Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет.


Рекомендованные сообщения

Зашел на ваш форум совершенно случайно и понял, что вы ребята, сможете мне помочь)

Мне 19, Девушке 18.
Учимся в одном универе, очень часто видимся, активное общение началось как только мы познакомились,
развивалось все довольно быстро и сейчас мы уже общаемся на разные темы. Прошло пол года с момента знакомства и я понял,
что влюбился в нее, просто нереально сильно, 2 месяца я пытался выбросить ее из головы, но нихрена! 
Ничего не помогает, чувства очень сильные.
Скажу сразу, да я хочу ее трахнуть, но к лтр я более склоняюсь и секс для меня стоит на втором плане.
Проблема заключается в следующем.
У нее есть парень, с которым она встречается год, он ее первый мужчина в плане секса.
Видятся они довольно редко, раз в неделю иногда и больше, но из-за этого как я понял он притягивает ее еще больше,
со мной же она общается каждый день, видимся тоже почти каждый день.
По нашему общению, я понял, что она хочет меня и она не против со мной встречаться,
но у нее же ****** есть парень! Разрешает мне практически все, трогаю ее как захочу и где захочу, НО! целовать, только в щеку, о сексе вообще молчу.
Дело в том, что она очень верная, просто ****** на сколько, совесть ее мучает после каждой встречи со мной,
но она продолжает и продолжает идти на контакт, она привязалась ко мне, как и я к ней. Еще в чем интересность ситуации,
отшивает она всех парней, кроме меня.
Как только я ее зову куда то, ресторан, просто погулять, она сразу соглашается. Она не против приехать ко мне
домой, но естественно трахаться мы не будем потому что у нее ***** парень, я уже засомневался в этом, потому что зачем еще
приезжать ко мне домой?Просто посидеть поболтать? Чайку попить?(в прямом смысле), не думаю. Возможности проверить пока, что не было.
Нужен совет, как мне ее отбить, реальный совет, если есть хоть малейший шанс, а я знаю что он есть, то прошу вас помочь мне,
опыта в этом плане у меня очень мало и я уже не знаю, что мне делать.
Добавлю еще, сейчас с ее слов, секс у них с парнем ни о чем, он вообще не опытный и делает ей только больно, но пару раз
удовольствие доставлял, ах да забыл, опять же с ее слов, у него просто нереально огромный хер, дубина какая то, вот реально
БОЛТИЩЕ ****. У меня тоже с достоинством все норм и всем девушкам, все нравилось, но я пока понять не могу зачем она эту информацию мне дала...
О нем я вообще ничего не спрашивал, по-этому инфы нет, он мне не интересен как то. Все что есть, комплексует по поводу своей внешности и у него **** здоровый хер, это все)
О себе: с чувством юмора у меня все просто охренительно, красивый, с общением проблем нет, язык подвязан, не скажу, что прям гений, но и не тупой,
с деньгами проблем нет, зарабатываю так, что готов обеспечивать и себя, и ее, и еще останется, не дрищ, хожу в зал и активно занимаюсь спортом( если нужна еще какая то инфа напишу отдельно)
О девушке: Не модель, но довольно красивая, милая, умная, хозяйственная, по клубам не шляется, да *** лучше нее я пока что не встречал.
Что мне делать в этой ситуации? Как поступить? 
Отступать я не собираюсь, другие девушки меня не интересуют, хочу только ее и быть только с ней.

 

В соблазнение. Читай правила. Варн за лень и не верный раздел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем приятная новость - ты во френдзоне, девушки подробности своей сексуальной жизни рассказывают обычно своим "подружкам", а не потенциальным ебарям, подробности ее отношений с тем парнем вообще своди на нет, тебе это вообще не должно интересовать, обрывай сразу, как только речь начнет заходить об этом! она тебя держит на расстоянии (засосать себя не дает)! и с чего ты взял, что она не прочь встречаться с тобой? это бред хотела бы ушла от того, а говорит так, потому что не хочет терять тебя как друга, потому что ей с тобой комфортно, поэтому она без всякого с тобой про интимные темы разговаривает! как у нее с подругами, много друзей, складывается ощущения, что круг общения на тебе замкнут?

что делать в такой ситуации? отдаляться от нее, как можно меньше уделять внимание, она должна понимать, что может потерять тебя и тут все и откроется насколько ты для нее дорог и интересен как мужчина!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, baltazar87 сказал:

не совсем приятная новость - ты во френдзоне, девушки подробности своей сексуальной жизни рассказывают обычно своим "подружкам", а не потенциальным ебарям, подробности ее отношений с тем парнем вообще своди на нет, тебе это вообще не должно интересовать, обрывай сразу, как только речь начнет заходить об этом! она тебя держит на расстоянии (засосать себя не дает)! и с чего ты взял, что она не прочь встречаться с тобой? это бред хотела бы ушла от того, а говорит так, потому что не хочет терять тебя как друга, потому что ей с тобой комфортно, поэтому она без всякого с тобой про интимные темы разговаривает! как у нее с подругами, много друзей, складывается ощущения, что круг общения на тебе замкнут?

что делать в такой ситуации? отдаляться от нее, как можно меньше уделять внимание, она должна понимать, что может потерять тебя и тут все и откроется насколько ты для нее дорог и интересен как мужчина!  

Подробности отношений с ее парнем я уже свел на нет, она уже даже боится сказать, что просто гуляла с ним.
Да с подругами у нее напряг, с которыми о таком можно поговорить и я в курсе, что во френдзоне.
Отдаляться я уже пытался, неделю практически не общался, отвечал раз в день, она начинает думать, что обидела чем то меня, извиняется как будто стоя на коленях и мне от этого не по себе становится. Как я понял мне нужно перебороть себя и терпеть всю эту херню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да!

у тебя есть своя жизнь, друзья и др. девушки, а она так между прочим)

обид не каких не показывай, сегодня встречался с друзьями, завтра пошел на свидание, учеба, спорт, родители и.т.д! в общем она должна понимать, что она не приоритете, и какие могут быть претензии к тебе - начни с вопроса кто она тебе? твоя девушка? нет! твой друг? у тебя есть друзья и дружбы между м и ж не бывает! так какие могут быть претензии к тебе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, baltazar87 сказал:

да!

у тебя есть своя жизнь, друзья и др. девушки, а она так между прочим)

обид не каких не показывай, сегодня встречался с друзьями, завтра пошел на свидание, учеба, спорт, родители и.т.д! в общем она должна понимать, что она не приоритете, и какие могут быть претензии к тебе - начни с вопроса кто она тебе? твоя девушка? нет! твой друг? у тебя есть друзья и дружбы между м и ж не бывает! так какие могут быть претензии к тебе) 

Спасибо! Постараюсь)

Если у кого то будут еще какие то советы, пишите, с радостью прочитаю и приму к сведению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привел домой, трахнул. 

Совет тем кто это прочитает, если окажитесь в такой же ситуации и девушка не против приехать к вам домой, тащите ее сразу туда и трахайте как следует, все она ваша, а о расставании с парнем вопрос времени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как я написал первый пост, через пару часов она позвонила и  предложила встретиться.
Я сказал когда мне удобно и где, она согласилась.

Встретились в  кафешке, сели подальше от посторонних глаз(опять же по моей инициативе), заказали по кофе и десерту, болтали, в какой то момент разговор перешел в более интимное русло.
Она сказала, что тут прохладно( было довольно тепло) ну я смекнул и подсел к ней, приобнял  естественно в благих целях(сарказм), замерзла же, надо согреть.

"Совершенно случайно" положил руку ей на колено и начал гладить ножку, была не против, но под юбку не пускала.
Пытался засосать, но хрена там, отворачивалась или подставляла щечку, меня это дико завело.

Погуляли и под предлогом выпить по бокальчику нереально афигенного вина, пришли ко мне домой.

Включил музыку, налил вина, достал виноград, сидели, пили и болтали, я решил покормить ее виноградинкой поднес ко рту, она скушала его и засосала мой пальчик, боже у меня переклинило, вырвал у нее бокал из рук и тут понеслось.^_^

 

p.s такое ощущение что это она меня сняла и трахнула, а не я ее) 
p.s.s убрал воду и оставил самое главное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
В 23.01.2017 в 17:27, BatogoTogo сказал:

"Привел домой, трахнул"- пздц длинный филд )))

22 пост о том как бы трахнуть

23 о том что она его трахнула сама :))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 743

      Мужчины достигаторы

    2. 4 743

      Мужчины достигаторы

    3. 4 743

      Мужчины достигаторы

    4. 4 743

      Мужчины достигаторы

    5. 4 743

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...