Перейти к публикации
пикап.Форум

5 лет отношений, полный развал бз. Можно ли все восстановить?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Очередная авторша которая хочет волшебную кнопку. Вот был человек полным говнюком и вдруг стал лапочкой. Так не бывает. У тебя два выхода: терпеть или перестать унижаться. Есть тут история одной бабы,

и что же хорошего он для тебя делал? только не надо про всякие муси-пуси. это у всех есть

Автор, все эти ситуации в вашей жизни происходят от того что вы несколько расхлябаны и не любите быть собранной, сконцентрированной и адекватно оценивать реальность.  От того что вы не уважаете с

3 минуты назад, Рrincess сказал:

Слишком много эмоций. Слишком. Ты сама это не замечаешь. Дело пахнет керосином. 

пройдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига общаться с человеком, который тебе столько ге сделал в жизни и от которого ты ушла. Ушла так ушла. Но нет, ты  с ним общаешься, шутки шутишь, тратишь на него своё время. А нам тут втираешь, что это всё просто так, якобы, для твоего развлекалова.  Ну-ну!
Пока он за тобой бегает, ты такая вся неприступная, а вот пропадет с твоих радаров и тебя конкретно зажмет. Доиграешься ты в это общение.

Короче, ты всё так же мокреешь по нему. Ему стоит только грамотно щелкнуть пальцами и ты уляжешься под него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Lula

а с чего меня зажать было должно?

Клиент еще недельку потусил под окнами, устраивал шоу на тему "люблюнимагу", "ревную", "почему я иду тебе навстречу а ты мне нет", окончательно надоел и был послан в грубой форме. Со словами "другая оценит" вновь выставил фотку с той бабой в рамочке с сердечками, насчет которой он божился, что якобы все и не общается с ней) Занавес, чо) Но мне уже как то пофиг. Че та как то не зажало) Мне с ним неинтересно уже даже спать стало. Я же тоже не сижу без дела - появились ухажеры. Которые во многом его превосходят - и внешне и по уму. Мне интересно с ними время проводить, пробовать новое. Он тут даже приезжал когда, я на него посмотрела - пивное брюхо еще больше стало, мозгов судя по общению не прибавилось, п..здеж его бесконечный  наскучил, в общем как то фу...

А сейчас еще с новой работой думать будет о фигне вообще некогда.. Я прихожу и падаю трупиком.

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще его тупости поражаюсь.. Подкатить даже не может нормально - типа итак сойдет)) Думает что кругом одни дураки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ksev сказал:

Lula

а с чего меня зажать было должно?

Клиент еще недельку потусил под окнами, устраивал шоу на тему "люблюнимагу", "ревную", "почему я иду тебе навстречу а ты мне нет", окончательно надоел и был послан в грубой форме. Со словами "другая оценит" вновь выставил фотку с той бабой в рамочке с сердечками, насчет которой он божился, что якобы все и не общается с ней) Занавес, чо) Но мне уже как то пофиг. Че та как то не зажало) Мне с ним неинтересно уже даже спать стало. Я же тоже не сижу без дела - появились ухажеры. Которые во многом его превосходят - и внешне и по уму. Мне интересно с ними время проводить, пробовать новое. Он тут даже приезжал когда, я на него посмотрела - пивное брюхо еще больше стало, мозгов судя по общению не прибавилось, п..здеж его бесконечный  наскучил, в общем как то фу...

А сейчас еще с новой работой думать будет о фигне вообще некогда.. Я прихожу и падаю трупиком.

Пока он вокруг тебя козлом скачет, ты себя чувствуешь на коне,  а как только он полностью пропадет, вот с этого тебя и зажмет. Потому что ты нифига ещё не остыла от него. 
Потому что даже в этом посте:

1 час назад, ksev сказал:

Вообще его тупости поражаюсь.. Подкатить даже не может нормально - типа итак сойдет)) Думает что кругом одни дураки..

Ты сокрушаешься НЕ о том, что была дурёхой и столько времени угробила на него, а о том, что он такой тупой и подкатить правильно к тебе не может. 
То есть, если бы он грамотно  к тебе подкатил, то тебя бы это порадовало и, с большой вероятностью, ты бы его простила. Читается твое сожаление о том, что он не дает тебе правильного подката = правильной причины для того, чтобы ты смогла его простить, при этом не очень сильно уронив свое достоинство. Вот об этом ты сожалеешь. 
Это показывает, что ты все так же зависима от него. И ты такая бойкая сейчас только по той причине, что он околачивается рядом, а если он пропадет - тебя зажмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lula сказал:

Пока он вокруг тебя козлом скачет, ты себя чувствуешь на коне,  а как только он полностью пропадет, вот с этого тебя и зажмет. Потому что ты нифига ещё не остыла от него. 
Потому что даже в этом посте:

Ты сокрушаешься НЕ о том, что была дурёхой и столько времени угробила на него, а о том, что он такой тупой и подкатить правильно к тебе не может. 
То есть, если бы он грамотно  к тебе подкатил, то тебя бы это порадовало и, с большой вероятностью, ты бы его простила. Читается твое сожаление о том, что он не дает тебе правильного подката = правильной причины для того, чтобы ты смогла его простить, при этом не очень сильно уронив свое достоинство. Вот об этом ты сожалеешь. 
Это показывает, что ты все так же зависима от него. И ты такая бойкая сейчас только по той причине, что он околачивается рядом, а если он пропадет - тебя зажмет.

я уже все осознала...у меня другие интересы

мне жаль 5 лет. Я наверно скучаю просто по эмоциям, которые испытывала изначально, к нему лично у меня ничего нет. Пусть пропадает, так лучше будет. Поражаясь тому как так ему столько времени верила и считала чем то вау, а оказалось все до безобразия просто и обычно.. 

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ksev сказал:

Пусть пропадает, так лучше будет

На самом деле очень большая разница когда пингует и когда пропадает. Даже если уже понимаешь что не нужен, даже если видишь что чел говно, но когда он пингует - одно отношение, когда пропадает - по любому зажимает:) и это факт, надо к этому быть готовой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Клюква сказал:

На самом деле очень большая разница когда пингует и когда пропадает. Даже если уже понимаешь что не нужен, даже если видишь что чел говно, но когда он пингует - одно отношение, когда пропадает - по любому зажимает:) и это факт, надо к этому быть готовой

ну а логика на что?) Я не думаю что сильный зажим какой то будет, самая основная ..опа закончилась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ksev сказал:

ну а логика на что?) Я не думаю что сильный зажим какой то будет, самая основная ..опа закончилась..

Он будет другой - типа че это, то бегал, писал, а то сорвался с поводка? Будет душить злость:) а это ещё противнее переживать, чем откаты и неразделённая любовь, это я по себе сужу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 минут назад, Клюква сказал:

Он будет другой - типа че это, то бегал, писал, а то сорвался с поводка? Будет душить злость:) а это ещё противнее переживать, чем откаты и неразделённая любовь, это я по себе сужу

У всех немного по разному. Да и беготня была не особая) Сперва конечно мое чсв потешило, но потом стало раздражать. Если б он хотел меня вернуть по настоящему - действовал бы по другому. А так был расчет на то, что король явится, ему кинутся в ножки, он меня подсадит на СО с ним и будет параллельно с другими ожп мутить. Не прокатило:) Он мне еще кстати сегодня написал, что "ушел" к этой бабе, потому что в отличии от меня она его любит и уважает, и за это женится на ней. А до этого плакался, что секс с ней не вставляет. Ну просто цирк. Поэтому я и не переживаю. 

В целом грустно конечно, что мужик бракованный попался. И не сделаешь с этим ничего. Обидно, досадно, но ладно.. Наверно если б я сразу знала на 100%, что он ушел к другой - меня бы быстрей отпустило. А так я еще в себе чувство вины держала..

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ksev сказал:

А так был расчет на то, что король явится, ему кинутся в ножки, он меня подсадит на СО с ним и будет параллельно с другими ожп мутить.

У всех говно-мужиков такой расчет:) но все-равно приятно когда бегает. А то что про другую рассказывает - мстит, что не дала его величеству, тоже известный приемчик муд@ков. Зато опыт теперь будет

Изменено пользователем Клюква (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Клюква сказал:

У всех говно-мужиков такой расчет:) но все-равно приятно когда бегает. А то что про другую рассказывает - мстит, тоже известный приемчик муд@ков. Зато опыт теперь будет

я думаю этот бл...доцирк еще не закончился. 

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Прошел месяц.

Бл..доцирк продолжается.

Клиент вновь жаждет вернуться, но теперь, внимание, я должна перед ним извиниться:lol:, и тогда он вернется.

Предыдущая баба от него свалила к нашему общему знакомому. тусит еще с какими то телками.

Я сказала, что уже встречаюсь с другим мч и чтоб оты..бался, попутно обложив у...ями. Ибо выбесил. Разбудил с утра звонком с незнакомого номера.

Говорит представляет что со мной что то может случиться и его прошибает на слезы и что любит-не может, и типа раньше не ценил. а сейчас начал, и уверен, что я его люблю и непременно прибегу сама. В общем капец. Я ему сказала очнись, 5 месяцев прошло, я тебя не люблю, у меня есть другой, вернуть ничего невозможно. Пока замолчал) Похоже у него было выходное алкотурнэ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как же круто вы его уделали :) 

Как же вы выдержали 3 недели ТИ? Что чувствовали, как переживали откаты, откуда брали столько силы воли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fler-de-Lees сказал:

Автор, как же круто вы его уделали :) 

Как же вы выдержали 3 недели ТИ? Что чувствовали, как переживали откаты, откуда брали столько силы воли? 

я не уверена что уделала прям таки, просто сама разочаровалась и обратно не хочу.  К тому ж сейчас появились поклонники, которые мне дают куда больше чем этот перец. И в целом самая жопа была первые 2-3 месяца, потом стало отпускать. Сейчас еще внутри конечно трясет от злости, но вернуться к нему - решительное нет. Чувство собственного достоинства проснулось и страх повторения п..здеца присутствует..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Вроде пол года прошло, а пОциент все не унывает - пинговал тут снова на днях, был в ответ отх..есосен, данный факт его разозлил так, что начал мне кидать в вацап фотки баб с которыми он перетрахался за эти пол года, но больше всего выморозил факт того, что он отымел мою в прошлом подругу.  Прислал сучок видео, где она полуголая в его машине сидит. Это при том, что при мне еще они типа врагами были. И она типа на моей стороне была. Вот такая "подруга". Но самый прикол в том, что он и ее з...ебать успел))) Долго с ним тусить никто не хочет. И по ходу он при мне уже направо и налево гулял. Я поняла, ему не нужны ни с кем нормальные серьезные отношения. Он готов женщину терпеть рядом с собой, только если она не будет доставлять хлопот ни финасовых, ни физических да еще облизывать будет его высочество и обхаживать.Короче, полный швах а не мужик. Где были мои глаза все это время:( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Прошел почти год..

Товарищ тут опять объявился, на кофе звал мол соскучился, хотел узнать как живу.

Как я поняла, дружить он теперь хочет, мол я для него родной человек.

Был послан далеко и надолго.

Занавес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Решила поднять старую тему и подвести итоги данной эпопеи и привести очередное доказательство того, что советы форума работают:

Персонаж за полтора года набегался, натрахался, думал, что все будет у него в шоколаде, надеясь на свою о...енность, но в итоге остался один и в депресухе, видать никто с ним и его з...ебами долго быть не хочет. Последняя дама сбежала под венец. Периодически сам объявляется на радарах, зная, что у меня другие отношения, все равно очень просится назад, предлагая "начать все сначала", типа "понял, осознал". На днях предлагал бросить все и поехать в  отпуск с ним, обещаны были дети, кольцо, лубофь до гроба  - звездить не мешки ворочить. Смешная фраза прозвучала еще- ну может ты все таки меня ещё больше любишь, чем его? (нынешнего моего мч) - тут уж у меня *рукалицо*. Я на это даже отвечать ничего  не хотела. Но начал истерично названивать и написывать. При этом человек совсем не изменился, стал только ещё хуже, себялюбвивей и кажется тупей. И слава богу мне уже на него давно глубоко побоку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем лезть ему в голову? Какая разница, по какой причине бросил, бросил значит бросил. Значит до такой степени все надоело, что дальше не может смотреть на вашу моську каждый день, несмотря на то, что вы ему прислуживали.

Вам за себя, свою жизнь не обидно? Нелюбящему человеку на каждое выкаблучивание отвечать ужином и стиркой? Про замуж позвать за столько лет и не говорю. Вас как собаку пнули и ушли.

Приведите лучше себя в порядок. Можете даже с этрй квартиры съехать и начать новую жизнь. Сосредоточиться на работе, на внешности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2018 в 05:39, ksev сказал:

Решила поднять старую тему и подвести итоги данной эпопеи

Я конеч ХЗ )) но есть стойкое ощущение что вы нами манипулировали. "Итог данной эпопеи" был спланировал вами изначально и успешно разыгран, всё остальное было декорациями к основному действию.

Видимо изначально целью было почесать ЧСВ, которому вы придали приличный вид и эмоциональное для нас наполнили?

БОМП вы так же манипулировали как и нами, вы сами провоцировали его на те реакции о которых потом с ужасом нам рассказывали?

И еще один последний вопрос- это делалось осознанно или нет, вы сами понимали что и зачем делали или "так само получается"?)))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, KBV сказал:

Я конеч ХЗ )) но есть стойкое ощущение что вы нами манипулировали. "Итог данной эпопеи" был спланировал вами изначально и успешно разыгран, всё остальное было декорациями к основному действию.

Видимо изначально целью было почесать ЧСВ, которому вы придали приличный вид и эмоциональное для нас наполнили?

БОМП вы так же манипулировали как и нами, вы сами провоцировали его на те реакции о которых потом с ужасом нам рассказывали?

И еще один последний вопрос- это делалось осознанно или нет, вы сами понимали что и зачем делали или "так само получается"?)))

Какие манипуляции?) Я выбралась из эмоциональной жопы. Может кому то данный опыт поможет.Форум здорово помог протрезветь. Жалко очень пяти просранных лет. Себя ествествено за это ругаю.  Полтора года после разрыва можно охарактеризовать как историю наркомана, решительно желающего "завязать". Каждое явление бывшего - было как  "наркотик", который тебе предлагают во время дичайшей ломки - первое время с матюками убегала от предлагающего, потом стало легче, спустя полтора года, заменив "наркотик" "здоровой пищей", уже и вовсе спокойно отказалась от этой гадости). А вот у бомп все пошло по п..зде судя по всему. Не то чтобы чсв я потешила, но я догадывалась, что так будет. Да, он сейчас зарабатывать начал прилично, вокруг него крутятся гламурные телки (он жеш сам хвастался), но почему то периодически долбится обратно. И я не думаю что от великой любви, даже не уверена, что ему отношения нужны - скорей попытка  нае...ать очередная и завести в лице меня запасной аэродром. С другой стороны логично предположить было б у него все хорошо в личке - его бы на горизонте не было. Мне его даже жалко. С таким характером и неумением выстраивать отношения дальше еще тяжелей будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ksev сказал:

Мне его даже жалко. С таким характером и неумением выстраивать отношения дальше еще тяжелей будет

Типа ты уже далеко,  оставив его позади,  да?) а 5 лет, это так - недоразумение небольшое,  череда "ошибок"

 

4 часа назад, ksev сказал:

Не то чтобы чсв я потешила, но я догадывалась, что так будет

Угу. Ты 5 лет из-за проблем с ЧСВ и провела с ним,  все это время пытаясь "отыграться",  но не получалось. 

4 часа назад, ksev сказал:

, потом стало легче, спустя полтора года, заменив "наркотик" "здоровой пищей", уже и вовсе спокойно отказалась от этой гадости). А вот у бомп все пошло по п..зде судя по всему

Что за "здоровая пища"?  Типа новый мч?  Конечно же гораздо лучше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, московский флегматик сказал:

Типа ты уже далеко,  оставив его позади,  да?) а 5 лет, это так - недоразумение небольшое,  череда "ошибок"

 

Угу. Ты 5 лет из-за проблем с ЧСВ и провела с ним,  все это время пытаясь "отыграться",  но не получалось. 

Что за "здоровая пища"?  Типа новый мч?  Конечно же гораздо лучше? 

1.  Я же писала - мне жалко этих лет, которые можно было потратить более рационально, например отрываться с другими нормальными и мч, и не мотать свои нервы.

2. Не пытаясь отыграть., а надеясь, что "завтра наступит светлое будущее", ведь не все время все плохо было, бывало и по три месяца все было нормально.

3. Здоровая пища - это переосознание в голове, что не стоит из за кого либо унижаться, и пару себе нужно находить такую, с которой тебе будет комфортно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...