Перейти к публикации
пикап.Форум

[Запись первого свидания] Сливают после первой или второй свиданки.


Рекомендованные сообщения

Разговор начинается где то с 2 минут. Сори что не смог обрезать

Скажите, что не так. Провел я всего свиданий с первого ВВП штук 6-7. Только вот между ними много времени проходит так как нерегцлярно выхожу в поля. По кину в этом свидании - сначал попытался обнять, она отморозилась, неудобно вышло. В конце обнять смог. ВСЕ по кину. Цели просто ЛТР. Никаких резких прожимов и быстрого развития событий мне не нужно, просто и не торопясь соблазнить моя цель сейчас.

https://cloud.mail.ru/public/WUDu/wSMveUP2M

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1й признак что подруге ты не нужен. Она не дает себя трогать. А если еще и негативит или морозится то, в помине не нужен.

Сливай ее не мучай себя. И ее.

Чем быстрее ты жахнешь подругу тем быстрее она будет твоей лтр. Ну или так просто на перепих друзья.

В кино води к себе домой. А не по кинотеатрам. Вот так просто взял и привел.

На каждую единственную найдется единственней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне не понравился тот момент, когда ты постоянно пытаешься с ее слов подтвердить ее же данные и при том еще ошибаешься в своих выводах. Разговор кажется дружественным, чем романтическим, флирта вообще нет.

Часто ты говоришь, моя подруга, мой друг, мой знакомый и тд, но не ты. Мб ты кажешься унылым, ну прям как я) 

Найди себе хобби, начни развиваться, будет о чем рассказать, у вас темы какие-то левые, из пальца высосаны. Но так, ты держишься на позитиве.

Проводи свиданки на диванах в кафешках, сиди с ней рядом и говори на ухо медленно и уверенно, флиртуй и будет создаваться хоть какой-то образ, а так как будто друзья какие-то встретились, под конце она уже 10 минут как пыталась от тебя отвязаться, заинтересованности у ней нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала ответь на вопрос. Сколько было всего свиданий в 2016 году? И все сливы? Ни одна первой на связь не вышла? Ты никого не слил? Всем писал?

Неясно написано... Ты провёл 6-7 всего??? Или у тебя за 5 лет ни одной удачной свиданки, чтобы ожп поплыла, это разные вещи как - бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Сначала ответь на вопрос. Сколько было всего свиданий в 2016 году? И все сливы? Ни одна первой на связь не вышла? Ты никого не слил? Всем писал?

Неясно написано... Ты провёл 6-7 всего??? Или у тебя за 5 лет ни одной удачной свиданки, чтобы ожп поплыла, это разные вещи как - бы...

Свидания в 2016 (все свидания в жизни были в 2016) г. Июнь. 1 свиданка. слив. 2-я первая свиданка слив. 3-я первая свиданка. девушке понравлся. общались потом несколько месяцев. она уехала далеко. не то чтобы вк дроч и тд. просто мне было с ней приятно общаться. встречалсиь в январе еще раз. она приезжала. я ее тогда лапал. она мне ногтями впивалась в руку типо по приколу, чтобы отпустил, так ка кя ее лапал, она не хотела. типо успел другой парень ей понравиться за 6 месяцев. Потом свиданка была еще раз. Там я на связь не вышел. Девушка была старше и куда то уезжала тоже. Затем была первая и вторая свиданка с одной девушкой. В итоге сказала, что я ее не привлекаю. Это в августе. Потом свиданка была в Декабре одна. Девушке понравился вроде как. Но потом сказала, что сейчас нету времени. Далеко живет от города. Плюс учится на сложной специальности. Ходит на курсы и занялась МЛМ сказала, что выбирает карьеру. Щас была свиданка в 16 го. Слив. Сказала что я странный. И вот эта свиданка была 25-го. Скорее всего слив тоже. 

Всего сделал где то подходов 150

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, lustig сказал:

Свидания в 2016 (все свидания в жизни были в 2016) г. Июнь. 1 свиданка. слив. 2-я первая свиданка слив. 3-я первая свиданка. девушке понравлся. общались потом несколько месяцев. она уехала далеко. не то чтобы вк дроч и тд. просто мне было с ней приятно общаться. встречалсиь в январе еще раз. она приезжала. я ее тогда лапал. она мне ногтями впивалась в руку типо по приколу, чтобы отпустил, так ка кя ее лапал, она не хотела. типо успел другой парень ей понравиться за 6 месяцев. Потом свиданка была еще раз. Там я на связь не вышел. Девушка была старше и куда то уезжала тоже. Затем была первая и вторая свиданка с одной девушкой. В итоге сказала, что я ее не привлекаю. Это в августе. Потом свиданка была в Декабре одна. Девушке понравился вроде как. Но потом сказала, что сейчас нету времени. Далеко живет от города. Плюс учится на сложной специальности. Ходит на курсы и занялась МЛМ сказала, что выбирает карьеру. Щас была свиданка в 16 го. Слив. Сказала что я странный. И вот эта свиданка была 25-го. Скорее всего слив тоже. 

Всего сделал где то подходов 150

 

Всё у тебя нормально. Делай дальше подходы. Ходи на свиданки. Не останавливайся. Просто у тебя всего 6 свиданий было в жизни. не всё сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прослушал первые 5 мин, вот где-то там надо было ее сливать, она тебя не достойна, двоешница какая-то расчетки какие-то курсачи. Надо было говорить, спасибо за уделенное время, мне нужно уходить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2017 в 09:03, lustig сказал:

Разговор начинается где то с 2 минут. Сори что не смог обрезать

Скажите, что не так. Провел я всего свиданий с первого ВВП штук 6-7. Только вот между ними много времени проходит так как нерегцлярно выхожу в поля. По кину в этом свидании - сначал попытался обнять, она отморозилась, неудобно вышло. В конце обнять смог. ВСЕ по кину. Цели просто ЛТР. Никаких резких прожимов и быстрого развития событий мне не нужно, просто и не торопясь соблазнить моя цель сейчас.

https://cloud.mail.ru/public/WUDu/wSMveUP2M

Блин, у тебя голос, дикция - все как у моего одного знакомого. У меня теперь впечатление будто я с ним на свидание сходил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2017 в 17:01, ПочтиАльфа сказал:

 Разговор кажется дружественным, чем романтическим, флирта вообще нет.

Часто ты говоришь, моя подруга, мой друг, мой знакомый и тд, но не ты. Мб ты кажешься унылым, ну прям как я) 

Найди себе хобби, начни развиваться, будет о чем рассказать, у вас темы какие-то левые, из пальца высосаны. Но так, ты держишься на позитиве.

Проводи свиданки на диванах в кафешках, сиди с ней рядом и говори на ухо медленно и уверенно, флиртуй и будет создаваться хоть какой-то образ,

 

Спасибо всем, кто прослушал это. Правильные вещи говоришь. Кое что подметил. Надо подготовить пару интересных историй и тд.

В 27.02.2017 в 18:35, Лицо мужского пола сказал:

Всё у тебя нормально. Делай дальше подходы. Ходи на свиданки. Не останавливайся. Просто у тебя всего 6 свиданий было в жизни. не всё сразу

А сколько надо сделать свиданок просто так, с какого количества можно ждать результатов?

В 01.03.2017 в 21:33, ХэнкМуди сказал:

Блин, у тебя голос, дикция - все как у моего одного знакомого. У меня теперь впечатление будто я с ним на свидание сходил :)

А может ты мой знакомый :)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2017 в 13:03, lustig сказал:

Разговор начинается где то с 2 минут. Сори что не смог обрезать

Скажите, что не так. Провел я всего свиданий с первого ВВП штук 6-7. Только вот между ними много времени проходит так как нерегцлярно выхожу в поля. По кину в этом свидании - сначал попытался обнять, она отморозилась, неудобно вышло. В конце обнять смог. ВСЕ по кину. Цели просто ЛТР. Никаких резких прожимов и быстрого развития событий мне не нужно, просто и не торопясь соблазнить моя цель сейчас.

https://cloud.mail.ru/public/WUDu/wSMveUP2M

Что понравилось - вполне нормальная, связная речь.) Что отталкивает напрочь - СКУЧНО!! Какое-то документальное кино проповедуешь - как зашёл, где вышел, что сожрал, где поспал.. Художественное кино надо показывать, с сюжетом, с эмоциями, со сменой ролей... За сериалы вообще треш! Ты что бабка старая? Нихрена себе тема для разговора с телкой.)) 

Но это все херня! Ты можешь и про сериалы и про физику трепаться, вопрос только - КАК ты это делаешь.) Подачи- ноль! Драйва - ноль! Юмора - минус ноль! Телка и та с чувством юмора дружит, как тебя за ул разбитых фонарей стебанула? А ты даже шутки не поддержал.. ну как же так можно?? Ответил бы сразу - не, только ментовские войны! Фонари для фуфлыжников..))) А ты-то откуда про них знаешь? Втихоря по Хабенскому сохнешь?)) Девченки говорят сексуальный.. Ты тоже так считаешь? Тебе вообще какие больше нравятся, жёсткие или романтичные?.... Ух какая ты нимфоманка!)))... И пошло поехало.. за секс предпочтения..))

Вести линию беседы надо, а не ворон ловить, фрейм задавать легкий и непринужденный, от смеха к резким серьезным рассуждениям и опять в легкий флирт на грани стеба, и снова в романтику... КАЧАТЬ ЭМОЦИИ!

А у тебя что? Собеседование блин! Динамики ноль, смысла ноль. СВОИХ мыслей - ноль! Понимаешь, о чем я?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

Что понравилось - вполне нормальная, связная речь.) Что отталкивает напрочь - СКУЧНО!! Какое-то документальное кино проповедуешь - как зашёл, где вышел, что сожрал, где поспал.. Художественное кино надо показывать, с сюжетом, с эмоциями, со сменой ролей... За сериалы вообще треш! Ты что бабка старая? Нихрена себе тема для разговора с телкой.)) 

Но это все херня! Ты можешь и про сериалы и про физику трепаться, вопрос только - КАК ты это делаешь.) Подачи- ноль! Драйва - ноль! Юмора - минус ноль! Телка и та с чувством юмора дружит, как тебя за ул разбитых фонарей стебанула? А ты даже шутки не поддержал.. ну как же так можно?? Ответил бы сразу - не, только ментовские войны! Фонари для фуфлыжников..))) А ты-то откуда про них знаешь? Втихоря по Хабенскому сохнешь?)) Девченки говорят сексуальный.. Ты тоже так считаешь? Тебе вообще какие больше нравятся, жёсткие или романтичные?.... Ух какая ты нимфоманка!)))... И пошло поехало.. за секс предпочтения..))

Вести линию беседы надо, а не ворон ловить, фрейм задавать легкий и непринужденный, от смеха к резким серьезным рассуждениям и опять в легкий флирт на грани стеба, и снова в романтику... КАЧАТЬ ЭМОЦИИ!

А у тебя что? Собеседование блин! Динамики ноль, смысла ноль. СВОИХ мыслей - ноль! Понимаешь, о чем я?

 

Я вот за последнее время многое понял)) 
Вот мои мысли по этому поводу:

Бабам скучно когда ты задаешь однотипные простые вопросы. По типу:
Как дела?
Чем занималась?
Где учишься?
Что делаешь?

То есть конечно нужно коротко рассказать о себе. но не нужно много, а то интерес пропадет. Вот немного пообщался с ней и моя тактика такая... Просто на просто веселые под*бы. И вообще любую тему можно перевести на тему секса. А это тоже проверил, что нужно говорить по больше про секс, тогда бабу отжаришь)

Обычно я кидаю какую то пошлую шутку, мы смеемся, а потом спрашиваю например, а ты так любишь? Ничего себе. Я конечно многое пробовал но ты вообще извращенка.  Представляю  что у тебя в голове творится. 50 оттенков серого смотрела? Наверное понравился фильм. Хочешь так же? 

То есть в основном, лично у меня так, общение идет как простой веселый треп,  а между ними вставляется изредка какая то информация обо мне.

Верно Вадим?



Пишу потому что лично по такому принциму у меня намного лучше получается, интерес у девушек больше) Но не могу так общаться со многими, устаю, выматываюсь. 

Как то создавал анкету на сз, девушки, смотрел что пишут парни. Закинул красивые фото и жду. Простые и банальные вопросы, так же думаю и в жизни, тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, верно то, что тема беседы должна содержать динамику и МЫСЛЬ(направление), которой ТЫ управляешь. Не суть важно к чему ты приведёшь(секс, книжка, герои, путешествия, шмотки, хобби, романтика...), важно - чтобы ЭТО было тобой управляемо и интересно.. весело, позитивно, где-то грустно и романтично, где-то жёстко и уверенно, потом сглаживая и располагая.. Чтобы крыша у них набекрень валилась! Управлять её эмоциями надо, а не пытаться разговаривать как с парнем - логикой. :)

А так да - лучше трепаться "ни о чем", но весело, это самый беспроигрышный вариант для первой свиданки уж точно.))

За секс - тут на любителя. У меня опыт небогатый в этом.. Когда был моложе, вообще о нем не говорил, просто делал.)) На сегодня я уже не малолетка и мои озвученные эротические фантазии могут вылезти боком.)) Но, конечно, я играю и этими контекстами, все зависит от девчонки - как она реагирует на это. Короче - во всем должна быть мера.

Умение РАССУЖДАТЬ - вот чему необходимо учится! Автору про это и написал под значением "свои мысли"(!). Т.е. если он задал тему сериалов, то надо не пересказывать сюжет и действия героев, а раскрывать их внутренние мотивы на СВОЙ взгляд и мировоззрение, втягивая в диалог спутницу уже не с позиции обсуждения картины, а перекладывая на реальность - на неё, себя и людей вообще.

Иными словами - ты берёшь отрывок или эпизод только как трамплин для направления темы.. И уже выступаешь художником и режиссёром САМ, обволакивая её СВОИМ собственным сюжетом.. в котором она может и оказаться полуголая в лапах пирата, почему нет?))..

Как-то так.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...