Перейти к публикации
пикап.Форум

Нагибатор


НАГИБАТОP228

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, РИО сказал:

Чё за район?

тайланд, пхукет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, НАГИБАТОP228 сказал:

тайланд, пхукет

Если бабосы есть лети лучше на Бали. Тай зафаршмаченный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрисч немного, но альфач) такие бабам нравяца. И скулы четкие. А вот во вмне нет нихера нотки этой альфачевской, мужественности что ли. Во внешнем виде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Mike7 сказал:

Дрисч немного, но альфач) такие бабам нравяца. И скулы четкие. А вот во вмне нет нихера нотки этой альфачевской, мужественности что ли. Во внешнем виде

ну сделай себе пластику и будут тебе скулы. или жир с фейса убери - тоже будут скулы. точнее начать со второго надо конечно, если оно реально тебе надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petr ivanov сказал:

ну сделай себе пластику и будут тебе скулы. или жир с фейса убери - тоже будут скулы

ГЫГ!  да я не про скулы мужественность епт)  У меня тоже они есть, просто скромно под жиром спрятаны, это да :D:D   

Мужественности нет не по этому, все говорят фейс у меня добрый, добрые глаза, даже с  бичами раньше вечно "везло", просили мелочь/закурить/хуйчетамеще обычно у меня, пока я не начал хмуриться на улице и рожу злую делать.

В глазах че то, не пойму че , ну и жир все же на лице, дает о себе знать , щеки все же есть, мужественности явно не добавляет.

 

Короче че я тут тему засрал собой, ногибатора же тема, и лавры его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дрыщ, я впринципе и не парюсь, все пытаюсь начать в качалку ходить, но всегда сливаюсь через максимум месяц) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не дул) 

брал, да, но та хонда не моя) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
On 2/17/2017 at 8:07 PM, Mike7 said:

Дрисч немного, но альфач) такие бабам нравяца. И скулы четкие. А вот во вмне нет нихера нотки этой альфачевской, мужественности что ли. Во внешнем виде

Ууу, а ты экстрасенс походу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...