Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, дядяфедя сказал:

при вот таких исходных, вот такие шаги, при во таких - вот такие. кто-то этим заморачивается?

Видео по возвратам и отношениям Михаила Ширина посмотрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Видео по возвратам и отношениям Михаила Ширина посмотрел?

какое именно? у него их там столько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дядяфедя сказал:

какое именно? у него их там столько...

Естественно все:)

Я их скачал с ютуба, чтобы и без Интернета можно было пересматривать))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Естественно все:)

Я их скачал с ютуба, чтобы и без Интернета можно было пересматривать))

 

ты про вот эти https://www.youtube.com/channel/UCUaZGyTFaIE6OpHi1Ceby9Q/videos ?

п.с. по теме новой вводной мысли есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дядяфедя сказал:

п.с. по теме новой вводной мысли есть?

По всем есть:)

Но это для затравки, это все нужно обмыслить. Отношения возможны на разных уровнях... ну глубины, личностного развития участников чтоли... Где-то возможны только "ты мне-я тебе", я тебе писечку- ты мне шубу. А у кого-то не так. Это все нужно иметь виду когда смотришь.

ps Да, про эти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, KBV сказал:

Смотри все подряд и думай. Направление есть- копай))

погляжу. но ты если чего надумал пиши, чем больше донесений, тем точнее тактика (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, большинство советов форума одинаковы. Но ведь и большинство ТСов приходят на форум с запущенными ситуациями, когда БЗ в жопе, на горизонте Васи и допущено такое количество ошибок, что ответ будет один. Либо возврат возможен но не имеет смысла, ибо приведет к новому, более жесткому зажиму яичек в дальнейшем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, KBV сказал:

Естественно все

Такие интересные бывают авторы тем ) Работать не хотят, а властелинами писечек быть хотят ) 

С таким настроем и таким низким уровнем энергии личной - и смотреть-то толку мало будет. Потому что надо же не только смотреть, но стараться вникнуть в то о чём говориться... А если лень это естественное состояние, если знать что-то не интересно, если хочется волшебства, если хочется ванькой на печи лежать и желания загадывать форуму как волшебной щуке... Ну тут далеко не уедешь, конечно ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2017 в 23:16, Настоящий полковник сказал:

Автор, почитай мою тему :)

Там все ответы на твои вопросы.

 

тему твою прочёл. да, познавательно, но я про "своих баранов"

твоё резюме? если не сложно

п.с. я выводы определённые сделал, хочу от тебя услышать текст и сравнить с умозаключениями. заранее благодарю

23 минуты назад, Пэ^ сказал:

Такие интересные бывают авторы тем ) Работать не хотят, а властелинами писечек быть хотят ) 

С таким настроем и таким низким уровнем энергии личной - и смотреть-то толку мало будет. Потому что надо же не только смотреть, но стараться вникнуть в то о чём говориться... А если лень это естественное состояние, если знать что-то не интересно, если хочется волшебства, если хочется ванькой на печи лежать и желания загадывать форуму как волшебной щуке... Ну тут далеко не уедешь, конечно ) 

согласен, под лежачий камень...

спрашивал не от того что много, может человек на что-то конкретное указать хотел. я об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Axelios сказал:

Да, большинство советов форума одинаковы. Но ведь и большинство ТСов приходят на форум с запущенными ситуациями, когда БЗ в жопе, на горизонте Васи и допущено такое количество ошибок, что ответ будет один. Либо возврат возможен но не имеет смысла, ибо приведет к новому, более жесткому зажиму яичек в дальнейшем. 

т.е. ты ты постулируешь тезу о том, что Некст единственный вариант?

вот меня давно уже пошибает мысля глядя на поведение народонаселения не шибко одарённого умственными способностями на полях полевых сражений. подавляющая масса именно так и поступает. причём, Некст делается не от каких-то метаний, а просто так. ну, не дала эта? (причём! "эта" может быть законной супругой, а "не дала" моежт быть и полтинник не налила. вариативность дикая) пох, тут же есть её подруга, продавщица в соседнем магазе, завсклада на фирме, бухгалтерша у кореша в конторе... продолжать можно до бесконечности.

каков результат? два состава РСП + три-четыре вагона безотцовщины. кем эта вся орава будет в будущем? именно теми кто делает Некст без остановки. накатывает жуткая печаль :(

неужели вариантов нет? неужели Некст и всё? они правы? так и надо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, дядяфедя сказал:

они правы? так и надо?

А чего ты хочешь?

Если прожить с наименьшими заморочками- то они без сомнения правы, нахер вообще нужны эти отношения?

А если чего-то другого- то смотря чего:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

А чего ты хочешь?

Если прожить с наименьшими заморочками- то они без сомнения правы, нахер вообще нужны эти отношения?

А если чего-то другого- то смотря чего:)

 

вообще, хочу денег и власти, но чтобы власти было чуточку больше :D

если относительно темы топика, то разобраться пинги это всё или мадам осознала и действительно что-то путнее хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, дядяфедя сказал:

то разобраться пинги это всё или мадам осознала и действительно что-то путнее хочет

Не обманывай) Всё ты уже понял.

Предлагаешь поиграть в игру: угадайте зачем я здесь и чего хочу?

Ладно, мне не сложно.

Ты (как и все) хочешь таблетку от всех болезней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Не обманывай) Всё ты уже понял.

Предлагаешь поиграть в игру: угадайте зачем я здесь и чего хочу?

Ладно, мне не сложно.

Ты (как и все) хочешь таблетку от всех болезней)

пусть будет так. спорить не стану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди которым нужен ответ- роют землю в поисках.

А тебе думаю просто скучно:) И, вероятно, одиноко, даже если женат.

Как так получилось, что ты ничего особо не хочешь и ни к чему не стремишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам развиваешь эту тупую ситуацию.

Услуга нужна ОЖП, а ты зачем то звонишь ей и уточняешь, нужна ли она.

И остальное в том же духе.

Камбека тут нет. Но ты хочешь чтоб был. Вот и вся ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я вот не пойму, тебя то чем эта ситуация заводит? Просишь высказаться и какая-то не договоренность..

Мне интересно ты или нет ты. Склонен верить авторам..

Что за услуга, на которую автор подвязался? 

Суть в том, что это не совсем математическая задача..

Теперь по ситуации. Она банальна. Возможно, когда-то она тебя с дуру променяла на Васяна. Васян с одной стороны ее не устраивает, с другой- это ее уровень.

Коротко, я ближе к версии Любителя Дам. На бабу периодически нахлынивают воспоминания, и она пингует с желанием попробовать еще раз. Потом она просыпается и по каким-то своим тараканам, думает, что это неправильно возвращаясь к прежним баранам. 

   Такая канитель может длиться с некоторыми представителями слабого пола годами. Надо на это пофигистки реагировать. Они могут долго решаться. потом приехать и дать. Снова неожиданно пропасть с занесение в черный список. Каждый раз вникать, что у таких баб в башке бессмысленная потеря времени. Она и сама толком не знает..  

    Вообщем все-таки, она не видит вас вместе. Да может периодически тянет начать снова.. Ну и есть трахарь постоянный. Который прост, примитивен и ее уровень. Которым можно рулить. Тебя видимо не тянет. Либо тараканьи установки, "чашку разбитую не склеить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, lord-demon сказал:

Автор, я вот не пойму, тебя то чем эта ситуация заводит? Просишь высказаться и какая-то не договоренность..

Мне интересно ты или нет ты. Склонен верить авторам..

Что за услуга, на которую автор подвязался? 

Суть в том, что это не совсем математическая задача..

Теперь по ситуации. Она банальна. Возможно, когда-то она тебя с дуру променяла на Васяна. Васян с одной стороны ее не устраивает, с другой- это ее уровень.

Коротко, я ближе к версии Любителя Дам. На бабу периодически нахлынивают воспоминания, и она пингует с желанием попробовать еще раз. Потом она просыпается и по каким-то своим тараканам, думает, что это неправильно возвращаясь к прежним баранам. 

   Такая канитель может длиться с некоторыми представителями слабого пола годами. Надо на это пофигистки реагировать. Они могут долго решаться. потом приехать и дать. Снова неожиданно пропасть с занесение в черный список. Каждый раз вникать, что у таких баб в башке бессмысленная потеря времени. Она и сама толком не знает..  

    Вообщем все-таки, она не видит вас вместе. Да может периодически тянет начать снова.. Ну и есть трахарь постоянный. Который прост, примитивен и ее уровень. Которым можно рулить. Тебя видимо не тянет. Либо тараканьи установки, "чашку разбитую не склеить"

считай, что "я", что это меняет?

что за услуга не знаю. спрошу. попробую объяснить: "герой" темы про эту ОЖП изливал душу на этом форуме ещё тогда, откуда вообще про него узнал я. узнал давно, сам много чего вынул отсюда, спасибо коллективному разуму. сейчас у него мысли зайти с вопросом нет. я не подкидываю. порывается он позвонить/случайно приехать/персечься крайне шибко. только помню я его тогда, после конца. не хочу чтобы он опять на год "провалился". в монастырь не уходил, но и положенной жизнью не жил

какой вопрос ставлю: можно ли куда-то "вверх" вырулить из этой ситуации? ибо, если нет, то буду мыть мозг об уходе в закат. так экологичнее будет, ИМХО. а если вариант есть, то не помочь не постороннему человеку просто по-скотски

есть у нас товарищ один. кого присмотрит сразу жить тащит. все его жития сводятся до того, что он прозревает, но через годы которых не вернёшь. сейчас у него там вообще грустный случай - РСП припёр. 
сидишь и смотришь на него "счастливого", а сам понимаешь - шлак. скажи ему - будешь кровным врагом (хоть потом и сам дойдёт). вот и не говорил ничего, а парня жалко, что бабы пользуют. через время сам спрашивать начинает "ну, как тебе?". тогда ты ему всё по полочкам - ты сам спросил, теперь слушай. соглашается, гонит нахрен, а время-то прошло?

не хочу чтобы и с этим так же закончилось. да и мадам та не дура. если бы ума хватило наладить. я вот пока не придумал ничего толкового. оттого и сюда написал

ответил я на твой вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2017 в 00:50, Ночной Дозор сказал:

Ты сам развиваешь эту тупую ситуацию.

Услуга нужна ОЖП, а ты зачем то звонишь ей и уточняешь, нужна ли она.

И остальное в том же духе.

Камбека тут нет. Но ты хочешь чтоб был. Вот и вся ситуация.

мил человек, годы баба дома сидеть не будет. тем более в таком возрасте. они ж ведь как? пораньше сходить замуж чтобы в случае чего успеть второй раз.
ясное дело, что на диване не сидела. а если и сидела, то точно не одна, но уж как-то много текста от неё да через чуть не полтора года полной тишины и "своей жизни"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дядяфедя сказал:

какой вопрос ставлю: можно ли куда-то "вверх" вырулить из этой ситуации? ибо, если нет, то буду мыть мозг об уходе в закат. так экологичнее будет, ИМХО. а если вариант есть, то не помочь не постороннему человеку просто по-скотски

  Нет, нельзя. Она постоянно, вот так себя будет вести, с периодическими пингами. Неожиданно всплывать и сбегать молча.  Периодические спаривания возможны. Только углублять их ему не надо, потому как это все будет кратковременно.. И без прочного фундамента

    Когда у нее может быть совсем все херово, а у твоего друга все хорошо, тогда уже ему, эта баба, нужна лишь будет, пару раз трахнуть ее, чтобы поностальгировать..

      Жалеть его не нужно и помогать. Само пройдет.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lord-demon сказал:

  Нет, нельзя. Она постоянно, вот так себя будет вести, с периодическими пингами. Неожиданно всплывать и сбегать молча.  Периодические спаривания возможны. Только углублять их ему не надо, потому как это все будет кратковременно.. И без прочного фундамента

    Когда у нее может быть совсем все херово, а у твоего друга все хорошо, тогда уже ему, эта баба, нужна лишь будет, пару раз трахнуть ее, чтобы поностальгировать..

      Жалеть его не нужно и помогать. Само пройдет.. 

Вот лучше и не скажешь. 

ОЖП подогревает свое ЧСВ и понимает зачем эти звонки и разговоры про помощь. Это так "дернуть за крючок" как сказал ТС.

Если бы у нее были планы на героя давно бы обозначилась. Да и при качественном изменении героя (материальном, социальном росте) никто бы на былые обиды внимание не обращал. Мысли были бы только о профите от возобновления отношений.   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, дядяфедя сказал:

мил человек, годы баба дома сидеть не будет. тем более в таком возрасте. они ж ведь как? пораньше сходить замуж чтобы в случае чего успеть второй раз.
ясное дело, что на диване не сидела. а если и сидела, то точно не одна, но уж как-то много текста от неё да через чуть не полтора года полной тишины и "своей жизни"

Причём тут диван?

Ты ведешься на малозначительные пинги, которые ей ничего не стоят. Даже вон тему создал.

Если бы это был камбек, то до тебя бы чётко донесли мету, даже  если бы ты жутко тупил.

Это не камбек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, lord-demon сказал:

  Нет, нельзя. Она постоянно, вот так себя будет вести, с периодическими пингами. Неожиданно всплывать и сбегать молча.  Периодические спаривания возможны. Только углублять их ему не надо, потому как это все будет кратковременно.. И без прочного фундамента

    Когда у нее может быть совсем все херово, а у твоего друга все хорошо, тогда уже ему, эта баба, нужна лишь будет, пару раз трахнуть ее, чтобы поностальгировать..

      Жалеть его не нужно и помогать. Само пройдет.. 

такой тип человека? "женская логика"? или отчего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дядяфедя сказал:

такой тип человека? "женская логика"? или отчего?

Такой тип человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Третье лицо сказал:

Вот лучше и не скажешь. 

ОЖП подогревает свое ЧСВ и понимает зачем эти звонки и разговоры про помощь. Это так "дернуть за крючок" как сказал ТС.

Если бы у нее были планы на героя давно бы обозначилась. Да и при качественном изменении героя (материальном, социальном росте) никто бы на былые обиды внимание не обращал. Мысли были бы только о профите от возобновления отношений.   

 

узнал, не помощь там была нужна. встретились они перед самым НГ, разговор в стиле "как дела", он как раз подарками занимался. сказала, что тоже хочет подарок. потом был разговор про отдать подарок. он неё была фраза про то, что она как ребёнок и подарок такой же хочет, детский. 

про соцрост. можешь считать что он поднялся. подрос он не слабо и она об этом точно знала

4 минуты назад, lord-demon сказал:

Такой тип человека.

мысль твою понял. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

подниму тему

за прошедшее время МЧ не удержался и всё же позвонил героине. на пару звонков в выходные трубку не подняла (МЧ говорит, что раньше ОЖП практически всегда в выходные трубку не поднимала. объясняла тем, что телефон на беззвучном и просто не слышит). через примерно 5-6 дней он опять набрал. ОЖП извинилась за то, что не перезвонила хотя звонки видела. МЧ задал вопрос почему не перезвонила. объяснила, что родственник в больнице с серьёзным диагнозом, она замоталась и действительно виновата. задала вопрос о встрече. договорились, что созвонятся на днях и встретятся. 
вроде бы ещё раз созванивались и на следующий день договорились в обед встретиться. в день "Ч" МЧ позвонил и предложил перенести встречу на вечер из-за занятости. ОЖП согласилась.
вечером МЧ немного опоздал к месту встречи предварительно позвонив и предупредив. ОЖП была не сама, а с мамой - они вместе работают, договаривались что МЧ заберёт ОЖП с работы. про маму разговора не было предварительно. при какой-то из встреч МЧ и ОЖП в прошлом уже после расставания ОЖП тоже явилась с мамой. к чему это и что это говорит?
подобрав обеих маму отвезли по делам. ОЖП сказала, что нужно кое-что забрать и через час-полтора привезти маме. спросила какие планы у МЧ - договаривались попить кофе, он только на это рассчитывает по времени? МЧ сказал, что на сегодня больше планов нет, поэтому и опоздал, что закрыл все вопросы что были намечены. МЧ предложил забрать искомое, а пока будет время выпить кофе. так и сделали.
через "час-полтора" забрав маму отвезли её домой. МЧ сказал, что хочет что-то перекусить. ОЖП (дословно) "с тобой - хоть на край света". поехали покушать, от ОЖП кинестетика, когда МЧ взял ОЖП за руку пока шли до дверей ресторана (было скользко) спросила "ты меня за руку держишь чтобы я не упала или чтоб не убежала". ответил "ага, чтобы не рванула" с подколом. говорит запомнилось, держала крепко, дошли до двери, отпускает, МЧ держит, она опять крепко сжимает руку. весь вечер К+ от ОЖП, говорит, ржала даже над совсем не смешной фразой (говорит, специально проверил реакцию). пока ели она таскала у него с тарелки еду. спросила "хочешь попробовать мою?", на утвердительный ответ сама покормила с ложки. интересовалась деятельностью МЧ в его организации (раньше она имела непосредственное отношение к организации). МЧ рассказал, что на 3-4 дня должен уехать, уезжает прямо завтра.
когда привёз домой от ОЖП текст "большое спасибо за вечер, до следующей встречи". на следующей встречи сделала отдельное ударение.
через 5-6 дней МЧ набрал вечером, трубку не взяла. на следующий день на звонок не ответила, перезвонила.
МЧ - привет. вчера был недалеко от тебя, решил набрать. ты там не замёрзла?
ОЖП - а что это ты там делал? от девушки своей ехал?
МЧ - да, девушка ждала, платочком махала (стёб)
ОЖП - К+ - а чего это я должна замёрзнуть?
МЧ - ну как же, вон холодина какая (было ок. -20) - МЧ предложил встретиться сегодня
ОЖП - "сегодня не могу, давай завтра"
МЧ - "завтра я не могу, уже есть планы. может послезавтра? (выходной день)"
ОЖП - "хорошо, давай созвонимся послезавтра или после послезавтра"
на попытки ОЖП распросить "как съездил?"  и прочее сказал, что по телефону общаться не хочется, давай лучше встретимся и обо всём поговорим. так и решили
на звонок послезавтра ОЖП не ответила. МЧ больше не звонил. МЧ уже вторую неделю сушит голову "что делать?"

вопрос: что это было? какие у кого мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, дядяфедя сказал:

ОЖП была не сама, а с мамой - они вместе работают, договаривались что МЧ заберёт ОЖП с работы. про маму разговора не было предварительно. при какой-то из встреч МЧ и ОЖП в прошлом уже после расставания ОЖП тоже явилась с мамой. к чему это и что это говорит?

Такая фигня встречается с таким типажем баб.. Это тупость и неуверенность в себе, поэтому им для калибровки видимо и требуется помощь мам, подруг и сестер.. Возможно она знает, что ее рыльце в пушку и непонятно, что от него ожидать.. 

Цитата

вопрос: что это было? какие у кого мысли?

Подобные встречи послеДОДные я к примеру легко решал сексом в этот же день.. И в принципе эта ОЖП делала все, чтобы ее трахнули сегодня. Чего там бояться? ОЖП избавилась от маман, обмацала его всего,  сказала "с тобой хоть куда", выпила для храбрости.. Я уж не знаю, какие намеки ему еще были нужны..? Нахрена ухаживать за бабой, если этот этап отношений был пройден раньше.. Хотя бы попытку нужно было сделать..

   В принципе, как я и писал в предыдущих постах, естественное развитие событий с постоянным мозговыносом. Это тип бабы такой.. Трах возможен, но твой друг просрал момент. Как баба такой его провал откалибрует, непонятно.. Но это минус ему в карту.

   То что, трубку не берет и т.д.  Просто неуверенность, а не игра какая-то.. Баба тупа и не знает, что делать, что ответить, что сказать.. Возможно такую нужно тащить самому за собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lord-demon сказал:

Такая фигня встречается с таким типажем баб.. Это тупость и неуверенность в себе, поэтому им для калибровки видимо и требуется помощь мам, подруг и сестер.. Возможно она знает, что ее рыльце в пушку и непонятно, что от него ожидать.. 

Подобные встречи послеДОДные я к примеру легко решал сексом в этот же день.. И в принципе эта ОЖП делала все, чтобы ее трахнули сегодня. Чего там бояться? ОЖП избавилась от маман, обмацала его всего,  сказала "с тобой хоть куда", выпила для храбрости.. Я уж не знаю, какие намеки ему еще были нужны..? Нахрена ухаживать за бабой, если этот этап отношений был пройден раньше.. Хотя бы попытку нужно было сделать..

   В принципе, как я и писал в предыдущих постах, естественное развитие событий с постоянным мозговыносом. Это тип бабы такой.. Трах возможен, но твой друг просрал момент. Как баба такой его провал откалибрует, непонятно.. Но это минус ему в карту.

   То что, трубку не берет и т.д.  Просто неуверенность, а не игра какая-то.. Баба тупа и не знает, что делать, что ответить, что сказать.. Возможно такую нужно тащить самому за собой. 

звонок, свидание, секс? такой твой вердикт?
если не ответит? пару дней подождать и вернуться к вышеописанному?

МЧ никак не хочет завязать с этим дело. ни принять тот факт что поезд уехал, ни сделать что-то - боится накосячить выражаясь терминологией форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, дядяфедя сказал:

боится накосячить

Это не совсем полное описание, можно назвать и по-другому:)

Это называется контроль - его на это подсадили, весьма целенаправленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, дядяфедя сказал:

звонок, свидание, секс? такой твой вердикт?
если не ответит? пару дней подождать и вернуться к вышеописанному?

МЧ никак не хочет завязать с этим дело. ни принять тот факт что поезд уехал, ни сделать что-то - боится накосячить выражаясь терминологией форума

Да понимаешь, он упустить мог момент.. Таких персонажей нужно ловить в момент их Б.. Она может неожиданно пропасть и быть себе на уме..

Она чувствует, что с ним каши не сварить.. Но уверенности в этом у нее нет.. Поэтому эти страхи и боязнь ошибок у нее..

Такие бабы напору поддаются.. Сильно сопротивляются, но больше для показухи.. Потом опа, уже сосут)) Как то так.. Пусть что-ли настойчивее будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Это не совсем полное описание, можно назвать и по-другому:)

Это называется контроль - его на это подсадили, весьма целенаправленно.

можно по-русски? простым языком

1 час назад, lord-demon сказал:

Да понимаешь, он упустить мог момент.. Таких персонажей нужно ловить в момент их Б.. Она может неожиданно пропасть и быть себе на уме..

Она чувствует, что с ним каши не сварить.. Но уверенности в этом у нее нет.. Поэтому эти страхи и боязнь ошибок у нее..

Такие бабы напору поддаются.. Сильно сопротивляются, но больше для показухи.. Потом опа, уже сосут)) Как то так.. Пусть что-ли настойчивее будет)

было уже настойчивее. закончилось чёрным списком в телефоне. оттого и боится накосячить.

да, говорил, что при встрече от ОЖП была фраза про то, что МЧ хороший, только иногда слишком настойчивый. когда маму отвозили и мама, и ОЖП говорили про то, что МЧ хороший. про настойчивый было уже когда были наедине

твой "рецепт" понастойчивее? не бояться накосячить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дядяфедя сказал:

можно по-русски? простым языком

Ну как пикаперы держат бабу в качестве дежурной дырки?

Примерно также, это психологический контроль. Бабу целенаправленно в это загоняют чтобы пользовать.

Только пикаперы пользуют для секса, а эта баба - ЧСВ повышает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дядяфедя сказал:

твой "рецепт" понастойчивее? не бояться накосячить?

Конечно, это же обычная ТП. Только нужно для этого условия создать.. А это чтобы не было мам и была койка чтобы присунуть. Ну и усыпить ее бдительность: якоря, алкоголь и др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Ну как пикаперы держат бабу в качестве дежурной дырки?

Примерно также, это психологический контроль. Бабу целенаправленно в это загоняют чтобы пользовать.

Только пикаперы пользуют для секса, а эта баба - ЧСВ повышает.

хм... ОЖП не проявляла никаких пингов полтора года. как-то оно не вяжется с дежурностью

37 минут назад, lord-demon сказал:

Конечно, это же обычная ТП. Только нужно для этого условия создать.. А это чтобы не было мам и была койка чтобы присунуть. Ну и усыпить ее бдительность: якоря, алкоголь и др.

мысль твою понял, но спрашивал немного о другом: если он начнёт названивать, а она опять не брать трубку и не перезванивать. об этом был вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, дядяфедя сказал:

мысль твою понял, но спрашивал немного о другом: если он начнёт названивать, а она опять не брать трубку и не перезванивать. об этом был вопрос

Это она может.. Тут ничего не поделаешь.. Если он не способен придти и взять, то придется ждать ее Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lord-demon сказал:

Это она может.. Тут ничего не поделаешь.. Если он не способен придти и взять, то придется ждать ее Б

чтобы прийти о месте прихода договориться сначала нужно :D

спасибо, тебя понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

продолжу рассказ (правда, не знаю зачем)
за время что прошло МЧ и ОЖП пару раз встречались. разговоры на позитиве, но встречи т.с. в рабочем порядке. на звонки ОЖП всё так же отвечает с непонятной регулярностью, иногда не поднимает трубку. не перезванивает. 
МЧ ломает голову что делать. пытается не навязываться (по его словам), звонит пару раз в неделю. говорит, что пытается выровнять БЗ, но что-то мне кажется этим тут и не пахнет. имеет желание как-то ситуацию вытащить. как он это собирается делать я не представляю
на 8-е число поздравил букетом, после сказал что спешит и чмокнув в щёку уехал. на следующий день на звонок ОЖП не ответила, не перезвонила.

у кого-то на сей счёт какие-то гипотезы есть? идеи по ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дядяфедя сказал:

на 8-е число поздравил букетом, после сказал что спешит и чмокнув в щёку уехал.

Прикольно чувак зажигает)))

Цитата

на следующий день на звонок ОЖП не ответила, не перезвонила.

"Вроде и не нужен и бросать жалко, вдруг кто подберет"

Цитата

у кого-то на сей счёт какие-то гипотезы есть? идеи по ситуации?

Ну а какой смысл их высказывать? Приятель то не предсказуем, остается только догадываться, что будет. Для этого нужно разобраться в его личности для начала.

Цитата

 говорит, что пытается выровнять БЗ, но что-то мне кажется этим тут и не пахнет.

Да в корне нужно менять подход и стратегию в работе с этой бабой. Понятно же, что она ему не помогает. Какими то балансами он озабочен, при отсутствие каких-либо отношений.

   Ему нужно уже завязывать с этой историей. Каким-то образом у него же нашлись возможности встретиться с этой бабой и вручить ей розы? Вот и сейчас выцепить ее нужно, и разобраться, что за нах. Смысла тянуть кота за яйца нет. Баба его будет держать на скамейке запасных до конца. Если ему это надо, пусть дальше продолжит мучаться. Все что он делает сейчас результата не даст.

  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, lord-demon сказал:

Прикольно чувак зажигает)))

"Вроде и не нужен и бросать жалко, вдруг кто подберет"

Ну а какой смысл их высказывать? Приятель то не предсказуем, остается только догадываться, что будет. Для этого нужно разобраться в его личности для начала.

Да в корне нужно менять подход и стратегию в работе с этой бабой. Понятно же, что она ему не помогает. Какими то балансами он озабочен, при отсутствие каких-либо отношений.

   Ему нужно уже завязывать с этой историей. Каким-то образом у него же нашлись возможности встретиться с этой бабой и вручить ей розы? Вот и сейчас выцепить ее нужно, и разобраться, что за нах. Смысла тянуть кота за яйца нет. Баба его будет держать на скамейке запасных до конца. Если ему это надо, пусть дальше продолжит мучаться. Все что он делает сейчас результата не даст.

  

 

что значит "и разобраться, что за нах"? ты что, предлагаешь "выяснять отношения"? как мне кажется так это как раз самый глупый вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, дядяфедя сказал:

 

что значит "и разобраться, что за нах"? ты что, предлагаешь "выяснять отношения"? как мне кажется так это как раз самый глупый вариант

Я же сказал, о "смысле" высказывать мысли, твоему приятелю, который их не проанализирует, либо пропустит через свои фильтры.. Для чего? Чтобы ты рассказал, как все выйдет. Да это и без этого понятно.

   Вам дали в руки "дубинку", чтобы решать проблемы с ОЖП, это техники  БД, игноры, БЗ и другие. Для того, чтобы не совершали элементарных косяков. Но, твой приятель, даже этот минимум не способен усвоить. Ну стоит же элементарный запрет, на букет роз, поцелуи в щечки и убегания и т.д. С этой бабой "дубинкой" не обойтись. Это баба такая. Она может выстрелить, через 5 лет случайно. Ей в башку втемяшется попробовать "А вдруг", и она ему позвонит.. Он хочет терпеть до этого момента? Думаю нет..

   Выяснять отношения не нужно. Баба же явно избегает какого-либо разговора. На это много у нее возможно причин. Она не хочет окончательно рвать связь, но и не готова возобновить отношения. Поэтому я вижу способ, именно с этой бабой, подчеркну, который я неоднократно применял для выхода из таких ДОДов, это встреча и продавливание на секс. 

    Элементарно вытаскиваешь ее на разговор под любым благовидным предлогом, создаешь условия, когда вы одни и никто вам не помешает. Далее применяешь техники соблазнения и раскручиваешь ее на секс. И все, выход из ДОДа -есть. Баба то же не дура, и знает это, что он хочет начать заново.. Ей просто это не нужно и она избегая лишних проблем, отказывается от встреч... Возможно предполагает, что "помощь" не ограничится одной лишь помощью, а и приставанием. А так как она неуверенна, что отказать не сможет, предпочитает просто избегать создание таких ситуаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2017 в 05:23, lord-demon сказал:

    Элементарно вытаскиваешь ее на разговор под любым благовидным предлогом, создаешь условия, когда вы одни и никто вам не помешает. Далее применяешь техники соблазнения и раскручиваешь ее на секс. И все, выход из ДОДа -есть. Баба то же не дура, и знает это, что он хочет начать заново.. Ей просто это не нужно и она избегая лишних проблем, отказывается от встреч... Возможно предполагает, что "помощь" не ограничится одной лишь помощью, а и приставанием. А так как она неуверенна, что отказать не сможет, предпочитает просто избегать создание таких ситуаций.

поддерживаю такую модель в этом случае.

и ключевое для друга автора " создаешь условия, когда вы одни и никто вам не помешает". Потому как встречи в рабочем порядке и просто попить чайку в кафе и просто чмоки-чмоки после букета это хрень. К основной цели это никак не приближает. Нужна цель, потом стратегия и тактика (как вызвонить, где встретиться, что говорить, перемещение в место где никто не помешает, кинестика, калибровка, секс) думаю алкоголь(вино, коктейли) тут не будет лишним. И еще, автор, будет лучше если твой друг заранее определил для себя, что это будет последняя попытка, независимо от результата. И по поводу цели лучше тоже подумать, как ему ее поставить, чтоб эта встреча не осталась висеть незакрытым гештальтом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю чем закончится, но клянётся что всё

позвонил, сказал, что хочет увидеться
- сегодня не могу, давай завтра
- ок, тогда завтра после работы я тебя жду
- нет, давай лучше завтра созвонимся. я вообще могу забыть
- хорошо
на пару звонков не ответила, не перезвонила
говорит, что больше звонить не будет

спасибо за советы. если ещё что будет напишу

з.ы. а как надо было поступить с букетом? вообще не дарить или продолжить после подарка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ЗАЧЕМ дарить букет этой даме? к цели намного этот букет приблизил? можно было б подарить цветок, но при встрече "ненабегу" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2017 в 10:10, Любитель_Дам сказал:

а ЗАЧЕМ дарить букет этой даме? к цели намного этот букет приблизил? можно было б подарить цветок, но при встрече "ненабегу" .

поздравлял с 8-м марта. поймать удавалось только на работе. вот так и пытался поздравить. зачем сказал что занят сам не знает. просто вырвалось, говорит

поздравлял не 8-го, а 9-го:
- а что это ты 9-го поздравляешь, решил сэкономить на букете? )
- ну, ты же трубку не поднимаешь в выходные, не перезваниваешь, вот, решил поздравить сегодня ))
- а ты не звонил
- а зачем?
букет, говорит, был неплохой. спросила "где это ты его заказал? в *назвала дорогущий магазин цветов*?"
- неа, на клумбе накосил )
в общем, разговор шёл весело, смеялись, на кинестетику позитивный отклик, а дальше...

короче, я сам уже в этой чехарде нихрена не понимаю. советуйте кто что может, у меня советы кончились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно позитив и все такое, но кроме ее позитива выхлопа ноль от букета для автора. 

а чем не нравятся советы на несколько постов выше=)

слишком сложно или страшно что-то сделать, что может поставить точку?

раз не перезвонила, то забить на недельку на звонки и смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...