Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.Встречалась с парнем 7 месяцев,ему 25, живёт с мамой,увлекается спортом.Мне 23,первый парень и в плане секса тоже,студентка.Познаклмились в интернете,поначалу все было хорошо,долгие прогулки,был заботливый и ласковый,ссоры бывали часто,но как-то их выруливали.Неоднократно выражала своё недовольство по поводу общения с другими девушками,в частности с одной из зала,видела их переписку (изначально говорил,что там просто общение привет,как дела,я же увидела флирт),пообещал мне меньше общаться.Сегодня в его телефоне увидела ее сообщение,о том что вышла из душа и все ещё пахнет его духами,как ни старалась смыть.На мои претензии ответил,что ему плевать кто ему что пишет,он же не может запретить писать и факта измены не было,а по поводу духов,она его обняла  перед Новым годом как-то.На вопрос,почему обняла в декабре,в пахнет он сейчас,ответить он не смог,переводил тему и говорил,что не помнит и не придаёт значение,когда она его обняла.Сильно поссорились,я собрала вещи и ушла(жила у него неделю,пока мама уехала отпуск).Вопрос в том права ли я?Чувства к нему сильные и этот уход дался очень тяжело,хочу вернуть,хотя и понимаю,что он что-то явно скрывает или недоговаривает.Буду рада любым советам,спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 225

      Ок давайте продолжим

    2. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 40

      Жена ушла из дома

    4. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 225

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...