Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос психологам


балтика

Рекомендованные сообщения

Девушка будучи полной брюнеткой ставит на аву картинки стройных брюнеток на красивом фоне, отвернувшихся от камеры, например брюнетка сидит на берегу моря, красивый фон, все так умиротворенно, смотрит вдаль, камера сзади. брюнетка сидит в красивом кафе, с цветами, камера сзади нее, видно что все красиво, часы у нее, цветы стоят стоят, хорошо одета, где то в англии, ее саму не видно. брюнетка с кофе утром перед окном, красивенный пейзаж, шикарный интерьер, хорошо одета, камера тоже сзади нее. И так уже 4 авы, что это значит с точки зрения психологии и пр.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно главное: её не устраивает быть такой как сейчас и видит себя другой, хочет ли меняться это другой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она этих женщин с собой ассоциирует, аля это я, где то в прекрасном другом мире, это ее внутреннее состояние, в которое она ушла. а вот когда какая то хрень которая реально относится к ней, заспанная сова, с нервным тиком, девушка с котом и бутылкой на авах как правило это все лицом расположено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять шикарная брюнетка, на этот раз в постели типа эротическая поза, и грудь, но глаза и смотрит вниз и в сторону наполовину отвернувшись и ка неживая картинка с экрана, ненастоящая. четыре мужика поставили мне нравится, чего то меня напрягает это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы было пох, что она там делает в этих интернетах, если б она не приглашала домой каждого второго кто ей напишет там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, spf said:

мне бы было пох, что она там делает в этих интернетах, если б она не приглашала домой каждого второго кто ей напишет там

зачем ты отношаешься с б*ядью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вышло, у нас вроде все начиналось, потом у меня к ней появились чувства и я попал во френдзону жесть какая то, мужики бесконечные как издевается, а потом я стал делать эти ти факи, и еще все хуже вышло, а чувства все равно к ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тут вижу бл*дь, а она может видит королеву, там где ты видишь спокойствие и умиротворение, она - одиночество и грусть. Особенности восприятия, понимаешь?

Тут нету телепатов и экстрасенсов, что б поставить твоей бабе "диагноз".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А у меня одна знакомая брюнетка, постоянно ставит на аву свои фото топлесс, или с обнажёнными ногами. Жалуется, что мужики заколебали писать в личку пошлости. Я сам пытался с ней замутить, она во френдзону отправляет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

У девушки, которая ставит на аватары различных других ожп - полный букет комплексов. Аффтору надо понимать, что дама с комплексами - невротичка. Невротичка - не здоровая в псих. плане женщина. Не здоровая в псих. плане женщина = урон твоей психике. Оно тебе надо? 

Выдохни, пожалей ее, пойми, что там в голове все плохо и отчаливай. 

 

В 15.02.2017 в 09:39, Ohshit сказал:

Ну да, а я утка в шляпе

сталоне же

и да, ты себя таковым мнишь. не сознательно, конечно=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Мимикрия сказал:

 

У девушки, которая ставит на аватары различных других ожп - полный букет комплексов

 

Есть такое, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Чувак, а ты не думал, что вместо того, чтобы её диагностировать, ты бы своими тараканами занялся? Ну или просто собой. Какая-то у тебя нездоровая ситуация. А ставить диагнозам по аватаркам - плохое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 29.01.2017 в 09:31, балтика сказал:

И так уже 4 авы, что это значит с точки зрения психологии и пр.?

Не знаю, как в психологии, но изображение 4 дам - это признак хороших карт в покере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2017 в 15:21, балтика сказал:

так вышло, у нас вроде все начиналось, потом у меня к ней появились чувства и я попал во френдзону жесть какая то, мужики бесконечные как издевается, а потом я стал делать эти ти факи, и еще все хуже вышло, а чувства все равно к ней

а что в факах писали про мониторинг её СС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на аватарке в вотсапе стоит крокодил, ползущий по дому- пора в психушку?
но мне он нравится - хочу себе завести 2ух, Тотошу и Кокошу, что говорят ФАКи по такому поводу?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
08.02.2017 в 14:30, балтика сказал:

мне бы было пох, что она там делает в этих интернетах, если б она не приглашала домой каждого второго кто ей напишет там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая-то   сексуальная травма.  возможно нужен психотерапевт.
она возможно хочет  получить мужскую любовь, которой ей видимо не хватает.
но по каким-то причинам, считает  что для этого нужно спать  с мужчинами.

в психологии  такая  модель  женского поведения   называется "дочь-проститука"

базовое чувство нехватки отцовской любви + какой-то опыт,  что более зрелый мужчина спал с ней, вместо того, чтобы просто  дать ей  отцовской любви. либо просто проявлял к ней сексуальность, без секса.  это мог быть отец.
для понимания  хорошо бы узнать какое было детство, подростковый возраст.

аватарки - для привлечение мужчин, транслируют  сексуальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...