Перейти к публикации
пикап.Форум

Фраза при подходе к девушке, хоть идущей, хоть стоящей


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!)) Вопрос форумчанам, которые реально в поля выходили на улицу и знакомились с девушками сидящими, идущими, стоящими, с подругами и без...

О себе. Да вы меня знаете, че тут расписывать))

Ситуация: С некоторых пор начал я в полях пробовать кое-что новое. А именно выходить на улицу и пытаться знакомиться с девушками. Улица оказалась крепким орешком.

В общем основная масса девушек все время куда-то идет. Я смотрел видео, где Владимир Шамшурин обучал, как подходить. Типа идешь, говоришь Привет и если есть реакция, тогда можно ее остановить и пообщаться.

Насмотревшись Шамшурина, я вновь пошел в поля)) На практике говорю вам, уважаемые форумчане, что девушки в подавляющем большинстве случаев реагируют на Привет и останавливаются. Только ни одна не говорит Привет в ответ, только останавливаются, внимательно на тебя смотрят и слушают. Вот такая реакция на Привет в 98% случаев.

Я понял, что теперь решает то, что ты им скажешь после Привет. Я задаю социальные вопросы, типа Где находится что-то? Они отвечают и потом сваливают, то есть у этой фразы потенциал для дальнейшего общения крайне низок.

Мой друг пробовал фразу: Скажи, на сколько лет я по твоему выгляжу? Фраза тоже оказалась не айс(((

Вопрос: У кого какие идеи? Какую фразу надо говорить после Привет? Кто пробовал?

Заранее благодарен за ответ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы написать какой же ты конченный, но не стал)

UPD: Провокация конфликта с переходом на личности. Предупреждение. [Rooter]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Arianam сказал:

У кого какие идеи?

Как ты уже заметил жизнь взрослых обитателей больших городов забита своими делами, мыслями, проблемами.
Представь взрослую девушку, которая спешит домой к ребенку или проворачивает в голове спичь для выступления на работе, экзамене. И тут ты - здрасте, на сколько я выгляжу ?
Какой бы вопрос ты не задал - банально не до тебя: ей и без тебя хорошо/плохо, радостно/грустно. 
Подобного рода уличные пикаперы сходят за маньячин, считая, что мир вокруг должен удолетворять их обострившиеся потребности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Arianam сказал:

Я смотрел видео, где Владимир Шамшурин обучал, как подходить.

После того, как Шамшурин в одном из видосов сказал, что ожп надо закрывать не менее 5 минут, а то она не вызвонится, я перестал следить за ним...

Пару раз его в полях встречал, могу передать ему привет от тебя в след раз, если увижу))

26 минут назад, Arianam сказал:

Только ни одна не говорит Привет в ответ, только останавливаются, внимательно на тебя смотрят и слушают

не редко бывает, что в ответ тоже говорят привет и улыбаются.

27 минут назад, Arianam сказал:

после Привет. Я задаю социальные вопросы, типа Где находится что-то? Они отвечают и потом сваливают, то есть у этой фразы потенциал для дальнейшего общения крайне низок.

Надо думать, что низок. Надо сразу говорить, что хочешь её поставить раком и трахнуть в очень грубой форме она тебе интересна как девушка и ты бы хотел ещё раз увидеть её глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arianam сказал:

Ситуация: С некоторых пор начал я в полях пробовать кое-что новое. А именно выходить на улицу и пытаться знакомиться с девушками. Улица оказалась крепким орешком.

Нафиг новое? По старому уже не получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, elkin1 сказал:

Нафиг новое? По старому уже не получается?

Нет, я решил освоить новое в полях. До этого были подходы в клубах, в трц, на работе, у клиентов... Но никогда не подходил к идущей по улице девушки.

Когда посмотрел видео Шамшурина, я заинтересовался такой возможностью. Ты только представь. Идешь, гуляешь, и тут идет красивая девушка... сколько же таких красоток я упустил, не зная как подойти к идущей девушке. Несколько секунд и все((

Начал пробовать, там все по другому. На Привет они реагируют, останавливаются, но потом не знаю какой фразой открыть их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Привет!

2) Что автор тут делает.

3) Почему автор подошел.

Старая формула, не теряющая со временем актуальности. 

Из последнего:

Привет! Мы тут с другом гуляем, заметил тебя случайно, идешь не спеша, такое приятное лицо, кажешься открытой и веселой девушкой, решил подойти. 

4 часа назад, Диванный теоретик сказал:

Хотел бы написать какой же ты конченный, но не стал)

Аналогично:)

4 часа назад, Arianam сказал:

Да вы меня знаете, че тут расписывать))

первый раз вижу, как и все здесь отписавшиеся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,не от первой,не от второй фразы ничего не хрена  не зависит,если перед девахой стоит чел совершенно ей не в карту,то хоть чечетку спляши,но будешь слит сразу или потом,когда она трубку не возьмёт. 
Если девушка услышала твой "привет",и даже элементарно не ответила взаимным приветствием,ты уже должен знать почему (читай выше)! 
Еще не однократно говорилось "неважно что ты говоришь,а как ты это говоришь"! Но опять же,если фейс контроль  завалил,но выехал на грамотном подкате,получишь контакт и будешь слит при вызвоне.
Еще часто бывает что от тебя вообще ничерта не зависит,просто у девушки может быть куча причин,почему она не хочет  знакомиться,будь ты хоть сам Дикаприо. 
Пойми еще простую вещь по знакомствам в ютубе,там тебе показывают то,что ты сам хочешь увидеть,то есть череду относительно успешных знакомств (взятие номера),а сколько было сливов при снятии видоса,знают только они сами.  
Кстати ненавистное "Можно с тобой познакомиться" тоже хорошо работает при условии твоего высокого ВС и отличного ВВ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Arianam сказал:

Нет, я решил освоить новое в полях. До этого были подходы в клубах, в трц, на работе, у клиентов... Но никогда не подходил к идущей по улице девушки.

Когда посмотрел видео Шамшурина, я заинтересовался такой возможностью. Ты только представь. Идешь, гуляешь, и тут идет красивая девушка... сколько же таких красоток я упустил, не зная как подойти к идущей девушке. Несколько секунд и все((

Начал пробовать, там все по другому. На Привет они реагируют, останавливаются, но потом не знаю какой фразой открыть их

Молоток. Остановить бабу это директ- самое сложное в знакомствах. Пробуй. Только личный опыт даст ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2017 в 22:45, Arianam сказал:

Нет, я решил освоить новое в полях. До этого были подходы в клубах, в трц, на работе, у клиентов... Но никогда не подходил к идущей по улице девушки.

Когда посмотрел видео Шамшурина, я заинтересовался такой возможностью. Ты только представь. Идешь, гуляешь, и тут идет красивая девушка... сколько же таких красоток я упустил, не зная как подойти к идущей девушке. Несколько секунд и все((

Начал пробовать, там все по другому. На Привет они реагируют, останавливаются, но потом не знаю какой фразой открыть их

Могу как-нибудь показать, ;) если алматинец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Арбитр сказал:

«Привет! А ты можешь что-то потерять, чтобы я подобрал, догнал тебя, и представился что меня зовут ИМЯ? :rolleyes: »

Для малолетки может и проканает. Для девушек постарше сомнительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21 февраля 2017 г. в 13:18, Arianam сказал:

Всем доброго времени суток!)) Вопрос форумчанам, которые реально в поля выходили на улицу и знакомились с девушками сидящими, идущими, стоящими, с подругами и без...

О себе. Да вы меня знаете, че тут расписывать))

Ситуация: С некоторых пор начал я в полях пробовать кое-что новое. А именно выходить на улицу и пытаться знакомиться с девушками. Улица оказалась крепким орешком.

В общем основная масса девушек все время куда-то идет. Я смотрел видео, где Владимир Шамшурин обучал, как подходить. Типа идешь, говоришь Привет и если есть реакция, тогда можно ее остановить и пообщаться.

Насмотревшись Шамшурина, я вновь пошел в поля)) На практике говорю вам, уважаемые форумчане, что девушки в подавляющем большинстве случаев реагируют на Привет и останавливаются. Только ни одна не говорит Привет в ответ, только останавливаются, внимательно на тебя смотрят и слушают. Вот такая реакция на Привет в 98% случаев.

Я понял, что теперь решает то, что ты им скажешь после Привет. Я задаю социальные вопросы, типа Где находится что-то? Они отвечают и потом сваливают, то есть у этой фразы потенциал для дальнейшего общения крайне низок.

 

Так то же Шамшурин говорил что если нет реакции, т.е ответа то и продолжать не стоит. Возможно в чем то так оно и есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...