Перейти к публикации
пикап.Форум

Статистическая трансформация


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую.

Мне 36 лет. Ему 38.

Оба свободны на данный момент.

Истории 2 года. Точнее я зависла в ней на такой срок.  Надеюсь с вашей помощью смогу возобновить отношения.

Цель конечно - влюбить. Так как понимаю, что испытываю к нему настоящие чувства.

Если не попытаюсь, то буду жалеть.

А если ничего не получиться, то на нет и суда нет.

Мы с ним знакомы 2 года. Встречались 3 месяца. Откручивая плёнку назад, вспоминаю, что он всегда старался поднять свою значимость в моих глазах. Пиарил себя, в хорошем смысле слова. Я не обращала внимания. И вообще была пассивна. Не звонила. Не писала. ....И почему то была уверена, что это мой человек. И никуда не денется. Вот ....прям на %100

Но естесственно он делся. Просто перестал мне звонить, писать..

Я испугалась, что могу потерять его общение. Начала проявлять активность . Писала звонила...раз в месяц. Почему то не могла себя заставить..боялась что не ответит. Но он отвечал. Всегда был позитивен.

И однажды, на одной из встреч я сказала ему о любви, а он мне о другой. Что у них только секс.

Нууу..услышать такое я не ожидала.

Опешила. Перевела тему. Постаралась позитивно завершить вечер.

Уехала. Не общались год.

Это был с одной стороны аДский год. Внутренний тремор просто зашкаливал. А с другой стороны - год личностного становления. Взросления

Этой осенью решила выйти на связь. Привет привет, давай останемся друзьями. Я жалею о том, что ушла.

Переписывались.

С его стороны инициативы не было.

Я чё то опять упала духом...и не звонила ему ещё 5 месяцев.

3 недели назад опять написала смс. Пообщались

С его стороны тишина.

Прошу помощи у форума.

Помогите раскачать его и заинтересовать.

Сейчас хотя бы выполнить эту программу максимум.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ

В понедельник ему написала. Пообщались.

И опять тишина. Он не пишет.

Завтра праздник. Решила не поздравлять.

Напишу числа 27...

Или всё таки поздравить? К тому же это его профессиональный праздник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Сейчас парень, отвечая на твои пинги, просто  проявляет вежливость. То, что он сам не инициирует никогда общение, красноречиво говорит о том, что оно ему не нужно, как и ты сама.

Не факт. что он не отошьет тебя, если ты начнешь ему писать много и часто (а каким ещё способом с ним общаться? - только писать самой, ведь он не пишет). Или если начнешь заговаривать о чувствах или намекать на отношения.

Пока ты его на напрягаешь, ну написала на нейтральную тему раз в пятилетку, ну ответил. Все может измениться, если начнешь ему надоедать.

Я думаю, дабы не уронить самоуважение, ничего и не нужно пытаться более. Тут только забыть о нем и делать некст.

 

(а вообще, как можно годами думать о том, с кем встречалась три месяца???)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы когда последний раз встречались?

Автор, невозможно заставить кого- то полюбить себя. Ни с помощью форума, ни с помощью вселенского разума, ни с помощью Зевса, Одина или Вишны. Советы гуру могли бы помочь в случае, если твоя значимость изначально не была б нулевой. Но это не так. У тебя кто- то был из других мужчин за это время? Что ты делала все то время после того, как он сказал ,что у вас СО? Ты понимаешь, что у него другая женщина там? И что он не приезжает и не звонит потому что не хочет? Это же очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Вы когда последний раз встречались?

Автор, невозможно заставить кого- то полюбить себя. Ни с помощью форума, ни с помощью вселенского разума, ни с помощью Зевса, Одина или Вишны. Советы гуру могли бы помочь в случае, если твоя значимость изначально не была б нулевой. Но это не так. У тебя кто- то был из других мужчин за это время? Что ты делала все то время после того, как он сказал ,что у вас СО? Ты понимаешь, что у него другая женщина там? И что он не приезжает и не звонит потому что не хочет? Это же очевидно.

У меня насыщенная жизнь. Работа. Хобби. Тренажёрка.

Встречи с интерксными людьми, свидания. Но никто зацепить так сильно не смог.

Хрен его знает, как так получилось, что мысли о том, что этот человек мне идеально подходит, так долго не отпускают.

Я реально смотрю на вещи.

И конечно с точки зрения логики эти отношения роковые для меня.

Тешит мысль, да и скорее всего так, что он отдалился от меня потому что на тот момент когда мы встречались, я была пассивна. Не смогла перекрыть его потребности.

Писать ему больше не буду сама. Баланс значимости нарушен. Парадокс на лицо.

Ваше мнение для меня важно. Спасибо, что уделили мне внимание.

Пора закрыть гештальд

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ангелова сказал:

 

Хрен его знает, как так получилось, что мысли о том, что этот человек мне идеально подходит

 

Это твоя личная установка, что никто не может тебя зацепить.

У тебя возраст для замужества подходящий, следовательно ты ищешь спутника- это правильно и хорошо. На пути попался он, чем- то соответствующий твоим представлениям об идеальном "прынце". И ты за него зацепилась, убедила себя что он тебе идеально подходит, и вот это и началось- типа он один такой, хочу отношений етсетера.

Не может.

Не может человек, который тебе не звонит в течение года, тебе подходить.

Тебе не гештальт надо закрывать, а мозг промывать себе и нормального мужика искать. Часики- то у нас быстро тикают.

21 час назад, Ангелова сказал:

Так как понимаю, что испытываю к нему настоящие чувства

 

 

 

 

Это не они.

8 часов назад, Ангелова сказал:

 

Я реально смотрю на вещи.

 

 

Нифигашеньки. Если б смотрела реально, уже давно бы замужем была. За другим. И об этом бы посты не писала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ангелова сказал:

Я жалею о том, что ушла.

О чем жалеешь-то? Мужчина особо заинтересован не был, променял тебя на другую (или наоборот, но не суть важно). Какие тут еще были варианты, как не уйти - быть одной из?...

8 часов назад, Ангелова сказал:

Хрен его знает, как так получилось, что мысли о том, что этот человек мне идеально подходит, так долго не отпускают.

Что толку, что он тебе "подходит", если ты ему нет? А точнее - он тебе не подходит, потому что в прямом смысле - к тебе не подходит. Не пытается быть ближе. Поэтому нифига он не подходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) девочки за отзывы. Ценю и благодарна.

Вы правы, что он соответствовал моим ожиданиям + гормоны сделали своё дело и я залипла. Ппц меня климануло.

Сейчас стараюсь создать ЛТР, надеюсь получится. Тем более я пришла к нужному внутреннему состоянию

 

Что я в самом деле!!

Если мужчины нащупывают яйца, то что нащупывает женщина))) ?? Не знаю , что) но я это нащупала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ангелова сказал:

Спасибо) девочки за отзывы. Ценю и благодарна.

Вы правы, что он соответствовал моим ожиданиям + гормоны сделали своё дело и я залипла. Ппц меня климануло.

Сейчас стараюсь создать ЛТР, надеюсь получится. Тем более я пришла к нужному внутреннему состоянию

 

Что я в самом деле!!

Если мужчины нащупывают яйца, то что нащупывает женщина))) ?? Не знаю , что) но я это нащупала

 

Сиськи, наверное))

С кем ты пытаешься создать лтр? С ним что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я могу с ним что то строить, если мы  дааааавно не вместе) я думала что возьму паузу и новая такая обалденная его соблазню)) а он гад   сопротивляется, козер блин

Я когда сидела в ТИ и делала ТхП...попался достаточно интересный мужчина.  но я сомневаюсь, так как он уже ведомый. БЗ  завалил.

Но сопративляется,  не даёт собой манипулировать...почти

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ангелова сказал:

попался достаточно интересный мужчина.  но я сомневаюсь, так как он уже ведомый. БЗ  завалил.

Если мужчина и впрямь интересный - выравнивай баланс. Стань гибче, почаще ближе делай, проявляй инициативу относительно ваших свиданий, вкладывай эмоциональный, временной и материальный ресурсы. К примеру, пригласи его к себе в гости, приготовь классный ужин, будь в хорошем настроении и настройся на романтику)

24 минуты назад, Ангелова сказал:

Но сопративляется,  не даёт собой манипулировать...

А зачем ты пытаешься им манипулировать? Расслабься и воспользуйся возможностью плыть по спокойному течению. Ты же женщина, твоя роль - идти рядом с мужчиной, а не впереди него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Дифракция_волн сказал:

На пути попался он, чем- то соответствующий твоим представлениям об идеальном "прынце".

 

"У каждого есть то, что я называю порогом безрассудной страсти. Мы достигаем его, когда сталкиваются две силы.
Во-первых, мы должны быть в состоянии озабоченности" (с) парадокс

Я за месяц до знакомства с "НИМ" вышла из очень длительных отношений - 8 лет. Мой БМ очень болезненно это переживал, в то время, как я ничего, кроме облегчения не чувствовала, но мне было его очень-очень-очень жаль как человека, так, как я знала какие мучения он испытывал. Я переживала за него и одновременно испытывала чувство вины(((((( что не могла ему ничем помочь

"Во-вторых, мы должны встретить кого-то, кто, как нам кажется, отвечает всем нашим желаниям" (с) парадокс.

Мне казалось, что я встретила своего человека, свою судьбу.
Он отвечал моим бесчисленным специальным желаниям (начиная от внешнего вида, поведения и заканчивая нравственными и жизненными ценностями, образом жизни и социальным статусом).
И самое главное.
С ним я чувствовала себя в безопасности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Mariamirabella сказал:

Если мужчина и впрямь интересный - выравнивай баланс. Стань гибче, почаще ближе делай, проявляй инициативу относительно ваших свиданий, вкладывай эмоциональный, временной и материальный ресурсы. К примеру, пригласи его к себе в гости, приготовь классный ужин, будь в хорошем настроении и настройся на романтику)

А зачем ты пытаешься им манипулировать? Расслабься и воспользуйся возможностью плыть по спокойному течению. Ты же женщина, твоя роль - идти рядом с мужчиной, а не впереди него)

Проще сказать , чем сделать

с высокой значимостью женщины в глазах мужчины далеко не уйдешь. Тут следствием этого будет сдача почти всех пресуппозиций доминирования. То есть девушка имеет большую ценность в отношениях(сдача первой позиции), постепенно все придет к тому, что парень будет любить больше, чем любит девушка (сдача второй позиции), что приведет к тому, что девушка будет более самодостаточна (сдача третьей позиции), и логично, что вряд ли здесь девушка будет больше вкладываться в отношения (сдача четвертой позиции), и когда девушка будет понимать, что она выше в этих отношениях, то оценивать партнера по большей части будет она (сдача пятой позиции)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ангелова сказал:

с высокой значимостью женщины в глазах мужчины далеко не уйдешь. Тут следствием этого будет сдача почти всех пресуппозиций доминирования. То есть девушка имеет большую ценность в отношениях(сдача первой позиции), постепенно все придет к тому, что парень будет любить больше, чем любит девушка.

Если ценность мужчины достаточно велика, то над значимостью можно поработать при желании. Другое дело, если и то, и другое на нуле, тогда и стараться бессмысленно.

Ты написала, что мужчина интересный, вот я и предложила тебе попытаться вырулить баланс, однако ты априори считаешь нецелесообразным "колдовать" над этими отношениями, а зря. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, секс у вас был? С одной стороны тебя бомбит, что тебя слили, поскольку тебе было по фигу, с другой стороны ты хочешь его влюбить? Вопрос зачем?С какой целью? Тебе дали понять, что все закончено и есть другая для СО. Своими попытками что то сделать ты будешь тешить его ЧСВ, не больше. Учись распознавать, когда реально за тобой ухаживают и отвечать на это взаимностью.  Кстати, про это ничего не написано. А не делать вот так

В 22.02.2017 в 21:54, Ангелова сказал:

Откручивая плёнку назад, вспоминаю, что он всегда старался поднять свою значимость в моих глазах. Пиарил себя, в хорошем смысле слова. Я не обращала внимания. И вообще была пассивна. Не звонила. Не писала. ....И почему то была уверена, что это мой человек. И никуда не денется. Вот ....прям на %100

Ты словила закономерный слив за потраченное впустую время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла.

Когда  сидела в ТИ  я не тратила время зря. Занималась  своим развитием и прокачкой. Почувствовала силу. Я ведь с ним только начала переписку, 2 раза общались недолго. Считала, что сразу он и не должен проявлять активность...ну да ладно.

Здесь Рассчитывала на вашу помощь, так как отзывы впечатлили.

Думала поможите вытянуть ситуацию. Может у кого был смежный опыт..или на крайний случай порекомендуете ознакомиться с какими темами или ещё что..

Но вижу форум прав. Поэтому прислушаюсь.

Да влюбить загнула...потому что мы не общались год. А в последнюю встречу, когда сказал, что у него СО, постаралась завершить вечер на позитиве , а уходя попросила удалить мой номер....

Я хотела лишь наладить с ним общение..  Лишь общение.....пока что. Не судите строго. Была належда.

Почитав все сообщения здесь,  действительно,будет странно писать человеку спустя столько времени

Я уважаю его личное пространство.

Так что финита ля комедия

 

 

 

Секс конечно был..и ещё какой..

А слив да ) словила

Откаты были мама не горюй...Но есть и + подкачала тело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор...36 лет - не 25 все же! Сначала игнорить, когда тебя бомбили. Потом, когда остыли - начать бомбить самой. Тратить годы жизни на мысли о человеке, который уже явно охладел. Тебе времени не жалко своего? Редко говорю  это - но задумайся уже о семье, с не менее клевым кандидатом, пора бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте другой совет.

Я не могу понять, почему ко мне липнут слабые мужики, сначала вроде норм общение, а затем начинается нытьё. И ещё я заметила, что они чаще не устроены в жизни. То вечные проблемы с работой, то с жильём, то с финансами. Мне этого не понять

Я сама пашу как папа карло + хобби приносит доход. Работаю много и с удовольствием.  но и позволить себе могу многое.

На форуме есть литература? Статьи? Или темы похожие?

Чтобы я смогла проработать этот вопрос

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Ангелова сказал:

Дайте другой совет.

Я не могу понять, почему ко мне липнут слабые мужики, сначала вроде норм общение, а затем начинается нытьё. И ещё я заметила, что они чаще не устроены в жизни. То вечные проблемы с работой, то с жильём, то с финансами. Мне этого не понять

Я сама пашу как папа карло + хобби приносит доход. Работаю много и с удовольствием.  но и позволить себе могу многое.

На форуме есть литература? Статьи? Или темы похожие?

Чтобы я смогла проработать этот вопрос

Ответ на поверхности, потому что сами слабы ) Слабое к слабому притягивается всегда. Возможно жалостливы, не собраны, не энергичны.

Опять же не верно думать, что пахать как папа карло - это есть проявление силы. Зачастую бывает наоборот. Люди активной работой "закапывают" и отвлекаются от своих личных проблем, личной неустроенности. 

 

Как вы реагируете на этих слабых мужиков? Легко ли вам послать их к чёрту? Как вообще получается что они проходят через ваши фильтры?

 

Инофрмация о том как фильтровать есть тут, в факе от Прет

 

По первому товарищу - его думаю тоже можно зацепить и увлечь. Но для этого вам надо измениться, вырасти по настоящему ) То саморазвитие которым вы занимались, видимо было не очень правильным и не очень эффективным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Ответ на поверхности, потому что сами слабы ) Слабое к слабому притягивается всегда.

 

  

нет....не соглашусь. Всегда к сильному притягивается слабый, как к большему – меньшее, мне  просто нужно изменить фокус внимания. У меня избыточное желание управлять ситуацией, поэтому и попадаются управляемые мужчины. Попытаюсь довериться своему мужчине, отдам ему ситуацию полностью, пусть сам все решает.

1 час назад, Пэ^ сказал:

 Возможно жалостливы, не собраны, не энергичны.

 

Разжалобить меня можно, конечно, как и другого человека. Все в пределах разумного. Или ты про другую жалость))));)....)))?

Собрана. Энергична.  Индивидуальна. Самоуверенна. Инициативна. Ответственна. Не боюсь одиночества, но не хочу быть одна. Знаю чего хочу. ....Есть черты характера, над которыми работаю....короче....я не умею показывать свои переживания и  не показываю .... И создается впечатление, что у меня всегда все хорошо...Всегда...

1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Опять же не верно думать, что пахать как папа карло - это есть проявление силы. Зачастую бывает наоборот. Люди активной работой "закапывают" и отвлекаются от своих личных проблем, личной неустроенности. 

 проблем то у меня нет...я жива здорова...красива...ещё молода, от мужского внимания не страдаю.  Работу свою люблю и хочу быть профессионалом в своём деле. Круче всех!! У меня здоровые амбиции)) 

но рациональное зерно в твоих словах есть. Было время, когда старалась уйти в работу) чтобы забыться. Было было)))

1 час назад, Пэ^ сказал:

Как вы реагируете на этих слабых мужиков? Легко ли вам послать их к чёрту? Как вообще получается что они проходят через ваши фильтры?

А вот слабость то их проявляется потом, не сразу. Сначала, месяца 2 всё хорошо, а потооом всплывают подробности(((

Я понимаю, что я очень критична, но всё же..У меня было 4 примера...За 2 года...

1 час назад, Пэ^ сказал:

По первому товарищу - его думаю тоже можно зацепить и увлечь. Но для этого вам надо измениться, вырасти по настоящему ) То саморазвитие которым вы занимались, видимо было не очень правильным и не очень эффективным. 

Пэ^!! Дай программу саморазвития.

 

С первым товарищем я определилась.  На нём свет клином не сошёлся.  Я сделала определённые шаги ему на встречу. Теперь его ход. Которого не будет...хотя вот пишу и кажется что будет...но уже не жду. Отвалилось слава богу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

вам надо измениться

Ой!!!! Извините. Я на ты обращалась.

Ко мне тоже на ты можно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
55 минут назад, Ангелова сказал:

нет....не соглашусь. Всегда к сильному притягивается слабый, как к большему – меньшее, мне  просто нужно изменить фокус внимания. У меня избыточное желание управлять ситуацией, поэтому и попадаются управляемые мужчины. Попытаюсь довериться своему мужчине, отдам ему ситуацию полностью, пусть сам все решает.

Буду критиковать и буду строг. Не обижайся.

Вовсе нет, на лицо у тебя проблемы с пониманием того что есть сила. 

Как говорят - меж неравных не уживается любовь. Также не уживается там дружба, общение, и всё прочее. 

Если ты умён, тебе не интересен глупый человек в качестве какого-то серьёзного партнёра.

Ну и просто так всё в природе устроено. Чем больше у тебя сил, энергии, ума, порядка в голове - тем вероятнее что ты притянешь к себе и законтачишь с таким же сильным и подходящим тебе человеком. 

Сложно себе представить, что будучи гением ты найдёшь удовлетворение от связи и общения с дворником? ) Хотя дворник с удовольствием прицепится к твоей силе, если ему это позволить. 

 

У тебя мне кажется уже пошло горе от ума. Слишком много всего прочитано, слишком много отовсюду понабралась всяких противоречивых "знаний", и не обкатав их толком на практике ты взялась строить стратегии и планы.

Что это вообще за сказочный бред? ) Попытаюсь довериться, отдам ему ситуацию полностью, пусть он сам всё решает? )) Инфантильность какая-то.. Где тебя этому научили? В какой брошюрке по психологии? ) 

 

 

1 час назад, Ангелова сказал:

Разжалобить меня можно, конечно, как и другого человека. Все в пределах разумного. Или ты про другую жалость))));)....)))?

Собрана. Энергична.  Индивидуальна. Самоуверенна. Инициативна. Ответственна. Не боюсь одиночества, но не хочу быть одна. Знаю чего хочу. ....Есть черты характера, над которыми работаю....короче....я не умею показывать свои переживания и  не показываю .... И создается впечатление, что у меня всегда все хорошо...Всегда...

Не надо никого жалеть. Вообще. От этого никому хорошо не будет. 

 

Опять же об энергичности как-то не приходится говорить. Скорее есть некие идеи, представления и мечты о себе как об энергичной и мощной особе. )

Тут нет 100% совпадения, но какие-то такие черты есть. И надо бы об этом подумать. Подумать о большей скромности ) Более трезвом и критичном взгляде на себя.

 

 

1 час назад, Ангелова сказал:

 проблем то у меня нет...я жива здорова...красива...ещё молода, от мужского внимания не страдаю.  Работу свою люблю и хочу быть профессионалом в своём деле. Круче всех!! У меня здоровые амбиции)) 

но рациональное зерно в твоих словах есть. Было время, когда старалась уйти в работу) чтобы забыться. Было было)))

 

А вас там на работе не это, не обрабатывают на тренингах психологи? Это знаешь как в макдональдсе - приверженность корпоративной идеологии, мы лучшие ) И смотришь на этих ребят - они там совсем как буратины ) Как сс-овцы перед Гитлером? )

Такое обращение с твоей психикой могло создать проблемы которые есть сейчас

 

1 час назад, Ангелова сказал:

А вот слабость то их проявляется потом, не сразу. Сначала, месяца 2 всё хорошо, а потооом всплывают подробности(((

Я понимаю, что я очень критична, но всё же..У меня было 4 примера...За 2 года...

Так не бывает. Слабых видно сразу. Надо только знать куда смотреть, и как оценивать. Вот ты прочитала фак от прет - должна была чуть подрасти в плане способности отсеивать мусор. 

 

1 час назад, Ангелова сказал:

С первым товарищем я определилась.  На нём свет клином не сошёлся.  Я сделала определённые шаги ему на встречу. Теперь его ход. Которого не будет...хотя вот пишу и кажется что будет...но уже не жду. Отвалилось слава богу.

Это всё какой-то странный подход.

Ладно позже с этим разберёмся, комментируй пока то что написал. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Буду критиковать и буду строг. Не обижайся.

я за здоровую критику. без обид. 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Ну и просто так всё в природе устроено. Чем больше у тебя сил, энергии, ума, порядка в голове - тем вероятнее что ты притянешь к себе и законтачишь с таким же сильным и подходящим тебе человеком

с этим согласна.

я ж говорю: хочу разобраться, почему ко мне подходят чаще "несостоявшиеся" ОМП. 

Знакомые мужчины, да и брат говорит, цитирую "К тебе попробуй подойди если не знаешь лично. страшнова-то)))"

Вооооот. Заточка лица оказывается у меня не такая какая нужна. Короче не доступная внешне(((  такое создаю впечатление((

1 час назад, Пэ^ сказал:

У тебя мне кажется уже пошло горе от ума. Слишком много всего прочитано, слишком много отовсюду понабралась всяких противоречивых "знаний", и не обкатав их толком на практике ты взялась строить стратегии и планы.

да да....толком на практике не обкатала. Было время в ТИ, когда собрала возле себя ОМП и отрабатывала техники. Но поняла, что ребята некоторые залипали. Это меня беспокоило, не хотела их травмировать так как знаю что они испытывали. Сливала экологично. 

1 час назад, Пэ^ сказал:

не обкатав их толком на практике ты взялась строить стратегии и планы.

понимаешь, какая штука..

с БМ это проходит очень не просто( у меня к нему чувства и нащупать рациональное зерно не смогла. Я ведь когда тему создавала, реально оценивала ситуацию и понимала, что легко не будет. Когда писала ему ненавязчивые смс с шутками позитивные, старалась раскачать он отвечал мгновенно. но если я не писала ( а я писала всего лишь 2 раза, это ни ч т о!!, если бороться ) он не писал. и как сказал 

 

В 23.02.2017 в 05:45, Sleeeping_Sun сказал:

Не факт. что он не отошьет тебя, если ты начнешь ему писать много и часто (а каким ещё способом с ним общаться? - только писать самой, ведь он не пишет).

я боюсь . боюсь что он мне скажет это. 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Что это вообще за сказочный бред? ) Попытаюсь довериться, отдам ему ситуацию полностью, пусть он сам всё решает? )) Инфантильность какая-то.

потому что я решала обычно куда! когда! зачем!....я устала принимать решения. "Милая чем мы займёмся на выходных", " Я хочу тебя поцеловать"  и т.д. 

я устала от этого

зачем у меня спрашивать, хочешь -делай

1 час назад, Пэ^ сказал:

Тут нет 100% совпадения, но какие-то такие черты есть. И надо бы об этом подумать. Подумать о большей скромности ) Более трезвом и критичном взгляде на себя.

:D:D:D 

а ша ле ть

Это ХТО??? я

мама дорогая , неужели я произвожу такое впечатление

застрелиться и не встать

1 час назад, Пэ^ сказал:

А вас там на работе не это, не обрабатывают на тренингах психологи? Это знаешь как в макдональдсе - приверженность корпоративной идеологии, мы лучшие ) И смотришь на этих ребят - они там совсем как буратины

даже не знаю что ответить

ну такая я

 считаю, если взялся за дело - делай его хорошо. А иначе, зачем вообще брался? Смысл?

1 час назад, Пэ^ сказал:

Слабых видно сразу.

позёров, понторезов - да, вижу.  

1 час назад, Пэ^ сказал:

Надо только знать куда смотреть, и как оценивать. Вот ты прочитала фак от прет - должна была чуть подрасти в плане способности отсеивать мусор. 

изучаю.

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Это всё какой-то странный подход.

я варюсь в этой ситуации 2 года. Эмоционально клиент скорее мёртв, чем жив. 

странный потому что нет плана чёткого. я раньше как думала:

дружеское общение

общение

комфорт

доверие

сближение

соблазнение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, Ангелова сказал:

потому что я решала обычно куда! когда! зачем!....я устала принимать решения. "Милая чем мы займёмся на выходных", " Я хочу тебя поцеловать"  и т.д. 

я устала от этого

зачем у меня спрашивать, хочешь -делай

И чем это тебе поможет? Если ты выбрала, и через твои фильтры прошёл инфантильный тюлень - то просто передать ему мяч - бесполезно. Он просто не поймёт что от него нужно, и вручит тебе этот мяч обратно.

Т.е это опять не решение. Это какая-то бессмысленная болтовня и жалобы ) 

Решением было бы - научиться выбирать других мужчин. 

Вообще твоё стремление к этому твоему недоступному мужику - оно как раз есть следствие этих твоих проблем. Следствие того что ты приучила себя выбирать каких-то легкодоступных ущербов. Которые тебя только балуют, которые тебе садятся на шею. Всё твоё тело, всё твоё существо - чувствует жажду в новом опыте, в сильном опыте, во взаимодействии с теми кто заставит тебя как увядающий цветок - тянуться из тени остальных растений, к солнечному свету, за спасительной энергией.

Тебе надо сконцентрироваться и работать со сложными мужчинами. С недоступными по своей сути, с сильными. За которых и конкуренция идёт. И которые сами требовательные достаточно. 

Пусть даже по началу это тебе будет тяжело. Пусть ты совершенно не умеешь с такими мужчинами себя вести и тебе пока что не хватает способностей с ними устанавливать отношения.

 

14 минуты назад, Ангелова сказал:

а ша ле ть

Это ХТО??? я

мама дорогая , неужели я произвожу такое впечатление

застрелиться и не встать

Ну да, противоречивостью, неадекватной заумностью своих речей, при реальном не очень успешном положении вещей ) 

Много слов говоришь, среди них очень мало осмысленных и практичных, эффективно применимых к жизни конструкций ) 

 

 

14 минуты назад, Ангелова сказал:

даже не знаю что ответить

ну такая я

 считаю, если взялся за дело - делай его хорошо. А иначе, зачем вообще брался? Смысл?

Что значит такая? Вам на работе еб*т мозги или нет? Делают из вас "армию" или нет?

Тут важен точный и чёткий ответ.

 

14 минуты назад, Ангелова сказал:

позёров, понторезов - да, вижу.

Жалких и глупых, инфантильных тюленей - получается что не видишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Решением было бы - научиться выбирать других мужчин.

поможешь?) :rolleyes:

1 час назад, Пэ^ сказал:

Пусть даже по началу это тебе будет тяжело. Пусть ты совершенно не умеешь с такими мужчинами себя вести и тебе пока что не хватает способностей с ними устанавливать отношения.

буду стараться. готова к трудностям. Помоги только)

1 час назад, Пэ^ сказал:

Ну да, противоречивостью, неадекватной заумностью своих речей, при реальном не очень успешном положении вещей ) 

заумностью??? ну ладно...тебе виднее

1 час назад, Пэ^ сказал:

Что значит такая? Вам на работе еб*т мозги или нет? Делают из вас "армию" или нет?

Тут важен точный и чёткий ответ.

  ЕБ..Т ВО ВСЕ ЩЕЛИ СЭР!!!

1 час назад, Пэ^ сказал:

Жалких и глупых, инфантильных тюленей - получается что не видишь?

получается(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Ангелова сказал:

поможешь?)

Всего я сделать не смогу, тем более бесплатно - слишком большой объём работы ) Но направление общее указать могу. Плюс могу направить к людям которые профессионально занимаются подобным обучением. Тут можешь в личку написать, о подробностях узнать.

 

3 минуты назад, Ангелова сказал:

ЕБ..Т ВО ВСЕ ЩЕЛИ СЭР!!!

Это плохо. Надо научиться уворачиваться и закупорить все щели. Научиться врать всем. При этом конечно продолжая качественно делать работу. 

Трюк тут в том, что надо осознавать тот момент что ты занимаешься глупостью в обществе глупых людей которые хотят тебя эксплуатировать и на тебе зарабатывать. И не выстраивать на этой основе свою самооценку. Ведь тут уж скорее можно сказать что это твоя проблема и твоя головная боль, чем твой успех - то что ты оказалась в таких условиях и под таким давлением. Что кто-то позволяет себе такие вещи с тобой проделывать, изменять твоё мышление и восприятие в угоду достижению собственных целей, взамен тебе отдавая какие-то крохи со стола. 

Это всё само по себе в целом, может сильный раздрай создавать в твоей душе.

3 минуты назад, Ангелова сказал:

получается(

Возможно это от того что ты не хочешь их видеть. Хочешь верить что этого не будет. Что на этот раз будет иначе. Оттого что ты сильно надеешься на успех, но не готова воспринимать его как процесс трудной и долгой работы.

Ну типа сидит мужичок - зачем вникать глубоко, зачем его испытывать, зачем его мучить - а вдруг всё хорошо с ним? ) Посижу ка я подожду, а вдруг чудо само случиться. 

Ну и потому что сильных мужиков побаиваешься, возможно. 

Где и как знакомишься? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Всего я сделать не смогу, тем более бесплатно - слишком большой объём работы

чем сможешь тем поможешь

1 час назад, Пэ^ сказал:

Но направление общее указать могу.

спасибо. я ж не неблагодарная свинья, отблагодарю. 

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Плюс могу направить к людям которые профессионально занимаются подобным обучением

я думала о Ширине....ещё есть один человек на примете...

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Научиться врать всем. При этом конечно продолжая качественно делать работу. 

ты серьёзно....? 

1 час назад, Пэ^ сказал:

ты занимаешься глупостью в обществе глупых людей которые хотят тебя эксплуатировать и на тебе зарабатывать. И не выстраивать на этой основе свою самооценку. Ведь тут уж скорее можно сказать что это твоя проблема и твоя головная боль, чем твой успех - то что ты оказалась в таких условиях и под таким давлением.

ты не понял...я в обществе отнюдь не глупых людей. Да на мне зарабатывают, а я зарабатываю на них. У нас взаимовыгодное сотрудничество. 

Оцениваю себя адекватно.

1 час назад, Пэ^ сказал:

Что кто-то позволяет себе такие вещи с тобой проделывать, изменять твоё мышление и восприятие в угоду достижению собственных целей, взамен тебе отдавая какие-то крохи со стола. 

...там не крохи...

1 час назад, Пэ^ сказал:

Это всё само по себе в целом, может сильный раздрай создавать в твоей душе

Раздрай в моей душе создаёт лишь одно. Я увидела этого мужчину. Выбрала его. Поняла что хочу его. на следующий день приехала к нему. Всё. 3 месяца эйфории. при этом я и мысли не допускала, что я ему не нравлюсь. Я была уверена что это ОН. МОЙ человек. МОЯ судьба. я была уверена в этом на 1000%.

и обломалась

1 час назад, Пэ^ сказал:

Ну типа сидит мужичок - зачем вникать глубоко, зачем его испытывать, зачем его мучить - а вдруг всё хорошо с ним?

Дело в том, что я ни к кому не испытываю никаких эмоций. Понимаешь? все как в тумане. Когда меня мягко говоря послали...и я ушла прошло 1,3 года. За это время я сначала заставляла себя знакомиться, знакомилась везде: сс, сайты знакомств, клубы, рестораны, улица....По началу ничего не хотела. Затем заставила себя ходить на свидания. Но ОМП во всём уступали БМ. Никакого ЛТР не было и в помине. Я просто понимала, что это всё пустое. 

Последние отношения, которые длились 4 месяца, меня очень отвлекли - это общий знакомый. Но опять таки я узнала, что мужчина не работает. Хотя всегда с цветами, подарками приходил. Плюс он совсем совсем не пьёт - сказал, что свою цистерну уже выпил. принял решение не пьёт.  

я ушла от него, когда решила проверить возьмёт деньги от меня или нет. Я дала на продукты. Взял и не один раз.

 

 

Последние отношения . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кстати мой БМ всегда цитирую

"Строит беседу таким образом, что создается ощущение конкуренции за него. К этим признакам относятся упоминания о каких-то девушках, левых или некогда близких женщинах, косвенно или прямо проскакивает активное поддержание общения с другими ОЖП."

и значимость свою повышал упоминая то должность, то что ходил ездил в определённые места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну если надумаешь что, то пиши )

 

29 минут назад, Ангелова сказал:

ты не понял...я в обществе отнюдь не глупых людей. Да на мне зарабатывают, а я зарабатываю на них. У нас взаимовыгодное сотрудничество. 

Оцениваю себя адекватно.

Ну, надо точнее выражаться ) Если у вас там всё чинно благородно - то в этом проблемы нет.

 

29 минут назад, Ангелова сказал:

Раздрай в моей душе создаёт лишь одно. Я увидела этого мужчину. Выбрала его. Поняла что хочу его. на следующий день приехала к нему. Всё. 3 месяца эйфории. при этом я и мысли не допускала, что я ему не нравлюсь. Я была уверена что это ОН. МОЙ человек. МОЯ судьба. я была уверена в этом на 1000%.

и обломалась

Почему он тебя зацепил? 

Что в тебе, какие черты характера, заставляют залипать на парня который тебя не уважает и играет модель приза?

Ты когда-то была не уверена в себе? Тебе хочется успеха, хочется славы, громкой победы? Ты тщеславна? 

Такие черты могут толкать на жажду обладания объектом который создаёт вокруг себя иллюзии успешности, популярности и прочего.

 

29 минут назад, Ангелова сказал:

Дело в том, что я ни к кому не испытываю никаких эмоций. Понимаешь? все как в тумане. Когда меня мягко говоря послали...и я ушла прошло 1,3 года. За это время я сначала заставляла себя знакомиться, знакомилась везде: сс, сайты знакомств, клубы, рестораны, улица....По началу ничего не хотела. Затем заставила себя ходить на свидания. Но ОМП во всём уступали БМ. Никакого ЛТР не было и в помине. Я просто понимала, что это всё пустое. 

Последние отношения, которые длились 4 месяца, меня очень отвлекли - это общий знакомый. Но опять таки я узнала, что мужчина не работает. Хотя всегда с цветами, подарками приходил. Плюс он совсем совсем не пьёт - сказал, что свою цистерну уже выпил. принял решение не пьёт.  

я ушла от него, когда решила проверить возьмёт деньги от меня или нет. Я дала на продукты. Взял и не один раз.

Последние отношения . 

Ну вот проблема вырисовывается. Ты ищешь не отношений, не любви, не страсти. Ты хочешь отыграть свои комплексы, самоутвердиться за счёт выдающегося партнёра. Только такая возможность тебя заводит. И привлекает. 

Похоже на этом тебя и подловили. 

Эта проблема решается саморазвитием. Нужно накопить сил, энергии, научить любить и уважать себя не зависимо от каких-то внешних поверхностных факторов. Нужно выйти из под диктата массовой культуры которая навязывает тебе пафос, гламур, шик и блеск. Которая говорит тебе - если ты не обвешана вся дорогими и расфуфыренными цацками (мужчиной таким) - значит с тобой что-то не так, и ты ничего не стоишь ) 

Ты веришь видимо в такие вещи. Тебе надо изменить этой вере ) 

 

23 минуты назад, Ангелова сказал:

Кстати мой БМ всегда цитирую

"Строит беседу таким образом, что создается ощущение конкуренции за него. К этим признакам относятся упоминания о каких-то девушках, левых или некогда близких женщинах, косвенно или прямо проскакивает активное поддержание общения с другими ОЖП."

и значимость свою повышал упоминая то должность, то что ходил ездил в определённые места

 

Понятно, много уже написал об этом.. Что тут ещё скажешь - общаясь с такими людьми надо всегда быть собранной тебе. И уметь сбивать с них эту корону. 

Я знал одну женщину, она таких щёлкала как орешки. Она их презирала. Со всеми их машинами, бизнесами.. Их их понты презирала ) Она над ними издевалась, троллила их.. И это их очень цепляло всегда ) Они безумно любили её и бегали за ней годами )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Ну вот проблема вырисовывается. Ты ищешь не отношений, не любви, не страсти. Ты хочешь отыграть свои комплексы, самоутвердиться за счёт выдающегося партнёра. Только такая возможность тебя заводит. И привлекает. 

я тебя не понимаю....Какая возможность меня заводит???? Самоутвердиться за счёт партнера? 

От партнёра я лишь хочу одного - безопасности во всех мыслимых и немыслимых случаях

1 час назад, Пэ^ сказал:

я ушла от него, когда решила проверить возьмёт деньги от меня или нет. Я дала на продукты. Взял и не один раз.

ты про это????

ну так я не хочу содержать мужчину. Он жил у меня неделю и не вкладывался. Это нормально жить за счёт женщины??? 

Не хочу такого счастья.

1 час назад, Пэ^ сказал:

Нужно выйти из под диктата массовой культуры которая навязывает тебе пафос, гламур, шик и блеск. Которая говорит тебе - если ты не обвешана вся дорогими и расфуфыренными цацками (мужчиной таким) - значит с тобой что-то не так, и ты ничего не стоишь ) 

Ты веришь видимо в такие вещи. Тебе надо изменить этой вере ) 

о боже....

это тоже в топку

1 час назад, Пэ^ сказал:

Понятно, много уже написал об этом.. Что тут ещё скажешь - общаясь с такими людьми надо всегда быть собранной тебе. И уметь сбивать с них эту корону. 

я пыталась сбить. когда он мне сказал о СО я ему сказала..."Неужели ты думаешь я буду участвовать в этом блядстве", и сразу перевела тему,  а перед уходом попросила удалить мой номер и переписку, 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Ты когда-то была не уверена в себе?

как и каждый ...всё относительно. 

была

1 час назад, Пэ^ сказал:

Тебе хочется успеха, хочется славы, громкой победы?

да. 

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Ты тщеславна? 

)))))) в хорошем смысле слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Ангелова сказал:

От партнёра я лишь хочу одного - безопасности во всех мыслимых и немыслимых случаях

Это не правда. Ты же залипла на того кто тебе элементарной безопасности не даёт - так чего же ты хочешь на самом деле?

 

12 минуты назад, Ангелова сказал:

ты про это????

ну так я не хочу содержать мужчину. Он жил у меня неделю и не вкладывался. Это нормально жить за счёт женщины??? 

Не хочу такого счастья.

Нееет. 

Это тут вообще не при чём. Хотя ты излишне заморочена на этом вопросе. В анамнезе семейном или личном были альфонсы?

Откуда такой страх? Он просто так не появляется. Могла сама мучаться с альфонсом. Могла мать или бабушка, и они внушали долго и упорно презрение к таким чертам.

 

12 минуты назад, Ангелова сказал:

о боже....

это тоже в топку

Не спеши и не пугайся ) 

 

12 минуты назад, Ангелова сказал:

пыталась сбить. когда он мне сказал о СО я ему сказала..."Неужели ты думаешь я буду участвовать в этом блядстве", и сразу перевела тему,  а перед уходом попросила удалить мой номер и переписку, 

Нет, сбивать надо не так. Вот только он заикнулся что-то про своих тёлок или свой успех. Тут же спрашиваешь - к чему ты это говоришь? Хочешь меня покорить, раздразнить? Хочешь показать мне какой ты классный, какой ты умничка? Рекламируешь себя? )

 

 

12 минуты назад, Ангелова сказал:

как и каждый ...всё относительно. 

была

Ну вот, ты была.. И от той неуверенной в себе девочки, в тебе многое осталось. Голодной девочки, недокормленной.

Знаешь как бывало с людьми которые пережили блокаду в Ленинграде? Они до конца жизни ныкали по углам своих квартир сухарики. Боялись голода ) 

К чему это - многие твои действия и мотивы могут определяться этим остаточным чувством голода, этим страхом перед тем чтобы быть голодной. Это может тебя заставлять объедаться.. И окружать себя пафосом )

 

12 минуты назад, Ангелова сказал:

)))))) в хорошем смысле слова

12 минуты назад, Ангелова сказал:

да. 

В тщеславии нет ничего хорошего ) 

Глупости ) Как писал Пушкин - "мирская честь, бессмысленна, как сон" )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Это не правда. Ты же залипла на того кто тебе элементарной безопасности не даёт - так чего же ты хочешь на самом деле?

не в бровь а в глаз)) это я сейчас хочу, а тогда дофамины эндорфины кортизольчик не давали покоя 

на данный момент разобраться...поставить все точки над i .....

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Откуда такой страх?

бывший муж кинул своих , а затем и общих друзей на бабки...испугался, не вытянул ситуацию, струсил  и посчитал , что лучше уехать за бугор. Я сплачивала. Так перед людьми было не удобно. 

да и никому не хочу быть должна я или моя, хоть и бывшая семья. Это важно для меня.

1 час назад, Пэ^ сказал:

Нет, сбивать надо не так. Вот только он заикнулся что-то про своих тёлок или свой успех. Тут же спрашиваешь - к чему ты это говоришь? Хочешь меня покорить, раздразнить? Хочешь показать мне какой ты классный, какой ты умничка? Рекламируешь себя? )

ой ты буся) надо записать)))

1 час назад, Пэ^ сказал:

И о той неуверенной в себе девочки, в тебе многое осталось

да ...в детстве был бздик, что родители любят меня не достаточно...переживала

но не голодала))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Ангелова сказал:

на данный момент разобраться...поставить все точки над i .....

Пока что не очень заметно ) Ты вальяжна, высокомерна, пренебрежительна - к себе ) И с какой-то ленностью на всё смотришь ) Прямо как та что выше, Луэла Де ла Тви ))

Прям как будто всё не жизнь, а баловство ) Впрочем почему как - это и есть баловство ) 

 

11 минуту назад, Ангелова сказал:

бывший муж кинул своих , а затем и общих друзей на бабки...испугался, не вытянул ситуацию, струсил  и посчитал , что лучше уехать за бугор. Я сплачивала. Так перед людьми было не удобно. 

да и никому не хочу быть должна я или моя, хоть и бывшая семья. Это важно для меня.

Страх это в любом случае не то что стоит в себе допускать. Лучше иметь знание. Всегда знать, уметь знать что за человек перед тобой. Насколько он силён, надёжен и т.д.. Ты же пока что похоже склонна больше пугаться каждой подозрительной тени. Но не за каждой тенью прячется зло ) И это делает тебя менее точной.

 

11 минуту назад, Ангелова сказал:

да ...в детстве был бздик, что родители любят меня не достаточно...переживала

но не голодала))) 

Почему тогда сейчас так голодна? ) Так алчна до всякого пафоса? До расфуфыренных мальчиков? )

Почему за ними бежишь как под гипнозом? ) Как кошка за мышкой? ) Не в силах одолеть свой голод. Безумно страдая и мучаясь от невозможности захавать эту дичь, сладко хрустнуть её хребтцом в своей пасти? ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Пока что не очень заметно ) Ты вальяжна, высокомерна, пренебрежительна - к себе ) И с какой-то ленностью на всё смотришь ) Прямо как та что выше, Луэла Де ла Тви ))

Прям как будто всё не жизнь, а баловство )

а может это самозащита)

1 час назад, Пэ^ сказал:

Почему тогда сейчас так голодна? ) Так алчна до всякого пафоса? До расфуфыренных мальчиков? )

Почему за ними бежишь как под гипнозом? ) Как кошка за мышкой? ) Не в силах одолеть свой голод. Безумно страдая и мучаясь от невозможности захавать эту дичь, хрустнуть её хребтцом в своей пасти? ))

 

я поняла....ты стебёшься надо мной? 

:D

и он был не расфуфырен)))) он мужественен сдержан))))).....был...низкопримативный высокоранговый самец.....нуууууу ...покрайней мере мне так казалось)))))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Ангелова сказал:

а может это самозащита)

Я же просил не обижаться, и приготовиться к критике ))

Это полезно для дела, поговорить по существу, безжалостно ) 

 

10 минут назад, Ангелова сказал:

я поняла....ты стебёшься надо мной? 

:D

Нет, я пытаюсь помочь тебе разобраться в самой себе и научиться быть сильнее )

Это ведь всё не так просто, нужно очень много знать, много пережить ) 

Просто работаю с юморком, чтобы были улыбки и мягче заходило ) Это работе не вредит )

 

10 минут назад, Ангелова сказал:

и он был не расфуфырен)))) он мужественен сдержан))))).....был...низкопримативный высокоранговый самец.....нуууууу ...покрайней мере мне так казалось)))))))))

Сама же говорила, что слышала от него истории про тёлок, про его успехи и прочее ) 

Мне кажется тут очевидны твои мотивы, твои потаённые страсти ) Перегрызть такой хребет, прижать эту мышку своей лапкой кошачей и притянуть её к себе поближе, нежно обсасывая и выпиывая из неё все сладкие соки ) Это нормально вполне. Многие такого хотят )  В этом нет чего-то особо постыдного ) 

Единственное, что это не разумно ) Нет в этой пище силы ) Понты только в основном, да наивность ) 

А так конечно мужчина должен быть поскромнее ) Не таким очевидным, не выпячивать себя так - ибо это дешевка ) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Перегрызть такой хребет, прижать эту мышку своей лапкой кошачей и притянуть её к себе поближе, нежно обсасывая и выпиывая из неё все сладкие соки )

мммммммммммм.....дааа..именнно тааак

только в другой последовательности:

притянуть к себе поближе эту мышку, прижать своей лапкой, нежно обсасывая и выпивая из неё все сладкие соки...и перегрызть хребет

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Ангелова сказал:

притянуть к себе поближе эту мышку, прижать своей лапкой, нежно обсасывая и выпивая из неё все сладкие соки...и перегрызть хребет

гордыня враг всему ) а мышка может оказаться еще более хитрой кошкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Ангелова сказал:

притянуть к себе поближе эту мышку, прижать своей лапкой, нежно обсасывая и выпивая из неё все сладкие соки...и перегрызть хребет )

Ладно, с мотивами разобрались ) Теперь надо немного успокоиться, замедлиться, опустить пониже разыгравшийся аппетит и жажду - и попробовать подумать. )

Зачем это всё, что оно даст? ) В перспективе, на дистанции? 

Насколько это выгодная жизненная стратегия? 

Есть ли, теоретически, иная возможность - союза с мужчиной? ) Менее кровавого? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, haword сказал:

гордыня враг всему ) а мышка может оказаться еще более хитрой кошкой. 

Хаворд, не бойся ты так ) Всё нормально. Это же даже мило, на самом то деле )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Теперь надо немного успокоиться, замедлиться,

я уже настолько замедлилась, что не хочу его возвращать.

у меня какой то внутренний протест...это мне придётся тянуть мужика и отношения? и боятся чтобы он не переключился на кого то? ну его нафиг...переболела и ладно.....да и страшно погружаться опять в это всё....блин у меня опять началась ромашка: хочу не хочу....положа руку на сердце - интересно было бы попробовать ...Но тешить его ЧСВ - не хочу

это не целесообразно

я уверена, есть очень много хороших мужчин и даже может и лучше его

Только мне нужно научиться выбирать. и безжалостно отфильтрововать ТФН

1 час назад, Пэ^ сказал:

Есть ли, теоретически, иная возможность - союза с мужчиной? ) Менее кровавого? )

теоретически - есть, практически - вчера поудаляла все номера, переписки всех поклонников ....У меня с ними реально ничего не будет . не моё они. всех в сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Пэ^ сказал:

Хаворд, не бойся ты так ) Всё нормально. Это же даже мило, на самом то деле )

чего мне бояться то ) просто смотрю на твой очередной эксперимент типа наставить на путь очередную бабу ) думаю не взлетит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Ангелова сказал:

я уже настолько замедлилась, что не хочу его возвращать.

у меня какой то внутренний протест...это мне придётся тянуть мужика и отношения? и боятся чтобы он не переключился на кого то? ну его нафиг...переболела и ладно.....да и страшно погружаться опять в это всё....блин у меня опять началась ромашка: хочу не хочу....положа руку на сердце - интересно было бы попробовать ...Но тешить его ЧСВ - не хочу

это не целесообразно

я уверена, есть очень много хороших мужчин и даже может и лучше его

Только мне нужно научиться выбирать. и безжалостно отфильтрововать ТФН

С такими ребятами дело иметь - надо самой тебе себя хорошо поразвивать, совершенства в себе некоторого доистигнуть. Чтобы играть с ним без жадности, без голода, без нужды - чтобы быть свободной, независимой, самодостаточной. 

Любовь по твоему это что? Тот зажим который у тебя был? Нет.

Любовь это когда вы пройдя вместе огонь воду и медные трубы, через года, когда вы общались много и узнали друг друга близко и очень хорошо - смотрите друг другу в глаза и между вами случается невероятная химическая реакция, связь между вами становится почти видимой нитью света, вы чувствуете друг друга так будто чувствуете собственные тела, раппорт углубляется до невообразимых мощностей, вы слышите мысли друг друга, ваши сердца отчётливо бьются в такт, и мир останавливается, и всё перестаёт существовать ) И вы не боитесь ни себя, ни друг друга ) 

К этому прийти не просто ) 

 

1 минуту назад, Ангелова сказал:

теоретически - есть, практически - вчера поудаляла все номера, переписки всех поклонников ....У меня с ними реально ничего не будет . не моё они. всех в сад.

Ничего не имею против ) Нужны такие которых жалко в сад.. Которые интересны ) 

Кстати, возможно стоит обратить внимание на мужчин помоложе ) Они поживее часто бывают ) 

И пока что не шибко целить на что-то серьёзное.. 

 

1 минуту назад, haword сказал:

чего мне бояться то ) просто смотрю на твой очередной эксперимент типа наставить на путь очередную бабу ) думаю не взлетит

Женщин боишься ) С их причудами, с их голодом ) Как будто не умеешь их успокаивать, усмирять, делать счастливыми )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...