Перейти к публикации
пикап.Форум

девушка сама проявила инициативу, как дальше вести?


Рекомендованные сообщения

На одном публичном ивенте (он бывает раз в неделю) познакомился с девушкой, начали общаться, потом вместе пошли по направлению к остановке, она взяла меня под руку (было холодно  и ветер), было видно, что заинтересована.

ей 25, мне почти 27.

 

Потом в сети договорились о встрече, встретились где-то через 5 дней после первого знакомства. Пошли в кафе, сели на один диванчик, общались, она сама начала прижиматься, потом закинула ноги мне на коленки, потом я ее поцеловал. Так прошло аж целых 5 часов, целовались, попрощались на позитиве, сказала "скоро увидимся" и тд.Это было первое, успешное свидание.

 

Потом через пару дней я снова пошел на тот же ивент (туда приходят как одни и те же, так и новые люди для казуального общения, пьют пиво и тд). Сначала пришел я, потом пришла она. Там было достаточно много наших общих знакомых. Со мной она была на позитиве, но никаких напоминаний о прошлом свидании, но общались норм. Никаких прикосновений и поцелуев. Вместе с ней и другими дошли до метро, там разминулись, она сказала "пиши когда придешь" (я на неделю уезжал в другую страну).

После этого вечера я уехал, она ни разу мне не писала (мы с самого начала как-то не стали много общаться в соц сети, больше в реале).

2 дня назад я вернулся. С того момента когда мы виделись, прошло уже 10 дней. Ни она, ни я не писали друг другу еще за эти 10 дней. С того первого свидания уже 14 дней прошло...

Собственно, вопрос, как дальше (и вообще) себя вести. Скорее всего на публичном мероприятии при общих знакомых она не хотела никаких проявлений показывать. Я тоже не горел желанием.

1). Собственно, теперь приглашать на второе свидание, целовать в губы в самом начале и вести себя как на первом свидании? Уверен, она не будет против, тк заинтересована во мне и в открытую показывает это.

2). 10-11 дней с момента последнего видения и 14 дней с последнего свидания - это плохо ведь? по возможности такие паузы не делать? я   на неделю уезжал. Я сам чувствую, что теряется эмоциональная связь и на втором свидании уже будет сложнее, чем если бы оно последовало через 3-5 дней.

3). Надо было с ней как-то переписываться во время отъезда? или молчать в соц. сетях это норма, не показывает мою сильную заинтересованность, пусть подумает нравится она мне или нет?

4). из того места куда ездил привез некоторые местные сладости, магнититики и открытки. Стоит ли ей это давать (это же не подарок, а так, мелочи) на втором свидании, или это лишнее?

5). избегать ли вот этих ивентов, где приходим я, она и есть общие знакомые? если не избегать, то как себя на них вести, как друзья, или как пара? это для меня самое сложное пожалуй в этой ситуации, тк опыта в отношениях мало и не знаю как себя вести когда вокруг куча знакомых, полузнакомых и незнакомых людей.

Цель - ЛТР. В принципе девушка мне нравится, общий язык нашли, интересы общие.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка прям прямым текстом намекала и была готова с тобой переспать на первом свидании, а ты взял и попрощался, вместо того, чтобы трахнуть ее, вот и пожинай плоды теперь.

И так девушки иногда проявляют инициативу сами и это в большинстве случаев означает предпосылки к сексу, а ты еще умудрился и запороть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, virgin20 said:

Потом через пару дней я снова пошел на тот же ивент (туда приходят как одни и те же, так и новые люди для казуального общения, пьют пиво и тд). Сначала пришел я, потом пришла она. Там было достаточно много наших общих знакомых. Со мной она была на позитиве, но никаких напоминаний о прошлом свидании, но общались норм. Никаких прикосновений и поцелуев.

у вас ничего нет вот и показывать нечего, проверял подобное не раз через пару недель секса и осознания что она твоя она будет везде показывать все что ты хочешь.

 

7 hours ago, virgin20 said:

Собственно, вопрос, как дальше (и вообще) себя вести. Скорее всего на публичном мероприятии при общих знакомых она не хотела никаких проявлений показывать. Я тоже не горел желанием.

делай так что с них вы уходите вдвоем, я в таких случаях говорил одевайся поехали.

7 hours ago, virgin20 said:

1). Собственно, теперь приглашать на второе свидание, целовать в губы в самом начале и вести себя как на первом свидании? Уверен, она не будет против, тк заинтересована во мне и в открытую показывает это.

вперед, главное не думай об этом ты же охуено отдохнул

7 hours ago, virgin20 said:

3). Надо было с ней как-то переписываться во время отъезда? или молчать в соц. сетях это норма, не показывает мою сильную заинтересованность, пусть подумает нравится она мне или нет?

закидывай интриги короткие раз в 3-5 дней, типо я сегодня такое делала, даже мне! немного стыдно.

7 hours ago, virgin20 said:

4). из того места куда ездил привез некоторые местные сладости, магнититики и открытки. Стоит ли ей это давать (это же не подарок, а так, мелочи) на втором свидании, или это лишнее?

классный повод зайти домой за сувенирами

7 hours ago, virgin20 said:

5). избегать ли вот этих ивентов, где приходим я, она и есть общие знакомые? если не избегать, то как себя на них вести, как друзья, или как пара? это для меня самое сложное пожалуй в этой ситуации, тк опыта в отношениях мало и не знаю как себя вести когда вокруг куча знакомых, полузнакомых и незнакомых людей.

по факту это очень стремно, лучше знакомиться там где поток людей рандомный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звони или пиши ей в соцсетях, приглашай на встречу, общайся и дальше по ситуации. Тебе девушка уже дала понять, что ты как минимум испытывает к тебе симпатию. Она проявила инициативу первая и ясно дала тебе это понять, но это не означает что соблазнять она тебя тоже будет сама или что планирует бегать за тобой. Она ждет ответной инициативы от тебя и соответственно если от тебя ничего, то просто скалибрует, что тебе не интересна (или то, что безнадежно тормозишь, что тоже не очень) и дальше продолжит свой поиск. Далеко идущие планы ей строить в принципе с тобой еще рано на этом этапе.

На мероприятии она вела себя вполне естественно, у вас же еще ничего нет и ты не делал ничего для сближения.1-2 свидания не есть начало отношений, даже если вы целовались, обнимались. Она свободна от каких-либо обязательств с тобой, может знакомится и общаться с другими абсолютно спокойно.

Тебе же она ясно дала понят, что допускает возможность встретиться по твоему приезду и даже прямо сказала. Так  что назначай встречу и действуй, если будет игнор, значит шанс твой уже упущен. Времени не мало ж прошло. Может она уже в ЛТР с кем-то другим, а может и нет.

 

10 часов назад, virgin20 сказал:

3). Надо было с ней как-то переписываться во время отъезда? или молчать в соц. сетях это норма, не показывает мою сильную заинтересованность, пусть подумает нравится она мне или нет?

4). из того места куда ездил привез некоторые местные сладости, магнититики и открытки. Стоит ли ей это давать (это же не подарок, а так, мелочи) на втором свидании, или это лишнее?

5). избегать ли вот этих ивентов, где приходим я, она и есть общие знакомые? если не избегать, то как себя на них вести, как друзья, или как пара? это для меня самое сложное пожалуй в этой ситуации, тк опыта в отношениях мало и не знаю как себя вести когда вокруг куча знакомых, полузнакомых и незнакомых людей.

3) В идеале да, но исходить нужно из того что есть. у тебя. Сейчас вернулся и продолжай общение.

4) Подарить сувениры/сладости вполне хороший вариант и ей приятно будет, лишним не будет

5) Зачем избегать? Ходи, посещай, только не жди что она будет проявлять к тебе повышенное внимание. Веди себя с ней так кем вы друг для друга являетесь. Пока вы не более чем друзья, вот и вела себя она прошлый раз соответственно и если ничего не изменится, то и продолжит она так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, а что все же насчеь больших пауз по 1-2 недели в общении и встречах, этого надо избегать? или ничего страшного в этом нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор  протупил  на  первом свидании  жестко  .надо было  ее  сразу  же  раскачивать а  ты  чего  зажался  она  это просекла вследствии  чего  стала  меняться по отношению  к  тебе  .автор  запомни  приглашая  даму  на свидание  все  шаги должны  быть продуманы куда поведешь  какая  ракция  если +  то  один  расклад  если -  то другой .свидание может закончиться сексом соответственно  место  должно  быть  заготовлено  на  этот случай .больше не тупи дама  сама  тебе  показывает  и выражает свою  симпатию  .тупя  ты ее как  женщину  обижаешь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Afanas сказал:

автор  протупил  на  первом свидании  жестко  .надо было  ее  сразу  же  раскачивать а  ты  чего  зажался  она  это просекла вследствии  чего  стала  меняться по отношению  к  тебе  .автор  запомни  приглашая  даму  на свидание  все  шаги должны  быть продуманы куда поведешь  какая  ракция  если +  то  один  расклад  если -  то другой .свидание может закончиться сексом соответственно  место  должно  быть  заготовлено  на  этот случай .больше не тупи дама  сама  тебе  показывает  и выражает свою  симпатию  .тупя  ты ее как  женщину  обижаешь .

у меня нет цели скорее заняться сексом с ней на 1-2 свидании. меня инетерсует ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, virgin20 сказал:

спасибо, а что все же насчеь больших пауз по 1-2 недели в общении и встречах, этого надо избегать? или ничего страшного в этом нет?

Лучше избегать, за 1-2 недели многое может меняться. Если держать девушку в неопределенности столько времени, то закономерно, что она может слить тебя при наличии других вариантов, особенно на начальном этапе общения, когда значимость еще минимальная. Но попробовать все равно есть смысл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, virgin20 сказал:

у меня нет цели скорее заняться сексом с ней на 1-2 свидании. меня инетерсует ЛТР

Ошибка. Никакой цели как ЛТР до секса не ставь. И пауза в 2 недели в твоем случае- потеря интереса, что не айс вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sunny lady сказал:

Лучше избегать, за 1-2 недели многое может меняться. Если держать девушку в неопределенности столько времени, то закономерно, что она может слить тебя при наличии других вариантов, особенно на начальном этапе общения, когда значимость еще минимальная. Но попробовать все равно есть смысл. 

 

49 минут назад, Axelios сказал:

И пауза в 2 недели в твоем случае- потеря интереса, что не айс вообще.

А это не заставляет ее гадать нравится она мне или нет, держать в определенности? Типа я не так легко ей достаюсь. Ведь интерес с ее стороны очевидный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сильно загнался на тему маринования, вы пока друг-другу никто, это только уменьшает ее интерес к тебе, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, virgin20 сказал:

Так прошло аж целых 5 часов, целовались, попрощались

Жесть. Шок-контент. Будь человеком, не мучай эту девушку больше, просто отпусти ее. Некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее за эти 2 недели уже трахнул какой-нибудь Васек, который смелее тебя. А ты и дальше маринуй ее, думая о ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Chelovek94 сказал:

ее за эти 2 недели уже трахнул какой-нибудь Васек, который смелее тебя. А ты и дальше маринуй ее, думая о ней. 

да я особо и не думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории.

В общем, после этих 2х недель невидения написал ей, предложил встретиться, все ок. Встретились в баре, пару часов посидели, потом она предложила пойти к ней домой посмотреть фильм. После фильма был секс, на утро еще один, все ок, провели вместе почти сутки (это было второе полноценное свидание).

Видно, что она во мне сильно заинтересована, но вот что ей надо - ЛТР или просто секс - непонятно. Потому что она два раза четко попросила, что на совместном мероприятии куда приходят общие знакомые мы не будем демонстрировать отношения, а будем просто как знакомые. Я как бы непротив, сам не люблю выставлять отношения личные напоказ, но большинство людей же показывают свои отношения в соц сетях и тд. Почему она не хочет? несерьезно меня воспринимает, только для секса а не для ЛТР?

 

Как вести себя дальше, чтобы удержать ее? нужно ли быть несколько отстраненным, самому не показывать сильную заинтересованность? или после секса это уже не нужно?

у меня цель ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, virgin20 сказал:

у меня цель ЛТР.

Дядя, а оно тебе надо?

Я ваще не понимаю чё ты так паришься. Если так хочется ЛТР, строй грамотно СО, без завышения значимости, без базаров про отношения и прочей чепухи. 

Отнесись просто и все получится, как ты хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, virgin20 сказал:

у меня цель ЛТР.

У тебя цель вынести себе мозг и развить комплексы. Хреновая цель.

4 часа назад, virgin20 сказал:

Почему она не хочет? несерьезно меня воспринимает, только для секса а не для ЛТР?

Это что за мысли??? Ты кто, телка?? Че ты себя под чью-то оценку подстраиваешь?? Да пусть воспринимает как ей заблагорассудится! У тебя уважение есть к себе?

Это ЕЁ мысли должны быть, а НЕ ТВОИ! Кончай гнать. Трахай, когда возникнет желание и все! Остальное(лтр), если захочет, она сделает сама, ты и сообразить не успеешь как уже на кухне посуду мыть будешь за двоих.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, как часто устраивать свидания? раз в 3-4 дня норм? потому что если слишком часто, то отношения быстро себя исчерпают.

ну а если раз в 4 дня, то не слишком ли это редко? вот мы так хорошо провели в последний раз время, сегодня уже 4й день пошел, это норм?

куда звать на след свидание? каждый раз ходить к ней домой тоже не вариант - однообразно.

 

как показать, что я не просто к ней на секс прихожу когда делать нефиг, а хочу лтр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 150

      Вытащить себя

    2. 150

      Вытащить себя

    3. 80

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 45

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    5. 150

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...