Перейти к публикации
пикап.Форум

Возможны ли отношения с парнем, если он не так давно расстался с девушкой? Помогите тактикой )


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем)) Собственно, вопрос в заголовке темы.Возможно ли построить серьёзные отношения с человеком ,недавно пережившим разрыв? У  меня всегда был отрицательный ответ на этот вопрос, мне казалось что это как выпить чаю,не помыть кружку, и следом налить туда кефир. Получается черте что) Но совсем недавно такая ситуация коснулась меня.

 

Обо мне.  

Мне 28 лет. Есть дочь,ей 5 лет. И я вдова уже как 3 года.  Считаю себя вполне привлекательной,я врач дерматовенеролог,  но в данное время работаю косметологом. Слежу за собой, но очень много работаю и времени на хобби остаётся мало.  В основном это работа/ребёнок/ друзья-подруги и совместные вылазки

 

Он. 28 лет, приятный парень, очень хозяйственный  (по его рассказам) интересный собеседник,  недавно расстался с девушкой.  А точнее было вот как...

 

Мы познакомились на СЗ. на котором я зарегистрирована уже оочень давно. Приложение висит, а встреч в реале было очень.  Мало, по причине того что не было на мой взгляд интересных вариантов. Тут он. Общались на сайте около 3 дней. Потом перешли на вотс ап. Сразу же предложил встретится.  Писал очень интенсивно и очень много. ОЧЕНЬ МНОГО комплиментов. Меня это вначале даже как то оттолкнуло,показалось что слишком сладко...У меня не получалось встретится по причине загруженности около недели,потом все таки свершилось)) Он заехал за мной, мы выпили кофе,  пообщались, я оценила его чувство юмора, и то что с ним легко. В общем он произвел положительное впечатление. Перед моим уходом мы поцеловались.  Он сказал что  я понравилась ему.  Потом ещё около недели  мы общались  в сети,  он предложил сходить в кино,  и я пообещала ему найти для этого ВремЯ.  Он стал мониторить когда  я заходила на схеме, спрашивать почему я туда захожу и что ему кажется что я холодна и отдаляюсь. Но на самом деле я думала, стоит ли нам продолжать..а вот почему. ОН сказал о том что не так давно расстался с девушкой, и "ему нужен человек с которым у него все наконец то пойдёт по человечески " ..меня это смутило. И тут в один день он перестал писать. Не писал весь день, что для него было не обычно. На следующий день я написала сама, и спросила все ли у него в порядке,на что он ответил мне "Я не хочу тебя обманывать, но я помирился с бывшей девушкой, ты хорошая девушка не хочу чтобы ты обижалась " Ну чтож . Подумала я) м пожелала ему всего хорошего. Он спросил "сможем ли мы общаться " на что я ответила ему "нет,прощай" Скажу честно я забыла об этом на следующей же день.  И вот спустя 1,5 недели от него прилетает сообщение такого характера,мол,я дурак, прости меня, у опять поддался своим иллюзиям, и наступил на те же грабли. Я хочу тебя увидеть.  И приписал,если не ответишь, пойму. Я отвердила, о казалось что там ничего не вышло, и что таких расходов у них было уже раза 3 за пол года отношений. Как я поняла по её инициативе. Как только парень отходит, бывшая начинает его возвращать и говорить "ты все равно мой я тебя не отдам" ситуация осложняется тем что они вместе работают. Не знаю что там у них,по мне так  не здоровые отношения при которых она конкретно забивает на него большой болт, оскорбляет, пропадает,  а он бегает. Ну или бегал. В общем мы встретились ещё, с ходили в кино,он извинился и все такое. Мы целовались и тут пошли намек и на секс. Я их сразу отрезала в шутливой форме мол "ты провинился" "ты не заслужил " " я тебе больше не верю " и все такое.  С улыбкой 

В смс он продолжил. Что то типп "пришли фотку в сорочке" на что я сказала ему ." МЕНЯ не интересует секс без обязательств, если тебе нужно это то мимо" и "фотки такого содержания буду слать толькл своему мужчине " он сказал что понял, и знает это и сказал что больше не будет намекать. Извинился. Затем мы ходили в кино ещё раз. Затем я начала просить забрать меня с работы в метель,он забрал, сейчас могу так же попросить в чем то помочь  (забрать,  помочь со светом на работе) он соглашается, делает.  Но намек и на секс сквозят. Я тоже очень его хочу, он нравится мне.  Но я не хочу скатится в СО. меня не покидает мысль о том что он может вернутся к бывшей.  Когда мы сидели в кино она писала ему. С наезд ом мол "зачем ты выключил геолокация, с бабой наверное"?? Он показал мне это смс. Но я вижу что он переживает еще по этому поводу..но и ко мне он очень внимателен, он мне нравится, хотелось бы ЛТР. и не хотелось бы опроставолоситься))) 

Как быть? Подскажите как вести себя с ним чтобы создать отношения, а не стать Лекарством от бывшей.(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МамаСтифлера_28 сказал:

на что я ответила ему "нет,прощай"

Зачем продолжила общаться , ты же видишь он безвольный тюфяк ,как бывшая поманит так сразу и прибежит  

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Зачем продолжила общаться , ты же видишь он безвольный тюфяк ,как бывшая поманит так сразу и прибежит  

 

 

 

Продолжила, т.к не держала на него обиды/зла , и в общем и целом он показался мне не плохим человеком. Но сейчас я понимаю ,что не могу ему на 100% доверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, МамаСтифлера_28 сказал:

она писала ему. С наезд ом мол "зачем ты выключил геолокация, с бабой наверное"?? Он показал мне это смс.

зачем он это сделал? фэйк

ТФН полный, правильно себя поведешь, можно брать его тепленьким

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, МамаСтифлера_28 сказал:

Но сейчас я понимаю ,что не могу ему на 100% доверять.

Зачем тебе еще один 28 летний ребенок в семье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:
48 минут назад, UmmaGumma сказал:

зачем он это сделал? фэйк

ТФН полный, правильно себя поведешь, можно брать его тепленьким

Ну...он сказал не хочу ничего от тебя скрывать)) лол

А как это сделать?)

34 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Зачем тебе еще один 28 летний ребенок в семье?

Он мне понравился,  ) а почему ты так считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прикуриватель в их болоте. Его гештальт не закрыт,не сможешь его вытянуть. 

 Он так и будет к ней метаться,как поманит,а как оттолкнёт-к тебе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Prostooi сказал:

Ты прикуриватель в их болоте. Его гештальт не закрыт,не сможешь его вытянуть. 

 Он так и будет к ней метаться,как поманит,а как оттолкнёт-к тебе. 

 

Спасибо ща мнение) и  это я к сожалению понимаю.  И у менч два варианта пути в голове. 

1. Забить 

2. Попробовать. 

Но если честно прилагать огромных усилий я не хочу. Может только еслт подтолкнуть его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МамаСтифлера_28 сказал:

Спасибо ща мнение) и  это я к сожалению понимаю.  И у менч два варианта пути в голове. 

1. Забить 

2. Попробовать. 

Но если честно прилагать огромных усилий я не хочу. Может только еслт подтолкнуть его.

естл ещё 3 вариант. 

 Общаться нейтрально,ничего не предлагать,ничего не просить. Занимайся своей жизнью. 

 Общаться с ним можно,если ты не залипнешь. Но ты ведь залипнешь,судя по всему уже,раз паришься 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Prostooi сказал:

естл ещё 3 вариант. 

 Общаться нейтрально,ничего не предлагать,ничего не просить. Занимайся своей жизнью. 

 Общаться с ним можно,если ты не залипнешь. Но ты ведь залипнешь,судя по всему уже,раз паришься 

Пока нет. Но могу)  а у нас так и выходит. Нейтрально. Но он переводит в рлмантический ключ+ говорит о том что хочет меня

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша  да  зачем  тебе  такой  мужик  нужен  постоянно  метающийся  .Действительно  бредово  звучит  чел  расстался с  дамой  нашел  авторшу так  бывшая  появляется  и  мужик  мечется  между  ними .КАкие  метания  могут  быть если  расстались  то  все  строй  жизнь  по  новой .Тебе  не  зацикливаться  а  то  же  думать  о  себе  и  общаться  и  с  другими  мужчинами и  жить  по  полной  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Afanas сказал:

Авторша  да  зачем  тебе  такой  мужик  нужен  постоянно  метающийся  .Действительно  бредово  звучит  чел  расстался с  дамой  нашел  авторшу так  бывшая  появляется  и  мужик  мечется  между  ними .КАкие  метания  могут  быть если  расстались  то  все  строй  жизнь  по  новой .Тебе  не  зацикливаться  а  то  же  думать  о  себе  и  общаться  и  с  другими  мужчинами и  жить  по  полной  .

Я общаюсь кстати ) спасибо) 

Ну так он вот и расстался и хочет вроде как по новой отношения строить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть  себя  проявит  .сразу  не  соглашайся  морозь  пару  дней  .Пусть  че  нить  креативное  придумает  в  качестве  свиданки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Afanas сказал:

Пусть  себя  проявит  .сразу  не  соглашайся  морозь  пару  дней  .Пусть  че  нить  креативное  придумает  в  качестве  свиданки

Ну пока мы только  пару раз сходили в кино и всё)))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МамаСтифлера_28 сказал:

Он мне понравился,  ) а почему ты так считаешь?

Ну по твоему это не детский сад , что 28 летнего мужика ,контролирует бывшая баба?) Он не способен принимать взрослые взвешенные решения, так и будешь ему мамочкой оно тебе надо?

42 минуты назад, МамаСтифлера_28 сказал:

Но он переводит в рлмантический ключ+ говорит о том что хочет меня

Естественно хочет, потрахивать тебя и бегать заодно бывшей время от времени в любви признаваться)

И вообще  имей к себе уважение он тебя бортанул сразу же, как БОЖП его дернула ,а как та его в очередной раз послала, он обратно к тебе или тебя устраивает быть запасным вариантом постоянно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KeyloR N. сказал:

Ну по твоему это не детский сад , что 28 летнего мужика ,контролирует бывшая баба?) Он не способен принимать взрослые взвешенные решения, так и будешь ему мамочкой оно тебе надо?

Естественно хочет, потрахивать тебя и бегать заодно бывшей время от времени в любви признаваться)

И вообще  имей к себе уважение он тебя бортанул сразу же, как БОЖП его дернула ,а как та его в очередной раз послала, он обратно к тебе или тебя устраивает быть запасным вариантом постоянно?

Нет конечно.  Не устраивает. Но у нас по сути тогда и не было ничего.  Мы просто встретились один раз, поэтому я не придала этому глобального значения. И сейчас я сказала ему что если он решит вернутся назад,пойдёт везде в чс. И в игнор. 

Нет конечно. Мамочкой я быть не хочу) вот и спрашиваю совета. Возможно ли такое и если да, то как правильно вести себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, МамаСтифлера_28 сказал:

Возможно ли такое и если да, то как правильно вести себя)

Обозначить свои рамки и правила ,дать понять ,что первый же серьезный косяк с его стороны будет караться его незамедлительным баном из твоей жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KeyloR N. сказал:

Обозначить свои рамки и правила ,дать понять ,что первый же серьезный косяк с его стороны будет караться его незамедлительным баном из твоей жизни

Ну вот я примерно так  и сказала..добавила что мне не нужен секс без обязательств. И дам я толькл своему мужчине в котором буду уверена) ну вот он сказал что понимает и понял,типа все норм

 Посмотрим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, МамаСтифлера_28 сказал:

А как это сделать?)

у тебя какие цели на него? от этого и будут разные действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожп под ником мама стифлера весит под сотку. Раз задаёт такие глупые вопросы. Ибо выбор мужчин у до такой степени скуден, более-менее интересных мужчин, что она цепляется за чела взрослого, который ноет по своей бывшей. Женщине с сайта знакомств

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

Ожп под ником мама стифлера весит под сотку. Раз задаёт такие глупые вопросы. Ибо выбор мужчин у до такой степени скуден, более-менее интересных мужчин, что она цепляется за чела взрослого, который ноет по своей бывшей. Женщине с сайта знакомств

 

Вот это логика сэр) не угадал,под две сотки)

4 часа назад, UmmaGumma сказал:

у тебя какие цели на него? от этого и будут разные действия

Цель- попробовать построить отношения с ним) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, МамаСтифлера_28 сказал:

Цель- попробовать построить отношения с ним) 

ну тогда никаких манипуляций, а то тебе здесь насоветуют :D, иначе это будут не отношения, устанавливай раппорт

а будет он залипать на бывшей или нет, это не в твоей власти, пока не в твоей
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...