Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросила парня,сама вернулась.И теперь не знаю как себя вести.


Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

А зачем?

Тебя зажало и захотелось "серьезного"?

Твой "МЧ" набубнил, что ему нужно помогать маме и строить карьеру. Как будущую жену он тебя не видит, но хочет вертеть на шишке в совместном проживании.

Вот и сама реши, подходит это тебе или нет).

У парня вырос лишь х"й, а не уровень зрелости. И этот выросший х"й он хочет куда -то пихать. В такое же незрелое создание вроде тебя.

Кормя сказками притремся - по@бемся, а потом, когда он поможет маме и сделает карьеру, поженимся и заживееем:D

Не подходит,хочу большего.Что не вырулить никак?Все так запущено?Ну говорил,что видит, но сейчас не готов пока.

Куча тем,как люди с СО пытаются вырулить на ЛТР или еще что..У кого-то же получается.Неужели в моих отношениях все так запущено?Ведь со всеми родственниками знакомил,друзьями и тд.

6 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ты пойми, что его Мега Б не решит твою проблему и не сделает инфантила взрослым)

Все это шлаковые игры.

А повзрослеть нам вместе никак?Не вечно же быть инфантильными.А так он старается повзрослеть,в армию с удовольствием сходил,уехал от родителей очень далеко.

Выходит,если хочу семью,то он гнилой вариант для меня?И один вариант,расстаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Ты раньше не хотела "большего". Чего вдруг захотела?)

Понимаешь, использование п"зды в целях сношения, часто вызывает привязанность ОЖП к тому, кто в нее тыкает. Об этом давно знают в мужском РиУО и считают отношениями только то, что происходит после секса. А привязанность природой заложена для того, чтобы надуть тебе пузо от "желанного" самца. Таковы инстинкты.

Твой МЧ не хочет надувать тебе пузо, потому, что дети - это головняк.

-----------------

Всегда нужно смотреть на то, с кем ты имеешь дело. Зрелый человек принимает ответственность за свои действия и понимает необходимость ЛВЛапов и ему уже нужна своя семья. Незрелый - хочет просто тебя дрюкать и получать эмоции. И типа иметь "девушку" с которой у него "отношения".

А потоооом, когда нибудь, может быыыыть, вы поженитесь. Лет через 15.

Ты сама замуж не хочешь. Вот и трахайся с ним просто так. Отсасывай, получай "опыт", и считай, что "у тебя есть парень".

=================

А то сама на первой странице орала, что "не готова", а когда получила подтверждение, что МЧ такой же инфантил, как и ты, вдруг захотела "большего".

WTF:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Ты раньше не хотела "большего". Чего вдруг захотела?)

Понимаешь, использование п"зды в целях сношения, вызывает привязанность ОЖП к тому, кто в нее тыкает. Об этом давно знают в мужском РиУО и считают отношениями только то, что происходит после секса. А привязанность природой заложена для того, чтобы надуть тебе пузо от "желанного" самца. Таковы инстинкты.

Твой МЧ не хочет надувать тебе пузо, потому, что дети - это головняк.

-----------------

Всегда нужно смотреть на то, с кем ты имеешь дело. Зрелый человек принимает ответственность за свои действия и понимает необходимость ЛВЛапов и ему уже нужна своя семья. Незрелый - хочет просто тебя дрюкать и получать эмоции. И типа иметь "девушку" с которой у него "отношения".

А потоооом, когда нибудь, может быыыыть, вы поженитесь. Лет через 15.

Ты сама замуж не хочешь. Вот и трахайся с ним просто так. Отсасывай, получай опыт, и считай, что "у тебя есть парень".

=================

А то сама на первой странице орала, что "не готова", а когда получила подтверждение, что МЧ такой же инфантил, вдруг захотела большего. WTF:D

Я просто много читала форум,и стала думать,что не правильно живу,что нужно меняться,что нужно взрослеть.Выходит Инфантилизм приговор?Не сразу же все люди взрослеют...С этим же можно как-то бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Левиза said:

Я просто много читала форум,и стала думать,что не правильно живу,что нужно меняться

А зачем, если тебя все устраивает и семя прямщас не нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае твоего МЧ - это приговор. Даже если ты его прогнешь и он, исхлестанный мыслевирусами и раздавленный твоими стальными яичниками после ТИ прибежит делать Мега Б, он все равно останется инфантилом. И это вылезет боком впоследствии.

Повзрослеть ты можешь сама. А сделать другого взрослым - вряд ли.

Если тебя не устраивает просто шпилиться, то так и говори, меня не устраивает, пока милый.

Потом начнутся откаты, их нужно выдержать. Затем ищешь более психологически зрелого ОМП. Вот такой сценарий.

А твой мумуй либо будет года полтора дрочить на твой светлый образ, либо снова найдет ОЖП - инфантила.

Либо сделает обе вещи одновременно. И дрочить на образ, и дрюкать другую ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, N*** сказал:

А зачем, если тебя все устраивает и семя прямщас не нужна?

Прям сейчас не нужна,но вот через годик можно было бы,да и выходит,что и создавать ее не с кем.Он вообще похоже бракованный вариант.А я его считала офигенным...

 

46 минут назад, Ночной Дозор сказал:

В случае твоего МЧ - это приговор. Даже если ты его прогнешь и он, исхлестанный мыслевирусами и раздавленный твоими стальными яичниками после ТИ прибежит делать Мега Б, он все равно останется инфантилом. И это вылезет боком впоследствии.

Повзрослеть ты можешь сама. А сделать другого взрослым - вряд ли.

Если тебя не устраивает просто шпилиться, то так и говори, меня не устраивает, пока милый.

Потом начнутся откаты, их нужно выдержать. Затем ищешь более психологически зрелого ОМП. Вот такой сценарий.

А твой мумуй либо будет года полтора дрочить на твой светлый образ, либо снова найдет ОЖП - инфантила.

Либо сделает обе вещи одновременно. И дрочить на образ, и дрюкать другую ОЖП.

А шансов ,что он повзрослеет в ближайший год-два вообще нет?По факту мы всего год вместе реально в сумме.Пол года до армии и пол года после нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Левиза сказал:

А шансов ,что он повзрослеет в ближайший год-два вообще нет?По факту мы всего год вместе реально в сумме.Пол года до армии и пол года после нее.

Я тебе предлагаю вытащить мозги из задницы и подойти к вопросу отношений осознанно. Сколько времени ты готова "просто еб@ться" и в каком возрасте ты хочешь создавать семью. На слова МЧ на этот счет можешь вообще не обращать внимания. Парни взрослеют позже девушек лет на 5. Примерно такой разрыв.

Если ты готова потратить еще год на "отношалки", а потом отправиться на поиски спутника жизни, то трать. Он же ох"енный и тебя "цепляет".

Если же ты планируешь создавать семью через год - два, то твой мальчик для этой цели не годится.

Все зависит от цели, понимаешь?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Левиза said:

Прям сейчас не нужна,но вот через годик можно было бы,да и выходит,что и создавать ее не с кем.Он вообще похоже бракованный вариант.А я его считала офигенным...

Вот через годик и решай проблему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Я тебе предлагаю вытащить мозги из задницы и подойти к вопросу отношений осознанно. Сколько времени ты готова "просто еб@ться" и в каком возрасте ты хочешь создавать семью. На слова МЧ на этот счет можешь вообще не обращать внимания. Парни взрослеют позже девушек лет на 5. Примерно такой разрыв.

Если ты готова потратить еще год на "отношалки", а потом отправиться на поиски спутника жизни, то трать. Он же ох"енный и тебя "цепляет".

Если же ты планируешь создавать семью через год - два, то твой мальчик для этой цели не годится.

Все зависит от цели, понимаешь?:D

А что в твоем понятии инфантильный человек?Инфантильность значит,только что человек пока не готов к семье?А есть еще какие-то показатели?Возраст?

Он получил сразу же в армии звание из-за того что ответственен.Не видела,что бы он отказывался от ответственности.Родители ему не помогают,он все сам с 17 лет,деньгами он им действительно помогал,я с его мамой много общалась,она настаивала на том что нужно создавать семью нам..Мне промывала мозги...Не видела признаков детской безответственности.Деньги сам себе всегда зарабатывал.

А то что он сам за себя отвечает?Дело всегда идет вперед развлечениям. Многие знакомые парни в 23 и раньше женились,и некоторые без работы и безалаберные.Игры и прочую мутотень компьютерную считает тратой пустой времени.Решения он всегда принимает взвешенно и не убегает от этого.В быту он полностью самодостаточен.Всегда и уберет и приготовит и тд. и такой же был когда с его родителями  жили летом. В мамочкиной опеке он не нуждался.Такой уж он безнадежный ребенок?Или как это распознать,если полностью самодостаточный человек является инфантильном?

просто я сейчас задумалась,вот буду искать себе более серьезного человека,а по каким параметрам это определять?Ведь возраст вообще не показатель.Я видела мужчин у которых и в 33 ветер в голове.Да и некоторые из них и в браке были и детей на делали.Но от родительской помощи не отказывались и были фигаро тут,фигаро там.И в онлайн мире игрушек прятались.Мой брат 3юродный например 2 раза женился и 2х детей родил,но аллименты платить не в состоянии нормально и всегда готов создавать семью,но он даже свое время спланировать не может и всегда развлечения предпочтет даже необходимому делу.И родители ему помогают,а не он им.Ну это жесткий пример,но к тому,что желание жениться не есть определяющий фактор инфантильности.

А мой парень наоборот любит планировать и действовать согласно плану.очень редко опаздывает.Ведет счет финансам своим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, N*** сказал:

Вот через годик и решай проблему. 

А ты считаешь героя темы инфантильным и то что с ним семью не сваришь?

И как вообще по твоему отличить инфантильного от серьезного человека?

Я вот,пока думаю.На данный момент от него пока сообщения,как я и пропущенный звонок.А мне нужно разобраться в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Левиза said:

А ты считаешь героя темы инфантильным и то что с ним семью не сваришь?

И как вообще по твоему отличить инфантильного от серьезного человека?

Я его не знаю, это ты сама должна решить хочешь его или нет. Если считаешь, что он такой уж инфантильный, то зачем вообще его тут обсуждать? Расставайся и все. Но ты так не считаешь, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, N*** сказал:

Я его не знаю, это ты сама должна решить хочешь его или нет. Если считаешь, что он такой уж инфантильный, то зачем вообще его тут обсуждать? Расставайся и все. Но ты так не считаешь, правда?

Не знаю.Я запуталась в определении инфантильности,в его поведении черт инфантильности не увидела,кроме как пока не представляет себя мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст не показатель зрелости. А в наше время, так и подавно.)

Ты пишешь "мне всего 22" я типа личинка, а например, моя бабушка в 22, имела уже двоих детей, огромное хозяйство, и мужа, с которым прожила всю жизнь)

Раз мы находимся на узкоспециальном форуме, касающемся отношений, то инфантильность здесь - это отсутствие желания развивать отношения дальше "поеб@ться - притереться".

Вкури вот эту тему:

Дочитай ее до конца, и скажи, на что потратила ОЖП три года жизни)

Затем посмотри фильм "Время" за 2011 год. Только смотри не на отношения героев, а на отношение людей ко времени.

================

5 часов назад, Левиза сказал:

 Состоялись диалоги в которых он сказал,что не знает,что такое любовь и любит ли он меня,что любил,но после моего ухода это изменилось,что теперь он не понимает,что такое любовь..Что сейчас ему со мной просто очень хорошо и в духовном плане и в физическом.Сказал,что в ближайшее время заводить семью не намерен,что не готов к такому,что отношения у него не на 1м месте в жизненных приоритетах.Но потом все можно осуществить,когда он чуть встанет на ноги и поможет родителям.Еще он опять поднимал вопрос почему я не хочу с ним жить?Говорил,что жить вместе для него шаг,перед более серьезным шагом пожениться.Что глепо жениться.пока не узнаешь человека вы в совместном проживании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он нес откровенную х"йню. Про серьезный шаг и все остальное. В теме "ДОД стоит ли возвращать"? Автор нес подобную х"йню. А что он имел в виду - можешь прочесть в самой теме.

Если бы я был ОЖП с головой на плечах, то после такого диалога, потерялся бы из жизни героя твоей темы навсегда:D

-----------------------

P.S. Как правило, в мужском РиУО если я начинаю читать шапку "Я ОМП, возраст <25 лет", я дальше не читаю)

Твою тему стал читать лишь потому, что поржал с названия, и решил проверить, правильно ли я угадаю, что внутри)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2017 в 22:22, Ночной Дозор сказал:

P.S. Как правило, в мужском РиУО если я начинаю читать шапку "Я ОМП, возраст <25 лет", я дальше не читаю)

 Почему? 

Кто знает почему Дозор выбрал именно 25 лет?

 ни 26, ни 28, ни 23?

Дозор, этот вопрос не к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Потому что все аппелируют к своему опыту, а ещё 25 более красивое и ровное число, чем, допустим, 24 или 26 :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 21.02.2017 в 16:26, Visage сказал:

Автор какие новости?

Да отлично проводим время вместе,не ругались ни разу за это время.Было пару разногласий,но мы спокойно разговаривали без обвинений.И после этого только сближались.Все весело,много заботы о друг-друге со стороны обоих как глобально,так и в мелочах.Планируем уже отдых летом. Встречи по его инициативе,мне нет нужды ее проявлять,он сам предлагает когда у меня есть время на него,бывает отказываюсь в силу других планов.Все встречи яркие.Свободное время проводим вместе 3-5 дней в неделю видим друг-друга,в другое время у него только работа и тренировки.Разговариваем о планах на будущее. Хочет вместе расти развиваться и в итоге создать и семью.Согласились с тем что 2 инфантила и к семье пока не готовы.Пришли к выводу,что расти и развиваться надо вместе,конкретные пункты обозначали и делаем это вместе.

Подарила ему на 23 февраля весьма дорогой и нужный подарок,он очень обрадовался,по его расспросам он мне на 8е марта тоже подарит хороший подарок,который я хочу)

В сексе все отлично,я в итоге осознала,что могу проявить инициативу когда хочу и получить,что захочу.В итоге ему иногда даже отказываю.Ему где-то даже больше нужно.Секс стал намного более страстный и я больше кайфую и вижу что и он.Прям как в трансе бывает часто теперь.

Сама пришла к выводу,что попытки себя заставлять думать в направлении семьи ,аж вводят в апатию. Не хочу я,не вижу себя ни женой,ни матерью тем более,даже радости мысли о браке не вызывают.Да даже о свадьбе в красивом платье и тд эмоций практически нет. Скорее мечты о гармоничных отношениях.Меня скорее пугает статус быть настолько не свободной сейчас. Другие увлечения и желания.Хочется сначала свою квартиру и хорошую тачку и достичь этого сама и я к этой цели приближаюсь.. И от этого счастлива.Быть тенью какого-то мужчины. Не хочу.Счастья на данный момент в браке я не вижу.Потому что хочется быть самодостаточной.Самой удовлетворять все свои желания. А если я отвечу на внимание мужчин постарше у которых есть то,чего нет пока у меня.И например даже выйду замуж,он будет ресурснее, значит я должна отрабатывать. За стиркой и глажкой и постоянно у плиты,одна ассоциация рабства,если практически весь быт будет на мне.+это затормозит мое развитие.Я хочу радовать мужчину вкусной едой и другой заботой,но не хочу быть дом работницей.Тем более с таким процентом разводов,выгоднее вкладывать время в себя.

А тут он сам убирается или вместе,мне кушать готовит,вырывает у меня из рук швабру или губку или нож и сам делает.  или готовим вместе,что куда быстрее и практичнее делать вместе.Взаимный приятный обмен заботой.Только заикнешься,что чаю хочется или покушать или чего еще.Он уже побежал и сделал.Я так же стараюсь радовать его.Готовлю вкусности,так же подскакиваю вперед его.Это круто и у нас так всегда было в плане быта все отлично,все делаем единой командой.В общем мне очень хорошо с ним.А ему со мной.Посмотрим,что у нас получится.Если интересно,то я могу и потом отписываться,как развиваются события у нас.

Он уверен,что желание семьи само должно прийти в какой-то момент. А у меня страх,что мне никогда не захочется.Точнее захочется и будет поздно,но с другой стороны думаю,что у девушки не единственный ресурс молодость.Есть  и другие ресурсы,которые я прокачиваю,да и есть куча женщин,которых я считаю красивыми и после 30ти и 35 и 40.Даже 50 летних видела красивых.Да и мужчина в таком случае всегда найдется постарше.Да и если сама удовлетворяешь все свои хочу,можно выбрать кого-то попроще в плане финансового положения,но хорошим в других сферах,Тем более мне 18 с трудом все дают.и голос детский.И думаю,что и когда старше буду с тем,что я веду правильный образ жизни  и ухаживаю за своим телом и мне все это в кайф.Я буду выглядеть моложе возраста или как минимум ухоженно.И никуда мужское внимание резко не пропадет,просто буду уже не девочкой  а женщиной,которой будет,что дать мужчине кроме молодости,а потом и своим детям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Левиза сказал:

Хочется сначала свою квартиру и хорошую тачку и достичь этого сама и я к этой цели приближаюсь.. И от этого счастлива.Быть тенью какого-то мужчины. Не хочу.

Можешь себе сразу каблука искать. Типичные цели для мужика.

Для женщины? Ну хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только не поняла, почему когда говоришь о браке, ты описываешь другие отношения с другим мужчиной и противопоставляешь их этим? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Dodje сказал:

Можешь себе сразу каблука искать. Типичные цели для мужика.

Для женщины? Ну хз.

 

Я просто хочу быть примерно равной со своим мужем по другому брак я поняла,что  меня пугает.Я не вижу себя дом работницей,что бы взять на себя весь быт,как чисто свою обязанность.Я так буду с унылым лицом встречать его с работы,а не полна оптимизма.А так я даже в декрете смогу работать.Кто позаботится о том что жизнь моя была в кайф,Если не я сама.

Каблук мне не нужен и так же себя я не вижу у кого-то под каблуком в зависимости.Я согласна,что бы мужчина в глобальным вопросах принимал решения окончательные.Но я не хочу финансово от него зависеть.Ты считаешь что у женщины не должно быть амбиций?Только одна,найти достойного мужика и за него держаться и радоваться что по законодательству сможет если что 50% его имущества заработанного отобрать и жить на алименты?А у меня есть амбиции и всегда были, я люблю выигрывать и добиваться.К тому же Мне просто кажется что в финансовой зависимости ,как и в любой другой любой человек деградирует и превращается постепенно в паразита. Или другой вариант тянуть на себе и работу и весь быт и находить время на увлечения  и тд.Но я лично понимаю что не выдержу и все перейдет в дикую усталость.

Я не вижу ничего ужасного(для меня это идеал),что бы примерно 50 на 50 вкладываться в отношения и друг-друга.Сейчас в плане быта с парнем,и когда мы жили вместе вложения 50 его на 40 с моей стороны,но я компенсирую тем,что когда допустим я готовлю или готовлю с ним,то это куда вкуснее и не обычнее стандартного рациона ЗОЖника,то есть у меня этот ресурс уникальнее..В плане покупки продуктов и так далее,тоже 50 на 50.Правда приходиться настаивать,что оплачу,он не дает,но я тогда покупаю продукты быстренько без него и он встречает меня,если тяжелые или трачусь чаще всего на излишки,такие как дорогой алкоголь или кофеварка.В плане гуляний он мне платить не дает никогда,а гуляем мы часто.Но я компенсирую хорошими подарками или заранее купленными билетами куда-нибудь.Мне комфортнее быть на равных.И главное мы не ругались не разу насчет быта.Даже по факту не довольства не было,только в шутку.Просто каждый делает,что может.Меня устраивают эти отношения полностью.

И когда в сексе все наладилось,я в них счастлива.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, N*** сказал:

Я только не поняла, почему когда говоришь о браке, ты описываешь другие отношения с другим мужчиной и противопоставляешь их этим? 

Я после прочтения форума периодически думаю вдруг он притворяется,таким хорошим, и потом предъявит почему я не тащу быт на себе,как настоящая женщина.Хоть и не видела негде,что мужики крутят демку. Но он не жалеет для меня ресурсов,он хороший. И мне приятно отдавать, нравится этот взаимообмен,который растет,что никто из друг-друга ничего не тянет. Взаимный обмен дает мне энергию,так приятно для него что-то делать и получать взамен.Но я с интересом слежу за своим парнем теперь.

Да,Дозор меня убедил,что он инфантилен.Хотя он сравнил моего парня темой,какого-то жуткого жлоба,который постоянно считал сколько кто вкладывается и просил с девушки деньги не работающей даже за проживание в своем жилье..Да и он старше моего парня и заметно инфантильнее и в других аспектах своей жизни,не только в отношениях.Ну я планирую эту тему перечитать еще раз,когда еще больше разложу в своей голове все по полочкам.

А так хоть в душе я и очень хочу верить,что вот он на всю жизнь и мы будем расти вместе и преодолевать трудности вместе,будем единой командой.И что все его слова правда,про то что он разделяет мои цели,и что через несколько лет мы созреем для брака.И у нас с ним есть будущее.

Но сточки зрения логики я в нем сильно сомневаюсь теперь и наблюдаю за ним с настороженностью,но кайфую от процесса наших отношений.Я менее серьезно к нему теперь отношусь,но не сбрасываю его со счетов окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зависимости от цели энергия будет уходить на определённые задачи. Я не говорю, что быть самостоятельным человеком плохо. Но отдавая себя заработку главное -не разучиться быть женщиной. (Или наоборот параллельно учиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь твой последний пост - противоречие. Весь такой классный, но хз. 

И то, что он твои цели разделяет... Ни слова про то, разделяешь ли ты его цели. А у него они должны быть свои долговременные и грандиозные, а так же кратковременные и житейские. Которые разделяет девушка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...