Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник

не понимаю смысла в том что бы тереться об девку когда ее можно раздеть и трахнуть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

чушь поришь. это вам с раздвинутыми ногами полежать 10 минут ничего не стоит. а у мужиков на фоне комплексов, развитых такими вот как ты, убеждающих что мужики все вокруг все должны и обязаны уметь с

Да мужики в жизни не поймут,  что когда так "загадочно" себя ведут и не дают девушке никаких конкретных объяснений и не озвучивают причины, кроме туманных, тупых, размытых ответов, типа, "Дай мне врем

Бедный он потому, что реально жалко таких, а жалость - не самое лучшее чувство, которое можно испытывать по отношению к мужчине. Герой темы - типичный фрустрированный неудачник, заранее задабривающий

11 час назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Не сможет - заставим))

Ой, ну до чего ж ты смешная, авторша) Ты его хотя бы к первому соитию подведи, а уж потом мечтать будешь.

Что же ты такая малахольная-то? Напрочь что ли лишена женских чар? Умение соблазнять и манить у девушек в крови. Выверни нутро наружу и поищи, где там это твое врожденное умение затерялось. Принципиальная она, ага) Вознагради уже несчастного парня хотя бы за цацки, которыми он тебя одаривает.

Возвращаясь к своему первому посту, хочу спросить у парней - и как вот к таким фрустрированным неудачникам, как герой темы, не испытывать жалости? По-вашему, достоен любви тот, кто трусит засунуть свой член в изнемогающую от желанию девушку? И как такой сыкун будет защищать свою Родину, свой дом и свою семью, если случится война? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mariamirabella сказал:

По-вашему, достоен любви тот, кто трусит засунуть свой член в изнемогающую от желанию девушку

предлагаешь кастрировать "к чертовой матери, не дожидаясь перитонита" ? :D

выж сами таких любите, не мы, вон темы создаете, вопросы задаете

может вам нравятся такие игры в петинг? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Mariamirabella сказал:

Возвращаясь к своему первому посту, хочу спросить у парней - и как вот к таким фрустрированным неудачникам, как герой темы, не испытывать жалости? По-вашему, достоен любви тот, кто трусит засунуть свой член в изнемогающую от желанию девушку? И как такой сыкун будет защищать свою Родину, свой дом и свою семью, если случится война?

ну ты не путай бабу с войной ) иному легче на войну пойти чем бабу трахнуть ) а другой бабу трахнет как два пальца а на войну ни за что не пойдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Незнайкаизмосквы said:

Мне в идеале 2 раза в день))

это среденестатичиски, мне тоже нужен еждневный)

 

если он в 29лет так видет, представь что будет в 35-40 когда тестостерон упадет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, UmmaGumma сказал:

вы ж сами таких любите.

Не, меня точно не сможет всерьез увлечь мужик, заранее боящийся сплоховать в койке и месяцами тянущий кота за хвост. Я скорее проникнусь чувствами к облажевшемуся в первый раз, но напористому и подошедшему к конфузу с чувством юмора. Главное - обоим не загоняться и все пойдет, как по маслу)

8 часов назад, haword сказал:

иному легче на войну пойти чем бабу трахнуть ) а другой бабу трахнет как два пальца а на войну ни за что не пойдет. 

Возможно, но мне все-же кажется, ссыкло - оно и в Африке ссыкло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MGM сказал:

это среденестатичиски,

для парней или девушек? ты сам то кто? :D

это не среднестатически, а гораздо выше, если убрать из рассмотрения период бурной страсти пары

да и вообще все индивидуально, средняя температура по больнице здесь не применима, так же как и к возрасту

а тестостерон у мужика за 40-к сейчас как правило повыше будет чем у прыщавого подростка в силу экологии, питания и стиля жизни

Хав, подтверди :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Mariamirabella сказал:

Возможно, но мне все-же кажется, ссыкло - оно и в Африке ссыкло. 

все зависит от воспитания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Mariamirabella сказал:

Ой, ну до чего ж ты смешная, авторша) Ты его хотя бы к первому соитию подведи, а уж потом мечтать будешь.

Что же ты такая малахольная-то? Напрочь что ли лишена женских чар? Умение соблазнять и манить у девушек в крови. Выверни нутро наружу и поищи, где там это твое врожденное умение затерялось. Принципиальная она, ага) Вознагради уже несчастного парня хотя бы за цацки, которыми он тебя одаривает.

До разговора я все это проделывала, не подозревая даже, что все так запущено, ну а потом он попросил время. Ну и вот я даю его, только уже месяц прошёл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, UmmaGumma сказал:

если тебе надо пару раз в день, то чем ты занимаешься этот месяц? :D

Углубляюсь в дела, работу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза в день?^_^ автор если бы на самом деле было так, то ты бы уже давно нашла другого)) как ты себя оцениваешь, твоя внешка? уверен если с ВВ все в норм, то найти мужика для тебя не составит труда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, baltazar87 сказал:

2 раза в день?^_^ автор если бы на самом деле было так, то ты бы уже давно нашла другого)) как ты себя оцениваешь, твоя внешка? уверен если с ВВ все в норм, то найти мужика для тебя не составит труда

Блин, найти то я могу, но с ним у меня очень долгая и интересная история, он для меня близок и дорог, знакомы прилично уже с ним, он уникален действительно, таких мужчин бы поискать. По этому хочу дать шанс этим отношениям 

в нем слишком много плюсов, чтобы просто так бросать. 

Но изначально он странный. Реально. Поведение логике не поддаётся порой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Незнайкаизмосквы сказал:

 он уникален действительно.

Понимаю тебя, автор, у меня тоже был один такой вот уникальный ухажер. Харизматичный, спортивный, начитанный, мужественный, занимал руководящую должность, на досуге рок играл (и даже сам сочинял интересные вещи), готовил изысканно, ухаживал неординарно, чувство юмора - обалденное, так клево с ним было - пять часов пролетало, как одна минута, но...  комплиментами засыпал, а на более близкое знакомство - ну ни намека за три месяца.

Что я тогда только не передумала... Он тогда самооценку мою конкретно пошатнул. Решила действовать сама, просто почувствовала, что начинаю терять уверенность в себе. Сначала подходила издалека, спрашивала кто я для него (другом-то мне быть не хотелось такому зашибенскому парню) и какие у него планы на меня. В ответ он меня кормил тупыми отмазками типа "я еще не отошел от развода", "не готов вообще ни к каким отношениям", "сам не знаю, чего хочу", хотя в разводе был ко времени нашего знакомства больше года. При чем знакомство целиком инициировал он, как и все последующие наши свидания.  

Короче, повелась я на его сказки и дистанцировалась вплоть до игнора, думала - пусть разберется человек в своих чувствах без меня. Но мои попытки исчезнуть из его жизни, он активно пресекал, постоянно искал со мной встреч, признавался в огромной симпатии и вот, когда он в отчаянии сказал мне: "Я вообще не верю в то, что такая красивая и интересная девушка, как ты, может всерьез быть увлечена моей персоной", я доперла, что он хочет, но боится.

Но я-то думала, что он боится опять обжечься (жена свалила к Васе), а боялся он совсем других вещей. Тогда я стала углублять раппорт и искренне доказывать ему, что он - приз для любой девушки. Ну реально классный мужик был во всех планах... кроме одного. В общем, соблазнила я его и сразу же пожалела, что раньше этого не сделала. Когда дело дошло до самого интересного - я прозрела.

 Десятисантиметровый член (на глазок, конечно, без рулетки) это еще полбеды, но я даже представить себе не могла, что такой вот офигительный мужик может быть таким наистремнейшим любовником. Не буду вдаваться в подробности, но от волнения он запутался даже в двух крючках моего бюстгалтера. Эрекция постоянно скакала от 0 до 100. Я, конечно, мастерски поизображала райское наслаждение, но в голове была лишь одна мысль: поскорее бы это все закончилось. Наутро от моей влюбленности не осталось и следа... Фантазии разошлись с действительностью - идеалов все-таки не существует, я тупо пролетела как фанера над Парижем.

Сливала я его очень экологично и медленно, вела аккуратные разговоры о том, что с комплексами нужно бороться, подсовывала ему специальную литературу, в итоге - так морально устала, что пришлось наговорить на себя гадости, чтобы он отлип. Сказала, что я не достойна всех его талантов и вообще такой клевый мужик мне не по зубам.

Почему я не стала возиться с ним и дальше? Да все просто. Я поняла, что втянулась в ярмо и стала жертвой чужих психологических проблем, которой вскоре тоже может понадобится помощь психотерапевта. 

К чему я это? Не тяни резину, авторша. Трахай его сама. Секс расставит все точки над "и" и ты сразу поймешь - твой ли это человек или не твой.

Изменено пользователем Mariamirabella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Углубляюсь в дела, работу)

 Там какой-то комплекс 100% ,либо размер ,  либо очень быстро кончает ,  либо синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи(постоянно падает), как написали выше, так что трахай уже его быстрее ,чтобы уже определиться

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросай его, сразу захочет секса, но тогда можешь посекситься и посмотреть как он себя ведет, скорее всего с ним в сексе итак будут постоянно проблемы, бывают мужчины которые занимаются сексом раз в месяц или два, либо потому что не стоит либо еще по какой-то причине, вообщем это не важно, но если он не хочется секса так часто как тебе нужно, тебе нужен другой мужик, ничего хорошего в итоге из этого не получиться.

И еще узнай нет ли у него жены. Бывает женатики долго сомневаются, можно ли будет тебя за любовницу годами держать или нет. Настучишь ты жене или нет итд.

Изменено пользователем pain.reign (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mariamirabella сказал:

Понимаю тебя, автор, у меня тоже был один такой вот уникальный ухажер. Харизматичный, спортивный, начитанный, мужественный, занимал руководящую должность, на досуге рок играл (и даже сам сочинял интересные вещи), готовил изысканно, ухаживал неординарно, чувство юмора - обалденное, так клево с ним было - пять часов пролетало, как одна минута, но...  комплиментами засыпал, а на более близкое знакомство - ну ни намека за три месяца.

Что я тогда только не передумала... Он тогда самооценку мою конкретно пошатнул. Решила действовать сама, просто почувствовала, что начинаю терять уверенность в себе. Сначала подходила издалека, спрашивала кто я для него (другом-то мне быть не хотелось такому зашибенскому парню) и какие у него планы на меня. В ответ он меня кормил тупыми отмазками типа "я еще не отошел от развода", "не готов вообще ни к каким отношениям", "сам не знаю, чего хочу", хотя в разводе был ко времени нашего знакомства больше года. При чем знакомство целиком инициировал он, как и все последующие наши свидания.  

Короче, повелась я на его сказки и дистанцировалась вплоть до игнора, думала - пусть разберется человек в своих чувствах без меня. Но мои попытки исчезнуть из его жизни, он активно пресекал, постоянно искал со мной встреч, признавался в огромной симпатии и вот, когда он в отчаянии сказал мне: "Я вообще не верю в то, что такая красивая и интересная девушка, как ты, может всерьез быть увлечена моей персоной", я доперла, что он хочет, но боится.

Но я-то думала, что он боится опять обжечься (жена свалила к Васе), а боялся он совсем других вещей. Тогда я стала углублять раппорт и искренне доказывать ему, что он - приз для любой девушки. Ну реально классный мужик был во всех планах... кроме одного. В общем, соблазнила я его и сразу же пожалела, что раньше этого не сделала. Когда дело дошло до самого интересного - я прозрела.

 Десятисантиметровый член (на глазок, конечно, без рулетки) это еще полбеды, но я даже представить себе не могла, что такой вот офигительный мужик может быть таким наистремнейшим любовником. Не буду вдаваться в подробности, но от волнения он запутался даже в двух крючках моего бюстгалтера. Эрекция постоянно скакала от 0 до 100. Я, конечно, мастерски поизображала райское наслаждение, но в голове была лишь одна мысль: поскорее бы это все закончилось. Наутро от моей влюбленности не осталось и следа... Фантазии разошлись с действительностью - идеалов все-таки не существует, я тупо пролетела как фанера над Парижем.

Сливала я его очень экологично и медленно, вела аккуратные разговоры о том, что с комплексами нужно бороться, подсовывала ему специальную литературу, в итоге - так морально устала, что пришлось наговорить на себя гадости, чтобы он отлип. Сказала, что я не достойна всех его талантов и вообще такой клевый мужик мне не по зубам.

Почему я не стала возиться с ним и дальше? Да все просто. Я поняла, что втянулась в ярмо и стала жертвой чужих психологических проблем, которой вскоре тоже может понадобится помощь психотерапевта. 

К чему я это? Не тяни резину, авторша. Трахай его сама. Секс расставит все точки над "и" и ты сразу поймешь - твой ли это человек или не твой.

Да уж, объяснила более доходчиво :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Mariamirabella сказал:

Понимаю тебя, автор, у меня тоже был один такой вот уникальный ухажер. Харизматичный, спортивный, начитанный, мужественный, занимал руководящую должность, на досуге рок играл (и даже сам сочинял интересные вещи), готовил изысканно, ухаживал неординарно, чувство юмора - обалденное, так клево с ним было - пять часов пролетало, как одна минута, но...  комплиментами засыпал, а на более близкое знакомство - ну ни намека за три месяца.

Что я тогда только не передумала... Он тогда самооценку мою конкретно пошатнул. Решила действовать сама, просто почувствовала, что начинаю терять уверенность в себе. Сначала подходила издалека, спрашивала кто я для него (другом-то мне быть не хотелось такому зашибенскому парню) и какие у него планы на меня. В ответ он меня кормил тупыми отмазками типа "я еще не отошел от развода", "не готов вообще ни к каким отношениям", "сам не знаю, чего хочу", хотя в разводе был ко времени нашего знакомства больше года. При чем знакомство целиком инициировал он, как и все последующие наши свидания.  

Короче, повелась я на его сказки и дистанцировалась вплоть до игнора, думала - пусть разберется человек в своих чувствах без меня. Но мои попытки исчезнуть из его жизни, он активно пресекал, постоянно искал со мной встреч, признавался в огромной симпатии и вот, когда он в отчаянии сказал мне: "Я вообще не верю в то, что такая красивая и интересная девушка, как ты, может всерьез быть увлечена моей персоной", я доперла, что он хочет, но боится.

Но я-то думала, что он боится опять обжечься (жена свалила к Васе), а боялся он совсем других вещей. Тогда я стала углублять раппорт и искренне доказывать ему, что он - приз для любой девушки. Ну реально классный мужик был во всех планах... кроме одного. В общем, соблазнила я его и сразу же пожалела, что раньше этого не сделала. Когда дело дошло до самого интересного - я прозрела.

 Десятисантиметровый член (на глазок, конечно, без рулетки) это еще полбеды, но я даже представить себе не могла, что такой вот офигительный мужик может быть таким наистремнейшим любовником. Не буду вдаваться в подробности, но от волнения он запутался даже в двух крючках моего бюстгалтера. Эрекция постоянно скакала от 0 до 100. Я, конечно, мастерски поизображала райское наслаждение, но в голове была лишь одна мысль: поскорее бы это все закончилось. Наутро от моей влюбленности не осталось и следа... Фантазии разошлись с действительностью - идеалов все-таки не существует, я тупо пролетела как фанера над Парижем.

Сливала я его очень экологично и медленно, вела аккуратные разговоры о том, что с комплексами нужно бороться, подсовывала ему специальную литературу, в итоге - так морально устала, что пришлось наговорить на себя гадости, чтобы он отлип. Сказала, что я не достойна всех его талантов и вообще такой клевый мужик мне не по зубам.

Почему я не стала возиться с ним и дальше? Да все просто. Я поняла, что втянулась в ярмо и стала жертвой чужих психологических проблем, которой вскоре тоже может понадобится помощь психотерапевта. 

К чему я это? Не тяни резину, авторша. Трахай его сама. Секс расставит все точки над "и" и ты сразу поймешь - твой ли это человек или не твой.

Можно открывать тотализатор, сколько см у героя данного топика! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Anguis сказал:

Можно открывать тотализатор, сколько см у героя данного топика! :)

Автор же писала, что с размером там все в порядке. Значит,  проблема в чем-то другом, но она есть по-любому, потому что мужчина, лишенный комплексов, не будет так жестко тупить: регулярно раздевать девку, но не доводить дело до логического конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mariamirabella сказал:

Автор же писала, что с размером там все в порядке. Значит,  проблема в чем-то другом, но она есть по-любому, потому что мужчина, лишенный комплексов, не будет так жестко тупить: регулярно раздевать девку, но не доводить дело до логического конца.

Она же полностью его не видела, может там около 13 см? Это же тоже стрёмно)

По крайней мере если у меня 13 был, хз как комплексовал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу два пути решения данной проблемы.

Первый: прямо его спросить - "Почему у нас нет секса?" И добиться внятного ответа.
Второй: после петтинга  сказать ему в лоб - "Хочу секса!" И откалибровать реакцию. 

В обоих случаях, если не будет нормального, внятного ответа или действия , то есть секса, то парня надо сливать. 
Не надо его ждать пока он раскачается. Ждать непонятно чего, ни в коем случае нельзя. Категорически нельзя.
Одно дело, если бы парень тебе разъяснил ситуацию и ты бы ждала и знала чего именно ты ждешь и знала сколько тебе придется ждать, другое дело, когда тебе даже не удосужились ничего объяснить и не выставили никаких временных рамок.

Явно с парнем что-то не так. Не может нормальный мужик, не заниматься сексом с девушкой, которая нравится. Ты согласна со  мной, что есть этому причина?
Задумайся, какова твоя ценность, если парень не считает нужным поставить тебя в известность об этой причине. Или же эта причина является такой, которая, явно, не льстит парню: маленький член, кривой, косой, тонкий, в пупырышках, кривой, зеленый, в  клеточку, в полосочку....  и еще много чего. Может он вообще импотент, когда вводит, сразу падает.
Причина есть и это факт.

Чем раньше ты об этой причине/ах узнаешь, тем лучше.

Пока ты ждешь, ты залипаешь на парне всё больше и больше. А когда откроется неприятная реальность, тебе будет труднее расставаться.

Если Незнайка качественно соблазняет мужика, у него на неё стоит, но он её не трахает, а Автор всё тянет и тянет с решением этого вопроса, значит, ей нравится секс в мозг. Незнайка, форум, в таком случае, тебе зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2017 в 18:25, Lula сказал:

Я вижу два пути решения данной проблемы.

Первый: прямо его спросить - "Почему у нас нет секса?" И добиться внятного ответа.
Второй: после петтинга  сказать ему в лоб - "Хочу секса!" И откалибровать реакцию. 

В обоих случаях, если не будет нормального, внятного ответа или действия , то есть секса, то парня надо сливать. 
Не надо его ждать пока он раскачается. Ждать непонятно чего, ни в коем случае нельзя. Категорически нельзя.
Одно дело, если бы парень тебе разъяснил ситуацию и ты бы ждала и знала чего именно ты ждешь и знала сколько тебе придется ждать, другое дело, когда тебе даже не удосужились ничего объяснить и не выставили никаких временных рамок.

Явно с парнем что-то не так. Не может нормальный мужик, не заниматься сексом с девушкой, которая нравится. Ты согласна со  мной, что есть этому причина?
Задумайся, какова твоя ценность, если парень не считает нужным поставить тебя в известность об этой причине. Или же эта причина является такой, которая, явно, не льстит парню: маленький член, кривой, косой, тонкий, в пупырышках, кривой, зеленый, в  клеточку, в полосочку....  и еще много чего. Может он вообще импотент, когда вводит, сразу падает.
Причина есть и это факт.

Чем раньше ты об этой причине/ах узнаешь, тем лучше.

Пока ты ждешь, ты залипаешь на парне всё больше и больше. А когда откроется неприятная реальность, тебе будет труднее расставаться.

Если Незнайка качественно соблазняет мужика, у него на неё стоит, но он её не трахает, а Автор всё тянет и тянет с решением этого вопроса, значит, ей нравится секс в мозг. Незнайка, форум, в таком случае, тебе зачем?

Попробую. Ну вот на этих выходных намеренно не поехала к нему впервые, он весь разобиделся, теперь общается привет-пока

на след выходных попробую, если увидимся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2017 в 18:25, Lula сказал:

после петтинга  сказать ему в лоб - "Хочу секса!"

очень умный совет :D

это как после хорошего ужина, когда уже встать из-за стола не можешь влепить - " хочу жрать!"

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, UmmaGumma сказал:

очень умный совет :D

это как после хорошего ужина, когда уже встать из-за стола не можешь влепить - " хочу жрать!"

:D

Секса у них нет. А петтинг, вообще-то, идет ПЕРЕД  сексом и во время, если ты не знал ; - )  А не после него))) Ну ничего, вырастешь - поймешь)))

 

 

27 минут назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Ну вот на этих выходных намеренно не поехала к нему впервые, он весь разобиделся, теперь общается привет-пока

 

Очень плохой знак!
Характеризует как неуверенного в себе парня, обиженку и эгоиста. Будет постоянно сбрасывать  вину на тебя в любой непонятной ситуации. Намучаешься ты с ним.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конешно подозревал, что ты необразованная, но не думал, что до такой степени :D

Петтинг - форма сексуальной активности, предполагающая получение удовлетворения партнёров путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта гениталий. Петтинг можно рассматривать как активность, занимающую промежуточное положение между мастурбацией и половым актом.

а то что ты имеешь ввиду называется ПРЕЛЮДИЯ :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Lula сказал:

Характеризует как неуверенного в себе парня, обиженку и эгоиста. Будет постоянно сбрасывать  вину на тебя в любой непонятной ситуации. Намучаешься ты с ним.

Автор, обрати внимание. Не я один пишу об инфантильности и неопытности. Возможно все правда куда проще, чем кажется, никаких секретов или непонятных тайн нет. 

Вот только с мучениями еще можно поспорить. Может именно у вас двоих все и сложится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, UmmaGumma сказал:

я конешно подозревал, что ты необразованная, но не думал, что до такой степени :D

Петтинг - форма сексуальной активности, предполагающая получение удовлетворения партнёров путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта гениталий. Петтинг можно рассматривать как активность, занимающую промежуточное положение между мастурбацией и половым актом.

а то что ты имеешь ввиду называется ПРЕЛЮДИЯ :D

 

Нет, я имею в виду, то что сказала - петтинг. Если ты уже взял из Вики, то прочти так же и "Содержание петтинга составляют поцелуи, объятия, поглаживания, взаимное трение гениталий и так далее." Такое делают или перед сексом или во время для возбуждения партнера. После секса задачи возбудить партнера не стоит. Если только по второму кругу не захотят пойти.

Так что твое сравнение  с ужином после, которого надо сказать "хочу жрать" -  неумно и неуместно. Ты не чувствуешь причино-следственной связи. А так же отсутствует всякая логика.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lula сказал:

После секса задачи возбудить партнера не стоит.

 

В 11.02.2017 в 18:25, Lula сказал:

после петтинга  сказать ему в лоб - "Хочу секса!

 

Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся. :D

давай ка называй вещи своими именами

петтинг - это эрзац секса - его цель - оргазм без полового акта

предварительные ласки и ласки во время СЕКСА к петтингу никакого отношения не имеют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
51 минуту назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Попробую. Ну вот на этих выходных намеренно не поехала к нему впервые, он весь разобиделся, теперь общается привет-пока

я вот что то не пойму, ты сама первой инициируешь общение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, вот ты тугой ))

Всё логично.

Петтинг идет перед сексом и во время него. Цель возбудить партнера и подготовить его к сексу. Что непонятного?
А так как секс он ей не дает, то после петтинга (когда партнер уже возбужден и готов) ему в лоб сказать "Хочу секса" и откалибровать реакцию. 

Что непонятного?

А после секса какой смысл возбуждать партнера? Нет никакого смысла. Если только не захотят ещё один заход.

Ты, наверняка, девственник )

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Lula ты не права и не спорь. 

Цитата

Пе́ттинг (англ. petting) — форма сексуальной активности, предполагающая получение удовлетворения партнёров путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта гениталий[1]. Содержание петтинга составляют поцелуи, объятия, поглаживания, взаимное трение гениталий и так далее. Петтинг можно рассматривать как активность, занимающую промежуточное положение между мастурбацией и половым актом.

это означает что народ трется друг об друга и кончает себе в трусы. причем это делают без прямого контакта половыми органами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хав, с ней дискуссии бесполезны, мадам уверена в своей непогрешимости как все старые девы :D

автор, вот тебе рабочий вариант (ты говорила, что в теме бдсм)

свяжи его, так чтобы двигаться не мог совсем, возбуди и сама оттрахай

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, haword сказал:

Lula ты не права и не спорь. 

это означает что народ трется друг об друга и кончает себе в трусы. причем это делают без прямого контакта половыми органами. 

Теперь так и будем одну и ту же цитату из Вики приводить в пример друг другу?)))

Ты согласен со  мной, что петтинг это не полноценный секс, если его вообще так можно назвать? Ты согласен с тем, что петтинг полноценно не может заменить секс с проникновением?
Надеюсь, ты согласен с этими утверждениями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, haword сказал:

я вот что то не пойму, ты сама первой инициируешь общение? 

Нет. 90% он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Lula сказал:

Ты согласен со  мной, что петтинг это не полноценный секс, если его вообще так можно назвать? Ты согласен с тем, что петтинг полноценно не может заменить секс с проникновением?

я даже не знаю зачем им занимаются )) когда можно нормальным сексом заняться. а если бояться беременности то орально или руками друг другу. а зачем через одежду тереться хз ))

1 минуту назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Нет. 90% он

ну и не реагируй на это никак. при следующей встречи никакого петтинга. только секс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, haword сказал:

я даже не знаю зачем им занимаются )) когда можно нормальным сексом заняться. а если бояться беременности то орально или руками друг другу. а зачем через одежду тереться хз ))

 

Ну, вот, аллилуйя!)))
А так как они им занимаются, а полноценным сексом нет, то я и предложила сказать ему в лоб "Хочу секса" и посмотреть на реакцию.
А по хорошему, надо бы  с ним,открыто поговорить и разузнать почему нет секса. Добиться от него внятных ответов.

Зачем ждать непонятно чего.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 минуты назад, Lula сказал:

я и предложила сказать ему в лоб "Хочу секса"

не п**ди

В 11.02.2017 в 18:25, Lula сказал:

после петтинга  сказать ему в лоб - "Хочу секса!"

т.е. после того, как парень кончил в трусы, ага, очень умнО :D

если уж и говорить что то, то жестче

"трахни меня" или лучше "в**би меня ...." с местными идиоматическими выражениями

и не ПОСЛЕ петтинга, а ВО ВРЕМЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, haword сказал:

ну и не реагируй на это никак. при следующей встречи никакого петтинга. только секс. 

Близится день влюблённых. Мне кажется, надо урегулировать конфликт. Че-то я от этом не подумала заранее.

15 минут назад, UmmaGumma сказал:

 

т.е. после того, как парень кончил в трусы, ага, очень умнО :D

если уж и говорить что то, то жестче

"трахни меня" или лучше "в**би меня ...." с местными идиоматическими выражениями

и не ПОСЛЕ петтинга, а ВО ВРЕМЯ

Я говорила ему. Типа "я хочу сделать тебе приятно" , "я хочу ещё", но он отмалчивается на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Близится день влюблённых. Мне кажется, надо урегулировать конфликт. Че-то я от этом не подумала заранее.

то есть опять потереться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, UmmaGumma сказал:

 

не п**ди

т.е. после того, как парень кончил в трусы, ага, очень умнО :D

если уж и говорить что то, то жестче

"трахни меня" или лучше "в**би меня ...." с местными идиоматическими выражениями

и не ПОСЛЕ петтинга, а ВО ВРЕМЯ

Ты совсем что ли глупый?
Если уже на то пошло, то в петтинге далеко не обязательно все заканчивается семяизвержением.

Не знаешь определения этого понятия - поинтересуйся хотя бы, прежде чем позориться.

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Lula сказал:

Если уже на то пошло, то в петтинге далеко не обязательно все заканчивается семяизвержением.

а зачем он тогда вообще нужен? :) если возбудиться и не кончить то яйца нудеть будут ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Близится день влюблённых. Мне кажется, надо урегулировать конфликт. Че-то я от этом не подумала заранее.

Плохая идея. Очень. 

Как раз подвернулся случай, чтобы хорошенько сдавить ему неокрепшие яички, ему этого не хватает. Пусть пораскинет мозгами, почувствует, что теряет тебя. Или ты и дальше хочешь решать за него всего его проблемы? Про свое счастье не забудь. Понимаю, страшно. А вдруг ничего не будет, день пройдет и все, пшик, и его нет. Ой горевать будешь:)

Лазейку можно оставить. Где-нибудь в 20 или позже написать, что весь день ждала от него действий, хотелось себя женщиной почувствовать, изнываешь там вся, трусы уже насквозь промокли, весь день о нем думаешь и его достоинстве, а ты... эх... не пришел, не написал. Пиши с легким намеком, что как бы "быстро встал и поехал ко мне".

Пара часов в запасе будет, примчится, если ты ему нужна. Я так срывался несколько раз, нормально, работает. А то он устроил свою жопу в тепле, ему там хорошо, комфортненько, зачем шевелиться? 

 

p.s. Кстати. А где ты конфликт увидела? Не согласилась приехать? Вот это да. Он вообще спросил, что, почему? Где конфликт? И уже собралась его решать. Не оставляешь ты ему шанса остервенело на тебя запрыгнуть.

 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила анекдот)

- Милый, а что ты мне подаришь на др? 

-  Трахну.

- А если я не дамся?

- Значит будешь, как дура, без подарка ходить.

Может по этому пути пойти, автор?) Обменяетесь утром романтишными поздравлениями и сразу же закинешь герою темы прозрачный намек касаемо подарка, который бы ты хотела получить в день всех влюбленных. Только намек должен быть очень и очень прозрачным. Даже прямым текстом можно свое желание обозначить (а то он у тебя особо одаренный) Если и завтра он лоханется, то можно смело уходить в тень и ждать его реакции, ежели она, конечно, последует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Незнайкаизмосквы сказал:

"я хочу сделать тебе приятно" , "я хочу ещё",

а я на луну хочу...что за девичьи сопли?

возьми ситуацию под свой контроль и пожеще

2 часа назад, Lula сказал:

Если уже на то пошло, то в петтинге далеко не обязательно все заканчивается семяизвержением.

это только "недобитые большевиками" интеллигентишки тухло трутся друг о друга без всякой цели

ты пресная и совсем недалекая, видимо поэтому и секс у тебя такой же фригидный и пресный, вернее нет у тебя секса, сплошной петтинг бесцельный

ты вообще хоть знаешь что такое оргазм?

и будь добра, завязывай, мне с тобой не интересно, адьос :D

автор, сорри за оффтоп, достала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/2/2017 at 4:54 AM, Кашерный said:

Не знаю в какой. Просто расслабился и все. Постепенно притерлось. Та девушка вообще умела слушать, всегда мягко реагировала на мои косяки, психи и прочее. Никогда грубости не видел. Ты сама просто расслабься и получай удовольствие. Если он тебе правда нужен, у тебя получится. 

Хотя возможно знаю. Мы с ней вообще раскрепостились в последствии. С виду она скромняжка, а вытворяла неожиданные вещи;) Тоже сперва ни о каком минете не говорили. А далее и хоум видео было и много чего другого. Не торопись главное. Про руки не забудь)  

А почему расстались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Delicateflower сказал:

А почему расстались?

Был маленький и глупый. Но самое главное - не готов к чему-то серьезному, хорошо, что детей не сделали, загубил бы все. Стержня не было совсем, слабая ниточка болталась внутри и все, куда ветер дунет, туда и она.  

Кстати она в пятницу на моем ДР была, сейчас в переписках легкий флирт. Правда только с моей стороны. Но я не жду и не рассчитываю ни на что, с ней вообще обсуждаем моих любовниц. Если я окончательно решу, что мне нужна именно она - в лепешку расшибусь, но будет именно моей. А пока мне почти фиолетово, просто классный человек рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кашерный сказал:

Плохая идея. Очень. 

Как раз подвернулся случай, чтобы хорошенько сдавить ему неокрепшие яички, ему этого не хватает. Пусть пораскинет мозгами, почувствует, что теряет тебя. Или ты и дальше хочешь решать за него всего его проблемы? Про свое счастье не забудь. Понимаю, страшно. А вдруг ничего не будет, день пройдет и все, пшик, и его нет. Ой горевать будешь:)

Лазейку можно оставить. Где-нибудь в 20 или позже написать, что весь день ждала от него действий, хотелось себя женщиной почувствовать, изнываешь там вся, трусы уже насквозь промокли, весь день о нем думаешь и его достоинстве, а ты... эх... не пришел, не написал. Пиши с легким намеком, что как бы "быстро встал и поехал ко мне".

Пара часов в запасе будет, примчится, если ты ему нужна. Я так срывался несколько раз, нормально, работает. А то он устроил свою жопу в тепле, ему там хорошо, комфортненько, зачем шевелиться? 

 

p.s. Кстати. А где ты конфликт увидела? Не согласилась приехать? Вот это да. Он вообще спросил, что, почему? Где конфликт? И уже собралась его решать. Не оставляешь ты ему шанса остервенело на тебя запрыгнуть.

 

Общение вроде наладилось и на 14 будем в кафе, так что точно без секаса 

7 часов назад, Mariamirabella сказал:

Вспомнила анекдот)

- Милый, а что ты мне подаришь на др? 

-  Трахну.

- А если я не дамся?

- Значит будешь, как дура, без подарка ходить.

Может по этому пути пойти, автор?) Обменяетесь утром романтишными поздравлениями и сразу же закинешь герою темы прозрачный намек касаемо подарка, который бы ты хотела получить в день всех влюбленных. Только намек должен быть очень и очень прозрачным. Даже прямым текстом можно свое желание обозначить (а то он у тебя особо одаренный) Если и завтра он лоханется, то можно смело уходить в тень и ждать его реакции, ежели она, конечно, последует)

Я так и сделаю, либо при встрече намекну. Но перенесу это дело на пятницу - с ночёвкой к нему поеду по идее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Но перенесу это дело на пятницу - с ночёвкой к нему поеду по идее 

В пятницу опять сдрейфишь) Намекни завтра за ужином. Вот прям сразу, как обменяетесь подарками. Посмотри на него томным взглядом и не отводя глаз - скажи, что вам пора уже подарить друг другу самое сокровенное - друг друга. К пятнице у него будет время настроиться и он будет готов к тому, от чего уже не отвертеться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mariamirabella сказал:

В пятницу опять сдрейфишь) Намекни завтра за ужином. Вот прям сразу, как обменяетесь подарками. Посмотри на него томным взглядом и не отводя глаз - скажи, что вам пора уже подарить друг другу самое сокровенное - друг друга. К пятнице у него будет время настроиться и он будет готов к тому, от чего уже не отвертеться. 

Да, спасибо, так и сделаю!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Да, спасибо, так и сделаю!)

Отпишись завтра по возможности. Поведаешь нам его реакцию) 

А вообще, надеюсь, что герой тебя не разочарует и, как сказал Хаворд, на одну счастливую пару в этом мире станет больше. Чем черт не шутит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...