Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР, расставание (измена). Общий бизнес - лес рубят, щепки летят?


Рекомендованные сообщения

32 minutes ago, Evl said:

Я нашел 2 поста без слова бизнес (включая название темы)

Кстати да, странно, что ни один вопрос как вернуть... обычно это спрашивают люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, N*** сказал:

ни один вопрос как вернуть.

Я не спрашиваю, как вернуть. Во-первых, он не сильно раскаивается в содеянном. Как бы так получилось. Вот так вот взяло и получилось, что несколько месяцев врал. Во-вторых, ты, другая, тоже в шоке, но не собирается от него отказываться. В-третьих, а как вернуть, зачем, как потом жить с этим?

У меня большая проблема, что делать с этим бизнесом. Это ведь не работа, которую можно просто бросить, написав заявление об увольнении. Это работающая компания, много договоров текущих, обязательства, много финансов вложено, 20 сотрудников, которых тоже просто так не уволишь. На все это нужно время и силы. Сил нет.  Я и спрашиваю, как это пережить, оставить пока ему контроль и отойти в сторону, но это больно. Выгнать его и самой все тянуть? Это, понимаю, что не потяну, не то состояние.

Я стараюсь восстановиться, но даже месяц в санатории не помог. Пока там была, да, были моменты, когда легче становилось. Как вернулась - так каждый час откаты, депрессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжай работать вместе с ним, постепенно егто вытаскивая из бизнеса - это тебе поможет. Особенно если общаещься только по делу и не смотришь на него щенячими глазами. Просто поверь, что это сработает. На данный момент это единственная тема на форуме, где все советчики одного мнения. Так что не спорь с форумом, а просто сделай. В виде експеримента, если хочешь. Да ивсе равно другого выхода у тебя нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь: выполняй вариант 2. Скатится к варианту 1 - так тому и быть. По крайней мере это будет наименее губительно для твоей психики.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

А по поводу того, что возник вопрос, почему у меня не возникает вопроса - "вернуть".

А как вы считаете, реально и в будущем доверять мужчине и полагаться на него, если  мужчина столько лет жил с женщиной, планировал с ней долгосрочную семейную жизнь, планировал и реализовывал совместный бизнес, знал, что столько всего связывает, что не разорвешь за день, и при этом легко смог рискнуть всем пожертвовать ради интриги с молодухой?  Причем, раз ничего не рассказывал ей, то боялся потерять. Кого или что? Меня, ее, или нагретое место, должность, бизнес и положение-статус, в котором он уже оказался за последние годы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще обычное дело. Закон БЗ. Только так и бывает, когда живешь жизнью ОМП, а не своей. А доверять даже себе не всегда можно, не то что кому-то. Тот же закон может и на тебя повлиять удивительным образом. И тогда сволочью будешь уже ты:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, N*** сказал:

Продолжай работать вместе с ним, постепенно егто вытаскивая из бизнеса - это тебе поможет. Особенно если общаещься только по делу и не смотришь на него щенячими глазами. Просто поверь, что это сработает.

Извините, не совсем поняла. Сработает и поможет - в отношении чего? Мне станет легче выкарабкаться из депрессии, или что-то друго имелось в виду?

14 минуты назад, Рrincess сказал:

выполняй вариант 2. Скатится к варианту 1 - так тому и быть

Да, я поняла, что методом исключения, третий вариант надо исключить по-любому. Теперь задача легче, остается либо 2, либо 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, truberoni said:

Извините, не совсем поняла. Сработает и поможет - в отношении чего? Мне станет легче выкарабкаться из депрессии, или что-то друго имелось в виду?

Тебе станет лучше. 

Да и выбора особого у тебя нет - сбежать и закрыться от всех - это не выбор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум эгоизма и терпения! Рано или поздно ты от ОМП отлипнешь и вот тут будет крайне хреново остаться у разбитого корыта, поэтому делай что хочешь отжимайся-приседай и с парашютом прыгай, но бизнес держи-контролируй! Отодвигать ли ОМП от бизнеса или нет это тебе решать, по идее один раз кинул, может кинуть еще раз, думаю что ты сама захочешь его слить по ходу пьесы как только тебя начнет отпускать.

P.S. по совместному бизнесу после расставания знаю не понаслышке, сам в состоянии холодной войны с Божп и тож чуть не отказался от всего, находясь в ТФНе!

Не делай резких движений на горячую голову, вот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы считаете, реально и в будущем доверять мужчине и полагаться на него, если  мужчина ... смог... всем пожертвовать ради интриги с молодухой?

это тебе самой решать...

но по большому счету это никак не связанные друг с другом вещи.... уход к другой женщине и деловая порядочность...

очень многие мужчины при уходе оставляют вообще все своей жене, есть и обратные случаи, ты его лучше знаешь

попробуй отбросить эмоции и сама все поймешь

 

В 13.02.2017 в 22:13, truberoni сказал:

он и сам уйдет, потому что понимает, что в основном это моя компания

 

В 13.02.2017 в 22:13, truberoni сказал:

Он говорит, что ему ничего не надо, может мне все оставить, потому что все средства, что вложены - все мои. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сложившейся ситуации необходимо решать 2 взаимосвязанных вопроса: 

1. Самочувствие  2. Работа.

1. Решается в течение нескольких месяцев работой над собой. Помощь психолога является лишь временной, локальной анастезией. Более того отправляют за АД (антидепрессанты) которые помимо всего прочего обсаживают так, что с туманной головой даже водить становится некомфортно, про синдром отмены наверное не слышали? Не научившись самостоятельно справляться с болью во время приема ад, все те чувства, от которых вы убегали, вернуться с пущей силой, спустя отмены препаратов. Так что только работа над собой- не очень быстро, но зато навсегда. Звучит избито, но это правда. ссылки удалены

2. По работе, на мой взгляд, необходимо придерживаться графика 2-2. 2 дня работаете вы, 2 дня он. 2 дня работы необходимы для того что бы бизнес рос+быть постоянно в курсе дела, 2 дня уделять себе на восстановление сил и психики. Пока вы 2дня отдыхаете, он работает, важную информацию передаете друг другу через сотрудника/ов. Хотя это конечно тот еще геморрой, но это мне видится пока только так.

п.с. советы в духе "абстрагируйся от ситуации и эмоций и все сама поймешь" конечно являются самыми оптимальными, но не в случае с человеком, не имеющего опыта так действовать и тем более в сложившейся ситуации, тем более в случаях с женщинами, на которых эмоции обрушиваются волнами, не давая даже набрать воздуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Тихиро сказал:

Почему брака не было за столько лет совместной жизни?

У него был очень неудачный брак первый, по молодости, затем длительный развод с нервотрепкой. Он пришел к выводу, что штамп в паспорте не гарантия, и не нужен. Мне это было важно, но не настолько, чтобы прямо сейчас. Поэтому решили, что через несколько лет обязательно поженимся, раз я хочу так. Как только мне защипет. Мне пока не щипало, думала, что вот уже надо думать о детях, так что через годик -другой поженимся. Не успели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2017 в 22:13, truberoni сказал:

Я ОЖП, 38 лет.

 

не поздновато о детях думать?

вернее, почему раньше то не задумывались, странно

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы, вроде, сильная умная женщина, которая подняла бизнес, когда лишилась работы. 

а сейчас чушь какую-то порете. 

Вообще, ни один мужчина в мире не достоин женской слезы. Исключение- кровный родственник.

в 38 лет так рефлексировать... особенно бизнес-вумен. вот вспомните, как с партнерами ведете дела

по мне так- вариант оставить бизнес как есть, работать, как работали, только перевести его в разряд партнера.  только центр мозговой деятельности переключить на работу. но это сложно, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем разрушать бизнес из-за другой бабы если мужик работящий и приносит доход в общий котел? Какая разница твой он или не твой. Ты теперь свободна и имеешь полное право пользоваться другими мужчинами (или жить для себя без мужика) не разрушая бизнес и не обращая на него внимание. Бизнес - есть бизнес и ничего личного. Разрушишь - проиграешь. Мужику походу плевать на твое решение, но ты должна подойти к этому разумно и не во вред себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Evl сказал:

Знаете что такое СЕО да? Я нашел 2 поста без слова бизнес (включая название темы)

А знаете зачем жирный шрифт используется?

Но больше всего комментаторы с серьезными лицами нравятся

А вы знаете.... разницу между CEO и SEO? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно прошу прощения, тут драмма, все дела, но может вы ответите на вопрос, какая ОПФ у Вашего "бизнеса"? И кто какие занимает должности в нем, или кто и как бенефициарит? От этого во многом зависит возможность "разрушить" или "закрыть" вами бизнес.

Когда я в прошлый раз спросил, вы ушли от ответа, съехав на прибыльность и не прибыльность, что меня собственно совершенно не волнует, и я об этом не спрашивал.

Пока не ответите, все описанное явный троллинг несчастных обитателей пикапского сайта. Сдается мне, ответа не будет? Или будет?

 

Офтоп:

Про CEO  я кстати не понял замечания, но исполнительный директор, и дальше че? Исполнительный , это как правило обычный наемный сотрудник, с перечнем полномочий, и это даже далеко не первое лицо, и уж точно не может ниче закрыть , разве что обособочку. Сотрудник, который занимается оперативным руководством компанием, но не политическим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Парень с юга сказал:

Про CEO  я кстати не понял замечания, но исполнительный директор, и дальше че? Исполнительный , это как правило обычный наемный сотрудник, с перечнем полномочий, и это даже далеко не первое лицо, и уж точно не может ниче закрыть , разве что обособочку. Сотрудник, который занимается оперативным руководством компанием, но не политическим.

Тема фейк, посты заточены под продвижение, размещенная позже ссылка была делом времени. 

Не удивительно что ответы сводятся к 1 предложению и не пойми о чем. Главное в них фигурируют нужные слова.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Парень с юга сказал:

все описанное явный троллинг несчастных обитателей пикапского сайта.

Что-то вроде того. Компетенция отвечающих как бы налицо, тема тому подтверждение. Люди пишут не вникая в ситуацию, получая в виде ответов какой-то шлак, при этом задумываются единицы. Главное поделиться своим мусором в голове в письменном виде. Им не важно на что отвечать да и вообще не считают нужным задумываться над происходящим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядит как какой то троллинг.

 

тетка поднимала бизнес на миллионы евро а потом приходит на домашний форум спрашивать как ей жизнь. не смешно ли.

 

спроси у меня. за пару лимонов я тебе все пошагово подскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Парень с юга сказал:

Про CEO  я кстати не понял замечания,

Не поняли вы, потому что Evl имел в виду SEO, а не CEO :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Парень с юга сказал:

Я конечно прошу прощения, тут драмма, все дела, но может вы ответите на вопрос, какая ОПФ у Вашего "бизнеса"? И кто какие занимает должности в нем, или кто и как бенефициарит? От этого во многом зависит возможность "разрушить" или "закрыть" вами бизнес.

Я не понимаю, какое это имеет отношение? Я четко сказала, по теме ликвидации компании - все от меня зависит, захочу - ликвидирую, помешать никто не сможет. Бенефициары 50/50 - сразу указала.

Про СЕО-SEO мне все понятно. Ни то, ни другое не имеет отношения к делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, john_do сказал:

 

тетка поднимала бизнес на миллионы евро а потом приходит на домашний форум спрашивать как ей жизнь. не смешно ли.

 

То есть когда всякие Уитни Хьюстон, Бритни Спирс и т.д., у которых сотни миллионов долларов, и при этом десятки миллионов поклонников, переживают из-за личной жизни - это смешнее не бывает?

То есть если для кого-то личные отношения и бликий человек - на первом месте, то это смешно?

У меня не сотни миллионов (у меня дырка от бублика, чтоб вернуть хотя бы вложенное, надо отпахать с годик, завершить все контракты и вытащить деньги, и это при удачном раскладе).  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Maxsimys сказал:

Зачем разрушать бизнес из-за другой бабы если мужик работящий и приносит доход в общий котел? Какая разница твой он или не твой.

Да, это просто здорово, продолжать работать вместе, на благо общего процветания. Мне 50 процентов и ему с его новой спутницей. Я тоже буду работать на их общее благо? Зачем ему разрушать со мной бизнес, если он приносит доход "в общий котел"? 

Меня ранит любое воспоминание о нем. Я не смогу так. Все всегда в этой компании бует напоминать о нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

За 1 млн. руб предложил выкупить все наш партнер, с которым много контрактов сделано было.

Это, конечно, не полмиллиона евро,  просто небольшая компенсация. На три месяца санатория где-нибудь подальше от всего - хватит. До понедельника надо ответить, но я уже знаю, что ответ будет скорее положительным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, truberoni сказал:

То есть когда всякие Уитни Хьюстон, Бритни Спирс и т.д., у которых сотни миллионов долларов, и при этом десятки миллионов поклонников, переживают из-за личной жизни - это смешнее не бывает?

То есть если для кого-то личные отношения и бликий человек - на первом месте, то это смешно?

У меня не сотни миллионов (у меня дырка от бублика, чтоб вернуть хотя бы вложенное, надо отпахать с годик, завершить все контракты и вытащить деньги, и это при удачном раскладе).  

 

обычно люди занимающиеся бизнесом тем более женщины - это такие роботы терминаторы.

возьмем к примеру жену лужкова.

 

мне трудно представить батурину приходящую на форум спросить как ей жить.

если ты не такая - то это шок.

 

но это непонятно.

 

это как выйти на площадь и начать у прохожих спрашивать как мол мне жить. 

 

если тебе нужно реально помощь - обратись за деньги к ширину с этого форму он тебе все по пальцами разьяснит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2017 в 19:39, truberoni сказал:

А это как-то может на что-то повлиять?

Я 9 лет с ним. Я люблю его , очень. нельзя ж взять и разлюбить.

Но он был  с другой, много месяцев.  Как можно с этим жить дальше? 

И потом он и не пытался вернуть меня, раскаяться как-то, успокоить.

Сама ситуация ему была неприятна, что обе женщины в шоке, обе одновременно узнали друг о друге. Ее он также обманывал много месяцев. То есть сама ситуация ему неприятна, но он одинаково переживает за обеих, может за нее даже больше. 

Дорог он мне, конечно. Но я не вижу будущего.

 

Советую обрубать все и набирать дистанцию. Деньги не принесут счастья - если нет душевного спокойствия. И бизнес не пойдет дальше - это мужики могут забыть и дальше хладнокровно сотрудничать,а у женщины "образы " всплывать в голове будут ,тем более 9 лет вместе. Кстати еще не факт ,что у него там "все кончено". Вполне возможно мужик прокрутил в голове перспективы остаться на бобах и придумал умную версию.Автор,рвать все и на полный игнор уходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нанять управляющего для бизнеса. Бывшего вывести из него. Самой оклематься и потом бизнес продать- если он стал не интересным.

Хотя, я думаю- он уже не прочь вернуться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Friday, February 17, 2017 в 13:25, truberoni сказал:

 

За 1 млн. руб предложил выкупить все наш партнер, с которым много контрактов сделано было.

Это, конечно, не полмиллиона евро,  просто небольшая компенсация. На три месяца санатория где-нибудь подальше от всего - хватит. До понедельника надо ответить, но я уже знаю, что ответ будет скорее положительным.

Какой-то тухлый расчет по описанию. Либо цыфры неверные, либо я не математик. 1млн против 30 мл не выглядит в моих глазах адекватным.

Я бы еще поняла,необходимость выкупа  его части, но он, по -сути ,нанятый сотрудник, и не вижу причин просто его не сдвинуть. 

А не троль ли вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тихиро сказал:

 1млн против 30 мл не выглядит в моих глазах адекватным.

А не троль ли вы.

У вас бизнес свой был когда-нибудь? Знаете, что такое долгосрочные контракты на 1,5-2 года? Когда заказчик тебе еще не все оплатил, а ты уже часть или полностью заплатил субподрядчикам. Когда останавливать проекты и разрывать контракты означает терпеть огромные убытки. При этом, это же не киоск по продаже сникерсов, закрыл и все. 

Так что если самой все начинать прикрывать - это кому-то платить  миллион за услуги, да еще и как-то банкротить долги при приостановленных контрактах. И еще есть такое понятие как репутация. Как потом смотреть в глаза клиентам, с которыми уже много лет работешь, много контрактов провел, с некоторыми дружишь или приятельствуешь?

Так что миллион компенсации и взять все на себя - более чем щедрое предложение в данном случае.

В 17.02.2017 в 19:20, Razvedka сказал:

Советую обрубать все и набирать дистанцию. Деньги не принесут счастья - если нет душевного спокойствия. И бизнес не пойдет дальше - это мужики могут забыть и дальше хладнокровно сотрудничать,а у женщины "образы " всплывать в голове будут ,тем более 9 лет вместе. Кстати еще не факт ,что у него там "все кончено". Вполне возможно мужик прокрутил в голове перспективы остаться на бобах и придумал умную версию.Автор,рвать все и на полный игнор уходить!

Вот эта позиция мне близка. Не смогу просто вести дальше дела. Образы будут всплывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, truberoni сказал:

У вас бизнес свой был когда-нибудь? Знаете, что такое долгосрочные контракты на 1,5-2 года? Когда заказчик тебе еще не все оплатил, а ты уже часть или полностью заплатил субподрядчикам. Когда останавливать проекты и разрывать контракты означает терпеть огромные убытки. При этом, это же не киоск по продаже сникерсов, закрыл и все. 

Так что если самой все начинать прикрывать - это кому-то платить  миллион за услуги, да еще и как-то банкротить долги при приостановленных контрактах. И еще есть такое понятие как репутация. Как потом смотреть в глаза клиентам, с которыми уже много лет работешь, много контрактов провел, с некоторыми дружишь или приятельствуешь?

Так что миллион компенсации и взять все на себя - более чем щедрое предложение в данном случае.

Вот эта позиция мне близка. Не смогу просто вести дальше дела. Образы будут всплывать.

Вот именно , что мешает выполнить все обязательства и не хер*ть все из-за временных личных трудностей проявить волю,а не трусливо отсиживаться по санаториям гоняя по кругу мысли

И да я кое что в этом понимаю. И я знаю,что когда люди вложили в это ментальные силы время и бабло,то и решения они принимают по другой мыслесхеме.

Вообще не моя задача уговаривать вас, это ваша жизнь. Слишком уж легко отказываетесь ,что наводит на размышления ,не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, бабы, такие дуры, когда на эмоциях, когда нас наши мужики обижают. Готовы всё похерить враз! Похерить все годы труда вложенных в бизнес, готовы остаться  с голой жопой, готовы всё бросить и убежать на край света.
А по сути, надо посмотреть на ситуацию отстранено. Как будто это не с тобой, как будто ты прочла эту ситуацию на форуме и её написала не ты, а другая девушка.

Не надо херить бизнес, который приносит доход.

Ты боишься, что, выгнав его и оставив бизнес себе, тебе все будет о нем напоминать? Да, но только пол года-год. Перетерпи - ты же Женщина! :)  А потом ты очень ровно будешь относится ко всему.

Попроси своего МЧ уйти, спокойно объясни, что после случившегося видеть ты его не можешь, тебе тяжело и ты просишь его оставить бизнес. 
Занимайся им сама. Не делай глупости и не продавай бизнес, приносящий тебе доход. Подумай о себе, прежде всего.
Возможно даже, если ты остынешь через год настолько, что сможешь  спокойно думать о МЧ, ты позовешь обратно в бизнес, если он ценный сотрудник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не смотря на то, что все финансовые вложения в бизнес твои, вовсе не факт, что, если ты его попросишь выйти из бизнеса, он так спокойненько выйдет и всё тебе отдаст. 
Надеюсь, документально, у вас всё на тебя одну оформлено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2017 в 12:25, truberoni сказал:

 

За 1 млн. руб предложил выкупить все наш партнер, с которым много контрактов сделано было.

Это, конечно, не полмиллиона евро,  просто небольшая компенсация. На три месяца санатория где-нибудь подальше от всего - хватит. До понедельника надо ответить, но я уже знаю, что ответ будет скорее положительным.

Положительный?!
Я, конечно, не супер бизнес вумен, но что-то я не въехала в ништяк от этого гешефта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...