Перейти к публикации
пикап.Форум

проблемы с девочкой


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня проблемы с девочкой. Мне 15 лет , ей 14.

Я занимался спортом , учился и все такое и вот случилось. Мне понравилась девочка.

До этого я вобще никогда не имел опыта общения с представителями прекрасно пола.

Вот моя история. Начну с себя . Я заядлый зожник, спортивного телосложения. Не очень модный. Слушаю песни Людмилы Гурченко. Прыщи на лице. Мне понравилась девочка в 8 классе в начале четверти. Я написал ей в ВК и спросил как она занимается английским(тип как она добилась таких результатов в нем). Она предложила мне походить с ней на доп английский. Мы начали

ходить это продолжалось 3 месяца. Я с ней шутил, делал комплименты, провожал до дома. Каждый раз когда мы встречались

дарил шеколадку.  Она рассказала мне свои мечты, один раз помню она меня спросила а ты никогда не бросишь свою семью? Мы

ходили с ней в кино . Я тогда еще не понимал , что косячу думал все хорошо.  Один раз она подошла в школе и говорит:"Звезды по гороскопу говорят , что мы не можем быть вместе." Последний раз мы с ней гуляли перед новым годом после доп английского. Я хотел ее пригласить в кино на днях , она сказала подумает. На новогодних каникулах я пытался с ней переписываться в ВК. Она долго игонрила мои сообщения, отвечала банально. Как понял я ее достал. Я там унижался. Еще забыл сказать , что  перед новым годом была школьная дискотека. Я там сней танцевал. Потом ушел пораньше,чтобы ее встретить и подарить шеколадку. Но когда дискотека кончилась , она выходила с моим одноклассником. Я встретился с ними чуть не подрался, одноклассник ушел, я подарил ей шеколадку. Она говорила, что я поступил неправильно. Тип не я должен ее был провожать, а он(она его попросила ей было плохо)

На след день я пригласил ее в кино. Она отказалась. Сказал,что никогда больше не пойдет в кино. Я спросил дело во мне. Она сказала:"дело в другом." Я ушел после этого из школы специально, чтобы извениться и подарить цветы , но передумал.

Потом уже она резко охладела, игнорит. Я пробовал писать пригласить ее погулять . Она сказала:"планы не может"

Я подарил ей цветы и конфеты на 14 февраля. Она меня обняла. Я проводил ее до самой квартиры. Она сказала, что если ее папа меня увидит , то убьет в шутку) Подскажите, что мне делать???

Я уже осознал ошибки , которые допустил .  Перечитал куча статей, книг, факов и тд.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...