Перейти к публикации
пикап.Форум

Странная значимость и постоянные микроссоры


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день,

Встречаемся 6 месяцев, секс был регулярный, мне 26, ей 24.

Постоянно происходят микроссоры на пустых местах, т.к. девушка видит во всех моих словах только негатив или претензии, не замечает того, что я сделал или что я говорю, не воспринимает мои слова по работе, когда я имею свой бизнес, а она только на стадии начала карьеры, но в очень крупной корпорации и уже с доверенной ей высокой должностью в свои года.

Однажды просто в какому-то разговоре я сказал, что мне нравятся девушки в платьях, ну типа более женственно это. Она же это после восприняла на свой счет (узнал спустя пару недель в разговоре), и типа я ставлю в упрек ей, что она не ходит в платьях, зимой. Что за бред вообще? я просто сказал, да и не про нее, а в общем, да и сам понимаю, что зимой это глупо ходить в сарафанах. И таким примеров еще много.

Недавно ее перевели на новую должность, стали встречаться 1 раз в неделю с ночевкой у меня, с субботы на воскресенье. Секс есть только в это время. В будни теперь не желает доброго утра и просто в течение дня не пишет, как ранее, я сам не пишу первый тоже, но она маякует около 21, скидывая в смс какую-нибудь хрень. Работает на окладе, но маниакально относится к работе, приходит в 9, уходит в 9, типа все срочно, все надо сделать, надо быстрее-быстрее. Я ей решил подсказать, что не стоит так относится к процессам работы (сам это прошел и знаю), но она говорит, что я ничего не понимаю и типа что я снова ей что-то доказываю и спорю, хотя я просто хотел подсказать, как лучше и чтобы до этого самому не доходить пару лет. Говорит, что работа у нее в приоритете сейчас, что ей это все очень важно.

Недавно не виделись 10 дней, т.к. не был в Москве, говорю, типа приезжай ко мне в субботу вечером, когда я приеду, а она мне: ой, я поеду в Люберцы (там бабушка) или с коллегами бывшими встречусь, в воскресенье может быть, подумаю. Я сказал, что это хреновый ответ и решение и мне оно не нравится, она ответила, что я не так все прочитал и снова претензии от меня. Просто среди недели ко мне не приезжает переночевать и от меня на работу, т.к. типа она не ходит в одном и том же, и не будет накрашена. Что мешает взять косметики портативной немного или часть одежды я не знаю, ну пойдешь 1 раз в одном и том же, что важнее покрасоваться на работе или я, я вообще не понимаю =/

Везде ходим за мой счет, денег не считаю. Исходили наверное уже все что только можно в городе. За 6 месяцев так и не сказала, что люблю, но пишет "родной". Ни разу не сказала мне комплимента, хотя я всегда говорю. Секс посредственный, ведет себя как бревно. Подарков никогда не дарит, поддержка минимальная от нее, очень редко чем-то интересуется. Не опытная в плане отношений и прочего, до меня был 1 человек несколько месяцев из другого города. 

В чем может быть причина? Я никогда не коплю в себе ничего, и если мне не нравится, то я ей об этом говорю. Что тип плохо, что девушка никогда не говорит спасибо, что никогда по дому не поможет, что типа дарить обоюдные подарки это нормально и это проявление значимости. Если игнорить 1 день, то на след сразу строчит, типа Сереженька, ты куда пропал? у тебя все хорошо, я скучаю. Постоянно, говорит, что скучает, но нихрена не приезжает - логика атас, поэтому и сказал, чтобы мне не говорила про скучаю, т.к. это фальш в ее словах, ибо если хочешь, то приедешь.

P.S. Практические все ссоры в смс, в жизни только 1 раз было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kofemashina сказал:

Оффтоп: В 8 раз больше средней по Москве? 500 тысяч? Серьезно?)

 

да, 470.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет взаимного раппорта,нет взаимной эмпатии. Вы просто спите и тусите вместе. По сути у вас СО.

Это тебе...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, вопрос

43 минуты назад, NegHiT сказал:

Везде ходим за мой счет, денег не считаю. Исходили наверное уже все что только можно в городе. За 6 месяцев так и не сказала, что люблю, но пишет "родной". Ни разу не сказала мне комплимента, хотя я всегда говорю. Секс посредственный, ведет себя как бревно. Подарков никогда не дарит, поддержка минимальная от нее, очень редко чем-то интересуется. Не опытная в плане отношений и прочего, до меня был 1 человек несколько месяцев из другого города. 

зачем она тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это тип девушки-карьеристки, которая не умеет строить отношения с мужчиной. Если хочешь привести ее в божеский вид, то тебе надо загонять ее в жесткие рамки используя БД. Не хочет в субботу - в игнор ее пока сама не начнет настрачивать. Тогда говоришь чтобы приезжала среди недели взяв сменную одежду и косметику. Не хочет - снова игнор.

Пока она не начнет под тебя прогибаться можно забыть о нормальных взаимоотношениях конкретно с ней. К другой может быть иной подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

Внимание, вопрос

зачем она тебе?

у меня сейчас она стала ассоциироваться не как девушка, а как любовница. Как бы доступный секс по выходным без напряга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, NegHiT сказал:

P.S. Практические все ссоры в смс, в жизни только 1 раз было.

 

1 минуту назад, NegHiT сказал:

у меня сейчас она стала ассоциироваться не как девушка, а как любовница. Как бы доступный секс по выходным без напряга.

ну тогда мой совет это меньше дрочиться по смс и качать бд, тем более, что она с помощью него хорошо поддается дрессировке 

и ты ради любовницы, с которой доступный секс по выходным тему на форуме создаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

и ты ради любовницы, с которой доступный секс по выходным тему на форуме создаешь?

вот и хочется понять, что возможно не так, т.к. я не вижу ответной реакции. Может я просто не вижу сам, а она есть, хз. Может реально сильно устает на работе и поэтому так. Думаю спросить: ты говоришь, что работа сейчас в приоритете, а где сейчас я, рядом, до или после работы?. По сути, если скажет после или "тоже важен", то думаю окончательно оставить в любовница на выходных.


но мне хочется эмоций, поддержки, заботы, а не просто потрахушек на выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, NegHiT said:

Думаю спросить: ты говоришь, что работа сейчас в приоритете, а где сейчас я, рядом, до или после работы?

Зачем самому себе понижать значимость? Она и так не супер высокая.

Лучше прочти свой никнейм и почаще его используй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Da_V сказал:

Зачем самому себе понижать значимость? Она и так не супер высокая.

Лучше прочти свой никнейм и почаще его используй

Тут по моему,классический спонсор,из твоей схемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NegHiT сказал:

Думаю спросить: ты говоришь, что работа сейчас в приоритете, а где сейчас я, рядом, до или после работы?

и ничего, кроме понижения своей значимости ты этим вопросом не добьешься. что за ТФНизм?

когда твоя баба увидит, что если она не будет оправдывать твоих ожиданий, ты с легкостью переключишься на другую, отношение к тебе поменяется в сторону, которую ты хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Da_V сказал:

Зачем самому себе понижать значимость? Она и так не супер высокая.

Лучше прочти свой никнейм и почаще его используй

благодарю

4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Тут по моему,классический спонсор,из твоей схемы.

нее, это точно нет, т.к. в отпуск хотели ехать и оплачивали 50/50. Но я ей однажды сказал, что затрахали эти ссоры и что она негатив видит, поигнорил ее. А она после и сказала, что боится уже поедим мы или нет, т.к. захочу ли я с ней вообще ехать.

3 минуты назад, ArtemBeast сказал:

и ничего, кроме понижения своей значимости ты этим вопросом не добьешься. что за ТФНизм?

когда твоя баба увидит, что если она не будет оправдывать твоих ожиданий, ты с легкостью переключишься на другую, отношение к тебе поменяется в сторону, которую ты хочешь

понял, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, NegHiT сказал:

 

нее, это точно нет,

сравни свои параметры.

woman.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Тут по моему,классический спонсор,из твоей схемы.

нинзя, из текста автора я не увидел, чтобы она его пыталась каким-либо образом прогнуть

схема приведенная выше подходит не под все случаи, например по ней, если баба пытается прогнуть и у нее это получается, то ОМП записывается в спонсоры, а это не всегда так. Есть еще каблуки, например, это как спонсорство без денег))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtemBeast сказал:

нинзя, из текста автора я не увидел, чтобы она его пыталась каким-либо образом прогнуть

схема приведенная выше подходит не под все случаи, например по ней, если баба пытается прогнуть и у нее это получается, то ОМП записывается в спонсоры, а это не всегда так. Есть еще каблуки, например, это как спонсорство без денег))

ну мы то всех подробностей не знаем. автор мог и не понимать,что его гнут. 

вот например,то что ему постоянно мозх выносят,а он это спускает - это тоже по сути прогиб так то. автор сам пишет,что никакой эмоциональной отдачи не чувствует. вот и получается,что он спонсор,а она пережидает,до появления лучшего варианта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

вот например,то что ему постоянно мозх выносят,а он это спускает - это тоже по сути прогиб так то

лично мне кажется, что автор сам себе мозг выносит и его проблема в том, что от этих "отношений" он слишком многого ожидает

Это тот случай, когда у ОМП думает, что в ЛТР, а  у ОЖП с ним СО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

ну мы то всех подробностей не знаем. автор мог и не понимать,что его гнут. 

вот например,то что ему постоянно мозх выносят,а он это спускает - это тоже по сути прогиб так то. автор сам пишет,что никакой эмоциональной отдачи не чувствует. вот и получается,что он спонсор,а она пережидает,до появления лучшего варианта.

после того, как я всегда говорил, что мне что-то не нравится, то я замечал, что это начинает делаться)

предыдущая девушка мне постоянно подарки дарила, а эта нет, я ей и сказал, типа подарки это знак внимания и ценности и что это нормально и сразу получил подарок xD 

помню она как-то сама вымыла посуду у меня, я сказал спасибо. После еще раз вымыла и решила мне высказать: типа че за хрень, я к тебе посуду что-ли хожу мыть и даже спасибо не скажешь? хотя я сам не просил. Я ей и ответил, что она неблагодарная и слышит только негативное, что я ей в прошлый раз сказал спасибо, и что ее никто не просит мыть посуду, этого само должно хотеться, типа хозяйственность. Ну в прошлый раз ложусь спать, слышу, что-то на кухне делает, а она плиту моет, говорю зачем? типа после того разговора? а она: нет, просто самой захотелось xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArtemBeast сказал:

 

Это тот случай, когда у ОМП думает, что в ЛТР, а  у ОЖП с ним СО)

Вот и я о том же - спонсор.

Только что, NegHiT сказал:

после того, как я всегда говорил, что мне что-то не нравится, то я замечал, что это начинает делаться)

предыдущая девушка мне постоянно подарки дарила, а эта нет, я ей и сказал, типа подарки это знак внимания и ценности и что это нормально и сразу получил подарок xD 

помню она как-то сама вымыла посуду у меня, я сказал спасибо. После еще раз вымыла и решила мне высказать: типа че за хрень, я к тебе посуду что-ли хожу мыть и даже спасибо не скажешь? хотя я сам не просил. Я ей и ответил, что она неблагодарная и слышит только негативное, что я ей в прошлый раз сказал спасибо, и что ее никто не просит мыть посуду, этого само должно хотеться, типа хозяйственность. Ну в прошлый раз ложусь спать, слышу, что-то на кухне делает, а она плиту моет, говорю зачем? типа после того разговора? а она: нет, просто самой захотелось xDD

То есть,по сути,ты ее вынуждал это делать,путем давления?

Чувак,мой тебе совет - не привязывайся к этой бабе. И пусти ее по всем своим самым суровым фильтрам. Пройдет - вернемся к разговору об ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри на то, что делает для тебя девушка, а не на то, что говорит. В твоей ситуации идут минимальные вложения в ваши "отношения". 

Страх потери тебя у неё минимальный. Видимо, поставил себя как всепонимающий и всепрощающий самец, с которым прокатят любые закидоны. И минимальные вложения, под тип смс-прощения.

Тебя очень легко вернуть. 

Разбаловал её походами по элитным и дорогим местам. В молодом разуме сразу же идёт подъём значимости и востребованности её у других. Рост самомнения.

Нету благодарности за то, что делаешь. Воспринимается, как "должное". Поэтому, и обратная связь такая. 

Смекнула, что ты зависим от неё. Столько съедаешь, и продолжаешь есть. 

 

Чего хочешь от неё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Вот и я о том же - спонсор.

да не спонсорство это. Бабу надо научить, как вести себя в отношениях. Только вопрос в том, не будут ли усилия потрачены зря беря во внимание то, что учить свою ОЖП автор будет возможно для следующего её ОМП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ArtemBeast сказал:

лично мне кажется, что автор сам себе мозг выносит и его проблема в том, что от этих "отношений" он слишком многого ожидает

Это тот случай, когда у ОМП думает, что в ЛТР, а  у ОЖП с ним СО)

поднимался вопрос про спонсорство, типа мне этого не надо. Она сразу: я за все заплачу, давай пополам и в таком духе.

из всего я понял, что меня напрягает ее неопытность что-ли, ну типа, что отношения это обоюдное внимание, забота, поддержка, что вливаться должны оба всегда, а не в одну калитку. И иногда я вижу это так, что сейчас она мне мозг выгрызла, я ее поставил на путь истинный и другому чуваку очень повезет с ней, т.к. с ним у нее не будет таких же косяков, как со мной, в плане ответок и удержания отношений. Она походу думает, что все так и должно быть, ну тип мужик платит, она ходит, а то, что внимание, поддержка и лесть с ее стороны должна быть, она не догоняет.

да и плачу я за те места, куда сам хочу. Просто билет в 2 раза дороже типа и нормально, не обломаюсь, зато сам посмотрю в свое удовольствие. На всякую нудятину не ходим, в основном всегда я выбираю. Либо она, но окончательное решение за мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ArtemBeast сказал:

да не спонсорство это. Бабу надо научить, как вести себя в отношениях. Только вопрос в том, не будут ли усилия потрачены зря беря во внимание то, что учить свою ОЖП автор будет возможно для следующего её ОМП)

об этом я и думаю.

8 минут назад, Стефффлер сказал:

Смотри на то, что делает для тебя девушка, а не на то, что говорит. В твоей ситуации идут минимальные вложения в ваши "отношения". 

Чего сам хочешь от неё?

хочу более выраженной отдачи в отношения.

что забавно, у меня нет ярких чувств к ней, прям чтобы бежать сломя голову и что-то делать, как с предыдущей. Просто она симпатичная и с ней приятно проводить время, если бы она сильнее вливалась в отношения, то я бы уже подсел, но сейчас как-то не особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NegHiT сказал:

хочу более выраженной отдачи в отношения.

Отдачи для чего? Для ЛТР или более красочных и ярких СО?)

Как ЛТР-ка она не состоится. Хочется тепла. Понимания. Заботы. Чтобы слышала и слушала. А на деле, всё наоборот. 

 

В данный момент, в ваших "отношениях", все ништяки достаются бабе. Ты же обделён тем, чего хочешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне кажется, тебе нужно поговорить со своей ОЖП. Но не с позиции просящего и/или недовольного. А обозначить, какую девушку рядом с тобой ты видишь, для построения отношений и семьи. Сказать, что отношения, это усилия двух людей, над поддержанием гармонии и условий, при которых у обоих участников будет желание эти отношения удерживать и развивать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

То есть,по сути,ты ее вынуждал это делать,путем давления?

нет, давления не было. Я говорил свое не понимание ее поступкам и отношению, и приводил примеры, когда и как это норма, и до нее это в 4/5 случаях доходит. Т.е. я не говорю: мне не нравится, что ты не готовишь мне еду, быстро приготовила. Я просто говорю: что у нормальной женщины, муж всегда сыт с утра. 

и после этого я получаю завтраки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtemBeast сказал:

Автор, мне кажется, тебе нужно поговорить со своей ОЖП. Но не с позиции просящего и/или недовольного. А обозначить, какую девушку рядом с тобой ты видишь, для построения отношений и семьи. Сказать, что отношения, это усилия двух людей, над поддержанием гармонии и условий, при которых у обоих участников будет желание эти отношения удерживать и развивать.

 

Это крупная ошибка. Ни с кем разговаривать не надо. Баба просто оденет маску и еще больше введет автора в заблуждения.

Только что, NegHiT сказал:

нет, давления не было. Я говорил свое не понимание ее поступкам и отношению, и приводил примеры, когда и как это норма, и до нее это в 4/5 случаях доходит. Т.е. я не говорю: мне не нравится, что ты не готовишь мне еду, быстро приготовила. Я просто говорю: что у нормальной женщины, муж всегда сыт с утра. 

и после этого я получаю завтраки.

ты видимо,не совсем понимаешь,что такое просьба,а что такое давление)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 minutes ago, NegHiT said:

 Я ей и ответил, что она неблагодарная и слышит только негативное, что я ей в прошлый раз сказал спасибо, и что ее никто не просит мыть посуду, этого само должно хотеться, типа хозяйственность

Это неправильно. Ты получается сам провоцируешь ссоры. Ты ее прогнул чтобы она мыла у тебя посуду. Она-же хочет только словесного поощрения. Это не стоит тебе вообще никаких усилий. Она попросила чтобы ты сказал спасибо - подойди, обними, поцелуй и скажи что она самая лучшая.

Ты тоже как и она не можешь стороить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Da_V сказал:

Это неправильно. Ты получается сам провоцируешь ссоры. Ты ее прогнул чтобы она мыла у тебя посуду. Она-же хочет только словесного поощрения. Это не стоит тебе вообще никаких усилий. Она попросила чтобы ты сказал спасибо - подойди, обними, поцелуй и скажи что она самая лучшая.

Ты тоже как и она не можешь стороить отношения.

так она же стала меня упрекать, вы начало вырезали. Она помыла и я сказал спасибо. Потом она в другой раз стала мыть и начала мне предъявлять, что я даже спасибо не говорю, когда я говорил. Я и сказал, что не слышит. Или как мне в этой ситуации надо было поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В современном обществе люди плохо понимают метод "поговорить". Для многих, это давно закрытая дверь. 

Человек понимает всё, когда хапанёт говнеца. Причём, многим требуются повторные порции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Это крупная ошибка. Ни с кем разговаривать не надо. Баба просто оденет маску и еще больше введет автора в заблуждения.

а как тогда донести это? про обоюдное вливание в отношения.

5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

ты видимо,не совсем понимаешь,что такое просьба,а что такое давление)

если я попрошу: ты сможешь мне приготовить что-нибудь). не будет ли это совсем как-то? т.к. мне это непривычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NegHiT сказал:

а как тогда донести это? про обоюдное вливание в отношения.

 

Сначала нужно принять твердое решение - подходит она тебе как полноправная половинка или нет. Если подходит,то начинай ее тестить.

1 минуту назад, NegHiT сказал:

а как тогда донести это? про обоюдное вливание в отношения.если я попрошу: ты сможешь мне приготовить что-нибудь). не будет ли это совсем как-то? т.к. мне это непривычно.

Вообще то,для нормальных баб,это должно быть по умолчанию. Если не вдупляет,то скажи,что привык по утрам завтракать из женских рук. И все. Будет дальше тупить,ставь ее во фрейм любовницы и не возлагай на нее надежд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NegHiT сказал:

если я попрошу: ты сможешь мне приготовить что-нибудь)

скажи:милая, я купил продуктов и хорошего вина, кстати, что у нас сегодня на ужин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ArtemBeast сказал:

Автор, мне кажется, тебе нужно поговорить со своей ОЖП. Но не с позиции просящего и/или недовольного. А обозначить, какую девушку рядом с тобой ты видишь, для построения отношений и семьи. Сказать, что отношения, это усилия двух людей, над поддержанием гармонии и условий, при которых у обоих участников будет желание эти отношения удерживать и развивать.

 

об этом тема заходила, когда начали встречаться и зашел разговор про отдачу от нее в отношениях, что нельзя просто все брать и ничего не давать взамен.

но походу она этот разговор не поняла, т.к. другие разговоры отлично проходят и она меняется.

как вообще можно оценить ее отдачу? может же быть вариант, что внутри себя все держит, а не раскрывает наружу.

т.к. если начну говорить о чем вы сказали, то это снова предъявы, что-то не так и прочее от меня, снова ссора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NegHiT сказал:

об этом тема заходила, когда начали встречаться и зашел разговор про отдачу от нее в отношениях, что нельзя просто все брать и ничего не давать взамен

ну ок, она как со своей позиции обозначает статус ваших отношений? поворчать, но сделать что ты хочешь, потрахаться и слиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

ну ок, она как со своей позиции обозначает статус ваших отношений? поворчать, но сделать что ты хочешь, потрахаться и слиться?

планы строит, я как и вы написали ранее все свожу к неопытности, типа не теряла ни разу, поэтому не бережет и не знает, что какие-то вещи делать нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примечателен тот факт, что Автору нравятся такие отношения.

Ему не хочется найти уже сформировавшуюся бабу, которую не нужно будет воспитывать манипуляциями и жесткими мерами. Ему хочется повозиться и воспитать глупенькую и непонимающую девочку. И, в чём прикол, под себя.:D

Складывается модель - "Папа-дочка".

Автор занимает позицию "отца-учителя". Мудрого. Праведного. И тратит своё драгоценное время на воспитание непутёвой "дочки". Пытается разъяснить как надо, а как нет. При том при всём, даже не понимая, что он вкладывает самый важный ресурс "Время" в воспитание не своей бабы. 

 

Лучше, что ты можешь сделать во всём этом бедламе - найти себе бабу с похожими ценностями, приоритетами и строить с ней столь желанные здоровые отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Стефффлер сказал:

Примечателен тот факт, что Автору нравятся такие отношения.

Ему не хочется найти уже сформировавшуюся бабу, которую не нужно будет воспитывать манипуляциями и жесткими мерами. Ему хочется повозиться и воспитать глупенькую и непонимающую девочку. И, в чём прикол, под себя.:D

Складывается модель - "Папа-дочка".

Автор занимает позицию "отца-учителя". Мудрого. Праведного. И тратит своё драгоценное время на воспитание непутёвой "дочки". Пытается разъяснить как надо, а как нет. При том, при всём даже не понимая, что он вкладывает самый важный ресурс "Время" в воспитание не своей бабы. 

 

Лучше, что ты можешь сделать во всём этом бедламе - найти себе бабу с похожими ценностями, приоритетами и строить с ней столь желанные здоровые отношения.

да, согласен, об этом я ей тоже говорил. Что иногда наши отношения похожи на родитель-ребенок. Но есть один косяк, между родителем и ребенком не может быть пары. И надо это убирать. 

Как можно решить это проблему? просто принимать, как есть, а если совсем все плохо станет и станет нагнетать, то просто попрощаться или перевести в ранг любовниц? Т.е. по сути ей самой должно хотеться меняться, но она походу в силу опыта не понимает этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 minutes ago, NegHiT said:

так она же стала меня упрекать, вы начало вырезали. Она помыла и я сказал спасибо. Потом она в другой раз стала мыть и начала мне предъявлять, что я даже спасибо не говорю, когда я говорил. Я и сказал, что не слышит. Или как мне в этой ситуации надо было поступить?

Она попросила "спасибо" за работу. Не услышала, так скажи еще раз. В чем пробоема? Зачем из-за этого устраивать ссору?

 

17 minutes ago, NegHiT said:

об этом тема заходила, когда начали встречаться и зашел разговор про отдачу от нее в отношениях, что нельзя просто все брать и ничего не давать взамен.

но походу она этот разговор не поняла,

Это все равно что вести разговор "давай мы с тобой будем парнем и девушкой" Если вы встречаетесь и трахаетесь, то это так, а если нет , то разговор не поможет, п скорее помешает. Так и тут. Просто говори ей что ей надо делать, чтобы тебе нравилось и со временем она втянется так что ничего говорить будет не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, NegHiT сказал:

Т.е. я не говорю: мне не нравится, что ты не готовишь мне еду, быстро приготовила. Я просто говорю: что у нормальной женщины, муж всегда сыт с утра.

Дерзкая баба ответила бы что она не жена тебе пока. Или кинула в отбратку свою предъяву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Da_V сказал:

Это все равно что вести разговор "давай мы с тобой будем парнем и девушкой" Если вы встречаетесь и трахаетесь, то это так, а если нет , то разговор не поможет, п скорее помешает. Так и тут. Просто говори ей что ей надо делать, чтобы тебе нравилось и со временем она втянется так что ничего говорить будет не нужно.

я понял, спасибо большое за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Стефффлер сказал:

Автор занимает позицию "отца-учителя". Мудрого. Праведного. И тратит своё драгоценное время на воспитание непутёвой "дочки". Пытается разъяснить как надо, а как нет. При том, при всём даже не понимая, что он вкладывает самый важный ресурс "Время" в воспитание не своей бабы. 

Для автора это тоже опыт! Потом будет быстро отсекать дур и стерв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, NegHiT сказал:

Т.е. по сути ей самой должно хотеться меняться, но она походу в силу опыта не понимает этого.

Для неё нету смысла меняться и подстраиваться под тебя. Зачем? Если ты не последний...

27 минут назад, NegHiT сказал:

просто принимать, как есть, а если совсем все плохо станет и станет нагнетать, то просто попрощаться или перевести в ранг любовниц?

Да. Не тратить своё время на воспитание не своей бабы. 

Заниматься дивной и грязной любовью. Жестить по настроению. Пропадать и всплывать. Быть ураганом в её жизни, кароче.:D

В 22 года - это то, что ищут принцессы современной сказки.

27 минут назад, NegHiT сказал:

Как можно решить это проблему?

Никак. Жить дальше и искать свою бабу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Неподкованный мягкий автор + вздорная малолетка = отношения типа «Спонсор-потребительница». Пусть спонсор не напрямую в плане финансов, не суть.

БЗ перекошен не в сторону автора и своими действиями/ходом мыслей он только усугубляет ситуацию.

 

Автор, что из факов читал? Штудируй фак по малолеткам, по отношениям, по конфликтам, читай про ЗБЗ.

Какой у тебя опыт с девушками?

И почему не купил квартиру при таком доходе? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, NegHiT сказал:

Недавно не виделись 10 дней, т.к. не был в Москве, говорю, типа приезжай ко мне в субботу вечером, когда я приеду, а она мне: ой, я поеду в Люберцы (там бабушка) или с коллегами бывшими встречусь, в воскресенье может быть, подумаю. Я сказал, что это хреновый ответ и решение и мне оно не нравится, она ответила, что я не так все прочитал и снова претензии от меня. Просто среди недели ко мне не приезжает переночевать и от меня на работу, т.к. типа она не ходит в одном и том же, и не будет накрашена. Что мешает взять косметики портативной немного или часть одежды я не знаю, ну пойдешь 1 раз в одном и том же, что важнее покрасоваться на работе или я, я вообще не понимаю =/

А с чего ты решил, что баба должна к тебе приезжать среди недели,  еще брать косметики портативной немного или часть одежды, и оставаться ночевать у тебя? Ты где такое вычитал? Или тебе внутренний голос подсказывает, что так должно быть? И с чего ты решил, что баба не может провести свое свободное время так, как ей хочется и с кем ей хочется? Ну, не хочет баба к тебе приходить и что? Тебя это не настораживает?

Она тебе вообще кто? Вы встречаетесь всего 6 месяцев, а ты уже придумал себе сказку под названием "любовь" и теперь баба должна делать то, что ты хочешь. Эгоизмом и инфантилизмом попахивает.

4 часа назад, NegHiT сказал:

Везде ходим за мой счет, денег не считаю. Исходили наверное уже все что только можно в городе. За 6 месяцев так и не сказала, что люблю, но пишет "родной". Ни разу не сказала мне комплимента, хотя я всегда говорю. Секс посредственный, ведет себя как бревно. Подарков никогда не дарит, поддержка минимальная от нее, очень редко чем-то интересуется. Не опытная в плане отношений и прочего, до меня был 1 человек несколько месяцев из другого города. 

Зачем вваливать кучу денег в бабу которая ведет себя как бревно в постели? Ты где вообще её подобрал?

Автор, ты ведешь себя как обиженный маленький ребенок, которому все должны. Тебя никто не заставлял везде платить за бабу, никто не заставлял влюбляться в эту бабу и обижаться на то, что она не говорит тебе комплиментов и не дарит подарки. Автор, ты сам все придумал, а твоя баба как жила своею жизнью до тебя, так и живет дальше. И ей походу покуй на твои обиды и сопли. И правильно делает, насильно мил не будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Стефффлер сказал:

Для неё нету смысла меняться и подстраиваться под тебя. Зачем? Если ты не последний...

Да. Не тратить своё время на воспитание не своей бабы. 

Заниматься дивной и грязной любовью. 

В 22 года - это то, что ищут принцессы современной сказки.

Никак. Жить дальше и искать свою бабу. 

Автор.распечатай это и читай 5 раз в день.по итогу,потратив пару лет на нее,на 80% будешь слит.чтобы она не говорила-это просто слова.нах ей сейчас семья?!носки и борщи??!ей-карьера и развлекухи.Был почти  один в один ситуации,даже возраст,соц.статус,модель отношений и пр.-итог:больше всего жалко Время.учись на чужих ошибках.имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем решил меньше уделять внимания, все ссоры сводить на нет, просто говоря: ты самая лучшая и умная. Т.к. спорить с женщиной это себе дороже, ты либо прав и козел, либо не прав и мудак. Перестать что-то самому советовать, подстраивать под себя, намекать и прочее, т.е. все пустить на самотек. Встречаться, как и сейчас 1 раз в неделю с ночевкой у меня, если мне будет в этом плане удобно, как и среди недели, если будет впадлу, то не буду ездить и так дел выше крыши, т.е. буду как она зеркально. Прекратить все переписки по СМС и соц сетям, если только отвечать односложно на ее сообщения и пинги. Если оклемается и поймет, то отлично, если не поймет, то тоже отлично, т.к. халявный секс по выходным, а в это время найду кого-нибудь еще, кто уже понимает, что такое серьезные отношения и т.д., и которая сама понимает, что строят все оба, а не один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если ты говоришь правду, и ты бабловый молодой щедрый парень - то за тобой должна стоять очередь из ОЖП. Поэтому выбери вторую ОЖП из этой очереди и встречайся с двумя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Arina2016 сказал:

Автор, если ты говоришь правду, и ты бабловый молодой щедрый парень - то за тобой должна стоять очередь из ОЖП. Поэтому выбери вторую ОЖП из этой очереди и встречайся с двумя.

так я же не афиширую этого, т.к. это не по мне, типа см, у меня вот это и вот это. Я в этом плане не показушник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...