Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения после того как сошлись.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ
19 часов назад, Noksa сказал:

Автор, а ты сам решение принимать умеешь? Или ждешь пока баба за тебя его примет?

Да принял я уже решение о разводе. Вернуть не получилось, хотя было большое желание. Вчера говорил с ней, сказал когда пойдёшь подавать, мол мне нужно срочно я за границу уезжаю, а она что сейчас диплом будет, и не хочет катавасию с паспортами делать. Типо защитимся в июне и тогда подам. Говорю вещи когда заберешь?, а

она когда буду свободна,

я давай на выходных,

она можно в пн вечером,

я вечером нет я спать буду,

она что ты мне условия ставишь, приеду хоть ночью заберу. Вот такое у неё общение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
33 минуты назад, lovemeto сказал:

Вот такое у неё общение. 

Женщина ведет себя с тобой до той степени наглости до которой это позволяет делать мужчина.

В принципе если применить это к обоим полам в обратную сторону - действует тот же принцип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь.

Начал развиваться.

Купил новых вещей.

Продолжил изучать забытый Инглиш.

Хочу сменить работу.

Начну выкладывать фотки в СС, чтобы видела как дела в гору идут.

Договариваюсь о прижке с парашюта и моста.

Ходил в клуб с друзьями, знакомился с девочками, пока результат не радует. 

Вещи она забрала, но не все. Вроде как сегодня должна забрать все остальные, но меня дома не будет, буду в тренажёре.

Не списывались не виделись 4 дня.

Хочу дальше продолжить игнор, но нам в универ послезавтра, там увидимся полюлбому, я скорей всего договорюсь на другой день чтобы не видеться. От неё 2 пропущеных.

На этой квартире, которая кстати находиться в её ранее, про буду до конца след месяца, потом сьеду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, lovemeto сказал:

Начну выкладывать фотки в СС, чтобы видела как дела в гору идут..

 

Херовая цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Noksa сказал:

Херовая цель.

Это не цель. Просто как она тогда будет узнавать про то что со мной происходит? Как то непойму, на другом форуме эту фишку советуют все подряд, типо с девочками фотки и так далее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lovemeto сказал:

Это не цель. Просто как она тогда будет узнавать про то что со мной происходит? Как то непойму, на другом форуме эту фишку советуют все подряд, типо с девочками фотки и так далее. 

Если баба заинтересована, она и так все узнает, что ей надо :)

А вот показушно постить фоточки - ну хз, может и работает конечно, но как по мне - идея не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Noksa сказал:

Если баба заинтересована, она и так все узнает, что ей надо :)

А вот показушно постить фоточки - ну хз, может и работает конечно, но как по мне - идея не очень.

Так что оставить все как есть? И да, ехать мне в универ где мы можем встретиться или лучше избежать этого и приехать в другой раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал домой, вещи забрала, кота, но и под дверью лежала какашка его. Я не выдержал позвонил, думал что она типо пакость сделала. 

Привет

Привет

Зачем звонила?

Сказать что кота забераю.

А гавно его под дверью специально то оставила?

Ты что прикалываешься? Ты мог бы бы сказать что тебя сутки не будет дома я бы пришла убралась и покорила. Меня папа привёз я его и забрала.

( меня не было ночь и день, я наложил еды как раз это время)

Ладно ясно пока.

Потом ещё раз перезвонила. Я непомню опять что то про кота.

Сказал давай пока я не могу говорить за рулем.

И то у меня такое чувство что она не с папой приезжала, стоит ли звонить её отцу это проверять? Кароче сам отвечу что ненадо. 

Вообще охреневшая, как же так может быть пох*й после 4 лет вместе и столько всего пережитого.

Даже в универ не хочу ехать чтобы там видеться с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что за дичь? чувак тебе надо учиться общаться с людьми. не слушать что говорят бабы а понимать что они хотят. 

перестань уже дуться на бабу и обижаться. хватит смотреть со стороны обиженного на нее. тебе всего 22, она не последняя твоя баба на свете. 

Проще надо ко всему относиться. что за детский сад эти психи звонки разборки попытки что то кому то доказать. лишнее это все. показывает что ты слаб и не можешь управлять собой. если бы ты все конфликты сводил в шутку то и проблем было бы меньше. 

хочет разводиться - не проблема пускай идет и подает заявление. хочет трахаться - трахай. хочет что бы ты ее повозил, если есть время отвези. если нет так и скажет нет и точка. тещу лучше вообще не возить, на такси доберется. 

ты сом просто прочитай свои сообщения и взгляни на это со стороны, на все свое поведение обиженного мальчика то думаю и сам найдешь выход. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, haword сказал:

Что за дичь? чувак тебе надо учиться общаться с людьми. не слушать что говорят бабы а понимать что они хотят. 

перестань уже дуться на бабу и обижаться. хватит смотреть со стороны обиженного на нее. тебе всего 22, она не последняя твоя баба на свете. 

Проще надо ко всему относиться. что за детский сад эти психи звонки разборки попытки что то кому то доказать. лишнее это все. показывает что ты слаб и не можешь управлять собой. если бы ты все конфликты сводил в шутку то и проблем было бы меньше. 

хочет разводиться - не проблема пускай идет и подает заявление. хочет трахаться - трахай. хочет что бы ты ее повозил, если есть время отвези. если нет так и скажет нет и точка. тещу лучше вообще не возить, на такси доберется. 

ты сом просто прочитай свои сообщения и взгляни на это со стороны, на все свое поведение обиженного мальчика то думаю и сам найдешь выход. 

Да я не обиженный, хоть в начале таким и был. Вчера реально вывела та ситуация, но потом правда осознал что нужно было просто посмеяться с этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям представил, как автор звонит отцу бабы и грозно спрашивает, насрал ли кот сам какашку под дверь или ему помогли. :)

А по факту:

22 часа назад, lovemeto сказал:

Так что оставить все как есть? И да, ехать мне в универ где мы можем встретиться или лучше избежать этого и приехать в другой раз?

Хз, сам решай. Избегать мест, где она может появиться глупо. Но если яйца сжимает при её виде, тогда это необходимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась возможность уехать работать за границу в тёплые страны. Ноивопрос с разводом так и не решен. Она типо хочет защитить диплом и тогда, но зачем оттягивать если ей поставят штамп а фамилию она сможет сменить уже потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Что я тут за хуйню писал. Это же бред, даже советы не слушал. Сопли слюни, да ну его нахуй. Правильно мне сказали что с этой девушкой развития не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Брат

    2. 48

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 8

      Сомневается насчет встречи?

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 4 854

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...