Перейти к публикации
пикап.Форум

Заметил что я трус


Syler

Рекомендованные сообщения

Привет, парни. Постараюсь описать кратко свою проблему и надеюсь Вы подскажите как ее можно решить, или направите на истинный путь. 

Не знаю, может я загоняюсь, в последнее время стал замечать что я какой-то трус. 

О себе:

19 лет, есть лтр, проблем с девушками не было, проблем в общении с кем-либо тоже. 

Занимался в детстве 7 лет каратэ, дрался 1 раз в жизни лет 6 назад.  

Проблемы:

В последнее время я стал замечать,  что я чего-то боюсь. Например, если есть какая то агрессивная особь,  которую нужно поставить место, я теряюсь. Например есть старый знакомый, перестали общаться с ним,  потому что стал полным неадекватом. Недавно увидел его,  резко вскочил,  поздоровался, начал суетиться. В ответ получил какую-то глупую и грубую шутку, посмеялся и сел на место.  Потом поняв что произошло,  понял что меня выставили каким-то ничтожеством.  И такие моменты бывают часто,  когда я просто теряюсь и делаю что-то на автомате, или подсознательно боюсь что-то сказать. Раньше вроде такого не было,  может потому что я был в хорошей компании друзей и мы были готовы встать друг за друга горой,  либо еще почему. Порой даже противно на себя смотреть со стороны после таких случаев. 

Решение:

Думаю с друзьями периодически спарринговать. Может это как-то убьет эти страхи. Получить пару раз по морде для профилактики и наоборот.  

От вас хотелось бы услышать советов, или какую-нибудь литературу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/hb2club (надеюсь не забанят за ссылку ) вот бойцовский клуб Москва . Сгоняй помахайся 4-5 таких встреч и все будет окей у тебя , возможно втянешься и стимул будет боксом или боевым самбо заняться , а это даст уверенности в себе .  Там полно новичков каждая встреча - новые лица , без проблем найдешь такого же под рост и вес без опыта , таких там много . Это своего рода быстрый способ потерять страх . Ну или можешь пойти на бокс но раньше чем через несколько месяцев тебя в ринг не поставят , а это долго. Мужчина становится мужчиной когда преодолевает  то чего боится .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осознанности тебе!

Я не гуру, но было похожее. Давай попробуем разобраться.

59 минут назад, Syler сказал:

Привет, парни. Постараюсь описать кратко свою проблему и надеюсь Вы подскажите как ее можно решить, или направите на истинный путь. 

Сразу проблема? Вот именно это слово нужно использовать? Во первых не проблема, а задача. Постоянного истинного пути нету, нету и правды. Все изменчиво и динамично. Человек такая тварь что меняется постоянно и все вокруг нас меняются. Те кто отказываются это принимать - проиграли. Те кто останавливаются в саморазвитии и движении - проиграли. 

А те, кто стойко принимают сам факт того что все может измениться - в том числе и друзья и враги -  и по жизни нужно иметь и ресурс и пути отступления - выиграли. 

Цитата

Не знаю, может я загоняюсь, в последнее время стал замечать что я какой-то трус. 

О себе:

19 лет, есть лтр, проблем с девушками не было, проблем в общении с кем-либо тоже.

Хотя бы себе и нам не ври про ЛТР в 19 )) Сам то знаешь что такое командные отношения и цели? Когда у обоих вектор и вы как команда грызете мир вокруг и делаете его под себя.

У тебе сейчас просто хороший постоянный секс с одним партнером - с малолеткой. ФАКи про них читаешь? 

Цитата

Занимался в детстве 7 лет каратэ, дрался 1 раз в жизни лет 6 назад.  

Проблемы:

В последнее время я стал замечать,  что я чего-то боюсь. Например, если есть какая то агрессивная особь,  которую нужно поставить место, я теряюсь. Например есть старый знакомый, перестали общаться с ним,  потому что стал полным неадекватом. Недавно увидел его,  резко вскочил,  поздоровался, начал суетиться. В ответ получил какую-то глупую и грубую шутку, посмеялся и сел на место.  Потом поняв что произошло,  понял что меня выставили каким-то ничтожеством.  И такие моменты бывают часто,  когда я просто теряюсь и делаю что-то на автомате, или подсознательно боюсь что-то сказать. Раньше вроде такого не было,  может потому что я был в хорошей компании друзей и мы были готовы встать друг за друга горой,  либо еще почему. Порой даже противно на себя смотреть со стороны после таких случаев. 

Видишь этих людей, сердце начинает биться как ураган, дыхание и в груди все хочет вырваться наружу? Так?

Про делать на автомате: делай по утрам дыхательные упражнения. Следи за осанкой, плечами, шеей и головой. Дыши. Есть много статей про это в инете. (вы же наверняка для каратэ похожим занимались?) Но не забивай голову всякой эзотерикой и прочим )) Когда сам начал постоянно! да постоянно во время ходьбы и бега следить за дыханием и чтобы спина все время прямая была - незабываемые ощущения )) Просто дыши.

Страх: 1)Читая твой пост такое ощущение что тебя что-то внутри грызет. Что ты сделал что то не так. Ты сделал плохое и нехорошее. Сделал резкое и грубое. Хочется перед самим собой загладить вину. Хочется доказать что ты не такой. Ты хороший. Тот кому ты сделал это не заслужил такой грубости с твоей стороны. 

2) Вот ты подошел и сказал пидорасу привет! Дальше что?  Хочется в ответ получить извинение и признание что он был не прав? Что ты прав? Что ты хороший а он плохой и не имел право трогать Ваше Высочество со Звездой во лбу и Сатурном под мышкой? 

 

Цитата

Решение:

Думаю с друзьями периодически спарринговать. Может это как-то убьет эти страхи. Получить пару раз по морде для профилактики и наоборот.  

От вас хотелось бы услышать советов, или какую-нибудь литературу. 

Вот тебе расквасят лицо и дальше? Как ты обеспечишь эту маленькую победу?

На секунду, вот представить на 60 секунд - твой друг мажет и попадает тебе в висок, а? Или квасит тебе нос и ломает перегородки?

Теперь блять каждый раз когда внутри ураган надо чтобы тебе заехали? Каждый раз гасить эмоции и обиду в спарринге? Как ты оплатишь шрамы и синяки? Под оплатишь имеется ввиду восстанавливаться. Ты неделю с фингалом сможешь ходить? А лечить? А если рассечение с осложнениями? Ты неделю или 2 сможешь пропустить универа? А потом как пары и сессии восстанавливать? А как нагонять?

Задавай себе вопросы перед поступками типа:

1) Какая сука цель у меня? Поиграть в игру "пожалейте меня"?

2) Сделает ли это послевоенный мир (мир после поступка) лучше  довоенного мира (мир до поступка) ?

3) Как я оплачу победу? Есть ресурсы для этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я конечно не парень, но кое-что посоветовать могу.

Для начала не загоняйся - люди тупят, позорятся и срадают всякой фигней на протяжении всей жизни, что уж говорить о юности. Ты достигаешь возраста становления личности и скорее всего находишься в легком кризисе, который обычно наступает на стыке 20 лет. Отсюда может быть несвойственное тебе поведение.

Но если эта ситуация тебя сильно напрягает, тогда:

1. Начни себя контролировать, не действуй на автопилоте - осознавай что ты делаешь и зачем.  Почитай про сталкинг, лично мне это помогло осознавать момент "здесь и сейчас". Попробуй проанализировать почему ты делаешь поступки, которые тебе не нравятся, что тебя толкает на это, что ты при этом чувствуешь?

2. Что у тебя с самооценкой? Видимо с ней не все в порядке, ибо вряд ли ты стал бы терпеть оскорбляющее тебя отношения имея, как минимум, адекватную (среднюю) самооценку. Ищи в инете методы ее "поднятия".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слушай эту чушь , типа " осознай, прими себя , подними самооценку, а что скажут в универе , как я буду выглядеть с синяком, ой будет же больно " - это все дрочь .

Ты осознаешь что ты слаб физически и духовно ,  ты видишь агрессора уверенного самца  и ссышь его  , прогибаешься  под него , мешкаешься , улыбаешься , прячешь глаза . Видел как волки прогибаются, под вожака ? Так вот это- ты прогнутый и униженный лежишь на лопатках , после его очередной едкой шутки в твой адрес . Так возьми себя за яйца и закали свой характер мужчины , никому нельзя позволять себя унижать .

 И даже после спарингов и нескольких месяцев тренировок когда ты уже нащупаешь в себе жесткий стержень самоуважения и уверенности в своих физических силах , при виде этого типа ты опять сыканешь и тебя снова начнет душить страх , но в этот раз ты уже не дашь слабину .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))

Стержень можно поднять в себе и без мордобоя ))

Вся фишка в том чтобы достигнуть целей затратив минимум ресурсов и чтобы потом не пришлось восполнять эту победу еще и другими ресурсами.. некоторые в такую спираль надолго попадают))

Про холодные души не слышал? Про дыхательные упражнения? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самовнушение , самообладание это конечно хорошо , но они вряд ли помогут решить ему его проблему. Инстинкты - это очень сильная  вещь . Как ты себе представляешь дальнейшее решение проблемы ?  Подышать , набрать воздуха и сказать не обижай меня пожалуйста? Это малолетки они не понимают объяснений , в лучшем случае он услышит в свой адрес еще одну насмешку, а в худшем ему набьют еба*о и обоссут (грубо говоря ) и ? где после этого будет его уверенность и самооценка , сколько нужно будет ресурсов на психотерапевта ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Syler сказал:

Думаю с друзьями периодически спарринговать. Может это как-то убьет эти страхи. Получить пару раз по морде для профилактики и наоборот.  

У тебя есть инстинкт самосохранения? Тебе хочется, чтобы зубы выбили, нос сломали, сотрясение мозга получить? После удара можешь потом вообще не очнуться. В моем возрасте я с такими проблемами не сталкиваюсь. Ты так говоришь, как будто люди прям на улице на тебя набрасываются. Кому хочется за решетку сесть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, ты точно 7 лет занимался каратэ? у меня проблемы аналогичные, может даже еще хуже, ну я рос задротом , не общался толком ни с кем, ни спортом не занимался и т.д. Ты то вроде спортсмен? )

Я старше тебя на десяток, сейчас жесткие конфликты то не происходят уже, но в мелких всяких все равно наступает неуверенность и дрожь, и это печально все, самооценку не подымает.

Ты как ведешь себя в легких конфликтах, когда хамят там и т.д. , на улице там, в магазине, за рулем и проч.?

Тебе 19 всего, так что надо действовать). Я бы на твоем месте жестко занимался боевыми, ну и старался бы не быть вафлей, двигаться со здравыми чуваками, практиковаться в конфликтах там, дое*аться до кого нибудь , пи*ды потом получить и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,  немного информации. 

Решил сходить в бойцовский клуб,  который кинули по ссылке выше. Думаю это то,  что мне нужно. Я учел мнения других комментаторов, но я с вами не согласен. Я не боюсь получить травмы, мне на них как-то без разницы всегда было. Я не могу понять чего именно я боюсь, я теряюсь не всегда, может это как-то зависит от человека,  либо какие-то зажимы внутри меня. Думаю еще записаться к психологу как будет время и лишние средства.  

Также занимаюсь сейчас созданием проекта, т.е времени зря не теряю. 

Кстати, в зал я хожу, железо качаю, но это так,  для заметки.  Тема наверное превращается в какой-то журнал личностного роста) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, qwerf сказал:

ТС, ты точно 7 лет занимался каратэ? у меня проблемы аналогичные, может даже еще хуже, ну я рос задротом , не общался толком ни с кем, ни спортом не занимался и т.д. Ты то вроде спортсмен? )

Я старше тебя на десяток, сейчас жесткие конфликты то не происходят уже, но в мелких всяких все равно наступает неуверенность и дрожь, и это печально все, самооценку не подымает.

Ты как ведешь себя в легких конфликтах, когда хамят там и т.д. , на улице там, в магазине, за рулем и проч.?

Тебе 19 всего, так что надо действовать). Я бы на твоем месте жестко занимался боевыми, ну и старался бы не быть вафлей, двигаться со здравыми чуваками, практиковаться в конфликтах там, дое*аться до кого нибудь , пи*ды потом получить и т.д.)

Да, точно занимался)  синий пояс, до черного не дошел потому что надоело. До 16 лет я тоже быд задротом из дома не выходил, поскольку родители всегда опекали меня. В 16 был некий такой бунт, начал чаще гулять, нашел девушку и так далее.  И кстати,  я и сейчас люблю дома посидеть, люблю поработать за компом, изучить что-то новое, но в целом,  в универе со всеми отличный контакт. Единственное я не лидер в моем потоке) сначала бесило, потом стало пофиг. 

Когда хамят отвечаю иногда агрессивно, а иногдв теряюсь. Не понимаю от чего это зависит,  к сожалению, но это пока:)

На счет компании людей,  тут уже не знаю, я скорее окружен с успешными людьми в бизнесе, мне интереснее черпать опыт с них,  нежели с дворовых пацанов,  потому что общался с нисм тоже, но как-то надоели эти вечные понятия и прочая ересь. 

Сейчас мне просто хочется сходить на бои,  попробовать себя в деле,  посмотреть на что способен и что после этошо измениться, там уже посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Afanas сказал:

Автор  а  с  чего  вдруг  у  тебя  загоны появились  о  страхе  ?

Я в последние месяцы стал замечать что терплю что-то со стороны,  вчера тоже была подобная ситуация,  понял что надо решатб проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 часа назад, Syler сказал:

Занимался в детстве 7 лет каратэ, дрался 1 раз в жизни лет 6 назад.  

Практика - самое важное в любом деле.

БИ главный рецепты. Не танцы, а БИ. Жесткий полноконтактный вариант, с проведением спаррингов в полную силу после тренировок.

Полноконткатные - ММА, КУДО, Бокс, АРБ, Муай - Тай.

Главное не просто заниматься. А именно драться с парнями. То есть выбирать противников примерно по своему уровню и спарринговаться с ними. Спарриноговать нужно жестко с полным комплектом ударов и борцовских приемов. Не боясь крови, разбитых губ и синяков.

Без практики жестких спаррингов - все остальное  туфта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойцовский клуб не даст уверенности до конца жизни, тем более за пару боёв, ты только поймёшь как драка устроена на практике и страх перед драками станет меньше, т.к. человек больше всего боится того, чего ему неизвестно, и чем больше у него опыт, тем уверенней он будет себя чувствовать, НО, это не поможет тебе стать уверенным во всех аспектах, только в драках, сильной уверенности тебе не прибавит в таких ситуациях, как ты описал.

Лично мне карате вообще не вкатило. Бокс стал развивать во мне уверенность в себе + нужно вылезать из зоны комфорта, отвечать за себя, быть более искреннем с людьми, не нужно бояться своих желаний и того, что тебе не нравится. Ничего же сложного нету в том, чтобы сказать "Я к тебе поздороваться подошел, дела узнать, а не слушать твои глупые шутки/неуместные шутки про меня". Само собой, если шутка была реально обидная и грубая, то тут уже в принципе насрать, хочешь бить - бей, хочешь высказать, скажи "Ты ох**л что ль? Я к тебе нормально подошёл, а ты ведёшь себя как дол***б.".
Скорее всего тебя еще тревожит, что другие о тебе подумают, и ты боишься показать своё истинное лицо, быть искреннем при других, высказать то, что тебе не нравится, проще показать, что всё хорошо, нет, не обижаюсь и т.д.

Мой мотив такой: Драться без подготовки нельзя( одногруппник дрался 25 числа в студ. лиге ММА без особой подготовки, отбили нахрен всё лицо, травмировали, теперь сам не свой, если и пойдёт снова выступать, то придётся ему снова восстанавливать в себе силы и уверенность.), нельзя нырять с головой, нужно делать всё постепенно и регулярно, если прыгнешь с головой, то может быть сильный откат назад, станет еще хуже, чем было. Нельзя ничего добиться сразу, поэтому секция идеальный вариант для этого, и месяцы работы над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Reazores сказал:

Бойцовский клуб не даст уверенности до конца жизни, тем более за пару боёв, ты только поймёшь как драка устроена на практике и страх перед драками станет меньше, т.к. человек больше всего боится того, чего ему неизвестно, и чем больше у него опыт, тем уверенней он будет себя чувствовать, НО, это не поможет тебе стать уверенным во всех аспектах, только в драках, сильной уверенности тебе не прибавит в таких ситуациях, как ты описал.

Лично мне карате вообще не вкатило. Бокс стал развивать во мне уверенность в себе + нужно вылезать из зоны комфорта, отвечать за себя, быть более искреннем с людьми, не нужно бояться своих желаний и того, что тебе не нравится. Ничего же сложного нету в том, чтобы сказать "Я к тебе поздороваться подошел, дела узнать, а не слушать твои глупые шутки/неуместные шутки про меня". Само собой, если шутка была реально обидная и грубая, то тут уже в принципе насрать, хочешь бить - бей, хочешь высказать, скажи "Ты ох**л что ль? Я к тебе нормально подошёл, а ты ведёшь себя как дол***б.".
Скорее всего тебя еще тревожит, что другие о тебе подумают, и ты боишься показать своё истинное лицо, быть искреннем при других, высказать то, что тебе не нравится, проще показать, что всё хорошо, нет, не обижаюсь и т.д.

Мой мотив такой: Драться без подготовки нельзя( одногруппник дрался 25 числа в студ. лиге ММА без особой подготовки, отбили нахрен всё лицо, травмировали, теперь сам не свой, если и пойдёт снова выступать, то придётся ему снова восстанавливать в себе силы и уверенность.), нельзя нырять с головой, нужно делать всё постепенно и регулярно, если прыгнешь с головой, то может быть сильный откат назад, станет еще хуже, чем было. Нельзя ничего добиться сразу, поэтому секция идеальный вариант для этого, и месяцы работы над собой.

Согласен с тобой, но боксом не смогу стабильно заниматься, потому что хожу в зал и там еще качаюсь, в бойцовском клубе есть знакомый, наверное с ним встану, там все в принципе адекватно, как раз для новичков и рассчитано по большей части.  С тем что думаю о мнении окружающих, я подумал, и понял что реально это тревожит, вроде мне и пох*й на всех, но в душе все равно не могу показать истинное лицо, и высказывать то, что мне не нравится. Вот тут ты в точку попал. Надо подумать как с этим справиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Reazores сказал:

Бойцовский клуб не даст уверенности до конца жизни, тем более за пару боёв, ты только поймёшь как драка устроена на практике и страх перед драками станет меньше, т.к. человек больше всего боится того, чего ему неизвестно, и чем больше у него опыт, тем уверенней он будет себя чувствовать, НО, это не поможет тебе стать уверенным во всех аспектах, только в драках, сильной уверенности тебе не прибавит в таких ситуациях, как ты описал.

Естественно во всех аспектах не даст.

Но из старт топа видно, что у автора страх получить по лицу. Главный страх. Выше всех остальных. Страх неизведанного.

Когда ты периодически получаешь по лицу - ты знаешь что это такое. И страха нет. Соответсвенно над этим нужно работать.

Начинать получать по лицу лучше с зала, где все свои, чем с улицы:D Ни кто там тебе его не отобъет. Боксерские перчатки сглаживают все удары.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Black_Sabbath сказал:

Естественно во всех аспектах не даст.

Но из старт топа видно, что у автора страх получить по лицу. Главный страх. Выше всех остальных. Страх неизведанного.

Когда ты периодически получаешь по лицу - ты знаешь что это такое. И страха нет. Соответсвенно над этим нужно работать.

Начинать получать по лицу лучше с зала, где все свои, чем с улицы:D Ни кто там тебе его не отобъет. Боксерские перчатки сглаживают все удары.

 

 

Страх получить есть у всех, у автора он не настолько прям высокий, тем более за 7 лет карате получить успел пару раз, да и драки думаю вполне были, где так же получал. Для него тут нет такого прям неизведанного, но спарринговать с соперником такого же уровня определённо стоит, а еще лучше конечно в секцию, 2-3 занятия в неделю были бы идеальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Reazores сказал:

Страх получить есть у всех, у автора он не настолько прям высокий, тем более за 7 лет карате получить успел пару раз, да и драки думаю вполне были, где так же получал. Для него тут нет такого прям неизведанного, но спарринговать с соперником такого же уровня определённо стоит, а еще лучше конечно в секцию, 2-3 занятия в неделю были бы идеальны.

карате никак не развивает навык получения по лицу ) Не знаю как у автора, а в наших секциях по карате были запрещены удары руками в голову, что делает спарринг абсолютно непохожим на драку. В итоге несколько лет карате лично меня никак не подготовили к дракам, а в реальной драке всегда все происходило по-другому.

Каратист может хорошо драться, но ноги должны быть развиты так, что пока противник замахивается ты его уже ухреначил. Поэтому да, бокс, кикбоксинг. Дыхание тоже можно. Но лучше что-то где можно колотить во что-то или в кого-то руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ребята верно советовали походить на бокс, кик, мма. Через пару месяцев по соревнованиям, привыкниш к соперничеству. Это реально повысит увереннрсть не только в драках но и во многих других сферах, да и какой кайф после тренеровок и спарингов, охх )) такое спокойствие в сердце. Сам после травмы 2 месяца не тренеровался и чую, что то угасло во мне. На мой взгляд автор может быть даже сильнее грубияна, просто не уверен в себе. А каким видом карате занимался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Reazores сказал:

Страх получить есть у всех, у автора он не настолько прям высокий, тем более за 7 лет карате получить успел пару раз, да и драки думаю вполне были, где так же получал. Для него тут нет такого прям неизведанного, но спарринговать с соперником такого же уровня определённо стоит, а еще лучше конечно в секцию, 2-3 занятия в неделю были бы идеальны.

В большинстве видов карате запрещены удары в голову.

Там где разрешены, а это косики-карате после попадания идет развод соперников по разным углам. 

В общем посмотри видосики на ютубе соревнований по карате как на любительском так и на проф. у ровне. И сравни с виде боев того же кудо, муай-тая, боевого самбо.

Я думаю тебе сразу все станет понятно.

Не, ну если он у Кочергина в его секции Кои-Рю-Такинобори занимался, тогда вопросов нет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DopeHouse сказал:

Тут ребята верно советовали походить на бокс, кик, мма. Через пару месяцев по соревнованиям, привыкниш к соперничеству. Это реально повысит увереннрсть не только в драках но и во многих других сферах, да и какой кайф после тренеровок и спарингов, охх )) такое спокойствие в сердце. Сам после травмы 2 месяца не тренеровался и чую, что то угасло во мне. На мой взгляд автор может быть даже сильнее грубияна, просто не уверен в себе. А каким видом карате занимался?

Сето кан. Опять же, проблема в том, что я не смогу стабильно ходить на тренировки, либо надо будет завязывать с залом, либо учебу отодвигать. Но пока ни то и не другое не хочется делать, поэтому думаю бойцовский зал на первое время самое то.А дальше может и в ММА пойду. Правда, главное чтобы поздно не было)) Мне говорили что туда после 20 не берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Syler сказал:

 Правда, главное чтобы поздно не было)) Мне говорили что туда после 20 не берут.

Ты профессионально что ли собрался заниматься?  Любая секция БИ для любителей. Берут в любом возрасте.

Я КУДО начал заниматься в 26 или в 27.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Black_Sabbath сказал:

Ты профессионально что ли собрался заниматься?  Любая секция БИ для любителей. Берут в любом возрасте.

Я КУДО начал заниматься в 26 или в 27.

В плане, некоторые секции не берут потому что видят что человек ради себя занимается и перспетив в нем нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Syler сказал:

В плане, некоторые секции не берут потому что видят что человек ради себя занимается и перспетив в нем нет. 

А-а-а-а. Ну я думаю в Москве полюбому есть большой выбор секций поэтому найдешь то что нужно. В конце концов можно совмещать зал и секци. Приходить на секцию и там до или после занятий качаться. Я так делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал поменять окружение, что это за окружение, которые выставляет тебя ничтожеством. Твои друзья наоборот должны вдохновлять тебя и поднимать самооценку. Не ищи решение только в бойцовских клубах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Mavritanin сказал:

Я бы посоветовал поменять окружение, что это за окружение, которые выставляет тебя ничтожеством. Твои друзья наоборот должны вдохновлять тебя и поднимать самооценку. Не ищи решение только в бойцовских клубах...

я с этими людьми как раз уже давно не общаюсь, приехал просто с девушкой в старые дворы и увидел их там))  Удивился что до сих пор тусят в тех местах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 02.03.2017 в 04:55, Syler сказал:

я с этими людьми как раз уже давно не общаюсь, приехал просто с девушкой в старые дворы и увидел их там))  Удивился что до сих пор тусят в тех местах

Иди в ММА. Бросай зал:) Щас в многих залах есть качалка. Потренировался , отдохнул чуток и брусья-турник+ жим+ присед этого  вполне хватает ) Твои банки в драке не помогут , а вот то , что ты научишься в ММА да )

У тебя база есть, но делай уклон на  борьбу. Борьба лучшая база для ММА. Я сам долго занимался каратэ (киокушинкай-до) 

Думал приду в зал и всех перемахаю :D До первого прохода в ноги так думал)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял тебя морально попустили, ответь тем же, здесь уже играет твое остроумие. Переверни так, чтобы с него смеялись, а не с тебя. Если не можешь - утилизируй самстебом.

Уровень переведенной шутки может быть разный, от недопонимания и подвоха что "где-то меня на"бали" у индивидуума

до "сейчас дам ему в рожу"

Например, ты ему даешь руку, он тянет жать ее и говорит: а ты все такой же дрыщ(а твой оппонент раскачанный бычара, а из-за чего ты еще боишься тогда? кроме как понимания что тебя превосходят в физическом плане)

ты можешь сказать: ну да, у меня нет комплексов касательно своей внешности

или же: твоя мама/сестра/девушка вчера не жаловалась.

Ну если ты совсем ссыкло, то

"ну да, у меня на стуле слабые подлокотники, думаю не выдержат веса больших банок"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mauler сказал:

Или: "зато я быстрый и хлесткий, как понос, накидаю тебе, даже не заметишь)"

избитое клише уже про хлесткость дрыщавих турникмэнов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vensil сказал:

избитое клише уже про хлесткость дрыщавих турникмэнов

А ты сарказма не уловил, как я понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне кажется сходить к психологу неплохая идея. Если по финансам потянешь 3-5 встреч (могу адекватных начинающих посоветовать за 1500 в час - пиши в лс если надумаешь), то за это время как раз разберешься из-за чего страх был и будет ли полезно его преодалевать через бойцовский клуб. А дальше уже выберешь что делать. Страх имхо разный бывает и не всегда это страх драки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    2. 71

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4

      Брат

    4. 139

      Вытащить себя

    5. 4 907

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...