Перейти к публикации
пикап.Форум

История, как встречался и сделал ДОД на опережение


Рекомендованные сообщения

Привет, форум. Решил отписаться в своей теме после столького времени, может кому будет полезно. 

На данном этапе жизни у меня все хорошо. Отношения сейчас не хочу, понимаю что не готов к этому. Оброс огромным количеством баб, трахаю тех, кого хочу. Ловлю с этого кайф. Поступил на магистратуру(бюджет), как и мечтал, было сложно, но я с этим справился. Хорошо, что до поступления отщемило и спокойно смог подготовиться. Имею пассивный доход, поэтому получается работать на себя и параллельно учиться. Начал очень часто знакомиться с девушками, иду по улице - знакомлюсь, стою в очереди - знакомлюсь, в универе - знакомлюсь. На свидания хожу не часто, ибо времени нет, просто зову к себе и все, часто соглашаются,иногда даже сами напрашиваются, даже заморачиваться не приходится. Хотя ради самого себя недавно сходил на свидание с девушкой - моделью, хотел проверить - захочу с такого рода девушкой отношений или нет. Не захотел, хз почему, вроде и востребованная, красивая, не глупая. Немного из - за этого грусть словил.

Что по поводу БОЖП?Вижу Ее периодически, из друзей до сих пор не удалила, сама не пишет и я не пишу. Была тут, правда, смешная ситуация. Написал мне значит где - то 2 месяца назад тот чувак, с которым она была в кальянной. В начале не понял, кто это, но потом допер. Пишет мол, что хочет чтобы она была счастлива и хочет чтобы я это знал, что она  любит до сих пор тебя и мол хочет быть с тобой, я хотел с ней встречаться, но до сих пор забыть тебя не может. Впервые наблюдаю такую дичь, ну да по фиг, посмеялся и забил. Виделся не давно с Ее подругой случайно(у нас было хорошее общение с ней), классно пообщались, она спросила как ты и чего, рассказал что поступил, тусю с кучей баб и так далее. Пригласила на чай к себе в квартиру(снимает вместе с БОЖП, но БОЖП дома не было, потом уже когда уходил, видела что с подругой Ее был, со мной не поздоровалась, как обычно глаза в пол). Все мои подарки до сих пор лежат у БОЖП на видном месте, что было странным для меня. Ее подруга много чего тоже рассказала, оказывается я тогда сделал реально правильно, что ушёл. Потому что уважения ко мне не было, ибо когда я бросил БОЖП, она пришла домой и неделю злилась, при чем злилась за то, что "как он мог, я тут одевалась, чтобы спуститься и услышать, что мы расстаёмся". Потом до неё доперло, что реально на этом все. И ревела чуть ли не каждый день, я думаю это не из- за потери меня, а из - за своей самооценки. Так же, подруга Ее сказала, что она стала меньше вы*бываться в последнее время, а то когда с тобой встречалась - зазналась в край, корону нацепила и смотрела с высока, сейчас гораздо проще. Вот такие вот дела. Узнал, что БОЖП после расставания начала работать как Бобик, чтобы отвлечься. Так что и мне и ей это расставание пошло на пользу. Иногда навеивает мысль, что когда - нибудь я буду не против с ней увидеться и поговорить, но видать как - нибудь потом. С теплотой вспоминаю эти отношения, нет злости, эмоции конечно были бесбашенные к ней.  Сейчас стал гораздо взрослее и мудрее что ли, девушки из окружения это замечают. Начал понимать, что любовь к женщине - это не эмоции мужчины, это его поступки и грамотное ведение этих отношений. 

На самом деле как - то так. Такой вопрос, а нужно ли париться по поводу того, что меня не тянет сейчас на отношения какие - либо?Я просто вошёл во вкус куража, не знаю правильно это или нет...До этого такого не было, всегда казалось что отношения с одной - это нормальное и правильное решение, но сейчас увидел это обилие классных девушек, не хочется на одной концентрироваться. Но, опять же, пугает мысль, что столько баб вроде, красивые, классные, но я с ними потрахаюсь, на этом все, потом могу повторить, но большего мне от них не нужно. Не получаю от них того тепла, что давала мне БОЖП. Вот его порой мне не хватает. Но при этом появилось чувство того, что реализуюсь как самец, прогрессирую. Правда ли то, что если сейчас нагуляюсь, то потом захочу и смогу уже построить нормальные и взрослые отношения

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

так как ты задрот, то берешь, открываешь это сообщение и отвечаешь: "Да, ты права. Попрощаться стоило бы по - другому. Ты заслуживаешь нормального, человеческого расставания, а не так, как это

Здравствуй, дорогой форум, который очень сильно повлиял на мою жизнь. Хочу рассказать свою историю, может кому - то будет полезно и будут какие -то годноые советы. Мне 21 год, ей 19. Познакомилис

Ургант, ты ли это?) Или может сын какого нибудь члена совета федерации? Чувак, очнись, какие 7 - 8, ты прекращай там уже это траволечение......................

Да это нормально. Потом, когда переберешь кучу девочек, увидишь их шаблонность и однотипность, встретится та от которой начнёт штырить, которая будет волшебной и тебя уже проженного чувака будет переть от ее необъяснимой необычности. И не факт что она даже по внешке будет круче всех кто был до этого. Качество построения отношений зависит не только от количества и качества зачетов, но сыграет немаловажную роль. Лично у меня это было когда количество зачетов перевалило за пятьдесят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mafusail сказал:

Да это нормально. Потом, когда переберешь кучу девочек, увидишь их шаблонность и однотипность, встретится та от которой начнёт штырить, которая будет волшебной и тебя уже проженного чувака будет переть от ее необъяснимой необычности. И не факт что она даже по внешке будет круче всех кто был до этого. Качество построения отношений зависит не только от количества и качества зачетов, но сыграет немаловажную роль. Лично у меня это было когда количество зачетов перевалило за пятьдесят.

Понял, принял. Надо научиться стержень держать, не поддаваться на бабские провокации. А это можно только с количеством баб понять, как мне кажется. Еще хочу в себе выбить этот сентиментализм, очень раздражает, сейчас стараюсь работать над этим, но то что все бабы однотипные, это уже понял конкретно. Нет ТОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ.

Посоветуйте что - нибудь, как выбить в себе сентиментализм этот?Эту детскую наивность что ли, она у меня сейчас не так сильно проявляется, как раньше, но хочется чтобы вообще не было этой черты в характере.

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем лишать свою личность каких-то черт? Зачем делать себя топорным и плоским? Наоборот надо развиваться и трансформироваться, делаться многогранней. Отучиться поступать реактивно и иметь возможность выбирать. Пробуй разные модели поведения, анализируй, что к чему приводит, плюсы, недостатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 71

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4

      Брат

    3. 139

      Вытащить себя

    4. 4 907

      Мужчины достигаторы

    5. 4 907

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...