• Объявления

• special

Помоги отловить зависания форума   18.12.2016

Думаю, все заметили, что форум временами тупит и вылетает. Наш саппорт никак не может эту проблему отловить, поэтому было бы здорово, чтобы все, кто эту проблему испытывает, писали в эту ветку ошибку, с которой столкнулись и время, когда это произошло.
    • special

Чат форума в Telegram! Ссылка внутри   27.09.2017

Серьезные вопросы - на форум, болтать - в чат!  https://t.me/joinchat/CbBDREQYruNF-uXfd2ejeA

525 сообщений в этой теме

1 час назад, Лиса Алиса сказал:

Да, тоже об этом думала после нескольких писем. Что на этапе, когда еще все только развивалось, не всегда очевидно, есть настоящий интерес стой стороны или нет, а становится понятно только когда тебя уже просят с вещами на выход. Но во многих письмах все же реально сразу видно, чем история закончится, сразу видны ошибки автора.

Всегда видно, если ли интерес со стороны другого человека. Вот например на 1 свидании если мне девушка понравилась, есть один показатель того, понравился ли я ей. Если я чувствую сексуальное возбуждение - значит да, ее зацепило и можно смело ее целовать, а дальше по ситуации. Если просто девушка мне нравиться, но возбужления нет - значит не зацепило ее. Я вспоминал, это работает 100%. Наверное женщины посылают какие-то сигнали во взгляде, голосе, жестах, которые считываются на подсознательном уровне и возбуждают. Нет таких сигналов - значит бабочек в животе у неё нет.

Поделиться сообщением

1 час назад, Rabinowich сказал:

Всегда видно, если ли интерес со стороны другого человека.

Во-первых, твой метод может не подойти другим. Значит, уже не всегда. За всех ты отвечать не можешь. Во-вторых, говоря так, ты по сути утверждаешь, что всегда позже можешь определить, зацепило таки ее или нет (т. е. как ты тестируешь рабочесть своего метода?). Где гарантии? Может, это таки твоя корона? По описаниям вообще очень похоже на перенос своего ощущения на человека, о чем так часто как раз пишет Эволюция. Типа, раз я чувствую возбуждения, значит, и она стопудово его чувствует, и вообще, я ее зацепил.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Лиса Алиса сказал:

Во-первых, твой метод может не подойти другим. Значит, уже не всегда. За всех ты отвечать не можешь. Во-вторых, говоря так, ты по сути утверждаешь, что всегда позже можешь определить, зацепило таки ее или нет (т. е. как ты тестируешь рабочесть своего метода?). Где гарантии? Может, это таки твоя корона? По описаниям вообще очень похоже на перенос своего ощущения на человека, о чем так часто как раз пишет Эволюция. Типа, раз я чувствую возбуждения, значит, и она стопудово его чувствует, и вообще, я ее зацепил.

Все просто - если есть возбуждение у меня, девушка всегда не против поцелуев на первом свидании, и всегда вызванивается на второе. Если я к ней сексуального интереса не чувствую, а только симпатию, она будет морозиться на кинестетику и поцелуи и 90% не вызвониться на второе свидание. Социаологическая выборка - десятки девушек, может 50. Я не знаю почему так, но работает у меня.

Ну и потом, есть ещё очевидные вещи - если зовёшь на свидание и она несколько подряд отвечает что 'занята и завтра и послезавтра', сама не пишет, глазки у неё не горят - понятно что ей неинтересно, и нужно отстать.

Поделиться сообщением

В 20.04.2017 в 17:01, Rabinowich сказал:

Все просто - если есть возбуждение у меня, девушка всегда не против поцелуев на первом свидании, и всегда вызванивается на второе.

У меня 100 раз бывало наоборот. Когда мч явно чувствует возбуждение, а мне он параллелен.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Рrincess сказал:

У меня 100 раз бывало наоборот. Когда мч явно чувствует возбуждение, а мне он параллелен.

Ну значит это у меня так - встаёт только на тех кто строит глазки. 

Поделиться сообщением

Последнее письмо про мужчину с невестой очень интересное. Инфа 100 она сама написала его и дала коментить читателям. Вот и вся эва)))

Поделиться сообщением

А я все еще жду хоть один пример "женщины с самоуважением", который не включал бы скачки по х-ям. 

Поделиться сообщением

Да она уже сдулась. Одно и тоже пишет. Уверен что многое что она пишет,очень сильное преувеличение. Особенно последнее письмо,слишком спалилась )))

Поделиться сообщением

А мне оно кажется настоящим, но в реалиях другой культуры, конечно, что меняет все. 

Поделиться сообщением

4 hours ago, Prostooi said:

Особенно последнее письмо,слишком спалилась )))

Почему думаешь, что оно фейк?

Поделиться сообщением

2 часа назад, N*** сказал:

Почему думаешь, что оно фейк?

Посмотри на графологию письма. Никакой конкретики,

"познакомились случайно осенью"-это в её стиле. Расхвалила письмо с самого начала,анализ даже в комментах не сделала. Аккаунт мужика пустой и недавно создан. 

Поделиться сообщением

А букеты вам даже мужчины с низкой ОЗ не присылают. Букеты вообще никто никуда не присылает, если честно. Это фантазии старых девственниц, в основном.

Тут она жжет! Я, правда, тоже не понимаю всю эту истерику с букетами :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, N*** сказал:

У неё все фантазии )) это из какого поста ?

Поделиться сообщением

Иногда думаю, что по жизни она ненаевшаяся вниманием бабенка, которой букетов не то что не присылали - дарили-то раз в году. А когда она описывает дорогие подарки "хищникам" в своих историях, я между строк читаю, как у автора аж дыхание перехватывает))

Изменено пользователем Сцилла

Поделиться сообщением

58 минут назад, Сцилла сказал:

Иногда думаю, что по жизни она ненаевшаяся вниманием бабенка, которой букетов не то что не присылали - дарили-то раз в году. А когда она описывает дорогие подарки "хищникам" в своих историях, я между строк читаю, как у автора аж дыхание перехватывает))

Это площадка. Она раскручивается,но Че то не очень пока ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Prostooi сказал:

Это площадка. Она раскручивается,но Че то не очень пока ))

Самое прискорбное, что она не выносит никакой критики в свой адрес, тут же блокируя тех, кто вступает с ней в полемику, и абсолютно не приемлет иные от своей точки зрения. 

Поделиться сообщением

3 hours ago, Сцилла said:

А когда она описывает дорогие подарки "хищникам" в своих историях, я между строк читаю, как у автора аж дыхание перехватывает))

Я тоже заметила. Думала, показалось. 

Ее "хищников" и ромоир даже комментировать не хочется, тем более, что они скорее всего и не существуют. 

А что она на полном серьезе разбирает письма, которые здесь сочли бы просто троллингом, удивляет. 

Мне кажется, все "хищничество" состоит в умении преодолевать брезгливость. У всех с более менее приличной внешностью девушек есть такие пускающие слюни дяди, готовые дарить если не острова, но довольно дорогие подарки, соответствующие кругу, в котором движется девица, только мало кто на это ведется. 

Изменено пользователем N***

Поделиться сообщением

В 21.07.2017 в 19:36, N*** сказал:

Я читаю Эволюцию. Но полностью согласна, что моментами она гиперболизирует и слишком максималистично подходит к чувствам и отношениях.

Поделиться сообщением

В 21.07.2017 в 21:54, Prostooi сказал:

У неё все фантазии )) это из какого поста ?

Из поста "Заглажка вины".

Мне тоже показался очень странным этот коммент и конкретно меня разочаровал. Почему так категорично про цветы?

Еще Шопенгауэр сказал, что "цветы не виноваты". К примеру, мне переодически посылают цветы. Даже случайные знакомые и ОМП с СЗ, ни разу меня не видевшие. Сейчас даже адреса знать не надо - послать цветы можно указав просто телефон.

Поделиться сообщением

12 minutes ago, Arina2016 said:

Мне тоже показался очень странным этот коммент и конкретно меня разочаровал. Почему так категорично про цветы?

Я тоже плохо представляю цветы в романтических отношениях, для меня это клише какое-то. У меня либо настолько близкие отношения с мужчиной, что цветы неуместные, либо настолько далекие, что цветы опять неуместны. Или просто типаж мужчин у меня такой. Или не было таких ситуации, когда мужчина в меня влюблялся, но не мог подойти, а вынужден выражать свои чувства букетами. Но скорее типаж, если мужчина привык присылать букеты, он обычно присылает их всем. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, N*** сказал:

Я тоже плохо представляю цветы в романтических отношениях, для меня это клише какое-то.

Цветы - это приятно. Особенно от любимого мужчины!

когда цветы посылают с курьером - это больше формальность.

а когда приносят лично - это уже что-то интимное, это уже вклад, шаг для меня.

Цитата

либо настолько далекие, что цветы опять неуместны.

Цветы - это просто цветы. Это формальность, знак внимания. Это не кольцо с бриллиантом. Поэтому цветы, я считаю, уместны всегда.

Но бывают "особенные" цветы. Когда мужчина хочет сделать "сюрприз", удивить. Большие корзины с мишками или большой букет твоих любимых цветов.

Обычный статичный веник - это просто веник. Зачастую который я отдаю охране своего ЖК, а они передаривают жёнам, тк нет времени ухаживать/подрезать.

Изменено пользователем Arina2016

Поделиться сообщением

Сперва все упарывались соционикой, кто ты сегодня жозефина, наполеон, пушкин или нифертити. теперь забыли про соционику и  из каждого утюга эволюция

Я человек консервативных взглядов и читаю только кошарель и галковского.

1490494189_file_73695.jpg

Изменено пользователем ГУЛАГ

Поделиться сообщением

Новоселова пережили, переживем и Эволюцию :D

Поделиться сообщением

Да этот Новоселов с его пропагандой феминизма и беспорядочных половых связей, терпеть его не могу. Другое дело Кошарель пишет - патриотизм женщины заключается в материнстве, минимум три ребенка на семью, вот это мудрая баба, обошла бы Собчак на выборах все проголосуют

Поделиться сообщением

Читаю ее крайние разборы. То ли достали пишущие своим неадекватом, то ли сама Эволюция звезду подхватила...

Ещё пару лет назад она была приятнее.

https://evo-lutio.livejournal.com/570795.html

Изменено пользователем Садовая Соня

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу