Перейти к публикации
пикап.Форум

Коллега по работе


Рекомендованные сообщения

Работаю с той самой ОЖП.(Нельзя пытаться соблазнять коллег, запомните!). Ухаживал, заваливал вниманием, подарки (уже понял ошибки), пытался вытащить погулять - звал 3 раза (вечно времени нет, подруга приехала) - (через 4 недели!!!) смог, но тут нюанс: видимо хотела все прояснить - поэтому и согласилась. Сначала погуляли минут 20, потом зашли в кафе: кинестетил, подкалывал, делал комплименты - с ее стороны были признаки симпатии: позитивно реагировала на кинестетику, улыбалась, стреляла глазками. 

Вышли на улицу и тут мне: "Мне с тобой приятно общаться, но ..." После этой фразы я прервал ее и сказал прямо : "Если ты собираешься сказать мне давай останемся с друзьями - дружить с тобой не будем, у меня есть девушки, с которыми я могу общаться как с друзьями - тебя я такой девушкой не вижу, или общаемся как "парень с девушкой" или никак". Заявила мне, что влюблена в другого и не может меня обнадеживать (там действительно кто-то есть, они не встречаются, просто она в него влюблена) - я сказал, что меня это не сильно-то и волнует. Пока провожал домой жевали эту тему (думаю, что нужно было развернуться и уйти) + пытался взять руку - смог, но через несколько минут сказала, что не может идти со мной за руки, так как "влюблена" в другого и считает это неправильным. После того как отпустила мою руку - я: "Хорошо, тогда так..." - приобнял (делала вид, что ей это не нравится) - шли так. У подъезда сказала, что сообщила, а этой информацией распоряжаться мне.

На 14 февраля поздравил (подарил букет) - попытался вытащить в кафе (уже по телефону): никуда не поеду ("почему?": ты уже знаешь) - я бросил трубку. Ночью СМС: "Прости меня".

После я игнорировал ее на работе. Потом мне дали "отгулы" для стажировки. Через 6 дней от нее пинг в виде СМС: "Привет, имя, как дела?)" - я не стал отвечать.

23-го февраля звонит вечером и говорит: "Я с работы отпросилась пораньше, встреть меня - я купила подарок и хочу тебя поздравить". Я сказал, что занят и не могу - потом созвонимся. Сейчас не звоним ни я, ни она. Что делать дальше? - принимать подарок? Уверен, если бы хотела искренне встретиться и поздравить, то перезвонила бы потом. - Подозреваю, что она хотела просто из жалости поздравить, ну или не чувствовать себя обязанной из-за того, что я дарил ей подарки - подачки мне ее не нужны. Забил бы уже на нее, честно, но не могу понять, есть ли "там" симпатия, которую убью своим полным игнором.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Подозреваю, что она хотела просто из жалости поздравить, ну или не чувствовать себя обязанной из-за того, что я дарил ей подарки - подачки мне ее не нужны.

хотела чтобы ты бегал дальше, обьект любви то не бегает , а нужно полноценные отношения вот она из вас 2х их хочет и составить. одного любит а он ее не очень а другой любит ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...