Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросила парня,сама вернулась.И теперь не знаю как себя вести.


Рекомендованные сообщения

БД не место в команде. Когда есть цели и вектор к которому стремятся оба - нах ничего не нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, Вахтанг V сказал:

БД не место в команде. Когда есть цели и вектор к которому стремятся оба - нах ничего не нужно. 

Да вот о команде в отношениях я и мечтаю.Но как к этому прийти с партнером не знаю,но пытаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень должен вести и разговорами направлять вас обоих к этому.

Какие цели у твоего парня? Ты с ним духовно вырастишь? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Вахтанг V сказал:

Парень должен вести и разговорами направлять вас обоих к этому.

Какие цели у твоего парня? Ты с ним духовно вырастишь? 

 

После того,как он подорвал мое доверие.Я уже и не знаю,какой он и какие у него цели и каким его словам можно верить.Скорее он никуда нас не направляет.Ну конечно можно верить шуточным разговорам про количество детей и совместное будущее.Но у меня все его слова пропускаются через призму недоверия теперь.Скорее я говорила,как я буду развиваться и как он может в этом поучаствовать,но это  финансовая сторона вопроса.Совместного финансового развития.

Вырасту я с ним духовно??Не знаю,что именно должно поспособствовать духовному росту?Он меня вдохновляет ,скорее быть сильнее и не отступать от своих целей и не боятся пробовать,несмотря на неуверенность и своей дисциплинированностью мой иррационализм блокирует,хочется с ним быть лучше и сильнее.Ценность дружбы для меня возросла,благодаря нему и я чувствую поток энергии и от этого ресурса.В целом за 2 года,он положительно на меня повлиял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Левиза сказал:

После того,как он подорвал мое доверие.Я уже и не знаю,какой он и какие у него цели и каким его словам можно верить.Скорее он никуда нас не направляет.Ну конечно можно верить шуточным разговорам про количество детей и совместное будущее.Но у меня все его слова пропускаются через призму недоверия теперь.Скорее я говорила,как я буду развиваться и как он может в этом поучаствовать,но это  финансовая сторона вопроса.Совместного финансового развития.

Вырасту я с ним духовно??Не знаю,что именно должно поспособствовать духовному росту?Он меня вдохновляет ,скорее быть сильнее и не отступать от своих целей и не боятся пробовать,несмотря на неуверенность и своей дисциплинированностью мой иррационализм блокирует,хочется с ним быть лучше и сильнее.Ценность дружбы для меня возросла,благодаря нему и я чувствую поток энергии и от этого ресурса.В целом за 2 года,он положительно на меня повлиял.

Взгляд со стороны парня.

Считаю, что делиться и отдавать БЕЗ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПЛАТЫ СО СТОРОНЫ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОМУ ПОМОГАЕШЬ  - благородный воинский поступок, а отдавать и делиться именно знаниями - моя мечта. Работа не позволяет мне сейчас на постоянной основе этим заниматься. НО ничто не мешает мне делать это по выходным и подтягивать отстающих школьников по ЕГЭ (английский). Для меня улыбка школьника и ребенка - результат моей работы.  

Это моя глобальная цель. Делиться и давать знания. Какая разница где и как это происходит? Школа, кружок, волонтерский центр... 

Ожидаю от своей будущей ЛТРки участия и вовлеченности в этом. Вижу эту цель как вектор отношений в будущих ЛТР. Да, я за детей и семью, но тянуть это все будет именно эта цель. Эта цель как проект семьи, как дело семьи, как амбиции семьи. Для меня семья это корпорация, которая работает и добивается целей ВМЕСТЕ. БЕЗ ХЕРНИ ТИПА БД И ПРОЧЕГО! Если девушки не надо, не подходит - ок, спасибо, NEXT. 

Все буду в семью и детей. Дочурку хочу)) Жена и семья святы, но подумай, вот заделали ребенка и? Прошло 3 года дальше что? Еще одного? Если нету вектора, который Вас обоих толкает вперед - это грустно. Дети не могут толкать вперед все время. Если нету развития нету и отношений. Делать детей каждые 3 года чтобы поддерживать брак  - смешно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Левиза сказал:

 Все вроде было отлично,но потом сказал,что ему тоже пора домой.Я не ожидала,что он уедет. Но никак не среагировала. 

 

Вот я читаю, и со стороны выглядит, будто большинство проблем просто высосаны из пальца. 

Ох уж эта излишняя женская эмоциональность))

Он уехал потому, что нужно было ехать. Ты даже написала аргумент - было поздно. Почему он должен оставаться, это ведь др мамы и он был здесь гостем, а не полноценным членом семьи. 

По твоему описанию всё прошло хорошо, вы нормально общались. Но потом ты из его отъезда раздула в голове проблему вселенского масштаба. И это совсем не соответствует твоим словам "никак не среагировала". 

С такими мелкими заморочками вроде "не написал спокойной ночи" вообще не понятно. Ладно если у вас это традиция, но это всё равно не объясняет, откуда у тебя последовал вывод, что всё катится к чертям. 

Тебе нужно постараться большинство вещей оценивать не столь эмоционально. Если быть столь внимательной к мелочам, можно же просто свихнуться. Твоя значимость для него низка потому что ты её очень занижаешь. 

Займись собой. Не оправдывайся, что всё и так неплохо, всегда есть над чем работать. Развивайся, читай книги, можеть в том числе и книги по отношениям, занимайся собой, проводи время с друзьями. 

Отношения можно вырулить, если работать над этим параллельно с работой над собой. И всё-таки определись в своих целях. Если для тебя эти отношения всего-лишь поиск человека, с которым можно хорошо проводить время, то перестань так сильно париться. Если же ты хочешь с ним будущего, то нужно быть готовой к лвл-апу. Потому что без него будущего в отношениях нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, miss_K сказал:

Вот я читаю, и со стороны выглядит, будто большинство проблем просто высосаны из пальца. 

 

Да традиция.Писать спокойной ночи и прочее.Я с ним 2 года,и каждый день это было и когда рядом и когда нет.И так же он ни разу не уезжал домой,когда была возможность побыть вместе.Он всегда оставался у меня,вплоть до уговоров с его стороны и знает что всегда может у меня остаться,мы никогда друг-другу в подобном не отказывали.Или пригласил бы к себе как минимум.Ему такое поведение не свойственно.Вот и все.То что отношения катятся ,выводы из общей ситуации.А не из конкретно этой.Причем здесь эмоции,я давно спокойна,но мнения своего не поменяла.Я просто хочу разобраться в ситуации.И ни в коем случае не строить иллюзии,что он не остался,потому что у него там отчет не доделан. Или рыбки не покормлены,а не потому что желание его было не велико.Я хочу выиграть эту партию,для этого мне нужно научится играть.Этим я и занимаюсь.

Тем более,мне тут сказали,что БД это не игра,а адекватное поведение взрослого человека.И вот у меня есть шанс научится в отношениях с данным человеком.И в итоге либо у нас все будет хорошо,либо будет полезный опыт.Оба варианта мне нравятся.

 

55 минут назад, miss_K сказал:

Тебе нужно постараться большинство вещей оценивать не столь эмоционально. Если быть столь внимательной к мелочам, можно же просто свихнуться. Твоя значимость для него низка потому что ты её очень занижаешь. 

чем я ее занижаю?

 

55 минут назад, miss_K сказал:

Займись собой. Не оправдывайся, что всё и так неплохо, всегда есть над чем работать. Развивайся, читай книги, можеть в том числе и книги по отношениям, занимайся собой, проводи время с друзьями. 

Где я оправдываюсь?Я все это и так делаю и делала.И считаю,что еще работы много нужно проделать.Она нескончаемая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Вахтанг V сказал:

Взгляд со стороны парня.

Да это замечательно конечно все,но все равно это сложно реализовать

Человек же должен принять заданный тобой вектор,причем даже если принял.Где гарантии,что он не поменяется?И мало того,что мечта должна совпадать,так и еще куча критериев к человеку других.

А так кончено все красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Левиза сказал:

Да это замечательно конечно все,но все равно это сложно реализовать

Человек же должен принять заданный тобой вектор,причем даже если принял.Где гарантии,что он не поменяется?И мало того,что мечта должна совпадать,так и еще куча критериев к человеку других.

А так кончено все красиво.

Согласен. Поэтому и ищу девушку из данного круга с похожими качествами и интересом. 

Поменяется и ей захочется что-то другого? Вдруг оставит меня? Ну ОК. От этого моя жизнь хуже не станет. Это мой стержень, который держит меня, делает меня независимым, волевым и самодостаточным, он не позволяет мне залипать. 

Отношения всего лишь часть нашей жизни, но не вся жизнь. 

Красиво не красиво - главное каждый день делать хотя бы шаг, а то все будет сотрясением воздуха. 

============

БД - это мера, когда серьезный конструктивный разговор не помог.

Обычно в команде все решается разговорами а не зеркаливанием. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Левиза said:

Долго ли я смогу смотреть в глаза своей значимости для него и сама,как-то гореть.Как думаешь,как на это все реагировать теперь?Внутри у меня чистый мороз,даже была мысль сходить завтра с другим парнем на свидание,который мне нравится и давно яйки подкатывает.Но это только мысли и не дальше флирта,чисто самолюбие потешить.Большего не хочу,да и вообще ничего не хочу левого,пока тут не решиться..Писать своему парню ничего не хочется,шагов каких-то в его сторону делать не хочется.

Но все же очень хочется попробовать вырулить эти отношения.

Шагов в его сторону делать те надо. 

Он сделал Д, ты Д не делай, просто оставь его в покое, пусть подумает без давления, что он хочет. 

На свидание с другим сходить можно только если уверена, что тебе будет приятно, а не словишь откат на контрасте. 

Займись плотно собой. 

Когда вместе, старайся не киснуть рядом с ним. Если чувствуешь, что настроение портится или накатывает обида, быстро уходи под приличным предлогом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, N*** сказал:

Шагов в его сторону делать те надо. 

Он сделал Д, ты Д не делай, просто оставь его в покое, пусть подумает без давления, что он хочет. 

На свидание с другим сходить можно только если уверена, что тебе будет приятно, а не словишь откат на контрасте. 

Займись плотно собой. 

Когда вместе, старайся не киснуть рядом с ним. Если чувствуешь, что настроение портится или накатывает обида, быстро уходи под приличным предлогом. 

Что изменилось? Почему ты изначально советовала делать на Д-Д,а теперь советуешь шаги в его сторону и на Д никак не реагировать.

Я правильно его желание уехать восприняла,как Д и от морозилась?Просто холодная была,мама именно так охарактеризовала мое поведение,но я весело с ними общалась.Как правильнее было бы по твоему мнению поступить?Мне ведь было бы приятно,что бы он остался,как было всегда раньше,но мне даже не захотелось ему предложить остаться.

Один шаг уже сделан с моей стороны,я сказала что в воскресение мы идем с нашими друзьями гулять.Он с радостью поддержал.Хотя и так по умолчанию подразумевается,что мы все выходные вместе проводим.Выходит это не шаг,а шажок в планировании наших выходных.Я забила свое время,кроме выходных работой,учебой,друзьями,тренировками и тд.Но я часто могу менять свои планы,потому что работаю в свободном графике.И соотвественно
вопрос,вот он предложит увидеться,а у меня планы,которые я могу перенести,допустим тренировка,мне отказаться,ссылаясь,что занята или сделать Б и согласиться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Левиза said:

Что изменилось? Почему ты изначально советовала делать на Д-Д,а теперь советуешь шаги в его сторону и на Д никак не реагировать.

Наоборот, шаги в его сторону делать не надо. Но и на Д не надо реагировать, кроме как дистанцированием, просто ничего в его сторону не предпринимай, пусть он сам определится и сделает шаг. Если проводишь время с ним, только супер позитив. Когда что-то не понравится, не сиди изображать холод, а удаляйся очень быстро под каким-нибудь другим предлогом.   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Левиза сказал:

У меня и так времени на все не хватает.Я и так 3 года занимаюсь в зале,с внешности он моей балдеет,а особенно от задницы,он ее боготворит,к поклонникам он моим привык и ревность он свою сдерживает,только отшивает,,если видит,что очень настойчивые..Что я еще могу сделать со своими начальными данными,только если пойду пластические операции делать.Но не факт,что мне и ему это вообще понравится.Прическу менять,тоже не хочется,у меня волосы длинные до попы ухоженные моего цвета,не хочу ни обрезать,ни красить тем более,обожаю их.Да и ему бы это не понравилось,он кричит всегда,только волосы не оирезай,когда я иду концы ровнять.И кожа без прыщей и морщин в силу возраста,а тут уже что дала природа..Что я еще могу сделать.Я могу объективно говоря только свое финансовое положение улучшить и лучше одеваться,иметь тачку и тд. Или мозг прокачивать. Обаятельнее становиться.Но я стараюсь в этом плане.

Вот, я нашла этот комментарий. Ну и дальше, что ты там написала. Вот здесь ты оправдываешь себя. Мол по внешности я красотка, не глупа и увлечения есть, ему всё нравится. 

Но мужчины уходят и от супермоделей и очень красивых девушек. И дело здесь совсем не во внешности, увлечениях и прочем. Даже можно сказать, это скорее больше для тебя. Тебе это нереально поднимает самооценку. Чтобы ты посмотрела на эту девку с которой он переписывается и подумала "я в разы лучше неё". И даже если он уйдет к ней тебя это не расстроит, потому что ты знаешь, что равных тебе нет и найдется другой, кто это поймет. Вот так это должно работать. 

По поводу занижения своей значимости. Из-за твоих эмоций ты часто делаешь правильные вещи не совсем правильно. И сама выше в комментариях об этом говорила, то есть ты осознаешь эту проблему. Да, я прекрасно понимаю, что нереально сложно воздерживаться от эмоций. Но нужно стараться. Возможно, он сказал что уедет, чтобы посмотреть на твою реакцию. А ты восприняла это очень эмоционально и решила быть холодной, чтобы скрыть эти эмоции. И холод сам по себе тоже эмоция, причем очень явная если в обычной жизни ты так себя не ведешь. Ну вот и подумай, почему он не написал спокойной ночи, если ты когда он уходил сидела в телефоне, а потом будто одолжение сделала и вышла попрощаться?? 

И если отходить от всех пикаперских штучек, то парни по сути не любят драмы. Большинство точно. А так у тебя полный набор - истерики, уход, потом возвращение, наигранная холодность. Тут могут сколько угодно писать про БД, но оно не будет работать так, как должно, пока тобой руководят твои эмоции слишком сильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, N*** сказал:

Наоборот, шаги в его сторону делать не надо. Но и на Д не надо реагировать, кроме как дистанцированием, просто ничего в его сторону не предпринимай, пусть он сам определится и сделает шаг. Если проводишь время с ним, только супер позитив. Когда что-то не понравится, не сиди изображать холод, а удаляйся очень быстро под каким-нибудь другим предлогом.   

 

Хорошо,поняла.Значит я не правильно среагировала на его уход,надо было просто как не в чем не бывало реагировать.А как мне реагировать на то что он будет лезть с сексом?В прошлые выходные он был очень настойчив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Левиза said:

Хорошо,поняла.Значит я не правильно среагировала на его уход,надо было просто как не в чем не бывало реагировать.А как мне реагировать на то что он будет лезть с сексом?В прошлые выходные он был очень настойчив.

Ну, если решила сохранить отношения, то поощряешь хорошее и отдаляешься на плохое. Поэтому логично, что секс должен быть очень страстным и удовлетворяющим. А если решишь прекратить, то и встречаться с ним не надо больше и ни о каком сексе речи быть не может.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, miss_K сказал:

Вот, я нашла этот комментарий. Ну и дальше, что ты там написала. Вот здесь ты оправдываешь себя. Мол по внешности я красотка, не глупа и увлечения есть, ему всё нравится. 

Но мужчины уходят и от супермоделей и очень красивых девушек. И дело здесь совсем не во внешности, увлечениях и прочем. Даже можно сказать, это скорее больше для тебя. Тебе это нереально поднимает самооценку. Чтобы ты посмотрела на эту девку с которой он переписывается и подумала "я в разы лучше неё". И даже если он уйдет к ней тебя это не расстроит, потому что ты знаешь, что равных тебе нет и найдется другой, кто это поймет. Вот так это должно работать. 

По поводу занижения своей значимости. Из-за твоих эмоций ты часто делаешь правильные вещи не совсем правильно. И сама выше в комментариях об этом говорила, то есть ты осознаешь эту проблему. Да, я прекрасно понимаю, что нереально сложно воздерживаться от эмоций. Но нужно стараться. Возможно, он сказал что уедет, чтобы посмотреть на твою реакцию. А ты восприняла это очень эмоционально и решила быть холодной, чтобы скрыть эти эмоции. И холод сам по себе тоже эмоция, причем очень явная если в обычной жизни ты так себя не ведешь. Ну вот и подумай, почему он не написал спокойной ночи, если ты когда он уходил сидела в телефоне, а потом будто одолжение сделала и вышла попрощаться?? 

И если отходить от всех пикаперских штучек, то парни по сути не любят драмы. Большинство точно. А так у тебя полный набор - истерики, уход, потом возвращение, наигранная холодность. Тут могут сколько угодно писать про БД, но оно не будет работать так, как должно, пока тобой руководят твои эмоции слишком сильно. 

Все я тебя поняла,да самооценка у меня чуть упала от всей этой фигни.И поэтому иду сегодня наверное погулять по-дружески с парнем,который по мне давно сохнет и по ОЗ выше моего.Ждет,подтверждения,что я согласна с ним увидится.Я ему объяснила,что пока я в отношениях у нас ничего с ним не будет,но он надеяться,что мы расстанемся.

Так я реально думаю,что я намного лучше этой девки у нее лицо чебурашки,и не попы,ни сисек.Я вообще даже не думала,что его такая может заинтересовать,ну поэтому у них даже до нас ничего не было за 3 года.К такой он точно не уйдет.Она даже в плане секса особо не тянет,а отношений,там и речи быть не может.Как бы даже мыслей не было,что он к ней уйдет.Там проблема была в том,что он подорвал мое доверие,таким шуточным общением на тему секса.А не в ревности.Его я не ревную,я вообще не ревнивая.

Да и если уйдет,пусть катиться.Я возвращать никого не хочу и удерживать.На данном этапе он никогда не выражал согласия или желания расстаться.наоборот не хотел и говорил,что не допустит этого,что боится что его брошу.Если он изъявит желание расстаться и соглашусь спокойно и пойду дальше.Буду землю есть,но возвращать его не стану,как бы больно не было.

Моя наигранная холодность была из-за совета на Д делать Д,это было решение показать эти эмоции. И не думаю,что она была прям такая наигранная,ибо соответствовала моему состоянию. Но в любом случае теперь мне объяснили,что мое Д это просто дистанция)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, N*** сказал:

Ну, если решила сохранить отношения, то поощряешь хорошее и отдаляешься на плохое. Поэтому логично, что секс должен быть очень страстным и удовлетворяющим. А если решишь прекратить, то и встречаться с ним не надо больше и ни о каком сексе речи быть не может.

 

Хочу сохранить отношения.Ну я поняла инициативы пока от меня не должно быть..Я только положительно реагирую на его инициативу. На его Д,реагирую дистанцией.) Значит буду смотреть на его дальнейшие шаги.Пусть сам определяется,что я ему нужна  и нужны наши от отношения или катиться.на все 4 стороны. И я не просто хочу их сохранить а вырулить на баланс значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лично меня привлекает в вас естественность и изысканная простота, которая не кричит )) Мысли вслух)) 

@Левиза посчитай сколько раз местоимение "я" ты используешь в постах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вахтанг V сказал:

Девочки, лично меня привлекает в вас естественность и изысканная простота, которая не кричит )) Мысли вслух)) 

@Левиза посчитай сколько раз местоимение "я" ты используешь в постах.

Много,ведь для меня центральная фигура - я.Все мы эгоисты,в той или иной степени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Вахтанг V сказал:

В той или иной...

Думаешь во мне слишком много эгоизма и это плохо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоим постам думаю у тебя корона. Еще отдает собственницей. "Вся из себя".  Твой парень тебе должен, как он мог подумать не о тебе и так далее. Как он дышит без твоего разрешения?! 

Если в полях встречаю такую, то врубаю жесткий юмор и стеб... Метафоры про чай, имбирь и облепиху вас хорошо прошибает)) 

Статистика показывает высокомерие и "мне все должны". Поскольку ищу ЛТР, то обычно после первого свидания таких спесивых сливаю в друзья. 

Эгоизм есть во всех, это нормально. ТФН-ам не хватает здорового эгоизма. 

Почитай. 

http://progressman.ru/2013/03/lovemetender/

http://progressman.ru/2009/03/chuvstvo-sobstvennoj-vazhnosti/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вахтанг V сказал:

По твоим постам думаю у тебя корона. Еще отдает собственницей. "Вся из себя".  Твой парень тебе должен, как он мог подумать не о тебе и так далее. Как он дышит без твоего разрешения?! 

Если в полях встречаю такую, то врубаю жесткий юмор и стеб... Метафоры про чай, имбирь и облепиху вас хорошо прошибает)) 

Статистика показывает высокомерие и "мне все должны". Поскольку ищу ЛТР, то обычно после первого свидания таких спесивых сливаю в друзья. 

Эгоизм есть во всех, это нормально. ТФН-ам не хватает здорового эгоизма. 

Почитай. 

http://progressman.ru/2013/03/lovemetender/

http://progressman.ru/2009/03/chuvstvo-sobstvennoj-vazhnosti/

 

Да,ты прав корона есть и ее стараюсь не выращивать и снимать.Не люблю иллюзии.

Думать мой парень может о ком угодно и совершенно спокойно отношусь,другое дело действовать. Нет,по жизни я придерживаюсь того,что мне никто ничего не должен,даже родители,тем более парни,рассчитываю всегда на себя..Все на добровольной основе.Но есть то,что по отношению к себе я не потерплю,например переписки с другими ОЖП в более чем дружеской манере.Он может это продолжать,но уже без меня.Соответственно и у парня есть,то что для него не приемлемо. И это нормально.

Ну молодец,подбираешь под себя,что я могу еще сказать.))Успехов в поисках.

Почитаю,но попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он много чего не догоняет, и автор поста тоже много чего не так понимает. Придёт с опытом. Однако я уверен, чувства есть у обоих.

Героиня поста хочет внимания, заботы, быть №1 в его жизни, но не быть липкой или обузой. Парень в свою очередь не чувствует,не слышит, не верно толкует действия девушки. Он не ощущает, что его любят таким, какой он есть. Короче,прочитайте оба книгу "Мужчины - выходцы с Марса, женщины с Венеры"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша сама пишет, что не хочет ничего делать, пока в неё не вложатся. О какой любви и отношениях речь. С таким подходом только СО. 

Страх в её случае крайне диструктивен, он не даёт ей выполнять её женскую роль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Dodje сказал:

Авторша сама пишет, что не хочет ничего делать, пока в неё не вложатся. О какой любви и отношениях речь. С таким подходом только СО. 

Страх в её случае крайне диструктивен, он не даёт ей выполнять её женскую роль. 

А можно поподробнее)Каких таких я вложений жду,что бы начать что-то делать?И что делать?

И в чем заключается  женская роль по вашему?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Левиза сказал:
В 26.01.2017 в 13:59, Левиза сказал:

.Мне не хватало больше всего нежности и слов о нас.Но вытягивать это я не могла,и держала в себе.Не ощущала себя любимой,больше всего боюсь быть липкой.и зависимой.

Вместо того, чтобы жить и отдаться хорошему, ориентируясь хотя бы по бз, все мысли были заняты страхами быть липкой и желанием нежностей. 

По определению от женщины больше нежностей. И с этим ничего не поделаешь. 

А калибровать заинтересованность можно по другим признакам, они есть в факах. 

Совсем чуть чуть вниз пролистать, не смотри, что он в соблазнении для мужиков) законы у всех одни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dodje сказал:

 

Да,если судить по FAQ,то низкой значимостью моей даже и не пахнет.Она как минимум средняя и выше.

Признаки средней значимости.

- она сама вам первая писала/звонила +++

- говорила что скучает +++

- была инициатором встреч +++

- вкладывала в вас ресурс (внимание, подарки)+++

- часто интересовалась как у вас дела+++

- сама прикасалась к вам, делала комплименты+++

И все это было на этой и прошлой неделе.

 

Ну и другие пункты,что никогда не отменял встреч со мной и прочее,которые в списке.

1) Вы всегда звонили или писали первыми? (да/нет) Ну не всегда,но чаще чем я на треть.

2) Вы желали ей спокойной ночи/доброго утра и прочего по смс? (да/нет) Да,почти всегда.

3) Вы встречали ее с работы/учебы? (да/нет) Да.

4) Вы дарили ей цветы? (да/нет) Да,но редко.

5) Вы ее ревновали к другим мужчинам? (да/нет) Да,но с удовольствием больше,чем с агрессией.

6) Вы делали всегда то, что она вас просила? (да/нет) Да,он никогда мне не отказывает в моих просьбах.И сам предлагает всегда помощь.

7) Вы встречались с ней более четырех раз в неделю? (да/нет) Тут хз,мы все выходные вместе 3 дня,и среди недели видимся.

8) Вы читали ей стихи, присылали их по смс? (да/нет) Да.

9) Вы дарили ей подарки? (да/нет) Да

10) Вы признавались ей в любви или симпатии? (да/нет) Да

Выходит моя значимость для него по FAQ выше средней.

Ну окей,буду не сдерживать теплые к нему проявления при встречах.Буду поддерживать его инициативу,сама встречи не назначая.А пока буду курить форум в свободное время =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас же отношения, поэтому значимость нужно сравнивать со своей же значимостью раньше, т.е. динамику проследить. Да и один только факт сексуальной переписки с другой уже говорит сам по себе. Возвращать не бросился - это тоже указывает на не очень высокую значимость. И много чего еще.

Как бы то ни было, повышение значимости лишней не бывает, так что лучше недооценить, чем переоценивать свою для него значимость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, N*** сказал:

У вас же отношения, поэтому значимость нужно сравнивать со своей же значимостью раньше, т.е. динамику проследить. Да и один только факт сексуальной переписки с другой уже говорит сам по себе. Возвращать не бросился - это тоже указывает на не очень высокую значимость. И много чего еще.

Как бы то ни было, повышение значимости лишней не бывает, так что лучше недооценить, чем переоценивать свою для него значимость. 

Ну я тактику и не меняла,инициатива вся его пусть будет,как ты и советовала.Просто буду нежнее с ним при встречах.

Ну возвращать там прошло полтора суток,надо было подождать и посмотреть.И то он уже пинговал. Глупая была ситуация ушла,не дала никому даже подумать.Вернулась.

Если судить по той переписке,с этой девушкой на тему секса,она длится 5 лет.И значит я все наши отношения мало значима для него и его бывшая тоже,за которой он страдал после того как она его бросила.Но он кстати нылся всем друзьям,даже маме,но ей не писал.Самоуважение у него присутствует.Он страдал за ней больше полугода его не отпускало,но ей не писал и не приезжал.

Это переписка на тему секса была задолго до меня и продолжалась в шуточной манере 5 лет,но у них ничего не было.Там диалоги из серии

-я не выспалась.

-почему?

-ты всю ночь не давал уснуть ..мм)

-ахаха,ну да)жаркая была ночка

Ну и он был со мной в это время.И даже в телефоне не сидел.Короче бред какой-то.Объясняли мне это все тем,что такое общение зародилось со знакомства,типо приколы между друзьями,фишки.это как мы с моим лучшем другом прикалываемся,насчет того какой у нас был бы писец,если бы мы поженились или что он лучший мужик в мире,а я девушка лучшая в его жизни и в любви друг-другу постоянно признаемся или наоборот обсираем друг-друга)

Это же девчонка с которой секс по переписке мне звонила,Уверенная что они лучшие друзья.Я спросила,интересно он меня только обманывает или тебя тоже?Она стала выпытывать,что он такое про нее врал,ну я и рассказала правду,что он говорил,что общается с ней,что бы поржать с ее тупости.НУ и ее тогда понесло,какой он урод.Что у них то конечно ничего не было,что она думала,что он считает ее другом.И то что у них ничего не было еще ничего не значит,что бы я проверила его насчет других девушек и даже если их нету.То что он друзьям на меня кучу всего плохого наговаривает.

Ну а до этого,когда он спалился и умолял на коленях не уходить,а выслушать.,смотрела весь его телефон,без возможности уже что-то стереть.Там ничего,не было.Наоборот переживания,что боится потерять наши отношения,что не понимает,почему я так мало приезжаю,и потом оправдывания меня перед подругой,что у нее просто сессия.Что да у меня сложный характер,но он никогда не искал легких путей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, но парень - какое-то говно.

Для меня очень важно, чтобы у человека добро было в душе. А вам, Левиза, как, норм человек, который с кем-то общается "ради того чтобы поржать с её тупости"?

Как по мне, так с гнильцой человек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3 февраля 2017 г. в 22:13, Sleeeping_Sun сказал:

Я извиняюсь, но парень - какое-то говно.

Для меня очень важно, чтобы у человека добро было в душе. А вам, Левиза, как, норм человек, который с кем-то общается "ради того чтобы поржать с её тупости"?

Как по мне, так с гнильцой человек.

 

ну он ей и помогал при этом много раз ,как и многим другим.Ну для меня нормально смеяться над тупостью в том числе и своей.Другое дело унижать и тд Я его считаю добрым по его поступкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правда не понимаете? Одно дело - посмеяться над чем-то, другое дело - общаться с человеком, который принимает тебя как друга, а за его спиной  говорить, что "я ржу с её тупости". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2017 в 13:27, N*** сказал:

У вас же отношения, поэтому значимость нужно сравнивать со своей же значимостью раньше, т.е. динамику проследить. Да и один только факт сексуальной переписки с другой уже говорит сам по себе. Возвращать не бросился - это тоже указывает на не очень высокую значимость. И много чего еще.

Как бы то ни было, повышение значимости лишней не бывает, так что лучше недооценить, чем переоценивать свою для него значимость. 

Ты права,значимость моя не на высоте. Мы отлично провели выходные,потом провели вместе вечер понедельника тоже хорошо. Поднял тему почему я с ним не живу и чего это я не хочу?Я спросила а для чего жить вместе?Он сказал,что не знает,что бы лучше узнать друг-друга?А я спросила зачем?Он сказал не знает,зачем вообще люди живут вместе.

Объяснила что для меня жить вместе это серьезный шаг уже к семье.Что зачем играть в дочки-матери,если это не заключение брака и тд

Он ответил что-то из серии: Еще родители внушили,что сначала нужно пожить вместе,а потом делать серьезные шаги.Что для него это серьезный шаг перед очень серьезным шагом.

В итоге уснули в обнимку с кучей поцелуев.

А на следующий день случилась жуть,я повредила серьезно ногу, так что врач сказал лучше не вставать с кровати.В итоге у него вечер забит делами.Он предложил помощь.В итоге отменил все планы,приехал сразу после работы,все убрал,приготовил,покормил,наготовил на завтра.Собрался вставать в 5 утра,что бы все таки сходить на тренеровку. Но в итоге не пошел.

Ну и странно было мне,то что до этого 4 дня было море кинестетики, близости.Но он не лез и я была холодна.+..В общем меня зажало...Я ведомая,он ведущий.

Я стала как последний ТФН: поднывая,выяснять отношения...Самой противно.Значимость его завышена, было очень больно.Примерный диалог:

Я- Что происходит с нашими отношениями?

ОН-Все будет хорошо и бла-бла.

Я:О чем ты мечтаешь?

Он: Завести собаку в своей квартире.Что бы мы разобрались в себе и тд

Я:Раньше бы ты сказал:завести вместе собаку в своей квартире,я была во всех твоих мечтах.Расплакалась,он обнял.

Он:Ты сама не хочешь жить со мной.

Я- В какой момент твое отношение ко мне изменилось?

Он-Когда ты ушла,когда ты сказала всю правду и я понял,что ты права.

Я-Значит ты притворяешься эти недели не черствым(а нежным,заботливым и тд)Раз это правда.

Он-Нет,конечно не притворяюсь

Я-А мои чувства подразрушились,после той ситуации с перепиской.Может дело в доверии,оно восстановится и все будет хорошо..

Он: Да,скорее всего дело в доверии.

Я-что ты ко мне чувствуешь?

Он-(Долгая пауза)Мне с тобой очень хорошо во всех планах и в физическом и духовном.очень комфортно и приятно.

Я-Ты меня любишь?

Он-Буквально не давно я бы ответил,не задумываясь,что да.Но сейчас я не знаю,что такое любовь.

Я-Но когда ты признавался в любви мне,что ты чувствовал?

Он-Хороший вопрос.Я дрожал в прямом смысле от желания быть с тобой. и  вроде он сказал от страха(?)

Я- Я никогда не дрожала от желания.Значит я тебя никогда не любила?

Он-Возможно.

Я- Я тоже не могу сказать,что люблю тебя.Я  тоже не знаю,что это.Странные мы.

Он-Да,странные.Ты скучаешь по мне,когда мы не рядом,думаешь обо мне?

Я: Смотря сколько времени проходит.

Он-Я скучаю очень,но когда рабочие дни не видимся до выходных.

Я:-наверное у нас так,потому что куча всего в жизни важного кроме наших отношений.Все дело в приоритетах

Он:Да.Все дело в приоритетах.У меня отношения на 2м месте.на 1м родители,я обязан им помочь

Я:У меня далеко даже не на 1м.

Он:Даже на 3ем.На 1м родители,Я должен им помочь,на 2м развитие,что бы им помочь.

Я; я папе не нужна,он забыл про мое ДР.Мне наверное нужно заводить свою семью.

Он: Какое заводить семью?если у тебя отношения не на 1м месте?

Я:Я должна сначала помочь маме,а потом думать о семье.Женой я ближайшие годы себя не вижу.Но и отношения мне без перспективы не нужны.

ОН:вот,тогда если ты сама в ближайшие годы не хочешь заводить семью,тогда в чем проблема?

Он:я в ближайшие годы себя вообще не вижу в роли мужа.Я не готов.Даже малейшего желания нету.

Я:А я пока тоже не вижу себя в роли жены и тем более матери.Но мне важно перспектива на будущее в отношениях,иначе зачем мне тратить свое время.Я всегда хотела встретить человека,потом обручится побыть женихом и невестой долгое время,потом поженится и тд.

Он:хорошие желания,все так и будет.

Я:значит мы временные варианты друг у друга,пока кто-то не встретит того кого полюбит

Он: что за бред.Я не знаю,что такое любовь.Это слишком сложно.Я считаю,что желание завести семью появится в процессе.

Я:Нет никакого желания,не уверена что появится.К черту все это.Зачем мне это.

Он:Появится.У всех появляется.Я тоже так,когда-то думал как ты.Но это не правда.

Я:Значит ты временный вариант у меня.

Он:Я такого не говорил.

Я:А это не тебе решать.

Он:Цокнул и отвернулся.Пожелали спокойной ночи и спали не в обнимку как обычно,но и с другой стороны мою ногу задевать нельзя.Сквозь сон чувствовала,что он меня 2 раза поцеловал,когда уходил на работу.

Он спросил нужно мне сегодня чего-то,я сказала,что нет и что и так завезет друг продуктов.

Вот,как-то так!Помогите вырулить эти отношения,меня сильно зажало и я сейчас привязана к койке на неделю как минимум и без спорта нормального месяц.Боюсь зажим будет,только усиливаться.( Я реально хочу кольцами обменяться(!!!),не привыкла я быть ведомой.

Еще скоро 2 года вместе.Не знаю дарить ему или нет довольно дорогой подарок,что купила.Это вложение же,не стану ли я еще более зависимой?


 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как помочь тебе что-то куда-то  вырулить, если ты сама ему сказала, что не хочешь семью, не хочешь с ним жить и отношения у тебя не на первом месте. Ты сильная независимая женщина, вот и живи себе сильно и независимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/31/2017 at 6:30 AM, N*** said:

У тебя очень невысокая значимость. Слишком легко простила переписку. Потом якобы ушла, потом быстро сама вернулась - это тоже снизило твою значимость. Отношения катятся вниз. Даже заголовок темы неточный - это не ты его бросила, ты ушла, потому что стало обидно и почувствовала холод от него. Если никак не поднимешь свою значимость, холод будет только усиливаться. 

Добавлю: он добирает эмоций на стороне, а тебе их недодаёт. Это проблема для тебя, его выбор так строить отношения.

(По стартпосту) то, что ты после претензий приползла с извинениями - огромный косяк.

ты себя мало уважаешь, имхо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, N*** сказал:

Как помочь тебе что-то куда-то  вырулить, если ты сама ему сказала, что не хочешь семью, не хочешь с ним жить и отношения у тебя не на первом месте. Ты сильная независимая женщина, вот и живи себе сильно и независимо.

А как говорить,что хочу быть с ним и хочу за него замуж,когда он говорит,что ближайшие годы не видит себя мужем.Что у него отношения у самого не на первом месте.Это разве повысило бы мою значимость,а не наоборот?Говорить,что хочу замуж,когда он не знает любит ли он меня.

Я так говорила,потому что боялась оказаться еще в большой жопе.

Многие не советуют жить вместе,тем более когда он это предлагает при столь низкой моей значимости...Я вижу в нем будущего мужа.Поэтому боюсь,что своим не умением строить отношения, буду тратить зря на него время,а конец их уже решен.

Я хочу научиться строить отношения и не хочу с ним расставаться по собственной глупости.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Delicateflower сказал:

Добавлю: он добирает эмоций на стороне, а тебе их недодаёт. Это проблема для тебя, его выбор так строить отношения.

(По стартпосту) то, что ты после претензий приползла с извинениями - огромный косяк.

ты себя мало уважаешь, имхо. 

Да,причем я не хотела этого делать.Но чувство вины и страх что сама все разрушила ..Знала,что так делать не стоит.Зачем себя так повела.Бабья дурость.

В конце концов выждала бы недельку и нейтрально намекнула на встречу и посмотрела бы реакцию.Но тогда бы я и не пришла на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Левиза said:

А как говорить,что хочу быть с ним и хочу за него замуж,когда он говорит,что ближайшие годы не видит себя мужем.Что у него отношения у самого не на первом месте.Это разве повысило бы мою значимость,а не наоборот?

Сравни с работой. Шеф говорит тебе "Возможно будет повышение когда-нибудь, но не сейчас" а ты такая "А я и сама не готова, мне тоже не нужно сейчас повышение, да и работа у меня не на первом месте" - это кажется тебе правильным? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, N*** сказал:

Сравни с работой. Шеф говорит тебе "Возможно будет повышение когда-нибудь, но не сейчас" а ты такая "А я и сама не готова, мне тоже не нужно сейчас повышение, да и работа у меня не на первом месте" - это кажется тебе правильным? 

Не правильно.Да мне сильнее надо становиться.Я как кисель.(((Было больно,разозлилась,вот и стала на его ответы еще холоднее отвечать закрывая перед ним границы,это я еще сдерживалась,не кинуться на него с признаниями вечной любви.А могла просто заткнуть себя силой воли и читать книжку.

Его ответ еще,что любил и дрожал от желания засел крючком во мне.Хочется вернуть теперь это.(

Теперь я знаю что хочу быть с ним с перспективой на семью.

Но не знаю,как к этому идти?Я в принципе хотела бы пожить с ним и почувствовать как это.Но боюсь скатиться в болото пар,которые годами живут вместе и семью не создают и не расстаются.И как реагировать,когда он снова заговорит о сожительстве правильно,я не знаю.Я то хочу,но боюсь что это ошибка.

Я вот думаю,пока перетерпеть болезнь,сильно не напрягая его ею и принимая помощь с благодарностью.А потом,как ты советовала забью все вечера в будние и буду повышать свою значимость,понижая его.Проводя с ним время на выходных,.И иногда в будние,но все по его инициативе и периодически отказывать,ссылаясь на занятость,но выражая сожаление. И на Б Б,на Д-дистанция.

Отношения себе запрещаю выяснять.Хватит.

Мои эмоции моя беда.

Подкорректируй мой план,прошу тебя.

И как мне потом ему донести,что я серьезно к нему настроена тоже не знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, сейчас удобный случай резко оборвать отношения и не выходить на связь до мега Б. Но решать тебе. 

Это означает ТИ. Любой прогиб, как ответ на смс или даже просто сказать "привет" на улице недопустим.

И очень важно: НИКАКИХ ОБЪЯСНЕНИЙ ЕМУ ПОЧЕМУ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ!

Это очень трудно. Поэтому подумай, готова ли и хватит ли тебе сил. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, N*** сказал:

По-моему, сейчас удобный случай резко оборвать отношения и не выходить на связь до мега Б. Но решать тебе. 

Это означает ТИ. Любой прогиб, как ответ на смс или даже просто сказать "привет" на улице недопустим.

И очень важно: НИКАКИХ ОБЪЯСНЕНИЙ ЕМУ ПОЧЕМУ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ!

Это очень трудно. Поэтому подумай, готова ли и хватит ли тебе сил. 

 

 

Удобный?А то что я с ним в вк сегодня переписывалась?(Это не испортит?Диалоги были о еде,которую он мне приготовил.О фотке,о том,что мне жаль,что моя болезнь подпортила нам планы.Что надеюсь,что он успеет сегодня на тренеровку.

И еще 10го февраля у нас 2 года вместе.

То есть,правильно понимаю.Он мне пишет в вк,я не отвечаю.Даже не читаю сообщение.Вижу его на улице,даже не здороваюсь.ну на звонки и смс не отвечаю.

И какое мего Б от него должно как минимум последовать?

Сама врятли справлюсь,но с помощью форума смогу.тем более обратной дороги не будет.Я уже один раз пошла по обратной.Ушла и тут же ему утром ответила.Теперь пожимаю плоды.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2017 в 22:41, Ночной Дозор сказал:

Если ты его бросила, то зачем вернулась?)

Дозор очень хотелось бы узнать твое мнение,ты что думаешь есть ли смысл сейчас делать ТИ?:)Цель :ЛТР с перспективой в ближайшие годы создать семью.Его значимость сейчас очень большая для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слежу за темой. Можешь в двух коротких абзацах изложить произошедшие события?)

Вы просто ипл"сь и выносили друг другу мозг. А потом вдруг ТИ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Левиза said:

Удобный?А то что я с ним в вк сегодня переписывалась?(Это не испортит?Диалоги были о еде,которую он мне приготовил.О фотке,о том,что мне жаль,что моя болезнь подпортила нам планы.Что надеюсь,что он успеет сегодня на тренеровку.

И еще 10го февраля у нас 2 года вместе.

То есть,правильно понимаю.Он мне пишет в вк,я не отвечаю.Даже не читаю сообщение.Вижу его на улице,даже не здороваюсь.ну на звонки и смс не отвечаю.

И какое мего Б от него должно как минимум последовать?

Сама врятли справлюсь,но с помощью форума смогу.тем более обратной дороги не будет.Я уже один раз пошла по обратной.Ушла и тут же ему утром ответила.Теперь пожимаю плоды.

 

Можно, и именно поэтому нужно резко и без объяснений. Не надо делать это под давлением форума и рассчитывать на поддержку. Только если сама в это веришь и есть силы и воля. Ты будешь одна в этом.

Мега Б - это что-то такое, что он до этого не делал для тебя. У всех это разное. Короче, поднять отношения на новый уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Я не слежу за темой. Можешь в двух коротких абзацах изложить произошедшие события?)

Вы просто ипл"сь и выносили друг другу мозг. А потом вдруг ТИ)))

Мы за это время с ним хорошо проводили время дня 3-4 в неделю.Секса внимания всего было вдоволь.

Но я заболела,он отменил свои планы и приехал ко мне готовил кушать убирался и тд А потом Состоялись диалоги в которых он сказал,что не знает,что такое любовь и любит ли он меня,что любил,но после моего ухода это изменилось,что теперь он не понимает,что такое любовь..Что сейчас ему со мной просто очень хорошо и в духовном плане и в физическом.Сказал,что в ближайшее время заводить семью не намерен,что не готов к такому,что отношения у него не на 1м месте в жизненных приоритетах.Но потом все можно осуществить,когда он чуть встанет на ноги и поможет родителям.Еще он опять поднимал вопрос почему я не хочу с ним жить?Говорил,что жить вместе для него шаг,перед более серьезным шагом пожениться.Что глепо жениться.пока не узнаешь человека вы в совместном проживании.

Я ему в ответ,говорила,что мне важна перспектива в отношениях на семью,что тоже не уверена в своих чувствах к нему.И сказала,что он тогда для меня временный вариант,раз он мне не может дать перспектив с ним на будущее.

И теперь ТИ с целью повысить свою значимость и в итоге стать семьей.Меня зажало.Его значимость сейчас на высоте.Я ведомая.Ну или другой есть способ перевести наши просто ипались в нечто более серьезное?

19 минут назад, N*** сказал:

Можно, и именно поэтому нужно резко и без объяснений. Не надо делать это под давлением форума и рассчитывать на поддержку. Только если сама в это веришь и есть силы и воля. Ты будешь одна в этом.

А что считать в моем случае мегоБ?Просто форум намного опытнее меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Левиза said:

А что считать в моем случае мегоБ?Просто форум намного опытнее меня.

Нет, форум не может сказать тебе, какие отношения тебе хотеть с твоим молодым человеком. Это ты должна решить - что для тебя мега Б, что ты от парня хочешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Левиза сказал:

есть способ перевести наши просто ипались в нечто более серьезное?

А зачем?

Тебя зажало и захотелось "серьезного"?

Твой "МЧ" набубнил, что ему нужно помогать маме и строить карьеру. Как будущую жену он тебя не видит, но хочет вертеть на шишке в совместном проживании.

Вот и сама реши, подходит это тебе или нет).

У парня вырос лишь х"й, а не уровень зрелости. И этот выросший х"й он хочет куда -то пихать. В такое же незрелое создание вроде тебя.

Кормя сказками притремся - по@бемся, а потом, когда он поможет маме и сделает карьеру, поженимся и заживееем:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, N*** сказал:

Нет, форум не может сказать тебе, какие отношения тебе хотеть с твоим молодым человеком. Это ты должна решить - что для тебя мега Б, что ты от парня хочешь. 

Ну допустим для меня это что-то романтическое.Например ,что бы он приехал с цветами исполнил песню на гитаре.Это не слишком мелко для мегоБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...