Перейти к публикации
пикап.Форум

С кем знакомиться?


Рекомендованные сообщения

Учусь в университете, 20 лет, внешность свою судить не могу. Занимаюсь профессионально спортом 6 раз в неделю. Рост 176, вес 75.  Увлекаюсь сноубордингом. Зарабатываю 60к в месяц. 

Два года не было девушки. До этого с 15 до 18 лет встречался с моделью (моя одногодка). Под конец начал много косячить, выводить на ревность и в итоге расстались. 

Где-то год занимался пиздостраданием. Не было желание ни с кем начинать близкие отношения. Через год одумался и стал пытаться знакомиться. Но не знал как настроить себя. Выходил в поля, ходил часами и просто не мог никого найти, кто бы мне приглянулся. Дело в том, что бывшая моя была топовая модель по России и хуже чем на нее я ни на кого не смотрел. Знакомился в соц сетях с 7ками, но вытащить в реал их ни разу не мог. Где-то пол года назад решил "через силу" опустить планку до 5 и стал знакомиться с ними. Были первые, вторые, третьи свидания, потом просто тупо сливал их. Максимум трогал в интим местах и то особого желания не имел. Некоторые самые начинали лезть, но я тупо делал дальше и сливался. Имею большое желание и мотивацию найти девушку. Перечитал книгу Филиппа Богачева раза 2-3. Читал топики, выходил снова в поля и почти всегда ноль. Максимум делал 2-3 подхода. Из них 0-1 номер и так ни разу и не звонил. Сейчас по моему мнению 19-летние семерки ищут себя парней 23+, а 16-17 летних не встречал умных, с которыми можно пообщаться. 

Пишу с той целью, что может дадите какую-нибудь мотивацию или совет. Возможно у кого-то были подобные ситуации.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MihYak сказал:

Учусь в университете, 20 лет, внешность свою судить не могу. Занимаюсь профессионально спортом 6 раз в неделю. Рост 176, вес 75.  Увлекаюсь сноубордингом. Зарабатываю 60к в месяц. 

Два года не было девушки. До этого с 15 до 18 лет встречался с моделью (моя одногодка). Под конец начал много косячить, выводить на ревность и в итоге расстались. 

Вводные у тебя неплохие судя по всему.

3 часа назад, MihYak сказал:

Дело в том, что бывшая моя была топовая модель по России и хуже чем на нее я ни на кого не смотрел.

В каком журнале можно посмотреть ее фото?!

3 часа назад, MihYak сказал:

Знакомился в соц сетях с 7ками, но вытащить в реал их ни разу не мог.

Все телки, что в сетях, так же передвигаются по полям, так что собери свои защемленные первыми отношениями яйца в кулак и пиздуй знакомиться!

3 часа назад, MihYak сказал:

Где-то пол года назад решил "через силу" опустить планку до 5 и стал знакомиться с ними. Были первые, вторые, третьи свидания, потом просто тупо сливал их. Максимум трогал в интим местах и то особого желания не имел. Некоторые самые начинали лезть, но я тупо делал дальше и сливался. Имею большое желание и мотивацию найти девушку. Перечитал книгу Филиппа Богачева раза 2-3. Читал топики, выходил снова в поля и почти всегда ноль. Максимум делал 2-3 подхода. Из них 0-1 номер и так ни разу и не звонил.

И правильно, со шлаком лучше не иметь дела. Но, ты занимаешься самообманомм, см выше.

3 часа назад, MihYak сказал:

Сейчас по моему мнению 19-летние семерки ищут себя парней 23+,

Это иллюзия бро! Тоже когда-то так думал) но потом наступает 23 и в голову незамедлительно приходят все новые другие отмазки!)

3 часа назад, MihYak сказал:

а 16-17 летних не встречал умных, с которыми можно пообщаться. 

А твоя модель прямо было сями пядей во лбу?)) Не смеши! Найди себе грамотного саппорта в своем городе, он тебя пнет к моделям за будь здоров!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, music fan сказал:
Цитата

Дело в том, что бывшая моя была топовая модель по России и хуже чем на нее я ни на кого не смотрел.

В каком журнале можно посмотреть ее фото?!

Не имею понятия в каком журнале ее можно найти. Знаю только, что в том году она в топе мисс Россия была. 

 

9 часов назад, music fan сказал:

Все телки, что в сетях, так же передвигаются по полям, так что собери свои защемленные первыми отношениями яйца в кулак и пиздуй знакомиться!

Скорее всего ты прав. Думаю сегодня опять выбраться и попробовать взять пару номеров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, MihYak сказал:

Учусь в университете, 20 лет, внешность свою судить не могу. Занимаюсь профессионально спортом 6 раз в неделю. Рост 176, вес 75.  Увлекаюсь сноубордингом. Зарабатываю 60к в месяц. 

Два года не было девушки. До этого с 15 до 18 лет встречался с моделью (моя одногодка). Под конец начал много косячить, выводить на ревность и в итоге расстались. 

Где-то год занимался пиздостраданием. Не было желание ни с кем начинать близкие отношения. Через год одумался и стал пытаться знакомиться. Но не знал как настроить себя. Выходил в поля, ходил часами и просто не мог никого найти, кто бы мне приглянулся. Дело в том, что бывшая моя была топовая модель по России и хуже чем на нее я ни на кого не смотрел. Знакомился в соц сетях с 7ками, но вытащить в реал их ни разу не мог. Где-то пол года назад решил "через силу" опустить планку до 5 и стал знакомиться с ними. Были первые, вторые, третьи свидания, потом просто тупо сливал их. Максимум трогал в интим местах и то особого желания не имел. Некоторые самые начинали лезть, но я тупо делал дальше и сливался. Имею большое желание и мотивацию найти девушку. Перечитал книгу Филиппа Богачева раза 2-3. Читал топики, выходил снова в поля и почти всегда ноль. Максимум делал 2-3 подхода. Из них 0-1 номер и так ни разу и не звонил. Сейчас по моему мнению 19-летние семерки ищут себя парней 23+, а 16-17 летних не встречал умных, с которыми можно пообщаться. 

Пишу с той целью, что может дадите какую-нибудь мотивацию или совет. Возможно у кого-то были подобные ситуации.  

по тем фоткам, что ты скинул это действительно 7ки, поэтому тебе понадобиться или внешка 6+чуть больше деньги или 7+чуть меньше денег. Скорее всего 60к в силу возраста вполне адекватная цифра. Как писали выше, ищи девушку не в инете, потому что там они пытаются подороже себя продать и 5ки идут по цене 7рок.

так что на мой взгляд тебе надо сделать акцент на 1) реал 2) внешку до 6-7. если ее еще нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, petr ivanov сказал:

по тем фоткам, что ты скинул это действительно 7ки,

а где можно заценить ? Автор, поделись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  с  топовой  моделью  тусовал  а  теперь  к  5  -кам  подходит  .странно  весьма  и  не  логично  .Бабло  есть  внешка  по  ходу  есть  раз  модель  с  ним  тусила .в  чем  проблема  то  .подходи  да  номера собирай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Afanas said:

Автор  с  топовой  моделью  тусовал  а  теперь  к  5  -кам  подходит  .странно  весьма  и  не  логично  .Бабло  есть  внешка  по  ходу  есть  раз  модель  с  ним  тусила .в  чем  проблема  то  .подходи  да  номера собирай 

да написанно ж с 15 до 18 лет. тоесть в общей компании тусили или  школу вместе ходили вот и превыкли к друг другу и встречались).  а счас у него внешка не канает на не знакомую левую  7-чку познакомиться..

 

я когда в школе учился ко мне  девки сами подходили знакомились))

 

п.с. автор кинь фото посмотрю на модель 7) сравняю с киевськими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      Непонятные отношения

    2. 14

      Непонятные отношения

    3. 1 145

      Дневник тфн1000

    4. 45

      Зачем едут в москву

    5. 14

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...