Перейти к публикации
пикап.Форум

Климактерические иллюзии


Рекомендованные сообщения

В 08.02.2017 в 11:32, Безымянная сказал:

Отношение СО, длятся уже 2 года, встречи 5-6 раз в год, остальное общение в СС.

Т.е. за всё это время вы физически имели секс с ним всего не более 11 встреч??? 

В 08.02.2017 в 11:32, Безымянная сказал:

Проблема…залипла конкретно,

Если вы встречаетесь не чаще 6 раз в год (!). то физиологически ты залипнуть никак не могла. Остается только одно - общение в СС.

Рецепт прост - исключить общение в СС и всё. 

В 08.02.2017 в 11:32, Безымянная сказал:

он в 46 лет уже умер)) Вот такая я дура..

Чегой-то меня смущают женщины, которые себя в 46 лет в "климакстеричные дуры" сами записывают. Это есть такая народная мудрость: "Сорок пять - баба ягодка опять!" - не слышали, не? Кстати, есть у меня один друг (еще со школьной скамьи), который регулярно встречается с 20+ летнего возраста с одной женщиной 40+ лет, мы тогда еще над ним прикалывались, типа ну ваще идиот и т.п. Так вот, он до сих пор с ней встречается (ей сейчас 63) и говорит, что она любую молодую за пояс заткнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Я исключила СС)  самой уже смешно над всей этой ситуацией)) Спасибо Вам за позитивный разбор моей темы нелепой.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2017 в 16:55, Безымянная сказал:

Почему? Я его подсадила на секс, он сказал, что всех своих протеже задвинул.. время и желание попробовать у меня есть, все равно терять нечего раз уж залипла. Смогу!! С вашей помощью!!

А что он должен был сказать))). Что всех своих протеже оставил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марина Я сказал:

А что он должен был сказать))). Что всех своих протеже оставил....

Прикинь, так и сказал)) не сразу конечно.. врал 100%, но сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Безымянная сказал:

Прикинь, так и сказал)) не сразу конечно.. врал 100%, но сказал

Ну так верю, что сказал. Только это ничего не дает по факту. Очки розовые долой, понять для себя, что впереди времени осталось не очень много для построения новых нормальных отношений. Сделать так, чтобы Вас невозможно было найти. Поменять номер мобильника, изменить ник в соцсетях, вообщем, уйти самой. Закрыть эти отношения и тогда откроются новые перспективы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если кому-то нравится потом еще год-два ждать в надежде: а вдруг не отвалился... то его право. Только возраст 50 уже скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя не убежишь, не скроешься. Главная задача, отработать эту ситуацию. Книги, видео, форум как глоток свежего воздуха.. и вот он уже не значим для меня как был ещё пару месяцев назад.. я проживу это ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2017 в 07:27, Безымянная сказал:

1. Имя.                                           2. Просто 3 буквы.                           На этом фантазия иссякла у него))

Сколько домысливаний из-за соцсетей и СМС. Не думала, что этим занимаются взрослые женщины, думала 15-летние девочки. А "ларчик мог просто открываться", человек был пьян... что смог набрать, то и написал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сама не ожидала, что так зависну) я с мужем прожила 18 лет, мы знали друг друга со школы.. он был первым и единственным моим мужчиной. Очень крутой был в 90-е годы. Я любила его безумно.. и вот развод. Я когда оправилась от шока, стала искать похожих на него..работала в мужском коллективе, встречалась на СЗ, знакомилась на улице, поклонников было много, но все не то.. не дотягивали они до моей планки. И вдруг Он! Все все замечательно, тело, внешность, манеры.. практически 100% попадание.. я сама наделила его теми качествами которых не было и залипла)) сразу крепость пала)) спасибо ему за то, что раскрыл во мне столько потаённого))  теперь осталось переключится на другое.. я уже переосмыслила и поняла, что мне надо) вот такая история..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Безымянная, ты ещё здесь? :)

Женатика в игнор на всё отпущенное тебе природой время. 
Он даже если вернется - не вариант для твоего будущего вообще. Из другого города, женат, изменщик, нечестен (с женой, с тобой). Тебе такое не нужно.

 

Наряду со стандартным набором по прокачке себя как в плане ВВ (внешнего  вида) так и в плане ВС (внутреннего состояния), найди себе мужика.

Задача минимум номер раз - Флирт со всеми особями мужского пола. Неважно сколько лет, неважно где познакомились, неважно где общаетесь. Даже с продавцами в магазине легкий флирт. Буквально со всеми. Почувствуй себя женщиной снова.

Задача минимум номер два - Найди себе мужика из твоего горда и  не женатого.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в апреле уже ложусь на фейслифтинг, блефоропластику век)) все эти филлеры и уколы шляпа! С телом все нормально) флиртую со всеми.. 

20 минут назад, Don Tutor сказал:

не нужна там никакая подтяжка, и так шикарно выглядит на 30+

Ты же не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Безымянная сказал:

Я в апреле уже ложусь на фейслифтинг, блефоропластику век)) все эти филлеры и уколы шляпа! С телом все нормально) флиртую со всеми.. 

 

Я просто обязана тебя увидеть ДО и ПОСЛЕ! :)
Скинь в личку, если не в лом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Lula сказал:

Я просто обязана тебя увидеть ДО и ПОСЛЕ! :)
Скинь в личку, если не в лом.

Хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, как я поняла курит. Если женщина курит, то в 46 у неё точно проблемы с лицом, как бы окружающие и муж не лили в уши что она выглядит на 30. И с зубами наверняка проблемы тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, MissBehaving сказал:

Авторша, как я поняла курит. Если женщина курит, то в 46 у неё точно проблемы с лицом, как бы окружающие и муж не лили в уши что она выглядит на 30. И с зубами наверняка проблемы тоже. 

я перманентный курильщик) с зубами проблем нет вообще, регулярные чистки..с лицом да, когда курю кожа сухая, конечно не первой свежести цветочек..я выгляжу на свой возраст, никаких 30+, кто это написал врун)) и мужа нет у меня..разведенка и брошенка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про гипотетическую замужнюю мадам вообще то. Мужья любят приукрасить, что жена молодая красивая, и не всегда им надо верить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Безымянная сказал:

Я в апреле уже ложусь на фейслифтинг, блефоропластику век)) 

В 46 лет? (смайл с выпученными глазами) Так плохо дело с веками обстоит и овал лица сильно поплыл? Нужно ж знать, к чему готовиться, хотя я не планирую так быстро стареть. 

4 часа назад, Lula сказал:

Скинь в личку, если не в лом.

Лула, напиши потом свое мнение по поводу внешки авторши. Только давай максимально объективно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже была на консультации, хирург сказал, что нечего ждать пока каркас съедет , а веки только нижние . Если сделать сейчас то хватит на 10 лет, а мне больше и не надо.. я уже делала нити и филлеры.. пока есть отек они работают , а так это слив денег и не малых) лучше резать сейчас не дожидаясь перитонита))

И вообще тема перетекла в раздел косметологии))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с резать не дожидаясь перитонита.  

12 часа назад, Mariamirabella сказал:

В 46 лет? (смайл с выпученными глазами) Так плохо дело с веками обстоит и овал лица сильно поплыл? Нужно ж знать, к чему готовиться, хотя я не планирую так быстро стареть. 

Я вот тоже себе чик лифтинг хочу сделать, через год-полтора, несмотря на то, что мне пока 30 с небольшим.

Кто-то и раньше пластику делает. Знаю и 25+ девочек с блефаро/лифтингом. У кого-то элементарно строение лица заставляет обратиться к пластике раньше, казалось бы, положенного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Mariamirabella сказал:

Лула, напиши потом свое мнение по поводу внешки авторши.

давай лучше я тебе напишу свое объективное мужское мнение...

автор на свой возраст не выглядит, я бы ей дал 35-37,

зачем нужно вмешательство в творение природы я никогда не понимал, считаю это лишним, в ее случае тем более

это все ваши женские заморочки, мужикам так уж точно не нужные

З.Ы. я может быть буду бестактным, но скажу правду

менян не вставляют девушки с биологическим возрастом старше 35 и у меня таких не было никогда, но!...

с Без я бы замутил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Кто-то и раньше пластику делает. Знаю и 25+ девочек с блефаро/лифтингом. У кого-то элементарно строение лица заставляет обратиться к пластике раньше, казалось бы, положенного.

Если речь идет об устранении природных недостатков, тогда понятно. Я просто не учла этого момента. Думала, автор собралась ложиться под нож из-за возрастных изменений и слегка шокирована была этим фактом. 

20 минут назад, Don Tutor сказал:

зачем нужно вмешательство в творение природы я никогда не понимал, считаю это лишним.

Согласна. Я вот вряд ли даже в 60 решусь на такие эксперименты.

24 минуты назад, Don Tutor сказал:

автор на свой возраст не выглядит...

Однозначно. Авторша - классная) С учетом легкого характера - просто клад для хорошего мужчины, а не этого женатика с королевскими замашками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Mariamirabella сказал:

Лула, напиши потом свое мнение по поводу внешки авторши. Только давай максимально объективно)

Пишу!
Скажу сразу - фотки не качественные.
Но по тем фоткам, которые имеются скажу так:

Автор сексуальна. Имеет хорошую фигуру- спортивную , не костлявую, но стройную. Автор женственна и, несомненно, привлекательна.

Волосы: длинна волос и форма стрижки ей идет. Цвет волос - слишком  желто-тусклый. Надо добавить более естественного пигмента в краску и красить в более натуральный цвет. А так же не помешает состричь кончики и сделать серию питательных масок для волос.

Кожа - не заметила особых проблем. Кожа ровная и не морщинистая. Гладкая. 

С зубами тоже не заметила проблем. Для перфекционистов, наверное, можно и осветлить, но зубки не желтые. Улыбка яркая и приятная.

Подтяжку лица  делать рано, нормальный овал лица у Автора, ничего не висит. Нафига ей операция?!

Блефоропластику - если только на нижние веки можно. Да и то -  там не критично.

Вот, что надо сделать, по моему субъективному мнению, так это ринопластику. Немного укоротить кончик носа, он крючковато свисает вниз - Безымянная, не вздумай обижаться.

Вообщем, из пластики, только нос заслуживает внимания. Остальное все выглядит хорошо.

Одежду мы же не берем во внимание, да?)) Если берем, то я бы добавила яркий акцент - один :)

И самое главное, Автор не выглядит за свой возраст совсем. Выглядит хорошо, свежо и молодо :) Сексуально и привлекательно :) 


А вообще, (сейчас не об Авторе) я считаю, что внешние недостатки женщины - не повод ложиться под нож хирурга и не преграда быть любимой, обожаемой и счастливой :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин)) я сейчас лопну от завышенной самооценки)))

Спасибо ВАМ большое))

Очень приятно...правда не ожидала)

Спасибо)

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, а можно мне фотку в личку тоже.

Тех, кого я знаю в 45-46 на мой взгляд не очень хорошо выглядят. А тут так хвалят... тем более удивительно, что курящая. Курящие старше выглядят. верю, что бывают исключения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2017 в 11:40, Безымянная сказал:

Я любила его безумно.. и вот развод. Я когда оправилась от шока, стала искать похожих на него..

Вот - это твоя главная ошибка, ты еще не отпустила бывшего мужа из своей головы, подспудно искала ему замену, "похожих на него" - это крайне опасный и не правильный путь, ведущий в пропасть! Именно поэтому ты и запала на этого мужика, с которым виделась не чаще 5-6 раз в год, что 

В 01.03.2017 в 11:40, Безымянная сказал:

вдруг Он! Все все замечательно, тело, внешность, манеры.. практически 100% попадание..

Ты его по-сути то и не любила, а видела в нём своего бывшего. Тебе надо вычеркнуть образ бывшего из головы полностью, отрешиться от него и видеть научиться и ценить ДРУГИХ мужчин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Безымянная сказал:

Блин)) я сейчас лопну от завышенной самооценки)))

 

:)

Лучше лопнуть от завешенной самооценки, чем зачахнуть от заниженной :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

И снова здравствуйте)

месяц прошел после последнего смс от товарища...

сегодня опять пишет

я вчера зачекинилась на сс, без своих фотографий, просто местность) была на экскурсии в старообрядческую общину ездила

пишет.." по церквям потянуло??)))

Держу ТИ...

так и раздирает ответить...грехи замаливаю))

думала, что уже всё, слился товарищ неет проверяет, на крючке еще или как...сцуко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Безымянная сказал:

так и раздирает ответить...грехи замаливаю))

Фу, как банально! Хорошо хоть ума хватило не ляпнуть ничего)

1 час назад, Безымянная сказал:

проверяет, на крючке еще или как...сцуко

Товарищ не оригинальный ни разу. Твой ТИ для него - то, что доктор прописал. Пусть разговаривает сам с собой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже отпустило)) я не отвечу..

я просто не ожидала, что его опять прорвет, думала, что все уже умерло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Безымянная сказал:

вчера зачекинилась на сс, без своих фотографий, просто местность) была на экскурсии в старообрядческую общину ездила

пишет.." по церквям потянуло??)))

Держу ТИ...

так и раздирает ответить...грехи замаливаю))

 

Лучше бы ты подумала - "Изыди!"
Подумала бы и тут же забыла про него.


Ничего ему писать, естественно, не надо.

Мужика себе нашла уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Lula сказал:

Лучше бы ты подумала - "Изыди!"
Подумала бы и тут же забыла про него.


Ничего ему писать, естественно, не надо.

Мужика себе нашла уже?

и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого))

Привет)

Нет, не искала даже,  решила после операции. Уже скоро..вся в подготовке, одних анализов сдавать кучу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Безымянная сказал:

после операции. Уже скоро..вся в подготовке, одних анализов сдавать кучу!

 

В добрый час! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Безымянная сказал:

так и раздирает ответить...грехи замаливаю))

Бугага))

Прикольный, надо же, глухой игнор а он настолько уверенность в себе не теряет. Аплодисменты прям! Другой отстал бы давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

Бугага))

Прикольный, надо же, глухой игнор а он настолько уверенность в себе не теряет. Аплодисменты прям! Другой отстал бы давно

прибухнул наверное) или на первой линии..а может и то и другое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пока лучше ТИ держать ) Просветления нет ещё. Сердце мягкое ещё слишком, нежное, жалостливое... )

Прям видно как тебя тянет обнять его буйную головушку, погладить, прижать к себе и просто раствориться в приятных ощущениях, и всё простить, и пожалеть ) 

Из Лезвия Бритвы

– Конечно, было бы лучше, если б девочкам с детства преподавали науку жизни и любви, – опять заговорила Сандра, – мы могли бы лучше выбирать, распознавая настоящее. Теперь мне просто смешны избитые приемы покорителей сердец. Болтовня об одиночестве, непонятой душе, претензия на загадочность, ложь о потрясающих похождениях. Сказки о пылкой любви, сочиненные еще во времена Древнего Египта и пересказывающиеся на разные лады на всех языках мира. И главное – точный расчет на самую слабую струну женской души – жалость. Уместная, тактичная жалоба испортила больше женских жизней, чем все другие мужские хитрости.

 

Потом, когда случиться лвл-ап, когда место языка займёт "жало мудрое змеи", когда энергия страсти и любви покориться и послушно закрутиться в твоих руках как ленточка в руках гимнастки, когда тебе хватит воли перед лицом сильнейших удовольствий сохранять самообладание, и не кидаться за счастьем в погоню, когда хватит уверенности в том что и завтра будет новый день, и новая успешная охота. Когда в твоём уме зародятся такие слова от которых у него бомбить будет всю оставшуюся жизнь - тогда может и будет смысл поговорить. И то. Там видно такой характер, с которым взаимовыгодный диалог мало возможным представляется ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Дифракция_волн сказал:

Бугага))

Прикольный, надо же, глухой игнор а он настолько уверенность в себе не теряет. Аплодисменты прям! Другой отстал бы давно

Полагаю что ему больно. И он обеспокоен, но гордыня не позволяет быть откровенным, не позволяет раскрыться ) И вместо этого выдаёт такие слова, попытки задеть, зацепить, получить внимание ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пэ^ сказал:

Полагаю что ему больно. И он обеспокоен, но гордыня не позволяет быть откровенным, не позволяет раскрыться ) И вместо этого выдаёт такие слова, попытки задеть, зацепить, получить внимание ) 

через мин 15 еще от него смс..Абнял

Пэ, читаю Ефремова, спасибо за рекомендацию...потрясающая книга!

Ты не совсем правильно охарактеризовал мое состояние...то, что я получила пинг, вызвало лишь легкую улыбку, не более. И еще я думаю, что точно не я одна в этот день получила) знаешь, есть такие любители, а он не исключение, которые под парами алкоголя начинают перелистывать телефонные номера и все подряд писать. Не знаю, мне кажется все так и было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Безымянная сказал:

через мин 15 еще от него смс..Абнял

Пэ, читаю Ефремова, спасибо за рекомендацию...потрясающая книга!

Ты не совсем правильно охарактеризовал мое состояние...то, что я получила пинг, вызвало лишь легкую улыбку, не более. И еще я думаю, что точно не я одна в этот день получила) знаешь, есть такие любители, а он не исключение, которые под парами алкоголя начинают перелистывать телефонные номера и все подряд писать. Не знаю, мне кажется все так и было.

 

Мужчины, да и женщины тоже, привыкшие побеждать, не любят терять своё. Не любят проигрывать. Это создаёт в сознании некий неприятный, беспокоящий зуд. Это пробуждает азарт, бывает агрессию. Может приковывать особое внимание к персоне уплывающей из их рук ) Завышать значимость и т.д. Просто имей ввиду разные варианты. 

Может конечно и как ты говоришь. В любом случае на такое реагировать не нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, Безымянная, я тебе на всякий случай напишу, чтобы тебе не забили тут голову всякими "пока будь в игноре". Никаких "пока". Твой игнор это не дрессировка этого МЧ, чтобы он начал хорошо себя вести. Твой игнор это тотальное и полное вычеркивание его из твоей жизни, помни об этом. Он ЖЕНАТ! Не забывай об этом!
И в целом и вообщем по всем обстоятельствам это не твой мужчина. Поэтому твой игнор он для тебя, а не для него. Твой игнор это не для поднятия твоей оценки в его глазах. Твой игнор это тотальный ластик стирающий его из твоей жизни целиком и полностью. Помни об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula, все абсолютно правильно, что ты написала!!! Я для этого и делаю игнор..сейчас у меня все мысли сама знаешь о чем)) перезагрузка полная)

к женатым даже близко не подойду..хватит) наелась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Безымянная сказал:

Lula, все абсолютно правильно, что ты написала!!! Я для этого и делаю игнор..сейчас у меня все мысли сама знаешь о чем)) перезагрузка полная)

к женатым даже близко не подойду..хватит) наелась)

Вот и умничка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 03.04.2017 в 17:55, Lula сказал:

Слушай, Безымянная, я тебе на всякий случай напишу, чтобы тебе не забили тут голову всякими "пока будь в игноре". Никаких "пока". Твой игнор это не дрессировка этого МЧ, чтобы он начал хорошо себя вести. Твой игнор это тотальное и полное вычеркивание его из твоей жизни, помни об этом. Он ЖЕНАТ! Не забывай об этом!
И в целом и вообщем по всем обстоятельствам это не твой мужчина. Поэтому твой игнор он для тебя, а не для него. Твой игнор это не для поднятия твоей оценки в его глазах. Твой игнор это тотальный ластик стирающий его из твоей жизни целиком и полностью. Помни об этом.

Вредный совет. Не стоит вычёркивать из жизни человека который имеет над тобой власть, и власти над которым не имеешь ты. Это трусость. И на дистанции приведёт к убыткам. Случайная встреча например, после которой потеряешь покой и начнёшь сомневаться в себе и сопли на кулак наматывать. 

Это как добровольно и навсегда записать себя в жертвы. Он всегда будет хищником который гонится за ней, она всегда будет жертвой которая бежит от хищников. А надо-то стремиться наоборот делать - чтобы охотником была она, и он боялся ей на глаза показаться со своими недостойными намерениями. А для этого надо уметь вступать в схватки, быть готовой к возможным контактам. Только делать всё это правильно, умеючи, вовремя. По мере готовности. 

Вы наивны, и не знаете, что те образы о вас которые хранятся в памяти и сознании других людей, они как путы - сковывают вашу личность, определяют вашу реальность. ) Потому те люди в жизни которых было много малодушие, много уступок - никогда не прыгают выше головы ) Всегда живут в страхе. Это может быть страх перед одним хищником, или перед всеми сразу ) Это сильно ограничивает личное развитие. Это лишает красоты. 

Потому для человека в такой ситуации может быть важно и полезно разрушать устоявшиеся представления о себе в умах тех перед кем он проявлял малодушие. Может быть важно выходить на ринг и менять ситуацию, менять его восприятие вас. 

Потому я рекомендовал игнор явный, а не скрытый. Без чёрных списков. Чтобы в этом действе был вызов. Была смелость, была провокация. Было доказательство силы, и смелости - а не трусости и склонности гнуться, прятаться, бояться. 

Потому говорю о том что возможно, когда-то, если это будет по настроению и по силам автору, на очередной его пинг можно будет ответить изящной контр атакой. И показать ему совсем другую себя, и остаться в его памяти не тоненьким деревцем которое гнётся от ветра, а неприступной скалой ) 

И вот имея такое самосознание, такое подтверждённое мнение о самой себе - гораздо легче будет в дальнейшем двигаться по жизни, быть красивой внутренне. Покорять сильных мужчин и т.д. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Безымянная, тебе должно быть плевать какой ты останешься в его памяти. Если ты будешь заморачиваться над тем, что он о тебе подумает - ты останешься зависима от этих "отношений". 
Ничего не надо доказывать мужику, который тянет тебя на дно, придерживая только для сексуальный утех 5 раз в год, который нечестен со своей женой, который лжет, который не ухаживает за тобой, который не дает тебе почувствовать себя  счастливой женщиной. Зачем тебе это болото.

Все свои ошибки ты уже поняла. Иди вперед.
Не возвращайся в эти бесперспективные отношения, не вкладывай туда более ни малейшего ресурса, направь ресурс на улучшения себя по всем фронтам, по внешности (что ты и делаешь), по развитую души и ума. На построение новых отношений с достойным мужчиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, Lula сказал:

Безымянная, тебе должно быть плевать какой ты останешься в его памяти. Если ты будешь заморачиваться над тем, что он о тебе подумает - ты останешься зависима от этих "отношений". 

Невозможно наплевать на такое. Нельзя просто взять и выкинуть из себя свои грехи, ошибки, малодушие. Нельзя просто подумать о том что никаких ран тебе не было нанесено, и уткнуться страусом головой в землю. Это не отменяет истины. Невозможно обмануть ни себя, ни своё тело - которое впоследствии на таких товарищей будет выдавать те же самые реакции бессилия и отсутствия пороха изящно им противостоять.

Это можно преодолеть только через действие, через смелость. Всё остальное - вредный самообман. Который когда-нибудь аукнется. Который остановит личное развитие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох не фигаш себе какие события у меня в теме разворачиваются)))

а я все пропустила...сейчас буду читать))

спасибо что не забываете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    2. 4 912

      Мужчины достигаторы

    3. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    4. 84

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 171

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...