Перейти к публикации
пикап.Форум

полный ппц


dvizh

Рекомендованные сообщения

ребят срочно

 

у бабы сегодня днюха, я поздравил, подарок все дела. 

пошли я и ее подруги в кафе. тут заявляет - я с ними потом в клуб, тебе не берем.шо делатт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dvizh сказал:

тебе не берем.шо делатт ?

зеркалишь и идешь в другой клуб, только претензии не высказывай ,спокойно встаешь и уходишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по клубам не очень...

 

в общем детский сад, как идиот среди баб. аргументы что это как минимум не красиво нн воспринимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя должны быть дела поважнее это раз , просто не говори о них, раз не берут в клуб и не предлагают значит это даже не подруги а знакомые соответственно такое же у тебя к ним сразу должно стать  отношение. спрыгивай с их крючка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, dvizh сказал:

аргументы что это как минимум не красиво

пытаешься убедить  девку словами и логикой ,естественно она не воспринимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц не ожидал такого.

с подарком угадал, хотел весело провести время, а тут такое..."могу ли я хотя бы на свой дн пойти с подругами в клуб" хотя никогда не держал на поводке

таких приколов я еще не видел, все знакомые тусуют парами, тем более на дн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, это тема не для барной.

 

лтр, 1,5 года, секс конечно же был.

да, моя девушка захотела провести свой дн с подругами в клубе, получила жесткий ответ что в таком случае она мне нафиг не нужна и пошло поехало. я виноват, испортил праздник, это ее день, я такой плохой в глазах ее подруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, dvizh said:

ребят срочно

 

у бабы сегодня днюха, я поздравил, подарок все дела. 

пошли я и ее подруги в кафе. тут заявляет - я с ними потом в клуб, тебе не берем.шо делатт ?

Это действительно полный ппц, ты вправе очень сильно обидеться и прекратить отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, N*** сказал:

Это действительно полный ппц, ты вправе очень сильно обидеться и прекратить отношения. 

За ответ конечно спасибо, но чувствую что это был сарказм ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, dvizh said:

За ответ конечно спасибо, но чувствую что это был сарказм ?

С чего взял? Если мой мужчина отправит меня домой и пойдет праздновать др с друзьями в клуб, он меня больше не увидит. Ну, пока здорово не постарается меня задобрить. 

Исключение - если он вынужен праздновать с какими-то ужасными людьми, где мне не место, например, но у вас совсем не тот случай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, N*** сказал:

С чего взял? Если мой мужчина отправит меня домой и пойдет праздновать др с друзьями в клуб, он меня больше не увидит. Ну, пока здорово не постарается меня задобрить. 

Исключение - если он вынужен праздновать с какими-то ужасными людьми, где мне не место, например, но у вас совсем не тот случай. 

Ну вот. А я вчера был как клоун. Ее подружки обсуждали как будет прикольно сегодня в клубе, меня никто не звал, я сидел как последний лох. Потом она меня спросила как я отреагирую на то что она пойдет, на что получила четкий ответ "могу уже пойти домой", и  все, началось, я виноват, испортил день рождение.

Начали что-то выяснять, "Это мой день рождения, могла бы я хотя бы раз в году весело провести время в подружками" ( никогда не запрещал )

В конце вообще эпик фейл - "Я бы и так не пошла в клуб" - шо за пиздец с этими малолетками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, dvizh сказал:

шо за пиздец с этими малолетками.

Они познают этот мир методом тыка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переведите в отношаемся, секс был, ЛТР 1,5 года

 

Ребята это просто полный вынос мозга. Может это у меня старые моральные принципы, или общество теперь другое, или бабы охуели в край. Читайте внимательно.

У бабы есть друг , которого она послала в ДОД ( с ее слов ), но продолжает с ним общаться, потому что он весь такой внимательный и ласковый и бла бла бла, ходит к нему к тренажерный зал и тут самое интересное.. вчера было ДН у нее, выше я описал что было. Сегодня она мне заявляет что придет он и его друг ( его друг подбивает к ее сестре ) к ней домой поздравить с днюхой и...ПАРАМ ПАРАМ без меня, мне там не место, потому что будет не удобно никому ! Т.е. она не хочет меня знакомить с ним потому что это будет неудобно. Это просто пиздец ребята, как на это можно реагировать ? Предложил разойтись, потому что мне это не подходит, это какая то хуйня в отношениях. Может есть чудо слова которые помогут вдолбить бабе что это не правильно? Или тут только НЕКСТ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя значимость ушла ниже нуля. Ты-коврик, которого баба ни во что не ставит.Забудь о ней. 

Где-то ты очень сильно прогнулся и стал неким подобием плюшевого мишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, dvizh сказал:

Переведите в отношаемся, секс был, ЛТР 1,5 года

Ребята это просто полный вынос мозга. Может это у меня старые моральные принципы, или общество теперь другое, или бабы охуели в край. Читайте внимательно.

У бабы есть друг , которого она послала в ДОД ( с ее слов ), но продолжает с ним общаться, потому что он весь такой внимательный и ласковый и бла бла бла, ходит к нему к тренажерный зал и тут самое интересное.. вчера было ДН у нее, выше я описал что было. Сегодня она мне заявляет что придет он и его друг ( его друг подбивает к ее сестре ) к ней домой поздравить с днюхой и...ПАРАМ ПАРАМ без меня, мне там не место, потому что будет не удобно никому ! Т.е. она не хочет меня знакомить с ним потому что это будет неудобно. Это просто пиздец ребята, как на это можно реагировать ? Предложил разойтись, потому что мне это не подходит, это какая то хуйня в отношениях. Может есть чудо слова которые помогут вдолбить бабе что это не правильно? Или тут только НЕКСТ ?

В клуб иди! Сними там кого-нибудь. Ей скажи, что Ваши отношения завершены! А не предлагай.. расстаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, sil-s сказал:

Твоя значимость ушла ниже нуля. Ты-коврик, которого баба ни во что не ставит.Забудь о ней. 

Где-то ты очень сильно прогнулся и стал неким подобием плюшевого мишки.

Печально. А нахрена тогда я ей сдался ?) Деньги не даю, не кормлю. Запасной аэродром ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dvizh сказал:

Печально. А нахрена тогда я ей сдался ?) Деньги не даю, не кормлю. Запасной аэродром ?

так ты ей и не нужен. Она ведет себя именно так, просто ты крутишься рядом. Пропади с радаров на неделю, она и не вспомнит уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная жесть! Что с клубом, что сейчас - тебя макают лицом в дерьмо, а ты пытаешься еще это понять?? Это элементарно неуважение, возможно это ты  голове себе придумал, что у вас ЛТР, но твоя ОЖП так явно не думает! имхо здесь просто нужно ее сливать, без скандала и прочего, после таких слов, нужно было подойти к ней и спокойно сказать "я теперь все прекрасно понял, поэтому прежде чем уйти хочу кое что сделать! Дай свой телефон на 5 сек", она дает телефон, ты берешь оттуда и чтоб она видела удаляешь свой номер из записной книжки, отдаешь ей телефон со словами "развлекайся" и уходи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха, с лтркой (9месяцев)было также, я приехал к ней за 100км на др, с родителями, родственниками познакомился, подарок подарил, но им после ресторана захотелось в клуб, я за рулем, время около 11 мне рано утром вставать, брат жена девушки и ее подруга, им приспичило в клуб, ну я им предлагаю кальян покурить, они да не мы в клуб хотим тусить, доехали они пошли узнать работает нет, не работает оказалось, стоят решают куда дальше я в тачке сижу, думаю хуле я тут сижу жду, непонятно чего пока они определяться, выхожу целую девку и прощаюсь со всеми и говорю я домой))) девка подбегает ты куда это собрался так резко? Точно домой? Я дада. А до этого пока в клуб ехали звонил другу с ним думал встретиться)пообщались и она решила мой телефон пальнуть, с кем это я в ее городе собрался видеться, я убрал телефон)) ну короче по дороге домой звонила мне, а когда приехал пишет типа ты характерный, выставил дурой перед друзьями, я говорю могла и со мной побыть... а ты мог и чего нибудь организовать хоть раз в год... и я не хотела скучное др, ну корче они поехали дома пить. Потом после этого через недельку уехала она и друг на друга забили просто общатьсч перестали взаимно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2017 в 17:52, dvizh сказал:

Печально. А нахрена тогда я ей сдался ?) Деньги не даю, не кормлю. Запасной аэродром ?

Если не хочет знакомить с "другом", то это уже явный признак, особенно, если прям так открыто. Да и не ДОДнула, а оставила протестировать, видать привлёк. Словами до неё ничего не донесёшь, пока будешь пытаться до неё что-то донести, она будет с тем "другом" трахаться, а если он ей надоест, то спрыгнет спустя время, скажет, что была неправа, и начнет промывать тебе уши. 

Заявить, что без тебя будем праздновать, дай нам хоть раз в год повеселиться + ситуация с потенциальным Васьком, это уже совсем завал. Твоей значимости нет.
Самое простое решение - некст и развлекаться с другими ожп.
Самое правильное решение - некст и развлекаться с другими ожп.
третьего не дано.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Автор, ты для неё - Г. Об тебя вытерли ноги, а ты ещё спрашиваешь, что делать? Извлечь полезный опыт и идти дальше, конечно - уже с другими девушками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, February 27, 2017 в 08:47, N*** сказал:

Это действительно полный ппц, ты вправе очень сильно обидеться и прекратить отношения. 

Ахринкнно, она что теперь привязана к нему?

Человек впрявеотметить др с подругами в клубе.

А вы раздувает из этого предательство.

Другое дело может сказала она неэкологично.

Но вот так ставит знаки равно... Та нахрена он ей тогда нужен если как прилипло не дает делать то что хотелось бы ей в ее др.

И да, ты испортил ей праздник своец сопливой предьявой.

Вы прежде чем её обвинять на своем месте подумайте, вот у вас отношения но вы хотели бы провести его с друзьями.

Ведь тогда и одители впряве обижаца, что др проводит с каким-то неизвестным парнем а не с ними, который сегодня есть а завтра ее пошлет.

А девишник он девишник, мальчикам там делать нечего.

Наоборот бы он потом рвзвез всех по домам.

Развели из мухи слона.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wednesday, March 01, 2017 в 11:37, tus сказал:

Хаха, с лтркой (9месяцев)было также, я приехал к ней за 100км на др, с родителями, родственниками познакомился, подарок подарил, но им после ресторана захотелось в клуб, я за рулем, время около 11 мне рано утром вставать, брат жена девушки и ее подруга, им приспичило в клуб, ну я им предлагаю кальян покурить, они да не мы в клуб хотим тусить, доехали они пошли узнать работает нет, не работает оказалось, стоят решают куда дальше я в тачке сижу, думаю хуле я тут сижу жду, непонятно чего пока они определяться, выхожу целую девку и прощаюсь со всеми и говорю я домой))) девка подбегает ты куда это собрался так резко? Точно домой? Я дада. А до этого пока в клуб ехали звонил другу с ним думал встретиться)пообщались и она решила мой телефон пальнуть, с кем это я в ее городе собрался видеться, я убрал телефон)) ну короче по дороге домой звонила мне, а когда приехал пишет типа ты характерный, выставил дурой перед друзьями, я говорю могла и со мной побыть... а ты мог и чего нибудь организовать хоть раз в год... и я не хотела скучное др, ну корче они поехали дома пить. Потом после этого через недельку уехала она и друг на друга забили просто общатьсч перестали взаимно)))

Ну ну.. ну и тупняк короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, ты приедешь ко мне? said:

Ахринкнно, она что теперь привязана к нему?

Человек впрявеотметить др с подругами в клубе.

А вы раздувает из этого предательство.

Другое дело может сказала она неэкологично.

Но вот так ставит знаки равно... Та нахрена он ей тогда нужен если как прилипло не дает делать то что хотелось бы ей в ее др.

И да, ты испортил ей праздник своец сопливой предьявой.

Вы прежде чем её обвинять на своем месте подумайте, вот у вас отношения но вы хотели бы провести его с друзьями.

Ведь тогда и одители впряве обижаца, что др проводит с каким-то неизвестным парнем а не с ними, который сегодня есть а завтра ее пошлет.

А девишник он девишник, мальчикам там делать нечего.

Наоборот бы он потом рвзвез всех по домам.

Развели из мухи слона.

нехер несвободному человеку шастать по клубам, будь то баба или мужик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alexis сказал:

нехер несвободному человеку шастать по клубам, будь то баба или мужик

я шлялась с 20-28 лет и вполне находила тусу интересным моментом
вот будет тебе 350, сиди дома или на грядках..

наличие отношений и поход в клуб это разныевещи, зачем проводить параллель?

или клубы ходят исключительно для секса или чегото что подрывает отношения?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, ты приедешь ко мне? said:

или клубы ходят исключительно для секса или чегото что подрывает отношения?

да. а что там еще делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexis сказал:

да. а что там еще делать?

танцЫвать

пить и веселица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2017 в 16:17, ты приедешь ко мне? сказал:

танцЫвать

пить и веселица

Обычно такое веселье заканчивается в туалете или у кого-то левого на хате. Ага. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Axelios сказал:

Обычно такое веселье заканчивается в туалете или у кого-то левого на хате. Ага. 

ты иммешь ввиду сексом в туалете и на хате?

у мну за мою 7летнюю клубную карьеру не заканчивалось, хотя я и гуляла и знакомилась с левыми и даж в гости ездила

так что..ага

у кого где чешица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос к тебе - с какой целю ты ехала к левому мужику на хату?  Давай ты нам тут лапшу навешивать не будешь, про "потанцевать и веселится". Можешь оленям такое рассказать, тут дураков нет . Просто строить из себя монашку, таковой не являясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, huggies said:

Тогда вопрос к тебе - с какой целю ты ехала к левому мужику на хату?  

Она наверное хотела построить лтр :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, huggies сказал:

Тогда вопрос к тебе - с какой целю ты ехала к левому мужику на хату?  Давай ты нам тут лапшу навешивать не будешь, про "потанцевать и веселится". Можешь оленям такое рассказать, тут дураков нет . Просто строить из себя монашку, таковой не являясь

Ни с какой, гуляли, выпивали, болтали...

Клуб закрывался просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Delicateflower сказал:

Она наверное хотела построить лтр :) 

Моя подруга вышла замуж за мч с которым познакомилась в клубе. 

Подье@ не удался. Ссоры ищешь чтоли? Мне лень.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Моя подруга вышла замуж за мч с которым познакомилась в клубе. 

Подье@ не удался. Ссоры ищешь чтоли? Мне лень.

 

посорица на форуме, лол .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...