Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Незнайкаизмосквы сказал:

был у врача и что не знает в чем дело, проблем со здоровьем нет, но член быстро падает.

Ты же говорила, что во время петтинга проблем с эрекцией не было. Так ты видела эту его проблему или нет, а то у меня все больше и больше складывается впечатление, что вы оба неопытные как в сексуальном плане, так и в выстраивании межполовых отношений. Что тебе помешало во время вашего откровенного разговора поддержать его словами: "Давай попробуем. Не получится с первого раза - ничего страшного. Попытаемся в другой раз"? Ну что вы как дети малые, ей-богу?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

чушь поришь. это вам с раздвинутыми ногами полежать 10 минут ничего не стоит. а у мужиков на фоне комплексов, развитых такими вот как ты, убеждающих что мужики все вокруг все должны и обязаны уметь с

Да мужики в жизни не поймут,  что когда так "загадочно" себя ведут и не дают девушке никаких конкретных объяснений и не озвучивают причины, кроме туманных, тупых, размытых ответов, типа, "Дай мне врем

Бедный он потому, что реально жалко таких, а жалость - не самое лучшее чувство, которое можно испытывать по отношению к мужчине. Герой темы - типичный фрустрированный неудачник, заранее задабривающий

53 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Ты же говорила, что во время петтинга проблем с эрекцией не было. Так ты видела эту его проблему или нет, а то у меня все больше и больше складывается впечатление, что вы оба неопытные как в сексуальном плане, так и в выстраивании межполовых отношений. Что тебе помешало во время вашего откровенного разговора поддержать его словами: "Давай попробуем. Не получится с первого раза - ничего страшного. Попытаемся в другой раз"? Ну что вы как дети малые, ей-богу?!

Я тебе в личку писала про петиинг более подробно, ты забыла. Да, для меня уже это борьером стало - хотя бы просто поговорить. Но в данный момент поговорив с ним, меня отпустило и теперь я готова во все тяжкие. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, darkello сказал:

Настойчивее не поможет. Может быть и обратный эффект. Есть вариант конечно подмешать ему в чаёк афрозодиаков каких-нибудь) а лучше в глинтвейн, чтобы ещё и расслабился слегка. Видимо девственник всё же и комплексы какие-то. Несколько раз так сделаешь - глядишь и поверит в себя и проблемы такие пропадут.

Но вообще конечно если цель ЛТР с ним - то потенция будет даже не главной проблемой. А в целом поведение его и поступки будут напрягать. Просто будь готова к этому и сразу реши, возможно экологичней будет слить сразу, пока не зашло всё слишком далеко. После 1го секса точно процесс влюбления у него точно пойдёт полным ходом :)

Недевственник он сто пудов. По поведению видно, и вообще мне девственники попадались)) в целом поведение уверенное, но когда процесс доходит до самого главного начинает как-то мяться.. ну теперь то все ясно, что комплекс это. 

У нас как бы уже ЛТр, только неполноценно. Цель была - чтобы все было полноценно.

еще я заметила, что он остывает ещё месяц назад, но после разговора как-то оживился что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Я тебе в личку писала про петиинг более подробно, ты забыла. 

Блин, я ящик почистила недавно, но вспомнила кое-какие подробности.

А по каким признакам врач сделал вывод, что ему мешает именно психологический аспект? Простатит точно исключен?

Тебе нужно поглубже копнуть путем доверительных разговоров - с каких пор у него появилась неуверенность в себе?

Там баба какая-то, скорее всего, жестко по нему прошлась и завалила его самооценку. Возможно даже без причин, просто потому, что он в отношениях с ней в минусе был.

Если он тебе очень дорог, то, повозившись, вполне реально привести парня в норму. Капля камень точит, тем более он из танка своего, наконец, выполз и открываться тебе стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Блин, я ящик почистила недавно, но вспомнила кое-какие подробности.

А по каким признакам врач сделал вывод, что ему мешает именно психологический аспект? Простатит точно исключен?

Тебе нужно поглубже копнуть путем доверительных разговоров - с каких пор у него появилась неуверенность в себе?

Там баба какая-то, скорее всего, жестко по нему прошлась и завалила его самооценку. Возможно даже без причин, просто потому, что он в отношениях с ней в минусе был.

Если он тебе очень дорог, то, повозившись, вполне реально привести парня в норму. Капля камень точит, тем более он из танка своего, наконец, выполз и открываться тебе стал.

Я не особо сильно вдавалась в подробности, видимо, анализы сдавал какие-то и ещё что-то. Я спрашивала давно ли это? Он говорит - не знаю, но в  прошлый секс(летом) все было норм. Так же я спрашивала про свою фигуру - мб во мне что-то? Говорит, нет, все Гуд (я просто худая достаточно)

и вообще на этот разговор он шёл вяло, видно, что тяжко ему это все переваривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут ещё от тебя зависит сильно. Что скажешь, как скажешь. Тема естественно для него неприятная. И если ты его по этой теме ковыряешь - уровень раппорта у вас должен выстроиться на уровне врача и больного, которого он 100 раз спасал уже от неминуемой смерти. Тогда это будет помогать, а если просто мучаешь его расспросами, то это как палкой тыкать в открытую рану. Он должен понимать, что тыкаешь с целью помочь, а не с целью просто потыкать. И видеть это в каждом твоем взгляде, в каждой микроинтонации, в искреннем стремлении помочь ему и, главное, отсутствии давления вокруг этой темы и терпимости в плане ожидания.

Поэтому если лезешь в эти степи, то готовься делать это правильно. Любая твоя фраза и способ её донесения могут либо его зарядить, либо наоборот ещё больше демотивировать.

Но параллельно всё равно прорабатывай тему с афрозодиаками) думаю поможет чем любой прочий дроч, в т.ч. с точки зрения психологии))
Тем более, если он всё же не девственник, то вернуть его в норму проще будет. Это как после возвращения из космоса. Учишься заново ходить. Но это гораздо проще, чем учиться ходить в первый раз))

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Незнайкаизмосквы сказал:

 Он говорит - не знаю, но в  прошлый секс(летом) все было норм. 

Ты опираешься только на его слова. Может летом с другой девушкой та же самая дребедень была и ему стыдно в этом признаться. За компанию тебя завиноватить - проще всего.

Да и фиг его знает, посещал ли он уролога вообще и сдавал ли какие-то анализы. По идее если болячек никаких нет, а в анамнезе - психологическая проблема, то адекватный мужик уже начал бы ее решать, а он не тпру, ни но. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2017 в 16:49, darkello сказал:

Тут ещё от тебя зависит сильно. Что скажешь, как скажешь. Тема естественно для него неприятная. И если ты его по этой теме ковыряешь - уровень раппорта у вас должен выстроиться на уровне врача и больного, которого он 100 раз спасал уже от неминуемой смерти. Тогда это будет помогать, а если просто мучаешь его расспросами, то это как палкой тыкать в открытую рану. Он должен понимать, что тыкаешь с целью помочь, а не с целью просто потыкать. И видеть это в каждом твоем взгляде, в каждой микроинтонации, в искреннем стремлении помочь ему и, главное, отсутствии давления вокруг этой темы и терпимости в плане ожидания.

Поэтому если лезешь в эти степи, то готовься делать это правильно. Любая твоя фраза и способ её донесения могут либо его зарядить, либо наоборот ещё больше демотивировать.

Но параллельно всё равно прорабатывай тему с афрозодиаками) думаю поможет чем любой прочий дроч, в т.ч. с точки зрения психологии))
Тем более, если он всё же не девственник, то вернуть его в норму проще будет. Это как после возвращения из космоса. Учишься заново ходить. Но это гораздо проще, чем учиться ходить в первый раз))

Да, буду мягче, но настойчиво себя вести) спасибо за советы! По поводу таблов- предложу ему.)

В 27.03.2017 в 17:03, Mariamirabella сказал:

Ты опираешься только на его слова. Может летом с другой девушкой та же самая дребедень была и ему стыдно в этом признаться. За компанию тебя завиноватить - проще всего.

Да и фиг его знает, посещал ли он уролога вообще и сдавал ли какие-то анализы. По идее если болячек никаких нет, а в анамнезе - психологическая проблема, то адекватный мужик уже начал бы ее решать, а он не тпру, ни но. 

Честно говоря, мне кажется летом у него никого не было)) мне кажется, у чувака не было секса года так 3. Вот и ссыт.

если не врет про врача, то скорее всего просто боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, *тут было твое имя, но решил, что не стоит*, привет! 

Только вчера о тебе вспоминал и глядь, тема то живет) 

20 минут назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Честно говоря, мне кажется летом у него никого не было)) мне кажется, у чувака не было секса года так 3. Вот и ссыт.

если не врет про врача, то скорее всего просто боится.

А помнишь, именно это я и сказал, когда облегчился?) Вот вышел и сразу все стало ясно. 

Успехов тебе!;)

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Кашерный сказал:

О, *тут было твое имя, но решил, что не стоит*, привет! 

Только вчера о тебе вспоминал и глядь, тема то живет) 

А помнишь, именно это я и сказал, когда облегчился?) Вот вышел и сразу все стало ясно. 

Успехов тебе!;)

Привет!)) спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

пускай купит что ни будь типа виагры и не париться, например Силденафил-СЗ, стоит не дорого, стоит хорошо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/2/2017 at 9:57 AM, Кашерный said:

Так что, автор, наберись терпения.

Авторша уже давно могла бы себе самца найти. Сливай ты его наконец, сколько можно позволять держать себя за лохушку?

Найти нормально самца, который сам тебя повернет как надо и все сделает. Нянчишься с этим тараканистым омп как с ребенком.......:D

Изменено пользователем Hellyeh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2017 в 21:09, Незнайкаизмосквы сказал:

Поговорила с ним в общем. Сказал, что был у врача и что не знает в чем дело, проблем со здоровьем нет, но член быстро падает. Проблема психологическая.. как быть не знаю. Врач советует расслабится и тд. Теперь остаётся быть настойчивее что ли. 

Странный диагноз. А какие анализы он сдавал? Ты наверняка не  обладаешь этой информацией. На основании каких проверок поставлен "диагноз"?

То есть, ты с ним к врачу не пошла, как я тебе советовала?
А откуда ты знаешь, что он вообще был у врача, а не наврал тебе, лишь бы ты отцепилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Lula сказал:

Странный диагноз. А какие анализы он сдавал? Ты наверняка не  обладаешь этой информацией. На основании каких проверок поставлен "диагноз"?

То есть, ты с ним к врачу не пошла, как я тебе советовала?
А откуда ты знаешь, что он вообще был у врача, а не наврал тебе, лишь бы ты отцепилась?

А смысл врать? Он бы вообще меня в известность не поставил, если бы я не спросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Незнайкаизмосквы сказал:

А смысл врать? Он бы вообще меня в известность не поставил, если бы я не спросила.

Но ты же спросила. Он же видит, что ты не довольна ситуацией уже некоторое время. А вот тепрь даже спросила. Ответил на отъ%бись, чтобы отвязалась.
Это избавило от дальнейший твоих намеков. Сказал, что у врача был и с ним все нормально и теперь разбирайся, мол, сама с ним таким загадочным.
А был он у врача или не был - нам не ведомо, ты же с ним не пошла.

Я смотрю, тебе нравится  с  ним нянькаться. Март прошел, теперь новый срок себе поставишь?
Еще год ждать будешь, пока он тебя как нормальный мужик не оприходует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lula сказал:

Я смотрю, тебе нравится  с  ним нянькаться.

Вообще странно, что автора, этот вопрос волнует больше, чем героя темы... 

Если бы болезнь имела физический характер, то герой бы бегал, как ошпаренный, с целью - решить проблему.

В психологический фактор, мне с трудом верится. Поначалу, да, возможно... Но не сейчас. Всё таки не первый день знакомы.

Из темы видно, что герой - хочет автора, но не доводит дело, до финала. Не доводит потому, что не уверен. А не уверен, вы сами знаете кто...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lula сказал:

Но ты же спросила. Он же видит, что ты не довольна ситуацией уже некоторое время. А вот тепрь даже спросила. Ответил на отъ%бись, чтобы отвязалась.
Это избавило от дальнейший твоих намеков. Сказал, что у врача был и с ним все нормально и теперь разбирайся, мол, сама с ним таким загадочным.
А был он у врача или не был - нам не ведомо, ты же с ним не пошла.

Я смотрю, тебе нравится  с  ним нянькаться. Март прошел, теперь новый срок себе поставишь?
Еще год ждать будешь, пока он тебя как нормальный мужик не оприходует?

Нет, ждать долго больше не намерена, ибо нет больше не сил и терпения. И ещё в данный момент он ко мне как-то охладел в плане переписки, раньше писал постоянно, каждый час. Сейчас уже реже намного и без нежности. Чувства стынут из-за тупика. Надо срочно уже прижимать к стенке. 

Но в плане встреч все как прежде, ну и при встречах общение вроде норм

31 минуту назад, -TYLER- сказал:

Вообще странно, что автора, этот вопрос волнует больше, чем героя темы... 

Если бы болезнь имела физический характер, то герой бы бегал, как ошпаренный, с целью - решить проблему.

В психологический фактор, мне с трудом верится. Поначалу, да, возможно... Но не сейчас. Всё таки не первый день знакомы.

Из темы видно, что герой - хочет автора, но не доводит дело, до финала. Не доводит потому, что не уверен. А не уверен, вы сами знаете кто...

 

 

 

 

Скорее тут психологическая проблема. Он говорил, что летом был секс, но мне кажется, он соврал. И кажется, что у него года 3 не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Он говорил, что летом был секс, но мне кажется, он соврал. И кажется, что у него года 3 не было. 

А может быть и больше. А может и во все, у него и не было его никогда. На словах сказать, можно что угодно. Свечку из нас никто не держал.

Незнайка, ты симпатичная девочка. Найдёшь ещё себе нормального парня. Не стоит он того, чтобы ты тратила на него - своё время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2017 в 16:49, haword сказал:

пускай купит что ни будь типа виагры и не париться, например Силденафил-СЗ, стоит не дорого, стоит хорошо )

Послушай чувака, силденафил - сз - именно северная звезда, стоит фигню а стоит отлично ,правда у меня от него немного нос закладывает когда лежу на кровати и лицо краснеет . Но стоит ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Незнайкаизмосквы сказал:

он ко мне как-то охладел в плане переписки, раньше писал постоянно, каждый час. Сейчас уже реже намного и без нежности.

Стал редко писать, звонить, нежность исчезла, трахнуть не может (или не хочет) - да и хрен с ним при таком раскладе.

Вы за полгода не сделали ни единого шага в сторону улучшения ваших отношений, даже раппорт наладить не смогли. Мне кажется, сама вселенная уже подает вам знак отцепиться друг от друга.

И впрямь - сливай его. Может хотя бы слив смотивирует такого тюфяка к действиям и разбудит в нем инстинкт охотника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю зачем пол года скакать вокруг парня, который не хочет или не может тебя трахнуть?
Полно здоровых, молодых жеребцов, у которых с пипиркой всё в порядке. Во всем остальном он у тебя тоже не уникальный. Да и отношения ваши уже сходят на нет, холодок появился. Дальше будет хуже.
Любят бабы найти себе кого-то убогонького и  жалеть его и надеяться годами на лучшее, просирая свою жизнь в страданиях и надеждах.
Вот воистину - "Она меня за муки полюбила, а (я)/он ее - за состраданье к ним." {(цы) Шекспир}.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. И чем больше вы на этой проблеме концентрируйтесь тем хуже делаете. Каждый новый неудавшийся па и последующее размуссоливание этой проблемы только ухудшает положение. Он ждет что и в этот раз не получится, начинает об этом переживать - хер падает, так как вместо того чтобы думать как сладко вы сейчас потрахаетесь он думает о том как он опять облажается. Виагры товарищу. Потрахаетесь. Негативный якорь уберется и будет успешный опыт, дальше нормально пойдет

Наверное :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 26.03.2017 в 22:09, Незнайкаизмосквы сказал:

Сказал, что был у врача и что не знает в чем дело, проблем со здоровьем нет, но член быстро падает

Как так, если при петтинге норм было? Автор, как там, дожала?

 

В 04.04.2017 в 21:25, -TYLER- сказал:

В психологический фактор, мне с трудом верится. Поначалу, да, возможно... Но не сейчас. Всё таки не первый день знаком

Психологический имеет место быть в данном случае, либо какие-то физические факторы, далеко не факт, что это болезнь.

Изменено пользователем xenon4300 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, дорогие жители форума.

итак, новости

Апрель месяц:

отношения стали совсем плохие, он брал отпуск на 2 недели, из которых мы увиделись от силы 2 раза, общения стало меньше, нежности меньше, чувствовался холод

я начала немного пилить по этому поводу, самую малость, но было тревожно 

а вот в конце апреля я спалила его переписку с др.девушкой на ноте пошлого флирта, с голыми фотками с ее стороны и тд. Девушка живет оч далеко, по этому общение было тупо виртуальным.

мы сильно поругались (но без скандалов, слез, истерик), чуть ли не до расставания, была оч наколенная обстановка. После этой ссоры мы уже поговорили откровенно о сексе - он сказал, что не знает, что с ним, раньше такого не наблюдалось, что сдавал на гармоны (и какой-то там гормон в норме, но на нижней планке), короче проблема психологическая.

май:

с трудом, но все же я простила его и мы начали пробовать, наконец дошло хоть до того, что он начал кончать от петтинга, но как только дело доходило до секса - падал и все тут.. 

в мае месяце отношения сильно наладились, стали лучше, он часто приезжает ко мне, познакомился с родителями и тд

июнь:

мы чуть ли не живём вместе у меня, на данным момент отношения намного лучше - нежность, планы на будущее. Сейчас стоит вопрос жить вместе отдельно. Доверие прокачалось, в моем доступе его ноут, телефон, если мне понадобится.

после кучи неудачных попыток потрахаться, я таки купила Силденафил-сз (я на это рассчитывала как крайний вариант) и секс таки состоялся. 1 раз с помощью табла и 2 последующих без них (в др дни). Но вот следущий раз пошёл с осечкой (не получилось) и вот опять все не очень хорошо стоит. Один раз совсем не получилось, во второй начали и он упал во время секса

в целом секс мне понравился, все очень даже хорошо.

как думаете, мужчины, что делать? Надо еще пить таблы для закрепления эффекта? Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
49 минут назад, Незнайкаизмосквы сказал:

как думаете, мужчины, что делать? Надо еще пить таблы для закрепления эффекта? Или как?

С этим вопросом ко врачу.

А к самой себе с вопросом - оно тебе вообще это всё зачем? Когда отметешь первые 10 нечестных, притянутых за уши ответов - честный ответ пиши сюда. От этого и будем плясать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, darkello сказал:

С этим вопросом ко врачу.

А к самой себе с вопросом - оно тебе вообще это всё зачем? Когда отметешь первые 10 нечестных, притянутых за уши ответов - честный ответ пиши сюда. От этого и будем плясать.

Ну а чего уже отступать? Дело вроде как пошло. После таблов стало намного лучше! И работало все без них, я думаю все наладиться. Интересуюсь лишь, чтобы ускорить процесс и ненаделать ошибок.

чувства есть, все вроде хорошо, почему нет, я готова помочь ему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, Незнайкаизмосквы сказал:

все вроде хорошо

Помимо возни с его стояком/нестояком - чем вы ещё занимаетесь? Как время проводите? Чем он тебя привлекает?

я готова помочь ему

Это похвально, но надо понимать какой ценой и с какой целью. Если просто, чтобы трахарь рядом был, то это решается проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, darkello сказал:

Помимо возни с его стояком/нестояком - чем вы ещё занимаетесь? Как время проводите? Чем он тебя привлекает?

 

 

Это похвально, но надо понимать какой ценой и с какой целью. Если просто, чтобы трахарь рядом был, то это решается проще.

Так, ты тему почитай, хотя бы начало: мы вместе не первый месяц, я настроена на серьёзные отношения, это взаимно, судя по всему. Просто из-за секса тянуть так долго резину, думаю, никто бы не стал.

время по разному проводим - кино, кафе, прогулки, мини-путешествия, дачи друзей, иногда дома сидим и никуда не выходим, культурные программы, конечно же - музеи, галереи и тд

привлекает умом, адекватностью, спокойствием, нет вр.привычек, совсем-совсем не курит и не пьёт(очень важно для меня), юмор хороший, внешний вид нравится, конечно. По моему образу идеала есть много совпадений,короче

короче, проблем нет так-то, не ссоримся, живём дружно:) проблема только в сексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Незнайкаизмосквы сказал:

короче, проблем нет так-то, не ссоримся, живём дружно:) проблема только в сексе.

Если проблема только в этом, то 90% решения лежит во врачебном кабинете.

В качестве остальных 10% можете попробовать:
- совместно ходить в зал. Ему - обязательно работа с тяжёлыми весами, в частности, больше упражнений базовых и на ноги (особенно приседания со штангой и отжимание нагруженного блока ногами)
- Если прям совсем формат тяжелых тренировок не подходит, то тогда хотябы бег, но это будет чуть менее действенно. В любом случае нужен какой-то спорт. Это всё поможет и в плане решения психологических проблем, не только физиологических.
- правильное питание. Больше белка (в частности рыба) и больше сложных углеводов (типа риса и гречки), а не простых. Больше свежих овощей, фруктов, орехов. Отказ от фастфуда и прочей говнопищи.
- Можно спортпит, но обычная качественная пища будет лучше. По крайней мере в натуральном тренинге. Из спортпита - на ночь может пить казеиновый протеин - но это больше для мышщ, и лишь косвенно к основной проблеме, но в то же время большее количество мышц требует большее количество тестостерона в организме
- Анаболики НЕ использовать. Т.к. на курсе да, будет всё пучком и причём круче, чем на таблетосах, а между курсами - будет ещё хуже, чем было.

Это должно слегка подправить ситуацию, создав больше профицита нужных гормонов в организме. Также:
- таблетосами пока закидывайтесь тоже помаленьку, если по-другому не идёт
- игрушки попробуйте использовать
- узнай дрочит ли он всеми правдами/неправдами и отвадь его от этого занятия. Если он слишком долго с Дуней Кулаковой развлекался вместо реальных женщин, то тоже уже не способен на нормальный половой акт. Отучай его от этого. Рано или поздно всё равно прибежит сливать баллоны единственно правильным и возможным способом, лишь вопрос времени. Если кто-то привык годами делать определённую вещь определённым образом, то перестроиться на новый уклад бывает сложно/долго/невозможно.
- близко к предыдущему пункту, но всё же - отучай его от просмотра порно. По крайней мере одиночного) если только вместе) кстати, можете попробовать. Если долго на порно сидел - мигом возбудится и лови его "тепленьким")

Но, ещё раз, 90% решения лежит у врача. Только не у психолога, а именно специализированного врача. Психолог только ещё больше зациклит его на этих проблемах. Такие проблемы нельзя решать теоретически и вербально. Нужно воздействие физического характера в любом случае. Что в плане лекарств и препаратов, что в плане спорта, что в плане практики в постели. А рассуждения в кресле-качалке перед тётенькой/дяденькой-психологом сделают только хуже. Не тот это класс проблем.

Психологические проблемы лучше доверить друг другу, если уж ты так на это настроена. Только не в плане докопаться до истины прошлого (а он скорее всего девственник или просто с очень малым/неудачным опытом), а в плане твоего понимания и расслабленному отношению к этому всему в будущем, готовности ждать (причем тем дольше, чем дольше у него длился этот прошлый неудачный опыт).

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, darkello сказал:

Если проблема только в этом, то 90% решения лежит во врачебном кабинете.

В качестве остальных 10% можете попробовать:
- совместно ходить в зал. Ему - обязательно работа с тяжёлыми весами, в частности, больше упражнений базовых и на ноги (особенно приседания со штангой и отжимание нагруженного блока ногами)
- Если прям совсем формат тяжелых тренировок не подходит, то тогда хотябы бег, но это будет чуть менее действенно. В любом случае нужен какой-то спорт. Это всё поможет и в плане решения психологических проблем, не только физиологических.
- правильное питание. Больше белка (в частности рыба) и больше сложных углеводов (типа риса и гречки), а не простых. Больше свежих овощей, фруктов, орехов. Отказ от фастфуда и прочей говнопищи.
- Можно спортпит, но обычная качественная пища будет лучше. По крайней мере в натуральном тренинге. Из спортпита - на ночь может пить казеиновый протеин - но это больше для мышщ, и лишь косвенно к основной проблеме, но в то же время большее количество мышц требует большее количество тестостерона в организме
- Анаболики НЕ использовать. Т.к. на курсе да, будет всё пучком и причём круче, чем на таблетосах, а между курсами - будет ещё хуже, чем было.

Это должно слегка подправить ситуацию, создав больше профицита нужных гормонов в организме. Также:
- таблетосами пока закидывайтесь тоже помаленьку, если по-другому не идёт
- игрушки попробуйте использовать
- узнай дрочит ли он всеми правдами/неправдами и отвадь его от этого занятия. Если он слишком долго с Дуней Кулаковой развлекался вместо реальных женщин, то тоже уже не способен на нормальный половой акт. Отучай его от этого. Рано или поздно всё равно прибежит сливать баллоны единственно правильным и возможным способом, лишь вопрос времени. Если кто-то привык годами делать определённую вещь определённым образом, то перестроиться на новый уклад бывает сложно/долго/невозможно.

Но, ещё раз, 90% решения лежит у врача. Только не у психолога, а именно специализированного врача. Психолог только ещё больше зациклит его на этих проблемах. Такие проблемы нельзя решать теоретически и вербально. Нужно воздействие физического характера в любом случае. Что в плане лекарств и препаратов, что в плане спорта, что в плане практики в постели. А рассуждения в кресле-качалке перед тётенькой/дяденькой-психологом сделают только хуже. Не тот это класс проблем.

Психологические проблемы лучше доверить друг другу, если уж ты так на это настроена. Только не в плане докопаться до истины прошлого (а он скорее всего девственник или просто с очень малым/неудачным опытом), а в плане твоего понимания и расслабленному отношению к этому всему в будущем, готовности ждать (причем тем дольше, чем дольше у него длился этот прошлый неудачный опыт).

Спасибо за такой полноценный ответ. 

Да, про спорт слышала неоднократно - надо сказать.

а вот как дрочки отучить - это хз, он признался, что ананирует, я просила этого не делать, но ловлю его на этом, не могу я этот процесс контролировать полностью.

у врача он был, тот сказал, что все норм, что типа "поменяйте позу, расслабьтесь" , гармоны типа в норме. Так что какой смысл идти туда опять?

так я стараюсь внушить доверие со своей стороны, пытаюсь помочь. Не акцентирую внимание особо на этой проблеме, многое беру на себя. Инициатор всех этих движений - я на 99%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, Незнайкаизмосквы сказал:

а вот как дрочки отучить - это хз, он признался, что ананирует, я просила этого не делать, но ловлю его на этом,

скорее всего проблема не будет решена, пока не устраните этот фактор. Особенно, если он девственник/просто долго никого не было.

Не поможет ничего из вышеперечисленного. Даже врач, спорт и питание. Он должен чисто рефлекторно и физиологически привыкнуть к правильной модели полового акта. Организм способен адаптироваться под что угодно и адаптируется он ровно под то, что от него требуют и чем нагружают.

Если нагружают ультрафиолетом - появляется загар.
Если нагружают тяжёлыми весами - растут мышцы.
и т.п., в том числе для секса.

Но работает всё и в обратном направлении:

Если не грузить физ. нагрузками, а вместо этого грузить гамбургерами и мало двигаться - появляется жир.
Если круглосуточно сидеть в помещениях, не загорая - будешь белым как снег.
и если нет необходимости напрягаться должным образом в полноценном половом акте, а "Дуня сама приходит и всё делает", то и эрекция столь сильная не нужна. Значит что надо сделать? - Правильно, ослабить её до того уровня, на котором вообще можно кончить. А это довольно низкий уровень. А за "поддерку в боевом состоянии" отвечают уже не те мышцы организма, которым это положенно, а Дуня на аутсорсе..))

Причём чем дольше это длится, тем плотнее к этому привыкает организм и считает это само-собой разумеещимся условием внешней среды. И тем сложнее затем переучиться делать как-то иначе. Отсюда, вероятнее всего, и все эти проблемы.

Цитата

не могу я этот процесс контролировать полностью.

контролировать не надо, надо поставить его перед фактом что это неприемлемо и пригрозить санкциями. Какими? - Да вплоть до ДОДа.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, darkello сказал:

скорее всего проблема не будет решена, пока не устраните этот фактор. Особенно, если он девственник/просто долго никого не было.

Не поможет ничего из вышеперечисленного. Даже врач, спорт и питание. Он должен чисто рефлекторно и физиологически привыкнуть к правильной модели полового акта. Организм способен адаптироваться под что угодно и адаптируется он ровно под то, что от него требуют и чем нагружают.

Если нагружают ультрафиолетом - появляется загар.
Если нагружают тяжёлыми весами - растут мышцы.
и т.п., в том числе для секса.

Но работает всё и в обратном направлении:

Если не грузить физ. нагрузками, а вместо этого грузить гамбургерами и мало двигаться - появляется жир.
Если круглосуточно сидеть в помещениях, не загорая - будешь белым как снег.
и если нет необходимости напрягаться должным образом в полноценном половом акте, а "Дуня сама приходит и всё делает", то и эрекция столь сильная не нужна. Значит что надо сделать? - Правильно, ослабить её до того уровня, на котором вообще можно кончить. А это довольно низкий уровень. А за "поддерку в боевом состоянии" отвечают уже не те мышцы организма, которым это положенно, а Дуня на аутсорсе..))

Причём чем дольше это длится, тем плотнее к этому привыкает организм и считает это само-собой разумеещимся условием внешней среды. И тем сложнее затем переучиться делать как-то иначе. Отсюда, вероятнее всего, и все эти проблемы.

контролировать не надо, надо поставить его перед фактом что это неприемлемо и пригрозить санкциями. Какими? - Да вплоть до ДОДа.

Спасибо! Воспользуюсь инфой в ближ время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2017 в 10:51, Незнайкаизмосквы сказал:

проблема только в сексе.

Девонка, "только" секс это 90% отношений.
Вы с ним не 40 лет вместе прожили, чтобы у него на тебя не стоял.  Тем более, вы ещё только в начале отношений, когда в здоровой паре буквально всё окрашено в сексуальный подтекст и всё дышит сексом. А тут не стоит. Че ты вцепилась в этого импотента? Ты че, уродина какая или че? Тебе 25, найди себе нормального парня. Тем более,  этому ты не нужна, не хочет он тебя. Вы совсем  немного встречаетесь, а ты ему уже поперек горла стоишь - он уже ищет других девах в инете. Как найдет подходящую - тебя сольёт.  Вот капец, конечно он "редкий" экземпляр, чтобы за него так обеими руками держаться.


Нормальный 30-летний парень, у которого проблема со стояком, сам бы уже оббегал всех врачей и выяснил че с ним, да как это лечится. А он тебе невнятную туфту вешает, что у него тестостерон на нижней планке и нихрена с этим не делает. Втирает тебе, что это психология и  ты тут из штанов выпрыгиваешь пытаясь ему помочь, а он на расслабоне на всё это взирает, попутно подыскивая себе другую бабенку. Тут ни отношений, ни секса нет.


Ищи другого, который тебе и нормальное отношение даст и трахать тебя будет хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...