Перейти к публикации
пикап.Форум

Набросок о женских особенностях


Пэ^

Рекомендованные сообщения

  • Советник

Женщина это кто? Человек. Человек это кто? Патологический лентяй. 

Что мотивирует человека? Что делает его фанатиком?

Что создало Гитлера - страдания его народа и огромная контрибуция которую платила германия по итогам первой мировой. 

Что создало Ленина - царь, убивший его брата. 

Неблагоприятные условия среды, сильно негативные эмоции - могут очень мощно мотивировать людей, настолько что они начинают творить историю. 

 

Что может создать роковую женщину, предельно мотивированную и максимально выкладывающуюся в вопросе покорения мужчины, в сексе и во всём остальном, настолько что он влюбляется в неё без памяти - сталкиваясь с таким напором, который обычно не приходится встречать в женщинах, более ленивых и менее мотивированных? 

Её может создать пикапер, неосторожно бросивший ей какой-то негхит, сбивающий её корону, бьющий по её огромному и воспалённому самолюбию.

Соответственно, каков будет фундамент такой "любви"? Мощнейшая демка, в которую женщина вложилась вся и без остатка. Её поцелуи от которых пробирает приятная дрожь до костей. Секс в котором она становится страстной пантерой, совместные оргазмы и ночи без сна, и долгие месяцы подобного рая.   

Соответственно, после того как женщина получает всё что ей было нужно, покоряет осмелившегося её критиковать, наглого и самодовольного самца, после того как сводит его с ума - она охладевает. И уходит, забирая с собой то счастье и всю ту яркость ощущений в которых внезапно, нежданно и негаданно оказался мужчина. 

Естественно его зажимает. И что самое неприятное, он, т.к не понимает происходящего - не может найти покоя и удовлетворения. Все остальные женщины, будь их хоть великое множество, не дают ему того же уровня страсти. Ибо они ленивы, и им ни к чему так стараться как старалась его бывшая пассия. Да и сам он уже не тот, после такого поражения. 

Думаю что такой примерно сценарий может иметь место быть в некоторых случаях инверсии значимости. 

Ну и полагаю что почти всегда тогда когда мч крайне возбуждён и влюблён в какую-то женщину - она была замотивирована на мощную демку каким-то негативом. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Выступают авторы некоторых тем, которые доводилось наблюдать на форуме. Не флуди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у мужиков тоже есть такое - сначала демка, все ярко и ново при каждо встрече, а потом, когда лтр дольше полугода - охладеваем, рутина, и все приедается. Мне кажется, идеально это метод Казановы - череда небольших, но очень красивых лтр по несколько месяцев, каждый раз с творческим подходом, как картину рисовать. А когда очередная картина нарисована - выгорание и некст, и так лет до 35. Не путать с методом Дон Жуана - персонаж классический пикапер, у которого были только зачёты по стандартной схеме без всяких лтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Не флуди.

Дядя Петя, ты дурак? (с)

Ты создаешь тему в разделе, по правилам которого создавать ее тут нельзя. Для барной может сгодится, но не тут, и потом пишешь не флудить?) Для чего тогда тему создал?

Уже наскучило острить и цитировать Гёте в чужих темах, решил свою создать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ArtemBeast сказал:

Дядя Петя, ты дурак? (с)

Ты создаешь тему в разделе, по правилам которого создавать ее тут нельзя. Для барной может сгодится, но не тут, и потом пишешь не флудить?) Для чего тогда тему создал?

Уже наскучило острить и цитировать Гёте в чужих темах, решил свою создать?)

Нормальная тема, лучше чем 'телка бросила что делать'!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красный сосок сказал:

Нормальная тема, лучше чем 'телка бросила что делать'!

расслабься, ништяков от Пэ за то то ему подлизнул, ты не получишь, может только контакты компетентных людей тебе дать, но это не точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, ArtemBeast сказал:

Дядя Петя, ты дурак? (с)

Ты создаешь тему в разделе, по правилам которого создавать ее тут нельзя. Для барной может сгодится, но не тут, и потом пишешь не флудить?) Для чего тогда тему создал?

Уже наскучило острить и цитировать Гёте в чужих темах, решил свою создать?)

Это не тебе в любом случае решать, нужна она тут или нет. 

Ты чё то уже совсем берега потерял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Это не тебе в любом случае решать, нужна она тут или нет

а я разве говорил что мне решать?

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ты чё то уже совсем берега потерял. 

ты же знаешь, кто это провокация конфликта? Ну тебе же ничего не будет, ты же недоадмин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
36 минут назад, ArtemBeast сказал:

а я разве говорил что мне решать?

Ты продолжаешь флудить, продолжаешь меня провоцировать. Мнение своё о правильности или неправильности выбранного раздела для темы, можешь высказать в жалобе или где-то ещё.

Я считаю что тема полезная для раздела, и мысли в ней высказаны интересные. И это может помочь кому-то разобраться в своей ситуации, или не совершить каких-то ошибок.

И такие темы в этом разделе создаются иногда. Люди пишут какие-то свои мысли, какие-то теории на тему отношений. Их обсуждают. 

Если эти мысли кому-то понравятся, их можно развить, может даже добавить в фак. Кто знает? Я вот не знаю, но мне эта теория что я изложил кажется свежей и интересной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеком всегда движет либо любовь(в самом широком смысле), либо страх. Остальное лишь подтипы этих понятий.  Во втором случае человек обречен на страдания, мотивация страхом делает развитие болезненным, неприятным..  Но подтолкнуть большинство людей к действию способны только страх, боль, негатив, к сожалению.

Если человек не движется вперед сам, мир обязательно найдет того, кто даст пинка.

 

 

 

Почему мы охладеваем... 

Цитата

— Искусство охотника заключается в том, чтобы сделаться недостижимым, — сказал дон Хуан. — В случае с белокурой девушкой это означало бы, что ты должен был стать охотником и встречаться с ней осторожно, бережно. А не так, как ты это делал. Ты оставался с ней изо дня в день до тех пор, пока не истощились все чувства, кроме одного — скуки. Верно? 
....
— Быть недостижимым — значит бережно прикасаться к окружающему миру. Съесть не пять перепелов, а одного. Не калечить растения лишь для того, чтобы сделать жаровню. Не подставляться без необходимости силе ветра. Не пользоваться людьми, не выжимать из них все до последней капли, особенно из тех, кого любишь. 
....
— Быть недоступным — значит сознательно избегать истощения, бережно относясь и к себе, и к другим, — продолжал он. — Это значит, что ты не поддаешься голоду и отчаянию, как несчастный дегенерат, который боится, что не сможет поесть больше никогда в жизни, и потому пожирает без остатка все, что попадается на пути, всех пятерых перепелов! 
....

"Путешествие в Икстлан"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роковая женщина литературный образ. Пэ, ты встречал в реальной жизни роковых женщин?

Я нет)

Одержима она не мужчиной, а игрой. 

Что касается женщины с мощнейшей демкой с воспаленным самолюбием, это что-то другое. Тяжелое. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Роковая женщина, это та женщина которая возбуждает в мужчине какие-то особые чувства и сводит его с ума ) 

Тема для меня лично не актуальна, я её создал по мотивам обращения в лс форумчанина. 

Но вообще да, по юности помню - удачно получалось цеплять женщин и мотивировать их на максимальные вложения как раз сбиванием короны с её головы. Демонстрацией какой-то своей независимости, самостоятельности и превосходства ) Это их жутко раздражало, и мотивировало приложить максимум усилий для создания такой страсти и красоты ощущений, которые свели бы меня с ума и уронили на колени, мотивировало их открывать все свои богатые сокровищницы тела и души, и соблазнять самыми редкими и ценными дарами. ) И хоть я от удовольствий подобных - орал. Но к тому моменту когда получил к ним доступ, был уже не так глуп чтобы верить в эти сказки ) Был достаточно умён, чтобы понимать - есть в этом что-то не то, что-то подозрительное. Что-то не искреннее ) Потому конечно слишком забалдеть себе не позволял. Чувствовал, что есть нечто лучшее, чем это. Что мотивация от женщины нужна иная, чем увлечённость какой-то нелепой игрой и войной ) 

И тут ладно я, я то везучий..

Но вот доводилось видеть ребяток которые нереально плывут на этой почве. Которые думают, что это у них любовь такая! )) Годами преследуют каких-то женщин, о них мечтают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, дело не в женщине, а в слабости мужчин. Это как есть те, кто поддаются гипнозу и те, кто нет. Иными словами - они сами дорисовывают себе "роковой" образ и закрепляют его подсознательно как навязчивую идею. Затем, сами себя затаскивают в зону комфорта и окружают её тройным рядом укреплений. Да так, что сами потом выбраться не в состоянии.

Ну и конечно - с женщинами, когда у её возникает желание уйти, надо учиться расставаться легко, как с деньгами. Отдал и забыл. Тогда не будет диких переживаний и заламывания рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, vadim12 сказал:

Полагаю, дело не в женщине, а в слабости мужчин. Это как есть те, кто поддаются гипнозу и те, кто нет. Иными словами - они сами дорисовывают себе "роковой" образ и закрепляют его подсознательно как навязчивую идею. Затем, сами себя затаскивают в зону комфорта и окружают её тройным рядом укреплений. Да так, что сами потом выбраться не в состоянии.

Ну и конечно - с женщинами, когда у её возникает желание уйти, надо учиться расставаться легко, как с деньгами. Отдал и забыл. Тогда не будет диких переживаний и заламывания рук.

Видел и деловых взрослых дядек которые вот так за юбкой бегают. 

Мне кажется тут играет роль уровень личного счастья и то есть ли у человека некоторая сильная база из убеждений, духовности. 

В мире ведь на самом деле не так много столь ярких удовольствий как женщины ) 

Чаще люди бредут во тьме своих серых унылых и безрадостных жизней, запутанных как клубки шерсти, и когда в неё врывается нечто мощное, энергичное, такое что разгоняет тучи и расширяет сознание, и поднимает на новые уровни и показывает другую реальность - человек на это липнет ) Даже если у него полно денег, особенно наверное если у него полно денег и он где-то себя разменял на них ) 

В нём реально возбуждается всякая блажь и вера в рай который он нашёл, а потом потерял ) 

Ведь сам он таким быть не умеет, у него не получилось, не научился быть счастливым. Потому она ему так нужна. 

Конечно да, причина и в мужчинах. Но и в женщинах тоже, в том что они делают, в том что умеют. 

Сильная дамочка может очень глубоко запасть в душу. Я видел как они западают в душу и циничным раздолбаям. 

Видел как-то одного еб*ку так втянула дама в любовь, а через пару недель столкнула его лбами с каким-то своим серьёзным и грозным поклонником, и заставила его отступить да ещё вот так, с унижением перед более мощным оппонентом как в физическом так и в денежно-материальном плане. )

Он также чё то начал, по первости, понтоваться перед ней, мол я такой грозный, важный, никому не верю ) 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под слабостью я мел в виду другое - эмоции застилают разум на длительное время и даже когда человек начинает осознавать свою зависимость от собственных иллюзий, он продолжает верить в них. То же касается и циников - в чем-то он циничен, но как только его эго раскачивают в нужном направлении, он становиться таким же телком как  и "романтик", тоже касается и идеалистов и т.д. и т.п..).

При этом, я считаю - что быть увлеченным женщиной и эмоциями прекрасно, и это немаловажный аспект жизнедеятельности. Просто, как ни банально прозвучит - НЕ НАДО СОВСЕМ ТЕРЯТЬ ГОЛОВУ.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В молодости такое понимается труднее всего, так как голова ещё лёгкая, глупая, и от неё проблем больше чем пользы, и её даже хочется потерять. Потерять голову считается чем-то классным, правильным, ибо нах*й она нужна? ) А так потерял и хорошо тебе.. И человек даже не сопротивляется особо когда голову уносить начинает, наоборот, цепляется радостно за эту возможность избавится от этого ненужного груза ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
57 минут назад, vadim12 сказал:

НЕ НАДО СОВСЕМ ТЕРЯТЬ ГОЛОВУ

Ты думаешь свою уже никогда совсем не потеряешь? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2017 в 02:47, Пэ^ сказал:

Ты думаешь свою уже никогда совсем не потеряешь? ) 

Думаю нет.) У меня давно сместился вектор касаемо женщин с привлекательность и сексуальность на НАДЕЖНОСТЬ.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я может быть совсем тупая, но можно пояснить- чтобы такое произошло, негатив должен быть со стороны именно того человека, который хочет заставить ее выложиться по полной?

А как же прошлый негативный опыт в отношениях женщины? Он ведь практически у всех есть. Вот например сделал со мной такое мужчина, я хочу по полной раскрутиться, прыгать с минетами котлетами и стриптизом, но потом вспоминаю что как- то раз так делала и в итоге была фигня?

Это значит я лентяйка? Или все же есть что- то, что может этому мощному посылу от мужчины помешать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2017 в 22:27, Дифракция_волн сказал:

Я может быть совсем тупая, но можно пояснить- чтобы такое произошло, негатив должен быть со стороны именно того человека, который хочет заставить ее выложиться по полной?

А как же прошлый негативный опыт в отношениях женщины? Он ведь практически у всех есть. Вот например сделал со мной такое мужчина, я хочу по полной раскрутиться, прыгать с минетами котлетами и стриптизом, но потом вспоминаю что как- то раз так делала и в итоге была фигня?

Это значит я лентяйка? Или все же есть что- то, что может этому мощному посылу от мужчины помешать?

Значит у тебя нет опор и ты тянешь проблемы из прошлого.  

Тот мужик возможно не оценил что у него было.  Не значит, что этот тоже не оценит.  

Но в любом случае с опорами внутренними ориентируешься не на мужика,  а на себя. Делаешь минет если это в кайф тебе,  а не чтобы понравиться и получить за это одобрение.  Проживаешь жизнь здесь и сейчас в свой кайф.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Приятно что вообще кто то чего то хочет!))Как говорится будьте осторожнее со своими желаниями они могут исполнится!)) И самое неприятное это разочарование! А когда живёшь один как то страсти утихают и уже не хочется что бы эта карусель крутилась в твоём доме!Но приятно посмотреть на чужие страсти мордасти так сказать без риску и шуму!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
В 31.01.2017 в 09:46, Bijou сказал:

Я была знакома с роковой женщиной, за ней толпами ходили, она не была красавицей, не выдавалась формами, но была в ней чертовщинка и загадка, которую мне постоянно хотелось разгадать, что то мистическое, неуловимое. 

меня такая бросила в прошлом месяце XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...