Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, narushka_p said:

Мне не очень понравилось то, что он пришел на мою территорию без приглашения. А раньше, только и мечтала чтобы приходил в любое время, только он ждал когда позову. Как будто внутри что-то изменилось у меня. Пока не до конца понимаю что.

Хотя вот он в обед позвонил, не взяла и больше не звонит, у меня уже паника подкрадывается что не позвонит. Мозгом понимаю и логические цепочки строю, а ощущения унять не получается.

Остужай голову. Тебе будет трудно что-то изменить в отношении омп, если ты будешь, каждый раз писяться от страха, что это его последний пинг.
Ты и так завалила баланс, парню этому наскучила, стала казаться менее привлекательной и значимой.
А сейчас у него некий парадоксальный зажим: сам бросил и даже заблокировал, но видя, что ты особо не стремишься назад, заиграло его задетое самолюбие, и ты уже стала казаться в разы интереснее и особеннее. Сейчас у него в голове играет песенка "Как так, она меня, такого красавчика, игнорит и не просится обратно? Как позволила себе сидеть на сайтах знакомств и встречаться с новыми мужчинами, вместо того, чтобы растирать слёзы на подушке о своей утрати в моём лице? А вдруг она скоро будет с другим?".

Не бойся его игнорить, автор. Это только на пользу, пусть и кажется, что он может обидеться и пропасть.

 знаю что ты у меня есть как будто всегда была, может если тебя не будет я снова воспылаю эмоциями.." - омп это просил, своими поступками прямо требовал. Вот и дай ему то, что он выпрашивал.

Но вообще, я не хочу тебя расстраивать, но боюсь, что даже, выровняв БЗ, с этим молодым человеком тебя ждут вечные качели. Тебе бы кого-то постарше искать, этот ещё инфантил, для серьёзных отношения пока не годится. Пока женщина в новинку - он еёт хочет, а когда она у него в кармане, то становится непревлекательной и скучной; как результат - он делает Д, тихонечко её сливая. Глядя на его поведение, я вижу всё ещё маленького мальчика, которому гулять и гулять, клея девчонок.

Но пробуй... Гляди, выровняв и поддерживая БЗ, произойдёт чудо и парень не захочет тебя больше терять.

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Слишком "молодой" для брака и детей, - тут я согласен. Трахаться не молодой, а плодиться - молодой. Тут либо "надеяться" что он дозреет, либо сливать его. Но самый вероятный варик - он повыносит

Автор, то, что он будет к тебя в ближайшее время так или иначе возвращаться, это результат того, что он технически неправильно порвал с тобой, неэкологично у него получилось,, а не результат того

забавная опечаточка))))

Заставила себя встать с кровати и поехать на прогулку с новым знакомым с баду. Оказалось сосед мой. Не знаю зачем мне это, но может хоть как-то поможет "не писяться от страха что это был его последний пинг". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл сегодня герой топика с цветами и большим медведем. Заверял, что я та самая и вместе навсегда. Говорит, что произошло недоразумение. Что расставаться вовсе не хотел, а просил оставить его чтобы мою истерику прекратить и уехать спокойно на работу. Помирились, спасибо форум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не слишком ли быстро ты его приняла обратно? Сразу помирились... Нужно было сначала сказать, что подумаешь, нужно тебе это всё или нет. Быстрое принятие назад может сильно аукнуться потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что легко достаётся не ценится

Изменено пользователем Preziosa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/10/2017 at 0:36 PM, narushka_p said:

Пришёл сегодня герой топика с цветами и большим медведем. Заверял, что я та самая и вместе навсегда. Говорит, что произошло недоразумение. Что расставаться вовсе не хотел, а просил оставить его чтобы мою истерику прекратить и уехать спокойно на работу. Помирились, спасибо форум)

У вас это уже было в самом начале. Слушай что выше написали, ищи темы как надо принимать назад (постепенно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 10.02.2017 в 22:36, narushka_p сказал:

Пришёл сегодня герой топика с цветами и большим медведем. Заверял, что я та самая и вместе навсегда. Говорит, что произошло недоразумение. Что расставаться вовсе не хотел, а просил оставить его чтобы мою истерику прекратить и уехать спокойно на работу. Помирились, спасибо форум)

В ЗОЛОТОЙ ФОНД !)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! Пожалуй, настало время продолжить свою историю. С героем темы мы все также вместе, ссоры прекратились, наступило взаимопонимание. Он верно реагирует на мои нервы и я научилась молчать и сглаживать углы. В июне съездили в отпуск на Кубу вдвоем, за путевку платили примерно 60/40 (он больше), в отпуске жили полностью за его счет, заканчиваем ремонт в моей квартире, крупный материал покупаю я, он мелочи и сам все делает своими руками. Досуг все тот же: роллы, изредка кинотеатр, еда на дом, перекусы в кфс авто и тп. за его счет, пару раз было за мои деньги. В текущей жизни сейчас проблем не возникает вообще. Собственно проблема: я не раз поднимала тему о том, что он слишком много работает и мне мало времени проведенного вместе, поэтому я хочу чтобы мы съехались уже наконец и поэтому ему уже сейчас нужно познакомиться с моими родителями. На это он всегда выпучивает глаза, говорит, чтио стесняется, боится и надо попозже, чтобы морально подготовиться. Но все же примерно неделю назад он сам заговорил о том, что переедет в течение месяца ко мне на ПМЖ. Я рада, давно этого хотела. НО вчера я завела разговор о том, когда он планирует жениться. В ответ он сказал, что категорически к этому не готов, не может представить, что у него скоро будет свадьба, года 3 точно, как минимум через 2 года он наверное может быть будет готов, но сейчас совсем не готов. Из озвученных причин:

1. У него нет материальной базы, т.е. жилья (через пару месяцев покупает машину, сумму накопил)

2. Не хочет придти на все готовое, а до моего имущественного уровня не дотягивает.. 

3. Просто не может представить, что у него скоро будет свадьба и он женат.

Я на эти причины выражала свое мнение и несогласие. Озвучила на его вопрос, что мой взгляд свадьба максимум через год. Ествесственно он не согласен. Разошлись на том, что мне нужно обдумать наше несовпадение планов и интересов. Он сказал "подумай, значит будем искать компромисс". 

Сегодня виделись по делу, я без настроения, старалась не показывать вида, но он заметил и он был через чур милый и нежный, как будто чувствует свою вину за вчерашний разговор. Собственно вопрос: как быть? Это все плохо и означает, что свадьба мне не светит? Для меня эти сроки стали новостью, т.к. перспективу будующего, в т.ч. свадьбу, детей обсуждали часто, но просто как наше будущее, без конкретных сроков и у меня создавалось впечатление, что это уже вот-вот случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты чего ожидала? Верно подметила, что ты выше его по соц статусу, уровню и тп. Значит он чувствует то же самое и хочет самореализоваться, а потом уже в омут лезть. Вполне резонные хотелки. Парень хочет поработать, достичь определенных успехов в карьере, борщи и дети его, видимо, пока не прельщают. 

Ждать, что можно посоветовать. Судя по описанному, у вас вполне себе нормальные отношения, а значит срок вполне вероятно может сдвинуться (может ты окажешься в положении, кто знает).

Главное показать, что ты доверяешь ему полностью во всех вопросах (в т.ч. финансовых), стараться проецировать те отношения, которые у семей уже есть. Углубляй раппорт, чаще встречайтесь и проводите больше времени. И если он действительно захочет, то временные рамки до свадьбы будут значительно уменьшены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Interstellar сказал:

Автор, а ты чего ожидала? Верно подметила, что ты выше его по соц статусу, уровню и тп. Значит он чувствует то же самое и хочет самореализоваться, а потом уже в омут лезть. Вполне резонные хотелки. Парень хочет поработать, достичь определенных успехов в карьере, борщи и дети его, видимо, пока не прельщают. 

Ждать, что можно посоветовать. Судя по описанному, у вас вполне себе нормальные отношения, а значит срок вполне вероятно может сдвинуться (может ты окажешься в положении, кто знает).

Главное показать, что ты доверяешь ему полностью во всех вопросах (в т.ч. финансовых), стараться проецировать те отношения, которые у семей уже есть. Углубляй раппорт, чаще встречайтесь и проводите больше времени. И если он действительно захочет, то временные рамки до свадьбы будут значительно уменьшены.

Спасибо за ответ! Я пытаюсь донести ему, что то, что у меня есть старт для совместного будущего, но расти еще есть куда и тут уже ему нужно будет постараться, тем более его доход позволяет планировать развитие.

Я сомневаюсь насчет того, стоит ли сейчас начинать жить вместе уже сейчас при таком раскладе? Боюсь, что если он не видит нашей свадьбы сейчас, то и не увидит потом, если мы съедемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

правильно делает чувак ) к бабе идти жить это все, конец его жизни счастливой. чуть что будешь ему на дверь указывать. почувствуешь власть над ним. соотвественно потеряет со временем твое уважение как мужчина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, narushka_p сказал:

НО вчера я завела разговор о том, когда он планирует жениться. В ответ он сказал, что категорически к этому не готов, не может представить, что у него скоро будет свадьба, года 3 точно, как минимум через 2 года он наверное может быть будет готов, но сейчас совсем не готов. Из озвученных причин:

Нах*й тебе свадьба??

Что это изменит в отношениях??

Я вот реально до сих пор не могу понять, что бабе дает штамп в паспорте??Уверенность?Стопроцентное благополучие?Или что??

9 часов назад, narushka_p сказал:

Собственно вопрос: как быть?

Не еб*ть мозг ему со свадьбой.

---------------------------------------------------------------

Я видел пары которые, платили 500к рублей за свадьбу делали ребенка и разводились через 4 месяца.

Поэтому вывод простой: свадьба них*я не панацея.

Понимание и гармония в отношениях, оно либо есть либо его нету, штамп тут ничем не поможет.

----------------------------------------------------------------------

И я видел пример, моих родных тетю и дядю, у которых 2ое дочерей, и расписаться они решили потому что: У него и ее дочерей одна фамилия, а у нее другая, и каждый раз на таможне в аэропорту удивлялись, как так??(Их это подз*ебало и они расписались, а так 20 лет совместной жизни и воспитания детей)

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, uuuuxa сказал:

 

И я видел пример, моих родных тетю и дядю, у которых 2ое дочерей, и расписаться они решили потому что: У него и ее дочерей одна фамилия, а у нее другая, и каждый раз на таможне в аэропорту удивлялись, как так??(Их это подз*ебало и они расписались, а так 20 лет совместной жизни и воспитания детей)

И в браке могут быть разные фамилии. Я свою не меняла.

Брак - это юридическое оформление отношений. Это важно для женщин, ибо чаще всего именно женщина страдает, т к жертвует карьерой, здоровьем для рождения детей. Бывает, что наоборот. Были у меня знакомые такие. Сошлись уже взрослыми людьми. У нее была квартира, полученная от работы во времена СССР. Которую он восстанавливал на свои деньги и не раз, содержал тетку полностью (она учителем в школе работала. а он в море ходил), в шубах норковых ходила, горя не знала. Дети были у обоих от первых браков. В итоге детей на двоих было четверо. Растил ее детей, как своих. Ее дети были чуть старше, чем его. Он их выучил, помогал с жильем. Она погибла в автокатастрофе, он получил инвалидность (пьяный придурок по встречке, лобовая) его потом ее дети на улицу выкинули. Вместе прожили больше 20 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну вы же видите, что мужчина не хочет сближения. Зачем навязываться? Когда вы так делаете, он начинает себя мнить неизвестно кем, а вы ему кажетесь навязчивой липучкой. В таких условиях ни брака, ни детей он не захочет, даже если вы съедетесь, а вот поведение его ухудшится в разы. Не будет вам счастья в совместной с ним жизни. Отступите лучше сейчас, возьмите паузу, а лучше вообще расставайтесь. Вы поговорили, все выяснили - что вы хотите, а он не хочет. Эти его три года - это просто очень условная цифра. Он и 10 лет не будет хотеть. Важно лишь настоящее, а в настоящем это ответ и это - нет. Не обманывайте себя.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, haword сказал:

правильно делает чувак ) к бабе идти жить это все, конец его жизни счастливой. чуть что будешь ему на дверь указывать. почувствуешь власть над ним. соотвественно потеряет со временем твое уважение как мужчина. 

Он предложил переехать ко мне сам, ранее обсуждали тему как было бы здорово жить вместе и неделю назад примерно он прямым текстом сказал, переезжать сейчас или через месяц? Решили не сейчас, чтобы успеть заказать шкаф для его вещей,т.е. в течение месяца все будет готово.

Я из тех людей, которые "последнюю рубашку с себя снимут" если ближнему нужна помощь, поэтому описанной вами ситуации думаю избежим. У меня в голове даже не возникает таких мыслей. Тем более в моей квартире почти все сделано им, без его помощи я бы до сих пор с родителями жила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, uuuuxa сказал:

Нах*й тебе свадьба??

Что это изменит в отношениях??

Я вот реально до сих пор не могу понять, что бабе дает штамп в паспорте??Уверенность?Стопроцентное благополучие?Или что??

Не еб*ть мозг ему со свадьбой.

 

Для меня важно именно официальное оформление отношений. Мне важно знать, что он определился и хочет быть со мной. В недалеком будущем он планирует переезд в другую страну на ПМЖ и, естественно, я должна ехать с ним, другого варианта он не рассматривает. Т.е. я должна пожертвовать своей карьерой, продать квартиру, машину, оставить все и следовать за ним. Я согласна на это только в качестве законной жены. 

Мозг со свадьбой я никогда не е*ала, это первый раз когда решилась спросить конкретные сроки. Потому что я никогда ни с кем не жила и не собиралась, меня не устраивает роль вечной сожительницы, как бы счастливо в этом сожительстве не было. Ранее мы просто мечтали и рассуждали кого позовем на свадьбу, где это будет, как мы хотели бы, какие у нас будут дети и как мы их будем воспитывать.. Это не мои монологи, а диалоги, где он высказывал свое видение. В основном после свадеб знакомых рождалась эта тема для разговоров. Я всегда стеснялась спрашивать конкретику, потому что для меня это как то унизительно что ли.. Дискомфортно в общем. Мне кажется так не должно быть. Считаю что эта инициатива должна быть полностью на мужчине. Но сожительство это важный шаг для меня, нечто подобное женитьбе, поэтому решила что надо решать такие вопросы на берегу.

2 часа назад, maayavi сказал:

Автор, ну вы же видите, что мужчина не хочет сближения. Зачем навязываться? Когда вы так делаете, он начинает себя мнить неизвестно кем, а вы ему кажетесь навязчивой липучкой. В таких условиях ни брака, ни детей он не захочет, даже если вы съедетесь, а вот поведение его ухудшится в разы. Не будет вам счастья в совместной с ним жизни. Отступите лучше сейчас, возьмите паузу, а лучше вообще расставайтесь. Вы поговорили, все выяснили - что вы хотите, а он не хочет. Эти его три года - это просто очень условная цифра. Он и 10 лет не будет хотеть. Важно лишь настоящее, а в настоящем это ответ и это - нет. Не обманывайте себя.

Т.е. на его предложение переехать мне сейчас сказать "Извини, я передумала съезжаться, давай возьмем паузу"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, narushka_p сказал:

Т.е. на его предложение переехать мне сейчас сказать "Извини, я передумала съезжаться, давай возьмем паузу"?

М. Манипуляция ^_^ Причем какая-то топорная :) На мой взгляд, лучше съехаться и посмотреть, как будут развиваться события. Познакомить его с родителями, а вопрос свадьбы пока не поднимать. Дать себе 1-2 месяца паузу, посмотреть на быт и совместное житие. И дальше думать уже про свадьбу.

А чтобы мужчина сам быстрее захотел жениться, нужно повышать свою сексуальную востребованность. Только осторожно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Think_a_lot сказал:

М. Манипуляция ^_^ Причем какая-то топорная :) На мой взгляд, лучше съехаться и посмотреть, как будут развиваться события. Познакомить его с родителями, а вопрос свадьбы пока не поднимать. Дать себе 1-2 месяца паузу, посмотреть на быт и совместное житие. И дальше думать уже про свадьбу.

А чтобы мужчина сам быстрее захотел жениться, нужно повышать свою сексуальную востребованность. Только осторожно )

Сексуальную востребованность у этого мужчины или в целом?) В плане интима у нас проблем нет, если находимся дома, ну или в отпуске например, секс 3-5 раз в сутки. Но думаю это связано с тем, что он еще молод и полон сил)

В целом, я так понимаю, что съезжаться можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Рассказываю развитие ситуации: с героем топика мы вчера временно расстались. А может и не временно.. Жизнь покажет. Оказалось, что жить вместе он хочет, а с моими родителями знакомиться нет. И раз меня такой вариант не устраивает, то он вообще лучше будет один квартиру снимать и съезжаться перехотел ( все это время он жил у родственников). Меня это очень обидело и на эмоциях отправила его в ДОД, сказала чтобы не пудрил мне мозги, раз изначально ничего не хотел. Он на все мои слова отмолчался. Вчера вечером после этого всего писал, я купила двухспальную кровать для нас и нужно было ее вечером собрать. Я собрала ее сама. Он писал по этому поводу почему не позвонила, договорились же, я ответила, что справилась сама, зачем его беспокоить.. потом от него спокойной ночи, но на это я уже не ответила. Сегодня тишина..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
В 06.09.2017 в 19:57, sibrion сказал:

Автор, как удалось разрешить ситуацию?

 

На примирение он пошел сам, вообще в серьез не воспринял мой ДОД, отношения продолжились в прежнем русле, я была в командировке 2,5 недели с конца августа, за это время он окончательно переехал ко мне. Сегодня третий день как я вернулась. Видно, что он чувствует себя как в гостях. Но в целом полет нормальный. Общение теплое, мимимишное даже, нового поканичего. С родителями он так и не познакомился и пока я была в командировке, сказал что пока не хочет знакомиться, когда захочет он об этом скажет.

Один, для меня значимый момент, был: пока меня не было, ему понадобилась вещь, которую нужно было взять у моей мамы. Он долго отнекивался, что заберет у сестры, к маме не пойдет и тд., чуть не дошло до скандала по телефону. Потом молча пошел и забрал у мамы, как изначально я и говорила. Причем мне об этом ничего не сказал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем, пишу окончание нашей истории. МЧ решил уехать в свой родной маленький город. Пришел и высказался, что здесь жить больше не может, тоскует, хочет обратно. Сказал либо женимся и уезжаем к нему вместе, либо нужно расходиться сейчас.. Я со своей стороны не готова променять все к чему шла столько лет на жизнь в деревне с родителями в одном доме и работу на поле. Ищет квартиру чтобы разъехаться. Больно, обидно,страшно что дальше, но разговоры о возвращении домой он вел давно и сейчас пришел к бесповоротному решению. Переезд в планах через год, но если совсем допечет уедет раньше. The end.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Напишу продолжение, наверное, для себя, чтобы выговориться..

В тот раз мы так и не расстались, решили, что хотим быть вместе и будем пытаться найти компромисс с переездом. Отношения были нормальные, как обычно, совместный быт. Но, видимо, в голове у меня засел червяк, появился страх, что он может внезапно решить уехать и недовольство тем, что он до сих пор не познакомился с родителями, откладывает на потом. В связи с этим стало расти мое внутреннее недовольство, мне хотелось поговорить, услышать его мнение, а он обрубал все мои попытки разговора. Считал, что проблемы нет и я просто делаю ему мозги. Так стали часто ссориться, потом бурно мириться, потом ссориться и просто мириться. Встал вопрос праздника в новогоднюю ночь. Я хотела отметить с родителями и моими друзьями, он же хотел выпить и лечь спать. Сказал, что этот праздник ему не нужен. Из-за этого были мелкие ссоры, я высказывала своё недовольство, что он не хочет пойти мне на встречу. И вот позавчера я опять сказала, что он обидел меня своими словами, а он отмолчался. Я сказала либо разговариваем, либо расходимся. Он решил разойтись. Спокойно без эмоций замолчали и все. Сегодня, 31 декабря, проснулся, собрал все свои вещи и съехал с квартиры. Мне было крайне тяжело, но я просто молчала и занималась своими делами пока он уходил.. он также ушёл молча..

душа разрывается, больно, обидно..

хочется чтобы понял, что мы за невысказанными обидами потеряли суть наших отношений, что был не прав и мог наладить все обычным разговором..

хочу чтобы вернулся и все было как раньше, до момента когда он замолчал. Писать, звонить не буду. Не знаю возможен ли возврат в данной ситуации или это окончательный конец..

п.с праздновать все таки иду к друзьям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2017 в 13:37, narushka_p сказал:

я купила двухспальную кровать для нас и нужно было ее вечером собрать. Я собрала ее сама. Он писал по этому поводу почему не позвонила, договорились же, я ответила, что справилась сама, зачем его беспокоить..

если договорились, ни в коем случае(!) сама не решай, как будет лучше. Ты не руководитель, а равноправный партнер. 

1 час назад, narushka_p сказал:

я высказывала своё недовольство, что он не хочет пойти мне на встречу.

а сама часто шла ему навстречу?) Ох уж это желание все контролировать... Он же свободолюбивый, с ним ласково надо, как и с тобой) Хотя он недостаточно сильный для тебя, но если бы ты была помягче, чуть-чуть расслабилась для него, то happy end вполне реален). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Relax music сказал:

если договорились, ни в коем случае(!) сама не решай, как будет лучше. Ты не руководитель, а равноправный партнер. 

а сама часто шла ему навстречу?) Ох уж это желание все контролировать... Он же свободолюбивый, с ним ласково надо, как и с тобой) Хотя он недостаточно сильный для тебя, но если бы ты была помягче, чуть-чуть расслабилась для него, то happy end вполне реален). 

Вы наверное последнее мое сообщение в данной теме не видели) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, narushka_p сказал:

Вы наверное последнее мое сообщение в данной теме не видели) 

видел), для него идеальный новый год был бы только с тобой в двоем, без друзей, без родителей - желательно на его территории. Этот праздник ему действительно нафик не нужен). А вот то чувство, когда твой партнер понимает и делает все для тебя - оно незабываемо) У вас с этим беда).

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Relax music сказал:

видел), для него идеальный новый год был бы только с тобой в двоем, без друзей, без родителей - желательно на его территории. Этот праздник ему действительно нафик не нужен). А вот то чувство, когда твой партнер понимает и делает все для тебя - оно незабываемо) У вас с этим беда).

Мы прошлый Новый год отмечали описанным вами способом, за этот год я ни разу не встретилась с друзьями из-за сложностей с работой, а в этом году моя работа отпустила меня в новогоднюю ночь, поэтому хотела чтобы он пошёл мне навстречу

31 минуту назад, Relax music сказал:

если договорились, ни в коем случае(!) сама не решай, как будет лучше. Ты не руководитель, а равноправный партнер. 

а сама часто шла ему навстречу?) Ох уж это желание все контролировать... Он же свободолюбивый, с ним ласково надо, как и с тобой) Хотя он недостаточно сильный для тебя, но если бы ты была помягче, чуть-чуть расслабилась для него, то happy end вполне реален). 

На встречу шла часто, но он как-то не обращал на это внимание и принимал как должное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, narushka_p сказал:

Мы прошлый Новый год отмечали описанным вами способом, за этот год я ни разу не встретилась с друзьями из-за сложностей с работой, а в этом году моя работа отпустила меня в новогоднюю ночь, поэтому хотела чтобы он пошёл мне навстречу

он скорее всего и рад пойти тебе навстречу, но просто не может из-за своих защитных механизмов, я не могу сейчас подробно рассказать. То есть дело не в его капризах, или нежелании, он просто не может). И сказать тебе об этом - не скажет никогда!) Все я пошел праздновать, с Наступающим).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, могу тебя, к сожалению, только огорчить. Если бы он действительно готов был провести с тобой остаток своей жизни, то давно уже была бы свадьба.

Отказывается от встречи с твоими родителями потому, что ты для него всего лишь являешься зоной комфорта во всём, ты подходишь, приятная, секс в норме и т.д. Он не залипший, а ценности не развиты. Просто ты удобная для него.

Он будет тебе и дальше парафинить мозг, будет уходить драгоценное время для создания семьи и рождения ребёнка.

Ты готова пожертвовать своей жизнью ради его временной зоны комфорта? Он побудет с тобой ещё пару лет и уйдёт к другой, а ты будешь искать себе мужика для семьи.

Если этого сейчас прожмёшь на семью, то он с высокой долей вероятности будет чувствовать себя ведомым, где - то обманутым и от этого начнёт со временем левачить и ты, возможно, станешь РСП.

Можно и этого вылечить, но на это понадобится время и много сил.

Задумайся и просчитай варианты.

Не вздумай превращать своё личное имущество в совместно нажитое ни в коем случае, иначе в случае его ухода и развода потеряешь половину, если не больше.

Желаю тебе удачи в разрешении проблемы, обрести своё счастье в Новом году, всех благ.

Изменено пользователем Rezwiy
Дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, narushka_p сказал:

На встречу шла часто, но он как-то не обращал на это внимание и принимал как должное

именно это его сильно привлекало к тебе, просто не показывал). Если коротко, вы сейчас оба ушли в глухую оборону, чтобы больно не было. Поверь, ему тоже очень не сладко, просто все эмоции под контролем. Решил не разговаривать, чтобы еще чем-нибудь тебя не обидеть. Обычно через месяц или два вас обратно потянет друг к другу. Когда оба поймете, что с другими партнерами таких ощущений и близко нет. 

В 05.02.2017 в 11:49, narushka_p сказал:

Потом в последнее время была в двух СО с популярными и общительными парнями, но меня выматывает отдых в компании, я как будто устаю от этого. А с этим все по-другому и захотелось быть с ним одним и навсегда.

это правда )

 

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы и всех С Новым Годом!

Вчера часов в 7 вечера я ему позвонила, он собирался в гости к родственнику. Я сказала, что мы уперлись оба как упрямые бараны и непонятно что делаем. Что Новый год нужно отмечать с самыми близкими и для меня это он. Он согласился, что для него тоже я, много пыхтел в трубку, сказал что поговорим когда я закончу дела. Освободившись я перезвонила, оказалось в гости он не пошёл, а уснул. Заехал за мной и побежали ко мне встречать Новый год вместе. Сначала держался отстранённо, но я делала вид, что ничего не изменилось и он стал идти на контакт как и раньше. Остался у меня. 

Не понимаю теперь вектор движения, он ведь ушёл с вещами..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, narushka_p сказал:

Что Новый год нужно отмечать с самыми близкими и для меня это он. Он согласился, что для него тоже я... и он стал идти на контакт как и раньше. Остался у меня. 

Не понимаю теперь вектор движения, он ведь ушёл с вещами..

Умница). А теперь отпусти его - пусть сам подумает, где еще такого близкого человека найдет). 

Теперь понимаю, почему ты ему нравишься)))

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Relax music сказал:

Умница). А теперь отпусти его - пусть сам подумает, где еще такого близкого человека найдет). 

Теперь понимаю, почему ты ему нравишься)))

Интересно почему же?)

мы весь день провели у меня, в обнимку смотрели фильмы, я не знаю как мне вести себя с ним..

нужно ждать пока он сам пригласит на следующую встречу? Соглашаться? Вести себя непринужденно как в отношениях или ставить рамки что мы чужие люди?

сенрдня весь день милости абсолютно как раньше, говорит хорошо вместе когда я не делаю ему мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, narushka_p сказал:

Интересно почему же?)

мы весь день провели у меня, в обнимку смотрели фильмы, я не знаю как мне вести себя с ним..

нужно ждать пока он сам пригласит на следующую встречу? Соглашаться? Вести себя непринужденно как в отношениях или ставить рамки что мы чужие люди?

сенрдня весь день милости абсолютно как раньше, говорит хорошо вместе когда я не делаю ему мозги.

потому что правильно поняла и действовала, за несколько часов изменила отношения)

просто будь собой, наслаждайся результатом. Дальше его ход. Свою задачу ты выполнила на 150%.

Чтобы мужчина тебя ценил, не надо его удерживать, контролировать. Достаточно понимать без слов). Но и он должен научиться тебя понимать, делать максимально приятно. Поэтому можешь рассказать ему, что ты особенно любишь)

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе эти качели? Зачем ты сама их создаёшь?

 

Планы на Новый год, если для тебя это праздник и ты отмечаешь его, обсудили бы заранее, не? В чем проблема? У него своё видение, у тебя - своё. 

 

Насчет свадьбы, знакомства с родителями и прочего.. ну дай ему срок (у себя в голове, естественно), что если не женится в течение такого-то времени, пойду искать другого ОМП. Если для тебя это важный этап. 

Так и себе нервы сохранишь, и ему мозги делать не будешь.

 

А вообще лучше развивайся, чтобы мужчина сам хотел быть с тобой и делать тебя счастливой (а если для тебя счастье в свадьбе, то это неминуемо). Такие дела.

 

Happy new year ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, The cat сказал:

А зачем тебе эти качели? Зачем ты сама их создаёшь?

 

Планы на Новый год, если для тебя это праздник и ты отмечаешь его, обсудили бы заранее, не? В чем проблема? У него своё видение, у тебя - своё. 

 

 

И вас с Новым Годом!)

Я начала обсуждать планы на НГ с ним еще в начале декабря, он категорично уперся, что не хочет никуда идти.

Я надеялась, что смогу его уговорить, а он до последнего думал, что я шучу и в итоге будет как он хочет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге, вторую ночь он также остался у меня, сегодня утром отвезла его домой перед работой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочет он на тебе жениться. Это видно на протяжении всей темы.

Идеальный вар - придать ему ускорение в сторону его вещей.

Как он тебя не достал своими зигзагами, я не понимаю.

Сколько времени ты уже на него потратила?

И насчёт знакомства с родителями он странно быкует.

И съезжаться с ним было не нужно.

Пусть п*здует в свою деревню, Золушок, млин).

Это будет наилучшим раскладом.

 

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной Дозор, он просто еще молодой) - это ответ на все вопросы.

13 часа назад, narushka_p сказал:

В итоге, вторую ночь он также остался у меня, сегодня утром отвезла его домой перед работой..

все норм, вы там сами решите насчет свадьбы, когда созреете). Его проще уломать просто расписаться без многочисленных гостей. Удачи).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Relax music сказал:

Ночной Дозор, он просто еще молодой) 

Слишком "молодой" для брака и детей, - тут я согласен. Трахаться не молодой, а плодиться - молодой.

Тут либо "надеяться" что он дозреет, либо сливать его. Но самый вероятный варик - он повыносит автору мозги, лет до 30 своих, а потом женится на другой.

Ему смысла нет сейчас делать левел - ап. Баба есть, хата у нее есть, парь писюн, и радуйся жизни. Начнет жать на свадьбу - становись в позу и прогибай бабу.

А бабе, чем больше времени и ресурсов она на него потратит, тем труднее ей будет расстаться с ним.

===========

Читаю женские темы, и прихожу к выводу, что мусульмане не дураки. Хочешь жить с бабой - плати калым и бери ее в жены.

Нет калыма - трахай коз или овец. Или чью то невесту в попец:D. Без всяких ЛТРсб.

==================

И кстати, обычно парни без проблем знакомятся с предками значимых баб. Даже когда разговоров о совместном житье - бытье не идет. Всегда полезно посмотреть на потенциальных тещу и тестя и на их жизненный уклад.

Избегают знакомства лишь с родителями СОшек.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Как он тебя не достал своими зигзагами, я не понимаю.

Сколько времени ты уже на него потратила?

И насчёт знакомства с родителями он странно быкует.

Ура, Дозор, я тебя ждала)

Достал зигзагами, поэтому напряжение растет и выливается в глобальную проблему.

Всего вместе 1 год и 3 мес., из них 4 месяца прожили вместе.

Ну да, это мне непонятно. Говорит, я пока не хочу. Делая ударение на слове "пока". Вообще не знаю может ли это быть связано с тем, что его семья ниже по соц. статусу, чем моя. Его поражает, что мои родители меня периодически балуют подарками в виде шубы, техники или чего- то, что я сильно хочу. У него в семье основной кормилец он. Т.е. работает и отправляет деньги на жизнь, трехлетний ремонт и т.д. своим родителям. Также пытается мне ни в чем материальном не отказывать, часто предлагает деньги, хотя я говорю, что мне не это нужно. У него убеждение, что нужно пахать. Без сна и отдыха, что он постоянно и делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Relax music сказал:

Ночной Дозор, он просто еще молодой) - это ответ на все вопросы.

все норм, вы там сами решите насчет свадьбы, когда созреете). Его проще уломать просто расписаться без многочисленных гостей. Удачи).

Немного не согласна) Его семья обязывает к свадьбе с цыганами и медведями у себя в деревне) Хоть он и считает, что эти гуляния не к чему. Этот вопрос мы уже обсуждали и пришли к выводу, что нам необходимо две свадьбы, здесь для моих, в деревне для его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, narushka_p сказал:

Его семья обязывает к свадьбе с цыганами и медведями у себя в деревне) Хоть он и считает, что эти гуляния не к чему. Этот вопрос мы уже обсуждали и пришли к выводу, что нам необходимо две свадьбы, здесь для моих, в деревне для его)

не хочу тебя огорчать, но две свадьбы с медведями и т.п. - для таких людей как он, происходят только после 30 лет. А пока это лишь фантазии.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Relax music сказал:

не хочу тебя огорчать, но две свадьбы с медведями и т.п. - для таких людей как он, происходят только после 30 лет. А пока это лишь фантазии.)

понятное дело, что фантазии) 

На самом деле, я сама не очень готова к свадьбе с медведями, это не мой вариант. И вообще у меня зачастую раньше срабатывал инстинкт бежать, когда дело в отношениях заходило слишком далеко. А с этим человеком мне хочется просто тихого семейного счастья) Но когда он начал говорить о том, что его родители требуют чтобы мы обвенчались, перед началом совместного проживания, мне поплохело) 

Изменено пользователем narushka_p (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна история, где хорошая девушка бегает за своей принцессой) распоясался он у тебя :) Относись с юмором. Попсихует и все. Успехов тебе в этом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, narushka_p сказал:

понятное дело, что фантазии) 

На самом деле, я сама не очень готова к свадьбе с медведями, это не мой вариант. И вообще у меня зачастую раньше срабатывал инстинкт бежать, когда дело в отношениях заходило слишком далеко. А с этим человеком мне хочется просто тихого семейного счастья) Но когда он начал говорить о том, что его родители требуют чтобы мы обвенчались, перед началом совместного проживания, мне поплохело)

как все знакомо) элементарно забиваете на мнение родителей, скромная свадьба (кому эта показуха нужна?) и живете счастливо.) А потом годам к 30 можно и с медведями и с воздушным шаром, хоть с самолетом)))

А насчет венчания - это же такой ответственный шаг, тебе надо убедиться в серьезных намерениях кандидата), поэтому тоже после 30 лет)

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mercy сказал:

Еще одна история, где хорошая девушка бегает за своей принцессой) распоясался он у тебя :) Относись с юмором. Попсихует и все. Успехов тебе в этом :)

Спасибо) насчёт принцессы в точку))

он вчера уже сам сказал, что сто раз пожалел о своих действиях перед НГ) и что всегда сначала что-то делает, а потом думает зачем)  но сегодня вот не объявляется( 

главное сейчас не вернуться к тому состоянию обид и недовольства, своим переездом он дал возможность что-то изменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, narushka_p сказал:

 но сегодня вот не объявляется( 

Послушай совет.

Не пиши и не звони ему. Пронаблюдай его реакцию. Он сам выйдет на связь. Если не выйдет в течение недели, напишешь: "*имя*, жив?!".

Когда он напишет и придёт, делаешь ему незабываемую встречу и опять отдаляешься и ждёшь.

Пока у вас есть шансы, пациент скорее жив.

Отсутствие сообщения - тоже сообщение. Со временем ты это поймёшь.

Изменено пользователем Rezwiy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rezwiy сказал:

Послушай совет, пожалуйста!

Не пиши и не звони ему. Пронаблюдай его реакцию. Он сам выйдет на связь. Если не выйдет в течение недели, напишешь: "*имя*, жив?!".

Когда он напишет и придёт, делаешь ему незабываемую встречу и опять отдаляешься и ждёшь.

Пока у вас есть шансы, пациент скорее жив.

Отсутствие сообщения - тоже сообщение. Со временем ты это поймёшь.

Я уже решила для себя, что не буду проявлять инициативу сейчас и брать все в свои руки, буду смотреть на его действия и пытаться выровнять бз 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие действий с твоей стороны сейчас и есть твоя интциатива по спасению и выравниванию отношений. Правильно мыслишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...