Перейти к публикации
пикап.Форум

5 лет отношений, полный развал бз. Можно ли все восстановить?


Рекомендованные сообщения

Прочитал, подумал...

Основная разница между темами парней и девушек:

Парень:

Да я вообще в целом красавчик и цены мне нет (это пока все хорошо в отношения), а потом какое же я г.. все осознал, как вернуть.

Девушка:

Я терпела, терпела, больше не могу, но все равно жалко его, но при это описывают своего мужика, так что ну прям совсем не камильфо. В твоем случае автор, ну просто ахтунг, честно (хотя делаю сноску, что он то наверное совершенно иначе оценивает и ситуацию и себя и отношения с тобой)

За яйки его слабо схватило, либо не схватило вовсе. В жесточайший ТИ его послать было правильным решением, да еще чтобы поклонник появился (для него Вася) и он об этом знал, чтобы за голову схватился, а так слабовато получилось, ушел отпустила, сама отошла, все гуд... я бы поиздевался))))) ему все в любом случае полезно было бы))

офтоп:

про готовку) покупать продукты и даже готовить мы умеем, когда приспичит, я вот даже за недели освоил духовку)))

Изменено пользователем jester123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Очередная авторша которая хочет волшебную кнопку. Вот был человек полным говнюком и вдруг стал лапочкой. Так не бывает. У тебя два выхода: терпеть или перестать унижаться. Есть тут история одной бабы,

и что же хорошего он для тебя делал? только не надо про всякие муси-пуси. это у всех есть

Автор, все эти ситуации в вашей жизни происходят от того что вы несколько расхлябаны и не любите быть собранной, сконцентрированной и адекватно оценивать реальность.  От того что вы не уважаете с

В общем узнала, что он тусит с другой) Выложил тут совместную фотку еще. Все сразу стало ясно и понятно, пазл сложился окончательно. Рада, что он ушел, ибо без него моя жизнь стала налаживаться. А хватать его за яйца - мне уже неинтересно. Он - брак.

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, ksev said:

В общем узнала, что он тусит с другой) Выложил тут совместную фотку еще. Все сразу стало ясно и понятно, пазл сложился окончательно. Рада, что он ушел, ибо без него моя жизнь стала налаживаться. А хватать его за яйца - мне уже неинтересно. Он - брак.

Молодец! Самое главное - осознать, что бывший - пройденный этап, старый ненужный хлам, который нужно выбросить, чтобы освободилось место для нового и лучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexis сказал:

Молодец! Самое главное - осознать, что бывший - пройденный этап, старый ненужный хлам, который нужно выбросить, чтобы освободилось место для нового и лучшего.

спасибо за поддержку:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, что не вернулась, что даже мысли такой не допускаешь.
Теперь самое главное, когда голова уже спокойна, проанализировать как и почему вы встретились, что тебе в нем понравилось, когда начались первые звоночки и почему ты не обратила на это внимание тогда. Если всё это разложишь себе по полочкам, то гарантированно, в последующем, в подобные отношения не попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Lula сказал:

Молодец, что не вернулась, что даже мысли такой не допускаешь.
Теперь самое главное, когда голова уже спокойна, проанализировать как и почему вы встретились, что тебе в нем понравилось, когда начались первые звоночки и почему ты не обратила на это внимание тогда. Если всё это разложишь себе по полочкам, то гарантированно, в последующем, в подобные отношения не попадешь.

да я уже все проанализировала..голова еще не холодная, к сожалению. Фотка конечно эта подкосила - но я надеюсь пройдет. Зато появилось желание с другими омп знакомиться. До этого я сидела как Сиси из Санта-Барбары в коме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет колбасит не по децки. Хочется написать и все высказать какой он м...дак, держусь изо всех сил. Не могу сказать, что от любви. Но неприятно осознавать, что наебывали тебе года три точно. А может и все пять лет. Ведь были, были звонки, даже колокол долбал все это время, поэтому я истерила. Но верила, что любит, что кризис, который пройдет. А оно вон чо..5 лет потраченных коту под хвост(( Дура я упоротая(( Сейчас мне похоже хуже всего от обиды..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинганул вчера - привет, как дела. Не ответила. Проверял, не сдохла ли собачка. Глухая оборона с моей стороны. Меня как то опять отпускать начало, настроение куда лучше и хочется тусить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем если кому интересно чем вся история закончилась, а случился полный треш. Вчера значит бывший весь день колоколил "соскучился" "давай встретимся" "давай сходим поужинаем поговорим". Фотка с другой бабой все так же висит. На мою справедливую претензию - иди с бабой своей ужинай, начал врать что якобы расстался. Был послан жестко, на что ответил мне "что я злая и он хочет общаться, помнит только хорошее и бла бла", я ему на это ответила, что слишком он много дерьма сделал и общаться с ним не планирую, был вовсе заблокирован. А вечером прислал смску с другого номера - давай хотя бы дружеским сексом заниматься. Балин, я в шоке и а...уе.Он похоже не в себе, как и зачем я с ним столько прожила - не знаю..

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все не знали почему и как и зачем. Теперь только поднабравшись знаний об отношениях понимаем более-менее что да как. Ваш МЧ видимо на моем уровне где-то октябрь 2016))) Инфантильный, эгоистичный болван. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rockstar11 сказал:

Мы все не знали почему и как и зачем. Теперь только поднабравшись знаний об отношениях понимаем более-менее что да как. Ваш МЧ видимо на моем уровне где-то октябрь 2016))) Инфантильный, эгоистичный болван. 

что то мне подсказывает, вы поадекватней будете моего кадра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rockstar11 сказал:

Я был на месте вашего МЧ. Я понимаю его очень хорошо) 

ну в любом случае точка невозврата уже пройдена.. скорее мир перевернется, чем я с ним когда-либо сойдусь снова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ksev сказал:

ну в любом случае точка невозврата уже пройдена.. скорее мир перевернется, чем я с ним когда-либо сойдусь снова

Вот моя бывшая сейчас также думает. Она даже готова за Васю замуж выйти за полгода ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rockstar11 сказал:

Вот моя бывшая сейчас также думает. Она даже готова за Васю замуж выйти за полгода ЛТР

у вас по крайней мере есть желание вернуть, а в моем случае - по траху только соскучился) да еще мне фразочку вчера выдал издевательскую - не ревнуй) пестец, король кислых щей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ksev сказал:

у вас по крайней мере есть желание вернуть, а в моем случае - по траху только соскучился) да еще мне фразочку вчера выдал издевательскую - не ревнуй) пестец, король кислых щей

Мое мнение не изменилось, Ваш МЧ отличный кандидат на ИЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2017 в 16:22, ksev сказал:

Чет колбасит не по децки. Хочется написать и все высказать какой он м...дак, держусь изо всех сил. Не могу сказать, что от любви. Но неприятно осознавать, что наебывали тебе года три точно. А может и все пять лет. Ведь были, были звонки, даже колокол долбал все это время, поэтому я истерила. Но верила, что любит, что кризис, который пройдет. А оно вон чо..5 лет потраченных коту под хвост(( Дура я упоротая(( Сейчас мне похоже хуже всего от обиды..

Это хорошо, что осознание пришло. Хорошо, что злость на себя появилась. Выздоравливаешь, значит. 
Холодной головой проведи анализ всех звоночков, которые были и на которые ты закрывала глаза. Это поможет тебе впредь не нарваться на удака.
И кстати, если тебе очень уж хочется позвонить ему и высказать ему всё  что в тебе бурлит, не вижу препятствий. Делай так, как тебе хочется, хочется позвонить - позвони и выплесни на него весь негатив. Но это можно делать только в том случае, если есть внутренняя уверенность, что его слова никак на тебя не повлияют, потому что он попытается оправдаться и навешать вину на тебя. А то пару брошенных им фразочек будут способны вернуть тебя. Главное не слушай его щебет. 

 

В 24.04.2017 в 16:23, ksev сказал:

В общем если кому интересно чем вся история закончилась, а случился полный треш. Вчера значит бывший весь день колоколил "соскучился" "давай встретимся" "давай сходим поужинаем поговорим". Фотка с другой бабой все так же висит. На мою справедливую претензию - иди с бабой своей ужинай, начал врать что якобы расстался. Был послан жестко, на что ответил мне "что я злая и он хочет общаться, помнит только хорошее и бла бла", я ему на это ответила, что слишком он много дерьма сделал и общаться с ним не планирую, был вовсе заблокирован. А вечером прислал смску с другого номера - давай хотя бы дружеским сексом заниматься. Балин, я в шоке и а...уе.Он похоже не в себе, как и зачем я с ним столько прожила - не знаю..

Зачем эти беседы с ним? Зачем  ты с ним общаешься? Ты же его слила окончательно? Или я ошибаюсь? Когда сливают окончательно не надо общаться далее. Или, если в тебе кипит,  можно позвонить выместить на него всю свою обиду, чтобы стало легче и заблокировать его везде. И потом не общаться никогда.
А то как ты с ним общаешься, наводит на мысль, что ты  его не слила окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я с ним и не общалась - общением это не назвать) как раз весь негатив и выплеснула, написала ему что он тупой, что у меня глаза на него раскрылись, и что если он будет докапываться до меня - его новая пассия все узнает, потом вовсе уями обложила и заблочила) а на смску отвечать не стала даже.

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ksev сказал:

так я с ним и не общалась - общением это не назвать) как раз весь негатив и выплеснула, написала ему что он тупой, что у меня глаза на него раскрылись, и что если он будет докапываться до меня - его новая пассия все узнает, потом вовсе уями обложила и заблочила) а на смску отвечать не стала даже.

В общем после сообщения Lula насчет "выскажи" меня перемкнуло - и я ему в...уячила в вацап целую поэму в подробностях, про то какой он м...дак, про то, что я знаю, что он меня использовал и нае..ывал, прошлась по всем болевым точкам (он же король)) и до кучи написала, чтоб даже не совался в попытках быть со мной... он послал меня на ...уй и заблокировал:lol:  Я не знаю, может сие не правильно, но моя душенька довольна. Словно вернула ему все дерьмо, которое он мне оставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ksev сказал:

В общем после сообщения Lula насчет "выскажи" меня перемкнуло - и я ему в...уячила в вацап целую поэму в подробностях, про то какой он м...дак, про то, что я знаю, что он меня использовал и нае..ывал, прошлась по всем болевым точкам (он же король)) и до кучи написала, чтоб даже не совался в попытках быть со мной... он послал меня на ...уй и заблокировал:lol:  Я не знаю, может сие не правильно, но моя душенька довольна. Словно вернула ему все дерьмо, которое он мне оставил.

:) Вот и молодец,  что дала ему битой по короне ) Главное, что тебе стало легче  и ты успокоилась, а то так и варила бы всё это в себе ) 
А теперь, предай этого удака забвению и строй со спокойной душой свою жизнь дальше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляяя... вот оно началось:o 

Начались приезды ко мне домой с попытками выяснить отношения, писание писем "люблюнимагу"

А главное по словам ясно что человек п..здит и ни капелюшечки не изменился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ksev сказал:

Начались приезды ко мне домой с попытками выяснить отношения, писание писем "люблюнимагу"

Интересно как, если делаешь всё правильно, они всегда возвращаются:) и обычно это уже не нужно

Сколько времени прошло после расставания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клюква сказал:

Интересно как, если делаешь всё правильно, они всегда возвращаются:) и обычно это уже не нужно

Сколько времени прошло после расставания?

3 месяца прошло) Побегал-попрыгал, я так понимаю, живется ему тяжело - кредиты, плюс съемная, крутится с утра до ночи, переебался с другой, не понравилось, обратно прибежал:angry: У меня внутри к нему только злость и пустота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ksev said:

3 месяца прошло) Побегал-попрыгал, я так понимаю, живется ему тяжело - кредиты, плюс съемная, крутится с утра до ночи, переебался с другой, не понравилось, обратно прибежал:angry: У меня внутри к нему только злость и пустота.

Сохраняй голову холодной. Тебе нужно постепенно снижать градус эмоций, чтобы выйти из этих отношений спокойной и с ощущением, что все закончено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ksev сказал:

 У меня внутри к нему только злость и пустота.

Должно быть равнодушие ,тогда считай полностью отошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, ksev сказал:

Ляяя... вот оно началось:o 

Начались приезды ко мне домой с попытками выяснить отношения, писание писем "люблюнимагу"

А главное по словам ясно что человек п..здит и ни капелюшечки не изменился


Он и не изменится. Не жди даже на подкорке.
Не дай себя одурачить и заморочить себе голову. 


А ты что делаешь, когда он приезжает к тебе и пишет письма? Твоя реакция на приезды, ты разговариваешь с ним? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lula сказал:


Он и не изменится. Не жди даже на подкорке.
Не дай себя одурачить и заморочить себе голову. 


А ты что делаешь, когда он приезжает к тебе и пишет письма? Твоя реакция на приезды, ты разговариваешь с ним? 

Вчера звонок в дверь, открывать не хотела, начал долго колоколить, открыла, пол часа бла бла, в итоге выбесил, оттолкнула, захлопнула дверь. Потом начал дрочить на почту:

 

Привет! Куча мыслей, но не знаю с чего начать. Прошу тебя не смеяться, а отнестись серьезно, тк я пишу искренне и честно свои мысли. Так вот, я безумно влюбился в тебя с первого взгляда и мечтал о тебе долго долго. И когда наконец мы начали встречаться я был на седьмом небе от счастья и спустя много лет прожитых вместе когда у нас было редкое перемирие, я всегда думал, что наконец все размолвки закончились и это была самая последняя ссора между нами и была самой счастливой на свете. Думал о том как сильно я тебя люблю и что теперь все будет хорошо. Не знаю почему с первого же дня постоянно были какие то взаимные недопонимания и обиды. Да, у нас у обоих сложные характеры, но я думал всегда, что можно спокойно все обсудить и найти компромисс, тем самым избежать конфликта. Если я еще и поспокойнее тебя, то ты совсем не можешь контролировать всплески своих эмоций и сдерживать негатив. Но сейчас не стоит уже описывать особенности наших характеров. Вот если вспомнить, столько было ругани, что в голове не укладывается. Я ни с одной бывшей столько не выяснял отношения.

Я правда очень сильно всегда тебя любил и хотел чтобы все было по другому. Я хотел ухаживать за тобой, дарить тебе цветы и подарки, делать романтики. Но у меня особо и возможности не было быть для тебя хорошим, тк мы постоянно ругались и спустя день два после того как я что то хорошее для тебя делал, ты говорила, что я ничего не делаю и мне честно было очень обидно, что даже руки опускались продолжать делать что то. Я тебе говорил это много раз, что мне обидно, но ты не унималась. Пойми, как корабль назовешь, так он и поплывет. Если говоришь, что я ничего не делаю, так и делать то после этого не хочется, но я все равно забывая об обидах продолжал стараться для тебя. Так же было всегда обидно то, что ты постоянно обвиняла меня в том, чего нет. Что я якобы не люблю тебя, обманываю и изменяю, этого ничего небыло. Я так как тебя я никого никогда не любил.
Я, несмотря ни на что хочу попросить у тебя прощения, за все обиды и за все твои слезы, я во многом виноват перед тобой. Прости меня пожалуйста. 
Я ни грамма не остыл в чувствах к тебе, просто прошло время я успокоился и простил тебя за все. Очень много было плохого в последнее наше время и наверное сами мы бы мирно не смогли распутать этот клубок взаимных обид. Может и к лучшему, что расстались. Зато было время обо всем подумать и переосмыслить. 
Давай простим друг друга за все прошлое и попробуем общаться с чистого листа. Без истерик и припоминания старых обид.Дай мне возможность ухаживать за тобой, заботиться, любить тебя. Перестань истерить   и ревновать. Уважай меня и доверяй.И ты увидишь каким я могу быть. Неужели я так много прошу. Я видел как ты общаешься со своими подругами и понимаешь их, но почему-то никогда даже не пыталась понять меня и мне это тоже непонятно и обидно.
Я очень скучаю и люблю тебя. Если твои чувства ко мне еще не совсем остыли, давай попробуем общаться по другому, по новому. Без скандалов, без претензий и обвинений. Отрежем все что было раньше и болело. Давай как нибудь вечером встретимся и поужинаем где нибудь. Пообщаемся спокойно. Не будем спешить обременяться обязанностям и ТД. Может у нас получится все исправить и начать все сначала. Не продолжить, а именно начать сначала.
Ни к одной другой девушке у у меня никогда небыло, нет и не будет таких чувств как к тебе.
Подумай, решение за тобой.
))) ну в общем зе бест чо) а трах с замужней бабой - откоментировал что мы же не в отношениях были и это не измена)))
Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ksev сказал:

Пообщаемся спокойно. Не будем спешить обременяться обязанностям и ТД.

Аха, хитренький) клиент так и не дозрел еще по ходу) ничего толкового так и не предлагает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maayavi сказал:

Аха, хитренький) клиент так и не дозрел еще по ходу) ничего толкового так и не предлагает.

ну да, он потом выдал что я истеричка и предлагает типа секс с ним а там "посмотрим"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2017 в 14:45, ksev сказал:

Вчера звонок в дверь, открывать не хотела, начал долго колоколить, открыла, пол часа бла бла, в итоге выбесил, оттолкнула, захлопнула дверь.

Зачем ты с ним общаешься? Тарабанит в дверь, скажи ему, что вызовешь полицию. Не успокаивается, звони в ментуру и говори, что к тебе в дом ломится грабитель и ты боишься. Они 100% приедут. Пусть разбираются с ним. Потом, конечно выяснится, что он твой бывший, но ты типа в глазок не разглядела, кто так в дверь ломится и была напугана. Но твой бывший уже точно будет знать, что ты настроена серьезно, возвращаться к нему не собираешься и способна на поступки - такие как вызвать ментов. В следующий раз не сунется.

 

Цитата

 

Потом начал дрочить на почту:

Привет! Куча мыслей, но не знаю с чего начать. Прошу тебя не смеяться, а отнестись серьезно, тк я пишу искренне и честно свои мысли. Так вот, я безумно влюбился в тебя с первого взгляда и мечтал о тебе долго долго. И когда наконец мы начали встречаться я был на седьмом небе от счастья и спустя много лет прожитых вместе когда у нас было редкое перемирие, я всегда думал, что наконец все размолвки закончились и это была самая последняя ссора между нами и была самой счастливой на свете. Думал о том как сильно я тебя люблю и что теперь все будет хорошо. Не знаю почему с первого же дня постоянно были какие то взаимные недопонимания и обиды. Да, у нас у обоих сложные характеры, но я думал всегда, что можно спокойно все обсудить и найти компромисс, тем самым избежать конфликта. Если я еще и поспокойнее тебя, то ты совсем не можешь контролировать всплески своих эмоций и сдерживать негатив. Но сейчас не стоит уже описывать особенности наших характеров. Вот если вспомнить, столько было ругани, что в голове не укладывается. Я ни с одной бывшей столько не выяснял отношения.

 

Перевесил на тебя вину, а сам весь в белом. Стандарт.

 

Цитата

Я правда очень сильно всегда тебя любил и хотел чтобы все было по другому. Я хотел ухаживать за тобой, дарить тебе цветы и подарки, делать романтики. Но у меня особо и возможности не было быть для тебя хорошим, тк мы постоянно ругались и спустя день два после того как я что то хорошее для тебя делал, ты говорила, что я ничего не делаю и мне честно было очень обидно, что даже руки опускались продолжать делать что то. Я тебе говорил это много раз, что мне обидно, но ты не унималась. Пойми, как корабль назовешь, так он и поплывет. Если говоришь, что я ничего не делаю, так и делать то после этого не хочется, но я все равно забывая об обидах продолжал стараться для тебя. Так же было всегда обидно то, что ты постоянно обвиняла меня в том, чего нет. Что я якобы не люблю тебя, обманываю и изменяю, этого ничего небыло. Я так как тебя я никого никогда не любил.
Я, несмотря ни на что хочу попросить у тебя прощения, за все обиды и за все твои слезы, я во многом виноват перед тобой. Прости меня пожалуйста. 
Я ни грамма не остыл в чувствах к тебе, просто прошло время я успокоился и простил тебя за все. Очень много было плохого в последнее наше время и наверное сами мы бы мирно не смогли распутать этот клубок взаимных обид. Может и к лучшему, что расстались. Зато было время обо всем подумать и переосмыслить. 
Давай простим друг друга за все прошлое и попробуем общаться с чистого листа. Без истерик и припоминания старых обид.Дай мне возможность ухаживать за тобой, заботиться, любить тебя. Перестань истерить   и ревновать. Уважай меня и доверяй.И ты увидишь каким я могу быть. Неужели я так много прошу. Я видел как ты общаешься со своими подругами и понимаешь их, но почему-то никогда даже не пыталась понять меня и мне это тоже непонятно и обидно.


Хе)) Ну, если у тебя стальной характер и тебя не воротит от общения с ним, то можешь с ним поиграть. Но смотри, не попадись в его сети. Скажи ему "Ты говоришь, что хочешь ухаживать за мной и дарить подарки? Так не отказывай себе в этом удовольствии. Подари мне Айфон последней модели. Тогда может я подумаю простить ли тебя". Не бойся быть наглой. Сожалеет, что не одаривал тебя подарками и не ухаживал?)) Подтягивай его за его слова сразу жестко.  Пусть дарит сейчас ))) А подумаешь ты потом... может быть ))) Но на самом деле, даже если подарок принесет - прими, а возвращаться к нему даже не думай ))) Скажи "Спасибо, я подумаю над твоим предложением" ))) Естественно, возвращаться даже не думай! )) А потом... чего там у тебя ещё нет? Ноута? ;):D 
Пофиг че он там подумает о тебе после всего этого.

Но скорее всего, ничего он тебе не подарит, а на тебя выльется очередная тонна говна!  )) Плюс лекция о твоей меркантильности )))
Попробуй поэкспериментируй  на нем ))
Кстати, материал он отработанный, он заслужил, чтобы на нем тренировались. Так что, если ты остыла к нему и эмоции твои не возьмут над тобой верх, то вперед  на опыты ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

Зачем ты с ним общаешься? Тарабанит в дверь, скажи ему, что вызовешь полицию. Не успокаивается, звони в ментуру и говори, что к тебе в дом ломится грабитель и ты боишься. Они 100% приедут. Пусть разбираются с ним. Потом, конечно выяснится, что он твой бывший, но ты типа в глазок не разглядела, кто так в дверь ломится и была напугана. Но твой бывший уже точно будет знать, что ты настроена серьезно, возвращаться к нему не собираешься и способна на поступки - такие как вызвать ментов. В следующий раз не сунется.

 

Перевесил на тебя вину, а сам весь в белом. Стандарт.

 


Хе)) Ну, если у тебя стальной характер и тебя не воротит от общения с ним, то можешь с ним поиграть. Но смотри, не попадись в его сети. Скажи ему "Ты говоришь, что хочешь ухаживать за мной и дарить подарки? Так не отказывай себе в этом удовольствии. Подари мне Айфон последней модели. Тогда может я подумаю простить ли тебя". Не бойся быть наглой. Сожалеет, что не одаривал тебя подарками и не ухаживал?)) Подтягивай его за его слова сразу жестко.  Пусть дарит сейчас ))) А подумаешь ты потом... может быть ))) Но на самом деле, даже если подарок принесет - прими, а возвращаться к нему даже не думай ))) Скажи "Спасибо, я подумаю над твоим предложением" ))) Естественно, возвращаться даже не думай! )) А потом... чего там у тебя ещё нет? Ноута? ;):D 
Пофиг че он там подумает о тебе после всего этого.

Но скорее всего, ничего он тебе не подарит, а на тебя выльется очередная тонна говна!  )) Плюс лекция о твоей меркантильности )))
Попробуй поэкспериментируй  на нем ))
Кстати, материал он отработанный, он заслужил, чтобы на нем тренировались. Так что, если ты остыла к нему и эмоции твои не возьмут над тобой верх, то вперед  на опыты ))

денег у него нет, ничего он не подарит. Я его послала. Вообще думала о том чтоб повстречаться с ним типа для секса а самой подыскивать другого, но он только вы...бет мозг и будет мешать, поэтому овчинка выделки не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ksev сказал:

денег у него нет, ничего он не подарит. Я его послала. Вообще думала о том чтоб повстречаться с ним типа для секса а самой подыскивать другого, но он только вы...бет мозг и будет мешать, поэтому овчинка выделки не стоит.

Фу, блин, ты  меня разочаровала! Он тебя унижал, за тряпку держал, использовал тебя, а ты ему вместо презрения и забвения, секс на блюдечке! :angry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

Фу, блин, ты  меня разочаровала! Он тебя унижал, за тряпку держал, использовал тебя, а ты ему вместо презрения и забвения, секс на блюдечке! :angry2:

ну трахался он нормально) но эта мысль была мимолетная) я ее сразу отбросила

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksev, не отписывался, но читал всю тему... Проникся к тебе уважением и симпатией, так как, к сожалению, особенно в женском разделе форума редко встретишь темы, которые заканчиваются успехом, а не полным унижением и саморазрушением. Видимо, бабам ещё труднее себя в руки взять и нащупать кнопку "самоконтроль". Ты же проявила характер и выдержку.
Поэтому соглашусь с Lula - вот это никуда не годится:

2 hours ago, ksev said:

Вообще думала о том чтоб повстречаться с ним типа для секса а самой подыскивать другого, но он только вы...бет мозг и будет мешать, 

Прости, но какой секс? Минеты ему начнёшь строчить? А там, гляди, и до борщей недалеко, а потом снова всё станет на круги своя.

Я считаю, ты зря написала ту поэму ему в вотсапп. Тебе, может, и показалось, что тебя попустило, но ты расшатала столько ненужных эмоций, которые почти улеглись, и посмотри куда это тебя привело: закрутилось общение и ты уже задумалась о секса с бомп! Да, наконец ты в чём-то отыгралась, бывший тебе потешил чсв, но раз даже промелькнула мысль согласиться с ним трахаться, то это большой шаг назад.

Прекращай любое общение. Не нужно отпирать двери, пусть он хоть с разбега головой в них тарабанит. Читать его высеры тоже не стоит - заблочь и забудь, не позволяй этим сраным письмам и сообщениям пошатнуть себя.

Прогресс делается долго и трудно, а вот присесть обратно в лужу можно очень быстро - ты и сама не заметишь, как это произойдёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ksev сказал:

ну трахался он нормально) но эта мысль была мимолетная) я ее сразу отбросила

Даже если она была мимолетна. Как она тебе вообще в голову пришла?

Тебе не противно ложиться в постель с тем, кто тебя ни во что не ставил? Даже если он супер-%барь и ты с ним кончала по 10 раз за акт, то не противно тебе снова унижаться, давая ему секс, зная о том, как он к тебе относится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

Даже если она была мимолетна. Как она тебе вообще в голову пришла?

Тебе не противно ложиться в постель с тем, кто тебя ни во что не ставил? Даже если он супер-%барь и ты с ним кончала по 10 раз за акт, то не противно тебе снова унижаться, давая ему секс, зная о том, как он к тебе относится?

конечно об этом я тоже подумала) ну промелькнула мысль и ладно..у меня мозг еще нестабильно работает баги некотрые есть..я еще не отошла до конца..

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hoit сказал:

Ksev, не отписывался, но читал всю тему... Проникся к тебе уважением и симпатией, так как, к сожалению, особенно в женском разделе форума редко встретишь темы, которые заканчиваются успехом, а не полным унижением и саморазрушением. Видимо, бабам ещё труднее себя в руки взять и нащупать кнопку "самоконтроль". Ты же проявила характер и выдержку.
Поэтому соглашусь с Lula - вот это никуда не годится:

Прости, но какой секс? Минеты ему начнёшь строчить? А там, гляди, и до борщей недалеко, а потом снова всё станет на круги своя.

Я считаю, ты зря написала ту поэму ему в вотсапп. Тебе, может, и показалось, что тебя попустило, но ты расшатала столько ненужных эмоций, которые почти улеглись, и посмотри куда это тебя привело: закрутилось общение и ты уже задумалась о секса с бомп! Да, наконец ты в чём-то отыгралась, бывший тебе потешил чсв, но раз даже промелькнула мысль согласиться с ним трахаться, то это большой шаг назад.

Прекращай любое общение. Не нужно отпирать двери, пусть он хоть с разбега головой в них тарабанит. Читать его высеры тоже не стоит - заблочь и забудь, не позволяй этим сраным письмам и сообщениям пошатнуть себя.

Прогресс делается долго и трудно, а вот присесть обратно в лужу можно очень быстро - ты и сама не заметишь, как это произойдёт.

 

вот я тоже сегодня об этом подумала что общение с ним меня только расшатало..и честно говоря даже чсв не потешило. Какой смысл во всем этом когда сердце у тебя разбито. И поэтому и общаться с ним и правда не стоит. Даже мстить или прикалываться как то смысла нет. Я только себя загоняю опять в минус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ksev сказал:

конечно об этом я тоже подумала) ну промелькнула мысль и ладно..у меня мозг еще нестабильно работает..я еще не отошла до конца..

Если ты не отошло до конца, то сворачивай всякое общение с ним. Двери не открывай. В соцсетях везде блокируй, на телефоне заблокируй. Нигде с ним не контачь и не общайся. И не мониторь его странички.
Я тебя предупреждала, всякие контакты с ним возможны только для того, чтобы слить на него негатив и при обязательном условии  если ты отошла и приняла для себя решение точно  к нему не возвращаться (секс сюда тоже входит :) ). 
Если тебя до сих пор от него штырит, никаких контактов. Все. Забудь. А не то он тебя расшевелит, заболтает, всколыхнет в теме эмоции и уложит в постель.

 

1 час назад, ksev сказал:

 Даже мстить или прикалываться как то смысла нет. Я только себя загоняю опять в минус

Потому что ты не отошла. Общаться с ним даже для опытов - не твой случай. После того как ты написала, что тебе пришла в голову мысль с  ним чикнуться, я понимаю, что ты вообще никак еще не отошла. 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

Если ты не отошло до конца, то сворачивай всякое общение с ним. Двери не открывай. В соцсетях везде блокируй, на телефоне заблокируй. Нигде с ним не контачь и не общайся. И не мониторь его странички.
Я тебя предупреждала, всякие контакты с ним возможны только для того, чтобы слить на него негатив и при обязательном условии  если ты отошла и приняла для себя решение точно  к нему не возвращаться (секс сюда тоже входит :) ). 
Если тебя до сих пор от него штырит, никаких контактов. Все. Забудь. А не то он тебя расшевелит, заболтает, всколыхнет в теме эмоции и уложит в постель.

 

Потому что ты не отошла. Общаться с ним даже для опытов - не твой случай. После того как ты написала, что тебе пришла в голову мысль с  ним чикнуться, я понимаю, что ты вообще никак еще не отошла. 

ну почему не отошла..отошла..значимость его понижена..другие омп меня штырят. Но есть какая то хрень...меня к н5му почему то тянет. хотя я знаю что он ондон..но держу себя в руках. В принципе хорошо что он объявившись снова повел себя как м...дак - меня это от него оттолкнуло. А вот если б красиво напе..дел.. было бы.хуже кто знает... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, ksev сказал:

ну почему не отошла..отошла..значимость его понижена..другие омп меня штырят. Но есть какая то хрень...меня к н5му почему то тянет. хотя я знаю что он ондон..но держу себя в руках. В принципе хорошо что он объявившись снова повел себя как м...дак - меня это от него оттолкнуло. А вот если б красиво напе..дел.. было бы.хуже кто знает... 

2 часа назад, ksev сказал:

конечно об этом я тоже подумала) ну промелькнула мысль и ладно..у меня мозг еще нестабильно работает баги некотрые есть..я еще не отошла до конца..

Ты себя слышишь? Как это ты отошла, если тебя к нему тянет? Это значит, что ты не отошлa нифига. Вот когда тебя тотально не будет трогать его отсутствие или присутствие, его действия или бездействие, когда тебе станет на него похрен, тогда это называется отошла.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

 

Ты себя слышишь? Как это ты отошла, если тебя к нему тянет? Это значит, что ты не отошлa нифига. Вот когда тебя тотально не будет трогать его отсутствие или присутствие, его действия или бездействие, когда тебе станет на него похрен, тогда это называется отошла.

 

 

ну во всяком случае я не та что была три месяца назад)  тогда мне уево и я не могша вообще ни на кого смотреть и уже кучу плюсов познала жизни без него..в принципе хотела бы с ним чпокнуться уже сделала бы..но словила на мысли что даже лень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера опять барабанил в дверь и колоколил,хорошо, что я ушла гулять) Написала, что на свиданке - ацтань. Не дождался:lol: В общем как то становится противно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ksev сказал:

Вчера опять барабанил в дверь и колоколил,хорошо, что я ушла гулять) Написала, что на свиданке - ацтань. Не дождался:lol: В общем как то становится противно..

Он еще не до конца ощутил ИЗ, все самое вкусное его ждет впереди, я думаю. Вот когда он реально увидит Вас с другим МЧ, в его жизни случится апокалипсис. Все его письма Вам пока слабенькая попытка выехать на своей прежней значимости. Он пока еще не осознал, что действительно Вас потерял. Но бомба уже тикает, механизм запущен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rockstar11 сказал:

Он еще не до конца ощутил ИЗ, все самое вкусное его ждет впереди, я думаю. Вот когда он реально увидит Вас с другим МЧ, в его жизни случится апокалипсис. Все его письма Вам пока слабенькая попытка выехать на своей прежней значимости. Он пока еще не осознал, что действительно Вас потерял. Но бомба уже тикает, механизм запущен. 

это да он не осознал..но уже начал потихонечку войну. оповестил, что у него сегодня свиданка тоже и он рассчитывает на секс) при этом из сс не вылазит весь вечер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ksev сказал:

это да он не осознал..но уже начал потихонечку войну. оповестил, что у него сегодня свиданка тоже и он рассчитывает на секс) при этом из сс не вылазит весь вечер))

Даю 100%, что скоро ты его примешь обратно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рrincess сказал:

Даю 100%, что скоро ты его примешь обратно. 

Не..я это уже проходила три года назад. Все слова были те же самые, только тогда хотя бы телки не было. Я не хочу этого бл..ства назад. По мне уже лучше ничего, чем вернуться к старому мозготраху. К тому же я в последние дни сходила на пару удачных свиданок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ksev сказал:

Не..я это уже проходила три года назад.

Это ничего не меняет. Ты по-прежнему следишь за ним в СС. Все осталось, как и было. Чувства есть, залип конкретный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Рrincess сказал:

Это ничего не меняет. Ты по-прежнему следишь за ним в СС. Все осталось, как и было. Чувства есть, залип конкретный.

Конечно есть. Но у меня в любой момент сейчас есть возможность с ним встретиться, я этого не делаю. Для меня испытать снова боль страшнее, чем переживание расставания. Я ему не верю абсолютно, ни одной его сладкой песне - он тут вообще заливался соловьем. И любимая, ненаглядная, и давай все забудем-начнем сначала, кольца куплю, трамвай куплю, свадьбу сыграем, детей родим:lol: Я уже понимаю, человек не совсем адекватен.

А насчет сс, тут в какой то мере любопытство, уже начинаю на весь этот цирк с поп-корном наблюдать, что еще выкинет) Если бы он пришел в первый месяц и не было бы другой бабы - скорей всего приняла бы. Но сейчас уже не то..

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ksev сказал:

Конечно есть. Но у меня в любой момент сейчас есть возможность с ним встретиться, я этого не делаю. Для меня испытать снова боль страшнее, чем переживание расставания.

Хорошо, если так. Но этой слежкой ты себе хуже делаешь. Ты поднимаешь его значимость для себя и даже не осознаешь этого. Это не просто любопытство, как ты себе это объясняешь. Результаты будут плачевными. Надо перебарывать это любопытство, примерно как вредную привычку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Рrincess сказал:

Хорошо, если так. Но этой слежкой ты себе хуже делаешь. Ты поднимаешь его значимость для себя и даже не осознаешь этого. Это не просто любопытство, как ты себе это объясняешь. Результаты будут плачевными. Надо перебарывать это любопытство, примерно как вредную привычку. 

У меня наоборот психика устроена, если бы я не знала о его похождениях, сейчас сидела бы и гоняла, что я не так сделала и это меня бы наоборот подстегивало с ним встретиться. А так, чем больше я г о нём узнаю, пусть через боль, но у меня к нему реально чувства проходить начинают. Он сейчас очень ахренительную ошибку сделал - типа король раздобрел, король вернулся. Со мной так нельзя, со мной только если посыпать голову пеплом, приползти, умолять, родная-любимая, ты и только ты, ни с кем не спал.. А он еще мне спокойно заявил, что типа да, встречается с телкой, но не любит ее, типа я лучше была и это не измена, мы же расстались)) И она вообще хочет жить с ним)) Я над ним просто угорала. Говорю, давайте втроем встречаться - ты, я и твоя телка, а еще лучше ее мужа к нам возьмем. Или ты живи с ней, а я ее мужика себе заберу, если нормальный. Он подохренел)))  Цирк отдыхает

Вчера кстати вообще весело было) Я поехала на свиданку, но по приезду поняла, что вообще не але человек, извинилась, раскланялась, потом этот начал колоколить - я мол у тебя под дверью открывай, врешь что не дома, буду ждать и бла бла. Я не поехала домой) Поехала с другим симпатичным мч встретилась и неплохо провели время))

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...