Перейти к публикации
пикап.Форум

Статистическая трансформация


Рекомендованные сообщения

30 minutes ago, haword said:

для вас беременность это что то такое невообразимое что аж жуть как это круто и этому надо поклоняться. для нас ваша беременность это одно из женских состояний. ибо весь ваш организм для этого и рассчитан и создан что бы рожать, даже мысли ваши вас долбят что бы вы родили. то это не то на что надо молиться. а посему беременна ты там или нет это не важно, важно твое поведение. если баба три года не смогла просто кормить мужика и выгнала его значит не стоит с ней вообще никаких отношений строить или поступать с ней так же как и она с тобой. 

а вторую часть цитируй где хочешь ) только внимательнее присмотрись про что я пишу. не про свидание а про то что если жить под одной крышей с человеком и зажать ему тарелку супа или кусок хлеба, по мне это гадко. да и если свидания будут проходить у меня дома то я не зажму ни чашку кофе ни тарелку супа :P

Про первую - ты сам почему то это пример привёл. Мог бы написать "временно не работает" как тот МЧ. Че ты так завёлся то, никто ж тебя не попрекает тем что все правительства, все руководство любой компании практически всегда мужчины и деньги у них под контролем (мужской вариант привилегированности). 

Про тарелку супа дома - если она придёт, съест и отчалит - это тоже нормально или должна сексом расплатиться? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ
В 08.03.2017 в 14:06, Guly сказал:

попробую описать отношения с последним мужчиной, который меня зацепил.

 

В 08.03.2017 в 14:06, Guly сказал:

нас познакомили друзья. в первую встречу пришёл с розой. впечатление интеллигентного, воспитанного, педантичного человека. в дальнейшем впечатления подтвердились. Спокойный, больше молчун, гордый. Ценит друзей и дружбу.

 

В 08.03.2017 в 14:06, Guly сказал:

мы из разных городов. расстояние 120 км, на машине  1.30 час езды.

 

В 08.03.2017 в 14:06, Guly сказал:

звонит через 3 дня говорит хочу видеть, можно приеду. Говорю - нет финансовой возможности принимать тебя в гостях- Оскорбился.

Всем привет, вчера позвонил Саша. Не звонил с 22 января. Лишь поздравил с 8 марта смс. Поговорили обо всём и не о чём. 

Сказал, что любит и скучает, хочет приехать. сказал, что работает, взял 2 объекта.

Перед звонком была переписка в смс написал " ко двору барыни не пришёлся ем много"...

я : ты странный ...я говорила , что не имею финансовой возможности принимать тебя в гостях...обиделся непонятно на что...говоришь неприятные вещи... ставишь меня в неловкое положение

он : ну конечно же, я так и знал что я гораздо хуже всех тех с кем не хотелось но пришлось быть сравненным , твои правила я старался соблюдать милая , только ответь мне к чему меня сволочить и называть кем то если ты сама так хотела

я: сволочить??

он: да

я : в каком смысле? объясни

он : Удивительно!!!!!!! Я тебя люблю

я: хорошая отмазка от ответа

ты не любишь...

он: это ты хорошая

потом позвонил...эту тему уже не поднимал. Лишь сказал что я его встряхнула, он меня любит, скучает, хочет увидеть

Люди! Что мне делать? Я совсем запуталась...

если соглашусь на встречу - дам ему надежду ( если честно, я бы встретилась с ним, но что то останавливает, что висит надо мной как дамоклов меч)

с другой стороны..может пока его в СО перевести и смотреть по ситуации?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомню, что он профессиональный строитель, супер специалист, но работы в стране нет...строительная отрасль  переживает не лучшие времена, и реальной положительной тенденции не просматривается. ..раньше у него была своя бригада, но в связи с изменением экономической ситуации в стране, ушёл на вольные хлеба...сейчас "туниядец"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня как бы не очень интересует финансовый вопрос пока он будет в СО...но если смотреть в будущее, смогу ли я с ним что то планировать? положиться на него....сможет ли он обеспечить семью...

моя голова просто взрывается...или отнестись к этому легкомысленно?, жить одним днём , а время покажет..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,милая.

В теме очень много пространных рассуждений,у тебя и так голова заморочена.

Если хочешь всё просто и действенно,а там уж суди сама-выбраковать совет или использовать.

1. Смотри на соц.статус.В нашем мире деньги = сила и безопасность.Мужчина выше тебя по соц.статусу никогда не возьмёт деньги на продукты) 

Нищетрахов и любителей присунуть за лапшу на уши - в топку. Только реальные дела и вложения рассматриваются.

Не слушай мужиков,у которых бомбит от такой логики и "люпофьь" должна быть "за так". 

Такая "любовь" проходит очень быстро-мужчина не ценит того,во что не вкладывается.

Мужские советы на форуме ИМХО пропитаны мужской солидарностью и консолидацией не очень-то финансово преуспевших слоёв.

Итог: нищебродов лесом на будущее, от мужчин с хорошим статусом тебе нужны вложения (подарки, его эмоции и тд)

Как получить? Пункт второй.

2. Ты: женщина с яйцами, работящая, карьеристка ещё и бабки предлагаешь сама (тип тест. С ума сошла?))))). 

Должна быть: девочка-цветочек, слабая, БЕЗ ИИЦ! (лучше дурная баба, чем идеальный мужик в юбке). У тебя постоянные хотелки, никакой логики кроме женской, к тебе домой нельзя (там мама и бабушка. Ты ж не шалава,чтобы у себя в постели принимать мужиков.Это святая святых), денех нетуууууу, работаешь для души (лучше бы не работать вообще), мечтаешь родить сто детей, устроить мир во всём мире, готовишь офигенный пироги,краснеешь,если при тебе кто-то матерится.В идеале-ты из деревни вообще.

Все альфонсы от тебя сразу отвалятся, сильные мужчины полетят как пчёлы на цветок.

Это процесс долгий,не без откатов. (долгий=неск.месяцев).

И кардинально противоречит тому,что навязывает общество,но только при таком раскладе будешь счастлива навеки.

Не любят сильные мужчины сильных женщин-это закон.

Почитай био сильных мужчин (не творческих профессий, там мозги набекрень у всех)

Многие не брезгуют танцовщицами и эскортом для брака-только и только по той причине, что такие девушки не раздают себя зазря, а вот принимать умеют (заботу,деньги,эмоции),они не зря практиковались годами)))

Сначала ты будешь кричать "Фу",но надо попробовать раз, чтобы прочувствовать весь кайф. 

Никаких мат вложений в него, только восхищение, похвала, уют и нежность.

Нормальный мужчина никогда не будет самоутверждаться "разводя баб" на секс и эмоции,кидая,ещё что-то,он пашет на работе,ему некогда. А вот уволенным дворникам и проф.бездельникам-это самое то,потому что иных способов реанимировать полудохлую самооценку нет,а работать-ну тупо лень.

Добра тебе и удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 02/25/2017 в 22:57, haword сказал:

что за хрень - я ему денег дала на продукты а он взял, фу не мужик. у нас не позапрошлый век что бы мужики на 100% баб обеспечивали, бабы сейчас и сами себя могут. но мужик должен, мужик обязан это еще не вытравилось. 

Хаворд, я всё время думала над вашими словами.

Кажется вы правы.

Я смалодушничала....мне кажется...

Сашечка, снова в моей жизни, спустя 2.5 месяца.. приезжает, гуляем, общаемся. Он очень аккуратно пытается углубить отношения, делая их тёплыми, искреннеми. Мне очень импонируют его человеческие качества...ответственность, самоконтроль, на него можно положиться, довериться безоговорочно - о чём он всегда напоминает.."ты можешь на меня рассчитывать, я хочу быть для тебя опорой"...

Он никогда не отказывал в помощи, останавливает, что бы глупостей не наделала..

Мне нравиться как он общается с дочерью: учит её уму разуму, показывает рассказывает, что такое хорошо, что плохо. Играют в шашки, шахматы, морской бой...у них есть даже какие то общие интересы. Он по сравнению с её отцом, (который уже 3 месяца глаз не показывает и исчез из её жизни, не общается , не помогает.)..очень контрастирует

Меня волнует и останавливает от отношений с ним одно - у него нет постоянной работы..2 объекта они сдали, а сейчас, ему предложили объекты9 в другом городе - он думает, соглашаться или нет - на 20 дней уехать...

Я в растерянности. Бывший муж работал лет 6 вахтовым методом...сейчас опять вырисовывается перспектива начать или не начать отношения с человеком, который может уехать ...на отдалённую работу...потому что в нашей грёбанной стране всё через одно место и работы в городе нет...надо уезжать к чёрту на кулички.

Повторюсь. Меня устраивает в нём всё! Кроме трудоустройства...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 30.03.2017 в 10:33, Merry Cherry сказал:

Не любят сильные мужчины сильных женщин-это закон.

Это чушь. ) Запредельный ванилизм головного мозга. 

Такую девочку-девочку, божий одуванчик, может порой даже хотеться вырвать из своей жизни и забыть, от того насколько же она з*ябывает своей тупорылой бестолковостью и беспомощностью и зависимостью. От того насколько она давит на гнилуху и постоянно вызывает только мерзкую жалость к ней. Как пытается заставить тебя быть с ней на основе её беспомощности и зависимости от тебя, на основе той ответственности что ты на себя за неё взял..

Тут ситуация несколько сложнее. Мужики не любят сильных баб, потому что на практике, в реальном мире, силу женщина может получить чаще всего только хапнув множество побочных эффектов. Вместе с силой к ней приходит жестокость, мстительность, садизм. Остервенелость. Вздорность характера, упоротость и т.д. 

Потому с такой сильной бабой, в силу её нестабильной и больной психики - мужику будет не ужиться. Он не станет терпеть её выходки. Её вздорное самодурство и т.д.. При этом любить он её может, и ещё как. Ему бы только нужно было, чтобы она присмерела немного, научилась себя контролировать и не быть безумной стервой...

И вот мужик оказываясь в такой ситуации, скорее от отчаяния, уже может ломануться в другую крайность - к таким тупорылым девочкам-припевочкам. Которые хоть и не создают проблем, но они скучны. Но о которых можно спокойно себе заботиться, чьи безобидные капризы и тупость легче терпеть. Но всё равно приходится же ТЕРПЕТЬ. Любить такую намного сложнее. Хотя быть с ней и терпеть её проще. Просто потому что у неё нет сил навредить тебе как-то. 

Оптимальный же, и лучший выбор для мужика - это женщина которая обладает силой, но при этом избавлена от побочных эффектов того как к ней приходила сила. Потому что сила к женщинам в диких естественных условиях приходит всегда через боль, через жестокие испытания, через драки, через кровь которая сводит с ума. 

Оптимально, это золотая середина между женственностью и серьёзной разумностью. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Guly сказал:

Повторюсь. Меня устраивает в нём всё! Кроме трудоустройства...

Решай этот вопрос разумно. 

В чём проблема-то? Какие у него способности? В какой сфере он работает? Строитель как мне помниться. 

В чём проблема попробовать развиваться в этой сфере? Бизнес свой открыть? Начать даже с малого, магазин какой-то открыть, поставками заниматься? 

 

По бюджету, если жить вместе будете, чтобы не было проблем - делайте общий бюджет, управляйте им вместе. Договоритесь, устройте это всё. 

Да по началу ты будешь больше денег вносить в бюджет. Через года ситуация может измениться и он начнёт зарабатывать больше тебя, если не будет сидеть на месте, если будет развиваться. 

Так бывает у людей. Люди через такое проходят.

Лора_лу тут интересно писала об этом. 

 

Спешл хорошее видео записал, как раз об этом же.

 

 

Используй это всё и действуй, будешь внимательна, разумна, осторожно - вполне может всё получиться хорошо. 

Гарантий конечно нет, как их нет ни в чём. Но кто не рискует тот не пьёт шампанское. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Пэ^ сказал:

Гарантий конечно нет, как их нет ни в чём. Но кто не рискует тот не пьёт шампанское

А знаешь, ты прав!!!

Где наша не пропадала ;)

Да и уверенность у меня есть, что смогу вырулить, вытянуть эту ситуацию, он мужик с головой, работящий...осторожный...пообтёсанный жизнью....стоит попробовать.

А там время покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произошла ммммм))) интересная для меня ситуация.

Бегу я по проспекту, мужчина догоняет...бла бла бла познакомиться) ну можно и познакомиться,  номер телефона ...на автомате диктую..

Сама в наушниках, дальше побежала.   звонит. Это Алексей. Приятно познакомиться было . Пока.

Прихожу в кабинет. Думаю сохраню номер) Смотрю на номер....и выпадаю в осадок.

Вижу номер героя топика...не понимаю, шутка чья то неудачная что ли..присматрелась..цифры одинаковые ..почти

Например

120345 у нового знакомого

123045 у героя топика

Это мистика...знаки судьбы

Что это млин такое!

И если честно, я думаю что что происходит....может предупреждение:D  и смех и грех)))

Потом Алексей набрал с другого номера. Т.е. об этом первом номере я могла вообще не узнать)

Я просто поделилась информацией. Иллюзий не питаю) это просто событие дня)

Интересны ваши мысли

Как сказал мне один хороший человек))))

"Просто ты Бэлла. А герой топика, Эдвард. Помнишь как в Новолунии, он запрещал ей садится на мотоцикл. Вот примерно такой же посыл тебе, от героя- не прыгать в лодку Саши. Все просто. Ну разве ты сама не видишь?*

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не понимаю...чего то не вижу

В общем так. Общались мы с Сашей каждый день. Он приезжал ко мне в город. В четверг говорит приеду на 2 дня, можно? останусь на ночь, а потом  вместе потом уедем в "Н" - его город. У меня тоже вся родня и друзья там живут и на пасху обычно собираемся.

Говорю хорошо. Приезжай. Рада буду тебя видить.

Приехал в среду в итоге)) Всё хорошо. Очень рады были оба. Признавался в чувствах. Говорил, что я самый дорогой, драгоценный человек. Я отвечала взаимностью. В любви не признавалась, но то что я его обожаю говорила.

В четверг я ушла на работу. Сказал, что встретит. Весь день были переписка и звонки.

Встречает с работы. Смотрю....что то не то...какой то напряжённый, но пытается быть на позитиве...Меня через раз называет по фамилии. В разговоре проскальзывает недовольство. То обувь после дождя на ваших дорогах грязная, то уроды водители не принимают в расчёт дождливую погоду и несутся стремя голову.  То я сразу не отвечаю на звонок или смс, а он этого не переносит. Я пытаюсь сгладить, в шутку перевести.

Пришли домой. Он меня покормил. Сам приготовил. Я поблагодарила. Он сказал "я сегодня главный в доме будете меня слушаться" . Говорю - отлично!!!) Всю жизнь об этом мечтала. Получила замечание за телефон. Мне писали-звонили.... Сказала что всё! Выбрасываю телефон к чёртовой матери.

Напряжение его осталось. Как не старался его скрыть.

Уложила мелкую спать. И сама уснула. Проснулась  в 1 час ночи. Перешла к нему. Он не спал. Был ....если не зол, то негатив точно был.

На утро. Шарахается. Хотела поцеовать, вывернулся - видите ли чуть шею ему не свернула и так далее...я  делаю вид , что не замечаю его настроения. Поцеловала. Ушла на работу.

Еду. Звонит. "А почему я с тобой не выбежал," . Говорю , приезжае через 2 часа, у меня будет 1.30 свободного времени.

Встретились. Он держится отстранённо, но ....как бы и нормально. Пошли на набережную. Он меня по фамилии называет..слово за слово..и я расплакалась...сама не знаю почему...сама удивилась своей реакции.

Поговорили. Оказывается всё мне привидилось и показалось.

Ладно.

Уехали в город "Н". По дороге мне позвонили. Предложили уехать на дачу. Я его спрашиваю " Саша, у нас есть возможность вместе провести вечер и ночь, я могу не ехать на дачу"

Он промолчал.

Приехали домой. Мне опять звонят. Я его спрашиваю опять "Саша, я с тобой остаюсь или на дачу еду"

Он говорит на дачу.

Я расстроилась. Не скрываю разочарования. Он свободен вечером. Никаких дел нет. Задаю вопрос. Почему? Ведь у нас есть такая возможность только вдвоём провести время......

А дальше он спрашивает

"Ну так что , мы с тобой будем строить фунламент?"

"А секс у нас был хороший"

Я в сердцах "на одном сексе фундамент и отношения не построишь.

А Хорший секс я найду где угодно!"

Он " с праздником"....типа я всё испортила

Я ушла...

 

Что я делаю не так?

Что происходит?

Чего я не вижу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, Guly сказал:

То я сразу не отвечаю на звонок или смс, а он этого не переносит.

А почему не сразу отвечаешь? Причины какие?

 

30 минут назад, Guly сказал:

Что я делаю не так?

Что происходит?

Чего я не вижу?

Может у тебя много какого-то пассивно-агрессивного поведения?

 

http://vseostresse.ru/psihicheskie-rasstroystva/passivno-agressivnoe-rasstrojstvo-lichnosti.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ответила на звонок и на смс , потому что телефон стоял на зарядке в кабинете, а я вышла..

15 минут назад, Пэ^ сказал:

Может у тебя много какого-то пассивно-агрессивного поведения

Пассивного - нет...

Агрессивного? Не знаю...мне кажется тоже нет.

Если он ревнует, говорит о других - я нейтрализую

Он говорит, что я ничего не запоминаю из того , что он мне говорит, но это неправда!

И что я его не вижу. Не вижу, что он хочет стать для меня опорой...

Я опровергаю. Сказала, что была бы рада посироить с ним что то хорошее, крепкое как титан, надёжное, доверительное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

14 минуты назад, Guly сказал:

Пассивного - нет...

Агрессивного? Не знаю...мне кажется тоже нет.

Если он ревнует, говорит о других - я нейтрализую

Он говорит, что я ничего не запоминаю из того , что он мне говорит, но это неправда!

И что я его не вижу. Не вижу, что он хочет стать для меня опорой...

Пассивно-агрессивное поведение это сложная и особая штука. Почитай статью на которую ссылку дал, чтобы хотя бы немного понимать что это такое. Чтобы не говорить о пассивности и агрессии как об отдельных понятиях, а говорить о пассивно-агрессивном поведении. Пассивная агрессия это особый термин, в котором пассивность и агрессия неразделимы. 

И проанализируй себя. Если у тебя есть такого рода проблема, то самой её определить будет очень сложно. Хотя и возможно.

Но его реакции на тебя, указывают на такую возможность, вероятность - что ты на него давишь пассивной агрессией. Я с тобой тоже пообщаться успел, и заметить странности в твоём поведении. Идущий изнутри мощный протест, какой-то серьёзный внутренний дисбаланс - а это может быть признаком склонности к пассивной агрессии. 

 

14 минуты назад, Guly сказал:

Не ответила на звонок и на смс , потому что телефон стоял на зарядке в кабинете, а я вышла..

Как часто с тобой такое происходит, как часто не берёшь трубку?

Вообще его это раздражение может быть следствием других проблем. Просто когда что-то раздражает глобально, начинают раздражать и такие детали.

Очевидно что он с тобой не справляется. Не очевидно пока - дело в тебе или это у него проблемы. Или может у вас двоих проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарии и ссылку. Изучу.

Стоит мне его набрать? Поговорить. Извиниться именно за мою импульсивность, несдержанность..

Телефон в сердцах его удалила...о!!! Смс не удаляла...

Позвонить хочется....(

39 минут назад, Пэ^ сказал:

Но его реакции на тебя, указывают на такую возможность, вероятность - что ты на него давишь пассивной агрессией. Я с тобой тоже пообщаться успел, и заметить странности в твоём поведении. Идущий изнутри мощный протест, какой-то серьёзный внутренний дисбаланс - а это может быть признаком склонности к пассивной агрессии. 

Я почему то всегда нахожусь в полной боевой готовности, у меня есть потребность защиты...мне нужно бороться и предооливать какие то препятствия. Я работаю над этим. Это есть во мне. !+ завышенное ЧСЗ..

44 минуты назад, Пэ^ сказал:

Как часто с тобой такое происходит, как часто не берёшь трубку

Всегда на связи.

Он мне прислал смс, ещё в четверг

"Ты моя милая делаешь меня сильнее я тебя обожаю"

Может и правда я на него давлю(

 Он молчун, спокоен всегда. И всегда анализирует моё поведение и слова. И может из за этого ночь не спать. Говорит, что друзья сразу видят его состояние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё, друг с форума говорит, что Саша находится в аддикции, зажиме..после нашего расстования и мне нужно перетерпеть его придирки...делая  ББББББ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо...не буду торопиться.

Мне кажется не позвонит(( осадок остался...

Я его хорошенько приложила ...и когда про секс спросил, опустила ответом его значимость(

Язык как помело( испортила настроение перед праздником ему и себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если обнаружишь в себе эту проблему, благоразумно будет обратиться к специалистам, психологам, психотерапевтам. Самостоятельно её разрешить будет довольно сложно и проблематично.

Мне доводилось наблюдать страдающих от ПАРЛ - хорошо на них действует круг общения из здоровых, трезвомыслящих людей. Работа над собой, чтение книг разных, ну и главное стремление решить эти свои проблемы, добиться хорошего самочувствия, гармонии внутренней. Неуклонное стремление к этому. 

Если же этим не знаиматься, то с годами, а особенно к старости - такие люди становятся совсем ядовиты ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я так понимаю секса последнее время не было у вас? Почему? Тебе не хотелось, ты боялась чего-то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс был...даже больше чем секс)

У меня нет страха. Он в этом плане ооочень внимателен.. При этом изучает моё тело, часто говорит , что каждый раз открывает что то новое для себя , кстати и для меня тоже :rolleyes:)

 и если честно, я начинаю сомневаться в его словах о том, что оооооЧЕнь долгое время у него не было женщин.

Когда мы только начали встречаться, первое время были проблемы в сексе(падалаэрекция), но он всегда говорил "желанная моя" "давно не было секса"...мы переждали и действительно сейчас всё хорошо и великолепно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пэ^ сказал:

Прочитала. Спасибо.

Нет...в таком разнообразии признаков не наблюдаю в себе ПАРЛ.

Статья безусловно полезная!!!!

Если уж совсем не кривить душой, есть конечно такое как

" накопление внутри сильных негативных эмоций рано или поздно выльется во вспышку ярости, психосоматику или пассивную агрессию"... это иногда проявляется, но только в расстроенных чувствах. Ярость я вообще,мне кажется не испытывала.  Я себя чётко контролирую и не выпускаю пар на других, торможу себя, заранее предвижу, так как знаю почему я взвинчина и во что это может вылиться....и чем чревато.

((( но млин не с Сашей... не Сашей...((

я когда разговаривала с ним, у меня маячила в голове мысль "лучше молчи, сгладь, пусть он всегда видит тебя позитивной, красивой. Просто уйди ....попращайся мило, а потом сделаешь ДДд и постепенно эта ситуация выравняется, позже оговориться"... а потом подумала, а собствеНно с какого перепуга? Скажу, что меня беспокоит. Высскажусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Guly сказал:

Я себя чётко контролирую и не выпускаю пар на других, торможу себя, заранее предвижу, так как знаю почему я взвинчина и во что это может выльться....и чем чревато.

Так это и есть причина пассивной-агрессии. Когда закупориваешь постоянно свой гнев, когда не идёшь на открытый конфликт или выражение своего недовольства, а держишь всё внутри. Тогда с годами начинаешь обучать и тренировать себя причинять вред людям посредством другого рода поведения, посредством жалоб, обид, троллинга, провокаций, садизма разного плана. И в такие моменты ты просто не осознаёшь своего поведения, оно видится тебе естественным, правильным. При этом ты выносишь мозг окружающим, причиняешь им боль, дискомфорт. 

Такое бывает с воспитанными в строгих пуританских условиях девочками которым запрещали злиться, ругаться и т.д. У тебя не было в семье такого, что было неприемлемо например кого-то на х*й послать? ) Эта твоя склонность говорить "груди" - может от какой-то такой правильности идёт?  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

когда не идёшь на открытый конфликт или выражение своего недовольства, а держишь всё внутри.

Не иду на открытый конфликт - это не значит, что я как овца проглатываю и терплю обиды, раздрадение...такая терпила. 

Просто я ищу пути решения конфликта - дома вообще стараюсь решать вопросы путём диалога. Ищу точки соприкосновения. С друзьями редко о чём спорю, так как не о чем, мы и так редко видимся. С коллегами - конструктивный разговор. Мышиную возню не приемлю. Если нужно поставить зарвавшегося, несущего нелепицу человека на место - ставлю.

1 час назад, Пэ^ сказал:

Такое бывает с воспитанными в строгих пуританских условиях девочками которым запрещали злиться, ругаться и т.д. У тебя не было в семье такого, что было неприемлемо например кого-то на х*й послать? )

У нас в семье преобладают сильные морально-нравственные ценности. Отец никогда не повышал голос, не матерился. (Хотя я под настроение матерюсь, но ради эпитета и ёмкости слова).....Чтим традиции.

Послать не могу открыто никого, максимум подумать " как ты млять заипал"...

1 час назад, Пэ^ сказал:

) Эта твоя склонность говорить "груди" - может от какой-то такой правильности идёт?  

Я тебе больше скажу....слова трахать бабу....))))) это не то что режет слух. Это ж какое то животное совокупление :D

Я не ханжа :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Чтож, если у тебя нет парл, и мужику мозг ты не выжираешь - то может это у него с кукухой беда? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субботу-воскресенье тишинАааа..

..всё! Обиделся...

Друзья сказали, если он обиделся - это надолго...

И это мужику 43 года!!! Вот тебе и люблю и драгоценная :Dмоя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я поздравила его с пасхой традиционно. Он так же традиционно ответил.

Может и зря, но не могу я вот так по щелчку пальцев просто вычеркнуть человека. Подумала, что будет правильно его поздравить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поговорили.

Он расстроен и обижен  ((( сказал "я не муссорное ведро, что бы ты сливала свой негатив, пока сказать тебе нечего. . время покажет, что будет дальше. Я думаю о тебе, слава богу с тобой всё хорошо, а остальное неважно  "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Какое-то у вас как будто официальное общение. Снобистское. 

Ты поощряешь его такие манеры, сама также с ним общаешься? 

Не пробовала ему советовать попроще быть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

 

Не пробовала ему советовать попроще быть? 

Он простой, как валенок.

7 часов назад, Пэ^ сказал:

Какое-то у вас как будто официальное общение

обычное общение, на мой взгляд, официоза нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Guly сказал:

слава богу с тобой всё хорошо, а остальное неважно  "

Меня, кстати,  беСит такая его забота, типа он великомученик, не смотря на своё расстроенное состояние, беспокоится за меня, волнуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

Какое-то у вас как будто официальное общение. Снобистское. 

Ты поощряешь его такие манеры, сама также с ним общаешься? 

Не пробовала ему советовать попроще быть? 

Пэ, так автор сама такая же)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 час назад, Guly сказал:

Я думаю о тебе, слава богу с тобой всё хорошо, а остальное неважно

Я бы в ответ на такие слова сказал просто и спокойно - иди на х*й, не п*зди, тебе на меня пох*й, будь проще и люди к тебе потянутся ) 

Потому что, ну что это за нелепые, лицемерные и совсем не простые попытки рисовать благородство?

 

Поясняю - настоящее интимное общение между по настоящему близкими и заботящимися друг о друге людьми - выглядит совсем иначе. Без вот этого всего ванильного и напускного лицемерия, по типу - котик я так за тебя переживаю, главное что у тебя всё хорошо ) 

Это всё хз, похоже на общение двух гремучих змей, которые говоря что-то благое, всё равно не могут скрыть своего шипения и шума ) 

Потому весь этот их позитив и блажь, от него прямо воротит. Настолько это очевидно в своей неискренности, в своей натужности и натянутости. 

Настолько человек ленив и не хочет управлять своими чувствами, и чувствовать к партнёру что-то настоящее, хорошее. Настолько он из за своей лени предпочитает пускать пыль в глаза, замыливать глаза благородными внешне формулировками, которые при этом слишком очевидно что оторваны от реальности.

Может это у него ПАРЛ? ) И у тебя тоже всё же? )

Пассивной агрессии в этих его благих формулировках - просто немеренно ) Они сочатся агрессией и недовольством, и жаждой причинить боль. Уязвить тебя тем что ты его обижаешь, такого хорошего, несправедливо обижаешь ) И ты слушая его бесишься, потому что чувствуешь и видишь - из тебя рисуют гавно ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Пэ^ сказал:

Я бы в ответ на такие слова сказал просто и спокойно - иди на х*й, не п*зди, тебе на меня пох*й, будь проще и люди к тебе потянутся ) 

Я ему так и сказала...примерно

30 минут назад, Пэ^ сказал:

Уязвить тебя тем что ты его обижаешь, такого хорошего, несправедливо обижаешь ) И ты слушая его бесишься, потому что чувствуешь и видишь - из тебя рисуют гавно ) 

Меня уже не так просто уязвить. Я такие вещи уже видела. Пару раз даже сама применяла. Поэтому меня и колбасит слегка, что он наверное держит за наивную дуру

30 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Может это у него ПАРЛ? ) И у тебя тоже всё же? )

А хрен его знает.

Понаблюдаю за собой...

 

1428668404_1711726796.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Пэ^ сказал:

Указать ему на решение проблемы, «указать.. …….удачи тебе тогда дорогой в этом во всём, а моё время, пожалуйста, не занимай более»

Все эти крики, это показатель слабой и неустойчивой психики. Не самодостаточности. Показатель того что ситуация ранит и задевает тебя. 

Показатель того что ты доступна, и открыта для того чтобы тебя мог сделать несчастной какой-то ....

Показатель того что ты наивная дурра, которая верит обещаниям, и НЕ ВИДИТ есть ли в человеке реальные перемены и настоящее желание воплощать задуманное, или он только языком мелет

Когда человек орёт, когда у него  бомбит - ну над ним тут скорее можно только посмеяться, поугарать. Это наоборот только распаляет преследователей, указывает на уязвимость человека, на не твёрдость его решений, на то что его можно поколебать и это даёт им смысл продолжать преследование. И это лишает их смысла реально меняться и расти над собой. 

А когда например спокойно и хладнокровно скажешь человеку безжалостное и непримиримое - иди домой, тебя там кошка ждёт. И возьмёшь паузу предлагая ему сформулировать ответ тебе на эту реплику, дожидаясь когда у него бомбанёт и он не найдёт что тебе ответить, и сможет только разозлиться - это другое дело будет. Это будет правильное завершение ситуации. 

Своим подходом, полным надежд, веры и жалости. Полным наивности и расхлябанности, расслабилась и вновь начала верить словам. 

Отпустила контроль. Думала что вот так легко и волшебно всё закончилось. Пришпорили конька и дальше он сам побежит.

личная ответственность за собственные действия????

А надо было ВИДЕТЬ его. Надо было быть требовательнее к нему. Надо было следить за тем чтобы он искренне хотел этого всего. И говорить ему спокойно нет - если он этого не хочет. 

Надо было просто внимательнее быть к его чувствам, мыслям, отношению к происходящему. Увидела что ему похер и он не хочет ничего - сделала дальше. Не надо было расслабляться, не надо было верить в предложение и прочую муть. Надо было просто держать глазки широко открытыми

короче говоря из всего обилия твоих цитат нашла себе решение проблемы ...

она меня пока волнует...

но думаю, что недолго это будет продолжаться.

Всем спасибо, кто не остался равнодушным!!! Благодарю за советы и наставления :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пэ^ сказал:

змей, которые говоря что-то благое, всё равно не могут скрыть своего шипения и шума ) 

 

9 часов назад, Пэ^ сказал:

Потому что, ну что это за нелепые, лицемерные и совсем не простые попытки рисовать благородство?

 

9 часов назад, Пэ^ сказал:

Без вот этого всего ванильного и напускного лицемерия,

 

9 часов назад, Пэ^ сказал:

Потому весь этот их позитив и блажь, от него прямо воротит. Настолько это очевидно в своей неискренности, в своей натужности и натянутости.

 

9 часов назад, Пэ^ сказал:

предпочитает пускать пыль в глаза, замыливать глаза благородными внешне формулировками, которые при этом слишком очевидно что оторваны от реальности.

Поэтому, понимая всё вышеописанное (я это интуитивно чувствовала)  неожиданно расплакалась в пятницу ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие выводы делаю:
а) расстались мы нехорошо в пятницу, за два дня я остыла. Сделала в воскресенье Б Б- он Д Д

вывод: ухожу в ТИ на 10 дней. Если за это время он себя не проявляет - прекращаю с ним отношения. Мужик тараканистый.... и тяжёлая это работа - тянуть бегемота из болота.

Да. У меня есть подозрения, что он залез в мой бук (в четверг был дома один с 07.00 до 16.00) и пропалил тему...да и переписку личную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашечка позвонил в субботу.

Приехал, поговорили. Разрешили все вопросы. Оказывается, многие вопросы я воспринимала субъективно, через свою призму видения мира.

И я поверила в нас) у меня тараканов не меньше так , что работаем дальше) нет предела совершенству

 ПЭ^,

Спасибо, Вам большое!

Вы помогли закрыть и проработать изначальный вопрос темы, который не давал мне покоя почти 2 года и иначе взглянуть на отношения вцелом и на себя, чего  греха таить)

Спасибо, форуму за ценную информацию, форумчанам за поддержку, помощь, понимание, советы и подбадривающее настроение)

Тему можно закрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...