Перейти к публикации
пикап.Форум

привязать пикапера - нуждаюсь в помощи через личку


Рекомендованные сообщения

Ищу друга по переписке, товарища или наставника для общения через личку.

Кого-то, кто поможет мне разыграть партию. Не бейте тапками, я знаю, что это не совсем честно, но мне не хотелось бы оставлять следов на форумах, потому что объект сам пикапер и шанс того, что он прочитает – мал, но существует.

О себе:

Молодая девушка 23 лет. 6,5 по вашей системе баллов. По соционике (как бы там ни было) – логико-сенсорный-интроверт – Максим Горький. Никогда не занималась пикапом осознанно, во всяком случае не приходилось ломать голову над этим. Несложные схемы применяла интуитивно, и они работали.

О ситуации:

Начальник затеял со мной пикаперскую игру. Всё настолько эфемерно, настолько тонко, что я сама порой сомневаюсь в том, что я ничего не придумала. Но это тоже, как известно, часть игры. Насколько я понимаю, он навязывает мне два варианта развития: 1) «ничего и не было, тебе показалось», 2) беззаботный секс на пару-тройку раз. Всё шло в вялотекущем режиме довольно долго и у меня было время подумать над шагами. Сейчас всё развивается достаточно быстро. Скоро нам предстоит свидание «по работе».

Моё отношение к нему:

Я безумно хочу его, хочу мрачных извращений с ним, но до сих пор, кажется, сумела это скрыть под маской беззаботной симпатии.

Цель:

Не зависимо от того, будем ли мы заниматься сексом или нет, я хочу совершенно точно: заставить его относиться ко мне серьёзно и сделать наши отношения продолжительными. Если у нас будет секс, я хочу чтобы эта связь была как можно продолжительнее и надёжнее. Если это будет некий законсервированный флирт без секса как такового – я хотела бы заставить его оставаться «моим» как можно дольше. Есть не только плотский интерес, но и карьерный.

 

Друзья, пишите мне в личку. Я уважаю мнение других людей и сейчас мне очень нужна поддержка. Со своей стороны обещаю не выносить мозг и максимальную обратную связь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Mooney сказал:

Начальник затеял со мной пикаперскую игру. Всё настолько эфемерно, настолько тонко, что я сама порой сомневаюсь в том, что я ничего не придумала. ...Всё шло в вялотекущем режиме довольно долго

ты все придумала, совершенно очевидно что начальник никакой не пикапер,
т.к. сущность пикапа = фаст, фаст и только фаст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь разбирают темы для всех,чтобы видели со стороны успехи и провалы автора. Ты хочешь чтобы писали в личку,твоё право. Но тем самым ты неуважаешь этих людей,ибо ждёшь конкретных действий и таблетку(как и все) 

 Ситуацию ты не вырулишь,ибо уже значимость его велика,а именно это:

1) Он пикапер(Ага,коварную девочку решил соьлазнить)

2) ты уже трахаешься с ним в голове и ждёшь когда в жизни это сделает,но скорее всего он с тобой общается уважительно и заигрывает. Большинство начальников так делают,совращают девочек,которые только устроились,а потом девочка залипает,попадает в СО и не может выбраться годами. 

Тут без вариантов все завалишь,а если и трахнет тебя,то будешь в СО и страдать. 

Чтобы кого-то соблазнить,нужна холодная голова и воля. А ты уже в полном залипе,какая тактика? О чем ты?

3) Ты хочешь извращений,то есть ты его уже доминантом назначила. Что за этим следует?-коврик для ног. 

4) "оставаться моим"- Конечно он будет твоим всю жизнь. Тут мрак ситуация,границы слиты напрочь уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) 6,5 не будет заморачиваться на соционике

2) "мрачных извращений" - ты что парашку, типа 50 оттенков пересмотрела?

3) ты попалась на крючок. Если показать собаке игрушку - не факт, что она захочет играть. Если дать ей в зубы - выплюнет  Если начать ей трясти, отнимать, с ней убегать и тд - собака рванет играть. И я сейчас не про собак - если ты понимаешь, о чем я

4) ты мысленно с ним уже переспала и уже задрала его значимость для себя выше небес, что же будет после настоящего секса. Скорее всего много твоих неоправданных девичьих ожиданий и лужи слез. Если омп намекает на секс-онли - то он хочет именно секс-онли, без "жили долго и счастливо и умерли в один день". И никак ты  э то не исправишь. Еще и будет пришивать тебе чувство вины, когда захочешь начать параллельно роман с кем-либо другим. Обычно парни думают, что только им так можно в СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2017 в 02:13, Mooney сказал:

Друзья, пишите мне в личку.

это вряд ли получится, у тебя личка должна быть временно заблокирована

так что расскажи нам пока что за начальник такой, сколько ему лет, женат и прочее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...