Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

ситуация банальна до одури, но если кто-то подскажет что-то новое будет здорово

МЧ 31 ОЖП 27

2+ года назад по инициативе ОЖП расстались. несколько раз МЧ предпринимал попытки помириться. на попытки ОЖП реагировала, но дальше встречи дело не заходило. последний раз закончился занесением в чёрный список в тел.

никаких контактов не было больше года. случайная встреча, ОЖП что-то рассказывает, спрашивает, в разговоре возникает вопрос мелкой услуги, МЧ говорит что спешит и разговор закончат позже

через некоторое время МЧ звонит, напоминает про услугу, ОЖП говорит хорошо, услуга всё ещё нужна, давай увидимся, МЧ отвечает согласием и договариваются, что созвонятся. созвона не было

ещё через время МЧ ещё раз звонит с вопросом нужна ли ещё услуга? "да, нужна, давай встретимся". договариваются встретиться уже в определённый день. на звонки в условленный день ОЖП трубку не поднимает

проходит ещё какое-то время, звонок от ОЖП, "я тебя видела возле моей работы, что ты хотел? как дела? когда же мы увидимся?". МЧ отвечает в духе "можем и увидеться", после ссылается на занятость и кладёт трубку

по прошествии времени МЧ по делу звонит ОЖП - действительно её компетенция, разговор по теме, и всё тот же вопрос от ОЖП - когда увидимся?

- а ты хочешь меня видеть?

- конечно, что за вопрос?

- давай сегодня

- нет, сегодня не могу, давай тогда-то

- ок, я наберу

на звонок в очередной условленный день трубку не подняла, не перезвонила

в процессе разговоров ОЖП успела поинтересоваться не женился ли МЧ за прошедшее время, как дела у родителей и прочие личные моменты

вопрос: как понимать поведение ОЖП? дёргание за крючёк с проверкой не сорвалась ли "рыбка" или... ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дядяфедя сказал:

2+ года назад по инициативе ОЖП расстались. несколько раз МЧ предпринимал попытки помириться. на попытки ОЖП реагировала, но дальше встречи дело не заходило. последний раз закончился занесением в чёрный список в тел

Как попытка помириться может закончится занесением в черный список?

Ну ты ей звонишь, она отвечает. Если видишь что она настроена развивать- развиваешь, не настроена- значит нет.

Как тебе это удалось:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Любитель_Дам сказал:

мч это ты?

имхо мозготрах какой-то... камбэком и не пахнет.

не суть. если отвечу "я" или "не я" ты же хоть так, хоть так не поверишь, правда? :)

"мозготрах"... интересный термин... это и так понятно, что ничего не понятно

56 минут назад, KBV сказал:

Как попытка помириться может закончится занесением в черный список?

Ну ты ей звонишь, она отвечает. Если видишь что она настроена развивать- развиваешь, не настроена- значит нет.

Как тебе это удалось:)

не мне, но, опять же, не суть :)
а вообще да, путь Джедая и всё такое. тут уметь надо :D
 

по теме есть чего сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, дядяфедя сказал:

по теме есть чего сказать?

Я и спрашиваю по теме- что там вообще происходит.

Думаешь: "но дальше встречи дело не заходило" - нормальное описание?

 

Если же смотреть в целом- ты нам рисуешь какую-то картину, подсовывая удобные факты, чтобы мы пришли к нужному тебе выводу.

И я пока не понял- ты сознательно нас туда ведешь или просто сам в этом уверен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, KBV сказал:

Я и спрашиваю по теме- что там вообще происходит.

Думаешь: "но дальше встречи дело не заходило" - нормальное описание?

 

Если же смотреть в целом- ты нам рисуешь какую-то картину, подсовывая удобные факты, чтобы мы пришли к нужному тебе выводу.

И я пока не понял- ты сознательно нас туда ведешь или просто сам в этом уверен?

не веду. ни в чём не уверен. сам разобраться хочу

"дальше встречи дело не заходило" это значит, что была случайна встреча (или её звонок без повода), вызвон на свидание приятно проведённое, засос после и ... дальше мороз по телефону, а в последний раз ЧС в мобильном. так было 2 или 3 раза. не знаю точно

МЧ пытался как-то вывести на контакт с паузой в месяц, три, пять... первый контакт, как бы, был, а дальше увиливание. после ЧС принято решение в стиле "насильно мил не будешь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот МЧ её на каждый звонок на свидание зовет?:D

Ну очевидно, что она в нем не заинтересована.

Может быть его слишком много, он слишком навязчив, не достаточно интересен.

Если расскажешь подробно как развивались их отношения и почему она ушла- может её мотивы станут более понятными.

А вообще цель какая, просто понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развивали хрен пойми как. она несколько лет хотела, он не хотел. когда он сдался через меньше чем полгода она ушла.

звал не каждый, наверное. я бы сказал, что каждую очередную "волну" на каком-то звонке заходил разговор про встречу

цель? у меня понять, что это - дёргание или она что-то таки хочет толковое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, дядяфедя сказал:

цель? у меня понять, что это - дёргание или она что-то таки хочет толковое

ну бабу можно понять... кто еще ей будет ЧСВ чесать))

это же приятно, что она кому-то нужна, кто-то по ней сидит страдает, мечтает о встрече.

 

11 минуту назад, дядяфедя сказал:

звал не каждый, наверное. я бы сказал, что каждую очередную "волну" на каком-то звонке заходил разговор про встреч

Наверное крутит ему мозг пока не получает просьбу о встрече, после чего довольная сливается.

По мне так хорошая ситуация, она уже наверное привыкла и подсела на это:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, дядяфедя сказал:

развивали хрен пойми как. она несколько лет хотела, он не хотел. когда он сдался через меньше чем полгода она ушла.

Может тупо мстит за это, за то что не хотел её вначале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Пэ^ сказал:

Может тупо мстит за это, за то что не хотел её вначале

времени столько прошло. настолько злопамятная?

4 минуты назад, Настоящий полковник сказал:

Автор, почитай мою тему :)

Там все ответы на твои вопросы.

 

какую именно?

37 минут назад, KBV сказал:

ну бабу можно понять... кто еще ей будет ЧСВ чесать))

это же приятно, что она кому-то нужна, кто-то по ней сидит страдает, мечтает о встрече.

 

Наверное крутит ему мозг пока не получает просьбу о встрече, после чего довольная сливается.

По мне так хорошая ситуация, она уже наверное привыкла и подсела на это:D

шутка ясна, а по факту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Настоящий полковник сказал:

 

уже нашёл, читаю, но 27 страниц...

да и ровнять 27 и 40+ лет мадамов...

но читаю, сколько времени займёт не представляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два неадеквата.

Первый - это Автор, пишущий о себе в третьем лице и после случайной встречи с БОЖП, просящей его о какой-то просьбе, взорвал себе весь мозх.

Вторая - это инфантильная баба, которая не отдает отчет своим действиям.

Делать твоей бабе там нечего и она от скуки тебя пингует, а ты ведешься и пытаешься в этом дерьме разобраться. Нормальный МЧ в такой ситуации послал бы свою БОЖП накуй и не придал бы никакого значения её неадекватным действиям. Бабы иногда сами не знают что и кого хотят, а ты пытаешься найти логику в её поведении. Автор, ты на каждый её "пук" реагируешь и она от этого в восторге. Тебя даже в ЧС неоднократно заносили, но тебе покуй. Глумится над тобой, пока ты позволяешь ей это делать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Maxsimys сказал:

Первый - это Автор, пишущий о себе в третьем лице

Не, думаю он про кого-то пишет.

Слишком пох#истически и безэмоционально, такой не стал бы за бабой бегать и истерики ей устраивать. Давно отправил бы в лес. Там кто-то есть, кто страдает и думает как вернуть.

Если бы этот "кто-то" мог разыграть такой пох$изм, то с такими вводными и самоконтролем он бы и бабу без проблем развел, да и не попал в такую ситуацию:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, дядяфедя сказал:

времени столько прошло. настолько злопамятная?

Довольно часто женщины оказываются не настолько глупы чтобы чего-то такое забывать, пусть даже через 10 лет ) 

 

Но её поведение странное, тем не менее, она специально соглашается, специально трубки потом не берёт. По какой-то причине мстит и издевается. Возможно мстит за его высокомерие и отсутствие уважения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maxsimys сказал:

Два неадеквата.

Первый - это Автор, пишущий о себе в третьем лице и после случайной встречи с БОЖП, просящей его о какой-то просьбе, взорвал себе весь мозх.

Вторая - это инфантильная баба, которая не отдает отчет своим действиям.

Делать твоей бабе там нечего и она от скуки тебя пингует, а ты ведешься и пытаешься в этом дерьме разобраться. Нормальный МЧ в такой ситуации послал бы свою БОЖП накуй и не придал бы никакого значения её неадекватным действиям. Бабы иногда сами не знают что и кого хотят, а ты пытаешься найти логику в её поведении. Автор, ты на каждый её "пук" реагируешь и она от этого в восторге. Тебя даже в ЧС неоднократно заносили, но тебе покуй. Глумится над тобой, пока ты позволяешь ей это делать.

я же говорил, никто не поверит, хоть "я", хоть "не я" :D

толком не в курсе, но там не совсем просьба была, что-то типа шутчной услуги. не знаю, там, дверь подержать пока она холодильник вынесет или что-то в этом духе. не нужное ей ни разу, просто предлог. собственно, вопрос и возник на этой почве, эта "глупость, а не просьба" была в качестве дёргания удочки или что-то другое?

встреча эта была перед праздником. до этого от неё ни слуху, ни духу,  на праздник поздравительное смс с текстом в стиле "забудь обиды, живи будущим". текста не видел, но передали так

 

ок, т.е. варианта три:

- мстит  - честно? не верю. может это и "розовые очки", но тут же в каждой вещают "не нужно зацикливаться, твоя бывшая про тебя уже забыла". прошло пару лет, не в монастыре ж она была? у неё своя жизнь, нахрен ей эта канитель?

- инфантилизм, т.е. просто *банутость, сама не знает чего хочет - хм... вариант. как подтвердить? как доказать что это именно оно?

- третий неизвестный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, дядяфедя сказал:

- мстит  - честно? не верю. может это и "розовые очки", но тут же в каждой вещают "не нужно зацикливаться, твоя бывшая про тебя уже забыла". прошло пару лет, не в монастыре ж она была? у неё своя жизнь, нахрен ей эта канитель?

- инфантилизм, т.е. просто *банутость, сама не знает чего хочет - хм... вариант. как подтвердить? как доказать что это именно оно?

Ну а она умная баба или глупая, характерная или нет? 

Если глупая, то скорее инфантилизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну а она умная баба или глупая, характерная или нет? 

Если глупая, то скорее инфантилизм.

лично я считаю, что умная. как бы не слишком

кто видел говорил самомнение на уровне, но не стерва. просто не простушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, дядяфедя сказал:

лично я считаю, что умная. как бы не слишком

кто видел говорил самомнение на уровне, но не стерва. просто не простушка

Ну смотри, 3 года она его хотела, а он морду воротил. На основании чего воротил?

Её это могло бесить с её самомнением? 

Могло.

Когда он таки согласился, она его сливает через пол года.

И его зажимает. И роли меняются.

Она получает удовлетворение от этой ситуации? Она помнит что раньше было по другому?

Определённо. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Ну смотри, 3 года она его хотела, а он морду воротил. На основании чего воротил?

Её это могло бесить с её самомнением? 

Могло.

Когда он таки согласился, она его сливает через пол года.

И его зажимает. И роли меняются.

Она получает удовлетворение от этой ситуации? Она помнит что раньше было по другому?

Определённо. 

 

 

ИМХО, не хотел т.к. сам дурак был, маялся хернёй. ну, не об этом сейчас

короче, твою идею я понял. будем считать, что это один из возможных вариантов. как пруф под него получить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, если "мстит", то почему молчала столько времени? это ж быбы, если хотят поиграть, то они играют так что "Мама, не горюй!"

могла бы иногда звонить, дёргать, напоминать, а потом по накатанному сценарию - пропадать и упиваться. опять же, могла и на те же встречи напрашиваться чаще, а не раз в пятилетку. я правильно мыслю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, дядяфедя сказал:

ИМХО, не хотел т.к. сам дурак был, маялся хернёй. ну, не об этом сейчас

короче, твою идею я понял. будем считать, что это один из возможных вариантов. как пруф под него получить?

Хз, поговорить с ней, спросить была ли она зла на тебя за то что раньше ты её динамил и не подпускал к себе. 

 

1 час назад, дядяфедя сказал:

ок, если "мстит", то почему молчала столько времени? это ж быбы, если хотят поиграть, то они играют так что "Мама, не горюй!"

могла бы иногда звонить, дёргать, напоминать, а потом по накатанному сценарию - пропадать и упиваться. опять же, могла и на те же встречи напрашиваться чаще, а не раз в пятилетку. я правильно мыслю?

Да нет, как раз молчание и безразличие может задевать сильнее всего. Ну и наверное это то с чем она раньше сталкивалась - с безразличием. Молчанием. Опять же логично предположить что ей нравится платить той же монетой ему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Хз, поговорить с ней, спросить была ли она зла на тебя за то что раньше ты её динамил и не подпускал к себе. 

 

Да нет, как раз молчание и безразличие может задевать сильнее всего. Ну и наверное это то с чем она раньше сталкивалась - с безразличием. Молчанием. Опять же логично предположить что ей нравится платить той же монетой ему. 

ок, давай представим, что "платит той же монетой". из этой "оплаты" есть варианты вырулить или просто забить и вернуться к теории о "Насильно мил не будешь"?
з.ы. как ты себе это представляешь, спросить у неё? меня она вообще не знает, а МЧ как это спросить должен? она даже на встречу с ним никак не соберётся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, дядяфедя сказал:

ок, давай представим, что "платит той же монетой". из этой "оплаты" есть варианты вырулить или просто забить и вернуться к теории о "Насильно мил не будешь"?
з.ы. как ты себе это представляешь, спросить у неё? меня она вообще не знает, а МЧ как это спросить должен? она даже на встречу с ним никак не соберётся!

Варианты есть конечно. Только осуществить их твой друг может оказаться не способным. 

Просто взять и спросить, настоять, хитро вывести на откровенную беседу. Она же с ним разговаривает, трубку снимает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Пэ^ сказал:

Варианты есть конечно. Только осуществить их твой друг может оказаться не способным. 

Просто взять и спросить, настоять, хитро вывести на откровенную беседу. Она же с ним разговаривает, трубку снимает. 

 

ну, по последним данным, не снимает :D

я вообще чего клопочусь, МЧ активно порывается всё же позвонить, а есть мнение, что раз годы прошли, то нужно забыть это дело и не лохматить бабушку. не врать себе, что мадам не просто дёргает, а что-то дельное хочет

не охота чтобы весь этот движ опять закрутился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дядяфедя сказал:

то нужно забыть это дело и не лохматить бабушку

Для него- может и забыть.

А если вообще рассматривать возможность- почему бы и не вывести.

Это ж вопрос что он может))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Для него- может и забыть.

А если вообще рассматривать возможность- почему бы и не вывести.

Это ж вопрос что он может))

так за тем и тему создал, совет будет какой?

а чего он может или нет будет видно если он делать что-то начнёт, а не сидеть на *опе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, дядяфедя сказал:

ну, по последним данным, не снимает :D

я вообще чего клопочусь, МЧ активно порывается всё же позвонить, а есть мнение, что раз годы прошли, то нужно забыть это дело и не лохматить бабушку. не врать себе, что мадам не просто дёргает, а что-то дельное хочет

не охота чтобы весь этот движ опять закрутился

Тогда написать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Тогда написать

 

в смысле? смситься?

я совсем не против, но со стороны выглядит круто: чуть не пару лет не виделись, случайно пересеклись - в одном городе живут же и тут от него смс - ты чего меня тогда бросила?

ничего не упустил?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 часов назад, дядяфедя сказал:

в смысле? смситься?

я совсем не против, но со стороны выглядит круто: чуть не пару лет не виделись, случайно пересеклись - в одном городе живут же и тут от него смс - ты чего меня тогда бросила?

ничего не упустил?:D

 

Не ну конечно если написать такую тупость, то это будет не айс. 

И я вроде говорил не так писать, а что-то вроде - ты была зла на меня за то что когда-то я не обращал на тебя внимания и не воспринимал в серьёз?

Пораскинь мозгами, тебе дают примерную форму, а ты, т.к ситуацию знаешь лучше, в деталях - уже сооруди из этого что-то путное.

Либо, если хочешь чтобы всё за тебя сделали - плати деньги. Тут есть платные услуги по возврату. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Не ну конечно если написать такую тупость, то это будет не айс. 

И я вроде говорил не так писать, а что-то вроде - ты была зла на меня за то что когда-то я не обращал на тебя внимания и не воспринимал в серьёз?

Пораскинь мозгами, тебе дают примерную форму, а ты, т.к ситуацию знаешь лучше, в деталях - уже сооруди из этого что-то путное.

Либо, если хочешь чтобы всё за тебя сделали - плати деньги. Тут есть платные услуги по возврату. 

спасибо, тебя услышал

у кого-то ещё мысли есть?

п.с. т.е. ты считаешь, что позвонить стоит и т.с. расставить точки над "і" в процессе звонка или вытаскивать на встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2017 в 16:42, дядяфедя сказал:

ну, по последним данным, не снимает :D

я вообще чего клопочусь, МЧ активно порывается всё же позвонить, а есть мнение, что раз годы прошли, то нужно забыть это дело и не лохматить бабушку. не врать себе, что мадам не просто дёргает, а что-то дельное хочет

не охота чтобы весь этот движ опять закрутился

хотела б че-то дельное мч уже бы был с ней. просто дергает в моменты ссоры с ее теперяшним парнягой, самооценку поднимает и самолюбие тешит.

помирится со своим бойфрендом и итог МЧ, о котором говоришь, в черный список. и так по кругу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Любитель_Дам сказал:

хотела б че-то дельное мч уже бы был с ней. просто дергает в моменты ссоры с ее теперяшним парнягой, самооценку поднимает и самолюбие тешит.

помирится со своим бойфрендом и итог МЧ, о котором говоришь, в черный список. и так по кругу.

т.е. ты думаешь, что толку не будет? просто растаять в закате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, дядяфедя сказал:

т.е. ты думаешь, что толку не будет? просто растаять в закате?

Да хоть под землю провались. Ты ей ни на что не сдался. Был бы нужен: под дверями у тебя сидела. А так ты для неё кто угодно, только не мужик которого она хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, дядяфедя сказал:

у кого-то ещё мысли есть?

Автор, не ищи смысл там, где его нет.

Видно, что спустя 2 года после расставания, тебя ещё не отпустило до конца. Сколько вместе были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, DIM-on сказал:

Автор, не ищи смысл там, где его нет.

Видно, что спустя 2 года после расставания, тебя ещё не отпустило до конца. Сколько вместе были?

4-5 месяцев, точно не знаю

1 час назад, User1983 сказал:

Да хоть под землю провались. Ты ей ни на что не сдался. Был бы нужен: под дверями у тебя сидела. А так ты для неё кто угодно, только не мужик которого она хочет.

ну вот прямо так все кто бросал под дверь высаживались ;)

за мысль спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дядяфедя сказал:

4-5 месяцев, точно не знаю

Пфф. Я думал чёт серьёзное. Хотя это очередное подтверждение того, что ей абсолютно пох на тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка поначалу "прощупывала почву", хотела выяснить, интересна ли вам. У многих девушек есть привычка интересоваться бывшими, периодически напоминать о себе в надежде, что о ней думают и даже возможно жалеют о расставании. 

А когда увидела от вас ответный интерес тут началась обыкновенная месть. Возможно, поначалу она и хотела что-то вернуть, но раз это продолжается столько времени, то тут точно понятно, что она попросту отрывается. 

Удивительно, что тебе хватило терпения. Забей, правильно сказали выше: не искать смысл там, где его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз встречаю такую тему- ОЖП спустя кучу времени действует на основании того, как начинались их отношения.

В другой теме- девушка была сильно залипшей на парня, и когда БЗ сместился в ее сторону- она это вспоминает и выравнивает баланс.

Спасибо, думаю статистика уже набирается чтобы попытаться сделать выводы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, KBV сказал:

В который раз встречаю такую тему- ОЖП спустя кучу времени действует на основании того, как начинались их отношения.

В другой теме- девушка была сильно залипшей на парня, и когда БЗ сместился в ее сторону- она это вспоминает и выравнивает баланс.

Спасибо, думаю статистика уже набирается чтобы попытаться сделать выводы:)

выводы в ключе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, дядяфедя сказал:

выводы в ключе?

Тут бап воспринимают как собак (Павлова), реагирующих на раздражители и которых можно надрессировать рефлексам.

А они оказывается тоже люди:o Могут действовать не только из рефлексов, типа: есть, пить, сношаться, удар током. Но и из чего-то еще.

То что начало отношений влияет на ситуацию через несколько лет- разве не поразительно? То что баба может хотеть выровнять БЗ или наоборот, завалить, исходя из этого:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

Тут бап воспринимают как собак (Павлова), реагирующих на раздражители и которых можно надрессировать рефлексам.

А они оказывается тоже люди:o Могут действовать не только из рефлексов, типа: есть, пить, сношаться, удар током. Но и из чего-то еще.

Поразительно...:)

знаешь, вот это в "идеологии" форума мне всегда и не нравилось

моё личное глубокое ИМХО: большинство (местным форумным диалектом) ТФНов сюда приходят с вопросом "как вернуть\завоевать\отбить\-свой вариант- конкретно вот эту вот ОЖП?" и в 99% случаев получают (по сути) один и тот же ответ => Некст!

я прекрасно понимаю, что канфеты-букеты-охи-вздохи в крайне малом % случаев возымевают эффект и ТФН получает желаемое, но иногда всё же работают. к стати, интересна статистика: какой % удачного ТФН-ухаживания? кто-то владеет статистикой?

лично меня интересует не вопрос "как сделать так чтобы в следующий раз не накосячить?". это всё в ФАКах и темах обсосано уже тысячи и тысячи раз. мне интересна проблематика выравнивания заваленных ситуаций. косяков, дисбаланса, ТФНства того же, -=свой вариант=-. как находясь конкретно сейчас вот в этой точке получить конкретно вот такой результат. да, это может быть и с паузой в надцать дней\месяцев\лет\..., это уж не важно. в процессе цель может измениться из-за другой ОЖП или охлаждения или ещё чего. это не суть.

здесь же все отправляют в ФАКи (например) с целью выработать рефлекс, но теперь у ТФНа: хочешь чтобы собака ОЖП сделала то-то, ты должен сделать вот это и вывести это в ранг приобретённых рефлексов НА БУДУЩЕЕ и практически никто не задаётся вопросом выравнивания при самых херовых исходных. "она тебя не ценит! мужика в тебе не видит! Санчас, ТИ, Т10-100000000000Б и через надцать лет она сама выйдет на пинг". ведь так? такое же подавляющее большинство советов? верно?

и да, дамы далеко не так просты как рефлекторная деятельность. бывает, что действия ни разу не укладываются в рефлекторную карту и что делать тогда? правильно! "форум" говорит Некст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихрена я не пойму как работает этот новый движок. колбасит его не по детски. вместо поста почему-то выдало вот это

по теме: при "первой" случайной встрече (описанной в старттопике) от ОЖП со смехом, явным позитивом и (лично моё ИМХО) не уместной в конкретно той ситуации кинестетикой (по словам, чуть не обняла) была выдана фраза "ой, ты совсем не изменился!"

отсюда вопрос: диагноз = "ты такой же как мне и не подходило" или = "ты такой как я тебя помню и мне это в карту"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, дядяфедя сказал:

я прекрасно понимаю, что канфеты-букеты-охи-вздохи в крайне малом % случаев возымевают эффект и ТФН получает желаемое, но иногда всё же работают. к стати, интересна статистика: какой % удачного ТФН-ухаживания? кто-то владеет статистикой?

Если баба решит: "лучше такой мужик чем никакого, потерплю" -то вполне.

А потом заводятся Василии.

Это скорее не вопрос статистики, а её самооценки, окружения, баллов внешки, примера подруг, семьи, и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, KBV сказал:

Если баба решит: "лучше такой мужик чем никакого, потерплю" -то вполне.

А потом заводятся Василии.

Это скорее не вопрос статистики, а её самооценки, окружения, баллов внешки, примера подруг, семьи, и пр.

именно! это вопрос исходных, того, с чем нужно работать. при вот таких исходных, вот такие шаги, при во таких - вот такие. кто-то этим заморачивается?

"А потом заводятся Василии." - вот как раз чтобы "потом" было не таким пасмурным и нужны те же ФАКи, но до "потом" дойти нужно, а то в подавляющем большинстве случаев "потом" просто не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...