Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Слишком "молодой" для брака и детей, - тут я согласен. Трахаться не молодой, а плодиться - молодой. Тут либо "надеяться" что он дозреет, либо сливать его. Но самый вероятный варик - он повыносит

Автор, то, что он будет к тебя в ближайшее время так или иначе возвращаться, это результат того, что он технически неправильно порвал с тобой, неэкологично у него получилось,, а не результат того

забавная опечаточка))))

45 минут назад, Visage сказал:

Автора ждет ИЗ

Баланс уже давно на его стороне. Я так понимаю ИЗ тут уже не получится, только если его зажмет.

В первое время отношений был сильный перекос в мою сторону, а потом у меня случилась ИЗ, но с тех пор уже примерно год прошел..

Изменено пользователем narushka_p (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2018 в 13:31, narushka_p сказал:

И вообще у меня зачастую раньше срабатывал инстинкт бежать, когда дело в отношениях заходило слишком далеко. А с этим человеком мне хочется просто тихого семейного счастья)

Сейчас поправим баланс значимости). У большинства интровертов этот инстинкт - самый непреодолимый. Девушки подсознательно думают: "Да нафиг оно мне надо". А если они выросли в неудачной модели семьи, то: "Чтоб я жила как своя мама с моим отцом мучалась". Очень здорово, что у тебя этого нет!) А есть правильный образ счастливой семьи. На мой взгляд в вашей паре твоя значимость гораздо выше. Не обесценивай её). Я бы на твоем месте вообще расслабился, у него в голове каша, сколько времени ему нужно привести все в порядок - хз, молод ещё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Relax music сказал:

Сейчас поправим баланс значимости). У большинства интровертов этот инстинкт - самый непреодолимый. Девушки подсознательно думают: "Да нафиг оно мне надо". А если они выросли в неудачной модели семьи, то: "Чтоб я жила как своя мама с моим отцом мучалась". Очень здорово, что у тебя этого нет!) А есть правильный образ счастливой семьи. На мой взгляд в вашей паре твоя значимость гораздо выше. Не обесценивай её). Я бы на твоем месте вообще расслабился, у него в голове каша, сколько времени ему нужно привести все в порядок - хз, молод ещё)

Я сужу о БЗ исходя из того, что мне требуется больше ласки, поцелуйчиков, обнимашек, иногда хочется хоть сутки не отлипать от него, а ему этого нужно гораздо меньше.. 

и меня адски ломает когда он не звонит и мы не видимся день, а ему как-будто все равно, он не видит в этом ничего страшного.

и как-то почти всегда я делаю б в ссорах, а он уже отвечает на мое б..

и я знаю чего я хочу конкретно с ним, а он не знает или не хочет этого, но сказать вслух не может..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, narushka_p сказал:

мне требуется больше ласки, поцелуйчиков, обнимашек, иногда хочется хоть сутки не отлипать от него, а ему этого нужно гораздо меньше.. 

и меня адски ломает когда он не звонит и мы не видимся день, а ему как-будто все равно, он не видит в этом ничего страшного.

По мягче напишу, конечно, это непонимание с его стороны - полный пц и так быть не должно. Но все через это проходят, тут есть несколько причин: 1. После работы ему очень нужно побыть одному - восстановить силы 2. Притяжение друг к другу становится только сильнее после разлуки. 3. Тебе нужно больше мужской энергии.

Поэтому самое время вспомнить друзей, с кем изначально хотела новый год встречать). Отношения - это всегда путь двоих, за партнера путь не пройти... 

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2018 в 10:52, narushka_p сказал:

Ура, Дозор, я тебя ждала)

 

А ну ка расскажи.jpg

=============================================

В 03.01.2018 в 10:52, narushka_p сказал:

Достал зигзагами, поэтому напряжение растет и выливается в глобальную проблему.

У вас на данном жизненном этапе разные стратегические цели.

Его главную цель можно сформулировать как "стать кем то".

Твоя главная цель - создать семью.

Поэтому вы друг друга не понимаете.

Он не понимает тебя из за своей молодости и тупорылости, ты не понимаешь его из за включения инстинкта "гнездиться и откладывать яйца".

Раньше ты сливала МЧ, чуть речь заходила о чем то серьезном, м.б. потому, что сама была внутренне не готова к семейной интеграции.

Теперь ты готова, будильник звенит, а вот твой нынешний избранник Золушок - не готов)

В 03.01.2018 в 10:52, narushka_p сказал:

Ну да, это мне непонятно. Говорит, я пока не хочу. Делая ударение на слове "пока". Вообще не знаю может ли это быть связано с тем, что его семья ниже по соц. статусу, чем моя. Его поражает, что мои родители меня периодически балуют подарками в виде шубы, техники или чего- то, что я сильно хочу. У него в семье основной кормилец он. Т.е. работает и отправляет деньги на жизнь, трехлетний ремонт и т.д. своим родителям. Также пытается мне ни в чем материальном не отказывать, часто предлагает деньги, хотя я говорю, что мне не это нужно. У него убеждение, что нужно пахать. Без сна и отдыха, что он постоянно и делает.

То, что твоя семья выше по соцстатусу, чем его, может его задевать, но это не основная причина того, что он не хочет на тебе жениться.

======================

Он в который раз уходит картинно, а ты в который раз его вызваниваешь и пытаешься что - то наладить.

Нормальный, психологически зрелый мужчина, уходит один раз. Ушел и всё.

Твой же пупсик, время от времени надувает губки и убегает. А ты ломаешь голову над тем, как его вернуть и выравнять БЗ.

Тут уже тебе необходимо проявить характер. Жесткость. Волю.

Ушел - значит ушел. Ни секса ему, ни пингов от тебя, ни желания "говорить об отношениях".

Ты сама, своими реакциями, закрепляешь его дебильную модель поведения, - ушел, потом заскучал, пришел, присунул. Это уже ваша модель "отношений".

Попробуй рвануть ему шаблон.

Но, прежде чем приступить к военной кампании, рекомендую  пересмотреть свою главную цель.

Если тебя устраивает просто жить вмести, пороцца, и ждать, как кура, лет до 30, что он на тебе женится, ты можешь поиграть в эту игру по выравниванию БЗ.

Он не хочет жить в твоей хате, потому что (подсознательно или сознательно), хочет свою хату, свою территорию. Свою личную. И там царить и капризничать. Его бомбит от благосостояния твоих предков потому, что для того, чтобы достигнуть такого уровня жизни, ему необходимо годами,( годами Карл!!!!), пахать без сна и отдыха, и еще не факт, что он этого достигнет. А у тебя это уже есть по праву рождения.

Посему ты на данном этапе усиленно рвешься в мезальянс, находясь в состоянии минуса.

"Вот прям мое, вот люблю нимагу, хочу с ним прожить жизнь". Ну канешна:D

=======================

Если ты готова к решительным действиям, то можно поднимать флаг:)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

 

 

 

 

Он не хочет жить в твоей хате, потому что (подсознательно или сознательно), хочет свою хату, свою территорию. Свою личную. И там царить и капризничать. Его бомбит от благосостояния твоих предков потому, что для того, чтобы достигнуть такого уровня жизни, ему необходимо годами,( годами Карл!!!!), пахать без сна и отдыха, и еще не факт, что он этого достигнет. А у тебя это уже есть по праву рождения.

 

 

Дозор, он открыто говорит, что хочет что-то иметь и чего-то добиться. Купил старейшую дешёвую машину в августе. Периодически интересуется насчёт покупки квартиры.

мне принадлежит не по праву рождения)

мои родители начали зарабатывать когда мне было 12.

я купила квартиру в 24, взяв часть суммы в ипотеку, машину ещё раньше, тоже в кредит, который давно выплачен. Я работала всегда и заработала. Сейчас получаю неплохую зп на топ-позиции.

я ему говорю о том, что у нас есть материальная база, которую я создала, мы можем дальше вместе улучшать ее. Развиваться дальше. Но он хочет чтобы было что-то именно его.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

 

 

 

 

Если тебя устраивает просто жить вмести, пороцца, и ждать, как кура, лет до 30, что он на тебе женится, ты можешь поиграть в эту игру по выравниванию БЗ.

 

Нет, я хочу свадьбу в наступившем году))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, narushka_p сказал:

я ему говорю о том, что у нас есть материальная база, которую я создала, мы можем дальше вместе улучшать ее.

 

5 минут назад, narushka_p сказал:

он открыто говорит, что хочет что-то иметь и чего-то добиться. Купил старейшую дешёвую машину в августе. Периодически интересуется насчёт покупки квартиры.

Ты не въезжаешь. С твоей точки зрения, у вас уже есть крыша над головой, можно просто расширять имеющуюся базу.

С его т.зр. это ТВОЯ хата, а он хочет СВОЮ, а потом бить себя пяткой в грудь от гордости. Он не нацелен на интеграцию на данном этапе, панимэ?

 

4 минуты назад, narushka_p сказал:

мне принадлежит не по праву рождения)

Хорошая генетика, среда, в которой ты росла, город, в котором ты родилась, образование, которое ты получила, = это всё по праву рождения.

4 минуты назад, narushka_p сказал:

Нет, я хочу свадьбу в наступившем году))

А он не хочет. Он хочет просто тебя трахать, заработать денег и купить себе квартиру.

Че будем делать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

 

Посему ты на данном этапе усиленно рвешься в мезальянс, находясь в состоянии минуса.

 

Он зарабатывает на данном этапе больше меня. У него могло бы быть все, если бы он начал строить свою жизнь и хотя бы частично прикрыл кормушку для родственников. Конечно, я никогда не скажу вслух и не упрекну его тем, что они ох***ли. Жду, когда он дойдёт сам.

 

Только что, Ночной Дозор сказал:

 

А он не хочет. Он хочет просто тебя трахать, заработать денег и купить себе квартиру.

Че будем делать?)

Сделаем так, чтобы захотел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, narushka_p сказал:

Он зарабатывает на данном этапе больше меня.

По общему балансу у вас все равно мезальянс.

17 минут назад, Ночной Дозор сказал:

А он не хочет. Он хочет просто тебя трахать, заработать денег и купить себе квартиру.

Че будем делать?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ночной Дозор сказал:

 

А он не хочет. Он хочет просто тебя трахать, заработать денег и купить себе квартиру.

Че будем делать?)

Нужно послать его и найти мужика, со схожими целями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, narushka_p сказал:

Сделаем так, чтобы захотел)

Можно попытаться зажать ему яйца и прогнуть на свадьбу. Но этого он не хочет на самом деле. Не хочет не только с тобой, а вообще не хочет. И если прогнуть на свадьбу человека, который ее не хочет, может получиться какое то едкое кизло в итоге)

У него в башке схема " нужно чего то добицца, стать на ноги, купить квартиру, получить должность, а потом женица".

Или поехать в свою деревню и там женица.

Схемы "женица на телке с хатой" у него в голове нету. "Милый друг" Мопассана он, похоже, не читал.)

26 минут назад, narushka_p сказал:

Нужно послать его и найти мужика, со схожими целями?

можно поменять /изменить свои.

Типа похрену на штамп, он ничего не значит. Похрену на детей, нужно "пожить для себя", а детей и в 40 рожают.

Это погасит его истерики, и можно дальше жить с ним, пока не надоест, или пока тебе не найдут замену помоложе и пониже статусом, которая будет смотреть ему в рот и говорить "Ты мой бог, и пусть все об этом знают":D.

==========

Можно просто устаканить всё и жить дальше вместе типа гражданский брак и чайлдфри, панимэ? Моментом жить. Вам же так клево вмести)

===============

Ну что, будешь менять свои цели, или некстовать, или будем зажимать ему яйца и гнуть, чтоб захотел, сцук женица?)

 

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Можно попытаться зажать ему яйца и прогнуть на свадьбу. Но этого он не хочет на самом деле. Не хочет не только с тобой, а вообще не хочет. И если прогнуть на свадьбу человека, который ее не хочет, может получиться какое то едкое кизло в итоге)

У него в башке схема " нужно чего то добицца, стать на ноги, купить квартиру, получить должность, а потом женица".

Или поехать в свою деревню и там женица.

Схемы "женица на телке с хатой" у него в голове нету. "Милый друг" Мопассана он, похоже, не читал.)

можно поменять /изменить свои.

Типа похрену на штамп, он ничего не значит. Похрену на детей, нужно "пожить для себя", а детей и в 40 рожают.

Это погасит его истерики, и можно дальше жить с ним, пока не надоест, или пока тебе не найдут замену помоложе и пониже статусом, которая будет смотреть ему в рот и говорить "Ты мой бог, и пусть все об этом знают":D.

==========

Можно просто устаканить всё и жить дальше вместе типа гражданский брак и чайлдфри, панимэ? Моментом жить. Вам же так клево вмести)

===============

Ну что, будешь менять свои цели, или некстовать, или будем зажимать ему яйца и гнуть, чтоб захотел, сцук женица?)

 

Сложно поменять свои цели) 

можно их подкорректировать. Думаю, я сейчас хочу:

1. Поджать ему яйца, чтобы поднять свою значимость.

2. Съехаться, наладить быт, через знакомство с моими родителями.

3. Я не хочу детей сейчас, я хочу их года через 2-3, у меня ещё есть планы на жизнь, в которые они пока не входят)

4. Чтоб захотел жениться сам, без принуждения. Но это тоже можно отложить ещё на годик.

Наверное, мне просто хочется знать, что у отношений есть будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как быть сегодня? Рождество, конечно, я хотела бы с ним отметить праздник, но если я позвоню и предложу он скажет «да, конечно, с удовольствием», а если я не позвоню, то он не проявит инициативу и может даже не вспомнить о празднике..

целый день руки чешутся набрать( хотя понимаю, что если бы хотел сам позвонил бы..

с другой стороны, его рабочая сумка осталась у меня в машине и он должен в скором времени позвонить чтобы забрать ее..

Изменено пользователем narushka_p (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, narushka_p сказал:

Сложно поменять свои цели) 

можно их подкорректировать. Думаю, я сейчас хочу:

1. Поджать ему яйца, чтобы поднять свою значимость.

2. Съехаться, наладить быт, через знакомство с моими родителями.

3. Я не хочу детей сейчас, я хочу их года через 2-3, у меня ещё есть планы на жизнь, в которые они пока не входят)

4. Чтоб захотел жениться сам, без принуждения. Но это тоже можно отложить ещё на годик.

Наверное, мне просто хочется знать, что у отношений есть будущее.

Из всего тобой сказанного твой выбор это :

8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Можно попытаться зажать ему яйца и прогнуть на свадьбу. Но этого он не хочет на самом деле. Не хочет не только с тобой, а вообще не хочет. И если прогнуть на свадьбу человека, который ее не хочет, может получиться какое то едкое кизло в итоге)

П.С. Какая то ты тепленькая вообщето.... как будто в теплице росла, 

 

Изменено пользователем Visage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2017 в 11:41, Пэ^ сказал:

Автор, у вас каша в голове. 

Видимо в следствии некоторой асоциальности и замкнутости, вы не очень хорошо понимаете жизнь. 

Потому задача построить хорошие отношения - для вас и кажется нерешаемой, и пугает.

Потому вы так яростно вцепились за этого товарища, как за спасательный круг. Что с ним не надо будет ни работать над собой, ни развиваться - а типа сразу и нахаляву, ни за что ни про что - любовь на всю жизнь.

Вам надо развиваться, и проблемами своими заниматься серьёзно, обстоятельно, комплексно. 

Выбираться надо из своей раковины, из своего панцыря. Чтобы и выбор мужчин расширялся, чтобы выбирать можно было не только таких же замкнутых приезжих одиночек молчунов которые не знают чё хотят. А также и общительных популярных в обществе мужиков, которые не будут как беспомощные телята молчать когда на них орут, а всё вам объяснят и успокоят и научат как быть счастливой ) 

Вот тебе в самом начале все написали по твоей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Visage сказал:

Вот тебе в самом начале все написали по твоей ситуации.

Я не росла в теплице. В моей жизни было много плохого и плохих людей. Я стала замкнутой в своей ракушке не сразу, а несколько лет назад и возвращаться к активной социальной жизни не очень хочу. Я от этого устала, мне не доставляет это удовольствия, сменились интересы. Мне комфортнее в кругу своего любимого человека, пары подруг и пары друзей. Когда вокруг много людей я дико устаю. Из меня как будто забирают энергию. Также у меня достаточно сложная работа и бывает, что нервы напряжены круглосуточно. 

Я была самой популярной девочкой в школе, после школы встречалась с популярными мальчиками и школьными и постарше. Все отношения длились не менее полугода. Была в длительных отношениях с парнем среднего уровня, но ушла от него к парню выше по соц. уровню. Потом мне надоело. Примерно в 21 произошёл переворот. Все изменилось, я стала ещё больше работать, жить по совести и создавать вокруг себя идеальный мир, без предателей, лжецов и малодушных людей. Я поняла, что мне комфортно в кругу только нескольких человек. Появились СО с очень качественным парнем. А мне и не хотелось большего, они давали весь спектр эмоций. Несколько раз СО менялись, но опять же продолжительность была в среднем год- полтора. И так было до тех пор, пока не встретилась с этим человеком. Он проигрывает в соц уровне ребятам, с которыми я раньше контактировала, но выигрывает по ощущениям меня рядом с ним. Это единственный человек, за которым мне хочется бежать, а не от него.

и я не остановилась в развитии, я расту. Я много путешествую по миру, развиваюсь в своей профессиональной области, много читаю, могу поддержать разговор на разнообразные темы, занимаюсь своей внешкой, постоянно узнаю что-то новое и обсуждаю это со своим МЧ. 

И мне не хочется выходить из ракушки. Раз в полгода у меня возникает желание встретиться в компании друзей и я ещё полгода ищу на это время) 

в моей жизни появляются новые люди, которые остаются рядом, но очень редко и я их вижу почти сразу в общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, narushka_p сказал:

Это единственный человек, за которым мне хочется бежать

А прикинь ему за тобой нет)

И что будешь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Visage сказал:

А прикинь ему за тобой нет)

И что будешь делать?

Жить дальше и верить, что будет кто-то другой ещё лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2017 в 12:06, narushka_p сказал:

Просто я впервые встретила парня, который бросается помогать при любом случае когда надо и не надо, четко разделяет мужские и женские обязанности, не допускает измен и флирта в отношениях и т.д..

Лучше него ты больше не найдешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Visage сказал:

Лучше него ты больше не найдешь)

Звучит не очень оптимистично) но у него тоже есть недостатки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, narushka_p сказал:

Несколько раз СО менялись, но опять же продолжительность была в среднем год- полтора. И так было до тех пор, пока не встретилась с этим человеком. Он проигрывает в соц уровне ребятам, с которыми я раньше контактировала, но выигрывает по ощущениям меня рядом с ним.

мы с тобой это понимаем, а другие нет). Ради этих ощущений не важен социальный статус партнера. Просто быть рядом с ним - твоя главная цель. Поэтому лучше 10 раз подумать, прежде чем "зажимать яйца").

46 минут назад, narushka_p сказал:

И мне не хочется выходить из ракушки.

все правильно делаешь, защищай ракушку от вской "х.рни", в ней будут только достойные).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Relax music сказал:

мы с тобой это понимаем, а другие нет). Ради этих ощущений не важен социальный статус партнера. Просто быть рядом с ним - твоя главная цель. Поэтому лучше 10 раз подумать, прежде чем "зажимать яйца").

все правильно делаешь, защищай ракушку от вской "х.рни", в ней будут только достойные).

Спасибо за поддержку и понимание) 

Прижать яйца хочу чтобы начал ценить то, что есть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Relax music сказал:

мы с тобой это понимаем, а другие нет). Ради этих ощущений не важен социальный статус партнера.

другие - тупые отморозки и не понимают таких вещей? Да ладно)

7 минут назад, Relax music сказал:

Просто быть рядом с ним - твоя главная цель.

Это жестокая ерунда, а не главная цель. Просто быть с кем - то это не ЦЕЛЬ,

====================

5 часов назад, narushka_p сказал:

1. Поджать ему яйца, чтобы поднять свою значимость.

2. Съехаться, наладить быт, через знакомство с моими родителями.

3. Я не хочу детей сейчас, я хочу их года через 2-3, у меня ещё есть планы на жизнь, в которые они пока не входят)

4. Чтоб захотел жениться сам, без принуждения. Но это тоже можно отложить ещё на годик.

Наверное, мне просто хочется знать, что у отношений есть будущее.

2. Если хочешь за него замуж, то съезжаться не следует.

3. Ясно, ты просто выносишь мозг.

4. Отложи лет на пять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ночной Дозор сказал:

другие - тупые отморозки и не понимают таких вещей? Да ладно)

Это жестокая ерунда, а не главная цель. Просто быть с кем - то это не ЦЕЛЬ

ум тут не причем). Это то, что у неё внутри сидит. Логика тут не поможет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Relax music сказал:

Это то, что у неё внутри сидит. Логика тут не поможет).

угу. баба залипла, уходит в минус, логика не поможет)

Давай ей советовать, как уйти в минус еще глубже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ночной Дозор сказал:

угу. баба залипла, уходит в минус, логика не поможет)

Давай ей советовать, как уйти в минус еще глубже)

Что будем делать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

угу. баба залипла, уходит в минус, логика не поможет)

это еще мягко сказано, её ломает даже от 1 дня расставания). Могу предложить такой план:

1. Создать идеальные условия для него, чтобы он как в новый год чаще был с ней.

2. В этот период развенчать его "идеальный образ", чтобы она поняла, что он обычный человек, с кучей комплексов и недостатков.

Надеюсь это поможет "остудить пыл")

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Relax music сказал:

это еще мягко сказано, её ломает даже от 1 дня расставания). Я могу предложить такой план:

1. Создать идеальные условия для него, чтобы он как в новый год чаще был с ней.

2. В этот период развенчать его "идеальный образ", чтобы она поняла, что он обычный человек, с кучей комплексов и недостатков.

Надеюсь это поможет "остудить пыл")

Мне кажется, создавая идеальные условия, она еще больше залипнет) А ее актер драм кружка "Я в сотый раз ушел навсегда и не вернусь" и так с жиру бесится)

Может, ей самой его доднуть, когда он позвонит? С какой-нибудь правильной метой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mercy сказал:

Может, ей самой его доднуть, когда он позвонит? С какой-нибудь правильной метой?

ну это если по жести, то можно. КонтрДОД + мыслевирус и ДДДД.

==========

Проблематика таких кейсов, как эта тема, в том, что человек боится делать сильные ходы. Ищет половинчатые решения. И всё глубже увязает в болоте аддикции.

Самый главный враг человека - он сам.

48 минут назад, narushka_p сказал:

Что будем делать?)

В идеале - показать ему жизнь без тебя.) Лишить зоны комфорта, пошатнуть ЧСВ.

Он как в гостинице с тобой. Пришел - ушел. Снова пришел и снова ушел.

А ты такая ми - ми - ми. Он моя судьба.

Я думаю, что на данном этапе. твое ВС не позволит провести блестящий антиДОД.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем события сегодня: он позвонил днём, хотел забрать сумку я сказала что занята и перезвоню вечером. Звоню вечером, он спал, разговаривал нормально, как обычно, ми ми ми. Сказала что хочу в церковь поехать и отмечать рождество. Сказал, чтобы разбудила через час. Перезвонила через час начал мять булки, что сейчас поработает, я спрашиваю куда заехать? Он говорит перезвоню когда поработаю, я говорю так мне собираться долго давай конкретнее. Начинает, что вчера сестра попросила посидеть с ребёнком, спрашиваю на сколько это? Говорит « ну так ночью». Я обалдела, говорю а что сразу не сказал? Начинает мяться а когда я мог сказать? Ты звонила я спал, не понимал где нахожусь. Давай завтра вместе побудем и бла бла.. я бросила трубку. 

думаю, пора объявлять ДОД.

15 минут назад, Ночной Дозор сказал:

ну это если по жести, то можно. КонтрДОД + мыслевирус и ДДДД.

==========

Проблематика таких кейсов, как эта тема, в том, что человек боится делать сильные ходы. Ищет половинчатые решения. И всё глубже увязает в болоте аддикции.

Самый главный враг человека - он сам.

В идеале - показать ему жизнь без тебя.) Лишить зоны комфорта, пошатнуть ЧСВ.

Он как в гостинице с тобой. Пришел - ушел. Снова пришел и снова ушел.

А ты такая ми - ми - ми. Он моя судьба.

Я думаю, что на данном этапе. твое ВС не позволит провести блестящий антиДОД.

Думаю, пора делать ДОД 

или уходить в ТИ

Изменено пользователем narushka_p (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькое дополнение, герой топика во время переезда от меня оставил в такси сумку со ВСЕМИ своими документами и сбережениями. Естественно сумку никто не вернул. Переживает. Пропажу обнаружил только когда вернулся от меня 2 го января. Мгновенная карма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, narushka_p сказал:

Думаю, пора делать ДОД 

или уходить в ТИ

Понимаешь, пока тебя тянет к нему сильнее - это не сработает. Оба уйдете в глухую оборону, как уже было. Попробуй оставаться самым близким человеком, при этом менять свое отношение к нему, находи его слабости, недостатки, комплексы и т.д. Когда осознаешь, что он слаб для тебя - сможешь спокойно его отпускать, без ломки. Короче, над собой проще работать, чем его пытаться контролировать. И когда он в сотый раз будет играть "я ушел навсегда и не вернусь" - открой дверь перед ним - "да ради бога вали))". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Relax music сказал:

Понимаешь, пока тебя тянет к нему сильнее - это не сработает. Оба уйдете в глухую оборону, как уже было. Попробуй оставаться самым близким человеком, при этом менять свое отношение к нему, находи его слабости, недостатки, комплексы и т.д. Когда осознаешь, что он слаб для тебя - сможешь спокойно его отпускать, без ломки. Короче, над собой проще работать, чем его пытаться контролировать. И когда он в сотый раз будет играть "я ушел навсегда и не вернусь" - открой дверь перед ним - "да ради бога вали))". 

Мне кажется, он уже использовал все возможности уйти. Сейчас не хочется давать ещё шансы.

я не уверена, что он не соврал, чтобы не встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, narushka_p сказал:

Мне кажется, он уже использовал все возможности уйти. Сейчас не хочется давать ещё шансы.

я не уверена, что он не соврал, чтобы не встретиться.

Соврал или нет, но в любом случае не особо хотел встречи - это факт.

Смотри, как тебе ближе. Главное, чтоб потом не ломало "я сама все разрушила". Надо выходить с ощущением, что сделала, что смогла. Чтоб потом самой не начать бегать возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, narushka_p сказал:

Маленькое дополнение, герой топика во время переезда от меня оставил в такси сумку со ВСЕМИ своими документами и сбережениями. Естественно сумку никто не вернул.

Ты знаешь что делать... Мы в тебя верим!)

Изменено пользователем Visage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти пикаперские штучки, как игнор, ДОД на таких интровертов, как МЧ автора (исправил для внимательного PLAYMAKERA) почти не действуют. Они вообще любят помолчать, им в кайф побыть в одиночестве. КонтрДОД сделает больно, но на неделю максимум. При этом партнер отморозится и ещё больше отдалится, ни в коем случае не прибежит с цветами, а закроется в титановой броне).

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Relax music сказал:

Эти пикаперские штучки, как игнор, ДОД на интровертов почти не действуют. Они вообще любят помолчать, им в кайф побыть в одиночестве. КонтрДОД сделает больно, но на неделю максимум. При этом партнер отморозится и ещё больше отдалится, ни в коем случае не прибежит с цветами, а закроется в титановой броне).

А что же действует?)

сегодня герой топика забрал у меня свою рабочую сумку, провести время вместе не предложил. Очевидно морозился от совместного досуга, хотя общался на позитиве. Похоже лошадь сдохла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, narushka_p said:

Эти пикаперские штучки, как игнор, ДОД на интровертов почти не действуют.

Как интроверт скажу что действуют. Дело ведь не в этом вообще, а в том что люди мнят себя царьками горы, потому что их кто-то любит и заботится о них. А когда их скидывают, с этой самой горы, они бегут километры на коленях, как интроверты так и простые смертные.

Изменено пользователем PLAYMAKER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Как интроверт скажу что действуют. Дело ведь не в этом вообще, а в том что люди мнят себя царьками горы, потому что их кто-то любит и заботится о них.

Дело как раз в этом. Чел самостоятельный, сам обо всех заботится, помогает. Не мнит никаким царем горы. Характер только слабоват, но во всем остальном правильный интроверт, иначе не запал бы так сильно нашему Автору).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Relax music said:

Дело как раз в этом. Чел самостоятельный, сам обо всех заботится, помогает. Не мнит никаким царем горы. Характер только слабоват, но во всем остальном правильный интроверт, иначе не запал бы так сильно нашему Автору).

Я к тому что дело не в том что он интроверт, а в том что он такой чел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Relax music сказал:

искренность)

В данный момент я вижу, что он все таки решил закончить отношения и сливается со встреч. Поэтому проявлять искренность возможностей больше не будет.

Только он делает это как-то странно, с улыбочками и нашими ласковыми обращениями..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, narushka_p сказал:

В данный момент я вижу, что он все таки решил закончить отношения и сливается со встреч. Поэтому проявлять искренность возможностей больше не будет.

Только он делает это как-то странно, с улыбочками и нашими ласковыми обращениями..

так отношения не заканчивают. Сливается со встреч из-за потерянных денег и документов. Реально комплексует из-за того, что ты более обеспечена. Не так умен, как я думал). Поэтому родственники пользуются его слабым характером. Короче, у него сейчас чувство вины: и тебя не предупредил, и рождество обломал, и денег нет. Планирует все восстанавливать...и только потом вернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Relax music сказал:

так отношения не заканчивают. Сливается со встреч из-за потерянных денег и документов. Реально комплексует из-за того, что ты более обеспечена. Не так умен, как я думал). Поэтому родственники пользуются его слабым характером. Короче, у него сейчас чувство вины: и тебя не предупредил, и рождество обломал, и денег нет. Планирует все восстанавливать...и только потом вернуться.

Но мы прекрасно общались уже после этих документов. В день обнаружения пропажи 2го января он названивал спрашивал что делать и в этот же день вечер провели вместе, как раз тогда он говорил, что не понял зачем это все. А после этого получается он впервые один переночевал на новой съемной квартире и, видимо, понравилось. Или начал искать новую даму сердца. Активность лайков повысилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, narushka_p сказал:

А после этого получается он впервые один переночевал на новой съемной квартире и, видимо, понравилось. Или начал искать новую даму сердца.

думаю, дамы сердца там нет). Только работа и сон. Просто 2го было состояние аффекта, еще не осознал, надеялся вернуть документы. Насчет дам сердца - даже если кого найдет, то это будут совсем не те "ощущения", и раз за год ваших "зигзагов" никого не нашел, то он твой, не заморачивайся)

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Relax music сказал:

думаю, дамы сердца там нет). Только работа и сон. Просто 2го было состояние аффекта, еще не осознал, надеялся вернуть документы. Насчет дам сердца - даже если кого найдет, то это будут совсем не те "ощущения", и раз за год ваших "зигзагов" никого не нашел, то он твой, не заморачивайся)

сегодня я несколько раз не брала трубку и не отвечала в сс, он звонил по поводу замены масла в моей машине. Последний раз взяла трубку, сказала, что сама справлюсь, особо диалога не было, спрашивал, что делаю, какой фильм смотрю.. Сейчас сама позвонила, он работает, голос был напряженный, сказала, что скучаю по нему, сразу смягчился, спросила "когда мы увидимся?", он: а когда ты хочешь?, я: всегда. Он: тогда, если можешь, заезжай на работу через час.

У него на странице стали проявлять активность девушки из его родного города или деревни. И, если честно, внешне я им проигрываю. Там баллов 8 точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, narushka_p сказал:

У него на странице стали проявлять активность девушки из его родного города или деревни. И, если честно, внешне я им проигрываю. Там баллов 8 точно.

внешка, конечно, очень важна, но цепляет, когда красота не только снаружи, но и внутри). 

1 час назад, narushka_p сказал:

сказала, что скучаю по нему, сразу смягчился, спросила "когда мы увидимся?", он: а когда ты хочешь?, я: всегда.

вот она искренность, удачи)

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2018 в 16:26, narushka_p сказал:

В данный момент я вижу, что он все таки решил закончить отношения и сливается со встреч. Поэтому проявлять искренность возможностей больше не будет.

 

В 07.01.2018 в 18:53, Relax music сказал:

вот она искренность, удачи)

Да никакая искренность никогда не помогала прийти к желаемому результату, а напротив, только отдаляла от желаемого! Поймите же наконец, что здесь работают только манипуляции. Весь пикап и развитие и удержание отношений на этом построены.

В 07.01.2018 в 18:34, narushka_p сказал:

сегодня я несколько раз не брала трубку и не отвечала в сс, он звонил по поводу замены масла в моей машине. Последний раз взяла трубку, сказала, что сама справлюсь, особо диалога не было, спрашивал, что делаю, какой фильм смотрю..

Вот тут начала делать хоть что - то, что несёт в себе намёки на возможность оживления подыхающей лошади, как вдруг:

В 07.01.2018 в 18:34, narushka_p сказал:

Сейчас сама позвонила, он работает, голос был напряженный, сказала, что скучаю по нему, сразу смягчился, спросила "когда мы увидимся?", он: а когда ты хочешь?, я: всегда. Он: тогда, если можешь, заезжай на работу через час.

Ну что же... несите попкорн...

----------------------------

А если по нормальному, то автору надо заканчивать эти нездоровые отношения с человеком, с которым идёт абсолютное расхождение по целям и ценностям.

Отлипни от него эмоционально и сама всё поймёшь. Если захочешь отлипнуть - обозначь, поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...