Перейти к публикации
пикап.Форум

Что я делаю не так?


Рекомендованные сообщения

Всем Привет,мне 23 ей 19,Живем в разных городах(40км) Видимся 2-3раза в неделю из -за ее сложной учебы и моего рабочего графика,отношениям год и 3 месяца.В остальное время общаемся по телефону,сс,в этом то и проблема..В последнее время отношения дали трещину,слишком много ссор,и они возникают только тогда когда мы не рядом,в телефонных разговорах,в переписках,когда вместе,все хорошо.я где-то тут читал,что чем меньше ты доступен для девушки,тем больше у нее интерес возникает,это так?Просто мы и так видимся редко,поэтому в выходные я для нее всегда доступен,на неделе общаемся по телефону по 2-3часа в день,пробовал это урезать,но пошли упреки и обидки:мол ,ты не хочешь со мной говорить?ты не скучаешь?и выливается это все в ссору,так же беспокоили ее увлечение,ей нравится ходить в клубы,поставил ей ограничение ,что она может ходить туда раз в 2 месяца,согласились,но когда она туда идет,она красится у одевается так,как никогда не красилась при мне,ее отмазы:ну не пойду же я так по улице,да и помаду всю размажешь)появилось чувство ,что она старается выглядеть на ура для тех мест,значит что-то ищет,но она постоянно говорит,не волнуйся,ты лучший,и мне никто не нужен.Но я бешусь от этого,и вроде бы планы совместные совпадают,собираемся съезжаться ,мечтаем о свадьбе через годика 2,но в последнее время стало больше плохого ,чем хорошего,даже как-то мне сказала,мол давай не будем загадывать о будущем,в оправдание было сказано что:просто я если что-нибудь загадываю,у меня как правило не сбывается.я же подумал о том,что у нее пропала уверенность в нашем будущем,вот она так и сказала,недавно у нее было др,устроил ей прекрасный праздник,сделал хороший подарок,однако под конец дня мы и в такой день умудрились поссориться,причина:она чистила маил сообщения,ей приходили уведомления с сайта знакомств,где мы и собственно когда-то познакомились,она увидела,что я смотрю,и сказала:что я поняла,что ты сейчас подумал,но я ни с кем не общаюсь там,я там не сижу.и мне никто не нужен.однако когда я зашел со своей страницы и глянул ее профиль,увидел,что заходила она 2 раза подряд,на мой вопрос:почему ты меня нае..шь,получил ответ:я просто заходила почитать наши первые сообщения,понастольгировать,и у меня пропало чувство доверия и мы снова поссорились на этой почве.просто Я люблю ее,у нас и так пока мало времени что бы быть вместе,поэтому я и рвусь к ней ,в любое свободное время,ей же 19 лет,она еще не нагулялась,как-то мне сказала,ты стал как старпер,потому что к этим клубам негативно относишься,я хочу легкости в отношениях,не тратить времени на ссоры и выяснений отношений,стала в последнее время капризной,не просит ничего,я конечно не жид и не экономлю,иногда урезаю свои бабки(например,хотел купить себе телефон,но с подарками и тд ,я пролетел)ну вообщем много тратиться на наше время провождение стал,ну как бы с ее слов,проводить молодость,пытался этим самым найти альтернативу с клубом:походы в кино боулинг ,на спорт карах кататься,ну вообщем что угодно,но не туда,проходит какое-то время и ее снова тянет туда,хотел сначала поставить ей ультиматум,либо ты иди ,отрывайся ,прожигай так молодость,но без меня,либо со мной,но будем делать это не в этих местах,но потом остановился и так не сказал,помогите пожалуйста советами,как сделать так,что Ожп Забыла о танцульках и гуляниях,и вливалась в отношения,или из-за того что она молода и приехала с провинции в город и ей надо прочувствовать эту "шальную молодость" это не реально?Я не знаю что делать дальше,искать другую не хочу.Спрашивайте если что нужно,и поделитесь советами,всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как давно вы встречаетесь, собственно? И как у вас дела в сексе?

Говоришь, что делаешь не так? 

18 минут назад, Besbes сказал:

В остальное время общаемся по телефону,сс

Вот видишь, сам догадываешься. Видитесь 2-3 раза в неделю, а остальные дни не даёте отдохнуть друг от друга задрачиванием в сс, смс, и наверняка долгими разговорами по телефону.

 

18 минут назад, Besbes сказал:

что чем меньше ты доступен для девушки,тем больше у нее интерес возникает,это так?

Вцелом да, но перегибать ведь тоже не надо. Говорить по телефону 2-3 часа в день - сильнейший перебор. Хотеть позвонить и узнать, как дела, но принципиально вообще не звонить - другой перебор. Позвонил, весело поговорил, узнал как дела, закончил разговор первый, сказал - у меня много дел, хорошего дня. В другой раз пусть она наберет. Насчёт упрёков - ну она малолетка, тут почитай FAQ по малолеткам, кое что узнаешь.

 

18 минут назад, Besbes сказал:

ей нравится ходить в клубы,поставил ей ограничение ,что она может ходить туда раз в 2 месяца,согласились,но когда она туда идет,она краситься у одевается

Опять же, малолетка, она хочет гулять. И она очень не хочет, чтобы её ограничивали. А почему ты ограничиваешь? Ходил бы с ней, например. Но она, наверняка, с тобой не очень хочет, да? Я бы тоже не хотел идти со своей девушкой, если шел бы в клуб найти потенциальный секс или ресурс.

 

18 минут назад, Besbes сказал:

мечтаем о свадьбе через годика 2,но в последнее время стало больше плохого ,чем хорошего,даже как-то мне сказала,мол давай не будем загадывать о будущем,

Ага, то бишь, мечтаешь о свадьбе через пару годиков ТЫ, а не загадывает о будущем ОНА. Понимаешь, куда завален баланс?

18 минут назад, Besbes сказал:

получил ответ:я просто заходила почитать наши первые сообщения,понастольгировать

Ну вот это уже мега дичь, не кажется ли тебе так? :-) Рога ещё не нащупал?

 

Вобщем, автор. Скоро будешь слит. Ты бегаешь за ней, любишь, вкладываешься. ТЫ НАДОЕЛ ЕЙ, понимаешь? Насчёт секса вообще никакой инфы. У вас вообще что-то было? Она вешает тебе лапшу на уши. И не уважает тебя, и не любит. Как вариант, в её возрасте она хочет "плохого парня", а не любящего романтика - её к таким и тянет. Совет один, но ты в него не поверишь - отправить её в ДОД первым. Как по мне - перспективы здесь нет. Занимайся собой, читай форум, ищи яйца. Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Besbes сказал:

как сделать так,что Ожп Забыла о танцульках и гуляниях,и вливалась в отношения

никак ты это не сделаешь...а зачем? и это все что тебя интересует? это твоя цель? :D

и вот на таких ошибках никаких отношений ты не построишь:

11 минуту назад, Besbes сказал:

поставил ей ограничение ,что она может ходить туда раз в 2 месяца

 

12 минуты назад, Besbes сказал:

краситься у одевается так,как никогда не красилась при мне

 

12 минуты назад, Besbes сказал:

я бешусь от этого

 

13 минуты назад, Besbes сказал:

я зашел со своей страницы и глянул ее профиль,увидел,что заходила она 2 раза подряд,на мой вопрос:почему ты меня нае..шь,

 

14 минуты назад, Besbes сказал:

я и рвусь к ней ,в любое свободное время,

 

16 минут назад, Besbes сказал:

много тратиться на наше время провождение стал

 

16 минут назад, Besbes сказал:

хотел сначала поставить ей ультиматум

 

тебе зачем с ней серьезные отношения? гуляй пока молодой, рано тебе еще...

девочка то поумнее тебя будет, прямым текстом тебя вразумить пытается бедняжка :D

17 минут назад, Besbes сказал:

говорит,не волнуйся,ты лучший,и мне никто не нужен.

 

18 минут назад, Besbes сказал:

сказала,мол давай не будем загадывать о будущем

 

18 минут назад, Besbes сказал:

мне сказала,я хочу легкости в отношениях,не тратить времени на ссоры и выяснений отношений

супер девочка, радоваться надо, а ты как ревнивый "старпер", не она мне определенно нравится, молодец! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туйон,в сексе как раз все хорошо,каждый раз без задних ног валяется,с этим проблем нет,и разнообразие есть и оргазмы есть,друг друга удовлетворяем,Почему не хожу с ней?Да потому что мне это не интересно,отжигать в толпе пьяных мужиков и девок мне не покайфу,+у меня очень плохие мысли связанные с клубом,у меня был друг,который туда ходил,итог:его убили,у клуба,в пьяной драке,за то что заступился за одну девушку,вот так вот бывает. Поэтому и хочу ограничить,что бы она не ходила,что бы к ней никто не клеился и не пытался спаивать,снять.Думаю ,для каждого мч это будет как минимум не приятно.Мега дичь,возможно,но смотри в чем фишка еще была,я узнал ее пас и логин от туда,беспалева,зашел,и никаких переписок за год и 3 месяца там не обнаружилось,только уведомление от тех кому она понравилась там.предпологать что я ломану ее акк на раз -два,думаю она не могла этого знать.Просто сам факт меня разозлил,что она изначально об этом не сказала.С разговорами по телефону согласен с тобой,но боюсь,что если это убрать,то в конце концов это отношениями то будет не назвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Besbes сказал:

Почему не хожу с ней?Да потому что мне это не интересно,отжигать в толпе пьяных мужиков и девок мне не покайфу

А что тебе по кайфу? Как ты предпочитаешь отдыхать? Какое интерсное для молодой девушки времяпровождение ты можешь предложить?

4 минуты назад, Besbes сказал:

у меня был друг,который туда ходил,итог:его убили,у клуба,в пьяной драке,за то что заступился за одну девушку,вот так вот бывает.

Не вопрос, бывает, это жизнь. У один друг разбился на машине (пассажиром), другой водителем попал в аварию и долго лечился. Теперь мне не ездить на машине? Её подруги ходят в клуб и развлекаются, она тоже хочет. А ей запрещает парень. Как малолетка, она может просто порешать, что гульки ей важнее, чем парень.

4 минуты назад, Besbes сказал:

С разговорами по телефону согласен с тобой,но боюсь,что если это убрать,то в конце концов это отношениями то будет не назвать.

Это уже отношениями не назвать. А насчёт сайтов знакомств - лазить там при тебе - как минимум неуважение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. называя вещи своими именами, в клуб идти ты просто боишься?

а девочку свою отпускаешь одну, зная что

5 минут назад, Besbes сказал:

вот так вот бывает.

ну мужик, чивоуштам....

 

6 минут назад, Besbes сказал:

я узнал ее пас и логин от туда,беспалева,зашел

пипец...это теперь так принято у мальчиков вести себя как девочки?  второй уже за сегодня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don,тоесть ты считаешь что это только бабский поступок?если у тебя появились сомнения,Например если у тебя появятся сомнения,что тебя обманывают,и у тебя есть Вариант это проверить,неужели ты его не используешь?Да ну,не поверю.По части девушку свою отпускаю,я ей говорил об этом,и она знает это,но не принимает это,я ей сказал сразу:будет косяк,будет досвидания,Разобьют лицо,напоят и вы...ут ,будут твои проблемы,и только твои,не мои,потому что я с тобой не поехал,а потому что ты сама туда идешь,мне это не нужно,я не хожу туда,вот так я ей сказал после смерти друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туйон,так я же говорю,Активный отдых,на сноубордах покататься,в кинчик сходить,на вартушках покататься,на каток,да что угодно,за любой движ кроме пьяного угара и толпы тусующихся.Понимаешь меня?вообще не проблема,лишь бы не клубы.но если например кино,театр,цирк,походы по кафе,каньков она поддерживает,то по части лыж,соуборда и тд,ее слова:я боюсь,не хочу,не умею,да и вообще это опасно,но зато б.. в 2 часа ночи неизвестно с кем не известно где отрываться это не опасно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Besbes сказал:

Активный отдых,на сноубордах покататься,в кинчик сходить,на вартушках покататься,на каток,да что угодно,за любой движ кроме пьяного угара и толпы тусующихся.Понимаешь меня?

В таком случае - тебе просто надо девушку взрослее. Например, твоего возраста. И очень желательно - из полной семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туйон,неужели так вот просто сказать,что наши пути разошлись по интересам,я не принимаю твои,ты моих,давай расстанемся?просто хоть и ссоры,но они ведь бывают у всех,меня единственное что не устраивает,так это вот это ее влечение,в остальном,она чудо,не буду подробно расписывать все хорошее,да и зачем это выносить,правда хорошо,Она из полной семьи кстати,с семьи старой закалки,они долго привыкали ко мне,потому что считали что рано она парнем обзавелась,все ее толкали на учебу и еще раз учебу,но в конце концов привыкли,смирились,да и с ними я поговорил,что буду за этим следить,что я не буду мешать ей учиться и отвлекать ее,но вот этот факт,что она с поселка городского типа попала в городскую суету,отделилась от родителей,захотелось ей пожить жизнью этой,пытается донести до меня,что ничего страшного нет,что это ни на чуть не отдалит нас и чувства не остынут,да вот только я с этим никак не могу смириться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Besbes сказал:

Don,тоесть ты считаешь что это только бабский поступок?если у тебя появились сомнения,Например если у тебя появятся сомнения,что тебя обманывают,и у тебя есть Вариант это проверить,неужели ты его не используешь?Да ну,не поверю

Проблема в том, что ты занят одной только ху**ней.

Как ты считаешь, ты этим сможешь увлечь свою бабу? А больше ты ничего не делаешь.

Какая тебе разница есть у неё Вася на примете или нет? Что полезного ты извлечешь из этой информации, как тебе это поможет? Устроишь еще одну ссору? Стоило ради этого добывать пассы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю,что занят ху**ней,но...В СМЫСЛЕ какая разница?KBV,как какая разница?тоесть если есть сомнения ,если у нее кто-то на стороне или нет,это вообще не важно?ты так что ли считаешь?конечно поможет,послать ее на*** поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Besbes сказал:

тоесть если есть сомнения ,если у нее кто-то на стороне или нет,это вообще не важно?

Да, это вообще неважно.

Если баба в поиске (а именно поэтому у тебя возникли подозрения) - значит Вася не сегодня так завтра появится.

Или тебе важно как именно его будут звать, Вася или Петя?

Это знание тебе ничего полезного не даст. Будет повод закатить ей скандальчик и только.

 

ps Знаешь что такое: "Самоисполняющееся пророчество"?

Это когда ты чего то ожидаешь (боишься), и тем самым сам провоцируешь чтобы это случилось.

В данном случае- ты рвешь раппорт (доверие), попытками контроля валишь БЗ, и постоянно её убеждаешь, что она там может тебе изменить. Ты действительно хочешь чтобы она в это поверила? Смотри, поверит))

И в это время твои мысли заняты тем, чтобы палить её переписки...

Ну сам скажи,  ху**ней ты занимаешься или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KBV,да я понимаю что х**ней!ну а как иначе ты бы поступил?тебе сказали что  не сидит девушка на сайте знакомств,ничего она тебе не говорила ,что она туда заходила,якобы повспоминать,как все начиналось с этого,и ху*як такой ты видишь,что она заходила туда,и не раз,не захотелось бы поинтересоваться как минимум почему она обманула?сначала у меня этот вопрос был,но когда я пошел глубже,спросил почему ты так сказала мне?она начала да я просто зашла да я просто зашла,у меня возник вопрос недоверия,просто если при таких случаях есть такое чувство,то лучше я думаю убедиться и проверить,чем потом быть униженным Оленем,не так что ли?что если ее например не устраиваю я, Ебл**аню,фигню творю,то расстанься ты со мной,пошли наконец на**й ,будет правильней,чем быть со мной а за спиной общаться,искать замену,я не прав что ли в этом плане,KBV?вот почему это важно,про самоисполняющееся пророчество слышал.но мне в это не верится ,ибо каждый думаю думает постоянно ,как бы стать богатым например,счастливым,и успешным,кто-то даже одержим этим и думает только об этом,только вот не у всех сбывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лень тебя переубеждать))

Если ты не видишь что твое поведение разрушительное - еще раз подумай.

Или продолжай трахать бабе мозг и устраивать ссоры, пока она не отправит тебя лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Besbes сказал:

ну а как иначе ты бы поступил?тебе сказали что  не сидит девушка на сайте знакомств,ничего она тебе не говорила ,что она туда заходила,якобы повспоминать,как все начиналось с этого,и ху*як такой ты видишь,что она заходила туда,и не раз,не захотелось бы поинтересоваться как минимум почему она обманула?

Во-первых я бы не считал это обманом.

То что она туда заходит "повспоминать,как все начиналось" - это звоночек. Зачем ей это вспоминать?

Это означает, что баба остывает к тебе, и ищет мотивацию чтобы не остыть полностью.

Это ПРОБЛЕМА. Которую надо решать.

Ты же. Пинал х*и пока она не начала там знакомиться, после чего устроил разборку и рвешь раппорт - то немногое что вас еще связывает.

У тебя мозг работает бесцельно и бесполезно, вместо того чтобы генерировать решения- ты генерируешь "вопросы недоверия" и страхи " потом быть униженным Оленем". Ты на полном серьезе считал, что предъявив ей за СЗ- ты выправишь БЗ и она проникнется к тебе страстью? С чего ты вообще взял, что имеешь право ей что-то предъявлять, если она этого не хочет?

Короче, я уже повторяюсь...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя проблема в том, что вы оба еще зеленые в плане отношений.

Она малолетка и ей нужны эмоции. И ясень пень, что фуфырится она в клуб для того, чтобы на нее обращали внимание мужики и даже где-то, когда-то угостили бухлишком.

Ты же очень сильно зависим от ваших отношений. Это конечно хорошо, что ты ставишь это все на первое место, дабы потом создать семью, НО так как ты еще зеленый, ваше лтр дает хорошую трещину.

Как ты можешь наблюдать, твои запреты не дают никаких плодов, а наоборот, разогревают интерес ожпшки к данным действиям. А не дают они никаких плодов, ибо твоя значимость хорошенько так занижена.

Для начала прекрати бабе делать мозг и повышай свою значимость. Когда твоя значимость будет высока,ты почувствуешь, как изменятся ваши взаимоотношения)

Прекрати разговоры по телефону по 2-3 часа. Это дичь. Ты бабе совсем не даешь отдохнуть. Найди себе хобби, ходи с друзьями куда-либо. На тот же картинг, сноуборд, да что угодно! Боится баба, не умеет и не хочет, окей, иди с ребятами. В чем проблема?

11 час назад, Besbes сказал:

туйон,так я же говорю,Активный отдых,на сноубордах покататься,в кинчик сходить,на вартушках покататься,на каток,да что угодно,за любой движ кроме пьяного угара и толпы тусующихся.Понимаешь меня?вообще не проблема,лишь бы не клубы.но если например кино,театр,цирк,походы по кафе,каньков она поддерживает,то по части лыж,соуборда и тд,ее слова:я боюсь,не хочу,не умею,да и вообще это опасно,но зато б.. в 2 часа ночи неизвестно с кем не известно где отрываться это не опасно....

Вот это шикарно, согласен. Но тебе уже написали, если хочешь так проводить время, ищи ожпшку старше, которая нагулялась) У твоей сейчас ветер в голове и он будет еще долгое время) + я так понимаю она в тебя не вкладывается, а только получает. поэтому советую это исправить. Хочешь купить себе телефон? Купи. Урезай траты на ее досуг. Когда от тебя холодком попрет, тогда баба к тебе и прискачет, если, конечно ты ей нужен))

Короче успокойся, начни себя уважать, займись делами для СЕБЯ, убери дроч по телефону. Редкая переписка в течение дня и макс 2-3 разговора по 5-10 мин. В каких-то моментах позеркаль, на негатив с ее стороны отвечай троллингом. И кури форум каждый день. Если все грамотно сделаешь, получишь то отношение, которое так ждешь. Если баба на тебя будет класть болт - определенно некст.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...