Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите советом) Что делать в этой ситуации я уже просто не знаю.

В отношениях 4 года. Первые друг у друга. Первые полгода от секса не получала никакого удовольствия. Было либо больно, либо ничего не чувствовалось. Позже появились хоть какие-то приятные ощущения, и я даже кончила пару раз, чем очень гордилась.

Парню в сексе нравилось все. Мог часами им заниматься.  И был чертовски уверен в том, что я всегда «заканчиваю», хотя сам этого никогда не спрашивал.

Сейчас я совершенно не хочу заниматься с ним сексом. Почему? Потому что для меня секс - это работа. Я не расслабляюсь совершенно. К примеру, как это происходит  в  80% случаев: лежим смотрим кино на кровати. Он говорит, что ему сейчас меня хочется. Мое настроение сразу же портится, потому что я понимаю, что мне опять придется вкалывать час – полтора. Сажусь и делаю ему минет. Минут 20 - 25.  И по-разному. И рукой и губами и чуть ли не левой пяткой. И позы меняю, и нажим и все-все все. После, он меня останавливает как-нибудь, ну и потом собственно секс. Либо он сверху, либо я. Во время секса нужно, просто необходимо стонать, кричать, извиваться и говорить какой он бог. Иначе, если не говоришь, то после, он расстраивается и говорит, что мне «не понравилось» WTF???? Плюс еще ко всему, он любит практиковать разные позы, которые мне совершенно не нравятся. И я говорю ему, что они мне не нравятся. Но он лишь отвечает, что «ну можно же потерпеть».

Он высокий парень, ростом 190. И совсем не худой. Весит 97-98 кг. Не могу сказать, что он толстый, но лишний вес есть. А я девушка среднего роста, я бы даже сказала маленького 166. И вешу мало 47-49 кг. Я хоть и стройная, но все же больше миниатюрная. И позы, стоя мне ни капли не нравятся. Потому что мне не удобно. Даже больно иногда. А он этого не понимает. «Ну потерпеть же можно» … 

Я покупаю различное белье, чулки, подтяжки, лифчики, трусики, гольфы, гетры, носочки, все что угодно. Создаю образы всякие, крашусь по-разному. Стараюсь, что бы в постели ему не было скучно. Что бы ему нравилось. Читаю в инете всякую лит-ру, для разнообразия и улучшения навыка, продумываю всякие сюжеты для секса, он же не делает ничего. Вообще ничего.

Я люблю нежный и чуткий секс, но при этом что бы мужчина показывал свою силу, что он главный в постели, но без грубости. Мой же парень этого не поймет. Он либо нежен как растаявшее мороженное, либо груб как насильник.

Что касается минета. Он его просто обожает. Я в принципе не против этой ласки. Раньше меня это даже возбуждало! Но сейчас совершенно нет. Он часто «ноет», что бы я ему "пососала". Настаивает. Расстраивается, когда отказываю. Кончал куда только можно. Я особо не против была. Заканчивал на живот, спину, грудь, попу, ножки, мне на руки, шею, лицо, губы, в рот и я даже глотала пару раз.

Скажу так, питается он сейчас плохо. Ест фаст фуд, приправы всякие, кофе пьет отчего сперма ужасно горькая, просто невыносимо. Просит закончить в рот, я отказываюсь из-за вкуса. Говорю, что «милый, кушай правильную пищу и тогда кончай в рот». Он обижается. Вчера делала минет, он попросит закончить мне в рот. Я отказала из-за вкуса. На что он оскорбился и вообще сказал, что кончать не будет. Это видимо мне наказание было….Не знаю.

В сексе не кончаю. Если сама с собой получается всегда. И ярко и красочно в сравнение с сексом даже сравнивать не хочется. Просто небо и земля.

Как-то сказала парню, что нет оргазма, когда занимаюсь с ним сексом. Он расстроился, обиделся и ушел в депрессии. С тех пор имитирую. Потому что вытаскивать его из депрессии второй раз мне не хочется.

Парень меня не возбуждает. Я отношусь к нему как к лучшему другу. Мне его не хочется. Хотя раньше хотелось очень сильно. Он целует меня, и я ничего не чувствую. Даже после длительной разлуки мне его не хочется. А он просто светится, когда меня видит. Мне хочется испытывать такие же эмоции.

Недавно я ему намекала, что секс меня не заводит отчасти совсем. Думала, что если сказать в лоб, может хоть почитает чего. Но нет, он сначала обиделся, а потом забил.

Что я хочу получилось? Парня я своего люблю, он хороший человек, бросать я его не собираюсь. Изменять итд тоже. Мне нужен совет или тактика, которая помогла бы мне показать моему парню, что нужно иногда тоже стараться в сексе, а не просто уткнуться в сериал и получать наслаждение. В идеале, было бы хорошо направить его читать лит-ру. Или еще как-то развиваться в этом плане. Потому что сил у меня уже просто нет.

Изменено пользователем Elen_ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 367
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

насасывать полчаса, а потом еще полчаса-час долбиться без оргазма - это жесть. каторга и рудники)) посредственный любовник - не редкость. и, строго говоря, не такая уж большая беда (для некоторых

Я тут как-то пробовал мужиков на этом форуме поучить таким вещам, но дело не пошло )   Это ведь всё не просто так, это не то что он трахаться не умеет. Это просто от общего уровня тупо

Привести его в чувство  может только однозначный намек о том ,что если он и дальше так будет продолжать быть амебой, не следить за весом и жрать всякое г..но ,то  их пути с автором  разойдутся. Хоть м

Есть хорошая книга "радости секса".

Я правда сомневаюсь чуть более, чем полностью, что ты заставишь его это прочитать.

Имхо- ты его разбаловала. И минет, и чулки, и чуть ли не бурлеск- шоу каждый день, и сперму ты глотаешь-мужчина твой этого уже не ценит. Я бы резко перекрыла кислород. Ну вот лежите вы, он говорит что хочет- ну и пусть старается. Ты хочешь чтоб мужик в постели был главным, но ты давным- давно в нем это задавила тем, что уже на себя полностью перетянула инициативу.

Обидится- русть хоть заобижается. Спермотоксикоз наступит дня через три при таком графике и он разобидится. Ты сама то что делаешь, зачем насилуешь себя?! Кому будет хотеться секс, от которого только усталость и раздражение? Исправляй это. Ты из мужчины сделала султана, из себя рабыню, которую трахают, кончают в рот, и был ли у нее оргазм- никого не интересует. Хватит так стараться. Кайфуй сама. Не хочешь секса- не занимайся. Захочешь- изнасилуй его сама. 

Изменено пользователем Дифракция_волн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, artimon сказал:

 

с внешкой/фигурой у тебя проблем нет? 

 

Все хорошо) парни заглядываются,  мой начинает ревновать сразу. Во внешности я думаю тут дело не обстоит. 

6 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Имхо- ты его разбаловала. И минет, и чулки, и чуть ли не бурлеск- шоу каждый день, и сперму ты глотаешь-мужчина твой этого уже не ценит. Я бы резко перекрыла кислород. Ну вот лежите вы, он говорит что хочет- ну и пусть старается. Ты хочешь чтоб мужик в постели был главным, но ты давным- давно в нем это задавила тем, что уже на себя полностью перетянула инициативу.

Тоже так думаю, слишком уж хорошо ему. 

 

9 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Исправляй это. Ты из мужчины сделала султана, из себя рабыню,

Если пойти на ссору и сказать все без прикрас ему. Конкретно все по списку, что конкретно устраивает, не поможет ситуации?  Я обычно стараюсь завести разговор мягко. что бы не обидеть. Может стоит сказать в грубой форме? По крайней мере не подбирать слова.

И еще вопрос. Меня достал его лишний вес. Внешка как не крути все же важна. А он растолстел за эти два месяца и теперь не привлекает вовсе. Как намекнуть что бы худел? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может проще другого найти? познаешь что такое нормальный секс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Elen_ka сказал:

Все хорошо) парни заглядываются,  мой начинает ревновать сразу. Во внешности я думаю тут дело не обстоит. 

Тоже так думаю, слишком уж хорошо ему. 

 

Если пойти на ссору и сказать все без прикрас ему. Конкретно все по списку, что конкретно устраивает, не поможет ситуации?  Я обычно стараюсь завести разговор мягко. что бы не обидеть. Может стоит сказать в грубой форме? По крайней мере не подбирать слова.

И еще вопрос. Меня достал его лишний вес. Внешка как не крути все же важна. А он растолстел за эти два месяца и теперь не привлекает вовсе. Как намекнуть что бы худел? 

Нет, в открытую не играй.

Тебе важно не сказать, тебе нужно ПОКАЗАТЬ что ты не приемлешь нынешнее положение вещей. Весь список он не запомнит. Нужно мягко и медленно подвести его к тому, чтобы он начал стараться.

А вот с фигурой можно и пожестче. Так как мужчину ты любишь, то вариант "у тебя член из- под пуза не видно" не предлагаю) но одному я так сказала. Но на парня было плевать. А тут любимый мужчина, поэтому два варианта-

1. Милый, у нас с сегодняшнего дня пп. Вот тебе на завтрак овсяночка на воде/грудка на обед/творог на ужин. Короче, в сексе взяла инициативу- возьми и в питании. Но тут недостаток в том, что ты его не пасешь целыми сутками, а незамотивированный мужик будет подьедать донеры, пока ты не палишь.

2. Замотивируй через несильную обиду. Тут уж тебе думать. У всех своя ахиллесова пята, а то, что он с тобой на себя забил- это как женщины, вышедшие замуж, и решившие, что теперь можно. Не надо говоритьему в лоб- ты жирный. Скажи как- нибудь в беседе невзначай, Ну там не знаю:" ммм у нового начотдела бицепсы такие. Видно что за собой следит. Булки не жрет. Я думаю нам с тобой тоже нужно".

Или за руку и в спортзал вместе.

Главное, не оставляй его в этом одного. Вместе с ним питайся правильно, жмите железо.

9 минут назад, artimon сказал:

может проще другого найти? познаешь что такое нормальный секс)

Автор напмсала, что не вариант. Че сразу другого- то, не попыиавшись исправить?

Я бы тоже поменяла, но конкретно для нее это не подходит и она это указала в посте. Кстати, думаю, мужчины могли бы рассказать,что бы повлияло на них в такой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Я бы тоже поменяла, но конкретно для нее это не подходит и она это указала в посте. Кстати, думаю, мужчины могли бы рассказать,что бы повлияло на них в такой ситуации.

Не хочется менять человека, который не подходит только в плане секса) Так то устраивает в принципе всем) Было бы все равно, тоже бы сменила) 

Совет мне ваш нравится) сама тоже думала об этом

 

По по поводу похудения, думаю стоит начать восторгаться качками) Типа "милый смотри какие они крутые итд". В бойкот меня кинут скорее всего из-за таких разговоров...

Изменено пользователем Elen_ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

Кстати, думаю, мужчины могли бы рассказать,что бы повлияло на них в такой ситуации.

Привести его в чувство  может только однозначный намек о том ,что если он и дальше так будет продолжать быть амебой, не следить за весом и жрать всякое г..но ,то  их пути с автором  разойдутся. Хоть манипуляция уходом и не очень хорошая вещь ,но тут походу больше ничего не поможет ,если она уже ему впрямую говорит ,что он бревно ,а он вместо того ,чтобы начать грызть  литературу и смотреть видосы по теме , тупо обижается как маленький мальчик

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем бросать ? Люби на здоровье. Заведи любовника жаркого,узнаешь что такое они секс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Elen_ka сказал:

 

 

 

 

Он высокий парень, ростом 190. И совсем не худой. Весит 97-98 кг. Не могу сказать, что он толстый, но лишний вес есть. А я девушка среднего роста, я бы даже сказала маленького 166. И вешу мало 47-49 кг. Я хоть и стройная, но все же больше миниатюрная. И позы, стоя мне ни капли не нравятся. Потому что мне не удобно. Даже больно иногда. А он этого не понимает. «Ну потерпеть же можно» … 

Я покупаю различное белье, чулки, подтяжки, лифчики, трусики, гольфы, гетры, носочки, все что угодно. Создаю образы всякие, крашусь по-разному. Стараюсь, что бы в постели ему не было скучно. Что бы ему нравилось. Читаю в инете всякую лит-ру, для разнообразия и улучшения навыка, продумываю всякие сюжеты для секса, он же не делает ничего. Вообще ничего.

то есть раньше когла он был худее он тебя возбужал, а как вес набрал, то перестал, так что ли получается?

какой интересно на твой вкус должен быть вес у человека ростом 190?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я тут как-то пробовал мужиков на этом форуме поучить таким вещам, но дело не пошло )

 

Это ведь всё не просто так, это не то что он трахаться не умеет. Это просто от общего уровня тупости, эгоистичности, избалованности.

У него серьёзные психические проблемы. Над которыми надо работать. Его скорее всего мамка избаловала. У него баб толком не было нормальных, хорошего уровня, они его не напрягали, не заставляли расти над собой - он нашёл удобную тебя и успокоился. 

Плюс он тобой манипулировать научился. 

 

229429_original.png

 

 

Прогноз тут не благоприятный. Пока ты ещё только немного не довольна. Дальше будет тяжелее. 

 

Тут его надо либо начинать еб*ть в хвост и в гриву по всем фронтам - чего ты конечно делать со своей слабохарактерностью не умеешь ) 

Либо уходить ) 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоизм вкупе с завышенным ЧСВ и превращает парней в таких вот невежественных горе-любовников. Попробуй только таким заикнуться о своем недовольстве - обидки мгновенно включаются. Мол, как это меня, такого ох*енного, смеют критиковать?!

 Отношениям четыре года, и за это время всего пара оргазмов - это же лютый пипец! И это при том, что секс - одна из основополагающих гармоничных любовных отношений. Мне вот, честно говоря, такие девичьи истории разрывают сознание. Ну как люди могут быть вместе, если они не половинки одного целого? Что их заставляет находиться бок о бок друг с другом, если постоянно приходится насильно и без удовольствия соединять несоединимые в принципе "пазлы" тех же тел? Нежелание и лень искать именно свое или же привычка довольствоваться малым?

Наверное, я слишком категорична, но будь на твоем месте, автор, однозначно избавила бы себя от таких убогих отношений и слила бы парня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Попробуй только таким заикнуться о своем недовольстве - обидки мгновенно включаются. Мол, как это меня, такого ох*енного, смеют критиковать?!

Обычно ответ такой "До тебя никто не жаловался это в тебе дело , ты наверно фригидная" ,а потом получаем статистику 80% имитации женского оргазма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petr ivanov сказал:

то есть раньше когла он был худее он тебя возбужал, а как вес набрал, то перестал, так что ли получается?

какой интересно на твой вкус должен быть вес у человека ростом 190?

Нет, раньше он меня возбуждал, потому что старался это сделать. Плюс ко всему поддерживал себя в форме, ходил в зал и правильно питался. А сейчас забросил все. 

Не сравнивайте 98 кг мышц и 98 кг жира. Можно весить 120 кг, но при этом быть стройным.  И если взять ситуацию, где женщина набирает и мужчина ее не хочет. То женщине обычно советует сбросить кг, что бы муж ее хотел. Так почему же, если набирает мужчина, то до него не доходит, что его точно так же могут не хотеть.

1 час назад, Пэ^ сказал:

Тут его надо либо начинать еб*ть в хвост и в гриву по всем фронтам - чего ты конечно делать со своей слабохарактерностью не умеешь ) 

Либо уходить ) 

 

Так любишь же человека) Хочешь по хорошему, а не "еб*ть в хвост и гриву"

Думаешь, что объяснишь, что не устраивает, он и попытается поменять) 

47 минут назад, Mariamirabella сказал:

Попробуй только таким заикнуться о своем недовольстве - обидки мгновенно включаются. Мол, как это меня, такого ох*енного, смеют критиковать?!

Прям в точку, даже и добавить нечего.

47 минут назад, Mariamirabella сказал:

Мне вот, честно говоря, такие девичьи истории разрывают сознание. Ну как люди могут быть вместе, если они не половинки одного целого? Что их заставляет находиться бок о бок друг с другом, если постоянно приходится насильно и без удовольствия соединять несоединимые в принципе "пазлы" тех же тел? Нежелание и лень искать именно свое или же привычка довольствоваться малым?

Помогает во всем. Едва случается какая-нибудь беда, нужны деньги или еще что, всегда поможет. Ухаживал долго, добивался. Да и сейчас может просто так сделать какой-нибудь сюрприз. 

Искать не лень) Просто понимаешь, что с человеком тебе комфортно, думаешь, что ну фиг с ним с сексом, молодой еще, научится. А он не учится что-то.

47 минут назад, Mariamirabella сказал:

Наверное, я слишком категорична, но будь на твоем месте, автор, однозначно избавила бы себя от таких убогих отношений и слила бы парня. 

Я на 4 месяце беременности) Как же бросишь то. Отец ребенка как никак. дела обстоят куда серьезнее) Было бы это простое увлечение. А тут ребенок...не хочется без отца растить. Всеми силами надеюсь, что это просто скачут гормоны, но умом понимаю, что выводила меня эта ситуация и раньше. Сейчас просто сильнее стала. 

4 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Обычно ответ такой "До тебя никто не жаловался это в тебе дело , ты наверно фригидная" ,а потом получаем статистику 80% имитации женского оргазма

До меня у него девушек не было. Я сначала безмерно радовалась этому, так как хотела парня без "историй", но позже приуныла. Хотелось чего-то нового и крутого, а его нужно было этому научить. Инициативы в учениях 0.

Изменено пользователем Elen_ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Elen_ka сказал:

Ухаживал долго, добивался. Да и сейчас может просто так сделать какой-нибудь сюрприз. 

То есть изначально интереса не было к нему .И долго он добивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Elen_ka сказал:

Я на 4 месяце беременности) 

Да уж... Вляпалась ты. Теперь разруливай, конечно, раз ребенок уже имеется. И будущего мужа подключай. Озвучивай без стеснения то, что тебя беспокоит. Пашите оба над отношениями, только в ваших руках возможность изменить в лучшую сторону их интимную часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, Elen_ka сказал:

Так любишь же человека) Хочешь по хорошему, а не "еб*ть в хвост и гриву"

Думаешь, что объяснишь, что не устраивает, он и попытается поменять) 

 

Много чего бывает хочется.. Но если без шуток - проблемой надо заниматься серьёзно, раз такая ситуация. 

Развивать его нужно. Постепенно, по всем фронтам. Самой тоже развиваться для этого. Фильмы вместе смотреть всякие. Книги читать. 

Форум читай постоянно сама. Учись понимать механизмы отношений.

Почитай сама вот эту статью с форума про эмоциональный интеллект, начни в нём его развивать.

 

Фильмы ещё посмотрите, трилогию, можно вместе - перед рассветом, перед закатом, перед полуночью - это про отношения. Про то как развивался инфантльный мальчик в отношениях.

Ещё фильм - мечтай и ты будешь путешествовать

 

Проблема в том ещё может быть, что ты начав его развивать, и таки даже каким-то чудом научив его чему-то - получишь побочные эффекты в виде того что он почувствует себя мужиком и начнёт искать на жопу приключений с другими бабами ) 

 

В общем конечно проблем ты себе насоздавала серьёзных ) И спохватилась поздновато.. Но при усердии, при старании и при некоторой удаче - может и получится что-то решить

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KeyloR N. сказал:

То есть изначально интереса не было к нему .И долго он добивался?

Полгода ухаживал, может чуть больше. Месяцев 7-8. Год с небольшим ждал, когда я созрею для секса.  Мы учились вместе в универе, мне он нравился характером, но внешка или еще что не привлекала. С ним бы дружить, а не встречаться :D Но дело как-то пошло не туда. Я рассталась с парнем, а он меня поддержал, и потом как то незаметно все переросло  в  отношения.

3 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Да уж... Вляпалась ты. Теперь разруливай, конечно, раз ребенок уже имеется. И будущего мужа подключай.

Замуж позвал, Ребенка вроде хочет. Отец я думаю из него будет хороший.... Очень боюсь, что не смогу с ним жить. Но и ребенка оставлять без отца не хочется. 

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

В общем конечно проблем ты себе насоздавала серьёзных ) И спохватилась поздновато.. Но конечно при усердии, при старании и при некоторой удаче - может и получится что-то решить

Надеюсь на это. Просто, иногда вот так слушаешь парней, они обычно мечтают, что бы девушка была активной и раскрепощенной. У моего со мной в постели все это присутствует, и он вообще этого не замечает. Обидно становится.

Спасибо за советы, фильмы посмотрим, лит-ру почитаем) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Elen_ka сказал:

Замуж позвал, Ребенка вроде хочет. Отец я думаю из него будет хороший.... Очень боюсь, что не смогу с ним жить. Но и ребенка оставлять без отца не хочется. 

Муж и снабженец будет хороший это понятно , только вот тянуть в сексуальном плане со временем , тебя будет совсем к другим типажам, особенно на фоне его полного бездействия и невежества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Муж и снабженец будет хороший это понятно , только вот тянуть в сексуальном плане со временем , тебя будет совсем к другим типажам, особенно на фоне его полного бездействия и невежества

Учитывая, что он у меня первый я думаю, позже захочется попробовать других мужчин. Хотя я не хочу изменять. Для меня это критерий номер 1. Верность  и все тут. Мне кажется, в один из моментов я просто заберу ребенка и уйду от него. 

Есть еще одна черта, которая меня выводит. Это медлительность. Я больше расторопнее. Он даже по телефону звонит и разговаривает медленно. Может рассказывать что-то и замолчать резко. Потом вспомнить и продолжить. Бесит неимоверно. 

Еще боюсь, что толком и не пожив я уже обзавелась ребенком. кто потом возьмет с дитем. Ни одному мужчине не нужен чужой ребенок. Я это понимаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Elen_ka сказал:

Есть еще одна черта, которая меня выводит. Это медлительность. Я больше расторопнее. Он даже по телефону звонит и разговаривает медленно. Может рассказывать что-то и замолчать резко. Потом вспомнить и продолжить. Бесит неимоверно. 

Да чувак размеренный больше года секса ждать. Понимаешь в чем дело обычно таких вот уникалов ,сливают и держат в френдзоне ( что и было в принципе ), но потом по какой-то причине( видимо из-за навязанных стереотипов пол первые друг у друга, будет верный и прочее) ты его подпустила к себе. И получила мумуя обыкновенного ,которому нах..р ничего не упало он плывет по течению и его все устраивает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Да чувак размеренный больше года секса ждать. Понимаешь в чем дело обычно таких вот уникалов ,сливают и держат в френдзоне ( что и было в принципе ), но потом по какой-то причине( видимо из-за навязанных стереотипов пол первые друг у друга, будет верный и прочее) ты его подпустила к себе. И получила мумуя обыкновенного ,которому нах..р ничего не упало он плывет по течению и его все устраивает 

Меня тоже убило на самом деле, что год ждал.Была бы я мужчиной, сказала бы до свидание девушке, которая год мурыжит и не дает. но моему было норм. 

Да, честно говоря я и ждала, что будет верный и хороший, примерный семьянин. В изменах и похождениях налево пока еще не был замечен. 

3 минуты назад, petr ivanov сказал:

это все гормоны. Не дергайся пока

Очень надеюсь на это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

то есть сама себе жизнь испортила, мужику и ребенку. а все из-за того что не можешь твердо держать свое слово когда тебе надо. не кончаешь, сказала ему, обиделся - зачем пускать на самотек? ну обиделся так обиделся на обиженных воду возят. пришел назад - сайт, книгу в зубы и пускай прочтет о сексе. а дальше уже сама его направляешь делать то что ТЕБЕ нравиться. обижается не обижается это его проблемы - хочет быть с тобой пускай учится. не нравиться его вкус - жуц жвачку или запивай демонстративно чем то вкусным. обиделся - его проблемы. 

только плиз не говори что ты сама не знаешь что тебе нравиться и что знаешь что есть мужчина который раз и с первого щелчка сделает тебе хорошо. для этого надо ЛЮБИТЬ мужчину и самой быть в сексе раскрепощенной что бы кончать как пулемет. 

а вообще конечно да, не любить мужика и залететь от него это грустно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, haword сказал:

только плиз не говори что ты сама не знаешь что тебе нравиться и что знаешь что есть мужчина который раз и с первого щелчка сделает тебе хорошо. для этого надо ЛЮБИТЬ мужчину и самой быть в сексе раскрепощенной что бы кончать как пулемет. 

Я знаю что мне нужно в сексе) как это сделать) Объясняешь ему он делает не так) Ему говоришь, что "не так делаешь, вот так нужно" он опять делает и опять не так. И так до бесконечности. Сложно это все. Дело то не только в оргазмах) А в том, что он ленится что-либо делать. Ему удобно, что его удовлетворяют, а что он не делает это, особо не колышет.

Постараюсь исправить положение) Все же думаю, что нет безвыходных ситуаций) Надеюсь, что все получится в итоге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну учи как ) понятное дело ты себе всегда так делаешь, а мужику что бы сделать так много ума не надо, дергай и дергай )  вот и учи. тяжело в учении легко в бою )

хочешь что бы мотивация была так и скажи ему - кончу я, или хотя бы увижу что ты стараешься, кончишь и ты ) и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, haword сказал:

хочешь что бы мотивация была так и скажи ему - кончу я, или хотя бы увижу что ты стараешься, кончишь и ты ) и все. 

Хороший совет. Присоединяюсь к нему. С "коронованных" особей мужского пола полезно иногда сбивать корону, а то они так и будут прозябать в заблуждении, что баба, допущенная к телу его величества, уже должна быть счастлива от одного этого факта.

За какие-такие заслуги ты ему обязана своим ежедневным 25-тиминутным минетом, если его не парит, что ты-то в итоге все равно уснешь неудовлетворенной? Стараться можно лишь для того, кто готов постараться и для тебя. Учись получать профит даже из того, что тебя напрягает: укладывайтесь хотя бы в позу 69, а то ишты, хитрожопый какой у тебя мальчик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mike7 сказал:

попробуй ево страпоном пошпилить 

Да с радостью, для разнообразия так сказать. Не дается :( 

страпон это будет крайней мерой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mariamirabella сказал:

Хороший совет. Присоединяюсь к нему. С "коронованных" особей мужского пола полезно иногда сбивать корону, а то они так и будут прозябать в заблуждении, что баба, допущенная к телу его величества, уже должна быть счастлива от одного этого факта.

За какие-такие заслуги ты ему обязана своим ежедневным 25-тиминутным минетом, если его не парит, что ты-то в итоге все равно уснешь неудовлетворенной? Стараться можно лишь для того, кто готов постараться и для тебя. Учись получать профит даже из того, что тебя напрягает: укладывайтесь хотя бы в позу 69, а то ишты, хитрожопый какой у тебя мальчик. 

если "мальчик" дополнительно вкладывается в бюджет "семьи" на сумму в размере 50% от суммы которую он бы заплатил проститутке такого уровня внешности как героиня, то строго говоря он имеет право на качественный секс. 50% - скидка за опт и за любовь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, petr ivanov сказал:

если "мальчик" дополнительно вкладывается в бюджет "семьи" на сумму в размере 50% от суммы которую он бы заплатил проститутке такого уровня внешности как героиня, то строго говоря он имеет право на качественный секс. 50% - скидка за опт и за любовь

:D Ну жесть какая-то. Если посудить, то я за 4 года могла насобирать гораздо больше за такие " услуги", жила бы сейчас припеваючи. 

Последний раз, зп заплатили 19к. За все больничные итд. Обычно платят 25. Учитывая что секс у нас стабильно 2 раза в день + минет как перед сексом, так + и в течении дня, то я думаю, мой мужчина бы как минимум обанкротился и как максимум бы ушел в минус))

 

Изменено пользователем Elen_ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Elen_ka сказал:

:D Ну жесть какая-то. Если посудить, то я за 4 года могла насобирать гораздо больше за такие " услуги", жила бы сейчас припеваючи. 

Последний раз, зп заплатили 19к. За все больничные итд. Обычно платят 25. Учитывая что секс у нас стабильно 2 раза в день + минет как перед сексом, так + и в течении дня, то я думаю, мой мужчина бы как минимум обанкротился и как максимум бы ушел в минус))

 

вот мы и нащупали еще один корень твоего недовольства. Ты ощущаешь, что продаешься слишком дешево и хочешь при этом получать хотя бы плюшки в виде собственного некоторого удовольствия и приемлемой привлекательности партнера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, petr ivanov сказал:

вот мы и нащупали еще один корень твоего недовольства. Ты ощущаешь, что продаешься слишком дешево и хочешь при этом получать хотя бы плюшки в виде собственного некоторого удовольствия и приемлемой привлекательности партнера

Продаваться? Меня бесит и обижает, что я стараюсь, а он этого не замечает совсем. Требует с каждым разом все больше и больше) А сам ничего толком не дает) Я не прошу от него каких-то мат. благ. Я хочу просто что бы он так же вкладывался в секс, как это делаю я)

Могу сказать еще то, что иногда не хватает внимания с его стороны) Обычной ласки, какой-то теплоты. И я часто сравниваю, каким он был год назад\два года, а какой сейчас. Что раньше лучше относится. Встречал ночью, а сейчас забил. Ну это пожалуй вина всех девушек. Сравнивать своего партнера каким был и каким стал. Я стараюсь просто не загоняться, говоря себе, что все люди меняются) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Elen_ka сказал:

Продаваться? Меня бесит и обижает, что я стараюсь, а он этого не замечает совсем. Требует с каждым разом все больше и больше) А сам ничего толком не дает) Я не прошу от него каких-то мат. благ. Я хочу просто что бы он так же вкладывался в секс, как это делаю я)

Могу сказать еще то, что иногда не хватает внимания с его стороны) Обычной ласки, какой-то теплоты. И я часто сравниваю, каким он был год назад\два года, а какой сейчас. Что раньше лучше относится. Встречал ночью, а сейчас забил. Ну это пожалуй вина всех девушек. Сравнивать своего партнера каким был и каким стал. Я стараюсь просто не загоняться, говоря себе, что все люди меняются) 

он рассуждает примерно так - млин, надоела она мне конечно уже и охота еще кого-то натянуть, но вроде девочка старается и права не качает, зачем кого-то искать и чтото менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, petr ivanov сказал:

он рассуждает примерно так - млин, надоела она мне конечно уже и охота еще кого-то натянуть, но вроде девочка старается и права не качает, зачем кого-то искать и чтото менять

Не думаю) Я уверена в том, что он меня любит. Тут вот 100%. Понимаю, что нелепо звучит учитывая, какие у всех отношения в наше время) 
Вы меня наверное неправильно поняли) Он часто хочет и часто может, приемлет как оральные ласки так и еще что в сексе. Все это охотно делает. Но нет новизны. Уверен, что бог в сексе. Думает, что можно действовать по накатанной постоянно. Там потрогал, здесь поцеловал. 

Он часто хочет, я часто ему даю, но страсти лично я не испытываю. Я бы сказала, что это у нас односторонне. Он меня толком не возбудит, а уже войти хочет. Может раздеть и сразу преступить к делу. 

Возбуждал бы, а потом входил, это было бы другое дело, а так, совсем не вариант) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Elen_ka сказал:

Не думаю) Я уверена в том, что он меня любит. Тут вот 100%. Понимаю, что нелепо звучит учитывая, какие у всех отношения в наше время) 
Вы меня наверное неправильно поняли) Он часто хочет и часто может, приемлет как оральные ласки так и еще что в сексе. Все это охотно делает. Но нет новизны. Уверен, что бог в сексе. Думает, что можно действовать по накатанной постоянно. Там потрогал, здесь поцеловал. 

Он часто хочет, я часто ему даю, но страсти лично я не испытываю. Я бы сказала, что это у нас односторонне. Он меня толком не возбудит, а уже войти хочет. Может раздеть и сразу преступить к делу. 

Возбуждал бы, а потом входил, это было бы другое дело, а так, совсем не вариант) 

от куни возбуждаешься? Проси куни делать. Хотя млин это ты ему минет сначала полчаса, потом он тебе куни полчаса тоже. Потом сам секс еще какоето время. Да еще 2 раза в сутки. Это вы все время свободное трахаться будете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо ему надо об этом сказать. Намеков он не понимает. Можешь книгу ему подарить) 
Куда он денется, он за тобой 8 месяцев ухаживал... Бояться нечего тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что бывает когда женская программа дает сбой, парня инстинкты скалибровали как раба, а в итоге из-за присмыкания на протяжении целого года и отсутствия вариантов, ему дали, вот и понеслось.

Автор твоя проблема далеко не в лени вашего ОМП, а в его мужском начале, обидки ит .д. с его стороны отлично это подтверждают, ну не хотите вы его как женщина и все тут, пусть он хоть на яйцах стоит, вряд ли что-то изменится. Тут вариант как бы только партнера менять или дюбовника искать воспитывая ребенка вместе. 

Поверьте вы далеко не одинока в своих проблемах, недавно имел дело с такой же ОЖП, как только она побыла со мной, сразу поняла какой херней страдала долгое время в прошлых отношалках, и что проблема была далеко не в ней. 

Мое мнение, вам точно нужен новый партнер, а этому укол да посильнее для саморазвития, другого пути сдвинуть камень нет, ваши вложения в плане миньетов будут уводить вас от желаемого все дальше из раза в раз, усугубляя ситуацию все больше...

Забейте на мораль, и ищите горячего чувака, уверенного в себе , кинестетЩего вас с первых секунд, что бы голова отключалась уже на первых свиданиях, а с ней и секс будет такой... Жизнь изменится как никогда!

Изменено пользователем ВелИканыч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему минет длится 25 минут?!  Это ты так плохо его делаешь или у него какие-то проблемы? В любом случае, зачем ты это 25 минут продолжаешь? Это же сдохнуть можно. 5 минут ничего дельного не вышло, так и хватит, переходите к обычному сексу. И что за секс у вас такой, что часами длится? Все-таки какие-то проблемы у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Рrincess сказал:

И что за секс у вас такой, что часами длится? Все-таки какие-то проблемы у него.

Это еще почему ? Что плохого в длительном сексе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть препы для женщин, которые повышают возбуждение и прочее, стоят копейки - меньше 40 центов за таблу. Только конечно во время беременности не стоит применять. Думаю авторше такой варик обойдется намного дешевле чем слить отца ребенка ради "горячих парней", которые будут чтото там кинестетить, чтобы в итоге трахнуть и бросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kanywa сказал:

Это еще почему ? Что плохого в длительном сексе ?

Ох уж эта мужская наивность... Да, хороший длительный секс после долгого перерыва или например раз в 2-3 недели - это кайф. Но если им заниматься каждый день, это надоедает. Вот честно, так, что аж тошнит в итоге. А если парень в этом деле совсем плох, то тут вообще, хоть вешайся)

2 часа назад, Elen_ka сказал:

Могу сказать еще то, что иногда не хватает внимания с его стороны) Обычной ласки, какой-то теплоты. И я часто сравниваю, каким он был год назад\два года, а какой сейчас. Что раньше лучше относится. Встречал ночью, а сейчас забил. Ну это пожалуй вина всех девушек. Сравнивать своего партнера каким был и каким стал. Я стараюсь просто не загоняться, говоря себе, что все люди меняются) 

Ну, с этим уже ничего не поделать. Мужчины не замечают изменений отношений и как ты им об этом не говори - не поймут. 

А по твоей теме - старайся всё-таки быть не такой доступной для него. Легкая дозировка секса не помешает, тем более ты себе это легко можешь позволить исходя из положения. Пусть у тебя иногда болит голова или что-то ещё. 

То, что он ничего не делает - это потому, что он ничего не замечает. В его мужском мире всё идеально. Поговори с ним, скажи, чего бы тебе хотелось. Только подавай это не в форме претензий, а пожеланий. Если будет и дальше сильно напирать - то скажи, что тебе не нравится, но не в грубой форме. Если он обидится - пускай. Адекватные мужчины исправляют косяки, а не дуются на них.

И ты написала в первом сообщении: " я даже кончила пару раз, чем очень гордилась" 

Это не ты должна этим гордиться, а мужчина, что он сделал так, что ты кончила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, petr ivanov сказал:

строго говоря он имеет право на качественный секс. 

Ок. Петя, назови мне тогда хотя бы одну причину, по которой авторша не имеет права на качественный секс?

7 часов назад, ВелИканыч сказал:

парня инстинкты скалибровали как раба, а в итоге из-за присмыкания на протяжении целого года и отсутствия вариантов, ему дали, вот и понеслось.

Согласна. Если изначально идет инстинктивное отторжение к потенциальному партнеру, то надеяться на чудо бессмысленно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, petr ivanov сказал:

есть препы для женщин, которые повышают возбуждение и прочее, стоят копейки - меньше 40 центов за таблу. Только конечно во время беременности не стоит применять. Думаю авторше такой варик обойдется намного дешевле чем слить отца ребенка ради "горячих парней", которые будут чтото там кинестетить, чтобы в итоге трахнуть и бросить.

Думаю все же легче обучить и досказать что именно не нравится итд. Не буду менять мужика)) Надеюсь на чудо, что исправится

6 часов назад, miss_K сказал:

Ох уж эта мужская наивность... Да, хороший длительный секс после долгого перерыва или например раз в 2-3 недели - это кайф. Но если им заниматься каждый день, это надоедает. Вот честно, так, что аж тошнит в итоге. А если парень в этом деле совсем плох, то тут вообще, хоть вешайся)

Это дааа) Хочется больше оперативности что ли. Полчаса для меня идеально. А ему нужно дольше. Иногда закончит через полчаса, потом мне говорит, что "ему мало". Нужно было перепробовать все позы, облюбовать все места... В общем, быстрый секс это не для него)

56 минут назад, Mariamirabella сказал:

Ок. Петя, назови мне тогда хотя бы одну причину, по которой авторша не имеет права на качественный секс?

Учитывая как я вкалываю у меня уже и не одна причина) 

56 минут назад, Mariamirabella сказал:

Согласна. Если изначально идет инстинктивное отторжение к потенциальному партнеру, то надеяться на чудо бессмысленно. 

Они обострились с беременностью) Раньше как-то особо не загонялась над этим. А сейчас что-то тяжко стало. Видимо гормоны..

Изменено пользователем Elen_ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Рrincess сказал:

Почему минет длится 25 минут?!  Это ты так плохо его делаешь или у него какие-то проблемы? В любом случае, зачем ты это 25 минут продолжаешь? Это же сдохнуть можно. 5 минут ничего дельного не вышло, так и хватит, переходите к обычному сексу. И что за секс у вас такой, что часами длится? Все-таки какие-то проблемы у него.

Нравится ему) Делаешь 5 мин, просит еще и еще. Как по мне дольше 5-8 минут не следует затягивать это дело. Мне кажется это зависит от желания, нежели связано с какими-то проблемами. Он мне как-то сказал, что при минете он больше расслабляется, можно лечь и кайфовать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Elen_ka сказал:

Мне кажется это зависит от желания, нежели связано с какими-то проблемами

Возможно, что и от желания. Получается, он тебя не особо и желает. Чтобы полчаса минет, а потом еще час обычный секс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот баба, а... Уже залететь успела, и выясняется что секс не устраивает и мужик вообще не возбуждает. Теперь думаем-решаем как быть. 

Но вообще то тут от мужика больше зависит. Только какая то совместная работа над этой ситуацией, но судя по описанию это маловероятно. Печальные перспективы, короче. Хотя может быть конечно это от гормонов крышу сносит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, Evil Jesus сказал:

Хотя может быть конечно это от гормонов крышу сносит.

Это не гормоны ) 

Скорее тут приходится говорить о её интуитивных, инстинктивных переживаниях за ребёнка и за то как они будут с этой жизнью справляться при таком медлительном и неразумном отце, который жрёт фаст фуд, который как аутист выпадает из реальности во время разговоров по телефону и т.д )

От этого в том числе, обострились переживания на тему скудной и пресной сексуальной жизни ) 

Тут как бывает - пока баба одна, сама по себе.. Ей по большому счёту плевать, она чувствует - живи быстро, умри молодой, море по колено и всё такое... Но когда появляется ребёнок, её инстинкты обостряются, и вынуждают её о жизни и о себе и о ребёнке заботиться более качественно. И лучше думать - что и зачем она делает. 

Вот она с дуру, на основе своих фантазий и каких-то сказок выбрала себе инфантильного тюленчика - и раньше ей казалось что ничего страшного в этом нет... А теперь уже более отчётливо она начинает видеть - страшного в  этом дох*я ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 1 104

      Дневник тфн1000

    3. 1 104

      Дневник тфн1000

    4. 1 104

      Дневник тфн1000

    5. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...