Перейти к публикации
пикап.Форум

История, как встречался и сделал ДОД на опережение


Рекомендованные сообщения

Здравствуй, дорогой форум, который очень сильно повлиял на мою жизнь. Хочу рассказать свою историю, может кому - то будет полезно и будут какие -то годноые советы.

Мне 21 год, ей 19. Познакомились полтора года назад. Первые 6-7 месяцев было отлично. Я был очень счастлив в этих отношениях. Изначальное знакомство было очень странно, но забавное. Я увидел эту девушку в университете, когда занимался курированием группы. Я был на 3 курсе, она 1 курс. Увидел её и влюбился, спустя 2 месяца начались отношения, я опущу момент, как они именно начались, это не особо имеет значение. Добился ей достаточно быстро, все было очень стремительно, так как не имею опыта, влюбился и окунулся в отношения с головой. Но на протяжении даже начала отношений, внимания от неё не было сильного, хотя я очень сильно любил её. Она была не местная, поэтому периодически она уезжала домой - это очень влияло на отношения, но мы смогли пережить разлуку даже в 2 месяца, о форуме тогда ничего не знал и был конкретгным тфном, и я даже более чем считаю, что отношения загубил именно я, потому что где - то спустя 4 месяца пытался разобраться и решить проблемы, которые возникали, ей это особо не нравилось, ну да ладно. Буквально через год мы переспали, это произошло довольно - таки поздно, я знаю, но тут опять же сказывается то, что я был тфном и так далее. Она была девственница, я считал что нужно относится к этому с пониманием, и когда она будет готова, то тогда и произойдет. Очень сильно любил её. Вкладывался в неё больше, чем она в меня. Самое интересное то, что свои поступки и косяки я понял только тогда, когда прочел форум, так - что с завалом БЗ я полностью согласен, слишком много внимания уделял ей, потому что был очень сильно окутан в эти отношения. Буквально через полтора года, она очень сильно охладела ко мне после последнего уезда домой на месяц, Я это почувствовал, старался использовать технику БД и прочие. В итоге, мне это все надоело и я расстался с ней, потому что не имел смысла в дальнейших отношениях. Девушка достаточно не плоха собой 7-8, я чистая 8, скажем так, эту оценку я дал на протяжении всей своей жизни для себя/ Ибо популярностью у девушек не был обделен, знакомились сами, общение с ними доводилось легко и мог расположить к себе. Когда я почувствовал конкретное охлаждение ко мне, я решил это прекратить. Оно было достаточно сильным(отказывалась от встреч, сексе, общалась достаточно сухо), я так понял что ей стало со мной скучно, она как - то говорила, что нам не о чем говорить друг с другом и так далее. Без конца старался поднять ей настроение и проводить встречи позитивно и так далее. Но её безразличие не давало мне покоя. В итоге, меня это все за*бало и я решил прекратить это все, ибо это невозможно уже было, куда бы я её не звал, я частенько начал получать отказ(ссылаясь на то, что занята), она начала после месяца отъезда сильно гаситься в сексе со мной. Вынашивал эту мысль неделю - полторы и в конце концов решился. Пришел и сказала ей кратко и по делу. Что мы расстаемся, все было классно, спасибо тебе за все, пока. И сразу же ушел. Я не смог больше всего этого терпеть. Очень люблю её, на самом деле, был бы очень рад вернуть эти отношения, но с той позиции, чтобы и она относилась ко мне с уважением. Было сложно решиться на этот шаг, но я это сделал. Ибо техники БД, крышесносы не помогали.

Что планирую делать сейчас: ТИ, саморазвите, Т10Д. 

Я посчитал, что если нужно будет ей, то она меня вернет, не знаю насколько это правильно и так далее, ну да ладно. В принципе, психологически готов ко всему, но и слабину давать не собираюсь. 

Повторюсь еще раз, задавайте какие-  либо вопросы, чтобы были какие - то подробности, готов ответить на всё.Я не особо понимаю технику построения отношений в тексте, поэтому описал лишь то, что было на уме в данный момент времени. 

Я многое опустил, скорее всего, но это в силу того, что я сейчас не совсем в состоянии вспомнить подробности. Хотелось бы вернуть, но совершенно с другим отношением ко мне. Спасибо заранее за адекватные советы.

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

так как ты задрот, то берешь, открываешь это сообщение и отвечаешь: "Да, ты права. Попрощаться стоило бы по - другому. Ты заслуживаешь нормального, человеческого расставания, а не так, как это

Здравствуй, дорогой форум, который очень сильно повлиял на мою жизнь. Хочу рассказать свою историю, может кому - то будет полезно и будут какие -то годноые советы. Мне 21 год, ей 19. Познакомилис

Ургант, ты ли это?) Или может сын какого нибудь члена совета федерации? Чувак, очнись, какие 7 - 8, ты прекращай там уже это траволечение......................

Парню 20 лет,а уже без иллюзий "она меня любит" сделал мужской поступок. 

 Если попрощался так,как описал,то будет камбэк 99%. Уход экологичный. 

 Вот многим дядям 30+ как нужно делать,а не цветы слать курьером. 

 Все чётко сделал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prostooi сказал:

Парню 20 лет,а уже без иллюзий "она меня любит" сделал мужской поступок. 

 Если попрощался так,как описал,то будет камбэк 99%. Уход экологичный. 

 Вот многим дядям 30+ как нужно делать,а не цветы слать курьером. 

 Все чётко сделал. 

Попрощался именно так, как и написал, потому что не мог терпеть подобного отношения к себе ибо стараюсь всегда уважать в первую очередь себя, для парня это очень важно, как мне кажется. Сделал это именно с лицом - кирпич, я даже не стал её слушать. Было сложно очень, но я понимал что такое терпеть дальше не намерен, было очень много моментов, когда дико давал слабину, но в один момент просто не смог этого терпеть. Ибо девушек много, а я один. Поэтому жду каких - либо советов в своем поведении, вы*боны эти терпеть больше ненамерен.

Очень хочу каких -нибудь вопросов, потому что ощущение того, что я опустил какие- то важные детали меня не покидают. Заранее всем огромное спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DDS сказал:

Я твердая 8-ка:lol: 

Что-то тут не так:blink: Дай ссылку вк (без разниц, главное фотки были) 

 

Я считаю эту информацию не для общего пользования, поэтому не собираюсь её давать. Просто хочу послушать мнения и какие - либо советы. Может я и ошибаюсь(не силен в этой терминологии, поэтому не нужно принимать её в абсолют)я делаю вывод лишь исходя из того, что дала мне жизнь в этом плане,я не думаю  что это имеет огромное значение в этом вопросе.

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Equitable сказал:

Хотелось бы вернуть, но совершенно с другим отношением ко мне. Спасибо заранее за адекватные советы.

Ушел правильно, а дальше все по стандарту .читай форум ,завершенный кейсы на тему  возврата ,делай выводы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Ушел правильно, а дальше все по стандарту .читай форум ,завершенный кейсы на тему  возврата ,делай выводы 

Я же правильно считаю, что нужно именно ТИ, Т10Д, саморазвитие?

Если будут пинги с её стороны, то я прекрасно понимаю что нужно игнорировать, а если будут звонки - просто сухо отвечать после того, как было пропущено 3 звонка где - то,Ссылаясь на то, что занят и так далее, учитывая то что я действительно бываю занят:учеба, работа, друзья и так далее. 

Мне больше интересно, возможен ли реальный камбэк?Я просто заранее за неделю заготовил себе двух девушек, которые мне интересны, с одной сразу же начал общение и она повелась, чтобы упростить момент ухода.

Форум изучил очень хорошо, может какие-  то моменты опустил, но в принципе, изучил практически всё. Очень буду благодарен форуму и достаточно умным людям в этом вопросе. Если есть какие - то ссылки по похожим темам, то буду очень признателен, если кто - нибудь скинет их.

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор до момента пока в реале не настигнет(они это умеют) со словами:люблю,прости,дай шанс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь в чем проблема? Попахивает Васей тут;)

Да и не попахивает , а явно Васька тут 

1) БЗ перевес в ее сторону

2)Она уезжает на месяц и сразу холод( не догадываешься?-_-)

3)Она девственница! Надо попробывать другие йух-и. 

4)Встретила Альфу какого-то и т*ахнул ее как следует

Когда ты так бегаешь за ней, ТФН-нишь, встретит она йопаря и слетит у нее крыша ;)

Это чисто мое мнение ) Может и нету Васи

Если есть он , то скоро будет сравнение. Завалит проверку , прибежит она к тебе. Примешь или нет , сам решишь)

Есть 2 вариант: Нету Васи , а просто ты надоел ей) 

Саморазвивайся , Т10Д ну даже писать это не стоит. Как говорится классика это:D

Если она тебя ценила, то будет пинговать. А там уже дальше посмотрим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prostooi сказал:

Игнор до момента пока в реале не настигнет(они это умеют) со словами:люблю,прости,дай шанс. 

Так и собираюсь делать, но есть ли шанс того,что это именно настанет?

Дело было так, я назначил ей встречу погулять, она не особо хотела,но все - таки согласилась. Когда она пришла, была в приподнятом настроении, полезла целовать и обниматься,на что я сказал: что мы сегодня не пойдем гулять,нам нужно расстаться,все было классно,спасибо тебе за все,пока.

Возможен ли реальный камбэк?Мне очень важно знать мнение:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Equitable сказал:

Я же правильно считаю, что нужно именно ТИ, Т10Д, саморазвитие?

Вот два видоса от создателя форума в принципе вкратце раскрывают тему и дают вектор направления куда копать 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DDS сказал:

Знаешь в чем проблема? Попахивает Васей тут;)

Да и не попахивает , а явно Васька тут 

1) БЗ перевес в ее сторону

2)Она уезжает на месяц и сразу холод( не догадываешься?-_-)

3)Она девственница! Надо попробывать другие йух-и. 

4)Встретила Альфу какого-то и т*ахнул ее как следует

Когда ты так бегаешь за ней, ТФН-нишь, встретит она йопаря и слетит у нее крыша ;)

Это чисто мое мнение ) Может и нету Васи

Если есть он , то скоро будет сравнение. Завалит проверку , прибежит она к тебе. Примешь или нет , сам решишь)

Есть 2 вариант: Нету Васи , а просто ты надоел ей) 

Саморазвивайся , Т10Д ну даже писать это не стоит. Как говорится классика это:D

Если она тебя ценила, то будет пинговать. А там уже дальше посмотрим)

Я тоже думал об этом, на самом деле, что Васей тут попахивает капитально. Но она, вроде как, не способна на такую дичь, потому что девушка домашняя и все время сидела дома, но это опять же х*й проверишь, хахаах(хотя все влюбленные так считают,),но так или иначе, я так понимаю что все сделал правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы добавить, что после данной ситуации она не стала меня удалять из друзей ВК, фотки все удалила не сразу(2 сразу же. а одну через 2-3 часа)До сих пор думаю над тем, нужно ли удалять её или пох, мне в принципе все равно, но все - таки интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Equitable сказал:

До сих пор думаю над тем, нужно ли удалять её или пох, мне в принципе все равно, но все - таки интересно

Нет не надо ничего удалять лучшее твое состояние по отношению к ней сейчас  это -равнодушие. Только не мониторь ее страницу 

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Нет не надо ничего удалять лучшее твое состояние по отношению к ней сейчас  это -равнодушие. Только не мониторь ее страницу 

Хорошо, спасибо большое, так и постараюсь сделать. Ибо очень много на форуме советов в том плане, что равнодушие - это лучшее, что можно сделать в данной ситуации. Постараюсь не мониторить, в принципе, и других дел достаточно, аххаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор. 

Ты доднул- тебе и возвращать. 

И вообще, мужской ДОД- это твёрдое, мужское, волевое решение, а не бабская манипуляция.

 

Какой камбэк вы ждёте от неё? Это автор её отправил, не сумев раскачать. И чего он еще от неё хочет?!))

Я хз, что ты там собрался возвращать. Малолетка показывала тебе всем (ещё до дода) что ее напрягают эти странные лтр, она хочет прыгнуть за забор и бежать узнавать мир. А тут ты весь такой нудный со своими чувствами)) на месте бабы я бы радовался, что все это закончилось и держался от тебя подальше.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Expedition сказал:

Привет, автор. 

Ты доднул- тебе и возвращать. 

И вообще, мужской ДОД- это твёрдое, мужское, волевое решение, а не бабская манипуляция.

 

Какой камбэк вы ждёте от неё? Это автор её отправил, не сумев раскачать. И чего он еще от неё хочет?!))

Я хз, что ты там собрался возвращать. Малолетка показывала тебе всем (ещё до дода) что ее напрягают эти странные лтр, она хочет прыгнуть за забор и бежать узнавать мир. А тут ты весь такой нудный со своими чувствами)) на месте бабы я бы радовался, что все это закончилось и держался от тебя подальше.

 

 

 

 

Как не странно, но и такое решение в голове я у себя прокатывал. И я полностью согласен, что так оно и есть. Тогда можете дать какой - нибудь совет, как поступить красиво в дальнейшем и не облажаться?Слабину давать не намерен и не совсем уверен, что необходим возврат в принципе, но все - таки очень интересно было бы вас послушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Equitable сказал:

Как не странно, но и такое решение в голове я у себя прокатывал. И я полностью согласен, что так оно и есть. Тогда можете дать какой - нибудь совет, как поступить красиво в дальнейшем и не облажаться?Слабину давать не намерен и не совсем уверен, что необходим возврат в принципе, но все - таки очень интересно было бы вас послушать.

Ты все правильно делаешь , но перестань мониторить ) Хуже сделаешь себе 

А по поводу возврата тут 50/50. Это теперь от нее зависит. Есть значимость  то придет сама , нет так нет. А тебе остается ждать , но лучше будет если забьешь и пойдешь дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в принципе все норм, кроме одного. Ты ждал ГОД, пока она тебе даст. За это время ты мог бы соблазнить столько баб. Прочитай про трехсвиданку и больше не надо тянуть год с сексом. Удачи)

Соблазняй и трахай баб и найдешь новые ЛТР, а это прими как хорошиф опыт и двигайся дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Serg520 сказал:

Автор, в принципе все норм, кроме одного. Ты ждал ГОД, пока она тебе даст. За это время ты мог бы соблазнить столько баб. Прочитай про трехсвиданку и больше не надо тянуть год с сексом. Удачи)

Соблазняй и трахай баб и найдешь новые ЛТР, а это прими как хорошиф опыт и двигайся дальше.

Спасибо большое за совет, но я ни капли не жалею об этих отношениях, если честно:)

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ещё такой вопрос. Так как мы учимся в одном университете, то периодически могу ее увидеть, что делать в этот момент и как себя вести, чтобы красиво поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Serg520 сказал:

Ничего не делать. Привкт пока на позитиве,как будто она тебе чужая.

Хорошо, спасибо, так и буду делать. Жду ещё советы и мнения. Буду оповещать тут о том, что происходит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было. Нет у нее Васи.

Автор, ты еще очень очень молодой, и девчонка твоя. Ну бывшая. Кстати, хорошо, что доднул сам. 

Вот точно так же, в 19 лет, я слила своего лтр после месяца учебы в другой стране, только парень был старше. Мне просто надоело, было скучно. Хотя и секс у нас был офигенный. Абсолютно не считаю прям такой уж ошибкой что ты с сексом тянул, ну в плане именно этих отношений, а так вообще на заметку, за год реально натр@хаться можно было так, что аж как в песне "я затр@хался тр@хаться" было бы.

Однако, я думаю, она не вернется. Ну шанс есть, но не большой. А ты не жди ее, развивайся, иди дальше. Будь и дальше таким же честным с самим собой, и ее не пингуй. Вангую, скоро найдешь себе классную девушку и будет тебе щястье.

З.Ы. почему- то на этом форуме темы в основном создают 8ки, встречающиеся с семерками как минимум. Хы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

У меня такое было. Нет у нее Васи.

Автор, ты еще очень очень молодой, и девчонка твоя. Ну бывшая. Кстати, хорошо, что доднул сам. 

Вот точно так же, в 19 лет, я слила своего лтр после месяца учебы в другой стране, только парень был старше. Мне просто надоело, было скучно. Хотя и секс у нас был офигенный. Абсолютно не считаю прям такой уж ошибкой что ты с сексом тянул, ну в плане именно этих отношений, а так вообще на заметку, за год реально натр@хаться можно было так, что аж как в песне "я затр@хался тр@хаться" было бы.

Однако, я думаю, она не вернется. Ну шанс есть, но не большой. А ты не жди ее, развивайся, иди дальше. Будь и дальше таким же честным с самим собой, и ее не пингуй. Вангую, скоро найдешь себе классную девушку и будет тебе щястье.

З.Ы. почему- то на этом форуме темы в основном создают 8ки, встречающиеся с семерками как минимум. Хы.

Спасибо большое за наставление, очень приятно слышать что - то подобное от девушки, которая побыла в такой ситуации. Я, на самом деле, не знаю даже, стоит ли вообще возвращать отношения, если только она сама не проявит очень сильную инициативу, в что я конечно же не верю. 

А как вообще, действует подобный поступок, как сделал я в плане ДОДа на девушку?Мне просто интересно, что у неё сейчас происходит, но при этом мне абсолютно все равно чем она занимается и с кем, на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Equitable сказал:

 

А как вообще, действует подобный поступок, как сделал я в плане ДОДа на девушку?Мне просто интересно, что у неё сейчас происходит, но при этом мне абсолютно все равно чем она занимается и с кем, на данный момент.

А это смотря какая девушка. Мы же тоже разные)

Опиши ее реакцию, после того как сказал, что тебе нужно расстаться. И сама девушка какая по характеру? Более женственная или брутальная, к романтике склонная или нет, сентиментальная/ больше циничная?

Я сливала сама, а позиция того, кто бросает, выигрышна тем, что он успевает подготовиться и проделывает глубокую внутреннюю работу. Ну, если конечно в голове не опилки, но это не твой случай. Реакция того, от кого уходят, в 90% конечно же более острая, т.к подготовки не было. Но. Если девушка к тебе охладела, слив тебя произошел бы незамедлительно. Встречались вы долго, очень вероятно, что она чувствует сожаление, некоторую униженность от того, что бросил ее ты, но ей всего 19, в это время мотает туда- сюда, она скоро переключится. У меня была после этого разрыва просто нереальная занятость, я училась днями и ночами и подрабатывала танцовщицей, ни с кем не встречалась, а он- то думал, что я ему рога наставила. Может быть, ее в один момент защемит ностальгия и она позвонит, с др поздравить. На эту херню не ведись. Только реальное общение, в котором она скажет что тебя любит и хочет вернуть, МОЖЕТ немнооого твою решимость пошатнуть.

Но помнить тебя она будет долго, инфа 100%)) такие отношения запоминаются надолго, если не на всю жизнь, даже если человек причинил боль. Вы оба получили бесценный опыт, ну разошлись, ну а кто в таком возрасте не расходится? Единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дифракция_волн сказал:

А это смотря какая девушка. Мы же тоже разные)

Опиши ее реакцию, после того как сказал, что тебе нужно расстаться. И сама девушка какая по характеру? Более женственная или брутальная, к романтике склонная или нет, сентиментальная/ больше циничная?

Я сливала сама, а позиция того, кто бросает, выигрышна тем, что он успевает подготовиться и проделывает глубокую внутреннюю работу. Ну, если конечно в голове не опилки, но это не твой случай. Реакция того, от кого уходят, в 90% конечно же более острая, т.к подготовки не было. Но. Если девушка к тебе охладела, слив тебя произошел бы незамедлительно. Встречались вы долго, очень вероятно, что она чувствует сожаление, некоторую униженность от того, что бросил ее ты, но ей всего 19, в это время мотает туда- сюда, она скоро переключится. У меня была после этого разрыва просто нереальная занятость, я училась днями и ночами и подрабатывала танцовщицей, ни с кем не встречалась, а он- то думал, что я ему рога наставила. Может быть, ее в один момент защемит ностальгия и она позвонит, с др поздравить. На эту херню не ведись. Только реальное общение, в котором она скажет что тебя любит и хочет вернуть, МОЖЕТ немнооого твою решимость пошатнуть.

Но помнить тебя она будет долго, инфа 100%)) такие отношения запоминаются надолго, если не на всю жизнь, даже если человек причинил боль. Вы оба получили бесценный опыт, ну разошлись, ну а кто в таком возрасте не расходится? Единицы.

Реакция девушки была примерно следующая. Она вышла с позитивным настроением, полезла обниматься и целоваться, на что остановил и сказал то, что сказал. Когда я это сказал, она потухла резко, это надо было видеть. Сказала "Хорошо" с голосом как будто бы сейчас заплачет. Когда я все сказал, я тупо ушёл и не оглядывался. Единственное, что я заметил это то, что она стояла потом как вкопанная и вроде бы смотрела в след и не двигалась. Девушка по характеру не склонна к романтике, больше старается быть сильной и независимой. Но при этом старается не показывать эмоции, отчасти сентиментальная, циничночть в ней не замечал, реально, достаточно сильный человек(хотя мне всегда казалось, что она только хочет такой казаться). Поэтому мне прям интересно, что у неё в голове сейчас. 

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал, что отправить двадцатипятилетнюю бабу в ДОД для мужика это героический поступок? Лучше бы ты похвастался рассказом о том, что защитил свою бабу от толпы неадекватных МЧ, проходящих мимо вас.

Зачем сливать бабу безвозвратно? Баба для СО - выгодный вариант для МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maxsimys сказал:

Не знал, что отправить двадцатипятилетнюю бабу в ДОД для мужика это героический поступок? Лучше бы ты похвастался рассказом о том, что защитил свою бабу от толпы неадекватных МЧ, проходящих мимо вас.

Зачем сливать бабу безвозвратно? Баба для СО - выгодный вариант для МЧ.

Может быть ты и прав, я думал над тем, чтобы оставить СО, но так как она начала гаситься с сексом, ссылаясь на то, что она хочет секса только тогда, когда сама захочет и ей типа не нужно столько, сколько нужно мне, то я передумал, потому что для меня это дичь полнейшая, лучше других трахать и не думать о том, когда "Королева" возжелает, ахахах. Плюс я не смогу с ней быть в таких отношениях,  так как чувства к ней были сильные и мне проще найти другую девушку, а на эту положить болт, так как ничего другого кроме как ЛТР, я с ней не представляю. Может это и не правильная позиция, но я для себя решил именно так.

Если и будет возвращение отношений, то только с таким условием, что моя значимость для неё будет высокой, в чем я, конечно же, сомневаюсь.

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Equitable сказал:

Как не странно, но и такое решение в голове я у себя прокатывал. И я полностью согласен, что так оно и есть. Тогда можете дать какой - нибудь совет, как поступить красиво в дальнейшем и не облажаться?Слабину давать не намерен и не совсем уверен, что необходим возврат в принципе, но все - таки очень интересно было бы вас послушать.

какие цели у тебя? 

От целей и будем отталкиваться

твои полумеры и полурешения "вирну-не вирну" не катят. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Expedition сказал:

какие цели у тебя? 

От целей и будем отталкиваться

твои полумеры и полурешения "вирну-не вирну" не катят. 

 

Цель: чтобы она сама вернулась, при этом чтобы моя значимость для неё была высокой. Я примерно знаю, что нужно делать, но готов выслушать развёрнутое и адекватное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Equitable сказал:

чтобы она сама вернулась, при этом чтобы моя значимость для неё была высокой.

Ну ок, вернется, пройдет неделька-две и всё снова станет как раньше. Снова будешь делать ей ДОД а потом выжидать? 

Молода она, гулять хочет, другие буи пробовать. Займись собой и года через 4-5 можешь снова попробовать её трахнуть и забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Expedition сказал:
19 минут назад, Туйон сказал:

Ну ок, вернется, пройдет неделька-две и всё снова станет как раньше. Снова будешь делать ей ДОД а потом выжидать? 

Молода она, гулять хочет, другие буи пробовать. Займись собой и года через 4-5 можешь снова попробовать её трахнуть и забыть.

Тоже верно, но есть вероятность того, что она одумается и начнёт пинговать и добиваться возвращения?Это тоже ничего не даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в мире есть вероятность всего. Даже того, что сегодня метеорит упадет в моем городе. Так же есть и вероятность, что она, как ты пишешь, одумается. Только смотри в чем дело - тебя эта вероятность не должна волновать. Ты не должен об этом думать. Отношения закончены, теперь каждый пошел разными путями. И вот пройдет полгода-год-десяток лет - может она и объявится. А может, случайно встретитесь. И будет хорошо, если в тот момент ты на это отреагируешь так "О, ОЖП! Были же времена, так думал о ней. Но а нафиг она сейчас мне надо?" - и поедешь дальше кататься на новой тачке с классными девками) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Туйон сказал:

Да в мире есть вероятность всего. Даже того, что сегодня метеорит упадет в моем городе. Так же есть и вероятность, что она, как ты пишешь, одумается. Только смотри в чем дело - тебя эта вероятность не должна волновать. Ты не должен об этом думать. Отношения закончены, теперь каждый пошел разными путями. И вот пройдет полгода-год-десяток лет - может она и объявится. А может, случайно встретитесь. И будет хорошо, если в тот момент ты на это отреагируешь так "О, ОЖП! Были же времена, так думал о ней. Но а нафиг она сейчас мне надо?" - и поедешь дальше кататься на новой тачке с классными девками) 

Блин, так классно написал, мужик, спасибо тебе большое за такие слова, прям настроение поднял, хахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, у меня была ситуация, 5 лет дрочился в ЛТР и в итоге мне нашли замену. Первые дня 2-3 мне так было хреновенько, ну из зоны комфорта выпал. А потом та мысль, что я тебе написал выше, начала мне давать энергию двигаться дальше. Я знал, что рано или поздно мы хотя бы просто увидимся - потому что жили в одном районе. И через пару лет я и сам стал лучше выглядеть, и машину сменил, сижу в тачке, с друзьями хохочем, вспоминали одно веселое событие. И тут они проходят рядом по тротуару, чёт какие-то не счастливые, она потом, кстати, тупо так пинганула - написала смс "Вы мне звонили"? Я сначала не понял, что это была она, номер давно уже удалил и забыл. Потом уже дошло. Так вот - в тот момент во мне даже ничего не дрогнуло. И после неё были девочки намного поярче)

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Туйон сказал:

Помню, у меня была ситуация, 5 лет дрочился в ЛТР и в итоге мне нашли замену. Первые дня 2-3 мне так было хреновенько, ну из зоны комфорта выпал. А потом та мысль, что я тебе написал выше, начала мне давать энергию двигаться дальше. Я знал, что рано или поздно мы хотя бы просто увидимся - потому что жили в одном районе. И через пару лет я и сам стал лучше выглядеть, и машину сменил, сижу в тачке, с друзьями хохочем, вспоминали одно веселое событие. И тут они проходят рядом по тротуару, чёт какие-то не счастливые, она потом, кстати, тупо так пинганула - написала смс "Вы мне звонили"? Я сначала не понял, что это была она, номер давно уже удалил и забыл. Потом уже дошло. Так вот - в тот момент во мне даже ничего не дрогнуло. И после неё были девочки намного поярче)

Вот знаешь, такие истории прям вдохновляют. Просто интересно, когда меня от неё отпустит, я сразу же начал общение с другой девушкой, которую приметил в университете. После разлуки через час решил добавить, такое общение с ней шикарное идёт, даже не ожидал, что так быстро получится расположить интерес в общении. Девушка, кстати, чисто внешне ничем не хуже моей бывшей, даже общается поактивнее и интереснее, вот как - то так, хахаахах. Будет забавно, если буду в университете с ней проходить и бывшая увидит, хотя по фиг, что будет, но все - таки весело:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в случае с теми моими 5-летними ЛТР при расставании мне помогло то, что во время ЛТР я регулярно гулял налево и знакомился со всякими ОЖП. Это дало ощущение того, что я востребован, да и секс сразу же начал применять) Сейчас вот я тоже в ЛТР и тоже всё по чуть чуть идёт впесту, поэтому я периодически завожу второстепенные варианты для согрева души и тела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Туйон сказал:
3 минуты назад, Туйон сказал:

Кстати, в случае с теми моими 5-летними ЛТР при расставании мне помогло то, что во время ЛТР я регулярно гулял налево и знакомился со всякими ОЖП. Это дало ощущение того, что я востребован, да и секс сразу же начал применять) Сейчас вот я тоже в ЛТР и тоже всё по чуть чуть идёт впесту, поэтому я периодически завожу второстепенные варианты для согрева души и тела. 

У меня не получается как - то в ЛТР спать с другими, хотя во время этих отношений было пару раз косяков, хахахах, но не изменял ни с кем. Тупо флирт, да и бабы велись нормально, зато поддержал в итоге свою самооценку на уровне даже до конца отношений и не потерял Ее, ибо знаю что востребован у женского пола

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Цель- "вернуть".

После твоего дода (если баба адекват) твоя значимость упала и уважение ты тоже потерял. Потому что нет веской причины объявлять ДОД (например измена). Ты её отправил из-за собственного бессилия. Не смог поднять значимость ничем, кроме как сделать пнх.

Чтобы ей эти плохие якоря затереть- нужно время. 

Бабу в ТИ, через полгода маякнешь и будешь соблазнять её заново. На мегаБ её выводить не надо, чего она тебе плохого сделала?:D Это отголоски каких-то твоих детских обид, за то что "эта с..ка была холодна со мной"

Все получится, но цель темная, мутная. Ничего, кроме поднятия собственного чсв отсюда не вымутишь. Это топтание не месте. А топтание на месте в условиях быстротечности времени- это регресс

 

Изменено пользователем Expedition (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Expedition сказал:

Итак. Цель- "вернуть".

После твоего дода (если баба адекват) твоя значимость упала и уважение ты тоже потерял. Потому что нет веской причины объявлять ДОД (например измена). Ты её отправил из-за собственного бессилия. Не смог поднять значимость ничем, кроме как сделать пнх.

Чтобы ей эти плохие якоря затереть- нужно время. 

Бабу в ТИ, через полгода маякнешь и будешь соблазнять её заново. На мегаБ её выводить не надо, чего она тебе плохого сделала?:D Это отголоски каких-то твоих детских обид, за то что "эта с..ка была холодна со мной"

Все получится, но цель темная, мутная. Ничего, кроме поднятия собственного чсв отсюда не вымутишь. 

 

 

Скажем так, я пробовал разные техники, БД, игнор, крышеснос. Причина расстаться была весомая, она тупо перестала проводить со мной время, просто подзабила, я действительно пытался вырулить это в свою сторону, но не смог. Так - что, может ты и прав, тут лишь мое бессилие. Но я могу так же признать, что отношения меня лично не устраивали, поэтому сделал, что хотел. А что будет дальше, то и будет дальше.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда трахай мозг ни себе, ни ей. Здоровая мужская позиция- всегда идти вперёд и не страдать по каким- то бывшим. -Какие бывшие? Кто там был то ваще)) я уж и не помню

Но это моя позиция

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Expedition сказал:

После твоего дода (если баба адекват) твоя значимость упала и уважение ты тоже потерял. Потому что нет веской причины объявлять ДОД (например измена). Ты её отправил из-за собственного бессилия. Не смог поднять значимость ничем, кроме как сделать пнх.

Что за глупость? Баба вела себя как дура, была уверена, что ОМП никуда не денется и возможно во всю искала замену. На это получила закономерный ДОД. Там кстати никакого уважения и не было, так что ничего он не потерял.
Его значимость не упала это уж точно, а возможно и выросла, он доднул её по объективной причине, она нихера не делала для отношений, вообще.
Даже если не вернется, он в её памяти не будет очередным ТФНом который поклоняется своей королеве и готов хавать любое дерьмо которое она захочет ему скормить.
Он бы конечно мог с ней поиграться, БД качать, зеркалить и т.д. Но это нужен опыт и силы, по нему видно, что он задолбался уже, так что он принял правильное решение. Если она вернется - отношения будут на его условиях.

Изменено пользователем sportsmenchik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, sportsmenchik сказал:

Что за глупость? Баба вела себя как дура, была уверена, что ОМП никуда не денется и возможно во всю искала замену. На это получила закономерный ДОД. Там кстати никакого уважения и не было, так что ничего он не потерял.
Его значимость не упала это уж точно, а возможно и выросла, он доднул её по объективной причине, она нихера не делала для отношений, вообще.
Даже если не вернется, он в её памяти не будет очередным ТФНом который поклоняется своей королеве и готов хавать любое дерьмо которое она захочет ему скормить.
Он бы конечно мог с ней поиграться, БД качать, зеркалить и т.д. Но это нужен опыт и силы, по нему видно, что он задолбался уже, так что он принял правильное решение. Если она вернется - отношения будут на его условиях.

Вот знаешь, как будто с языка забрал. Прям вот так же считаю, те же самые мысли, один в один. Захочет вернуться - вернётся, но уже по моим правилам. Но не хочу надеятся на это, в песду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Equitable сказал:

Реакция девушки была примерно следующая. Она вышла с позитивным настроением, полезла обниматься и целоваться, на что остановил и сказал то, что сказал. Когда я это сказал, она потухла резко, это надо было видеть. Сказала "Хорошо" с голосом как будто бы сейчас заплачет. Когда я все сказал, я тупо ушёл и не оглядывался. Единственное, что я заметил это то, что она стояла потом как вкопанная и вроде бы смотрела в след и не двигалась.

Ну увы в голову к девочке залезть не могу и узнать что там точно, тоже.

Могу сказать мнение свое, если тебе интересно.

1. То, что стояла как вкопанная, на свой счет не воспринимай. Ее как обухом по голове от того, что она была уверена что ты от нее никуда не денешься. А ты ушел.

2. Кто там про СО писал? Не надо тебе с ней это. Пластырь нужно отдирать резким движением и полностью, со с ней не получится у тебя. Но это ты и без меня знаешь.

3. Если девочка и правда такая, как ты описываешь, и ты в ней не ошибся- либо вернется через очень много времени, либо вообще никогда. Но, как написали сверху, в мире есть вероятность всего.

4. Почву из под ног ты у нее выбил и все у тебя нормально, она то думала может тебя лоховать как хочет, а ты тут такой- нее подруга, так не выйдет. бз не завален, а вот будешь ждать обратно- уйдешь в минус. Не жди. Трахни другую, тем более девушка хорошая на примете.

Девушка твоя по описанию похожа на меня, я сама вообще не пингую никому и никогда, знаю тупо, но живу как- то без них. Даже если ее щас ломает она очень возможно в себе это переборет и пойдет дальше, так что если хочешь вернуть, то я вот насчет долго ждать не знаю. Не факт что потом вернешь.

Имхо, ты должен делать все ради себя. Ты ушел, чтобы не позволить втоптать себя в грязь. Ты тусишь с другими, чтобы тебе было весело. Ты забываешь ее, чтобы не было больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sportsmenchik сказал:

Что за глупость? Баба вела себя как дура, была уверена, что ОМП никуда не денется и возможно во всю искала замену. На это получила закономерный ДОД. Там кстати никакого уважения и не было, так что ничего он не потерял.
Его значимость не упала это уж точно, а возможно и выросла, он доднул её по объективной причине, она нихера не делала для отношений, вообще.
Даже если не вернется, он в её памяти не будет очередным ТФНом который поклоняется своей королеве и готов хавать любое дерьмо которое она захочет ему скормить.
Он бы конечно мог с ней поиграться, БД качать, зеркалить и т.д. Но это нужен опыт и силы, по нему видно, что он задолбался уже, так что он принял правильное решение. Если она вернется - отношения будут на его условиях

Он себя тоже вёл как дурак. И что? 

Он не видел, что творится у него под носом.

уважение= Часть раппорта. Раппорт разорвался додом.

Если его значимость выросла, то скорее всего на пару недель. Значимость это не просто слова, она подкреплена действиями. Он не увидит от неё пингов и его зажмёт.

В её памяти он будет очередным тфном, потому что его цель вернуть- она это чует подсознательно

и да, он полтора года хавал дерьмо, а тут вдруг в её памяти стал рыцарем?!

он качал бд и зеркалил- у него ничего не вышло. 

Да, он задолбался, он молодец что её доднул. Но цель у него тфнская- вернуть. 

 

Изменено пользователем Expedition (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Expedition сказал:

Да, он задолбался, он молодец что её доднул. Но цель у него тфнская- вернуть. 

 

Ну плющит чувака подожди пускай оклемается там и цели изменятся  ,он хотя бы ушел в отличие от классических ТФНов ( хотя я думаю  частично решился он на это  из-за хорошей востребованности у противоположного пола , будь он простым додиком ,было бы гораздо сложнее уйти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу вернуть, все больше и больше считаю, что оно того не стоит. Потому что понимаю, что ничего не изменится, лучше двигаться дальше и развиваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, она пинганула на следующий день, что делать?

Она написала большое сообщение, но я его не прочитал, сижу в оффлайне. Тут содержание такого плана, что типа почему я не могу быть счастливой, почему ты вывалил все на меня и свалил?Почему мы тогда встречались?Неужели я не заслужила нормального прощание. Прости, прости, что не могла тебе показать свою любовь.

Что мне делать ребят?Она прям по тексту видно, что страдает.

Без форума не буду принимать никаких решений.

Я вообще не понимаю, какой мог быть вообще разговор, когда ты хочешь расстаться. Захотел и сделал.Что делать?

Это её манипуляция или что?

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше сиди в СС, ну сто раз уже говорено. Это вообще не пинг, а херня. Пинг - это когда звонят как минимум, настойчиво и неоднократно. Будет страдать - вообще тебя найдет в реале. Хотя, если она умная барышня, искать она тебя не будет. А на эти  провокации меньше ведись.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...