Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен взгляд со стороны, рвет крышу))


Рекомендованные сообщения

Я 21 она 24 вместе 2 года

я 6 она также, она модельной внешности, маленькая ростом, красивая жила без отца сама из села. Я удался на лицо) высокий, спорт телосложение, пользуюсь внимаением женщин она об этом знает.

работаю нормально зарабатываю, она также работает зарабатывает меньше Познакомились на работе, на тот момент у неё был парень и появился я, инициатором знакомства был я, общались где то 6 дней, потом он сделал ей предложение) и в тот вечер она ему отказала и пошла комне, мы выпили вина, потом занялись сексом. Спустя еще неделю я предложил ей жить у меня, живу один. Она тащилась от мене и переехла комно со своим барахлом за пару часов, постоянно говорила какой я класный и тому подобное, на что я отчечал типа "да да ты тоже" потом начала говорить что любит меня на что я месяц никакой ответной реакции не давал так как говорил ей что не говорю на лево и на право что люблю, заливал кароч)) не суть. 

К проблеме, бз был на моей стороне где то полтора года, она делала для меня всё, подарки, минеты, в попу и т.д

я старался отвечать взаимностью, ну кароч жили были мы и тут я начал замечать холод с её стороны, меньше звонков, если раньше звонила 5 раз минимум, я звонил после каждных 2-х её звонков,  о теперь 1 от силы если вобде наберет) сначала виду не подавал потом по пьяне начал высказывать недовольство(косяк). Еще начала командовать в хате)) если дверь не закрываю в комнату как иду на кухню то кричит ад бесится, или свет отвил где то включеным, на что я ей говорю "это ты комне заехала а не я к тебе, как хочу так и делаю, ты мне указыть не будешь, после этих слов на 1-2 дня всё утихает потом по новой". В сексе инициативы 0 и никогда не говорит что мол го займемся сексом, раньше говорили кажный день. Недавно с другом напились у меня перемешались мысли в башке и сорвало крышу, высказал ей то что думал уже месяц, приходу я домой и давай "вали нах** отсюда, ты меня напрягаешь, я тебя больше не люблю" она взяла коньяк и начала пить полный стакан не запивая, я в состояние алкоголя понял что это был косяк всех косяков, начал просить прощение, говорить что не слушай пьяного и пошел спать. Утром просыпаюсь думал её не будет, пошла на работу ни о чем не говорили я просто сказал что немного был не в себе иза конфликта который был на улице с ребятами( спиздел)

цель: хочу выравнять бз, вернуть свою ценность для неё. Вернуть лидерство на своей територии.

план: делал БД, зеркалил помогает на пару дней потом снова чувство что бз не в пою пользу.

думал найти запасной аеродром, познакомился о девицей но покач то никаких действий не предпринимаю, жду ваше мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина маслом. Симпатичная девушка из села, без квартиры, живет с парнем, который ей уже не мил, знакомится на работе с кем-то. сразу в постель, про немилого забывает в 1 миг как только находит новую палку, сразу перебирается к новому любовнику. 

Проходит два года. Симпатичная девушка из села, без квартиры, живет с парнем, который ей уже не мил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бз был так долго перекошен в твою сторону то инверсия почти не избежна и ничего с этим не сделаешь. Ты наверное стал расслабленным, избалованным её вниманием и безотказностью. Золотая пора кончилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камерный прав.

Что автор за пару лет сделал для отношений?

 

Хочешь расстаться? Продолжай игнорить. Хочешь строить свою жизнь с ней? Начинай вкладываться в отношения.

Но для начала порви порочный круг, избавься от рутины. Своди ее в музей, сходи с ней в кафе, только не говори с ней про отношения и прочие темы что у нее и так в голове. Сделай ее досуг приятным.

Заметишь что потеплела? Подари цветы, подарочек небольшой. Но не наоборот.

 

Ваши отношения должны развиваться. Разрыв это тоже развитие. Или свадьба. Решать автору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да гнёт она тебя к свадьбе. Не будешь шевелиться сольёт. Ты просто до этого должен был будущие нарисовать ей. А теперь она тебя своим холодом подталкивпет. 

Делай :

Начинай вкладываться в отношения.

6 минут назад, Смоки_Мо сказал:

Но для начала порви порочный круг, избавься от рутины. Своди ее в музей, сходи с ней в кафе, только не говори с ней про отношения и прочие темы что у нее и так в голове. Сделай ее досуг приятным.

Заметишь что потеплела? Подари цветы, подарочек небольшой. Но не наоборот.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще могу посоветовать взять тайаут. Объясняешь девушке что не хочешь рвать, но надо недельку пожить раздельно. За эту неделю перечитываешь форум, спрашиваешь тут что да как. С ней связь не рвете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По началу было весело, здорово, классно.

Ты - молод, полон сил и энергии, вечно голоден и ненасытен. Всё при тебе. И тело. И энергия. И хата. 

Она - млодая деревенская барыня. Хороша собой. Здорова. Нашедшая своего рыцаря с квартирой.

А в голове ветер. Который ты превратил в ураган. 

И жили-нетужили.

А Время шло. Для тебя жизнь только приобретала краски. Драйв. Экшен. 21 год - время перемен. Беззаботности. 

А её время подходило уже к желаемому. К переходу в более серьёзные отношения между вами. Ведь, 24 года - для многих срок. Особенно, для выходцев из деревни. 

 

Выровнять БЗ желаешь ты для возврата её любви, минетов и в попу. Чтобы, варила борщи, боготворила тебя и ничего не просила в замен. 

А ей хочется следующего этапа. Либо отпрысков, либо свадьбы. 

Ваши "хочу" не имеют точек соприкосновения. Она хочет большего, ты хочешь меньшего. А посему, подводи всё к экологичному расставанию. Красиво. С лёгкой грустью. 

И иди дальше, на встречу новым приключениям...!^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Смоки_Мо сказал:

Камерный прав.

Что автор за пару лет сделал для отношений?

 

Хочешь расстаться? Продолжай игнорить. Хочешь строить свою жизнь с ней? Начинай вкладываться в отношения.

Но для начала порви порочный круг, избавься от рутины. Своди ее в музей, сходи с ней в кафе, только не говори с ней про отношения и прочие темы что у нее и так в голове. Сделай ее досуг приятным.

Заметишь что потеплела? Подари цветы, подарочек небольшой. Но не наоборот.

 

Ваши отношения должны развиваться. Разрыв это тоже развитие. Или свадьба. Решать автору.

 

37 минут назад, Смоки_Мо сказал:

Еще могу посоветовать взять тайаут. Объясняешь девушке что не хочешь рвать, но надо недельку пожить раздельно. За эту неделю перечитываешь форум, спрашиваешь тут что да как. С ней связь не рвете.

Хорошие советы спасибо, она много раз говорила что мы никуда не ходим напостой дома сидим, на что я отчечал мол денег денег в другой раз пойдем. Кароче буду делать крышесносы и если все не пойдет к лучшему возьму тайм аут, буду отпысывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие крышесносы? Вчера ты ее игнорил, сегодня цыган и медведя приведешь?

Просто сходите кофе попейте, театр, музей, в парк погулять. Ты на бухло тратишь больше чем стоят билеты в музей.

Читай форум, не перегибай сейчас с девушкой, можешь спугнуть.

БД тоже делай с умом. В твоем случае: Ближе - моменты теплоты и связи, Дальше - отсутсвие контакта вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Смоки_Мо сказал:

Какие крышесносы? Вчера ты ее игнорил, сегодня цыган и медведя приведешь?

Просто сходите кофе попейте, театр, музей, в парк погулять. Ты на бухло тратишь больше чем стоят билеты в музей.

Читай форум, не перегибай сейчас с девушкой, можешь спугнуть.

БД тоже делай с умом. В твоем случае: Ближе - моменты теплоты и связи, Дальше - отсутсвие контакта вообще.

не правильно понимал слово крышеснос, так и хочу сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное веди себя спокойно, не безразлично, а спокойно. Надо время чтобы почитать? Оставь ее дома, иди в библиотеку. Так и говори, что идешь почитать. В библиотеку. Надо побыть одному и почитать. Не сложно, правда?

А ты делал наоборот, ты сидел дома у компа или телека наедине со своими мыслями? Получи результат.

Короче читай форум, я давно читаю, много подчеркнул для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Смоки_Мо сказал:

Ты главное веди себя спокойно, не безразлично, а спокойно. Надо время чтобы почитать? Оставь ее дома, иди в библиотеку. Так и говори, что идешь почитать. В библиотеку. Надо побыть одному и почитать. Не сложно, правда?

А ты делал наоборот, ты сидел дома у компа или телека наедине со своими мыслями? Получи результат.

Короче читай форум, я давно читаю, много подчеркнул для себя.

Тоже не первый год читаю но никогда не писал, все обычно шло как по маслу а тут такое, никогда не сталкивался с таким, не доходило дело, обычно сразу дод делал. Так и делал сидел у компа или с друзьями в соседней комнате выпивали, только сейчас заметил чтт забил на неё ху* и думал что все сложится само собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимание что есть проблема - твой первый шаг к ее решению.

Сохраня хладнокровие, не давай ход эмоциям, все будет нормально.

Твоей сожительнице тоже не хочется уходить, но ты ей выбора не оставил. Как только наладишь с ней, скажи что косячил и поговори о ваших отношениях, что она важна тебе и ты будешь развивать их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс - это лакмусовая бумажка отношений. Отношения в жопе. Попробую проанализировать: она заваливала тебя вниманием, а ты использовал модель приза постоянно, звонил через два раза. Это глупо, так как ее эмоциональный ресурс иссяк. Она дает, а в ответ не получает даже ответа на звонок. Ты специально и сознательно принижал ее значимость, что говорит о твоей глубокой неуверенности в себе и страхе потерять. БОЖП деревенская, поэтому фишку прохавала чуть позже. С тобой она только из за хаты, тебя презирают. А твои последние действия только подтверждали, написанное выше. 

Первое, нужно расселиться. Вы должны все переосмыслить, а ты перестать быть быдло-гоп альфачем. 

Второе, как только вы переселитесь она захочет вернуться в зону комфорта и даже врубит демо-режим, но фишка демо в том, что если он вырубился один раз, то будет постоянно.

 

Спорт, Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася там

тебя сливают в твоей же хате

Сливай под первым же предлогом, вещи за дверь вместе со шкурой, везде удалить/закинуть в чс, нажитое/подаренное выкинуть, на слезы сопли не ведешься

и в кого ты превратился? из мужика, которому баба хочет отсасывать и давать в жопу в прогнутого каблука, которым командуют и которому не дают в его же доме его баба. полтора года ты к успеху шел

и на будущее не выбирай бабу для ЛТР с которой ты потрахался в первую ночь и/или которая тебе дала будучи в отношениях, вместо тебя потом будет другой

если не сделаешь что я тебе сказал, покрутит тебе еще яйца, попрогибает и когда ты поймешь, что в полной жопе, тогда осознаешь всю цену ошибки, а если залет?кстати этим потом манипулировать такие могут

готовься, если ей пока жить негде, реветь будет сильно и до победного.

будь мужиком бл*дь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ArtemBeast сказал:

Вася там

тебя сливают в твоей же хате

Сливай под первым же предлогом, вещи за дверь вместе со шкурой, везде удалить/закинуть в чс, нажитое/подаренное выкинуть, на слезы сопли не ведешься

и в кого ты превратился? из мужика, которому баба хочет отсасывать и давать в жопу в прогнутого каблука, которым командуют и которому не дают в его же доме его баба. полтора года ты к успеху шел

и на будущее не выбирай бабу для ЛТР с которой ты потрахался в первую ночь и/или которая тебе дала будучи в отношениях, вместо тебя потом будет другой

если не сделаешь что я тебе сказал, покрутит тебе еще яйца, попрогибает и когда ты поймешь, что в полной жопе, тогда осознаешь всю цену ошибки, а если залет?кстати этим потом манипулировать такие могут

готовься, если ей пока жить негде, реветь будет сильно и до победного.

будь мужиком бл*дь

Насчет васи думал, все може быть тут гадать не могу, по наблюдениям вижу что нету, или очень хорошо скрывает.

17 часов назад, Смоки_Мо сказал:

Понимание что есть проблема - твой первый шаг к ее решению.

Сохраня хладнокровие, не давай ход эмоциям, все будет нормально.

Твоей сожительнице тоже не хочется уходить, но ты ей выбора не оставил. Как только наладишь с ней, скажи что косячил и поговори о ваших отношениях, что она важна тебе и ты будешь развивать их.

Пошли гулять, пошли в кафе сидим болтает, выпили кофе начала болтать всю дорогу домой(не об отношениях), говорю идем домой пешком, с её стороны Б. Дома от неё тоде Б, включил фильм, говорит хочет сексится, потрахаличь потом перед сном от неё еще Б

Говорит воссоединение семьи? Отвечаю да да, что батько накосячил немного ну с кем не выбает, списываю всё на алкоголь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще понял что тебе писали?

Вчера она стал перехватывать инициативу. А ты развесил уши и стал ее трахать. Тебе надо разобраться с собой, а не с ней. Сходил погулять, сводил в булочную, посетили музей - это хорошо, показал что важна для тебя. Но не надо прогибаться под ее ласки и не надо давать ей много болтать. Говорить должен ты.

И еще пишу: бери таймауты. Это нормально, скажи что косячил, хочешь исправить и надо думать, а сам в это время прокачивай себя, читай форум, книги, разгоняй психику, занимайся спортом, сходи в интересное место и сделай необычное дело.

Списал на алкоголь? Она поставила тебе жирный минус.

 

Хочешь исправить и держать при себе? Работай над собой. Не можешь? Слей и найди своего возраста, благо их много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Смоки_Мо сказал:

Ты вообще понял что тебе писали?

Вчера она стал перехватывать инициативу. А ты развесил уши и стал ее трахать. Тебе надо разобраться с собой, а не с ней. Сходил погулять, сводил в булочную, посетили музей - это хорошо, показал что важна для тебя. Но не надо прогибаться под ее ласки и не надо давать ей много болтать. Говорить должен ты.

И еще пишу: бери таймауты. Это нормально, скажи что косячил, хочешь исправить и надо думать, а сам в это время прокачивай себя, читай форум, книги, разгоняй психику, занимайся спортом, сходи в интересное место и сделай необычное дело.

Списал на алкоголь? Она поставила тебе жирный минус.

 

Хочешь исправить и держать при себе? Работай над собой. Не можешь? Слей и найди своего возраста, благо их много.

Перечитай я там опечатку сделал, вместо Б писал Д может ты не так понял что. Та понятно она не одна в городе, но мне нравилась она такая какой была раньше шаришь?) и хочу вернуть её состояние которое было до этой всей движухи, думаю бз можна исправить но только с форумом и гемором. Привязался я к ней блеать, всегда ловил себя на этой мысли и не давал себе этого сделать, думал если вдруг что то брошу в любой момент, а тут зажало и не могу прийти в себе и разобратся с мыслями и воспринимать адекватно ситуацию.

Буду видеть сегодня по обстановке, если будет снова упрекать и т.д возьму тайм аут.

спасибо что отвечаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Fork123 сказал:

по наблюдениям вижу что нету, или очень хорошо скрывает.

ты признаки измены почитай)по нижеприведенным я делаю вывод, что есть

 

20 часов назад, Fork123 сказал:

и тут я начал замечать холод с её стороны, меньше звонков, если раньше звонила 5 раз минимум, я звонил после каждных 2-х её звонков,  о теперь 1 от силы если вобде наберет

 

20 часов назад, Fork123 сказал:

В сексе инициативы 0 и никогда не говорит что мол го займемся сексом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее реакция сейчас мало важна, у нее в голове каша) А вот тебе нужно срочно менять поведение. Вчера ты лип у компа с друзьями и вообще был амебой, сегодня ты понял ошибки и показываешь ей это, завтра становишься мужиком.

Не ведись на ее действия и работой над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Смоки_Мо сказал:

Ее реакция сейчас мало важна, у нее в голове каша) А вот тебе нужно срочно менять поведение. Вчера ты лип у компа с друзьями и вообще был амебой, сегодня ты понял ошибки и показываешь ей это, завтра становишься мужиком.

Не ведись на ее действия и работой над собой.

Распиши поточнее, я примерно понял что ты толкуешь мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего точнее? Знаешь домоседов которые все свободное время в танчики? В ее глазах ты приблизительно такой. Начни с пользой проводить свое время, развивайся, учись, читай, двигайся.

Она заметит это, сразу же. Это и будет для нее сигналом. Но не достаточно прекратить, надо начинать делать. Я не знаю что тебе доступно из развлечений или для развития себя. Будешь сидеть при ней и читать в компе? Подумает что амеба. Скажешь позитивным тоном что идешь читать в библиотеку и пойдешь? Она офигеет от этого.

Пойди в конце концов с друзьями юность вспомни, на турнике позанимайтесь.

Что не ясного?

 

И по немного вкладывайся в нее, води гулять, но без соплей и не развешивай уши, а рассказывай как круто ты ходил на турник или какую классную статью прочел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Urik сказал:

Баба должна быть младше.

Позор трахать бабу взрослее тебя!

категорически не согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2017 в 15:39, Fork123 сказал:

Я 21 она 24 вместе 2 года

я 6 она также, она модельной внешности, маленькая ростом,

не вижу связи между модельная и маленкий рост

модель где у карликов?

В 23.01.2017 в 15:39, Fork123 сказал:

красивая жила без отца сама из села.

село это безусловно плюс.

В 23.01.2017 в 15:39, Fork123 сказал:

Я удался на лицо)

большой плюс

В 23.01.2017 в 15:39, Fork123 сказал:

высокий, спорт телосложение, пользуюсь внимаением женщин она об этом знает.

работаю нормально зарабатываю, она также работает зарабатывает меньше Познакомились на работе, на тот момент у неё был парень и появился я, инициатором знакомства был я, общались где то 6 дней, потом он сделал ей предложение) и в тот вечер она ему отказала и пошла комне, мы выпили вина, потом занялись сексом.

чисто по сельски.

 

В 23.01.2017 в 15:39, Fork123 сказал:

Спустя еще неделю я предложил ей жить у меня, живу один. Она тащилась от мене и переехла комно со своим барахлом за пару часов, постоянно говорила какой я класный и тому подобное, на что я отчечал типа "да да ты тоже" потом начала говорить что любит меня на что я месяц никакой ответной реакции не давал так как говорил ей что не говорю на лево и на право что люблю, заливал кароч)) не суть. 

К проблеме, бз был на моей стороне где то полтора года, она делала для меня всё,

подарки, минеты, в попу и т.д

обалдеть . 

ну отлично ты пожил

В 23.01.2017 в 15:39, Fork123 сказал:

я старался отвечать взаимностью, ну кароч жили были мы и тут я начал замечать холод с её стороны, меньше звонков, если раньше звонила 5 раз минимум,

непорядок. нужно было до 30 звонков довести

В 23.01.2017 в 15:39, Fork123 сказал:

я звонил после каждных 2-х её звонков,  о теперь 1 от силы если вобде наберет) сначала виду не подавал потом по пьяне начал высказывать недовольство(косяк). Еще начала командовать в хате)) если дверь не закрываю в комнату как иду на кухню то кричит ад бесится, или свет отвил где то включеным, на что я ей говорю "это ты комне заехала а не я к тебе, как хочу так и делаю, ты мне указыть не будешь, после этих слов на 1-2 дня всё утихает потом по новой".

нужно было выпроводить. это бы помоглос разу и навсегда

В 23.01.2017 в 15:39, Fork123 сказал:

 В сексе инициативы 0 и никогда не говорит что мол го займемся сексом, раньше говорили кажный день. Недавно с другом напились у меня перемешались мысли в башке и сорвало крышу, высказал ей то что думал уже месяц, приходу я домой и давай "вали нах** отсюда, ты меня напрягаешь, я тебя больше не люблю" она взяла коньяк и начала пить полный стакан не запивая, я в состояние алкоголя понял что это был косяк всех косяков, начал просить прощение, говорить что не слушай пьяного и пошел спать. Утром просыпаюсь думал её не будет, пошла на работу ни о чем не говорили я просто сказал что немного был не в себе иза конфликта который был на улице с ребятами( спиздел)

цель: хочу выравнять бз, вернуть свою ценность для неё. Вернуть лидерство на своей територии.

план: делал БД, зеркалил помогает на пару дней потом снова чувство что бз не в пою пользу.

думал найти запасной аеродром, познакомился о девицей но покач то никаких действий не предпринимаю, жду ваше мнение.

она колхоз ты колхоз.

ситация колхоз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2017 в 22:49, john_do сказал:

не вижу связи между модельная и маленкий рост

модель где у карликов?

село это безусловно плюс.

большой плюс

чисто по сельски.

 

обалдеть . 

ну отлично ты пожил

непорядок. нужно было до 30 звонков довести

нужно было выпроводить. это бы помоглос разу и навсегда

она колхоз ты колхоз.

ситация колхоз. 

Иди ты вася, у тебя что не слово то "колхоз" ясно) даже не буду читать что ты писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче рассказываю, была у меня днюха посидели все норм, подарок не подарила говорит денег не нету, подарит через неделю хз что, думаю ну ок дари когда хочешь. Не суть, кто то неправильно понимает мою тему так как я может че не дописал. От неё легкий холодок не уходит, были и в кино и з друзьями завмсали и т.д но состояние не улучшается... Мой косяк что залип на ней, могу бросить но крайне не хочется, кароче ребята её поведение не меняется, по пьяне сексится никогда не хочет, раньше всегда говорила чтобы шли быстрей домой когда бухие)

долго уже думаю взять паузу, только есть страх что возьму, потом через пвру дней пинганет я выжду и потом прийму обратно а она прийдет в роли доминанта так как из моей зоны комфорта выйдет, почувствует свободу и там уже один конец ДОД. Блять я так парился насчет бабы только в детстве)

Напились, начали обсуждать разные темы, знаете как это бывает, на след день и не вспомнить ниче). И она начинает мне рассказывать что это такой период в отношениях и если продержимся то это будет новий уровень наших отношений, я с недоверием выслушал этот текст её и пошли спать.

кто то писал что я понижал её значимость, немного... но дарил дорогие подарки в ответ на её подарки, вниманте на её внимание вообщем делал кнут-пряник и было хорошо обоим.

прошу советампо поводу тайм аута чтоит ли делать, потому как чувствую что без него мало что изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, ты пишешь как гангста-репер какой-то.. Понты понты понты ) Чсв овер 9999. Скромнее надо быть. Тогда не будет заносить так, не будешь действовать на самонадеянности этой, а только тогда когда точно знаешь и уверен. 

Для отношений вы оба не готовы ибо в жопе ветер в поле дым. 

Два ВПР индивида вместе. Это не на долго всё. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Пэ^ сказал:

Автор, ты пишешь как гангста-репер какой-то.. Понты понты понты ) Чсв овер 9999. Скромнее надо быть. Тогда не будет заносить так, не будешь действовать на самонадеянности этой, а только тогда когда точно знаешь и уверен. 

Для отношений вы оба не готовы ибо в жопе ветер в поле дым. 

Два ВПР индивида вместе. Это не на долго всё. 

 

Почему как ганста репер))? Я просто так излагаю мысли, я простой человек и мне много это кто говорит, немного самоуверен... много кто не готов к отношениям, но у многих получаются довольно таки гормоничные отрошения, даже без знаний форума, возможно действуют интцитивно и все норм) а когда продумываешь шаги все идет в жо**) я читал твои ответы на форуме, очень хочу услышать твой совет) реально совет а не морали о том что не готовы, как бы ты поступил на моей месте, если так представить изходя из того что ты прочитал в моей темке, твои действия, прислушаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...