Перейти к публикации
пикап.Форум

Диалог на сайте знакомств


Рекомендованные сообщения

Приветствую!
Мне 26, был в браке 8 лет.
Теперь выхожу так сказать в поле :)
Вопрос по поводу общения на сайте знакомств.
К примеру, пишу :
Я: "Привет, .... ?"
Она отвечает, но ничего у меня не спрашивает
Я еще что-то спрашиваю
Она отвечает, но ничего не спрашивает в ответ.

Стоит ли дальше вести диалог ?
Думаю, если она никак мной не интересуется, то я буду только навязываться своими вопросами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На СЗ очень важны фото, чтобы тебе ответили.

Лучше не писать: "привет", сам уже понял, что отвечают также: "привет" или вообще не отвечают, никто из девушек не будет вести за тебя диалог.
Попробуй писать что нибудь вроде "Привет. Ты милая. Давай пообщаемся?"

         1. Привет - приветствие.
         2. Ты милая - комплимент, чтобы расположить к себе.
         3. Давай пообщаемся? - вопрос чтобы получить обратную связь.
2 и 3 пункты можно изменять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Regert сказал:

"Привет. Ты милая. Давай пообщаемся?"

так пишет 99,9% пользователей,  результат известен

чтобы ты сам ответил  на 1001 подобное сообщение?

для охмурение телок с СЗ, нужно иметь мозги и хорошо поставленную письменную речь, уметь выделиться из толпы

быть не таким как все, т.е. ровно тоже самое что и при подходе в поле, но в поле легче, если у тебя смазливая морда и хорошая фигура

в сети ты либо лишен такого преимущества, либо наоборот, если ты страшный и толстый....
по-этому используй правило Глеба Жиглова, искренне интересуйся девушками,
прочти хотя бы ее анкету и найди за что можно "зацепиться языком", к КАЖДОЙ девушке индивидуальный подход!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

самое главное - понравиться бабе внешне. если не понравился то или забьют или будут отвечать на оте**сь. 

остальное уже будет зависеть от общения. одним бабам надо пообщаться что бы узнать тебя ибо бегать с каждым кто написал "привет", а их там по 10-20 как минимум в день, ни здоровья ни времени не хватит. другие сами хотят за чужой счет похарчеваться ) 

если твоя цель в данный момент не найти бабу для жизни а сделать т10д, то ставишь фильтр по нужному тебе возрасту, и ВСЕМ кто более менее проходит по фильтру "внешность" пишешь что то типа - "привет. вы красивая девушка и вы мне понравились. я бы хотел с вами пообщаться." из 50 штук 5-10 ответят. ну и раскручивай их дальше уже )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из личного опыта сз: важность фото в успехе знакомстве с ОЖП 50-50, исходя из того, что 90% анкет там или фейки или улучшены до неузнаваемости, что влечёт за собой неприятные последствия при встрече. Знакомясь в СЗ, автор, будь готов к сюрпризам типа прицепа, разведенки или просто е%анько. Еще мой папан говорил, что если девушка симпатичная и одинокая, то она е%анутая. Сколько я там не сидел, все встречи или знакомства заканчивались одинаково - или трахнараздва или встреча и нах. единственное чем хороши СЗ после "развала внутренностей", можно чутка поднять себе самооценку+снова нюх приобрести после долгих неудачных отношений.удачки в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, haword сказал:

самое главное - понравиться бабе внешне.

Хав, ты баб с мужиками не перепутал случаем?

сам же знаешь что внешность не главное, тем более на СЗ,

уверен, что с тема СЗ прошла мимо тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Don Tutor сказал:

Хав, ты баб с мужиками не перепутал случаем?

сам же знаешь что внешность не главное, тем более на СЗ,

уверен, что с тема СЗ прошла мимо тебя

я знаю что пишу. если ты бабе не понравился то и общаться с тобой не будет. я говорю про КРАСИВЫХ баб, а не про 3-4 которым никто не пишет и они сами всем написывают. 

понравиться означает быть в карту. если бабы не нравятся дрыщи то и общаться с дрыщем она не будет.

9 минут назад, трохи у кедах сказал:

Еще мой папан говорил, что если девушка симпатичная и одинокая, то она е%анутая.

знал что говорит ) так оно и есть. смотришь баба красивая и на сз весит уже давно, начинаешь общаться и понимаешь почему она одна ) или корона жмет голову и чсв выше крыши. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, haword сказал:

КРАСИВЫХ баб

КРАСИВЫЕ бабы на СЗ не сидят, они и так не имеют недостатка в поклонниках,

так что исходим из того что бальность баб на сз не превышает 6-ти, либо рсП или с тараканами

по фотке все равно ничего не определишь, внешность обманчива, заводит не она, а внутренняя сила и сексуальность

так что основное на сз - это умение заинтересовать, намного больше чем в поле, где как раз и важна внешность и прочее

а вот с таким подходом

36 минут назад, haword сказал:

"привет. вы красивая девушка и вы мне понравились. я бы хотел с вами пообщаться."

ты точно никого не заинтересуешь, потому что это СТАНДАРТНО И БЕЗЛИКО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Don Tutor сказал:

ты точно никого не заинтересуешь, потому что это СТАНДАРТНО И БЕЗЛИКО

да и похрену ) я же написал - из 50 ответят 5-10 с ними и работать надо. 

1 минуту назад, Don Tutor сказал:

КРАСИВЫЕ бабы на СЗ не сидят, они и так не имеют недостатка в поклонниках

сидят, еще как сидят. только у половины уже есть дети. если кому то на это пофигу то можно прям 7 отхватить там запросто. 

ладно че спорить то? я выдал свой совет. если не нравиться распиши свой план а не просто предположения. 

я вот на 99,9% уверен что возьми ты фотку антипикапера с этого сайта, где он в шлепках и носках, и попробуй раскрутить баб под эту анкету. думаю никакой язык подвешенный не поможет 6 и выше раскрутить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хав, без единой фотки на анкете имею багаж в десятки свиданий с девочками с СЗ..

некоторые писали сами, редко, но и такое было

5 минут назад, haword сказал:

я же написал - из 50 ответят 5-10

ответят  2-3,  и  это будет уже не 6-ть баллов, а 4-5 в лучшем случае

 

7 минут назад, haword сказал:

сидят. только у половины уже есть дети.

Хав, ты читать умеешь? я же написал,

13 минуты назад, Don Tutor сказал:

бальность баб на сз не превышает 6-ти, либо рсП или с тараканами

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, Don Tutor сказал:

Хав, без единой фотки на анкете имею багаж в десятки свиданий с девочками с СЗ..

некоторые писали сами, редко, но и такое было

да ладно, на твою анкету без фоток сами писали? :D

ну да я то же могу сказать что у меня 25 см, веришь не веришь твои проблемы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хав, твои 25 см в каждой бочке затычка

еще раз, для тех кто в танке, на СЗ фотка - это не главное, хотя если ты Ален Делон, твои шансы повышаются многократно

Хав, спешиал фор ю, ты сможешь оценить, я верю, вспомни пьесу  Ростана «Сирано де Бержерак».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну и че за то у меня 25 а не стручок как у других )

20 минут назад, Don Tutor сказал:

еще раз, для тех кто в танке, на СЗ фотка - это не главное

обычный трепач или отвечаешь за свои слова? говорю же давай если такой крутой анкету создай на любом СЗ, могу и я создать. Например в Уфе, пихнем туда фотки антипикапера, и попробуй 6 хотя бы склей уфимских что бы согласились встретится. Потом туда антипикапера и зашлем что бы не ныл ) но анкета должна быть с открытым для нас паролем что бы видели что кому и когда пишет что бы ты феки сам не наделал )

тогда скажу - да, согласен, чувак не врет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хав, не вопрос, создавай анкету, фотку лепи любую, мне пох
скинешь мне ссыль и попробуем помочь Антипикаперу

З,Ы. если ты врубаешься в мой аватар, то поймешь на какой теме можно получать пинги и без фоток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Хавом!! Не знаю как бабы, но мне например если пишет ОЖП и без фотки, я такие сообщения вообще игнорю, у меня друзья как то даже отвечали на такие мессаджи, приходили, а ТАМ КРОКОДИЛ/БЕГЕМОТ/СЛОН и.т.д., плюс за такими профилями скрываются еще и фейки, более менее норм. ОЖП на СЗ 6-ка, на такое не клюнет, 3-4 могут!! Интернет это рассадник аферистов, неадекватов, долбаящеров!!

И да на СЗ, водятся орм. ОЖП, но если брать в процентах, то наткнуться на такую вероятность 5-10%, кому то повезет и он сразу наткнется, а кто то может всю жизнь там сидеть и не встретить! Хотя если ты такой гуру интернет-знакомств, где ты даже с фоткой Кощея Бессмертного умеешь зацепить телку, то уважуха, хотя сам бы понаблюдал бы за таким опытом!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Don Tutor сказал:

Хав, без единой фотки на анкете имею багаж в десятки свиданий с девочками с СЗ..

некоторые писали сами, редко, но и такое было

ответят  2-3,  и  это будет уже не 6-ть баллов, а 4-5 в лучшем случае

 

Хав, ты читать умеешь? я же написал,

 

Ты в своем уме,фотки на СЗ у него не главное? Скажи это парням со скромной внешностью,которые и пятерок толком заинтересовать не могут,даже с хорошо подвешенным языком. Максимум кого ты там можешь заинтересовать  без фото,крокодилов тоже без фото и то не факт. 
Есть у меня очень красивая подруга,раньше висела на мамбе,так ей в день писали 200-300 (!!!) сообщений с фото. Вот скажи,есть шанс что она тебе ответит на твою оригинальную писанину но без фото? Шанс примерно такой же,как в лотерею сорвать джекпот. А там и 5-6 заваливают сообщениями,и поверь не только "приветами". 
Так что товарищ сказочник,сказки свои рассказывай точно не форуме по знакомствам!   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maxuss сказал:

Так что товарищ сказочник,сказки свои рассказывай точно не форуме по знакомствам!   

мы здесь не меня обсуждаем, так что твое мнение мне не интересно, завидуй молча

что, как и где мне писать я решу сам,

автор же может выбирать любую технику, главное ему побольше вариантов предложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Диалог на сз" - одно лишь название темы уже фэйк...

На сз знакомишься, не ведёшь диалог, а именно знакомишься!!! берёшь телефон, а диалог проходит в реале или по телефону ну на худой конец в ватсапе...

Вступаешь в диалог с ожп если только тебе реально интересно и её сообщения заканчиваются словами "а ты" "а тебе" если тёлка отвечает односложно, то сразу сливаешь... если говорит надо тут пообщаться ещё после 20 твоего сообщения, сразу сливаешь её, если хочешь вести диалоги находишь 7ку реально красивую, ухоженную девицу из другого города и ведёшь с ней диалоги... А из своего города ожп,берёшь у них номер телефона, не вк, не инста и т д а именно номер телефона, за 5-10 сообщений, ну максимум 20 и дальнейшая связь только через телефон... всё...

 

з ы и фото на сз играют решающую роль для процентов 95 ожп с сайта. даже спорить не о чем...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Don Tutor сказал:

мы здесь не меня обсуждаем, так что твое мнение мне не интересно, завидуй молча

что, как и где мне писать я решу сам,

автор же может выбирать любую технику, главное ему побольше вариантов предложить

Тебе Русским языком объясняют,что все красивые девушки на СЗ срать хотели на твою писанину,им нужна красивая обложка,смазливая или брутальная морда с привлекательным телом на фото,вот что им там надо! А ты несешь какую-то дичь и обвиняешь в зависти.. Смешно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ. Привет.

ОНА. Привет.

ТЫ.Как дела?

ОНА. Хорошо ( А у тебя? - может быть, а может не быть )

Если говорит плохо - то, почему плохо? что случилось? расскажи пожалуйста , я за тебя волнуюсь...

Далее...

ТЫ. Важный вопрос - Что делаешь? 

ОНА. Музыку слушаю, смотрю фильм, собираюсь куда-то... далее ты дальше начинаешь допрашивать куда и что и как, и главное не боятся показаться навязчивым, быть готовым что тебя занесут в ЧС ( черный список ) и тебе должно быть пофиг что она про тебя подумает, если не можешь так, бухни пива ( вредно, но ты же хочешь соблазнить сейчас, а болеть будешь потом ), как-то так... где-то писалось что главное - НЕ НАЦЕЛЕННОСТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ, как это не парадоксально, ты должен мыслить что вот это одна из тех кто тебя пошлет, и процентов 10% что тебе даст, и быть готовым забить на этот диалог и вести примерно такой же уже с другой. )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарекался не заходить в ветки малолеток, варитесь сами..

все уже сказано, нравится жить по шаблонам, придуманными другими? вперед и с песней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не верю что без фото телочи сами тебе пишут, либо город твой состоит из 1%  мальчиков и 99% женщин. Сидел я на гавносайтах знакомств (есть и норм один в лс скажу)  . С норм внешкой рсп склеить можно, некоторые секс ищут, только там т.к киндер занимает все время свободное. Сам таких не склеивал, поначалу общался, но они в 95% ищут оленя . Натыкался на фейк , который пытался развести на бабло. Мне только писали толстые и стремные сами и то так тупо, типа напишут и потом я должен их заинтересовывать. Добавлялись вк - не привет не здрасте. Обычнае 5-ки идут на контакт, но 90% контингента тамошнего настолько унылы , что пздец. 6,5 - 7 вообще анриал взять телефон, даже если она ответит то последующее сообщение потеряется т.к в день овер много пишут ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вк на общение вытягивал сообщением типа : узнала??? или видел тебя!!! и дальше какую-нибудь историю, можно вывести на диалог более менее заинтересованный, кто-то ведется, кто-то нет, но по балльности повыше уже отвечают, нежели если банально привет писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешность и красивые фотки имеют одну из главных ролей в СЗ. Пару лет назад, сох по одной знакомой моего знакомого. У неё ноги от ужей, смазливая мордашка, ходит всегда в мини, 18 лет, вообщем  соска на 8-9 балов. Сам подойти к ней побоялся, попросил знакомого как её в инете найти. Пару дней читал в инете как с девушкой в инете знакомиться, шаблоны, шутки и.д. И вот, когда я был готов на все 100 процентов, решился ей написать. Написал какую то фразу для знакомства, потом ещё и ещё. Но не на одно моё сообщение она так и не ответила. Затем я создал фейковую страницу с каким-то красавчиком на аватарке, залил пару фоток где он на машине, в клубе и т.п.

Потом написал от его имени ей просто: "Привет". И тут понеслось. Она: "Привет. Мы знакомы?".

Я: "Нет. Познакомимся?"

Она: "Давай".

Я: "Че делаешь?". Она потом чуть всю жизнь мне не расписала. Сама задавала вопросы, интересовалась мной, где живу, учусь, работаю, чем занимаюсь. Я же писал как настоящий гопник, на отебись. В конце написал: "Ладно давай свой номер. Будет время позвоню". И она написала свой номер. Я на тот момент чуть ли во всех девушках не разочировался. Больше ей не писал. И на СЗ больше нискем не знакомился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Dillinger83 сказал:

в 26 8 лет в браке ты еблан если честно

А я бы с удовольствием женился бы в 18 лет, если девушка понравилась. С каждым годом трудней знакомства с девушками заводить, а тем более жениться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ХэнкМуди сказал:

Внешность и красивые фотки имеют одну из главных ролей в СЗ.

 

1 час назад, ХэнкМуди сказал:

создал фейковую страницу с каким-то красавчиком на аватарке,

 

1 час назад, ХэнкМуди сказал:

Я на тот момент чуть ли во всех девушках не разочировался. Больше ей не писал. И на СЗ больше нискем не знакомился.

чел, да ты крут! классную операцию провел! у тебя богатый опыт, чтобы судить что играет роль на СЗ

сам же доказал, что никакие фотки не играют никакой роли, т.к. на выходе у тебя полный пшик, где зачОт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ХэнкМуди сказал:

И вот, когда я был готов на все 100 процентов, решился ей написать. Написал какую то фразу для знакомства, потом ещё и ещё. Но не на одно моё сообщение она так и не ответила.

Я уже писал ,кореш познакомился   в одном из клубов с телкой и довольно просто взял у нее телефон ,а потом оказалось ,что он ей писал на мамбе и она отморозилась ,так что твои проблемы только вот тут

 

1 час назад, ХэнкМуди сказал:

Сам подойти к ней побоялся, попросил знакомого как её в инете найти.

Не надо если нет яиц подойти к телке ,обвинять девок и весь мир ,что он такой несправедливый.  Естественно баба на СЗ  первоначально фильтрует по внешке,потому что там кроме фотки ничего и нет. А в реале ты можешь цепануть каким -то другим качеством ,которое конкретно  для данной телки является важным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
В 27.02.2017 в 07:38, Regert сказал:


 

 

В 27.02.2017 в 09:09, Don Tutor сказал:

так пишет 99,9% пользователей,  результат известен

чтобы ты сам ответил  на 1001 подобное сообщение?

для охмурение телок с СЗ, нужно иметь мозги и хорошо поставленную письменную речь, уметь выделиться из толпы

быть не таким как все, т.е. ровно тоже самое что и при подходе в поле, но в поле легче, если у тебя смазливая морда и хорошая фигура

в сети ты либо лишен такого преимущества, либо наоборот, если ты страшный и толстый....
по-этому используй правило Глеба Жиглова, искренне интересуйся девушками,
прочти хотя бы ее анкету и найди за что можно "зацепиться языком", к КАЖДОЙ девушке индивидуальный подход!

Жеглова :P. А совет хороший! B)
Я, например, грамотный, в меру (когда в ударе - даже не в меру) оригинальный, не испытываю проблем с "эпистолярным жанром", фото выставляю свои (далеко не крокодил), но эффективность знакомств на сайтах этих самых знакомств всё же низкая - там уж точно работает закон больших чисел: нужно очень много анкет "прошерстить", многим написать, к каждой найти свой подход... Морока :wacko:. Связываю это, в первую очередь, с тем, что "лизуны" задрали ЧСВ многих ОЖП до критической отметки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2017 в 10:59, ХэнкМуди сказал:

Внешность и красивые фотки имеют одну из главных ролей в СЗ. Пару лет назад, сох по одной знакомой моего знакомого. У неё ноги от ужей, смазливая мордашка, ходит всегда в мини, 18 лет, вообщем  соска на 8-9 балов. Сам подойти к ней побоялся, попросил знакомого как её в инете найти. Пару дней читал в инете как с девушкой в инете знакомиться, шаблоны, шутки и.д. И вот, когда я был готов на все 100 процентов, решился ей написать. Написал какую то фразу для знакомства, потом ещё и ещё. Но не на одно моё сообщение она так и не ответила. Затем я создал фейковую страницу с каким-то красавчиком на аватарке, залил пару фоток где он на машине, в клубе и т.п.

Потом написал от его имени ей просто: "Привет". И тут понеслось. Она: "Привет. Мы знакомы?".

Я: "Нет. Познакомимся?"

Она: "Давай".

Я: "Че делаешь?". Она потом чуть всю жизнь мне не расписала. Сама задавала вопросы, интересовалась мной, где живу, учусь, работаю, чем занимаюсь. Я же писал как настоящий гопник, на отебись. В конце написал: "Ладно давай свой номер. Будет время позвоню". И она написала свой номер. Я на тот момент чуть ли во всех девушках не разочировался. Больше ей не писал. И на СЗ больше нискем не знакомился.

Ах какая же меркантильная!!! шо убиться можно!!! Ты смотри продает себя за ништяки как последняя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые и через чаты знакомятся игровые, там вообще фото нет, или просто через чат для общения. Сам с такого вытаскивал, но оказалась пятерка, ее сплавил акуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
27.02.2017 в 10:03, haword сказал:
27.02.2017 в 09:49, трохи у кедах сказал:

Еще мой папан говорил, что если девушка симпатичная и одинокая, то она е%анутая.

знал что говорит ) так оно и есть. смотришь баба красивая и на сз весит уже давно, начинаешь общаться и понимаешь почему она одна ) или корона жмет голову и чсв выше крыши. 

Знаю нескольких таких)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкета и фото имеют колосальное значение. Если сразу анкетой не заинтересовал, то скорее всего второго шанса тебе и не дадут, если уж только совсем отчаявшаяся троечка. Из моего прошлого опыта на СЗ, могу сказать, что старался сразу брать телефон и вызванивать. В принципе телефоны давали без проблем примерно половина ответивших девочек. В общем считаю, что кто там сидит именно для знакомств, телефоны дают без проблем. А остальные фейки. По телефону уже заинтересовывал и вытаскивал в реал. Но самые сочные девочки все равно оставались за кадром. 

                       Практиковал еще один способ знакомств, на удивление оказавшийся успешным. Создал бабскую анкету, просто посмотреть что пишут другие. Теперь не удивлен, что на привет не отвечают, к утру у меня было около 1200 сообщений, 90% из которых были "Привет"  "познакомимся", красивая" и т.д. Но писали и девочки для знакомства. Это навело на мыссль и стал знакомиться с бабской анкеты. Отвечали процентов 80 вне зависимости от бальности. И диалог ладился лекго, не надо клещами тянуть. Правда процентов 20 потом сами признавались что парни)))). С бабской анкеты заинтересовать оказалось гораздо легче. А потом уже можно сознаваться что парень))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешные вы все. На СЗ имеют значение не сами мордашки на фотках, а то, что на заднем плане - яхты, лимузины, коттеджи и т.д. Вот на что клюют бабы реально. А на фотку даже очень красивого Ванька на фоне обоев сейчас уже  не будет большого клева. Все стали ушлые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...