Перейти к публикации
пикап.Форум

БИсексуалка объявила дод, что делать?


Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане! Начал встречаться потом как оказалось с девушкой у которой до меня были отношения БИ! Ей 22 мне 28. С самого начала отношения пошли в гору. Все было клево, говорила что влюбленна, постоянно писала первой, виделись через день, ночевали то у меня то у неё! Цветы , подарки постоянно с моей стороны, качественный секс! Так продолжалось месяц до того момента как она попала в больницу и начала пропадать, могла не отвечать на сообщения. После выписки приехал к ней, была очень рада видеть меня, вся светилась и говорила что скучала. Ну а после кафешки, когда привёз Ее домой обняла и сказала , что перегорела и хочет расстаться со слезами на глазах.

Вот я и думаю вернулась она к бывшей или что могло произойти и что делать с ней???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей 22...

какая разница что там у нее...

у тебя какие цели были на эти "отношения"? от этого и будет понятно что с ней делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ней за 1,5 года самые сильные чувства были, думал и о женитьбе в перспективе!) рад был бы и сойтись но бегать не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жениться на 22-летней БИ - это утопия, она еще лет 10-ть не перебесится

а вот потом, когда ребенка захочет, в принципе и можно

но!  при этом

ты либо смотришь сквозь пальцы на ее отношения ЖЖ, либо сам в них участвуешь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, dimadim414 сказал:

Вот я и думаю вернулась она к бывшей или что могло произойти и что делать с ней???

отрежь себе член и попробуй заново!

уникальным ситуациям - уникальные решения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, UmmaGumma сказал:

жениться на 22-летней БИ - это утопия, она еще лет 10-ть не перебесится

а вот потом, когда ребенка захочет, в принципе и можно

но!  при этом

ты либо смотришь сквозь пальцы на ее отношения ЖЖ, либо сам в них участвуешь

 

Т.е она никогда не будет на все 100% гетеросексуальна? Всегда в голове будут девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dimadim414 сказал:

Т.е она никогда не будет на все 100% гетеросексуальна? Всегда в голове будут девушки?

Ну почему же. Далеко не факт.

Но проще найти нормальную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

в больнице не навещал ее наверное а та баба навещала вот она и потеряла к тебе интерес. так же?

Только что, dimadim414 сказал:

Т.е она никогда не будет на все 100% гетеросексуальна? Всегда в голове будут девушки?

на 100% уже нет. а еще наверняка будет думать что переспать с девушкой это не измена )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, haword сказал:

в больнице не навещал ее наверное а та баба навещала вот она и потеряла к тебе интерес. так же?

 

В больнице как раз и начала сливаться! На мои "я ща приеду" отвечала что не может спускаться , плохо выглядит И так далее )) уверен что та баба Ее бывшая окалачивалась там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, haword сказал:

на 100% уже нет. а еще наверняка будет думать что переспать с девушкой это не измена )

у меня таких ситуаций не было, но одна ОЖП постоянно травила мне байки как к ней клеилась сотрудница с работы, и я вот не припомню чтобы эти байки вызывали у меня хоть каплю ревности

для тебя это было бы изменой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

клеилась одно а если бы друг с другом спали пока тебя нет рядом тогда бы ты как к этому относился? 

2 минуты назад, dimadim414 сказал:

В больнице как раз и начала сливаться! На мои "я ща приеду" отвечала что не может спускаться , плохо выглядит И так далее )) уверен что та баба Ее бывшая окалачивалась там)

ну вот видишь, все просто же. 

так что не парься и ищи другую себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Новорег сказал:

для тебя это было бы изменой?

дело не в измене, дело в эмоциях и ресурсе..

автор готов делить все это с кем то еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, dimadim414 сказал:

В больнице как раз и начала сливаться! На мои "я ща приеду" отвечала что не может спускаться , плохо выглядит И так далее )) уверен что та баба Ее бывшая окалачивалась там)

А че в больницу то попала? 

Ты как-то ей помогал решать проблемы эти, с врачами говорил? 

Возможно это всё от того что ты кинул её и оставил саму со всем разбираться.

Ну а то что баба не хочет видиться когда выглядит как чмо после операции и т.п - это более менее норм, тем более вы не настолько близки чтобы она не боялась перед тобой в любом виде быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

клеилась одно а если бы друг с другом спали пока тебя нет рядом тогда бы ты как к этому относился? 

блин трудно сказать, но по-моему забавно)))) если бы это не сказывалось на моих потребностях то вряд ли я был бы против!

семью с такой ОЖП строить конечно ссыкотно, но в остальном любопытно)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

А че в больницу то попала? 

Ты как-то ей помогал решать проблемы эти, с врачами говорил? 

Возможно это всё от того что ты кинул её и оставил саму со всем разбираться.

Ну а то что баба не хочет видиться когда выглядит как чмо после операции и т.п - это более менее норм, тем более вы не настолько близки чтобы она не боялась перед тобой в любом виде быть

Апендицит был! Конечно предлогал помочь в любом вопросе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит были отношения БИ?

Она встречалась с парой?

Что ты знаешь про те отношения?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, dimadim414 сказал:

Апендицит был! Конечно предлогал помочь в любом вопросе))

Ага предлагал значит )) Ну это для бабы ровном счётом ничё не значит. Еслиб пришёл и сделал чё-то, было бы иначе.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Милениум сказал:

Что значит были отношения БИ?

Она встречалась с парой?

Что ты знаешь про те отношения?

 

Бывшая до меня встречалась с девушкой 2 года!

 

27 минут назад, Пэ^ сказал:

Ага предлагал значит )) Ну это для бабы ровном счётом ничё не значит. Еслиб пришёл и сделал чё-то, было бы иначе.  

Так она мне даже не говорила в какой больнице лежит! На мой вопрос в какой ответила "в городской"

да просто не хотела чтоб я приезжал вот и криво обмазывалась!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, dimadim414 сказал:

Так она мне даже не говорила в какой больнице лежит! На мой вопрос в какой ответила "в городской"

да просто не хотела чтоб я приезжал вот и криво обмазывалась!((

Тебе не сильно хотелось это знать. 

 

Чтобы приезжал да она не хотела. Ведь она для тебя всегда была красивой, охуенн*й, и цепляла тебя на внешность и умение держаться. А когда баба ползает согнутая в три погибели и корчится от боли - ну какое там достоинство? ) Сразу весь флёр и вся твоя очарованность ею развеется - так она это воспринимает и этого боится. 

У тебя была возможность тут показать что тебе не совсем пох*й на неё. Выпытать у неё или из других источников узнать где она, приехать через медсестёр передать цветы или книги или ноутбук чтобы фильмы смотрела, или ещё хоть что-нибудь. Аппендикс простая вещь, особо там с врачами даже говорить не о чем, сами справятся. Но вот остальное поделать стоило.. Еслиб подогревал её так - она бы не помышляла о сливе. 

А тут ты конечно профукал всё, накосячил. Она почувствовала скорее по результату всех этих событий что ты ей не интересен и не нужен.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахай ее по-дружески и ходите вместе цеплять девок, помогая друг другу - вы же теперь друзья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пэ^ сказал:

Тебе не сильно хотелось это знать. 

 

Чтобы приезжал да она не хотела. Ведь она для тебя всегда была красивой, охуенн*й, и цепляла тебя на внешность и умение держаться. А когда баба ползает согнутая в три погибели и корчится от боли - ну какое там достоинство? ) Сразу весь флёр и вся твоя очарованность ею развеется - так она это воспринимает и этого боится. 

У  

А тут ты конечно профукал всё, накосячил. Она почувствовала скорее по результату всех этих событий что ты ей не интересен и не нужен.

 

 

Ну а сейчас то что делать? Забить , пропасть?  Или заказать цветы, напомнить о себе)?Неделю как расстались и друг другу не писали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, dimadim414 сказал:

Ну а сейчас то что делать? Забить , пропасть?  Или заказать цветы, напомнить о себе)?Неделю как расстались и друг другу не писали!

Саморазвитием заниматься, это всегда надо делать. Форум читай, в личку напиши мне, может ещё какие варианты предложу.

 

А так надо знать, как вы расстались. Вот она объявила тебе о расставании. Как ты себя повёл, что делал, просил её остаться? Как это было? 

Что после этого - общались вы с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dimadim414 сказал:

 обняла и сказала , что перегорела и хочет расстаться со слезами на глазах.

Вот я и думаю вернулась она к бывшей или что могло произойти и что делать с ней???

Перегорела баба и на это она имеет полное право. Тебя никто не заставлял на неё залипать и привязывать её к себе. Какая разница БИ или Гетеро она? Высохла баба - ищи другую. Баб полно, перебирай и найдешь свое счастье.

Совет - не залипай на баб, ищи в жизни другие интересы и на бабские "сегодня хочу - завтра не хочу" тебе будет глубоко насрать. Не баба должна быть смыслом жизни, а твои цели и задачи которые ты ставишь перед собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Maxsimys сказал:

Совет - не залипай на баб, ищи в жизни другие интересы и на бабские "сегодня хочу - завтра не хочу" тебе будет глубоко насрать. Не баба должна быть смыслом жизни, а твои цели и задачи которые ты ставишь перед собой.

Добавлю к этому совету, для его понимания и осознания 1) ставь цели и задачи (будь то даже просто хобби), если не ставил раньше, то начни с простеньких, количество достижений даст тебе то самое ни с чем несравнимое ощущение себя творцом собственной жизни и влияние на происходящие события вокруг тебя. 2) Практика подходов, по началу количество, параллельно увеличивая качество. Это же даст тебе понимание несущественности присутствия определенной девушки в твоей жизни и ценности девушек в целом. Конечно, не то что бы они были ненужными, просто с центра твоей галактики они сдвинутся на ее край. Не понимание, а проживание этого опыта даст тебе возможность сконцентрироваться на себе и культивировать в себе по настоящему сильную личность. Говорю по своему личному опыту, сам сейчас преуспеваю на этом пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2017 в 10:54, Пэ^ сказал:

Саморазвитием заниматься, это всегда надо делать. Форум читай, в личку напиши мне, может ещё какие варианты предложу.

 

А так надо знать, как вы расстались. Вот она объявила тебе о расставании. Как ты себя повёл, что делал, просил её остаться? Как это было? 

Что после этого - общались вы с ней?

Поздравила сегодня с моим днём рождением! Написала в вконтакте! Как реагировать? Проигнорировал или сухо поблогадарить? До этого 2 недели не писали друг-другу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, dimadim414 сказал:

Поздравила сегодня с моим днём рождениям в вконтакте! Как реагировать? Проигнорировал или сухо поблогадарить? До этого 2 недели не писали друг-другу

А чего ты хочешь вообще в целом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

А чего ты хочешь вообще в целом?

Если бы пришла с извинениями то может и сошёлся с ней! Но нет уверенности , что не отчибучит что нить ещё.. а так конечно как бы и не думаю о ней но иногда всплывают воспоминания ..)

но мне кажется , что с бывшей той лесбухой сошлась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, dimadim414 сказал:

Если бы пришла с извинениями то может и сошёлся с ней! Но нет уверенности , что не отчибучит что нить ещё.. а так конечно как бы и не думаю о ней но иногда всплывают воспоминания ..)

но мне кажется , что с бывшей той лесбухой сошлась))

С извинениями не придёт. За что ей извиняться? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

С извинениями не придёт. За что ей извиняться? )

Это уж я образно выразился! 

интерессно для меня это начало пингов с Ее стороны или просто поздравила и на дно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, dimadim414 сказал:

Это уж я образно выразился! 

интерессно для меня это начало пингов с Ее стороны или просто поздравила и на дно)

Вероятнее всего что просто поздравила ради приличия ) 

Думаю стоит поблагодарить, поинтересоваться как у неё дела. Если бы у тебя был какой-то план и мысли толковые, можно было бы даже использовать это как повод позвонить, вытащить её на встречу, там вновь увлечь. )

Правда ни плана нет, да и лесби порочную для отношений выбирать - это трудновато. Не сможешь воспитать её. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Пэ^ сказал:

Вероятнее всего что просто поздравила ради приличия ) 

Думаю стоит поблагодарить, поинтересоваться как у неё дела. Если бы у тебя был какой-то план и мысли толковые, можно было бы даже использовать это как повод позвонить, вытащить её на встречу, там вновь увлечь. )

Правда ни плана нет, да и лесби порочную для отношений выбирать - это трудновато. Не сможешь воспитать её. ) 

Поблагодарил, а дальше видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Как собственно и думал сошлась она со своей бывшей подружкой! 8 марта увидел свою бывшую в ресторане с Ее подружкой )) так что все понятно с ней!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...