Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР, расставание (измена). Общий бизнес - лес рубят, щепки летят?


Рекомендованные сообщения

Я ОЖП, 38 лет. ОМП - 46 лет. Нашим ЛТР 9 лет. Совместному бизнесу также 9 лет (оформлен 50/50).

Когда начались отношения, а начались они молниеносно, меня осенила идея, ОМП поддержал и мы замутили бизнес. Сначала это было достаточно убыточное предприятие, мы им почти не занимались, только вкладывали средства. То есть бизнес был как хобби, развлечение, а зарабатывали мы наемными сотрудниками на своих прежних работах. В кризис 2014 работу потеряли оба, почти одновременно. ОМП еще искал работу в течение года, то там, то сям. А я сразу решила, что это возможность наконец-то заняться бизнесом. У меня были сбережения около 100 тыс.евро и небольшая вилла во Франции, которую покупала "сто лет назад". Вилла все-равно большую часть времени простаивала и только приходилось платить годовые налоги, да агентству за присмотр. Поэтому виллу без сожаления продала, и очень удачно - получила 300 тыс. евро. В общем, незаметно, за год-полтора все эти финансы вложила в бизнес.

И бизнес попер... Раскрутилось, стал приносить хорошие деньги, которые реально практически полностью реинвестировались в развитие, оставляя на жизнь ровно столько, сколько достаточно. ОМП перестал искать работу и подключился к бизнесу. Поперло еще круче. В 2015 кинули партнеры почти на полмиллиона евро. Выкарабкались. В 2016 тоже были потери, у кого-то банк грохнулся, у кого-то бизнес, соответственно, кто-то нам не заплатил, у кого-то повис долг, который ясно, что уже не вернется.

На сегодня ситуация такая, что снова выкарабкались и снова начинается волна прибыльная. Набрали новых сотрудников, увеличили штат, в общем, какая-то перспектива. 

Сразу после Нового года узнаю, что у моего ОМП другая женщина вот уже несколько месяцев. Рассказывать долго, но факт есть факт, все точно. Она тоже была в шоке, потому что не подозревала о моем существовании. Он ничего не отрицает.

Январь прошел в депрессии. Сейчас соскреблась с пола, думаю, что делать. ОМП люблю, конечно, но понимаю, что семейной жизни больше с этим человеком у меня быть не может.

Варианты:

1. Разогнать сотрудников, ликвидировать компанию. Да, неприятно, теряется минимум полмиллиона евро вложенных, остаюсь на бобах. Начинаю все сначала в другой области или устраиваюсь на работу. 

2. Выгнать из бизнеса ОМП  (он и сам уйдет, потому что понимает, что в основном это моя компания, я вложила все свои средства, жили мы оба последние  годы на доходы от этого бизнеса, но я работала больше).

3. Уйти самой из бизнеса, оставить ОМП управляющим, самой иногда контролировать бизнес и получать 50% дивидентов.

Я на 99% склоняюсь к варианту номер 1. 

То есть ликвидировать все, и более того, не возвращаться вообще в эту область, не работать в ней и не учреждать новых компаний. Все просто  - столько лет, стлько партнеров, столько общих знакомых, если продолжать трудиться в этой области, то рано или поздно, а скорее рано и часто мне все будет напоминать о Нем. А это очень болезненно. Я и так месяц в полной депрессии была только только стала выползать. Ушла от него сразу, уехала на месяц в санаторий, где все время между процедурами провела в "воплях и соплях" в номере. Вернулась через месяц, собрала свои вещи и съехала на съемную квартиру. Удалилась из всех соцсетей, удалила все наши совместные фото везде, где можно, выбросила все вещи, которые хоть как-то могут о нем напоминать.

На прошлой неделе встретилась с ним, чтобы обсудить что делать дальше с компанией.

Он - говорит, что там у него все кончено, но при этом со мной тоже ничего быть не может, потому что раз вот так все случилось, то значит бла-бла-бла... и дальше я его не понимаю, но даже и не хочу понимать. Скорее всего она просто бросила его, потому "там все кончено". Или у него взыграли корыстные интересы - а на что теперь жить. Да, какие -то сбережения у него, безусловно, есть. Однако здеь он уже уважаемым бизнесменом стал, нестабильный, но иногда очень хороший доход, интересный бизнес, есть перспектива, в общем, неплохо для мужчины в смысле карьеры и самовыражения. Поэтому ему жаль здесь все закрывать. Весь последний месяц, пока я загорала в санатории, он, оказывается, усиленно работал, набрал еще сотрудников,  успел заключить несколько контрактов, в общем, за последний месяц в бизнесе у него столько результатов, сколько никогда не было. Работал, видимо, как вол днями и ночами. Он говорит, что ему ничего не надо, может мне все оставить, потому что все средства, что вложены - все мои. Верю, но понимаю, что я сама бизнесом, конкретно этим, заниматься не смогу. Все в этом офисе, в этими сотрудниками, с этими товарами, с этими партнерами и так далее - все будет мне напоминать о нем.

 

Боюсь наломать дров. 

Но как только думаю о том, что когда-либо снова с ним пересекусь, что он будет работать в этой области (очень узкая область), что кто-то из партнеров о нем что-то мне скажет... Сразу слезы наворачиваются. Понимаю, что не выдержу.

Очень жаль проданную виллу, очень жаль так просрать, извините за выражение, и отношения и бизнес.

Но лес рубят, щепки летят, не так ли?

Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнес пока не просран. И забрасывать его на эмоциях равно самоубийству, слишком много лет на него ушло и коль он доход приносит, надо развивать, к тому же перспективы, судя по тексту, размытые.

Я бы предпринял вариант 4) Деловые отношения. Сложно, но можно. Вряд ли меня поддержат, но стоит отбросить гордыню и чувства, подключить рациональное мышление- это наименее убыточный выход, в противном случае на костер большУю часть жизни, а с учетом того, что перспективы размытые и от такой двойной потери найдет новая волна депрессии на тему "вот и все, вся жизнь то уже позади", это равно самоубийству. Не всякий сможет начать все с самого начала, осознавая насколько титанический труд его ждет и сколько лет нужно потратить на его развитие без учета того, что нужен еще и вклад, вилла то продана, а жить на что-то надо. Я, например, в силу своего разгруженного образа мысли, так вообще сейчас неплохо общаюсь с мужем своей бывшей, к которому она, собственно, и ушла, он весьма неплохой специалист и оказывает мне помощь в бизнесе, нормальный парень, что бы он, они с женой или форумчане здесь обо мне не думали, мне все равно, работа идет, прогресс есть, я же становлюсь сильнее и лучше- надо использовать любую возможность, если она не во вред. Другое дело никогда не знаешь, что у другого в голове- в данном случае у ОМП. Тут уже на свой страх и риск- сможет ли он и дальше вести совместный бизнес, не выкинет ли чего. Либо как вариант- кто-то 1 развивает бизнес, 2ой получает дивиденды, или хотя бы пусть все работает как работает без вашего (обоих) в настоящий момент усердного участия, параллельно начиная свое новое дело, этот же бизнес будет использоваться в качестве подушки безопасности. Я бы дальше вкалывал по мере психических возможностей. В общем серьезный вопрос нуждается в хладнокровном подходе, тут я бы порекомендовал медитацию, как единственный путь к непредвзятому, бесстрастному способу мышления, могу покидать ссылок, это время и труд, но по другому мышление перманентно и без применение всяких посторонних средств не поменять, увы и ах.

Далеко не все в жизни происходит в удовольствие. То ты на волне, то под ней, эти состояния постоянно чередуются, отличаясь интенсивностью. Но от чувства (это просто чувство) безысходности бросать все и выбирать заведомо гибельный, хоть и манящий своей ложной простотой путь под одной из таких волн- признак слабости и недальновидности, не к этому же вы шли все это время и не этими качеством обладает ваша личность. Это просто очередное препятствие на пути к процветанию, как и все, отличающееся своей спецификой и нуждающееся в специфическом решении, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чизбургер сказал:

или хотя бы пусть все работает как работает без вашего (обоих) в настоящий момент усердного участия,

Вот этот вариант нежизнеспособен, от слова совсем. Только только началась более ии менее прибыльная стратегия, подобрался нужный коллектив, но даже на неделю отлучиться нельзя, все-равно надо, чтоб либо он, либо я присутствовала и участвовала непосредственно в процессе. Слишком специфический бизнес. Найти кого-то со стороны управляющим - тоже нереально. Если б все хорошо развивалось, то теореически через пару лет можно было бы подобрать грамотного спеца-управляющего и перевести на него основные заботы, а самим рулить на расстояни. К сожалению, пока это нереально.

1 час назад, Чизбургер сказал:

Я бы дальше вкалывал по мере психических возможностей.

вот психических возможностей как раз совсем не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь посоветует еще что-нибудь? Встретилась сегодня в офисе с ОМП. Выдержала 10 мин, дальше убежала в туалет, слезы брызжут. Оделась, уехала домой. Жутко жаль все, но не вижу другого варианта, как все ликвидировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот план.

1. Остуди голову.

2. Делай вид, что все нормально.

3. Когда будешь мыслить хладнокровно, начинай действовать.

4. Выходи из ситуации на максимально выгодном положении. 

а) при ликвидации компании вы оба в минусе.

б) он покидает бизнес. в минусе только он (ты сама сможешь?)

Теперь он для тебя никто, только бизнес вас связывает. Сопли в кулак и в бой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, truberoni сказал:

Кто-нибудь посоветует еще что-нибудь?

Чего советовать ?
Пережить расставание, принять и отпустить - решаемая задача.
Через 40 дней будешь легко и ровно дышать при встрече с ним.
Иди к топовым психологам. 
Не знаешь таких - можешь написать мне в личку, может быть дам контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнес то не виноват, что омп оказался козлом. Вариант 1 неприемлем, это из области "куплю билет, пойду пешком" .

Деньги важнее в сто раз! Если выберешь вариант 1, пожалеешь, не надо этого делать)

Этого ОМП выгоняй к чертям

Жениха нового найдешь, да и всего делов! Будешь и с деньгами и с мужиком (в недалекой перспективе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за твой вариант №3 быть может с какими то правками, исключающими необходимость непосредственного общения с бывшим

если ты ему доверяешь, пусть переводит ежемесячно на счет, теряется контроль при этом

 

пусть в дальнейшем полностью выкупает твою долю в бизнесе, как только сможет

 

 

19 часов назад, truberoni сказал:

3. Уйти самой из бизнеса, оставить ОМП управляющим, самой иногда контролировать бизнес и получать 50% дивидентов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ой ой, мужик с другой бабой спал, все, детей в форточку(ах да, у вас же их нет), квартиру пополам.

Такие капризульки детские, жуть.

Почему 4 варианта не дано?

4. Поорать, поплакаться, пообзываться и позволить затащить себя в постель. 

19 часов назад, truberoni сказал:

Очень жаль проданную виллу, очень жаль так просрать, извините за выражение, и отношения и бизнес.

Так восстанови.

Ты так слащаво описываешь свои доходы, свою виллу, что аж противно смотреть. Давай уже приоритеты расставь. Может признаешься наконец сама себе, что просто товарка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/14/2017 в 09:49, Кашерный сказал:

Ты так слащаво описываешь свои доходы, свою виллу, что аж противно смотреть.

завидуй молча :D

бесполезное сообщение.варн

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/14/2017 в 09:52, UmmaGumma сказал:

завидуй молча

Да чего там завидовать, для меня это пока недостижимо даже в фантазиях:lol:

 

Но вот видишь, богатые тоже плачут. И даже спа процедуры не помогают:(

бесполезное сообщение. варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сама что не справишься?) Если справишься то выгоняй его)Если не справишься то юредически сделайте договоренность и со свободной душой гуляй )) (вариант номер 3).
Но первый это капец) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, со-попутчик сказал:

Через 40 дней будешь легко и ровно дышать при встрече с ним.

Месяц прошел, а  мне все хуже и хуже. Хочу просто вычеркнуть этот кусок жизни из памяти. Совсем. Это предательство. Я не знаю, как это переживать, а потом шагать с этим же человеком в партнерстве по бизнесу. Как?

36 минут назад, Антон27 сказал:

 

Ты сама что не справишься?)

 

Сама с бизнесом не справлюсь. Не сейчас точно. Да и все, все там будет всегда напоминать о нем.

1 час назад, UmmaGumma сказал:

если ты ему доверяешь, пусть переводит ежемесячно на счет,

А можно еще доверять после всего случившегося? ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, xfxplayhard сказал:

Деньги важнее в сто раз

Для меня нет. Для меня важнее любовь, отношения. Мы 9 лет вместе. Все было расписано на 50 лет вперед, во всяком случае в моей голове. Бизнес и начинался как общее хобби, как общий проект, хоть и реально я его начала и я в него вложилась, но он быстро подключился и как никак поддерживал меня. Одна бы я вообще никогда ничего не начала, а так - чувствовала, что у меня есть надежный мужчина, справлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кашерный сказал:

Ты так слащаво описываешь свои доходы, свою виллу, что аж противно смотреть. Давай уже приоритеты расставь. Может признаешься наконец сама себе, что просто товарка?

Описываю подробно, чтоб было понятно, что  в бизнес мною вложено все, что было. Вилла тоже не сама появилась. До 28 лет вкалывала и откладывала на жилье, в итоге купила эту виллу, чтоб сдавать. Сдавать реально был гемор, так что идея не увенчалась успехом. Куплена была вилла в два раза дешевле, это потом она стала стоить 300 тыс, так что продана просто удачно.

А так - ничего, кроме бизнеса у меня нет, даже собственного жилья. Да, есть авто, ежели что. И тыщ 200 руб. на первое время на счету. Вот и все.

 

1 час назад, Кашерный сказал:

4. Поорать, поплакаться, пообзываться и позволить затащить себя в постель. 

Ему это не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ему это не надо."

Так себе ты конечно. Не удивительно, что другую нашел. Вон парни в РИУО из кожи вон лезут, чтобы вернуть дорого человека, который в какой-то промежуток времени о них ноги вытирает. Меняются, пашут, добиваются своего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, truberoni сказал:

А можно еще доверять после всего случившегося? ((

тоже верно...найми человека, со стороны, чтобы управлял от твоего имени хотя бы временно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кашерный сказал:

Что-то не пойму, он тебе вообще дорог?

А это как-то может на что-то повлиять?

Я 9 лет с ним. Я люблю его , очень. нельзя ж взять и разлюбить.

Но он был  с другой, много месяцев.  Как можно с этим жить дальше? 

И потом он и не пытался вернуть меня, раскаяться как-то, успокоить.

Сама ситуация ему была неприятна, что обе женщины в шоке, обе одновременно узнали друг о друге. Ее он также обманывал много месяцев. То есть сама ситуация ему неприятна, но он одинаково переживает за обеих, может за нее даже больше. 

Дорог он мне, конечно. Но я не вижу будущего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, UmmaGumma сказал:

найми человека, со стороны, чтобы управлял от твоего имени хотя бы временно

Да бизнес специфический, управляющего так сразу не найти. Без меня и без него бизенс развалится, очень много тонкостей, собираемых годами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, truberoni сказал:

Но он был  с другой, много месяцев.

А той другой сколько лет, сильно она выигрывает , чисто внешне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

А той другой сколько лет, сильно она выигрывает , чисто внешне?

На 10 лет младше меня, мне 38, ей 28. Внешне, ну не знаю, мы разные. Наверное, по баллам - одинаково, просто она моложе сильно. Я себе больше нравлюсь, но она тоже симпатичная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, truberoni сказал:

Да бизнес специфический,

заколдованный круг...

думаю в любом случае у тебя есть месяц-два на принятие решения,

утро вечера мудренее, подожди, может решение само придет чуть позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир как-то разрушился. И продолжает рушиться вокруг. Ничего не могу поделать, рыдаю, реву, ору.  Хочу начать новую жизнь, и хочу все-все забыть. Не могу больше, тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, truberoni сказал:

Не могу больше, тяжело.

Прочитай книгу "Парадокс страсти" может поможет упорядочить мысли и направить энергию в нужное русло ,а не на саморазрушение и самобичевание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UmmaGumma сказал:

есть месяц-два на принятие решения,

Пара месяцев есть, конечно, но это подставлять партнеров, контаргентов, любой контракт - это же договоренности на следующие 3-4 месяца. Если уж ломать, так ломать все как можно скорее, выполнить текущие обзательства и больше новых не брать на себя. И сотрудников увольнять надо, иначе платить буедт нечем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты щас в неадеквате, зачем резать по живому?

опять же люди от тебя зависящие пострадают, я бы подождал сколько есть возможности

но решать конешно же тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делай глупостей. Потеряла любовь, не надо терять и все остальное. Наоборот, теперь как никогда нужно держаться за все, чтобы не утонуть. Скажи ему, чтобы некоторое время не появлялся у тебя на глазах и займись бизнесом - это поможет тебе выкарабкаться. А реветь, уничтожать и увольнять сотрудников - не поможет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай ФАКи, санчасы и т.д. Сильные действия надо предпринимать. Самой восстановиться. Не руби с плеча, ты в неадеквате. Давай, работай, хватит ныть, самой понравится. А потом глядишь и он возвращаться начнет, там уже со свежей головой и решать будешь, что тебе нужно , а что нет. 

Выгоднее смотрись на фоне любовницы. Пусть она там ноет или что хочет делает. 

И да, рушить бизнес действительно бредовая идея. По вилле тоскуешь, да? Это еще цветочки , вот когда бизнес просрешь и без гроша сидеть будешь,  тогда на луну повоешь всласть, да на тупость свою. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, truberoni сказал:

1. Разогнать сотрудников, ликвидировать компанию. Да, неприятно, теряется минимум полмиллиона евро вложенных, остаюсь на бобах. Начинаю все сначала в другой области или устраиваюсь на работу. 

2. Выгнать из бизнеса ОМП  (он и сам уйдет, потому что понимает, что в основном это моя компания, я вложила все свои средства, жили мы оба последние  годы на доходы от этого бизнеса, но я работала больше).

3. Уйти самой из бизнеса, оставить ОМП управляющим, самой иногда контролировать бизнес и получать 50% дивидентов.

Я бы рассматривала только вариант 2. Если уж совсем не получится, то все само придет к варианту 1.

Вариант 3 тебе вообще не подходит. Потому что если ты хочешь или забыть его, или вернуть (тем более что отношения тебе дороже денег) в любом из этих 2-х случаев вариант 3 неприемлем ни в каком виде. Выгоняй его, ударяйся в бизнес, посвящай ему все свое время. Ты справишься (ОМП ведь по твоему справился бы один). А с ОМП - ТИ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, N*** сказал:

Скажи ему, чтобы некоторое время не появлялся у тебя на глазах и займись бизнесом - это поможет тебе выкарабкаться.

Вообще нет сил полностью самой всем заниматься. Во-первых, часть дел определенных на нем, как ответственном. Это означает, что придется минимум дней 10-14 плотно с ним работать, чтоб понять, что к чему. Во-вторых, состояние такое, что реву через каждые 5 мин. Не могу сдержаться. Некомильфо перед сотрудниками-то в таком состоянии. Могу сорваться.  Поэтому и не вижу выхода никакого, кроме как свернуть бизнес полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кашерный сказал:

 

Читай ФАКи, санчасы и т.д. Сильные действия надо предпринимать. Самой восстановиться. Не руби с плеча, ты в неадеквате

 

Начала читать. Очень хочу восстановиться. Умом понимаю, что надо брать себя в руки, но больше, чем на 5 мин не хватает. Срываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огосподи. Месяц прошел и вы ревете каждые 5 минут?

Идите к психотерапевту, просите успокоительные назначить какие-то.

Бизнес рушить, который поднимали несколько лет - это верх идиотизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, truberoni said:

Вообще нет сил полностью самой всем заниматься. Во-первых, часть дел определенных на нем, как ответственном. Это означает, что придется минимум дней 10-14 плотно с ним работать, чтоб понять, что к чему. Во-вторых, состояние такое, что реву через каждые 5 мин. Не могу сдержаться. Некомильфо перед сотрудниками-то в таком состоянии. Могу сорваться. 

Ну и прекрасно - занимайтесь бизнесом вместе, а ты реви сколько хочется, пусть с ума сойдет, так ему и надо :D

Давай, посмотри немножко сверху на ситуацию, выди из киношного шаблона гордой мученицы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, truberoni сказал:

реву через каждые 5 мин.

Ревешь ты потому что у тебя сейчас такая установка в мозгу - реветь. Мы (ОЖП) вообще все очень любим пострадать. Перестань хотеть страдать, вместо этого начни решать текущие вопросы по бизнесу. Поверь, это возможно. Посвяти этому все свое время, страдать некогда.

Представь себе концлагерь. Что-то я плохо себе представляю, чтобы там кто-то ревел и страдал от несчастной любви. Не можешь представить - посмотри документальные фильмы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, truberoni сказал:

Перед сотрудниками стыдно. Начнут спленичать, судачить. Еще этого мне не хватало.

как ты зависима от мнения чужих тебе людей....это тебя вообще не должно сейчас волновать

я не знаю пройдет ли ссылка...

https://www.facebook.com/ofigenno.cc/videos/936875556449943/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, truberoni said:

Мир как-то разрушился. И продолжает рушиться вокруг. Ничего не могу поделать, рыдаю, реву, ору.  Хочу начать новую жизнь, и хочу все-все забыть. Не могу больше, тяжело.

Как мотивировать себя что-то делать? Никак, оставайтесь в ж*е (с) А. Лебедев

15 hours ago, truberoni said:

Перед сотрудниками стыдно. Начнут спленичать, судачить. Еще этого мне не хватало.

Ну посплетничают, ии? Кто-то позлорадствует, кто-то посочувствует, но глобально им на вас абсолютно все равно, их больше волнует собственная судьба и работа - уволят или нет )) Вы не центр вселенной, ваши проблемы кроме вас никому не интересны.

19 hours ago, truberoni said:

Для меня нет. Для меня важнее любовь, отношения. Мы 9 лет вместе. Все было расписано на 50 лет вперед, во всяком случае в моей голове. Бизнес и начинался как общее хобби, как общий проект, хоть и реально я его начала и я в него вложилась, но он быстро подключился и как никак поддерживал меня. Одна бы я вообще никогда ничего не начала, а так - чувствовала, что у меня есть надежный мужчина, справлюсь.

Это для вас. А он вас скорее всего давно разлюбил и будущего с вами не хотел. Вы жили в своем мирке и в своих иллюзиях. "Надежный мужчина", ага. Пора выползать наружу и проверить кто вы - самостоятельная личность или бесполезная тряпка. Поверьте, после длительных отношений увидеть что вы сами по себе личность и вполне справляетесь без "надежного мужчины" - очень круто. 

И бизнесом заниматься надо уже сейчас. Он тоже отойдет от шока и постарается этот бизнес отжать. Чтоб потом не хлопать глазами "как же он мог, я же ему все, а он.." - решайте вопрос сейчас и постарайтесь получить как можно более выгодные финансовые условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не удержался даже и зашел высказаться, хотя уже год тут не логинился, и не думал что это случится. Вся эта история тянет дешевым трололо, но тем не менее.

Все дают советы как поступить, да собственно поступай как знаешь, ни один нормальный человек прибыльный бизнес не будет просерать, люди умирают за свои бизнесы, за прибыльные, и за не прибыльные, а вы тут разводите какую-то канитель, разогнать и тд и тп., что у вас за бизнес, где все так легко и просто, а юридическая составляющая у бизнеса имеется? Это ваши деньги, и делиться вы ими я так понял не намерены, следовательно почему кого-то должно парить как вам с бизнесом вашим поступить.

 

Напишите нам, пожалуйста, опф вашего предприятия, распределение долей в нем, кто руководит, кто директор, у кого какие полномочия? Фуфлогонево какое-то тут написано. А бойфренд ,который без работы в 38 лет, и прав на имущество надо полагать не имеет, так он и дал "все разрушить" и разогнать всех сотрудников, при том что последний месяц он кого-то набирал, значит имеет права? Смотрите как бы Вас не выкинули... из бизнеса, и проблема собственно решится :)

Как тут в РИУО принято, когда тема - описываются обязательно вводные, возрасты участников, сроки отношений, цели, задачи и т.п., а у вас тема полностью посвящена бизнесу, вот и расскажите по той же схеме о своем бизнесе, например ответте на вопросы выше. Да и сферу деятельности было бы неплохо указать, такую специфическую, что под нее прям в Москве управляющего не найти, наркотой торгуете по закладкам или шлюхами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,повели вы себя адекватно, из описанного,скоро острая фаза сменится апатией,а затем агрессией и уже принятием после. Дайте себе время месяц два на остужение головы. 

С бизнесом в таком состоянии решений не принимайте. Сейчас вы сами за себя, защищайте свои активы. 

Есть ли потенциальная возможность выкупить его долю в бизнесе? Если бизнес на ваши деньги,то какие рычаги у БОМП?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Тихиро сказал:

Есть ли потенциальная возможность выкупить его долю в бизнесе? Если бизнес на ваши деньги,то какие рычаги у БОМП?

 

Выкупать не надо, переоформить часть надо, если вдруг я остаюсь в бизнесе.

Рычагов у БОМП никаких нет. Есть определенные зоны ответственности, которые, если он будет мне передавать - займет 2 - 3 недели. Если не будет передавать, то самой входить в курс дела надо - месяца полтора займет.

Проблема в том, что ни физически, ни душевно, чувствую, что не потяну. Ни этот бизнес, ни какой другой. Просто как выбило мен из колеи. Апатия уже наступила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Парень с юга сказал:

люди умирают за свои бизнесы, за прибыльные, и за не прибыльные, а вы тут разводите какую-то канитель, разогнать и тд и тп., что у вас за бизнес

По поводу прибыльности - писала: "

В 2015 кинули партнеры почти на полмиллиона евро. Выкарабкались. В 2016 тоже были потери, у кого-то банк грохнулся, у кого-то бизнес, соответственно, кто-то нам не заплатил, у кого-то повис долг, который ясно, что уже не вернется. На сегодня ситуация такая, что снова выкарабкались и снова начинается волна прибыльная. "

Начинается. Чтобы прибыль была - надо дальше пахать. А у меня сил нет. У меня жизнь разрушилась, 38 лет, как все заново начинать? Понимаю, кто-то и в 60 лет выходит замуж, но это слабое утешение. Не просто найти для себя человека, чтоб на всю жизнь, а не на походы в кино, ресторан, олинклюзив в турции и тому подобное.

3 часа назад, Парень с юга сказал:

Вот не удержался даже и зашел высказаться, хотя уже год тут не логинился

Это, надо полагать, можно воспринять за комплимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Парень с юга сказал:

Да и сферу деятельности было бы неплохо указать, такую специфическую, что под нее прям в Москве управляющего не найти

Управляющего найти можно, но толкового, чтоб и руководитель, и специалист в теме, и не от конкурентов - сложно. Пробовали уже много раз, не получается. 

Если дажу вдруг найдется, то это все-равно его три-четыре месяца вводить в курс всех дел, и только потом можно как-то временами дистанцироваться от ежедневного руководства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, от тебя и мужик-то ушел именно поэтому. Потому что ты жизни своей без него не мыслишь, готова все похерить. Такое поведение всегда ведет к развалу отношений. Ты должна быть отдельной самодостаточной личностью, чтобы тебя любили и не уходили. А когда смысл твоей жизни ОМП - он всегда уходит. Даже не может быть иных вариантов. Закон БЗ:-D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, truberoni сказал:

Выкупать не надо, переоформить часть надо, если вдруг я остаюсь в бизнесе.

Рычагов у БОМП никаких нет. Есть определенные зоны ответственности, которые, если он будет мне передавать - займет 2 - 3 недели. Если не будет передавать, то самой входить в курс дела надо - месяца полтора займет.

Проблема в том, что ни физически, ни душевно, чувствую, что не потяну. Ни этот бизнес, ни какой другой. Просто как выбило мен из колеи. Апатия уже наступила.

Автор, прекращайте себя жалеть,эта вся драма актуальна сейчас,а через год не будес стоить выеденного яйца. 

Начните искать ему замену, для начала разбиритесь  в его зоне ответствености. Незаменимых нет. Тебя нае*али, проверь нет ли такой же подставы и в бизнесе.

Ваше желание развалить бизнес,это желание дистанцироваться от человека, который травмировал вас изменой,дистанция это нормально, разрушение бизнеса нет. замена решит этот вопрос.

Секса быть с вашей стороны не должно. Иначе уважение и значимость будут утрачены,а их сейчас нужно наоборот поднять.Только деловые кантакты с ним.

Нужно сделать санчас

Апатия,отличная фаза,она вас спасает от перегрева психики,далее попрет агрессия, сил будет много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, truberoni said:

Начинается. Чтобы прибыль была - надо дальше пахать. А у меня сил нет. У меня жизнь разрушилась, 38 лет, как все заново начинать?

Ну, останешься без бизнеса, сил прибавятся, что ли? 

Да и не умер твой - жив, здоров, ситуация все еще может исправиться, а может и другой найдется лучше этого. А если бы умер, ты бы за ним в могилу прыгнула? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что такое СЕО да? Я нашел 2 поста без слова бизнес (включая название темы)

1 час назад, truberoni сказал:

В 2015 кинули партнеры почти на полмиллиона евро. Выкарабкались. В 2016 тоже были потери, у кого-то банк грохнулся, у кого-то бизнес, соответственно, кто-то нам не заплатил, у кого-то повис долг, который ясно, что уже не вернется. На сегодня ситуация такая, что снова выкарабкались и снова начинается волна прибыльная. "

А знаете зачем жирный шрифт используется?

Но больше всего комментаторы с серьезными лицами нравятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...