Перейти к публикации
пикап.Форум

как его соблазнить


Рекомендованные сообщения

Общалась с одним несколько месяцев по интернету. Он в отношениях, но были прямые намеки на секс, но как доходит до давай встретимся, он вечно занят. Долго ему не писала, сам мне написал извинился, что такое общение начал флиртовать договорились о встрече, а накануне он придумал отмазку, что не может. Зачем он это делает? И как себя с ним дальше вести? (про вариант послать куда подальше не пиште))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно он не тот,за кого себя выдает. 

Не тот возраст, рост,вес и т.д.

Или пока не готов с вами встречаеться, так как нет свободного места для встреч.

Точную причину почему он так себя ведет,знает только он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вытащишь ты его на встречу, ну соблазнишь чуть ли не против воли. А потом опять он будет отмазываться, а ты будешь ждать и вытягивать. Залипнешь окончательно. Зачем тебе это??... Вся его привлекательность для тебя только потому что он малодоступен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, martova-86 сказал:

(про вариант послать куда подальше не пиште))

Хорошо. Как скажешь. Не буду. Надеваешь юбку покороче, каблуки повыше, делаешь макияж потолще и отправляешься в субботу в ночной клуб)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не будет с тобой встречаться, это очевидно. 

Но если тебе не канает вариант послать, то плюсую к предыдущему комменту но с добавлением декольте. Просто возможно он подумывал свою мадам сливать, а ты в любом случае запасной аэродром (сама так делаю). У тебя что вообще других вариантов нет, раз ты 4 месяца у моря погоды ждешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня добило одно договорится заранее о встрече и накануне отмазататься срашивается зачем договориваться? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл спрашивать зачем он так делает? Говорить ему что он упустит возможность со мнойбыть что то даст? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, martova-86 сказал:

Есть ли смысл спрашивать зачем он так делает? Говорить ему что он упустит возможность со мнойбыть что то даст? 

Нет. потому что у тебя значимость для него нулевая.

Некст делай.

Мужчины иногда просто играют. И некоторые, мне тоже один такой попадался, назначают встречу и потом динамят. Мне одного раза такого хватило, чтоб вообще с этим человеком не контачить и мужиков таких избегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как значимость поменять? 

Он велся на мои фотки сам первый написал, начались намеки договорились о дне встрече потом он передумал и уже ему ничего не нужно. Я думала если переспим то он что-то чувствовать начнет, но мы даже до свидания нормального дойти не можем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, martova-86 сказал:

Я думала если переспим то он что-то чувствовать начнет, но мы даже до свидания нормального дойти не можем.

Ты уже заочно согласна дать нонейму ,которого в глаза еще не видела ,завязывай с таким.Создала себе образ  в голове и залипла на нем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с ним знакомы в реальной жизни! виделись раньше но отношений не было. Флирт еще не значит дать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, martova-86 сказал:

 

мы с ним знакомы в реальной жизни!

 

Ну так ты этого не написала , тут экстрасенсов нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Автор, зачем тебе интернет? В реале не знакомятся? С тобой играются, ты залипаешь. Ты не одна, с кем он общается, а ты ведешься) Тем самым повышают свою самооценку.  Познакомься с тем, кто реально будет заинтересован во встрече и в тебе, только не забывай про то, что очень велика вероятность, что тебя трахнут и сольют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про некст и значимость советы не слушай, они не правильные. У вас не было секса и нет отношений, это чтобы ты не путала понятия. В данном случае ты можешь его слить или продолжать в том же духе заморачиваться. а что собственно происходит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет я не слепо влюблена понимаю, что он играется, только вот обидно очень, я же к нему с открытой душой изначально относилась очень хорошо. А как мне с ним поиграть можно?! чтобы он задумался, что он дурак теряет возможность и пожалел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, martova-86 сказал:

чтобы он задумался, что он дурак теряет возможность и пожалел

Ты прям сделала мой завтрашний день:D А сколько тебе лет, можно узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему обязательно играется? Может он неуверенный? Сидит там строчит на фотографии и считает что не потянет её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, martova-86 сказал:

Я думала если переспим то он что-то чувствовать начнет,

 

9 часов назад, martova-86 сказал:

Флирт еще не значит дать...

Шикарная логика! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часа назад, martova-86 сказал:

меня добило одно договорится заранее о встрече и накануне отмазататься срашивается зачем договориваться? 

Это так мило )

Будто никто никогда в этом мире не нарушает данных слов )) 

Автор, ты с другой планеты? Совсем ничего не знаешь про эти места? 

Возможно парень просто испугался - такая привязчивая и наивная девочка как ты для интрижки - не безопасно ) Ты же влюбишься, вцепишься в него и т.д.

Тебе надо другого искать. Этот совсем не подходит для тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 держит тебя про запас, подогревая обещаниями встречи.  - да это так 

побудить к действиям как? Уже не хочу ему что то и предлагать. 

Я не наивая, все понимаю просто опыта не так много не всегда знаю как себя повести.

Сама выхода как забыть про него не вижу, предлагать встречи бегать за ним нет желания. Хотя и жаль хотела бы секс и не только с ним. Может прямо спросить что его смущает что он морозится ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если он не хочет изменять так зачем ему вообще эти разговоры про секс? Догадываюсь когда девушки не было рядом он готов был приехать и ночью лиж бы согласилась я.

Может с ним откровенно поговорить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше вела себя как на все согласная, всегда ждущая... если поменять тактику сказать ему что он меня не заслужавает как думаете поступит его зацепет и начнет добиваться или тупо удалит все контакты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часа назад, martova-86 сказал:

Я раньше вела себя как на все согласная, всегда ждущая... если поменять тактику сказать ему что он меня не заслужавает как думаете поступит его зацепет и начнет добиваться или тупо удалит все контакты?

Тебе надо развиваться и работать над собой. Чтобы не быть скучной. Видишь, даже тема твоя скучновата и внимания не привлекает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2017 в 20:37, martova-86 сказал:

мы с ним знакомы в реальной жизни! виделись раньше но отношений не было. 

Опиши по-человечески откуда знакомы, при каких обстоятельствах. Насколько часто виделись. Формат ваших предыдущих встреч.

И сколько тебе и ему лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

мы были знакомы в реале, но ничего не было только общение. Через несколько лет начали общаться по интернету, у него есть отношения, но он флиртует, намекает на секс, делает комплименты, даже сам начинает первый писать. Но как только я пердлагаю встретиться, он соглашается или откладывает давай в такой день и накануне  встречи динамит, говорит не могу что-то случилось причем понятно, что отмазки. И так продолжалось месяца 3 такое вот общение. Переодически он извиняется, что так занят и общение продолжалось.  Он от девушки уходить не собирается и встречатся в реале даже для секса не собирается. Как мне с ним поиграть? Писать ему откровенно что он меня обидел ему наверно ему пофиг это ничего не изменит и только посмеется? Хочу чтобы хотя бы наивной дурой меня не считал, что я верю в его отмазки. Как сделать чтобы сам захотел встретиться?! Или как поменять его отношение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, martova-86 сказал:

мы были знакомы в реале, но ничего не было только общение. Через несколько лет начали общаться по интернету, у него есть отношения, но он флиртует, намекает на секс, делает комплименты, даже сам начинает первый писать. Но как только я пердлагаю встретиться, он соглашается или откладывает давай в такой день и накануне  встречи динамит, говорит не могу что-то случилось причем понятно, что отмазки. И так продолжалось месяца 3 такое вот общение. Переодически он извиняется, что так занят и общение продолжалось.  Он от девушки уходить не собирается и встречатся в реале даже для секса не собирается. Как мне с ним поиграть? Писать ему откровенно что он меня обидел ему наверно ему пофиг это ничего не изменит и только посмеется? Хочу чтобы хотя бы наивной дурой меня не считал, что я верю в его отмазки. Как сделать чтобы сам захотел встретиться?! Или как поменять его отношение? 

Видимо, у него отношения в которых не всё гладко. Когда там происходит сбой, он пишет тебе и договаривается о встрече. Потом  они мирятся - встреча отменяется.
Или он просто тупо держит тебя как запаску, на всякий случай.
Вы не видитесь и, в твоем случае ты спрашиваешь, о соблазнении по инету.


Во-первых, забей на него и найди себе живого мальчика, который с тобой будет встречаться в реале со всеми вытекающими.

Во-вторых, если забить - не судьба и  вот прям в край нужно соблазнить именно этого, то, будь с ним интересна в общении, позитивна и ненавязчива. О встречах с ним не разговаривай вообще. Общайся интересно, чтобы он на это общение подсел. Можно добавить легкого флирта. Общайся очень дозировано. Тебя должно не хватать. А когда общаешься это должно быть для него как яркая вспышка позитивных эмоций. Потом снова пропасть, на этой стадии ненадолго. Он должен привыкнуть к вашему классному общению.
Через месяц - два такого общения, ненавязчиво расскажи ему, что встретила интересного парня. И уже несколько раз с ним встречалась. В твоем повествовании о парне должен ощущаться восторг. Повторяю - ненавязчиво. Как бы между делом.  Будь веселой. Потом снова переходи к другим темам. А потом "вспомни", что тебе пора , желай ему хорошего дня и убегай. Сделай большую паузу в общении. 
И потом снова дозированное, яркое общение, мимолетное упоминание о парне и снова уход в реал. Он должен ощутить, что теряет твою готовность его ждать вечно, что тебя уже схватил другой, что ты счастлива и без него. Это должно уколоть его по мужскому самолюбию и заставить сработать хватательный рефлекс. Это он должен тебя выцеплять на встречи, а не ты его. Это ты должна ломаться и думать. Это он должен приложить усилия, чтобы ты на встречу согласилась. 
В жизни у тебя должны быть поклонники.

А лучше всего, если ты забьешь на этого парня и заведешь себе реального МЧ.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulaспасибо за Ваш ответ.  Вначале я с ним общалась нейтрально, потом он начал намекать на секс, и все разговоры скатывались к намекам. Я хотела побудить к активней действиям и показала какие-то более личные фото, он говорил кучу комплиментов, но даже это не побудило встретиться. Ему нравится сам процесс флирта, а дальше чаще я говорила о встрече. Было такое, что я на месяц пропала потом разместила в соц сети свои фото ему понравились он начал мне писать. Договорились за несколько дней заранее о встрече, а накануне он придумал отмазку. И это меня очень обидело это свинство с его стороны, при этом сдержалась не удалила контакт и не сказала все, что о нем думаю. А сейчас он уехал с девушкой отдыхать. И как теперь писать ему после его поведения у меня тоже гордость есть не знаю как позитивно общаться. Он повез ее туда, где я мечтала с ним побывать и он об этом знал. А сейчас как нивчем не бывало с ним позитивно общаться про путешествия? Наверно если сказать ему как он плохо обошолся, то зачем ему выслушивать упреки, а если сделать вид что все хорошо, то наверно тоже будет думать что без гордости? Если начать постить свои фото с букетами цветов, что бы он понял что и я не одинока его это как то зацепит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2017 в 09:17, Lula сказал:

Видимо, у него отношения в которых не всё гладко. Когда там происходит сбой, он пишет тебе и договаривается о встрече. Потом  они мирятся - встреча отменяется.
Или он просто тупо держит тебя как запаску, на всякий случай.
Вы не видитесь и, в твоем случае ты спрашиваешь, о соблазнении по инету.


Во-первых, забей на него и найди себе живого мальчика, который с тобой будет встречаться в реале со всеми вытекающими.

Во-вторых, если забить - не судьба и  вот прям в край нужно соблазнить именно этого, то, будь с ним интересна в общении, позитивна и ненавязчива. О встречах с ним не разговаривай вообще. Общайся интересно, чтобы он на это общение подсел. Можно добавить легкого флирта. Общайся очень дозировано. Тебя должно не хватать. А когда общаешься это должно быть для него как яркая вспышка позитивных эмоций. Потом снова пропасть, на этой стадии ненадолго. Он должен привыкнуть к вашему классному общению.
Через месяц - два такого общения, ненавязчиво расскажи ему, что встретила интересного парня. И уже несколько раз с ним встречалась. В твоем повествовании о парне должен ощущаться восторг. Повторяю - ненавязчиво. Как бы между делом.  Будь веселой. Потом снова переходи к другим темам. А потом "вспомни", что тебе пора , желай ему хорошего дня и убегай. Сделай большую паузу в общении. 
И потом снова дозированное, яркое общение, мимолетное упоминание о парне и снова уход в реал. Он должен ощутить, что теряет твою готовность его ждать вечно, что тебя уже схватил другой, что ты счастлива и без него. Это должно уколоть его по мужскому самолюбию и заставить сработать хватательный рефлекс. Это он должен тебя выцеплять на встречи, а не ты его. Это ты должна ломаться и думать. Это он должен приложить усилия, чтобы ты на встречу согласилась. 
В жизни у тебя должны быть поклонники.

А лучше всего, если ты забьешь на этого парня и заведешь себе реального МЧ.
 

Что мне сейчас делать подскажите пожалуйста. Он отдыхает с девушкой на море. Уехал так со мной и не встретился. не льзя писать ему первой сейчас? и о чем мне с ним сейчас общаться даже не знаю как то тупо писать ему о том что хочу с ним быть. Не льзя ему показывать свои чувства? Ждать что первый мне напишет а не напишет то и не писать?

Нужно с ним наладить это общение чтобы он привык. Но ему вечно некогда несолько фраз намеки на интим и долгих разносторонних диалогов у нас и не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 06.03.2017 в 17:51, martova-86 сказал:

Он повез ее туда, где я мечтала с ним побывать и он об этом знал. А сейчас как нивчем не бывало с ним позитивно общаться про путешествия? Наверно если сказать ему как он плохо обошолся, то зачем ему выслушивать упреки, а если сделать вид что все хорошо, то наверно тоже будет думать что без гордости? Если начать постить свои фото с букетами цветов, что бы он понял что и я не одинока его это как то зацепит? 

 

Могло бы помочь - разозлиться на него по настоящему. Сказать ему в приступе чистой и праведной ненависти о том что он п*здабол, урод бессердечный. Или даже лучше не говорить, а созвониться с ним и поговорить так чтобы он понял, что его ненавидят и презирают. Но не сказать ему за что, не сказать прямо. Говорить так чтобы голос весь вибрировал от ненависти и презрения. Мол чта? Да? Съездил, отдохнул? ) Что ещё расскажешь? Понятно! 

Обрывать на полуслове его речь.

Если начнёт всякое своё мимими, и выставлять себя хорошим мальчиком - презрительно фыркать на это, и давить его морально, троллить по всякому. 

В общем по итогу надо добиться эффекта чтобы после разговора с тобой, он оказался в нокауте. Чтобы мозг у него внутри звенел и ходил ходуном. Как колокол. 

Это может заставить его задуматься о своём поведении, об экологичности своего поведения. А в тебе увидеть того человека который поможет ему найти какие-то ответы на вопросы жизни. Человека который с ним честен, к нему безжалостен, кто его не балует и хочет видеть более совершенную его версию, а не это неопределившееся лживое и инфантильное чм* ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Могло бы помочь - разозлиться на него по настоящему. Сказать ему в приступе чистой и праведной ненависти о том что он п*здабол, урод бессердечный. Или даже лучше не говорить, а созвониться с ним и поговорить так чтобы он понял, что его ненавидят и презирают. Но не сказать ему за что, не сказать прямо. Говорить так чтобы голос весь вибрировал от ненависти и презрения. Мол чта? Да? Съездил, отдохнул? ) Что ещё расскажешь? Понятно! 

Обрывать на полуслове его речь.

Если начнёт всякое своё мимими, и выставлять себя хорошим мальчиком - презрительно фыркать на это, и давить его морально, троллить по всякому. 

В общем по итогу надо добиться эффекта чтобы после разговора с тобой, он оказался в нокауте. Чтобы мозг у него внутри звенел и ходил ходуном. Как колокол. 

Это может заставить его задуматься о своём поведении, об экологичности своего поведения. А в тебе увидеть того человека который поможет ему найти какие-то ответы на вопросы жизни. Человека который с ним честен, к нему безжалостен, кто его не балует и хочет видеть более совершенную его версию, а не это неопределившееся лживое и инфантильное чм* )

ее в чс добавят только и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, spf сказал:

ее в чс добавят только и все

Нет, если всё сделать уверенно и от души. Он не сможет забыть этого. Он почувствует себя говном. Ему станет интересна та которая понимает его, понимает какое он гавно. По сравнению с настоящей его пассией которая глупа и наивна и не видит у себя под носом предателя - она станет ему интереснее. Её значимость вырастит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Нет, если всё сделать уверенно и от души. Он не сможет забыть этого. Он почувствует себя говном. Ему станет интересна та которая понимает его, понимает какое он гавно. По сравнению с настоящей его пассией которая глупа и наивна и не видит у себя под носом предателя - она станет ему интереснее. Её значимость вырастит. 

обидно конечно но мне негатив не поможет всем нравится получать только хорошие эмоции. Та девушка мозг не выносит, а я буду выносить так темболее зачем я нужна. Так что истирить я не буду максимум, что могу сказать что достойна лучшего. А так я наверно сама виновата не смогла его соблазнить, а у него уже долгие отношения и чтобы он решился к действиям сильно нужно зацепитьбез живого общения это сложно. Нужно вызвать больший интерес и чтобы он сам не мог уже без общения.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, martova-86 сказал:

обидно конечно но мне негатив не поможет всем нравится получать только хорошие эмоции. Та девушка мозг не выносит, а я буду выносить так темболее зачем я нужна. Так что истирить я не буду максимум, что могу сказать что достойна лучшего. А так я наверно сама виновата не смогла его соблазнить, а у него уже долгие отношения и чтобы он решился к действиям сильно нужно зацепитьбез живого общения это сложно. Нужно вызвать больший интерес и чтобы он сам не мог уже без общения.  

У тебя проблемы с самооценкой и с самоуважением. Ты хочешь какого-то странного мальчика который никак не может определиться с тем что ему нужно от жизни ) Какая женщина ему нужна.

То что его подружка не долбит его в мозг - так от этого он и смотрит по сторонам. И общается с другими. И в конце концов её кинет скорее всего. И возможно уже изменяет ей на пропалую. 

Для того чтобы ловить и удерживать мужчин - тебе надо научиться быть жестче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он от нее уходить не хочет, его все устраивает просто ему хотелось новых впечатлений там все одинаково много лет. Из-за того что там долгие отношения там она ему ценее он сильно привязался, а со мной не знает как будет вот хочется и колется поэтому так и морозится но периодически сам пишет.

С моей самооценкой все нормально просто я не держу долго негатив. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, martova-86 сказал:

Он от нее уходить не хочет, его все устраивает просто ему хотелось новых впечатлений там все одинаково много лет. Из-за того что там долгие отношения там она ему ценее он сильно привязался, а со мной не знает как будет вот хочется и колется поэтому так и морозится но периодически сам пишет.

С моей самооценкой все нормально просто я не держу долго негатив. 

Если б у тебя было всё нормально с самооценкой ты хотела бы для себя чего-то лучшего. Так что там точно есть проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Если б у тебя было всё нормально с самооценкой ты хотела бы для себя чего-то лучшего. Так что там точно есть проблемы. 

та я то хочу вопрос где взять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, martova-86 сказал:

та я то хочу вопрос где взять)))

Думаю правильнее поставить вопрос не где - а как? ) 

Когда будешь знать как - тогда появится и где.

Читай фак от прет. Учись фильтровать мужиков. Отсеивать шлак. На этого сколько времени впустую потратила? А могла бы в это время поактивнее и пограмотнее искать более интересных мужиков. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все проще некуда: если парень ведет себя как девочка и ломается - больше ему не отвечаешь, не пишешь, забиваешь. Ибо если мужику НУЖНО, то он стены лбом пробьет, но вытащит тебя на свидания, через все твои нет, не знаю, не могу, в другой раз. А если тебе нравятся парни с поведением девочек, то задумайся: либо тебе нравятся дурацкие игры, либо тебе вообще стоит задуматься о том, чтобы перейти на девочек - чтобы они ломались уже ожидаемо и постоянно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты же сама пишешь, что он в отношениях. Он и не собирается с тобой встречаться - тут похоже на его флирт по принципу "хороший левак укрепляет брак" (только без фактических встреч - с тобой он флиртует, а энергию тратит дома, на жену или сожительницу).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Да именно так просто развлекается и считает судя по отношению наивной дурочкой. Сам написал опять спустя несколько месяцев тишины.  Хочу чтобы он понял, что у меня есть гордость и я не такая как он думает, но вот как поступить. Стоит ли ему сказать что у меня все хорошо есть парень и стоит ли говорить что он поступил не красиво? Не хочу в негатив переводить, но и чтобы меня считали наивной дурой тоже не дело. Хочу чтобы ему захотелось меня добиваться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, martova-86 сказал:

Да именно так просто развлекается и считает судя по отношению наивной дурочкой. Сам написал опять спустя несколько месяцев тишины.  Хочу чтобы он понял, что у меня есть гордость и я не такая как он думает, но вот как поступить. Стоит ли ему сказать что у меня все хорошо есть парень и стоит ли говорить что он поступил не красиво? Не хочу в негатив переводить, но и чтобы меня считали наивной дурой тоже не дело. Хочу чтобы ему захотелось меня добиваться.

 

Ты мальчика себе другого нашла уже, нет? На этом виртуальном парне свет клином что-ли сошелся? 
Он тебе пишет, ну, так ответь ему, если так хочется. 

Он тебе  - "Лалала, как дела?"
Ты ему - "Всё замечательно у меня. Как дела у тебя?"

Он тебе (вариант 1) - "Были на море, хорошо отдохнули." 
Ты ему - "Рада за вас. Ну, всё мне пора бежать, Вася уже ждет. Не скучай."

Он тебе (вариант 2) - "Были на море, поругались/расстались с девушкой"
Ты ему - "Как жаль. Не печалься, всё наладится. Ну, всё мне пора бежать, Вася уже ждет".

Закрывай переписку и иди знакомиться с другими мальчиками.
И первая ему больше не пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нискем он не растался и не ругался, просто развлекается так чтобы ему самооценку подняла пишет. А сказала, что мне предложил другой выйти замуж так занервничал начал расспрашивать, что да как хотя думала просто пожелает счастья. Как его проучить? 

Думала может откровенно с ним поговорить, спросить, что он так морозится, сказать, что я знаю что он не свободен, но если ему все просто поприколу, то смысл с ним говорить? Наверно нравится ему пока игра, есть девочка которой можно пудрить мозг. А как с ним играть не знаю, чтобы к действиям побудить? Он понял, что я сейчас не одна, начал расспрашивать и все равно дальше ничего не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...