Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему у меня никогда никого не было?


Рекомендованные сообщения

Вот после 30 женщин становится больше. Почему у меня тогда не получается никого себе найти? Я подходил к жирным женщинам. Но они меня отшивают, говорят, что муж есть, что я слишком молод для них и это ненормально, что у них дети старше меня и т.д. А зачем им нужны старые пердуны? Некоторые уже импотенты, либо сами ищут помоложе. После 30 уже на всех мужчин не хватает. А вот тут подходит молодой, но я им не нужен. Меня отошьёт даже самая жирная женщина. Почему так происходит? Это из-за моей худобы? Мне уже надоело быть всю жизнь одному. Почему я никому не нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты превращаешься в тролля и ничего не делаешь из того, что тебе пишут. Проще тебя забанить, чем слушать  твое балабольство и нытье.  Ты не развиваешься, ничего не делаешь, что нужно было бы для тебя самого. Зачем ты здесь плачешься? Ждешь поддержки? Ты здесь на хер никому не сдался. Пока ты сам не захочешь делать что то для себя, ничего не изменится. У тебя нет целей, нет вообще ничего, поставь себе цель и сделай, потом сюда отпишись о результатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serg520 сказал:

Ты превращаешься в тролля и ничего не делаешь из того, что тебе пишут. Проще тебя забанить, чем слушать  твое балабольство и нытье.  Ты не развиваешься, ничего не делаешь, что нужно было бы для тебя самого. Зачем ты здесь плачешься? Ждешь поддержки? Ты здесь на хер никому не сдался. Пока ты сам не захочешь делать что то для себя, ничего не изменится. У тебя нет целей, нет вообще ничего, поставь себе цель и сделай, потом сюда отпишись о результатах.

я развиваюсь. изучаю программирование. хочу стать программистом. я уже всё детство развивался, окончил школу с золотой медалью. а теперь что? теперь задроту никто не дает. а мои знакомые, которые вместо задротства трахали баб, так и продолжают трахать. алкаши, которые деградируют, тоже баб трахают. 

1 час назад, КотБалу сказал:

Потому что ты чмо. Забаньте его уже

тебя надо забанить за оскорбление личности. модераторы, вы где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serg520 сказал:

Ты не развиваешься, ничего не делаешь, что нужно было бы для тебя самого.

Короче, я всю жизнь интеллектуально развиваюсь. А дают тупому быдлу и алкоголикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Антипикапер сказал:

я развиваюсь. изучаю программирование. хочу стать программистом. я уже всё детство развивался, окончил школу с золотой медалью. а теперь что? теперь задроту никто не дает. а мои знакомые, которые вместо задротства трахали баб, так и продолжают трахать. алкаши, которые деградируют, тоже баб трахают. 

Этого очень мало. Читай свои старые темы и то, что тебе написали там. Тебе целую программу составили вот и работай, а не создавай по 10 раз темы с одним и тем же вопросом, написанным по разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Антипикапер сказал:

я развиваюсь. изучаю программирование. хочу стать программистом. я уже всё детство развивался, окончил школу с золотой медалью. а теперь что? теперь задроту никто не дает. а мои знакомые, которые вместо задротства трахали баб, так и продолжают трахать. алкаши, которые деградируют, тоже баб трахают. 

тебя надо забанить за оскорбление личности. модераторы, вы где?

Ты ещё мамочке пожалуйся. Обидели беднягу. Ты просто ноль который любит жаловаться на всех. Ну признайся, тебе нравится когда тебя жалеют и ты от этого кайфуешь. Тебе надо записаться на сходку анонимных неудачников как у алкоголиков. Смотрел бойцовский клуб? Там ГГ тоже ходил по таким сходкам и ловил кайф. Здравствуйте, меня зовут антипикапер и я полное чмо. Здравствуй, антипикапер, мы тебя понимаем вот поплачь в жилетку товарищу.

Тебе тут надавали миллион советов что делать, но тебе это нах не надо. Вместо того, чтобы поднять свою тощую жопу ты создаёшь новый топик с нытьём. Тряпка ты, об тебя ноги хочется вытереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы - зло, не нужно с ними трахаться, мозг целее будет, ты молодец, изучай программирование дальше, заработаешь много денег и будет покупать баб. ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худоба - это проблема, которая и мне знакома. У меня лицо мужика, а тело 14 летнего пацана. Сейчас работаю над этим. Ем каждые 3 часа. В инете смотрел много материала по этому поводу. Пришёл к выводу, что нужно качаться, и есть Метан. Смотрел видео как реальные дрыщи на Метане качками за пол года становились. Думаю как только исправлю свое материальное положение тоже курсануть на Метане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автор, ты очень толстый (в плане троллинга) и унылый, самому-то еще не надоело? Форумчане, перестаньте его кормить, и он уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...