Перейти к публикации
пикап.Форум

пикап за границей


Рекомендованные сообщения

1 час назад, vitya.vyv сказал:

 

Понял ок) 

Думаю не до конца.) Да подружись ты для начала с парой девчонок, просто подружись без передних мыслей. Они тебе расскажут и покажут НАМНОГО больше, чем твои друзья и знакомые, поверь.) Опять же мнение о тебе будет разлетаться быстрее среди претенденток на корону невесты заморского принца.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз ты там уж в такой ситуации то сакмое простое запишись на курсы,куда ходят девушки, это иностранный язык, танцы иога и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2017 в 17:56, vadim12 сказал:

Думаю не до конца.) Да подружись ты для начала с парой девчонок, просто подружись без передних мыслей. Они тебе расскажут и покажут НАМНОГО больше, чем твои друзья и знакомые, поверь.) Опять же мнение о тебе будет разлетаться быстрее среди претенденток на корону невесты заморского принца.:)

Познакомился тут с девушкой все по дружески норм все хорошо взял телефон.

После вызвон пообщались, говорю нада встретиться лично попить кофе. А она ок встретимся приезжай ко мне в дом в среду будут родители. Что по кафанам ходить приезжай познакомишься с ними и пообщаемся я тебе тут кофе и сделаю.Вчера пообщался с ней ок ладно.

Сегодня опять звоню думал может пораньше встретиться ну и просто поболтал. Слышу там мама сидит когда он приедит?

Я говорю ну могу хоть завтра. А девушка нет! В СРЕДУ он приедит.

В среду ждем.

 

Я не понял меня просто пробирает от такого не обычного поведения девушки. Где это видано?????
СРАЗУ ВОТ ТАК ИДТИ В ДОМ К РОДИТЕЛЯМ И С НИМИ ЗНАКОМИТЬСЯ?

Это вообще нормально?
Прежде чем дать мне телефон она сразу спросила какие у меня намерения готов ли к браку? Я сказал ну да готов.

А если бы я что-то другое сказал все бы не дала бы телефон. Вообщем не знаю что делать как себя вести. И меня трясет от этого что это не нормальная ситуация.

И почему среда? Четыре дня так долго. Чего она ждет? Я так понял отца ждет он там где-то в командировке и приезжает во вторник. Ну зачем вот так сразу в дом к ним идти. Чудно для меня

В 25.01.2017 в 19:57, Валентин1974 сказал:

раз ты там уж в такой ситуации то сакмое простое запишись на курсы,куда ходят девушки, это иностранный язык, танцы иога и т.п.

Тут такого нет. Тут вообще не одобряется если девка будет ходить одна по танцам или там йогам. На нее все будут косо смотреть. И она будет иметь плохую репутацию. И ей останется только уехать за сотни километров в другой город. тут есть большой теннис спортзал такие примитивные мероприятия.

Но йоги танцев тут даже в соседних городах нет есть некий фитнес, но исключительно для женщин.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, vitya.vyv сказал:

Я не понял меня просто пробирает от такого не обычного поведения девушки. Где это видано?????
СРАЗУ ВОТ ТАК ИДТИ В ДОМ К РОДИТЕЛЯМ И С НИМИ ЗНАКОМИТЬСЯ?

А что тебя смущает?? Я и многие другие в России, когда сотовый был в диковинку, после знакомства с девчонкой, узнавали не телефон(!) который не у каждой семьи был, а домашний адрес(!) и смело подходили к дверям. звонили и... мог открыть кто угодно!)) Вот это был реальный малолетний адреналин.))) А..это..а.. Маша дома? Нет, но скоро должна прийти, проходи, подождешь..)))

Че ты паришься? Для тебя это новость что ли?

11 час назад, vitya.vyv сказал:

Прежде чем дать мне телефон она сразу спросила какие у меня намерения готов ли к браку? Я сказал ну да готов.

Вот так, а как ты хотел? Все отгулял свое!))))

 

11 час назад, vitya.vyv сказал:

И меня трясет от этого что это не нормальная ситуация.

Расслабься, тебя же не насильно женить собираются.)) Тебя ЛЮДИ В ГОСТИ зовут, прояви уважение, а эго свое оставь за порогом.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня  один вопрос - зачем было селиться в такой дыре? Селиться надо в крупном городе (типа Белграда), там никаких проблем не было бы. И возможностей больше для всего. я вообще не представляю что делать в маленьком городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь к встречи с девушкой и ее родителями) Сегодня поеду знакомиться к ним в гости. Отличное первое свидание) в гостях у девушки дома с ее родителями)

А что делать ок. Пойдем по такому пути.)

Но что делать дальше? Встретились познакомились с ее родителями она мне понравилась все ок.
Что дальше? Снова договариваться о встрече и ехать к ней домой? или выводить в ресторан?
К себе точно рано пока звать. Или может в ответ позвать ее родителей и ее к себе домой с ночёвкой? Норм?
Или просто посидеть попить кофе. Уехать а после думать и уже звонить ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vitya.vyv сказал:

Но что делать дальше?

Ты прикалываешься что ли?? У НЕЁ СПРОСИ! Я серьезно. Ну не в смысле - что "как мы будем жить дальше", а вступая в ролевую игру - Слушай Имя, я тут только с этапа, пока не разобрался че к чему, а с вашим "шариатом" ещё и ненароком прогневишь кого.. Теперь-то как я понял - на обеды к вам и гулять по саду или можно в охапку и на коня поперек седла?)) Как с обычаями тут?

Добрый, беззлобный юмор никому ещё не делал худа. ) Главное В МЕРУ.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2017 в 11:53, vadim12 сказал:

Ты прикалываешься что ли?? У НЕЁ СПРОСИ! Я серьезно. Ну не в смысле - что "как мы будем жить дальше", а вступая в ролевую игру - Слушай Имя, я тут только с этапа, пока не разобрался че к чему, а с вашим "шариатом" ещё и ненароком прогневишь кого.. Теперь-то как я понял - на обеды к вам и гулять по саду или можно в охапку и на коня поперек седла?)) Как с обычаями тут?

Добрый, беззлобный юмор никому ещё не делал худа. ) Главное В МЕРУ.:)

Ну с этой девушкой не хочу ни чего она не ухоженная. Я офигел где вы видели чтобы к Вам девушка на фактически первое свидание пришла с не чесаными волосами с пуклом на голове без косметики. Я уверен там еще пилотка не бритая. И может она в свои 28 целка. И сидит как ичстукан ни кофе сделать ни чего.

Ваще жуть не хочу с ней. Завтра меня познакомят с парикмахершей. Вот она точно следит за собой.

Так же я понял свою проблему в доме. в доме у меня колхоз. Приходит сосед приходит уборщица все имеют ключи я был добрым мальчиком и всем дал доступ. Посколько соседу интересно использовать мою кухню он приходит варит в ней еду и оставляет часть мне. Фактически как повар)

Я поменял замки и сказал приходить только с моего разрешения. Что вызвало удивление и даже плач. Как то очень гостеприимны люди и не понимают что нужно человеку личное пространство. зачем человеку личное пространство если он живет один. А если приведет девушку интересно кто это надо посмотреть. Такая у них позиция. А девушки это понимают что в деревни их обсудят и посмотрят к кому и как она в гости зашла.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойди в бар, попроси местных познакомить с ком-то, намекни что не против бы посидеть в компании и выпить. Обычно всем интересно поболтать с иностранцем. В Знакомиться на улице в городке 40 тысяч - и в России идея так себе. Что касается пикапа за границей вообще, то я пробовал это делать в Милане (бываю там в командировках). Знаю английский свободно, итальянский среднее. Результат, честно скажу, нулевой: парочка знакомств, одна свиданка, секса не было. У нас девушки не избалованы адекватными, уверенными в себе мужиками. Обычно либо гопники, либо Ботаны-ТФН. На Запада (по крайней мере в Милане) есть куча мастеров этого дела, девушки привыкли к вниманию. И главное - ментальные отличия будут мешать. Так что я бы не надеялся на твоём месте перетрахать полгородка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Красный сосок сказал:

Пойди в бар, попроси местных познакомить с ком-то, намекни что не против бы посидеть в компании и выпить. Обычно всем интересно поболтать с иностранцем. В Знакомиться на улице в городке 40 тысяч - и в России идея так себе. Что касается пикапа за границей вообще, то я пробовал это делать в Милане (бываю там в командировках). Знаю английский свободно, итальянский среднее. Результат, честно скажу, нулевой: парочка знакомств, одна свиданка, секса не было. У нас девушки не избалованы адекватными, уверенными в себе мужиками. Обычно либо гопники, либо Ботаны-ТФН. На Запада (по крайней мере в Милане) есть куча мастеров этого дела, девушки привыкли к вниманию. И главное - ментальные отличия будут мешать. Так что я бы не надеялся на твоём месте перетрахать полгородка ;)

 

Вот тут идея хорошая я ее сегодня реализовал но не много по другому сейчас расскажу. Вообще ты прав крайне тяжело.

Зашел в салон парикмахерской сделал прическу и попросил мастера телефон. Она дала начал крутить на секс, она против не хотела сказала что замужем. После спросил может ли она меня с кем то познакомить сказала приходи на следующий день познакомлю с коллегой. Я пришел сегодня.

Коллега страшненькая ну думаю норм для начала ломаться не будет. Говорю пойдем попьем кафу. Она нет не пойду. Я ок. Та которая меня хотела познакомить.

Сказала тут попьем я сейчас все приготовлю. И так получилась что она меня захватила. Она со мной болтала эта замужняя старше меня. Ну я с ней болтал. а та уходила и не проявляла ко мне внимания. Ну я говорю дай телефон. А она ломаться стала. И не дала ее коллега мне телефон не дала.

Вообщем я ахерел и ушел. Бред какой-то стремная баба и еще ломается когда к ней приходит красиво одетый мужчина.
Меня это просто всзбесило. Я бы в россии такую уже на следующий день трахал и она бы еще мне спасибо сказала.

Больше туда конечно не пойду и цветы носить не буду)

Но идея в целом хорошая говорить максимальному числу людей что я ищу жену. Может кто-то с кем=-то и познакомит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Красный сосок сказал:

Пойди в бар, попроси местных познакомить с ком-то, намекни что не против бы посидеть в компании и выпить. Обычно всем интересно поболтать с иностранцем. В Знакомиться на улице в городке 40 тысяч - и в России идея так себе. Что касается пикапа за границей вообще, то я пробовал это делать в Милане (бываю там в командировках). Знаю английский свободно, итальянский среднее. Результат, честно скажу, нулевой: парочка знакомств, одна свиданка, секса не было. У нас девушки не избалованы адекватными, уверенными в себе мужиками. Обычно либо гопники, либо Ботаны-ТФН. На Запада (по крайней мере в Милане) есть куча мастеров этого дела, девушки привыкли к вниманию. И главное - ментальные отличия будут мешать. Так что я бы не надеялся на твоём месте перетрахать полгородка ;)

В Италии и Сербии менталитет СОВСЕМ разный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vitya.vyv сказал:

 

Вот тут идея хорошая я ее сегодня реализовал но не много по другому сейчас расскажу. Вообще ты прав крайне тяжело.

Зашел в салон парикмахерской сделал прическу и попросил мастера телефон. Она дала начал крутить на секс, она против не хотела сказала что замужем. После спросил может ли она меня с кем то познакомить сказала приходи на следующий день познакомлю с коллегой. Я пришел сегодня.

Коллега страшненькая ну думаю норм для начала ломаться не будет. Говорю пойдем попьем кафу. Она нет не пойду. Я ок. Та которая меня хотела познакомить.

Сказала тут попьем я сейчас все приготовлю. И так получилась что она меня захватила. Она со мной болтала эта замужняя старше меня. Ну я с ней болтал. а та уходила и не проявляла ко мне внимания. Ну я говорю дай телефон. А она ломаться стала. И не дала ее коллега мне телефон не дала.

Вообщем я ахерел и ушел. Бред какой-то стремная баба и еще ломается когда к ней приходит красиво одетый мужчина.
Меня это просто всзбесило. Я бы в россии такую уже на следующий день трахал и она бы еще мне спасибо сказала.

Больше туда конечно не пойду и цветы носить не буду)

Но идея в целом хорошая говорить максимальному числу людей что я ищу жену. Может кто-то с кем=-то и познакомит.

Тут проблемка есть - скажешь что ищешь жену, тебя познакомят ещё с какой-то девушкой не огонь, допустим, эта уже на тебя поведёться.... тогда ты ее трахнешь (скорее всего, трёх свиданий будет ой как мало, хехе), потом забьешь на неё. Ты же не будешь начинать лтр с девушкой страшненькой? Вот пойдёт по городку молва что приехал хитрожопый иностранец, рассказывает что ищет жену, а на самом деле хочет потрахаться. Тут уж недоброжелательное к тебе отношение обеспечено, а то и можно получить пяздюлей. Ты же сам говоришь что нравы там олдскульные. В общем, тебе бы идеально найти девушку хотя бы 5-6, и мутить с ней все время пока ты там. Страшненьких я бы отсеивал, даже если сильно хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2017 в 02:21, Красный сосок сказал:

Тут проблемка есть - скажешь что ищешь жену, тебя познакомят ещё с какой-то девушкой не огонь, допустим, эта уже на тебя поведёться.... тогда ты ее трахнешь (скорее всего, трёх свиданий будет ой как мало, хехе), потом забьешь на неё. Ты же не будешь начинать лтр с девушкой страшненькой? Вот пойдёт по городку молва что приехал хитрожопый иностранец, рассказывает что ищет жену, а на самом деле хочет потрахаться. Тут уж недоброжелательное к тебе отношение обеспечено, а то и можно получить пяздюлей. Ты же сам говоришь что нравы там олдскульные. В общем, тебе бы идеально найти девушку хотя бы 5-6, и мутить с ней все время пока ты там. Страшненьких я бы отсеивал, даже если сильно хочется.

Да согласен тут надо ухаживать сразу за классной девкой. а то и за страшненькой тут придется побегать. А по поводу молвы да ты прав слух быстро разлетится что ебырь тут завелся и ни чего серьезного не хочет. Я уже видимо такую репутацию сделал) поэтому все очень осторожно и смотрят на меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Нашел девушку она русский знает нормально. Но она сразу предупредила, что у нее есть парень. Живет не в такой глуши уже в городе побольше.

Я встретился с ней провел одно свидание. В ТЦ что интересно не испугалась там людей много ходит и все смотрят.

Наверняка парню доложат.

После через два дня позвал на второе свидание. Но она сказала ок. Потом написала, что типа не хочет парня обманывать все дела. И не хочет его дураком делать.

Но я парень хороший. Я сказал, что встретимся в четверг и она мне все лично пусть скажет.

Она согласилась. О дружбы речь быть не может она это поняла и согласилась. Тогда какой выход?

Как себя вести? ЧТо делать? Сказать что я серьезно готов встречаться с ней и пусть своего парня бросает?

Или жениться предложить? или это ваще пропащий вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, vitya.vyv сказал:

 у нее есть парень. 

ЧТо делать? Сказать что я серьезно готов встречаться с ней и пусть своего парня бросает?

Или жениться предложить? или это ваще пропащий вариант?

Что делать? Не быть жвачным телком. Жениться надумал, эта пелотка тебя даже еще не разводила по-черному, а ты уже заблеял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, backon сказал:

Что делать? Не быть жвачным телком. Жениться надумал, эта пелотка тебя даже еще не разводила по-черному, а ты уже заблеял

Не понял.можно что-то конретное написать? Какие мои действия учитывая такую специфическую среду и менталитет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2017 в 08:59, vitya.vyv сказал:

Нашел девушку она русский знает нормально. Но она сразу предупредила, что у нее есть парень. Живет не в такой глуши уже в городе побольше.

Я встретился с ней провел одно свидание. В ТЦ что интересно не испугалась там людей много ходит и все смотрят.

Наверняка парню доложат.

После через два дня позвал на второе свидание. Но она сказала ок. Потом написала, что типа не хочет парня обманывать все дела. И не хочет его дураком делать.

Но я парень хороший. Я сказал, что встретимся в четверг и она мне все лично пусть скажет.

Она согласилась. О дружбы речь быть не может она это поняла и согласилась. Тогда какой выход?

Как себя вести? ЧТо делать? Сказать что я серьезно готов встречаться с ней и пусть своего парня бросает?

Или жениться предложить? или это ваще пропащий вариант?

Не вздумай ничего никому предлагать! Это ничего хорошего не даст, ты уж совсем-то не зацикливайся на местном менталитете.) Ты же блин, на пикап форуме! Тут лейтмотив по всем факам и темам - СМОТРИ ЧТО ДЕЛАЕТ, а не что говорит! Сам посуди - у девки парень(как она говорит), а знакомится и на встречи с тобой ходит.)) Абсолютно вразрез нарисованной тобой местной ментальности(!).

У меня сложилось двоякой впечатление о ней. Как будто лапшу вешает про парня..) Короче - просто продолжай игнорировать её речи о парне и продолжай делать, что делал. Сам также не поднимай никаких разговоров об их отношениях и о ваших тем более! Просто обходи эти места в общении. Больше заняться что ли нечем и обсудить нечего??? Давай ей ЭМОЦИИ, а не здравый смысл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, vadim12 сказал:

Не вздумай ничего никому предлагать! Это ничего хорошего не даст, ты уж совсем-то не зацикливайся на местном менталитете.) Ты же блин, на пикап форуме! Тут лейтмотив по всем факам и темам - СМОТРИ ЧТО ДЕЛАЕТ, а не что говорит! Сам посуди - у девки парень(как она говорит), а знакомится и на встречи с тобой ходит.)) Абсолютно вразрез нарисованной тобой местной ментальности(!).

У меня сложилось двоякой впечатление о ней. Как будто лапшу вешает про парня..) Короче - просто продолжай игнорировать её речи о парне и продолжай делать, что делал. Сам также не поднимай никаких разговоров об их отношениях и о ваших тем более! Просто обходи эти места в общении. Больше заняться что ли нечем и обсудить нечего??? Давай ей ЭМОЦИИ, а не здравый смысл. 

 

Да я тоже думаю лапшу вешает про парня. Но зачем ей это?? Не понятно.

А если она разговор заведет об этом. Сказать выбирай либо я либо он и не пудри мозги мне?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, vitya.vyv сказал:

 

Да я тоже думаю лапшу вешает про парня. Но зачем ей это?? Не понятно.

А если она разговор заведет об этом. Сказать выбирай либо я либо он и не пудри мозги мне?

 

А тебе и не надо ничего понимать - понимайку сломаешь.))

Вот ты упёртый! Ты что ребёнок? Перед тобой весь форум, ты его читаешь хоть?? "Выбирай - либо я либо он!" Самому не смешно?

Разговор она заведёт.. И что??Тебя учить как сливать подобные речи? Да тупо пропускаешь мимо ушей и начинаешь говорить о другом, все! Если не останавливается, просто говоришь прямо - слушай, мне об этом говорить не интересно, мы здесь с тобой для того, чтобы провести хорошо и весело время, давай сменим тему. Все! Коротко и ясно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vitya.vyv сказал:

 

Да я тоже думаю лапшу вешает про парня. Но зачем ей это?? Не понятно.

А если она разговор заведет об этом. Сказать выбирай либо я либо он и не пудри мозги мне?

 

Да хотя бы про выделенное. Ты совсем уж дубовый, отсутствует жизненный опыт, вообще не хочешь думать, анализировать. 

Просишь, чтобы тебе все по полочкам разложили. Нет уж, сам давай крутись. Случай с парнем вообще аут, уже миллион раз это в ФАКах было разжевано (подозреваю, что она великовозрастная для выкрутас в стиле я соса и мне 15-18 лет), ан нет, уже в панику начал впадать. Хотя бы научись самые дебильные высеры фильтровать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, vadim12 сказал:

А тебе и не надо ничего понимать - понимайку сломаешь.))

Вот ты упёртый! Ты что ребёнок? Перед тобой весь форум, ты его читаешь хоть?? "Выбирай - либо я либо он!" Самому не смешно?

Разговор она заведёт.. И что??Тебя учить как сливать подобные речи? Да тупо пропускаешь мимо ушей и начинаешь говорить о другом, все! Если не останавливается, просто говоришь прямо - слушай, мне об этом говорить не интересно, мы здесь с тобой для того, чтобы провести хорошо и весело время, давай сменим тему. Все! Коротко и ясно.)

Спасибо за грамотный ответ. Это я понял. Я тоже так и подумал) Так и скажу и так и сделаю.

 

Пока поигнорю.


Тут другое дело. Мне другая девушка написала смс что хочет со мной встретиться видела меня у стомотолога там работает ее подруга и она украла мой телефон у нее. Написала такое смс. Мне стало очень интересно. Я предполагаю что это за девушка. Та которая мне понравилась) Но постеснялась знакомиться на людях.

Я написал смс ей что готов к встрече и предложил встретиться завтра и то что мне очень интересно кто она). Она молчит.

Два раза сегодня ей позвонил молчит.

ДУмаю что делать? Заинтриговала блин интересно а трубку не берет.
Очень смелый шаг. Я думаю может теперь испугалась и игнорит поэтому.

Но по местным меркам я просто был очень удивлен ее смелости. И кстати тут многие уже знают что такое солидный мужчина тут живет в дорогом доме.

Слухи расходятся. Если раньше все шугались. То теперь как кошки подходят и смотрят на мои действия как и что. Как бы заигрывают и назад испугано.

Следят может как я в отношениях к чему готов как действую. Ну мотив у меня тут жену найти. Это точно.

И я хочу еще сказать выходить стали после того как слух пошел что я с кем-то загулял. И те кто прятались потихоньку выходят смотрят задают вопросы где какая девушка кто такая. )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, vitya.vyv сказал:

Спасибо за грамотный ответ. Это я понял. Я тоже так и подумал) Так и скажу и так и сделаю.

 

Пока поигнорю.


Тут другое дело. Мне другая девушка написала смс что хочет со мной встретиться видела меня у стомотолога там работает ее подруга и она украла мой телефон у нее. Написала такое смс. Мне стало очень интересно. Я предполагаю что это за девушка. Та которая мне понравилась) Но постеснялась знакомиться на людях.

Я написал смс ей что готов к встрече и предложил встретиться завтра и то что мне очень интересно кто она). Она молчит.

Два раза сегодня ей позвонил молчит.

ДУмаю что делать? Заинтриговала блин интересно а трубку не берет.
Очень смелый шаг. Я думаю может теперь испугалась и игнорит поэтому.

Но по местным меркам я просто был очень удивлен

Зачем так активно попёр навстречу? Отправил смс - привет, меня так зовут, а тебя? Все, жди ответа.  А ты тут же на свидание(встречу) приглашаешь(??). Как думаешь, кем она себя почувствовала?

Не долбись туда больше. Захочет, сама напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Зачем так активно попёр навстречу? Отправил смс - привет, меня так зовут, а тебя? Все, жди ответа.  А ты тут же на свидание(встречу) приглашаешь(??). Как думаешь, кем она себя почувствовала?

Не долбись туда больше. Захочет, сама напишет.

Да блин я думал лучше лично встретиться чем переписываться.

Че теперь не звонить? Может ей написать что у меня серьезные намерения ?
Пусть не переживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, vitya.vyv сказал:

Да блин я думал лучше лично встретиться чем переписываться.

Че теперь не звонить? Может ей написать что у меня серьезные намерения ?
Пусть не переживает.

Опять за своё?? Тебе выше двое вчера написали, ты кивнул гривой - я все понял! А сейчас выдвигаешь теже идиотские мысли!

Форум читай! Вдоль и поперёк. 

Второе - я тебе не предлагал переписываться, читай внимательно и вдумчиво

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 4 851

      Мужчины достигаторы

    3. 4 851

      Мужчины достигаторы

    4. 4 851

      Мужчины достигаторы

    5. 4 851

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...