Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения после того как сошлись.


Рекомендованные сообщения

Где-то с месяц не общались с женой, потом начали общаться, видеться. В конце концов съехались, на квартиру. И теперь хочу совет, как себя вести, как относиться к ней, потому что если вести себя как раньше будет еще хуже. Пытаюсь звонить не часто, она мне тоже позванивает, всегда отвожу, забираю с работы. Практически ничего не запрещаю, выслушиваю её. Секса еще не было, поцелуи только когда прощаемся, или за ужин может сама поцеловать, или за подарок какой-то. Вечера проводим в основном дома, т. к. она работает почти каждый день, и свободного времени мало, нет, канечно мы гуляли и в кино и на др к друзьям ходили не без этого. В постели когда лежим, делаю ей массаж, по волосам глажу, ей нравиться. Бывает начну со спины, ей не нравиться говорит давай руки. Обнимаю её когда засыпаю, но она бывает говорит что то ложусь на неё, то рука холодная, или вообще берет руку убирает, это впринцыпе нормально такое бывало, пару раз было что я офигел (не хотел это рассказывать, потомучто знаю что счастье любит тишину, но раз я уже это одному человеку рассказал и это прекратилось, то можно и вам) она меня ночью обняла, по голове гладить начала, руку взяла, знаете так между пальцев, ну вообщем приятно, спрашивать я не стал канечно. Но правильно ли я это делаю, может мне нужно меньше и обнимать, и массажи делать, типо ближе дальше, вчера например старался вообще к ней не прикасаться, уснули просто рядом, хотя так хотелось и опять же цитаты "если хочешь то сделай" а будет ли это правильно? . Быть насточивым, вот обнял я её она говорит, ты ложишься на меня (тяжело) ну или еще что-то, и мне отвернуться что ли или дальше её обнять но просто руку положить, вообщем если она не хочет чего-то, ненужно это делать или все таки "нет я тебя всеравно обниму"? (самому смешно такое спрашивать). Перечитав, можно подумать что пишет какойто тряпочный, просто описываю как есть. Буду рад любым советам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник

опиши все по правилам, тема поднята в разделе. 

а вообще жену трахать надо а не за руку держать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень сумбурно описано, но имхо не надо здесь никаких д-д б-б, а секс надо и ласки больше. Вы в целибате жить собрались? Это же жена твоя. Я вообще вот не представляю, это как вообще- массаж в постели а потом за ручку держимся. Ну камон, вы же семья, раз обратно сошлись, значит поняли что- то, каждый проделал работу над собой. Больше внимания жене надо, а секс является для женщин зачастую высшим проявлением любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как сошлись трахаться надо, а не как с подружкой. Меньше ласк больше дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Скорее всего это от того что много трахал её раньше без её на то желания. Раньше она тебе уступала, шла на встречу, это была также одна из причин расставания - то что затрахал её ты. Возможно настолько что она стала почти фригидной ) Скорее всего ты её даже трахать толком не умел правильно. Скорее всего трахаться нормально не умеешь до сих пор. 

Также причина в отсутствии авторитета у тебя, отсутствии "силы". Скорее всего по жизни ты немного потеряшка, с налётом тюленизма. 

Еслиб ты её восхищал больше, еслиб она тебя уважала больше - легче бы тебя хотела.

 

По нынешнему течению вещей, возможно ситуация выправится, она отдохнёт, успокоится, увидит в тебе что ты несколько изменился и стал не таким жадным как был раньше..

Конечно дело могло бы ускорить, еслиб ты развиваться начал и понимать что у вас происходит а не просто овощем на грядке лежать в абсолютном неведении.

 

Грубо прожимать на секс в такой ситуации не следует. 

Интеллектуально прожимать - вот это то что могло бы подойти. 

 

Прочитай в этой статье про сексуальный транс, и учись заряжать даму свою - своей страстностью, своими яркими состояниями и настроениями. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, для себя я действительно понимаю что я не развиваюсь, но сейчас иду к этому, записался на мма. скоро пойду на трени, ищу вторую работу, и т.д. Вот насчет надавить на секс, незнаю, мне кажеться это хуже будет. Как мне в её лице стать значимым, что делать, что почитать? как вы развиваетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Kortic сказал:

Продолжишь в том же духе, что в первом посте, значит, скоро разбежитесь, но уже навсегда.

Что мне стоит поменять в отличии от первого поста?

41 минуту назад, Kortic сказал:

Продолжишь в том же духе, что в первом посте, значит, скоро разбежитесь, но уже навсегда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, lovemeto сказал:

Спасибо за ответы, для себя я действительно понимаю что я не развиваюсь, но сейчас иду к этому, записался на мма. скоро пойду на трени, ищу вторую работу, и т.д. Вот насчет надавить на секс, незнаю, мне кажеться это хуже будет. Как мне в её лице стать значимым, что делать, что почитать? как вы развиваетесь?

Ты почитал ту тему что я тебе скинул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lovemeto сказал:

Что мне стоит поменять в отличии от первого поста?

Отвечу вопросом на вопрос. С глубоким смыслом, не без этого ) Почему ты ей делаешь массаж, а не она тебе?

5 часов назад, lovemeto сказал:

В постели когда лежим, делаю ей массаж, по волосам глажу, ей нравиться.

Offtop: Haword, у тебя уже больше 18000 постов ) Давненько же я подзабил на помощь ДОДикам. Ты уже, дружище, Ветеран )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Kortic сказал:

Отвечу вопросом на вопрос. С глубоким смыслом, не без этого ) Почему ты ей делаешь массаж, а не она тебе?

Offtop: Haword, у тебя уже больше 18000 постов ) Давненько же я подзабил на помощь ДОДикам. Ты уже, дружище, Ветеран )

Да я понимаю что нужно ей говорить, чтобы и она для меня что то делала. Я это делаю. Она даже себя поцеловать нормально не даёт, то в подушку отворачивается , но смееться при этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты мутный какой то...

а до расставания с женой ты тоже секс у нее месяцами выпрашивал?

и на каких условиях вы опять сошлись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 minutes ago, lovemeto said:

Да я понимаю что нужно ей говорить, чтобы и она для меня что то делала. Я это делаю. Она даже себя поцеловать нормально не даёт, то в подушку отворачивается , но смееться при этом. 

Скажи жене, что если у пары нет стабильного секса, то и брака у них нет. Зачем вернулась, чтобы продолжать калампутить ту же муть, которая была до того, как сошлись?

Не хочет целоваться и секса, тогда ей стоит снова собрать чемоданы. И никто больше не будет терять своего драгоценного времени: ни ты, ни она.

А то хрень между вам какая-то... Ты ей в массажисты тупо записался.

Как по мне, то если жена не даёт себя целовать - ты ей противен. О каком же сексе говорить, если она отворачивается от поцелуя. Вернулась, потому что ей просто с тобой комфортно; видимо, есть ништяки от жизни с тобой. А секс она будет на стороне искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, lovemeto сказал:

Буду рад любым советам. 

Когда баба хочет своего мужика, то бабе нет ничего слаще упругого члена в её звезде. Массаж и прелюдии это конечно хорошо, но это не то о чем баба мечтает находясь в пастели с мужиком. Баба не лампа Аладина чтоб её гладить и загадывать желания.

п.с. Массаж со спины надо делать находясь в бабе, а не возле неё. И это..., когда баба течет от своего мужика, то ей насрать какой ты (тяжелый или легкий, холодный или горячий и т.д.), она принимает любого тебя.

Не самец ты Автор, иначе бабу от тебя было бы не оторвать. Никогда не спрашивай у бабы чего она хочет - просто делай свое дело так, как подсказывают тебе твои тестостероны (если они конечно имеются). Если баба не желает тебя, то одеваешься и уходишь приводить себя в порядок, а не вымаливаешь у неё секс и поцелуи ненужными телодвижениями. Перед тем как возвращать бабу надо, четко знать что ты от неё хочешь. Если цель не достигнута, то как говорится всем спасибо - все свободны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно она смеется и не дает себя целовать, потому что видит в каком ты дурацком положении, как выжидаешь секса, она смотрит на тебя сверху вниз. Это унизительно.

Тебе надо развеяться, сделать Д, но не для нее, а для себя. После работы сходи в кинотеатр, в бар с друзьями, на любое меропреятие, пофлиртуй с бабами, получи кайф(только не нажирайся). В общем приведи мысли в голове в порядок, и заодно поднимешь ВС.

Делай для себя и она к тебе сама потянется. Когда момент настанет, возьми ее без лишнихс слов, уверенно, на сильных эмоциях. 

Не раскисай, будь сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

прежде чем что то советовать пускай расскажет всю историю, как жили до этого. почему разбежались. на каких условиях сошлись. потом уже видно будет что советовать.

14 часа назад, Kortic сказал:

Offtop: Haword, у тебя уже больше 18000 постов ) Давненько же я подзабил на помощь ДОДикам. Ты уже, дружище, Ветеран )

ну блин иной раз и поприкалываться можно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что, я секс не вымаливаю и никогда таким не занимался, все у нас было впорядке. Началось с того что жили с родителями, и начались напряжные отношения, я несколько раз уходил, потом возвращался. Последний раз ушёл на месяц, но это была накаленная обстановка, она кое-что сделала важное, не посоветовавшись со мной. Вернее она меня упрашивала, я говорил подождать, потом меня достало, я сказал делай как хочешь я в это лезть не буду, ну она и сделала. Ну а как потом, она все сделала, бегает туда сюда по делам, а я и не лезу туда. А со стороны смотрится как будто я хуи пинаю, и мне насрать на все. Кароче проебланил этот момент и свалил. Вот вы там говорите не самец, хуево трахал, тестостерона нету, может по сравнению с вами и так, но я так не считаю все было заебись. Я с людьми мнгОго общаюсь. Я со своего района уехал и друзей не осталось, встречаюсь с ними когла в фктбол на игры езжу 2 раза в неделю, а теперь когда  я общасюь с её друзьями, иногда больше чем она ей не очень нравиться, особенно когда ее подруги звонят что-то спрашивают у меня. Потом вот съехались на квартиру. На условиях каких? Даже не обсуждали. Я вижу что она охладела от меня, но это как-то волноами происходит, вот и ей хорошо, потом раз и она без настроения. 

Раньше внимания мало ей уделял, хотя поездки походы куда были постоянно. К примеру я что то дома сделаю , она удивлённо, умничка "когда такое было".  

Но когда его было недостаточно, и было все хорошо, а теперь когда его черезчур я делаю ошибки. Мой друг свою девушку даже домой не проводит, просит друзей довезти, тупо ей говорит что ему впадлу , нуии нормально все.

Она не той натуры, что если я решмл без нее с друзьями что пойду куда-то сам то я стану в её глазах великим. Нет она наоборот может обидеться и скажет, почему ты сам, я тебе что ненужна, такое было, и я все равно шёл, но потом были обиды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что непонятного? Вел себя как девчонка, от проблем убегал, Жене приходилось вымаливать ответственность. Бедненький, в другом районе теперь и друзей не видит. Его жена очень удивляется когда он хоть что то делает. 

а сколько лет то автору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Туу-тикки сказал:

А что непонятного? Вел себя как девчонка, от проблем убегал, Жене приходилось вымаливать ответственность. Бедненький, в другом районе теперь и друзей не видит. Его жена очень удивляется когда он хоть что то делает. 

а сколько лет то автору?

Да бля, поступил как слабак, сбежал от проблем, ты полностью прав, я это давно осознал, а тогда я думал  что делаю все правильно. Теперь веду себя по другому. Мне 22. Что мне посоветуешь? Я вот и на вторую работу иду, дабы больше зарабатывать. По поводу воды, незнаю пишу как есть, что ещё нужно чтобы не вода была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неожиданный поворот,  вы во сколько женились то детки?

и сколько лет жене?

наверняка еще и первые друг у друга?...как все запущено

читай факи про малолеток...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UmmaGumma сказал:

неожиданный поворот,  вы во сколько женились то детки?

и сколько лет жене?

наверняка еще и первые друг у друга?...как все запущено

читай факи про малолеток...

 

Женаты чуть больше года, вместе 4. Нет не первые. Зачем мне про малолеток? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что и ты и твоя жена - малолетки, не повозрасту даже, по поведению,  вот и начни с этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UmmaGumma сказал:

потому что и ты и твоя жена - малолетки, не повозрасту даже, по поведению,  вот и начни с этого

Я канечно понимаю,что у некоторых в 22 и бизнес, и жильё, и дети были, например как у моего отца. Скинь инфу про малолеток как ты говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lovemeto сказал:

Я канечно понимаю,что у некоторых в 22 и бизнес, и жильё, и дети были, например как у моего отца. Скинь инфу про малолеток как ты говоришь?

"ФАКТ по малолеткам" - так и называется. Поищи на этом сайте, чего как немощный?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2017 в 19:28, lovemeto сказал:

Где-то с месяц не общались с женой, потом начали общаться, видеться. В конце концов съехались, на квартиру. И теперь хочу совет, как себя вести, как относиться к ней, потому что если вести себя как раньше будет еще хуже. Пытаюсь звонить не часто, она мне тоже позванивает, всегда отвожу, забираю с работы. Практически ничего не запрещаю, выслушиваю её. Секса еще не было, поцелуи только когда прощаемся, или за ужин может сама поцеловать, или за подарок какой-то. Вечера проводим в основном дома, т. к. она работает почти каждый день, и свободного времени мало, нет, канечно мы гуляли и в кино и на др к друзьям ходили не без этого. В постели когда лежим, делаю ей массаж, по волосам глажу, ей нравиться.

Ты подружка, подружек не трахают.

10 часов назад, lovemeto сказал:

Да что, я секс не вымаливаю и никогда таким не занимался, все у нас было впорядке. Началось с того что жили с родителями, и начались напряжные отношения, я несколько раз уходил, потом возвращался. Последний раз ушёл на месяц, но это была накаленная обстановка, она кое-что сделала важное, не посоветовавшись со мной. Вернее она меня упрашивала, я говорил подождать, потом меня достало, я сказал делай как хочешь я в это лезть не буду, ну она и сделала. Ну а как потом, она все сделала, бегает туда сюда по делам, а я и не лезу туда. А со стороны смотрится как будто я х@и пинаю, и мне насрать на все.

Не как-будто, а именно пинаешь и тебе насрать )

Цитата

Вот вы там говорите не самец, х@ево трахал, тестостерона нету, может по сравнению с вами и так, но я так не считаю все было за@@ись.

Во-первых, мат на форуме запрещен.

Во-вторых, 100% плохо трахал. Ты, может, так и не думаешь, но это факт. Когда трахают хорошо, бабе массажика по спине маловато.

В-третьих, да. ФАК по малолеткам. Ее реакции и поведение неочевидны и пока непредсказуемы.

В-четвертых, ФАК по признакам измен. Обязательно. С вашими постоянными перерывами она секс, может, уже давно на стороне получает.

И последнее, срочно развиваться. Никто не говорит, что обязательно в 22 года свой бизнес, квартиру и тп. Но развиваться личностно нужно обязательно. Ты пока морально слабее ее, ваши отношения для нее не имеют большой ценности. Начни заниматься собой, своей жизнью, переставай тюленить, меньше думай о том, что хочет она, больше о том, что хочешь ты. И массажи свои переставай делать. Начнете трахаться нормально, тогда развлекайся, как хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болгарский перец сказал:

Ты подружка, подружек не трахают.

Не как-будто, а именно пинаешь и тебе насрать )

Во-первых, мат на форуме запрещен.

Во-вторых, 100% плохо трахал. Ты, может, так и не думаешь, но это факт. Когда трахают хорошо, бабе массажика по спине маловато.

В-третьих, да. ФАК по малолеткам. Ее реакции и поведение неочевидны и пока непредсказуемы.

В-четвертых, ФАК по признакам измен. Обязательно. С вашими постоянными перерывами она секс, может, уже давно на стороне получает.

И последнее, срочно развиваться. Никто не говорит, что обязательно в 22 года свой бизнес, квартиру и тп. Но развиваться личностно нужно обязательно. Ты пока морально слабее ее, ваши отношения для нее не имеют большой ценности. Начни заниматься собой, своей жизнью, переставай тюленить, меньше думай о том, что хочет она, больше о том, что хочешь ты. И массажи свои переставай делать. Начнете трахаться нормально, тогда развлекайся, как хочешь.

Объясните мне тогда разница между хорошо и плохо трахал. Если оргазм от каждого секса она получала, это всеравно не показатель? Как ещё можно плохо трахать? Только на пол шишики входить чтоли? 

Развиваться, хорошо, морально? Читать статьи на форуме? Книги? Психологию изучать, ин языки? Пойти в тренажорку? Это значит развивается? Как ты развивался скажи.

Почитал я фак по малолеткам, многое для себя подчеркнул, нов основном это, меньше слушай её бред, поднимай свою значимость, игнорь когда это нужно, не отдавайся полностью ей. Вот моя, она курит уже много ещё со школы, пьёт постоянно слабоалкоголки и висит вк, я тоже курил с ней но потом на 2 года бросил , а вот как сошлись снова начал, незнаю зачем, в мыслях было типо это сблизит. Всегда общалась с компанией на много старше её, все с машинами, всегда слышал от неё какие у кого громкие басовики в тачках, часто зависала на сто, автомойках, каталась на гонки. Её я отбил на то время у её парня, она сказала что с ним было скучно и все время они проводили на улице с друзьями попивая кофе. А со мной она в кино начала ходить, и первый раз в жизни в 3д побывала. Книги не читает, один раз видел как на тел скачала. От любых подарков поступков у неё особого аху небывает, не только от меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

58 минут назад, lovemeto сказал:

Развиваться, хорошо, морально? Читать статьи на форуме? Книги? Психологию изучать, ин языки? Пойти в тренажорку? Это значит развивается?

Мы докопались до чего-то интересного)

Расскажи, как получается, что ты целенаправленно игнорируешь советы и возможности, и тут же с обиженными видом вопрошаешь "да как развиваться, о чем вы?".

Признавайся, тебе нравится это делать, выставлять себя незаслуженно обиженным?:)

По стартовому посту- жена тебя тоже обижает и даже мучает, спит рядом и не дает секс. Незаслуженно. Совпадение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KBV сказал:

 

Мы докопались до чего-то интересного)

Расскажи, как получается, что ты целенаправленно игнорируешь советы и возможности, и тут же с обиженными видом вопрошаешь "да как развиваться, о чем вы?".

Признавайся, тебе нравится это делать, выставлять себя незаслуженно обиженным?:)

Это "комплекс жертвы" или что?

По стартовому посту- жена тебя тоже обижает и даже мучает, спит рядом и не дает секс. Незаслуженно. Совпадение?

Да нет же, это обычный вопрос, я спрашиваю у вас как развиваться, не стоит это так воспринимать, типо я хочу чтобы меня пожалели. Советы не игнорируют, читаю факт которые мне посоветовали. Заслуженно все. Её подруга мне сказала, чтоечли бы я так с ней поступил она бы меня убила. Она у неё спрашивала, а че ты с ним ещё не развелась, она ответила что " я не хочу разводиться ", она очень сильно любит копировать чужое поведение, на неё влияют песни, о разлуке, любви и так далее. Очень злопамятная. И я не пытаюсь выставить её в плохом свете и сделать себя белым и пушистым. Да я натворил херни, теперь расхлебываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lovemeto сказал:

я спрашиваю у вас как развиваться

Окей, попробуй в этот раз ответить:

В 12.02.2017 в 02:16, Пэ^ сказал:

Ты почитал ту тему что я тебе скинул?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Окей, попробуй в этот раз ответить:

 

 

Отвечу честно что начал, но недочитал. Завтра дочитаю,и хочу написать потом тебе правильно ли я там все понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, lovemeto сказал:

Отвечу честно что начал, но недочитал. Завтра дочитаю,и хочу написать тебе правильно ли я там все понял

Прочитай и обдумай - это всё ведь тебе придется делать:)

Поэтому я бы вчитывался в каждую строчку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KBV ПРАВ,

наконец то всеобщими усилиями раскачали автора на подробности

случай запущенный

семейка малолетних необразованных  курящих алкоголиков..только не взбрыкивай и не обижайся :D

5 часов назад, lovemeto сказал:

Всегда общалась с компанией на много старше её,

что она в тебе то нашла непонятно?

и давай уже, колись о своих хобби, увлечениях, предпочтениях и целях в жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UmmaGumma сказал:

KBV ПРАВ,

наконец то всеобщими усилиями раскачали автора на подробности

случай запущенный

семейка малолетних необразованных  курящих алкоголиков..только не взбрыкивай и не обижайся :D

что она в тебе то нашла непонятно?

и давай уже, колись о своих хобби, увлечениях, предпочтениях и целях в жизни

Да я не обижаюсь. Нашла она во мне веселого уверенного парня, я тогда читал и изучал форум. Прибывал с ней всякие ништяки, крышесносы, чего для неё никогда никто не делал. Когда мы с ней первый занимались сексом, а это было ещё в универе, в кунге где было ещё 10 человек, посреди поля, у неё ещё был парень. И мы могли до утра и не один раз. Она мне потом говорила что в ахуе как так произошло. Как же тогда была все ох*енно я вас скажу. Но я такого напорол потом что сам не понимаю зачем я это делал. 

Из хобби у меня футбол... И походу все)) занимаюсь иногда ставками на спорт. Вот записался на мма, но пока ещё непошел, с работой неуспеваю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UmmaGumma сказал:

зачем ты вообще на ней женился?

кто был инициатор?

ТВОЯ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ?

ТВОЯ МЕЧТА?

Женился потому что с ней мне хорошо, красивая ,стройная.  Инициатором всё-таки в большей степени была она. Моя цель и мечта в жизни это стать финансово независимым, быть пример для других, обеспечивать свою семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 12.02.2017 в 03:28, lovemeto сказал:

И теперь хочу совет, как себя вести, как относиться к ней, потому что если вести себя как раньше будет еще хуже. Пытаюсь звонить не часто, она мне тоже позванивает, всегда отвожу, забираю с работы. Практически ничего не запрещаю, выслушиваю её. Секса еще не было, поцелуи только когда прощаемся, или за ужин может сама поцеловать, или за подарок какой-то.

Автор это что за жесть? Продолжишь в том же духе, у тебя не только с женой, а с любой другой женщиной секса не будет.

Читай факи, Читай книги. Пытайся понять о том, что должен делать мужчина и чего он не должен делать.

Я бы тебе порекомендовал короткий рассказ Эрнеста Хеммингуэя  "Недолгое счастье Фрэнсиса Макомбера".  Это суть. В факах такого не найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Black_Sabbath сказал:

Автор это что за жесть? Продолжишь в том же духе, у тебя не только с женой, а с любой другой женщиной секса не будет.

Читай факи, Читай книги. Пытайся понять о том, что должен делать мужчина и чего он не должен делать.

Я бы тебе порекомендовал короткий рассказ Эрнеста Хеммингуэя  "Недолгое счастье Фрэнсиса Макомбера".  Это суть. В факах такого не найдешь.

Вчера к примеру у нас сидели друзья дома, потом разошлись, я начал её целовать, ну пару поцелуев потом все, отвернулась. Я дальше не продолжал, она уснула а я читал форум, печатал, она даже просыпалась посмотреть с кем я там переписываюсь, и прижалась ко мне ненадолго. А утром, сказала чтобы ннзабыл еду, и говорила, как бы отчмтывалась, я пошла собираться и т.д. 

Спасибо сейчас почитаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты уже трахнул жену или так и остался в роли подружки массажистки? А она все посмеивается над тобой? Трахни другую бабу, а если эта не хочет никакого развития, то нах она вернулась? Теряешь время впустую. Расходись и ищи другую бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serg520 сказал:

Автор, ты уже трахнул жену или так и остался в роли подружки массажистки? А она все посмеивается над тобой? Трахни другую бабу, а если эта не хочет никакого развития, то нах она вернулась? Теряешь время впустую. Расходись и ищи другую бабу.

Нет ещё, но и подружкой массажистом быть перестал. Стал жестче. Х*й в руку я ей тоже сейчас положить не смогу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lovemeto сказал:

Женился потому что с ней мне хорошо, красивая ,стройная.  Инициатором всё-таки в большей степени была она.

ты в этой жизни САМ хоть что то сделал? пока ты как г**но плывешь по течению ни о чем не задумываясь

3 часа назад, lovemeto сказал:

 Моя цель и мечта в жизни это стать финансово независимым, быть пример для других, обеспечивать свою семью.

1. это не цели, это хрень полная

цели должны быть конкретны, например заработать к 8 марта сто тыщ мильенов

2. мечта может быть только одна у человека, и она должна быть ОЧЕНЬ трудно достижима

а пока у тебя смешение понятий и полная дурь в голове

каким нахер примером ты хочешь быть для других? :D это тебе зачем?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, UmmaGumma сказал:

ты в этой жизни САМ хоть что то сделал? пока ты как г**но плывешь по течению ни о чем не задумываясь

1. это не цели, это хрень полная

цели должны быть конкретны, например заработать к 8 марта сто тыщ мильенов

2. мечта может быть только одна у человека, и она должна быть ОЧЕНЬ трудно достижима

а пока у тебя смешение понятий и полная дурь в голове

каким нахер примером ты хочешь быть для других? :D это тебе зачем?

 

Да реально дурь в голове, думаешь я это не понимаю? Написал бред, знаю, так типо лишь бы ответить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lovemeto сказал:

Написал бред, знаю, так типо лишь бы ответить

вот в этом весь ты!

ты живешь, лишь бы жить

давай уже, взрослей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, UmmaGumma сказал:

вот в этом весь ты!

ты живешь, лишь бы жить

давай уже, взрослей

Раньше я думал, что зачем я женился, молодой ещё. Теперь мне уже хочется семью, детей. Собственного жилья. Хотя есть и цели у меня, хочу жене права и машину купить. Всегда мечтал покататься по миру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lovemeto сказал:

Хотя есть и цели у меня, хочу жене права и машину купить.

с*ка, ты либо троль, либо дЭбил :D

все...дальше сам разбирайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UmmaGumma сказал:

с*ка, ты либо троль, либо дЭбил :D

все...дальше сам разбирайся

А че не так сказал, надо было написать себе тачку купить?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, lovemeto сказал:

А че не так сказал, надо было написать себе тачку купить?))

Купить жене машину и права - это не цель, это еб*чий стыд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    2. 1

      Где я косячу?

    3. 57

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    4. 9

      Зачем едут в москву

    5. 12

      Опять те же грабли, ИТП.

×
×
  • Создать...