Перейти к публикации
пикап.Форум

Говорит не получиться придти на встречу


Рекомендованные сообщения

Выяснил причину говорит, что коллега бывшая проездом в нашем городе и она хочет заехать в гости. Как на такое реагировать? Я помню раньше переносил встречи но ничего хорошего из этого не получалось, срочно хелп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))автор, а когда на толчке будешь сидеть, тоже будешь тему на форуме создавать, какой бумагой жопу подтереть, пацаны, с яблочным ароматом или альпийских лугов?)

По сабжу ничего не делай)не получится и не получится)х*й с тобой, как говорится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она предлагает другой день, в прошлый раз когда я сразу согласился (с другой) та вообще забыла про встречу :) 

По этому я понял, что это своего рода прогиб. С которого сложно вырулить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровные парни не парятся по такому поводу. Они просто на один вечер назначают по 3 свидания. Им им вообще пофигу, придёт - не придёт. Значимость на нуле. Ну не пришла, другая придёт. А если не ответит, то чёрт с ней. Ну как-то так... 

Верх задротства вот так  сидеть и ждать какую-то ожп и играть ромашку придёт-не придёт...

По сабжу - если ожп переносит встречу на 1 день, то ну у меня, по крайней мере так, то примерно, в 7 случаях из 10, она действительно готова встретиться, можно на неё рассчитывать, как на запасной вариант... Если предлагает от 3 дней до недели или ещё хлеще, "как-нибудь" - это конечно бред, даже рассматривать всерьёз не стОит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Лицо мужского пола сказал:

Ровные парни не парятся по такому поводу. Они просто на один вечер назначают по 3 свидания. Им им вообще пофигу, придёт - не придёт. Значимость на нуле. Ну не пришла, другая придёт. А если не ответит, то чёрт с ней. Ну как-то так... 

Верх задротства вот так  сидеть и ждать какую-то ожп и играть ромашку придёт-не придёт...

По сабжу - если ожп переносит встречу на 1 день, то ну у меня, по крайней мере так, то примерно, в 7 случаях из 10, она действительно готова встретиться, можно на неё рассчитывать, как на запасной вариант... Если предлагает от 3 дней до недели или ещё хлеще, "как-нибудь" - это конечно бред, даже рассматривать всерьёз не стОит)))

Все верно, вот только не у всех есть на выбор такое большое кол-во ожп чтобы с 3 сразу назначать свидания  на 1 вечер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Arnage said:

Все верно, вот только не у всех есть на выбор такое большое кол-во ожп чтобы с 3 сразу назначать свидания  на 1 вечер. 

Тогда проблема в этом, а не как себя вести если она переносит :)

Эта на 4 дня перенесла :) После моего стеба не ответила. После моего стеба вообще никто не отвечает, я об этом уже писал на форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...