Перейти к публикации
пикап.Форум

5 лет отношений, полный развал бз. Можно ли все восстановить?


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Садовая Соня сказал:

Жестить не по делу, кривить рожу на Б, раскапывая ранее проглоченные обидки, мстить-хана отношениям, проверено.

Жесть только в ответ действенна, когда на той стороне уже вообще никаких поступков не помнят)

Короче, адекват, последовательность и Д вместо мозго.бли за косяки- это работает. 

Да уж..

Признаюсь, напоследок я еще поистерила ему в вацапе на тему какой он козел) Зря блин.. надо было никак не показывать свою реакцию.

В данный момент решила слиться с радаров и для него и для своей пользы тоже. Не выхожу ни в СС ни в вацап и за его жизнью не слежу. Многое еще предстоит обдумать, много работы над собой и много дел. Грустить нет времени совсем.. вот только думаю, занести его попозже в чс или так оставить? Чтобы не казаться совсем тронутой обиженкой

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Очередная авторша которая хочет волшебную кнопку. Вот был человек полным говнюком и вдруг стал лапочкой. Так не бывает. У тебя два выхода: терпеть или перестать унижаться. Есть тут история одной бабы,

и что же хорошего он для тебя делал? только не надо про всякие муси-пуси. это у всех есть

Автор, все эти ситуации в вашей жизни происходят от того что вы несколько расхлябаны и не любите быть собранной, сконцентрированной и адекватно оценивать реальность.  От того что вы не уважаете с

Тут мёртвые отношения. Реанимировать нечего. Да и незачем.

Сделать выводы, оставить эти отношения в прошлом и жить дальше, со всеми вытекающими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страх казаться "тронутой обиженкой" - это пока симптом твоей зависимости.

Когда ты перенесешь весь фокус своего внимания внутрь себя, и поймешь что реальное значение этого человека ничтожно, тебе самой будет смешно от этой мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2017 в 15:47, Садовая Соня сказал:

Д вместо мозго.бли за косяки- это работает. 

извините, а что такое Д? В словаре не нашла..

В пятницу и субботу словила жесточайший откат. Но я кремень, не писала не звонила и не планирую:-) Так же нашлись добрые люди, немного мозги обратно вправили. Стала ловить себя на мысли, что жду пингов. Чтобы не ждать - позаносила везде в чс и... полегчало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Садовая Соня сказал:

Д-дальше 

ааа...ясно, спасибо)

Кстати внесла в чс в вацапе, меня тут же почти внесли в ответку) Мне и хорошо, товарищ самоликвидировался с моих радаров, с глаз долой как говорится, не хочу обладать никакой инфой о нем, уже смирилась, что пошел трахаться с другими ожп, ну и флаг ему в руки))

Дальше засаживаемся в глубокий ТИ, занимаемся самопрокачкой и учимся жить новой жизнью. Буду курить форум, перестраивать себя и учиться быть в новых отношениях.

Если будут какие то изменения, результат положительный или отрицательный, я обязательно отпишусь:)

Спасибо всем за слова поддержки и мудрые советы!:blush:

 

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, все эти ситуации в вашей жизни происходят от того что вы несколько расхлябаны и не любите быть собранной, сконцентрированной и адекватно оценивать реальность. 

От того что вы не уважаете себя. 

Отношения с начальником за плюшки.

Уход от мужа потому что стало скучно и пресно.

Это всё такая блажь! ) Вы просто блажите по жизни ) Всё делете блажью.

Надо вам собраться и как-то своё мышление переформатировать. 

Причём полностью.

Научиться тому что такое хорошо\плохо. 

Добиться причин для гордости и большего самоуважения - которые по дефолту будут уберегать вас от таких неприятных ситуаций. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет форумчанам!

Ну что ж..месяц прошел, новостей особых нет..

Пингов не было, я тоже держу игнор. Единственное внезапно пару недель назад разблокировал меня в вацапе.. дальше тишина.

В сс поначалу какая то движуха у него проходила, похоже где то рожу свою выложил, но движуха в итоге на нет сошла, может в реал перебралась, хз.. не могу посмотреть, страница закрыта, вариантов внедриться нет, запалит)

В клубе, в который мы раньше ходили, знакомые рассказали видели ,приходил один, посидел пару часов и уехал. Не шибко грустный был но и не веселился, про нас сказал, что "поругались"

О своем состоянии могу сказать, что чем дальше в лес, тем больше дров, а именно каждый день славливаю откат за откатом. Но не звоню, не пишу, ничего не делаю. 

Похудела тут, привела себя в норму, общаюсь с друзьями много, строю планы на будущее.. но все равно одна пока оставаться не могу, начинает крыша съезжать..

Хотя мозгами осознаю, какой это был..п...ц в наших отношениях и как он х..ево со мной обходился, да и любви с его стороны особой не было похоже..

как то так)

Завтра уеду в Ростов на Дону, руль, пожалуй, то что меня действительно отвлекает..

Еще у меня скоро день рождения, если не объявится до него, думаю, точно надо начинать забывать как то

Стараюсь общаться с противоположным полом в сс, но как то все не то и не этак. Хотя желающих познакомиться много, но все страшные какие то)))

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похудела - молодец! :)
Иди, купи себе новые шмотки, порадуй свою новую фигурку :)

Не ставь на ДР, уже сегодня начинай жить так, как будто он не объявится.
Да и если объявится, что это меняет? Он для жизни не пригоден. Выкидывай его из своей головы.

Общайся больше с мужчинами везде. Если на СС и СЗ тебе бук-валь-но ВСЕ кажутся страшненькими, то значит выборка мaленькая. 
Обычно 3-5% от общего количества имеют весьма неплохой вид.
Расширяй горизонты.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lula сказал:

Похудела - молодец! :)
Иди, купи себе новые шмотки, порадуй свою новую фигурку :)

Не ставь на ДР, уже сегодня начинай жить так, как будто он не объявится.
Да и если объявится, что это меняет? Он для жизни не пригоден. Выкидывай его из своей головы.

Общайся больше с мужчинами везде. Если на СС и СЗ тебе бук-валь-но ВСЕ кажутся страшненькими, то значит выборка мaленькая. 
Обычно 3-5% от общего количества имеют весьма неплохой вид.
Расширяй горизонты.

новыми шмотками я себя не обделила) в офис пришла все ахнули, но хер ли толку, все женатые) 

я еще на сз не выходила, подруга сделает фотосессию хорошую, тогда уж можно.. но если честно накрывает порой так, что не хочется ничего

да, я эмоционально зависима от него стала.

Хотя вот смотрю на подругу, у которой похожая проблема и она в 4-й раз теряет работу из за своего епарька женатого, мне страшно становится 

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ksev сказал:

новыми шмотками я себя не обделила) в офис пришла все ахнули, но хер ли толку, все женатые) 

Это не для мужиков, это для тебя надо :) Для настроения, для себя любимой :)

 

Цитата

я еще на сз не выходила, подруга сделает фотосессию хорошую, тогда уж можно.. но если честно накрывает порой так, что не хочется ничего

Ну, а как ты хотела. Чтобы враз отпустило? Пока накрывает. Но это пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Lula сказал:

Это не для мужиков, это для тебя надо :) Для настроения, для себя любимой :)

 

Ну, а как ты хотела. Чтобы враз отпустило? Пока накрывает. Но это пройдет.

ну раньше и похлеще накрывало) с антидепресов не слезала) щас только пустырничком обхожусь..но все равно гаденько так на душе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ksev сказал:

но все равно гаденько так на душе

Временно, временно, всё это пройдёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ksev сказал:

Единственное внезапно пару недель назад разблокировал меня в вацапе

Все хотела спросить, да забывала. А как вы все вот это узнаете? Что заблокировал, разблокировал? Может меня тоже кто-нить заблокировал, а я не в курсе:D Я только знаю, что сообщения вроде не должны доставляться, если ты заблокирована. Но ты говоришь, что у тебя игнор! Значит ты не писала ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Рrincess said:

Все хотела спросить, да забывала. А как вы все вот это узнаете? Что заблокировал, разблокировал? Может меня тоже кто-нить заблокировал, а я не в курсе:D Я только знаю, что сообщения вроде не должны доставляться, если ты заблокирована. Но ты говоришь, что у тебя игнор! Значит ты не писала ему.

Если заблокировали в вотсапе то не видишь аватарку и время захода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Alexis сказал:

Если заблокировали в вотсапе то не видишь аватарку и время захода

Точно? Я вот сейчас почитала, пишут, что аватар видно, просто он перестает меняться. Если его, конечно, кто-то менял вообще. Короче остается старый.

А время захода я ни у кого не вижу, т.к. давно уже поставила не отображать мое время захода. Короче мне кажется, что невозможно найти заблокированных, если только самой не начать досконально их выискивать. Писать им и тем более следить за временем их захода и аватарами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Рrincess сказал:

Точно? Я вот сейчас почитала, пишут, что аватар видно, просто он перестает меняться. Если его, конечно, кто-то менял вообще. Короче остается старый.

А время захода я ни у кого не вижу, т.к. давно уже поставила не отображать мое время захода. Короче мне кажется, что невозможно найти заблокированных, если только самой не начать досконально их выискивать. Писать им и тем более следить за временем их захода и аватарами. 

аватар не видно и время посещения тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01/24/2017 в 12:17, Prostooi сказал:

В данном случае критиковать тебя здесь бессмысленно. Было и было. 

 Тебе нужно уважение вернуть и самооценку восстановить. Это делается так:

1) не бежать сразу когда объявится,а он объявится. 

2) смс не отвечать. Игнор. 

3) отвлекаться на другие дела и других мужчин. 

 

++++1!!!!!!!!!

Привет) держись, сейчас тебе плохо, но это лечиться.

У вас в отношениях большой дисбаланс. Это хорошо описано в книге, которая стала моей настольной "Парадокс страсти"(Дин Делис). Очень рекомендую.

Во-первых: уходи в игнор на месяц пока. Не мониторь его СС, вайбер, не читай переписку смс.

Если будет пинговать - писать, звонить - не отвечай. Помни! Ты в игноре. Игнор нужен для того, чтобы у вас "ушёл" негатив. Призабылся) точнее.

Во-вторых: подчищай страницу в СС. Он мониторит 100%. Поэтому убирай сопли слёзы психологическую хрень.

Выбрасывай фото активной жизни. Делай подписи интригующие. Например фото города из машины и подпись "город просыпается". И запись опубликуй в 3.43,ночи например.

Обновляй информацию в СС, Но не чаще, чем 2 раза в неделю или раз)

В третьих: активно ходи на свидания. Знакомься. Флиртуй. Выкладывай фото в СС, но что бы по ним ничего не было понятно. Я имею ввиду открытого намёка на  то что ты с кем то встречаешься.

Отточи технику БД, хоть она и вшита у нас в подкорку, но ты должна понимать её суть

4. Тренажёрка!!!!! Ты поправилась на 10 кг! Девочка, ну как так.?

Так что обязательно иди. Возьми 3 индивидуальных занятий.

5. Обнови гардероб

6. Внешний вид....здесь не буду писать и так понятно

И помни. Развивайся. Читай рекомендованную литературу. Пока себя возврати. Мужик у тебя мягко говоря превратился ....нууу..здесь  сама дополни.

Скажи? Оно тебе надо такое????

Если будешь ловить откат приседай или качай пресс, отжимайся.

Если захочешь поныть - пиши сюда.

Да! И главное! Учись контролировать эмоции. Женщина, это просто эмоциональный сгусток. Так что лучше до 10 посчитать и выдохнуть, чем наломать дров.

 

Изменено пользователем Ангелова
дополнения (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01/29/2017 в 10:50, ksev сказал:

ааа...ясно, спасибо)

Кстати внесла в чс в вацапе, меня тут же почти внесли в ответку) Мне и хорошо, товарищ самоликвидировался с моих радаров, с глаз долой как говорится, не хочу обладать никакой инфой о нем, уже смирилась, что пошел трахаться с другими ожп, ну и флаг ему в руки))

Дальше засаживаемся в глубокий ТИ, занимаемся самопрокачкой и учимся жить новой жизнью. Буду курить форум, перестраивать себя и учиться быть в новых отношениях.

Если будут какие то изменения, результат положительный или отрицательный, я обязательно отпишусь:)

Спасибо всем за слова поддержки и мудрые советы!:blush:

 

))))))

Ну зачем в ЧС??? он что обрывает телефон? Неадекватит???

Если в СС он тебя бросил в ЧС - отпишись от него.

Вообще то ты лишила себя инструмента манипуляции.

Не переживай. Он полюбому мониторит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Он меня точно не мониторит - я все следы потерла. Да, мне кажется, пофиг ему в принципе на меня, как было всегда и есть. я всегда себя с ним рядом чувствовала недолюбленной, да плюс еще вечная критика..

Я тут на четыре дня съездила отдохнуть, хорошая компания, хорошая еда, природа, порулила  - получила адреналинчику.

Было время подумать много о чем, я вспомнила все с чего начиналось, здец там полный... в общем таки разглядела в нем мудака да так, что перестала мониторить его, короче мне полегчало, откатов таких уже нет. Обидно только, что попользовался и выбросил.. Но и это думаю пройдет. Избавилась почти от его мебелей и мне тоже от этого полегчало. короче, проделанной работой довольна.

Плюс все же выявила один косяк у себя - боязнь остаться одной, думаю, из за него часть проблем, думаю, как бороться.

Насчет тренажерки - уже вовсю худею, чему рада.

Вниманием к своей персоне не обделена, но еще морально не готова к другим отношениям. Проанализировала прошлые отношения, там конечно такого треша не было, но тоже не все гладко было. Сделала вывод, что не созрела как личность, не умею выстраивать диалог с людьми, бросает вечно из крайности в крайность - короче впереди усердный труд и самопрокачка.

Еще мне тут в сс написала его тетка, с которой мы были дружны. О нас ни слова, всего лишь спросила как мое состояние (видать родственникам уже объявлено о расставании). Я рассказала что все хорошо, отдыхаю, наслаждаюсь свободой. Это сто пудов не его инциатива, и вообще его родственники меня любили. Предыдущих его кашолок не принимали ни в какую.

Так что вот такие дела... Я думаю, все будет хорошо:) Учусь строить свою жизнь без этого упыря.

 

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу добавить - у него охренительная корона голове. подобные конфликты были со всеми бывшими , вел себя по свински, и все были от него так же зависимы как я, бегали потом за ним, чем он собственно и хвастался всегда. За душой у самого только претензии, ипотечная квартира, машина в кредит, зарплата торгового представителя, внешность ни о чем. жадный... какого художника я по нему так убивалась -  самой неясно..

SKtt3PCLMwA.jpg

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Вчера был у меня др, и в 12 ночи пришла смс - типа с днем рождения, будь счастлива, отвечать не стала, хотя подмывало нахамить.

Потом вечером позвонила моя сестра, хотела поздравить, разговорились за жизнь и она призналась, что этот крендель после сразу ухода звонил ей и выяснял про меня, типа че мне не нравится, не изменяю ли я ему и тп. Нажаловался, на мою последнюю истерику, забыв уточнить, что я лежала с температурой 38.. Сестра сказала ему, что он слишком офигевший и нам в семье нужны другие мужчины с другим отношение, в общем на мою сторону встала и что вообще рада нашему расходу. В общем судя по всему человек выводов не сделал и искренне недоумевает фиг ли я была так не довольна распрекрасной жизнью с ним)))

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 час назад, ksev сказал:

Всем привет) Вчера был у меня др, и в 12 ночи пришла смс - типа с днем рождения, будь счастлива, отвечать не стала, хотя подмывало нахамить.

Потом вечером позвонила моя сестра, хотела поздравить, разговорились за жизнь и она призналась, что этот крендель после сразу ухода звонил ей и выяснял про меня, типа че мне не нравится, не изменяю ли я ему и тп. Нажаловался, на мою последнюю истерику, забыв уточнить, что я лежала с температурой 38.. Сестра сказала ему, что он слишком офигевший и нам в семье нужны другие мужчины с другим отношение, в общем на мою сторону встала и что вообще рада нашему расходу. В общем судя по всему человек выводов не сделал и искренне недоумевает фиг ли я была так не довольна распрекрасной жизнью с ним)))

 

Глупые какие-то ругачки у вас.. Ну вот была у тебя температура, могла же ему сказать заранее что ничего делать не будешь? 

Он тоже мог видя твоё состояние позаботиться. 

Но как-то никому ничего не нужно получается.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2.3.2017 в 09:33, ksev сказал:

Сестра сказала ему, что он слишком офигевший и нам в семье нужны другие мужчины с другим отношение

Твоя сестра не думала о том, что ее сестра выбирает таких сама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пэ^ сказал:

 

Глупые какие-то ругачки у вас.. Ну вот была у тебя температура, могла же ему сказать заранее что ничего делать не будешь? 

Он тоже мог видя твоё состояние позаботиться. 

Но как-то никому ничего не нужно получается.. 

Я знаю, что вина моя, сама распустила, но так было всегда, сколько я болела, ни разу он мне не приготовил даже бульона. 

А последние 6 месяцев его еще и кормила, сама продукты покупала ,сама таскала, деньги ему давала... а в благодарность - скажи спасибо что не заставляю мне готовить сейчас. Вот и психанула.

Вот именно, что ЕМУ ничего не нужно. И я не нужна. Верней нужна была пока готовила, терпела пьянки, ничего не просила, ламбаду в постели плясала. А как лошадь измоталась - была послана нахер.

И еще, у меня состояние в последнее время было расшатанное нехило, тк умерла мать в ноябре, он это видел, ему похрен было, и заболела второй раз за январь, тоже плевать. 

2 часа назад, Evl сказал:

Твоя сестра не думала о том, что ее сестра выбирает таких сама?

Моя сестра это отдельная песня) о разговоре с ним умолчала, призналась только через месяц.

И вапще какого хрена он звонит ей? Вместо того чтобы поговорить со мной..

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ksev сказал:

И вапще какого хрена он звонит ей? Вместо того чтобы поговорить со мной..

 

В 02.03.2017 в 09:33, ksev сказал:

Нажаловался, на мою последнюю истерику

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ksev сказал:

А последние 6 месяцев его еще и кормила, сама продукты покупала ,сама таскала, деньги ему давала... а в благодарность - скажи спасибо что не заставляю мне готовить сейчас. Вот и психанула.

Делала сама, никто не заставлял, а потом "психанула". Это как такое может произойти?

Ты делала в расчете на что-то, на ожидания твои. Думаешь это так должно работать. Ты ему, а он тебе. При этом твои претензии не озвучены, но подразумевается, что он обязан изменить свое отношение к тебе на хорошее. Когда он не меняет у тебя крыша едет и ты скатываешься в истерику, обвиняя его во всем.

Это ты называешь заботой и любовью. 

Спрашивается, зачем?

затем что

В 25.01.2017 в 22:04, ksev сказал:

Другие хотят, а этот как баран..

Пока не откажешься от цели доказать ему какая ты хорошая, а он сделал ошибку, отказавшись от тебя - откаты не пройдут.

И еще перестань себя жалеть.

 

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2017 в 21:34, ksev сказал:

Еще хочу добавить - у него охренительная корона голове. подобные конфликты были со всеми бывшими , вел себя по свински, и все были от него так же зависимы как я, бегали потом за ним, чем он собственно и хвастался всегда. За душой у самого только претензии, ипотечная квартира, машина в кредит, зарплата торгового представителя, внешность ни о чем. жадный... какого художника я по нему так убивалась -  самой неясно..

Он на свою баррикаду еще нарвется, шансы очень велики. Это не корона, он теряет интерес к зависимым. От независимой он уйти не сможет и себя не узнает, хвастаться будет нечем.

А ты в свою очередь логикой его не обесценишь, это не уберет откаты. Откаты убирает понимание происходящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ksev сказал:

Вот именно, что ЕМУ ничего не нужно. И я не нужна. Верней нужна была пока готовила, терпела пьянки, ничего не просила

Ему нужно было подтверждение его власти над тобой, что ты неустанно демонстрировала, жертвуя своим временем, деньгами, любовью к себе. Но ты это сама делала, не понимая к чему это приведет, обвинять себя не нужно, нужно учиться на ошибках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Evl сказал:

Он на свою баррикаду еще нарвется, шансы очень велики. Это не корона, он теряет интерес к зависимым. От независимой он уйти не сможет и себя не узнает, хвастаться будет нечем.

А ты в свою очередь логикой его не обесценишь, это не уберет откаты. Откаты убирает понимание происходящего.

вот знаете, сейчас спустя время протрезвела и все прекрасно понимаю. И назад не хочу. как представлю что все по новой - сразу брр....

Другое дело откаты, которые живут своей жизнью. Писать ему, звонить и унижаться точно не собираюсь. Раньше антидепресами спасалась, сейчас поняла, что не помогают они, только хуже делают. Стараюсь, работаю над собой, ни минуты свободного времени, домой поспать только прихожу. Но все равно весь день все это в голове крутится как заезженная пластинка. Наверно у меня уже крыша едет.

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2017 в 04:43, ksev сказал:

я ушла от бывшего мужа, с которым было все пресно и скучно навстречу новым ощущениям

При этом если он начнет тебе угождать во всем, история повторится. Т.е. ты нашла то что искала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Evl сказал:

Ему нужно было подтверждение его власти над тобой, что ты неустанно демонстрировала, жертвуя своим временем, деньгами, любовью к себе. Но ты это сама делала, не понимая к чему это приведет, обвинять себя не нужно, нужно учиться на ошибках.

Научимся) Надеюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ksev сказал:

вот знаете, сейчас спустя время протрезвела и все прекрасно понимаю. И назад не хочу. как представлю что все по новой - сразу брр....

Это не трезвость. Это уже перегрузка, т.к. терпеть дальше сил нет. Т.е. откаты уже переносятся легче ударов по гордости.

Ты убиваешь сама себя, имея возможность отказаться от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Evl сказал:

Это не трезвость. Это уже перегрузка, т.к. терпеть дальше сил нет. Т.е. откаты уже переносятся легче ударов по гордости.

Ты убиваешь сама себя, имея возможность отказаться от этого.

Да я понимаю..

Вот кстати насчет претензий - я их всегда озвучивала. так он мне начинал вину вешать - мол что ты со мной таким плохим живешь..

И типа у них в семье все было вот так (к слову, далеко не идеальная семья), и че мне нравится...

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, ksev сказал:

Я знаю, что вина моя, сама распустила, но так было всегда, сколько я болела, ни разу он мне не приготовил даже бульона. 

А последние 6 месяцев его еще и кормила, сама продукты покупала ,сама таскала, деньги ему давала... а в благодарность - скажи спасибо что не заставляю мне готовить сейчас. Вот и психанула.

Вот именно, что ЕМУ ничего не нужно. И я не нужна. Верней нужна была пока готовила, терпела пьянки, ничего не просила, ламбаду в постели плясала. А как лошадь измоталась - была послана нахер.

И еще, у меня состояние в последнее время было расшатанное нехило, тк умерла мать в ноябре, он это видел, ему похрен было, и заболела второй раз за январь, тоже плевать. 

 

И ты ещё с ним? Несёшь свой крест? ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жеж такое бросишь, он же еще не понял какая любящая женщина ему попалась, "как баран" одним словом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2017 в 15:10, ksev сказал:

 

А последние 6 месяцев его еще и кормила, сама продукты покупала ,сама таскала, деньги ему давала... а в благодарность - скажи спасибо что не заставляю мне готовить сейчас. Вот и психанула.

Вот именно, что ЕМУ ничего не нужно. И я не нужна. Верней нужна была пока готовила, терпела пьянки, ничего не просила, ламбаду в постели плясала. А как лошадь измоталась - была послана нахер.

И еще, у меня состояние в последнее время было расшатанное нехило, тк умерла мать в ноябре, он это видел, ему похрен было, и заболела второй раз за январь, тоже плевать. 

А так всегда,  когда значимость низкая, то с тобой находятся на условиях:" С паршивой овцы хоть шерсти клок", т.е. только на условиях твоих вложений, чтоб паинькой была. Сама чтобы ничего не требовала, ибо и так раздражаешь. Если ковром стелиться молча будешь, оказывая как можно больше услуг, то ещё потерпят тебя. Но это обычно само-собой происходит, т.е. не умышленно он так себя вел, ему так просто хотелось и будь уверена, он все сам себе логически обосновывает, находит причины своему поведению, да так, что он хороший, а ты сама виновата. Так что, надежней все-таки самой заботиться о том, чтоб не попадать в такие ситуации, он то, конечно, о себе будет заботиться в первую очередь, если ты особо не нужна. Если нужна, то о тебе, вернее там тоже о себе - чтобы значимый ему человек был рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Sofya сказал:

А так всегда,  когда значимость низкая, то с тобой находятся на условиях:" С паршивой овцы хоть шерсти клок", т.е. только на условиях твоих вложений, чтоб паинькой была. Сама чтобы ничего не требовала, ибо и так раздражаешь. Если ковром стелиться молча будешь, оказывая как можно больше услуг, то ещё потерпят тебя. Но это обычно само-собой происходит, т.е. не умышленно он так себя вел, ему так просто хотелось и будь уверена, он все сам себе логически обосновывает, находит причины своему поведению, да так, что он хороший, а ты сама виновата. Так что, надежней все-таки самой заботиться о том, чтоб не попадать в такие ситуации, он то, конечно, о себе будет заботиться в первую очередь, если ты особо не нужна. Если нужна, то о тебе, вернее там тоже о себе - чтобы значимый ему человек был рядом.

да..все верно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)

Я отходить начала, из своей жизни человека вышвырнула, дошло, что не пара он мне и даже не ровня. Осталось только из мыслей изгнать. Стадия бесежа начала проходить. Самооценка моя конечно была потреплена изрядно (она у меня так же была и завышена, поэтому удар уж шибко болючий вышел)

Отметила свой др с лучшими друзьями, было много цветов, подарков и добрых слов, очень приятно) Что показательно, ни один человек из моего круга общения не расстроился из за того, что бывший ушел, наоборот все рады и призывают обратно не принимать ,если заявится, никто его вновь лицезреть не хочет)

Возникло желание пойти в тренажерку, сменить работу и больше общаться с людьми, тк в последние годы я просто засела в своем панцире, а до отношений с бывшим наоборот была общительная всегда. Активизировались поклонники, мне конечно приятно их внимание, начала знакомиться с новыми людьми, пока все как доктор прописал - общение, свиданки в перспективе. Тр...хаться охота, ппц, но тут подвернулся бывший любовник, с которым я и планирую завязать со. Тут почти как в соседней теме - электро-мачо, но что мне нравится - он хоть и не слишком опытный, но учится быстро, и можно крутить-вертеть как хочешь. Есть девушка, она далеко.

Так что я думаю, все наладится и пройдет:-) Главное не наматывать сопли. Честно, тяжело очень все равно, но я понимаю, в чем то мне повезло больше, чем многим, оказавшимся на моем месте - быстро нашлась поддержка со стороны. И все таки я не такая уж и глупая и внешность позволяет себя ценить, работа, квартира, машина - все есть. Осталось только себя собрать по кусочкам..Самое сложное - это побеждать себя.

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ksev сказал:

Есть девушка, она далеко.

Вот лучше без такого. Эти все измены тебе же потом вернутся бумерангом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Larus сказал:

Вот лучше без такого. Эти все измены тебе же потом вернутся бумерангом

там по рассказам ничего серьезного... невнятные отношения на расстоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2017 в 13:44, ksev сказал:

Было бы еще интересно послушать мнение мужчин:-)

Автор, здравствуйте! Я тоже создал на форуме тему, творил примерно то же, что и Ваш МЧ, где-то хуже, где-то лучше, не суть. Считаю, что лично заруинил свои отношения с прекрасной ОЖП, которую тем не менее люблю. Встречались 3 года. Не имел ни малейшего понятия о БЗ и Парадоксе страсти. Результат - ушла от меня к Васе. Любила меня безумно, также, как и вы свою чудо.

Вашему МЧ нужно осознать, что находясь в овощном режиме, как сейчас, лучше у вас никогда не станет. Выровнять баланс можете с помощью другого ОМП, думаю с вашим случится Инверсия Значимости, как со мной это произошло. Но будьте осторожны при играх в психологию... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2017 в 16:22, ksev сказал:

Но может я ошибаюсь, может он и правда объявится, как ему выкатить свои требования? Жестко?

Я был на месте Вашего МЧ в течение 1.5 лет. Вы завалили полностью Баланс на его сторону. Думаю он сам о БЗ ни черта не знает, раз такое происходит. Если бы знал, думаю не допустил бы. Но поверьте мне, он, как и Вы, не испытывает кайфа от того, что БЗ на его стороне в избытке. Он в муках и раздумьях, почему у него вроде бы и есть к Вам искренние чувства, а вроде бы и все как-то не удовлетворяет его в отношениях. Эмоции уже не те. Ваши требования ему сейчас до фени, по себе знаю. Если при ссорах Вы всегда шли на примирение первой, то он будет спокойно месяц-другой ждать, когда Вы прибежите с извинениями. Хотите его вернуть, ищите другого ОМП. Он объявится. Он охренеет просто. Ему снесет крышу. Он будет на стены лезть. 

Своими советами я скорее всего обрекаю Вашего возлюбленного на испытание дикой штуки под названием Инверсия Значимости. Когда это с ним произойдет, Ваша значимость в его глазах взлетит до небес. Думаю будет бегать за Вами, как Хатико. Вы уж распорядитесь Вашей любовью грамотно, не переусердствуйте с играми.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2017 в 17:38, Evl сказал:

Ты только подтверждаешь правильность его действий, он думает что все нормально. Ты виновата в этом так же как и он

Абсолютно верно сказано. Вам нужно будет все разобрать по полочкам, чтобы было взаимопонимание и уважение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2017 в 14:59, Пэ^ сказал:

Надо вам собраться и как-то своё мышление переформатировать. 

Причём полностью.

Если Вы собираетесь его возвращать, Вам и ему просто жизненно необходимо научиться строить отношения. Читайте "Парадокс Страсти", как уже Вам посоветовали. Я себя на каждой странице этой книги вижу. Поверьте, когда Баланс тотально завален на Вашу сторону, Вас это будет только тяготить. Я знаю, что ведомый тоже пребывает в ужасе от того, что его якобы не любят, но ведущий страдает по своему. Это мучение. Баланс нужно выровнять. 

В 03.03.2017 в 18:10, ksev сказал:

Вот именно, что ЕМУ ничего не нужно. И я не нужна. Верней нужна была пока готовила, терпела пьянки, ничего не просила, ламбаду в постели плясала. А как лошадь измоталась - была послана нахер.

И еще, у меня состояние в последнее время было расшатанное нехило, тк умерла мать в ноябре, он это видел, ему похрен было, и заболела второй раз за январь, тоже плевать. 

Я конечно может и не ангел. Но своей бывшей девушке в помощи никогда не отказывал. Примите соболезнования. Мать - это святое! 

Этот случай еще раз доказывает, что тотальный перекос БЗ влечет за собой ужасные вещи. 

Простите за то, что понаписал столько всего в Вашей теме. Просто наболело. Нужно было высказаться. 

Лично я осознал ВСЕ ошибки, всю боль, которую причинил своей любимой. Такого больше не будет. Это было в первый и последний раз. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить самое главное. Вы спрашиваете можно ли восстановить БЗ. На мой взгляд, можно. Но примите к сведению, что скорее всего это произойдет только через ИЗ, когда Ваша значимость взлетит до небес, а дальше вы должны будете выровнять баланс. Для осуществления этого, как я уже говорил, Вам нужен новый ОМП, важно, чтобы Ваш МЧ об этом узнал. Эх... я боюсь Вам говорить, что он будет чувствовать. Будьте осторожны. Это игра с огнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rockstar11 сказал:

Забыл добавить самое главное. Вы спрашиваете можно ли восстановить БЗ. На мой взгляд, можно. Но примите к сведению, что скорее всего это произойдет только через ИЗ, когда Ваша значимость взлетит до небес, а дальше вы должны будете выровнять баланс. Для осуществления этого, как я уже говорил, Вам нужен новый ОМП, важно, чтобы Ваш МЧ об этом узнал. Эх... я боюсь Вам говорить, что он будет чувствовать. Будьте осторожны. Это игра с огнем.

Спасибо за теплые слова! Но я уже не хочу ничего с ним...Он уже не первые отношения свои так завалил. Пусть живет своей жизнью, не объявляется - оно и к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ksev сказал:

Он уже не первые отношения свои так завалил. Пусть живет своей жизнью, не объявляется - оно и к лучшему.

Почему он завалил-то? Вы оба их завалили, и ты даже в первую очередь. Это ты в минус катилась вопреки здравому смыслу. Но т.к. вы оба ничего об этом не знали, то и сделать ничего никто из вас не мог. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ksev сказал:

Спасибо за теплые слова! Но я уже не хочу ничего с ним...Он уже не первые отношения свои так завалил. Пусть живет своей жизнью, не объявляется - оно и к лучшему.

Пожалуйста. Смотрите сами, если человек действительно Вам дорог, думаю у Вас есть шанс выровнять БЗ. 

Вы готовы к другим отношениям? Готовы его потерять навсегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...