Перейти к публикации
пикап.Форум

Статистическая трансформация


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Пэ^ сказал:

Кстати, возможно стоит обратить внимание на мужчин помоложе ) Они поживее часто бывают ) 

есть один...28 лет

вчера звонил но поскольку его номер я удалила ещё 4 месяца назад - так как ...мооолод , то не узнала сразу.

А он такой " ой извини, я номером ошибся" хотя по имени сначала обратился и спросил инфу которую знал от меня

1 час назад, Пэ^ сказал:

просто смотрю на твой очередной эксперимент типа наставить на путь очередную бабу )

я ВАМ не баба!!!! 

очередная..

блииин((( очередной женоненавистник...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, haword сказал:

на твой очередной эксперимент

и много экспериментов было? 

Меня результат интересует. Экспериментируй на здоровье!

1 час назад, Пэ^ сказал:

думаю не взлетит

ага.. Тяги не хватит. - Джеронимооо!

посмотрим!

взлечу или нет!!

Ты только не каркай под руку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Ангелова сказал:

я ВАМ не баба!!!! 

очередная..

блииин((( очередной женоненавистник...

а кто, мужик? тогда какого нам мозги компасируешь? )) если не мужик значит баба.

очередная потому что пэ любит мозг е*ать всем ))

о да женоненавистник, бейте его бейте ))

2 минуты назад, Ангелова сказал:

и много экспериментов было?

почитай все его выступления на форуме ))

а вообще именно в этой теме он правильные установки пытается привить. что за хрень - я ему денег дала на продукты а он взял, фу не мужик. у нас не позапрошлый век что бы мужики на 100% баб обеспечивали, бабы сейчас и сами себя могут. но мужик должен, мужик обязан это еще не вытравилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

что за хрень - я ему денег дала на продукты а он взял, фу не мужик. у нас не позапрошлый век что бы мужики на 100% баб обеспечивали

слушай, он жил у меня неделю до нового года и после. Праздник за мой счет. я его эти 2 недели содержала. понимаешь? Если бы это был единичный случай я бы даже глазом не моргнула. какая разница. все ровно покупаю продукты , питаться то нужно. Но мужчина реально, пристроился ко мне...и это было странно.

1 час назад, haword сказал:

о да женоненавистник, бейте его бейте ))

остроумный ты наш))

1 час назад, haword сказал:

вообще именно в этой теме он правильные установки пытается привить.

спасибо ему огромное. Очень благодарна. Для меня это не пустой трёп. 

И тебе спасибо) пиши ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Ангелова сказал:

слушай, он жил у меня неделю до нового года и после. Праздник за мой счет. я его эти 2 недели содержала. понимаешь? Если бы это был единичный случай я бы даже глазом не моргнула. какая разница. все ровно покупаю продукты , питаться то нужно. Но мужчина реально, пристроился ко мне...и это было странно.

ребенок есть? ну или будет например. ты три года будешь в декрете. что мужику то же надо будет взбрыкивать и говорить че я ее буду обеспечивать три года пускай сама? ишь пристроилась ко мне и доит меня. а ну пошла на работу через 3 месяца, ребенка в ясли сама на работу. так нормально? 

не знаю, по мне если любишь человека и он нравится так должно быть пофигу пристроился он к тебе или нет если ты от этого не страдаешь. лишняя тарелка супа и лишний кусок хлеба съеденный в наше время не сильно карман тянуть будет. 

по мне так никто никому ничего не должен. если нравиться быть вместе будьте. нет так нет. и все. попрекать куском хлеба и тарелкой супа по мне так низко. 

вкладываться в семью должны оба. если кто то не работает значит вкладываться должен домашними делами. не хочешь мыть тарелки и стирать трусы топай работать. вот и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

ребенок есть? ну или будет например. ты три года будешь в декрете. что мужику то же надо будет взбрыкивать и говорить че я ее буду обеспечивать три года пускай сама? ишь пристроилась ко мне и доит меня. а ну пошла на работу через 3 месяца, ребенка в ясли сама на работу. так нормально? 

haword, я когда была замужем и у мужа начались проблемы ....я мало того что долги выплатила, так и его 8!!!! лет поддерживала, финансово тоже....если бы он не был трусом и справился с ситуацией жили бы и не тужили. нормализовалось бы всё. деньги - это наживное.

Но здесь посторонний мужчина присел так не хило....понимаешь?

1 час назад, haword сказал:

не знаю, по мне если любишь человека и он нравится так должно быть пофигу пристроился он к тебе или нет если ты от этого не страдаешь. лишняя тарелка супа и лишний кусок хлеба съеденный в наше время не сильно карман тянуть будет.

ну вроде бы ты и правильные вещи говоришь... Но!!! только если любишь.

1 час назад, haword сказал:

вкладываться в семью должны оба. если кто то не работает значит вкладываться должен домашними делами. не хочешь мыть тарелки и стирать трусы топай работать. вот и все

эти речи мне понятны. Знаешь что мне предлагал мой благоверный. Родить. отправить его в декрет, вместо меня. Поскольку у меня хороший доход, а он без работы. будет заниматься семьей. 

господи....да я устала уже пахать на мужика..не хочу...

хочу быть за каменной стеной. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
43 минуты назад, Ангелова сказал:

есть один...28 лет

вчера звонил но поскольку его номер я удалила ещё 4 месяца назад - так как ...мооолод , то не узнала сразу.

А он такой " ой извини, я номером ошибся" хотя по имени сначала обратился и спросил инфу которую знал от меня

Нужен такой, чтоб поживее был, со страстной натурой. Чтобы он искал и от жизни хотел многого ) 

 

43 минуты назад, Ангелова сказал:

я ВАМ не баба!!!! 

очередная..

блииин((( очередной женоненавистник...

Это ты молодец, что уважения требуешь ) А ещё наверное у тебя не сиськи, а груди? )) Или нет, сиськи - нормально? )) 

В этом мире среди скотов и хамов да, надо так ) 

Но всё равно без излишеств, не надо так-то уж серьёзно.. Мы тут все( не все) свои, и на тебя не посягаем )) 

Со временем научишься свободно общаться, без страха лишнего ) С пониманием, что такая форма речи не обязательно что содержит в себе презрение и неуважение ) Так, небольшое безобидное хулиганство ) 

 

35 минут назад, Ангелова сказал:

и много экспериментов было? 

Меня результат интересует. Экспериментируй на здоровье!

 

Никто не умер, все довольны ) 

Одна вот за муж выскочила, за того, которого хотела.. Тоже кстати не работал он, но под моим чутким руководством, через неё - заработал.. ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 хочу заниматься своими женскими делами, а мужчина пусть бы занимался своими,

1 час назад, Пэ^ сказал:

Любовь это когда вы пройдя вместе огонь воду и медные трубы, через года, когда вы общались много и узнали друг друга близко и очень хорошо - смотрите друг другу в глаза и между вами случается невероятная химическая реакция, связь между вами становится почти видимой нитью света, вы чувствуете друг друга так будто чувствуете собственные тела, раппорт углубляется до невообразимых мощностей, вы слышите мысли друг друга, ваши сердца отчётливо бьются в такт, и мир останавливается, и всё перестаёт существовать ) И вы не боитесь ни себя, ни друг друга ) 

это идеально.

мне кажется если бы бывший муж не сбежал, то у нас на данный момент было бы именно это

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

А ещё наверное у тебя не сиськи, а груди? )) Или нет, сиськи - нормально? )) 

если честно ...режет слух.

Грудь . У меня - грудь. Красивая, налитая 

Сиськи есть сиськи, а ..

1 час назад, Пэ^ сказал:

Одна вот за муж выскочила, за того, которого хотела.. Тоже кстати не работал он, но под моим чутким руководством, через неё - заработал.. ) 

ознакомлюсь

1 час назад, Пэ^ сказал:

Так, небольшое безобидное хулиганство ) 

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Нужен такой, чтоб поживее был, со страстной натурой. Чтобы он искал и от жизни хотел многого ) 

хм..поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
46 минут назад, haword сказал:

о да женоненавистник, бейте его бейте ))

Ах ты подлец! :P

 

23 минуты назад, Ангелова сказал:

Но здесь посторонний мужчина присел так не хило....понимаешь?

Слушай, ну а зачем посторонних мужчин вообще в своё тело и в свой дом пускать? ) 

Это как бы изначально не очень правильно. )

Такие вещи решаются как.. Сначала ты определяешься в том, чего именно ты хочешь. Хотеть конечно надо - совершенных отношений. 

Дальше смотришь на мужиков. Выбираешь того кто на это способен, кто способен понимать такую концепцию и в сердце этого ищет ) 

Дальше вы с ним быстренько становитесь друг другу не посторонними и делаете свои дела ) 

 

12 минуты назад, Ангелова сказал:

если честно ...режет слух.

Грудь . У меня - грудь. Красивая, налитая 

Я не против, мне пожалуй даже - всё равно ) Хотя по опыту дамы с грудью - тяжеловаты в общении ) Их надо раскручивать, разгонять тучи вокруг них из недоверия, страха, учить их многому  )

На это мало кто способен ) Как бы вообще не было так, что я один такой на весь белый свет )) Шучу конечно.. Так вот на вскидку, мне кажется Лагутенко тоже шарит, понимает такие вещи. ) Ну и ещё кто-то есть определённо, из ныне живущих )) Но, нас таких, великодушных, мало, как ни крути ) 

 

А если серьёзно.. То в этом есть некий элемент контроля.. Мужику как будто лассо на шею набрасывают, строгий ошейник одевают и заставляют быть зайчиком. ) Много в этом насилия и страха, попыток подавить звериную мужскую суть. Зачем? С ней ведь можно и дружить - если уметь ) 

 

21 минуту назад, Ангелова сказал:

это идеально.

мне кажется если бы бывший муж не сбежал, то у нас на данный момент было бы именно это

Это не так просто. Хочется верить конечно что могло бы так быть. Но это очень не просто )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Ах ты подлец! :P

 

Слушай, ну а зачем посторонних мужчин вообще в своё тело и в свой дом пускать? )

Я как на экзамене.

Ты мастер выдёргивать слова из текста)

"Посторонний" - я подобрала неудачное слово..ну а как его назвать..близким он мне так и не стал(( хотя сразу очень понравился + общий знакомый друзей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ангелова сказал:

я ВАМ не баба!!!! 

очередная..

блииин((( очередной женоненавистник...

Уж кого-кого, но Пэ назвать женоненавистником... O_o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты вся такая идеальная, уж скольк хвалебных од себе спела ... А мужики-то чего от тебя сваливают?

И это отнюдь не здоровая самооценка. Это уже какое-то самолюбование и даже нарциссизм.

Плохо, когда корона на голове.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Ангелова сказал:

Я как на экзамене.

Ты мастер выдёргивать слова из текста)

"Посторонний" - я подобрала неудачное слово..ну а как его назвать..близким он мне так и не стал(( хотя сразу очень понравился + общий знакомый друзей...

Слово не воробей - вылетит - не поймаешь. )

Правильно ты его назвала - таким он и был тебе, посторонним. И дело даже не в том что жрал за твой счёт. А в том что на тебя ему было пох*й ) 

Разве он тебя хоть чему-то научил, хоть что-то тебе дал, хоть о чём-то заставил задуматься? ) Хоть что-то он дал тебе хорошего? ) Хоть как-то понял твою душу? )

 

4 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Автор, ты вся такая идеальная, уж скольк хвалебных од себе спела ... А мужики-то чего от тебя сваливают?

И это отнюдь не здоровая самооценка. Это уже какое-то самолюбование и даже нарциссизм.

Плохо, когда корона на голове.

Автор манерная девочка ) Это не то чтобы плохо, но плохо когда такая маска срастается с кожей, и ни навыков, ни умений быть другой не остаётся. Когда не остаётся гибкости, и возможности менять маски )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

Уж кого-кого, но Пэ назвать женоненавистником... O_o

я не к  ПЭ^  обращалась. Если ты читаешь поперёк - я не виновата

вот.

12 часа назад, haword сказал:

чего мне бояться то ) просто смотрю на твой очередной эксперимент типа наставить на путь очередную бабу ) думаю не взлетит :D

 

6 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

Автор, ты вся такая идеальная, уж скольк хвалебных од себе спела

Идеальная????))) какие оды?? покажи хоть одну. Я к себе критична.

 

6 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

А мужики-то чего от тебя сваливают?

Дифференцируем  их на БМ, любимого, ТхП и последнего, а то получается что от меня  каждый день мужики уходят.

От мужа ушла я. Но этим не горжусь. Пыталась до последнего сохранить брак.

Далее моя влюблённость.  В браке я не изменяла, У  меня не было опыта и навыка удержать любимого мужчину. Я видимо не смогла его заинтересовать. Только позже я начала изучать литературу о взаимоотношениях. Но чувство было и хотелось поробоватью

ТхП - это вообще без комментариев. 

Последний - расстались по моей инициативе и я уже писала о нём.

Sleeeping_Sun, я не хочу в своей жизни вереницу из мужчин. Я сюда обратилась с конкретной проблемой и спасибо, что пытаетесь разобраться

6 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

И это отнюдь не здоровая самооценка. Это уже какое-то самолюбование и даже нарциссизм

нууууу гдеее ты это увидел??? Тыкни носом меня

или ты про это 

11 час назад, Пэ^ сказал:

я ВАМ не баба!!!! 

очередная.

 

11 час назад, Ангелова сказал:
11 час назад, Пэ^ сказал:

А ещё наверное у тебя не сиськи, а груди? )) Или нет, сиськи - нормально? )) 

если честно ...режет слух.

Грудь . У меня - грудь. Красивая, налитая 

Сиськи есть сиськи, а ..

((((

скажите у вы юмор понимаете??? иронию

6 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

Плохо, когда корона на голове

какая корона, что не так? 

Я не занимаюсь самолюбованием....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Разве он тебя хоть чему-то научил, хоть что-то тебе дал, хоть о чём-то заставил задуматься? ) Хоть что-то он дал тебе хорошего? ) Хоть как-то понял твою душу? )

риторические вопросы.

кое какие выводы я сделала.

2 часа назад, Пэ^ сказал:

на тебя ему было пох*й ) 

 Я не знаю. В его голову не залезешь. Но он приезжал ко мне за 130км, много чего сделал по мелочам в квартире, делал подарки. признался в любви....правда по телефону и после расстования.

Врал получается он

2 часа назад, Пэ^ сказал:

Хоть как-то понял твою душу? )

я сама до конца не могу понять мою душу, а ты о другом человеке говоришь

Я давно закрыта. И к моей душе охрана усилена.

2 часа назад, Пэ^ сказал:

плохо когда такая маска срастается с кожей, и ни навыков, ни умений быть другой не остаётся. Когда не остаётся гибкости, и возможности менять маски )

вы же здесь продвинутые Уже ... прошли достаточно долгий и наверное тернистый  путь..по саморазвитию или проходите ещё, вы на форуме как дома. 

Более менее друг друга узнали, а может и встречались..

ваши маски уже сброшены, вы уже идентифицированы...

а я не хочу менять маски, я не хочу играть.

Я пришла за помощью, чтобы не наступать больше на некоторые грабли.

провести работу над ошибками.

Я была всегда честна с собой и уважала других. Не давала никому повода в реальной жизни ни словом ни взглядом ни поведением относиться ко мне пренебрежительно. Я неконфликтный человек. Но в свои границы не дам никому вторгаться.

и мне казалась я достаточна гибкая, но пренебрежительное отношение задевает "вот пришла очередная баба-дура-идеалистка-с-короной на голове....ха ха ха, что ж от тебя такой идеальной мужики разбегаются..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Пэ^ сказал:

Одна вот за муж выскочила, за того, которого хотела.. Тоже кстати не работал он, но под моим чутким руководством, через неё - заработал.. ) 

 

Спасибо, ПЭ^) прочитала на одном дыхании. Пометки сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ангелова сказал:

мне казалась я достаточна гибкая, но пренебрежительное отношение задевает "вот пришла очередная баба дуру идеалистка с короной на голове....ха ха ха, что ж от тебя мужики разбегаются...

Ты не гибкая абсолютно. У тебя в принципе нет этого качества. И то, что ты прогибаешься только со значимыми мужчинами как раз и говорит о том, что ЧСВ у тебя всерьез завышено и снисхождения твоего заслуживают лишь те, от которых есть польза для себя любимой.

Эмпатию тебе нужно развивать, амбиции умерить и отдавать себе отчет в том, что ты в свои 36 лет и сама далеко не высококачественный товар на брачном рынке, чтобы претендовать на высококлассного мужчину. Пэ правильно сказал, что подобное притягивается к подобному, а не наоборот, как ты утверждаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
39 минут назад, Ангелова сказал:

 Я не знаю. В его голову не залезешь. Но он приезжал ко мне за 130км, много чего сделал по мелочам в квартире, делал подарки. признался в любви....правда по телефону и после расстования.

Врал получается он

Это знаешь как - нищий, который отдаёт всё и последнюю рубаху, и богатый, который отдаёт лишь малую часть того что может дать.. Это же большая разница, и совсем разные смыслы. Богатый даст больше. Богатый ради своего богатства много трудился, воевал. Он не лежал на диване обломовым. 

Так и с парнями - одни живут лениво и кое как. Их даже с женщинами сводят друзья, а не сами они их расположение завоёвывают. И опыта никакого живого и сильного они не имеют. Они глупы, они мало знают о жизни. Их любовь это как тусклая свеча от которой ни света толком, ни тепла. И есть другие, которые живут активно. Общение с таким человеком может давать многое. Любовь такого человека будет ощущаться совсем иначе. 

Получается он не врал.. Просто его любовь слабая, и сам он слаб ) И многого дать не может - ни понимания, ни знания, ни даже денег.

 

39 минут назад, Ангелова сказал:

я сама до конца не могу понять мою душу, а ты о другом человеке говоришь

Я давно закрыта. И к моей душе охрана усилена.

Твоя душа вся как на ладони, для меня например ) 

То что ты её не понимаешь - это нормально. Ты не работала над тем чтобы уметь такие вещи понимать. 

 

39 минут назад, Ангелова сказал:

Я пришла за помощью, чтобы не наступать больше на некоторые грабли.

провести работу над ошибками.

Я была всегда честна с собой и уважала других. Не давала никому повода в реальной жизни ни словом ни взглядом ни поведением относиться ко мне пренебрежительно. Я неконфликтный человек. Но в свои границы не дам никому вторгаться.

и мне казалась я достаточна гибкая, но пренебрежительное отношение задевает "вот пришла очередная баба-дура-идеалистка-с-короной на голове....ха ха ха, что ж от тебя такой идеальной мужики разбегаются...ха ха ха"

Это тебе мерещится лишнее. Нет, есть тут конечно люди и похуже. Ты ещё самых мерзких отморозков с этого форума не видела ) Они бы тебе и не такое сказали. 

Но в основном всё же люди говорят в таком ключе - потому что это себя зарекомендовало. Это помогает авторам тем - немного жесткое, и бестактное обращение. И когда вещи называются своими именами. Ну ведь действительно, ты самовлюблённая особа. Достаточно высокого о себе мнения. Но в жизни личной есть трудности - разве это не правда? Ты не хочешь слышать правды? Но если ты не будешь знать правды - ты и работать с собой не сможешь, и сильнее не станешь ) Не надо себя так жалеть, это ни к чему. Оценивай, фильтруй советы и мнения, не все и не обязательно что хотят тебя обидеть, оскорбить. Может у некоторых есть какие-то личные заморочки и ты им можешь не нравится и они будут грубы - но что сделаешь. Это открытое сообщество, для всех желающих, свободное, демократическое считай ) Ну и здесь многие люди ещё сами учатся до сих пор )

В общем не на то ты внимание обращаешь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

о, ты самовлюблённая особа. Достаточно высокого о себе мнения. Но в жизни личной есть трудности - разве это не правда? Ты не хочешь слышать правды

ПЭ^, одно дело самовлюблённость, а другое - адекватная самооценка

Я чего то не понимаю. Где вы увидели самовлюблённость?

Покажите мне

Трудности - правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
45 минут назад, Ангелова сказал:

ПЭ^, одно дело самовлюблённость, а другое - адекватная самооценка

Я чего то не понимаю. Где вы увидели самовлюблённость?

Покажите мне

Трудности - правда

Вот именно что самооценка не адеватная - а завышенная. 

Вы даже самых важных вещей делать не умеете - отношения с людьми устраивать, с мужчинами. Ваша личность недостаточно развита и сильна для этого. Вы даже не умеете управлять своими эмоциями, своим разумом. Вы страдаете из-за каких-то пустяков. Вас какие-то нелепые неприятности могут на долгие годы сделать несчастной, подавленной. 

Так часто бывает с женщинами которые имеют успех в карьере, в обществе. Ведь вроде бы, с виду, они такие крутые, у них много денег. Но они при этом не понимают, что даже тупорылую обезъяну можно научить перекладывать бумажки с места на место и получать за это деньги, что даже тупую обезъяну можно на взятках протащить через учёбу и вручить ей диплом, что даже тупая обезъяна может и сама честно получить ВО, просто через обыкновенное задротство, а не через талант. Что для того чтобы зарабатывать деньги - никаких выдающихся способностей не нужно. Что даже совсем конченные долб*бы могут на купи продай зарабатывать много денег. 

Но, не имея другой системы оценки самой себя, оценивая саму себе сквозь эту призму соц. успешности - женщина конечно начинает думать о себе много лишнего. Её самолюбие становится не адекватным. Её самооценка становится дутой. 

Ну и всё это длится ровно до той поры пока на её пути не встретится мужик который иглой проткнёт этот её полый внутри пузырь самооценки и не разрушит её мир идеальных о себе представлений. Не покажет её истинное бессилие и беспомощность. 

Потому вам надо работать над собой. Учиться управлять что своим телом, что своей психикой - на гораздо более высоком уровне, чем это вы умеете делать сейчас. Вам надо узнавать новое. Открываться новому опыту. Этого от вас требует сама жизнь. ) Это не я придумал. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Пэ^ сказал:

Учиться управлять что своим телом, что своей психикой - на гораздо более высоком уровне, чем это вы умеете делать сейчас. Вам надо узнавать новое. Открываться новому опыту. Этого от вас требует сама жизнь. )

Каким образом? Знаешь?

34 минуты назад, Пэ^ сказал:

. Ведь вроде бы, с виду, они такие крутые, у них много денег

У меня деньги отнюдь не на первом месте

36 минут назад, Пэ^ сказал:

не понимают, что даже тупорылую обезъяну можно научить перекладывать бумажки с места на место и получать за это деньги, что даже тупую обезъяну можно на взятках протащить через учёбу и вручить ей диплом, что даже тупая обезъяна может и сама честно

)))))

37 минут назад, Пэ^ сказал:

Но, не имея другой системы оценки самой себя, оценивая саму

Дай мне эту шкалу оценки

39 минут назад, Пэ^ сказал:

женщина конечно начинает думать о себе много лишнего. Её самолюбие становится не адекватным. Её самооценка становится дутой. 

Сейчас моя самооценка занижена. Ведь я и подумать не могла, что мужчина в моей постели заведет речь о другой....это было за гранью моего понимания...воспитания.... такта в конце концов

43 минуты назад, Пэ^ сказал:

мужик который иглой проткнёт этот её полый внутри пузырь самооценки и не разрушит её мир идеальных о себе представлений. Не покажет её истинное бессилие и беспомощность. 

И показал и дал почувствовать ..и много чего ещё

46 минут назад, Пэ^ сказал:

в. Вас какие-то нелепые неприятности могут на долгие годы сделать несчастной, подавленной. 

Да. Но только если это сделал человек, не безразличный

3 часа назад, Mariamirabella сказал:

. И то, что ты прогибаешься только со значимыми мужчинами как раз и говорит о том, что ЧСВ у тебя всерьез завышено и снисхождения твоего заслуживают лишь те, от которых есть польза для себя любимой.

С чего такие выводы сделала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
33 минуты назад, Ангелова сказал:

Каким образом? Знаешь?

Знаю. Уже говорил о том как с этим можно поработать. Как созреешь, пиши в личку ) 

 

33 минуты назад, Ангелова сказал:

Дай мне эту шкалу оценки

Азы и основы уже даю ) 

Из того что было сказано уже можно сделать выводы - перестать считать себя венцом творения только по одному факту того что у тебя успешная карьера и ты сама себя обеспечиваешь. И у тебя красивые, налитые груди ) Это тоже хоть конечно и хорошо - но оружие это такое, не шибко убойное ) На дурака конечно сработает, но не более того. А от дураков ты уже устала. 

Это, деньги, внешность и даже там какое-то знание этикета и манерность и умение держаться - далеко не всё что может быть дано человеку. Далеко не всё что он может иметь и уметь.

Начать понимать что обществом в целом, его основной массой, движет глупость, невежество, непрактичные и неэффективные стереотипы. А зачастую и откровенные разводки, что обычный рядовой гражданин это не более чем баран, шерсть с которого стрижёт кто-то другой. Что это всего лишь некто, вовлечённый и обеспечивающий чей-то бизнес, что это всего винтик в системе потребления. Никому не нужный, легко заменимый, никем не любимый, никому не родной ) Просто холодный элемент рынка )

Начав понимать такие вещи, нужно будет перестраивать своё мышление и отношение к жизни и ко всему вообще. Это начнёт давать тебе поступление новой энергии, новых сил, это вознесёт тебя над толпой, и теми что в толпе - ты научишься управлять, научишься их вести за собой. В том числе мужчин. 

И вот тогда уже, ты научишься оценивать себя адекватно, по достоинству. Когда в твоих руках будет реальная власть, реальная сила - а не эфемерные денежные фантики, и груди, на которые можно купить разве что слабых. Тогда у тебя и сформируется эффективная система оценкий самой себя.. Когда будут у тебя реальные, осязаемые успехи по всем фронтам и сомнений в себе не останется, и уверенность в себе будет колоссальной. 

 

 

 

33 минуты назад, Ангелова сказал:

Сейчас моя самооценка занижена. Ведь я и подумать не могла, что мужчина в моей постели заведет речь о другой....это было за гранью моего понимания...воспитания.... такта в конце концов

Это у тебя называется ЧСВ. 

Ты слишком заморочена на ЧСВ.. Вот и оскорбилась, распереживалась. 

Хотя на это можно было бы отреагировать спокойно. Встать, собраться, уйти. Сказать - мне жаль что ты такой бессердечный. Не понимаю, что я в тебе нашла?

Это бы его может даже заставило за тобой побегать бы. 

 

33 минуты назад, Ангелова сказал:

И показал и дал почувствовать ..и много чего ещё

Это всё жалобы, жалость к себе, сопли. В этом нет пользы. 

 

33 минуты назад, Ангелова сказал:

Да. Но только если это сделал человек, не безразличный

Тут ты слишком превозносишь, обожествляешь свою чувственность. Которую этот товарищ каким-то чудом пробудил.

Так происходит видимо от того что ты бесстрастный человек по натуре. Тебя тяжело раскочегарить на эмоции, на чувства... Ты не умеешь им в себе сама давать свободу.

 Потому ты их так обожествляешь. И так переживаешь о том что кто-то ими пренебрёг.

Как ты говорила - вся жизнь в тумане. Никто не цепляет. 

Ну так это твои проблемы. Твоё не умение разогнать туман и жить со страстью. 

Опять же наверное какой-то опыт негативный из прошлого, научил тебя бояться чувств. 

И вот история повторяется - теперь ты можешь вновь и ещё сильнее замкнуться, спрятаться в своей раковине и там спокойно себе ничего не чувствовать. Чтобы вновь не обжечься, не пострадать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

- теперь ты можешь вновь и ещё сильнее замкнуться, спрятаться в своей раковине и там спокойно себе ничего не чувствовать. Чтобы вновь не обжечься, не пострадать.

Прямо мысли мои читаешь(

7 минут назад, Пэ^ сказал:

такие вещи, нужно будет перестраивать своё мышление и отношение к жизни и ко всему вообще. Это начнёт давать тебе поступление новой энергии, новых сил, это вознесёт тебя над толпой, и теми что в толпе - ты научишься управлять, научишься их вести за собой. В том числе мужчин. 

И вот тогда уже, ты научишься оценивать себя адекватно, по достоинству. Когда в твоих руках будет реальная власть, реальная сила - а не эфемерные денежные фантики, и груди, на которые можно купить разве что слабых. 

Звучит ...сказачно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

ть себя венцом творения только по одному факту того что у тебя успешная карьера и ты сама себя обеспечиваешь. И у тебя красивые, налитые груди

Поржала...чувствую "груди" мне ещё аукнуться )))) и ни один раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Ангелова сказал:

Прямо мысли мои читаешь(

Ну так они же на поверхности ) 

 

2 минуты назад, Ангелова сказал:

Звучит ...сказачно)))

Конечно. Звучит невероятно. И не стоит думать что это может быть просто ) Годы честной и серьёзной работы над собой нужны ) И не всё будет с первого раза получаться, и будет много ошибок, и много вопросов, и будет тяжело. И будут падения. И придётся собираться с силами и вставать и идти дальше... А ты как думала, в сказку попала? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ангелова сказал:

С чего такие выводы сделала?

Я не буду цитировать множество твоих фраз, заставивших меня сделать о тебе соответствующие выводы, потому что ты не настроена на принятие критики и все равно оспоришь чужое мнение, оставшись при своем. Не вижу смысла вести диалог с человеком, в котором слишком много отрицания на фоне самолюбования.

"Пока человек чувствует, что наиболее важное и значительное явление в мире - это его персона, он никогда не сможет по-настоящему ощутить окружающий мир. Точно зашоренная лошадь, он не видит в нем ничего, кроме самого себя." (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mariamirabella сказал:

Я не буду цитировать

 

1 час назад, Mariamirabella сказал:

ты не настроена на принятие критики

 

1 час назад, Mariamirabella сказал:

все равно оспоришь чужое мнение, оставшись при своем.

почему так думаешь?(

я не пытаюсь спорить, а пытаюсь вскрыть гнойники(

сегодня целый день думала об этом, пыталась найти ответ.

ЧСВ завышено. ДА. Это правда.

Почему то Очень остро переношу критику((( буду работать над этим

1 час назад, Mariamirabella сказал:

"Пока человек чувствует, что наиболее важное и значительное явление в мире - это его персона, он никогда не сможет по-настоящему ощутить окружающий мир. Точно зашоренная лошадь, он не видит в нем ничего, кроме самого себя." (с)

печально( ...я не думаю о себе так...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ангелова сказал:

почему так думаешь?(

Я не думаю априори плохо о людях, это они создают во мне впечатление о них. Если человек, пришедший на форум за помощью, спорит, значит - помощь ему не нужна, ибо он итак про себя все знает и кроме этой правды ему ничего больше знать не хочется.

2 часа назад, Ангелова сказал:

Почему то Очень остро переношу критику((( 

"Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем". (с)

2 часа назад, Ангелова сказал:

печально( ...я не думаю о себе так...

Понимаю, поэтому важен взгляд со стороны. У тебя завышена планка в отношении мужчин (сама сейчас работаю над ее понижением), потому что эмпатия не развита. Всегда нужно начинать с поиска решения проблемы в себе, ведь мужчину своей мечты мы создать не в силах, но в силах стать лучше, дабы притянуть свою копию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Mariamirabella сказал:

(сама сейчас работаю над ее понижением), потому что эмпатия не развита. Всегда нужно начинать с поиска решения проблемы в себе, ведь мужчину своей мечты мы создать не в силах, но в силах стать лучше, дабы притянуть свою копию. 

Ты права)

А как над эмпатией работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Ангелова сказал:

А как над эмпатией работаешь?

Ну, об этом в двух словах не расскажешь. Попробую коротко и на твоем примере.

Я в начале темы посоветовала тебе быть гибче и попытаться поработать над своим отношением к интересному ухажеру, добивающемуся твоей благосклонности вместо того, чтобы ожидать действий от героя топика, которому твоя благосклонность нафиг не нужна. Ты же писала, что мужик - стоящий, почему бы не попробовать хотя бы в качестве эксперимента вырулить баланс?

 С героем темы ты улетела в минус из-за того, что слишком высоко оцениваешь себя, а раз он - посмел не оценить тебя, то получил звание "козел". Это при том, что оценить по достоинству другого мужчину ты и сама не способна, потому что высокомерна, мол, не дотягиваешь до идеала - пшел вон. Вот с этой проблемой и можно начать работать.

Тебе нужно сойти с трона в толпу простых смертных, научиться видеть  в людях хорошее и прощать им их недостатки. Стань мягче и чутче, меньше требуй и чуть больше давай. Снисходи до людей, которые ищут твоего расположения. Ну не получится создать пару - и ладно, зато есть возможность обзавестись хорошим и верным другом)

Тебе обязательно нужно работать и над самооценкой: в идеале она должна быть ни высокой, ни низкой, а - в норме. Как работала над своей самооценкой я. К примеру, раньше, когда мужчина делал мне комплимент из серии "ты очень красивая", я отвечала: "я знаю, но все равно спасибо" (ну реально задалбывало слушать одно и тоже всю жизнь, постоянно хотелось какой-то оригинальности). Сейчас же на подобный комплимент я отвечаю так: "Правда? Спасибо. Мне очень приятно услышать это именно от тебя". Таким образом, подстройкой снизу я убиваю сразу двух зайцев: даю мужчине почувствовать себя особенным и смиряю свои амбиции. И так во всем.

Важно осознавать, что идеалов не существует и желание заполучить шикарного спутника жизни, если ты сама далеко не айс, основано на эгоизме, на серости и убогости внутреннего мира и твердой убежденности в том, что тебе все мужчины должны уже только потому, что ты рождена женщиной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02/23/2017 в 21:42, Ангелова сказал:

) я думала что возьму паузу и новая такая обалденная его соблазню)) а он гад   сопротивляется, козер блин

)))я не называю мужчин козлами) и никогда не называла - это не моя философия)

Козер - это отЗЗ  Козерог) и полностью соответствует своему знаку задиак: сдержан, замкнут, угрюм) скептик, реалист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Mariamirabella сказал:

ибо" (ну реально задалбывало слушать одно и тоже всю жизнь, постоянно хотелось какой-то оригинальности). Сейчас же на подобный комплимент я отвечаю так: "Правда? Спасибо. Мне очень приятно услышать это именно от тебя". Таким образом, подстройкой снизу я убиваю сразу двух зайцев: даю мужчине почувствовать себя особенным и смиряю свои амбиции. И так во всем.

) попробую

41 минуту назад, Mariamirabella сказал:

Важно осознавать, что идеалов не существует и желание заполучить шикарного спутника жизни, если ты сама далеко не айс, основано на эгоизме, на серости и убогости внутреннего мира и твердой убежденности в том, что тебе все мужчины должны уже только потому, что ты рождена женщиной. 

Это понятно, я не хочу идеал, я хочу "своего" найти)))

Хочу быть "целой" и не пропустить такого же "целого" человека

"Вторая половинка найдётся, когда наполнится первая" (с)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ангелова сказал:

я не называю мужчин козлами)

Поняла теперь. "Козер" от слова "козерог", а не от козла, как я подумала) 

Кстати, с астрологией тоже завязывай. Такая большая девочка, а в сказки веришь)

23 минуты назад, Ангелова сказал:

"Вторая половинка найдётся, когда наполнится первая" (с)

Верно. Главное - не ошибиться (ты уже героя темы принимала за своего), а потому сильно не расшыривайся поклонниками. Отсеивай умеренно и разумно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Mariamirabella сказал:

Кстати, с астрологией тоже завязывай. Такая большая девочка, а в сказки веришь

:D Так это наука)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Mariamirabella сказал:

(ты уже героя темы принимала за своего), а потому сильно не расшыривайся поклонниками.

Не то слово... я ведь даже в первую минуту знакомства почувствовала...некий энергетический канал) только не смейтесь...ей богу. Время на мгновение остановилось. Тяга, нить от сердца к сердцу

Бррррр...как вспомню так вздрогну

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Есть наука астрономия, а астрология - это не наука никакая.

Да да ))

Вот честно! Неужели не читали гороскопы, характеристики ЗЗ?

Мой знак очень хорошо описан линдой гудмен) сходство есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Ангелова сказал:

Не то слово... я ведь даже в первую минуту знакомства почувствовала...некий энергетический канал) только не смейтесь...ей богу. Время на мгновение остановилось. Тяга, нить от сердца к сердцу

Бррррр...как вспомню так вздрогну

 

Бывают умельцы которые могут такой канал имитировать и запускать искусственно. 

Как у Есенина было - свет такой таинственный, словно для единственной... той которой в мире нет ) 

 

 

Женщины вообще намного чаще обладают такими навыками и умеют манипулировать собственной чувственностью. )

Тут просто надо знать такие вещи и надо знать что просто так подобного не происходит. Что не бывает лёгкой любви ) 

Чтобы не попасться в эти мягкие, нежные, сводящие с ума лапки ) 

 

А ещё у Лагутенко была одна интересная работа на эту тему. 

 

 

41 минуту назад, Ангелова сказал:

Да да ))

Вот честно! Неужели не читали гороскопы, характеристики ЗЗ?

Мой знак очень хорошо описан линдой гудмен) сходство есть

 

Гороскопы это не дело. Не практично, не полезно. Так, манная кашица с тошнотными комочками, для того чтобы поразвлекать свой ум. )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ангелова сказал:

я ведь даже в первую минуту знакомства почувствовала...некий энергетический канал) Время на мгновение остановилось. Тяга, нить от сердца к сердцу...

Ой, да ладно тебе) Это называется страстью, поэтому ваш романчик продлился всего три месяца. Просто ты "голоднее" этого парня была, вот и залипла.

Любовь - несколько другое чувство, оно глубже и серьезнее. И еще любовь всегда взаимна, а если взаимности нет, то это зависимость.
Лично мне больше всех других нравится библейское определение любви. "Любовь долготерпит, милосердствует... не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла... любовь все покрывает, всего надеется, все переносит... любовь никогда не перестает..." (с)

Хочешь, чтобы тебя так любили?) Тогда нужно и самой учиться чем-то жертвовать. Сложно, конечно, но можно. Кстати, прочти книжку Ладонежского "Любимые не бывают бывшими". Она коротенькая, читается очень легко, но открывает глаза на простые истины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mariamirabella сказал:

Просто ты "голоднее" этого парня была, вот и залипла.

да. я вышла из непростых отношений измотанной на нет

2 часа назад, Mariamirabella сказал:

Любовь - несколько другое чувство, оно глубже и серьезнее.

согласна, 

 

2 часа назад, Mariamirabella сказал:

И еще любовь всегда взаимна

не знаю, я любила или люблю, чувства перешли на другой уровень. 

но я всегда хотела чтобы он был счастлив, поэтому и не собираюсь больше обременять его своим вниманием. 

пусть ищет своё. если у него сейчас всё хорошо, то и хорошо.

в том, что у каждого человека есть своя вторая половина - я верю и встретить её огромное счастье.

2 часа назад, Mariamirabella сказал:

"Любовь долготерпит, милосердствует... не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла... любовь все покрывает, всего надеется, все переносит... любовь никогда не перестает..." (с)

я повторяла эти слова когда старалась сохранить брак. мы венчались. я думала, что это на всю жизнь.

а теперь сомневаюсь, есть ли любовь вообще. 

или это просто набор гормонов...

я знаю что такое материнская любовь...вот в этом я уверена.... она есть

вообще то не сомневаюсь.я уверена .

Любовь существует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ангелова сказал:

я знаю что такое материнская любовь...

У тебя дети есть от прошлого брака? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, тем более, планку в отношении мужчин нужно хотя бы немного снизить. Вот увидишь, твоя личная жизнь от этого изменится к лучшему. Не зацикливайся сильно на поиске именно своего мужчины, принимай без страха ухаживания тех, кто хочет за тобой поухаживать, даже если по началу тебе кажется, что тот или иной парень не очень-то и вписывается в твою карту мира. Иногда происходит невероятное. Заявляю тебе это с всей ответственностью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mariamirabella сказал:

принимай без страха ухаживания тех, кто хочет за тобой поухаживать, даже если по началу тебе кажется, что тот или иной парень не очень-то и вписывается в твою карту мира. Иногда происходит невероятное. Заявляю тебе это с всей ответственностью)

)))) улыбнуло...

хорошо..

5 часов назад, Mariamirabella сказал:

Кстати, прочти книжку Ладонежского "Любимые не бывают бывшими".

спасибо. мне очень она нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Ангелова сказал:

Да да ))

Вот честно! Неужели не читали гороскопы, характеристики ЗЗ?

Мой знак очень хорошо описан линдой гудмен) сходство есть

Это всё вода - в этих гороскопах. Никакой конкретики. Поэтому и якобы "сходство" - к любому можно, при желании, приписать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать, что я читаю ежедневные гороскопы, нет конечно не читаю и вообще отношусь к ним с долей иронии)

А вот просматривать общую характеристику ЗЗ - это другое дело. И если бы была возможность послушать профессионального астролога, посмотреть карту натальную) , то скорее всего согласилась бы.

В том, что у людей определённых знак зодиак совпадают черты характера, повадки, привычки - я убедилась.

Человек сам вносит коррективы в свою судьбу, работает над своим характером, развивается, "лепит" себя и полагаться может только на себя и на свои силы, это безусловно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
38 минут назад, Ангелова сказал:

Сказать, что я читаю ежедневные гороскопы, нет конечно не читаю и вообще отношусь к ним с долей иронии)

А вот просматривать общую характеристику ЗЗ - это другое дело. И если бы была возможность послушать профессионального астролога, посмотреть карту натальную) , то скорее всего согласилась бы.

В том, что у людей определённых знак зодиак совпадают черты характера, повадки, привычки - я убедилась.

Человек сам вносит коррективы в свою судьбу, работает над своим характером, развивается, "лепит" себя и полагаться может только на себя и на свои силы, это безусловно

 

А какая польза тебе от этого может быть. Ну почитаешь ты общую характеристику. Ну порадуешься, по восхищаешься этими астрологами, как порадуешься обезъянкам в цирке которые чудесные трюки исполняют. А дальше что? Что это даст тебе, какую пользу принесёт, какую силу подарит? 

Ты пойми, что эти астрологи - как артисты, как клоуны. Существуют только для того чтобы развлекать публику и есть за её счёт.

Люди любят болтовню о своей личности, люди любят такого рода чудесные развлечения.  

Но в этой их любви кроется лень, инфантильность, ЧСВ. ЧСВ эту страстишку порождает - послушать пафосные астрологические речи о самом себе ) Посмаковать от своей личности, вздрочнуть на многословное описание своей личности )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

 

А какая польза тебе от этого может быть. Ну почитаешь ты общую характеристик

Зная объективную характеристику своего психотипа, человек имеет возможность научиться понимать себя, корректировать свое поведение, знание психотипов других людей, особенно тех, кто рядом, поможет лучше понимать их самих и их поступки. Естественно человек сам творит свое будущее, однако его действия зависят от физического состояния, от его психики, которые подвержены влиянию Космоса))

Ну есть в этом что то))

2 часа назад, Пэ^ сказал:

ЧСВ эту страстишку порождает - послушать пафосные астрологические речи о самом себе ) Посмаковать от своей личности, вздрочнуть на многословное описание своей личности )

Хихи))) ну как же без этого) без лоха - жизнь плоха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, Ангелова сказал:

Зная объективную характеристику своего психотипа, человек имеет возможность научиться понимать себя, корректировать свое поведение, знание психотипов других людей, особенно тех, кто рядом, поможет лучше понимать их самих и их поступки. Естественно человек сам творит свое будущее, однако его действия зависят от физического состояния, от его психики, которые подвержены влиянию Космоса))

Ну есть в этом что то))

 

У них далеко не объективная характеристика ) Их характеристики служат увеселению, развлечению в первую очередь. Их характеристики никогда не напрягают, не обижают, не критикуют особо. Они создаются для того чтобы нравиться людям, чтобы им льстить ) Чтобы те, заворожённые, пошире открывали карманы ;)

В итоге это всё делает вас только слабее ) Только запутывает, только раздувает ЧСВ, и создаёт вокруг ваших глаз облако из сладкой туманящей пудры ;)

 

24 минуты назад, Ангелова сказал:

Хихи))) ну как же без этого) без лоха - жизнь плоха)

Это вредное убеждение, ведущие общество к разобщённости и слабости, уязвимости. )  

А также ведущие личность к избалованности, к бесконтрольному и безответственному использованию своей силы себе же во вред ) Те кто так думают, в своей жадности и ненасытности, часто оказываются у разбитого корыта ) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...