Перейти к публикации
пикап.Форум

Нет выигрывших и нет проигравших, есть только нетрахнувшиеся


Рекомендованные сообщения

Всем привет))
Мне 22 года, учусь в универе и работаю параллельно, зп средняя, живу с родителями, хожу в качалку (немного подкачанный))) есть машина
ОЖП: милая, симпатичная, очень клевое тело (не вылазит из зала)), 25лет, весёлая, общительная, из обычной семьи, живёт с родителями, хорошо зарабатывает, не знаю сколько, но, наверное, больше, чем я)) занимается раскруткой в интернете; круто катается на борде)
Познакомились на ДР у друга. Активности почти не проявлял, т.к. постеснялся четырех ее братьев, которые там были))) ахах, пофлиртовали под конец вечера, немного кинестетики).. как она сказала, сразу просекла, что понравилась мне, предложила добавить ее в СС, через пару дней после ДР добавил, списались, в тот же день договорились о  встрече на вечер) Забрал ее, поехали в детские игровые автоматы, побаловались, поприкалывались, было весело, выиграла мне игрушку)) с большим энтузиазмом слушала мои рассказы о себе) проявляла искренний интерес ко мне, а я к ней, общение было супер) целовал, когда хотел, сначала кокетничала, потом перестала)) кстати, чуть не забыл, У НЕЕ ЕСТЬ ПАРЕЕЕНЬ, мой ровесник) 

Итак,виделись 4 раза, считая тот, когда познакомились:

на 2 встрече игровые автоматы

на 3 встрече, просто сидели в машине(я заскочил не на долго) болтали, целовались, было уже поздно,  она говорила, что ей со мной весело, но дальше поцелуев у нас с ней не пойдет, пока у нее есть парень...не давала трогать ничего, кроме попы,ну я мимо ушей все ее запреты, трогаю ее, она в отказ, посидели, поболтали недолго и я отвез ее домой

потом она уехала на неделю кататься на борде со свои парнем, писала сама почти каждый день, я ни разу первый ей не писал.

Когда она вернулась (4ая встреча) ходили в комнату вирутальной реальности, прикольно провели время) потом поехали покушали, кинестетил, трогал за попу, целовал, когда уже подходили к машине после кафе, я начал разговор о сексе в необычных местах, какое у нее было самое необычное место и т.д., она поддержала тему, спрашивала меня о том же. Уехали на темную парковку, пока ехали она жаловалась, что у нее все плохо с парнем, что скучно, хреновый секс и вообще жопа (я про это не спрашивал, сама начала говорить).., отъехали подальше, сели на заднее сиденье, ну думаю, щас то мы уже перейдем к делу... В общем она дразнила меня, возбуждала и не давала....трогать киску не позволяла сразу убирала мои руки оттуда, не давала себя возбуждать, меня же ,в свою очередь она раскочагарила конкретно...) разговоры были только о сексе, кто что любит, кто от чего кончает, инициатором была, и она, и я, спрашивала, какие позы мне нравится, я рассказывал, показывал через одежду, что в свою очередь меня сильно возбуждало, ну, а ей походу было просто по кайфу меня дразнить....садистка))

Потом был искренний разговор, сказала, что факт, что она встречается с парнем ее грузит и поэтому мы не сможем потрахаться сейчас, что мы слишком мало общаемся для этого , обстановка у меня в машине не располагает и т.д. я на это прекращал "домогательства", менял тему, или продолжал лезть к ней.., возбуждения с ее стороны я не чувствовал на протяжении всего вечера, ну может пара моментов было.. (дадакоторыеянеиспользовал...) еще говорила. что я ей нравлюсь, что ей очень весело со мной, какой я классный, что хочет не просто секса, а именно встречаться.. я ей сказал на это, что я ловлю кайф от нее и тоже хотел бы встречаться с ней.

Пока сидели с ней в машине, мне названивал и писал мой друг, с которым собирались вечером в бар, она спрашивала, типа, не девочки ли мне пишут, и че я буду делать в баре с другом и т.д., типа ревновала чуть-чуть)) я отвечал, что это мой друг и мы будем в баре веселиться))

В общем, меня уже ждал друг и я отвез ее домой, сам поехал в бар. понижать значимость. ахах)) Там зажгли вообще круто, значимость понизил))

Что я хочу:

В общем сначала секс, а там определимся..

Что думаю делать: 

Сам писать, звонить не буду, напишет/позвонит, отвечу, забью встречу, буду на позитиве, как обычно), лезть первым не буду, пусть сама начинает) думаю увезти ее на какую-нить хату съемную, или отель и там прожимать.

Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастурбировать ты домой поехал, а не понижать значимость))) Если баба на заднем сиденье автомобиля беседует на тему "от чего кто кончает" с левым типом, то как ты думаешь, какая значимость для нее ее парня? Забей на парня и сними уже лапшу с ушей, ты валишь тест. Ты слишком предсказуемый, зачем сказал ей, что хочешь встречаться, зачем на вопрос, про кто тебе пишет сказал что это друг. Пусть она сама нафантазирует, что тебе пишет куча баб, я например никогда не разубеждаю девушку в обратном. Так ты показал, что ты в дефиците и будешь ее ждать, короче не востребован. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то странно она себя позиционирует. Ты ей интересен явно,но видимо там парень тоже шевелиться. 

 На секс не дави,соблазняй и разогревай. 

 Автор,че у неё по семье ?

 Мужик рулит или мать её ?

 Сестры братья есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hopheilalalei сказал:

У НЕЕ ЕСТЬ ПАРЕЕЕНЬ

Через некоторое время окажешся на месте этого парня! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Фрэнк Андервуд сказал:

Мастурбировать ты домой поехал, а не понижать значимость))) Если баба на заднем сиденье автомобиля беседует на тему "от чего кто кончает" с левым типом, то как ты думаешь, какая значимость для нее ее парня? Забей на парня и сними уже лапшу с ушей, ты валишь тест. Ты слишком предсказуемый, зачем сказал ей, что хочешь встречаться, зачем на вопрос, про кто тебе пишет сказал что это друг. Пусть она сама нафантазирует, что тебе пишет куча баб, я например никогда не разубеждаю девушку в обратном. Так ты показал, что ты в дефиците и будешь ее ждать, короче не востребован. 

Пхаха)) понижать её значимость для себя, я имел в виду)

Зачем  сказал? Ну тупанул, признаю, поэтому я и здесь) 

че терь делать то с этим лучше скажи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Prostooi сказал:

Как-то странно она себя позиционирует. Ты ей интересен явно,но видимо там парень тоже шевелиться. 

 На секс не дави,соблазняй и разогревай. 

 Автор,че у неё по семье ?

 Мужик рулит или мать её ?

 Сестры братья есть ?

Кто рулит хз, вначале писал, что познакомились на др, где было 4 её брата) сестры тоже вроде есть

Скажи по-подробнее плиз, Че конкретно посоветуешь (соблазняй, разогревай..)

Спасибо 

7 часов назад, Anguis сказал:

Через некоторое время окажешся на месте этого парня! 

Мне нравится с ней время проводить, все что я хочу сейчас от неё это секс, а там дальше неизвестно, что будет...

спасибо за ответ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, hopheilalalei сказал:

Кто рулит хз, вначале писал, что познакомились на др, где было 4 её брата) сестры тоже вроде есть

Скажи по-подробнее плиз, Че конкретно посоветуешь (соблазняй, разогревай..)

Спасибо 

Мне нравится с ней время проводить, все что я хочу сейчас от неё это секс, а там дальше неизвестно, что будет...

спасибо за ответ )

Разогревай по переписке её. Интересуйся больше ею в сексуальном плане. 

 Но инициатива должна от неё быть. Дождись этого момента,сделай крышеснос на свидание,а не тупо в машине,придумай срыв шаблона,где эмоции будут зашкаливать и она твоя. И на пике уже все будет,она сама даст. 

 Скажи че там с парнем её ? Видимо Якорь хороший на нем стоит,раз пока тебе не даёт. 

Мб он выше по значимости ? Или ресурс в неё вкладывает. Больше инфы нужно,чтобы дать подробный анализ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, hopheilalalei сказал:

Пхаха)) понижать её значимость для себя, я имел в виду)

Зачем  сказал? Ну тупанул, признаю, поэтому я и здесь) 

че терь делать то с этим лучше скажи )

Че делать, да как обычно делать. Секса нет потому, что нет влечения, а влечения нет потому, что нет ценности (тебя скалибровали, как нуждающегося чувака, которому можно лить в уши шлак про своего парня, дразнить и не давать, а ты еще говоришь ей, готов встречаться. имхо). На свидании просто делай все как надо - будь в моменте, лидируй, втягивай в свой фрейм, будь конгруентным, развлекайся, провоцируй проверки и проходи их, эскалируй и может вдуешь ей. Твоя ситуация не уникальна, читай форум. Успехов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее отношения засыхают,а так как почти у каждой девушки есть пристанище,у любой е*абельной девушки есть друг который ее хочет или просто парень с которым можно пососаться и отвлечься( это ты).Кароч,если будеть поддерживать с ней связь,она тебе напишет и трахнется с тобой как только ее парень пошлет ее на ***,как только это случится она прибежит к тебе можешь даже не сомневаться.В плане отношений таких даже бессмысленно рассматривать,с тобой поступят так же как сейчас она поступает с бывшим парнем,даже если она тебя будет любить,даже если ты будешь лучшим,она поступит с тобой так же.Вердикт:
- не писать самому,такие пишут и розводят на секс сами
- СО и поиск норм девушки для отношений если не хочешь огорчений спустя пол года/год отношений с ней . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да,с подобными девушками я обычно делаю так,если первый раз не дала залезть в трусы,а я понимаю что она шлюха,я делаю вид что она больше не привлекает меня сексуально,в итоге получаю тот же секс,только с минимальными вложениями. поверь ты тоже можешь вы**ываться что не хочешь ее или же не готов сечас,меняй тактику,подбирай ключи и все будет . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя за лоха-малолетку держат, с которым можно немногр скрасить досуг, дразнить и ничего не давать взамен.

1. Ты младше ее

2. У нее есть парень с которым она трахается каждый день,  а ты как собака ждешь ее.

3. Она видит, что за 4 встречи ты довольствуешься, только тем, что трогал ее зад . Это смешно.

4. Ты ее вообще никак не возбуждаешь , поэтому она в лоб говорит тебе "ты класный, веселый, давай встречаться, ток без секса". Это ДОД. Конец истории.

Совет тебе делай некст, ты вбит в ее мозгу как олух. Тратить время, финансы и моральные ресурсы, чтобы выйти из положения себе во вред.

Если совсем приспичило и хочешь закрыть гельштат, т.к. тебя поимели, то нужен ТИ минимум на год. Научись за 2-3 встречи брать секс И оформи т10. после траха с 10й, подумай а нужна ли тебе старая шлюшка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, из всех отписавшихся советую прислушаться к мнению Адона: терпение, выжидание, независимость, собственные и личные интересы в приорете, низкая значимость ОЖП - вот ключи к решению твоей проблемы с сексом.

Не зацикливайся на количестве свиданий/встреч, будь спокоен, не кипишуй и не парься, если не выходит отзачетить ее в той или иной ситуации. Попробуй выпить с ней. Стань для нее нечто средним между другом и парнем. Не дави, эмоции держи при себе, довольствуйся тем, что уже имеешь, пытаясь не просто сохранить, но и продвинуть вперед свои позиции. 

Ее слабое место - отношения с парнем. Играй на этом. Используй его ошибки в свою пользу. Умение внимательно и с понимаем слушать девушку даст тебе несколько баллов в копилку приближая ближе к цели. 

Если из абстрактных советов передвинуться к более практическим... 

Будь нагл, будь хамом, в тоже время оставаясь милым и деликатным, улавливая тонкую грань дозволенного, стараясь слегка приступить ее. Не бойся показать свои намерения, как словами, так и действиями - ты можешь спокойно шлепнуть её по заднице и описать как смачно бы трахнул ее сейчас, но увы, тебя ждут неотложные дела и может быть как-нибудь в другой раз ;) Рви шаблоны. Зеркаль ее с недоступностью секса так, как зеркалит тебя она. Прими наконец её игру в соблазнения и выиграй в ней сам! Не позволяй ей заводить тебя выводя из равновесия твою волю и разум - делай это с ней! Закинь мыслевирус о другой девушке в ее голову и пропади до ее пинга. Каждый твой шаг, каждое твоё действие по отношению к ней должно иметь сексуальный характер - позвони ей поздно вечером по телефону и скажи как дико ее хочешь ПРЯМО СЕЙЧАС, тело твоё пылает, а плоть изнывает от желания, потом глубоко вздохни и сообщи что тебе пора идти, тебя ждут, но ты будешь представлять ее в самый сладкий момент... Играй с ней и не стесняйся связи с другими девушками - она трахается с парней и не скрывает это, значит и ты можешь не скрывать ;)

В общем удачи, написал бы еще, но мне и самому пора идти, меня ждут )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Prostooi сказал:

Разогревай по переписке её. Интересуйся больше ею в сексуальном плане. 

 Но инициатива должна от неё быть. Дождись этого момента,сделай крышеснос на свидание,а не тупо в машине,придумай срыв шаблона,где эмоции будут зашкаливать и она твоя. И на пике уже все будет,она сама даст. 

 Скажи че там с парнем её ? Видимо Якорь хороший на нем стоит,раз пока тебе не даёт. 

Мб он выше по значимости ? Или ресурс в неё вкладывает. Больше инфы нужно,чтобы дать подробный анализ 

Хз про якорь))

да Че, я знаю только то, что там все плохо, говорит, ссорятся постоянно; что он вкладывает я тоже не знаю..писю свою наверное ахах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно тема называется  не верно. Есть победители есть проигравшие. Ты проиграл, она выиграла. 

Соблазняя женщину, мужчина выигрывает, если дело кончается сексом, если дело не доходит до секса, то выигрывает женщина.

Именно поэтому если у мужчины было много женщин это скорее хорошо, чем плохо, а у женщины мало мужчин было это отлично, без всяких скорее...

Любят победителей...

Поэтому мачо звучит гордо, а шлюха - унизительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девка сама на член прыгала. В данном случае советую руководствоваться логикой: порядочная не будет так себя вести (может и парня нет, я не вижу доказательств) или у ней нет парня. Далее хз где устраивал свидания, если у тя не Майбах, то умей бабу возбуждать, ты же вообще, как буратино себя вел.

Через пару недель в кафе назначь (если даст шанс), с чистого листа соблазняй, забудь всю эту мудовню, что делал. Как именно соблазнять... ну почтиай юзера institoris филд, там детали, так не сможешь, но хоть оттолкнешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, hopheilalalei сказал:

Всем спасибо за ответы)

Примерно понял, что нужно делать)

Автор,потом отпиши отзачетил или нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, она писала вчера, типа привет, как поживаешь, писала что ей скучно..нет настроения и все такое. 

У меня С настроением было все ок и я просто все в шутку перевёл, прикалывался, очень даже смешно (сам угарал ахах), она сначала тоже поугарала, а потом вдруг ей стало несмешно почему-то))написала:"да что ты несёшь ?! Все пока"

На этом переписка  закончилась..

***хэштэг#буратино***

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, hopheilalalei сказал:

короче, она писала вчера, типа привет, как поживаешь, писала что ей скучно..нет настроения и все такое. 

У меня С настроением было все ок и я просто все в шутку перевёл, прикалывался, очень даже смешно (сам угарал ахах), она сначала тоже поугарала, а потом вдруг ей стало несмешно почему-то))написала:"да что ты несёшь ?! Все пока"

На этом переписка  закончилась..

***хэштэг#буратино***

 

 

Теперь в игнор её. Маринуй недельку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Prostooi сказал:

Теперь в игнор её. Маринуй недельку 

Как лучше сделать, не заходить в сс и мессенджеры неделю ?)

через неделю попробую вызвонить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, hopheilalalei сказал:

Как лучше сделать, не заходить в сс и мессенджеры неделю ?)

через неделю попробую вызвонить)

Да живи своей жизнью. Хочешь заходи,хочешь не заходи. Ничего не изменится. Если она захочет,она объявится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prostooi сказал:

Да живи своей жизнью. Хочешь заходи,хочешь не заходи. Ничего не изменится. Если она захочет,она объявится

Спасибо за совет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mrShotgun сказал:

сам не пиши первый!!

Не собираюсь))

щас тусю с другой девочкой, познакомился тогда в баре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2017 в 16:59, Prostooi сказал:

Да живи своей жизнью. Хочешь заходи,хочешь не заходи. Ничего не изменится. Если она захочет,она объявится

Сделал, как ты посоветовал, она объявилась.

Написала мне, как там дела, все такое, потрепались в вотсапе голосом не о чем, поприкалывались немного) она вспомнила, что я очень хотел сгонять на легобэтмена (стебный мультик ппц ахах) пишет, спрашивает, когда свободен и т.д., я сказал, что мне надо посмотреть расписание (так и есть), долго смотрел, она успела спросить в шутку, не ахерел ли я заставлять ее ждать так долго )) хах) короче потом забились на след неделе, тут она пишет через 5 мин такую херню:

переписка в вотсапе, скрины приложил, мои и ее сообщения голосом пропишу ниже : (С)

ОНА: ...что за херня после последней встречи)

Я: хэхэй. ты ошиблась, это я, hopheilalalei и я тебе нравлюсь) хах

ОНА: ..... а ***смайлик с единорогом***

Я: ну понимаешь, ожп, я тут не для того, чтобы тебе нравиться ))) хах)

ОНА:....режим божественного мальчика хочу ;)

(дада она меня  так называет, там прикол в тему был)

Я: этот режим работает толлько с хорошими девочками)))

ОНА: а я че, не хорошая??)) (кокетничает голосом)

Я: ты?!)) я думаю тут ответ очевиден))хах

ОНА: не очевиден, что ты смеешься???))

Я: понимаешь, в тебе есть одна фишечка, к которой я еще не решил как относиться...))

____

на этом моменте меня задолбала эта переписка и я загасил инет)

вот эти фразочки типа:"ты мне не нравишься" че за проверка и как ее утилить?)  (я знаю ответ- читай факи) =)

 

Сам считаю, что ситуация нисколько не изменилась,так что буду действовать как советовали выше

если я что-то упустил, ткните пальцем))

 

 

 

 

 

 

113.jpg

112.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...