Перейти к публикации
пикап.Форум

Анти-Эволюция


Рекомендованные сообщения

В 21.07.2017 в 21:54, Prostooi сказал:

У неё все фантазии )) это из какого поста ?

Из поста "Заглажка вины".

Мне тоже показался очень странным этот коммент и конкретно меня разочаровал. Почему так категорично про цветы?

Еще Шопенгауэр сказал, что "цветы не виноваты". К примеру, мне переодически посылают цветы. Даже случайные знакомые и ОМП с СЗ, ни разу меня не видевшие. Сейчас даже адреса знать не надо - послать цветы можно указав просто телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 506
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Почему? Мужик хотел иметь ее в попу, прямо об этом написал, оплатил проезд и дал денег. Она приехала, в попу не дала, но захотела чтобы он ее кормил по ресторанам. Он моментально потерял к ней ин

Это, конечно, феноменальный аргумент. Что может знать врач-нарколог о наркоманах, он ведь никогда не кололся? Что может знать мужчина-гинеколог о женских половых органах, он же не баба?

я давно не читаю Эволюцию, но по твоей наводке нашла у нее публикацию на эту тему: http://evo-lutio.livejournal.com/351122.html, ибо тема для меня очень близкая. ну, вот, например, она пишет: "пе

12 minutes ago, Arina2016 said:

Мне тоже показался очень странным этот коммент и конкретно меня разочаровал. Почему так категорично про цветы?

Я тоже плохо представляю цветы в романтических отношениях, для меня это клише какое-то. У меня либо настолько близкие отношения с мужчиной, что цветы неуместные, либо настолько далекие, что цветы опять неуместны. Или просто типаж мужчин у меня такой. Или не было таких ситуации, когда мужчина в меня влюблялся, но не мог подойти, а вынужден выражать свои чувства букетами. Но скорее типаж, если мужчина привык присылать букеты, он обычно присылает их всем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, N*** сказал:

Я тоже плохо представляю цветы в романтических отношениях, для меня это клише какое-то.

Цветы - это приятно. Особенно от любимого мужчины!

когда цветы посылают с курьером - это больше формальность.

а когда приносят лично - это уже что-то интимное, это уже вклад, шаг для меня.

Цитата

либо настолько далекие, что цветы опять неуместны.

Цветы - это просто цветы. Это формальность, знак внимания. Это не кольцо с бриллиантом. Поэтому цветы, я считаю, уместны всегда.

Но бывают "особенные" цветы. Когда мужчина хочет сделать "сюрприз", удивить. Большие корзины с мишками или большой букет твоих любимых цветов.

Обычный статичный веник - это просто веник. Зачастую который я отдаю охране своего ЖК, а они передаривают жёнам, тк нет времени ухаживать/подрезать.

 

Изменено пользователем Arina2016 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Сперва все упарывались соционикой, кто ты сегодня жозефина, наполеон, пушкин или нифертити. теперь забыли про соционику и  из каждого утюга эволюция

Я человек консервативных взглядов и читаю только кошарель и галковского.

1490494189_file_73695.jpg

Изменено пользователем ГУЛАГ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этот Новоселов с его пропагандой феминизма и беспорядочных половых связей, терпеть его не могу. Другое дело Кошарель пишет - патриотизм женщины заключается в материнстве, минимум три ребенка на семью, вот это мудрая баба, обошла бы Собчак на выборах все проголосуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ее крайние разборы. То ли достали пишущие своим неадекватом, то ли сама Эволюция звезду подхватила...

Ещё пару лет назад она была приятнее.

https://evo-lutio.livejournal.com/570795.html

Изменено пользователем Садовая Соня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 144

      Вытащить себя

    2. 263

      Опять за помощью к форуму.

    3. 144

      Вытащить себя

    4. 149

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    5. 144

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...