Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужики СОС !! Не дает...


Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой, месяц назад. Она в разводе, мне 25 ей 28. У нее много тараканов в голове. Говорит хочет серьезных отношений, а я нет. Что делать? Было 4 свидания, на последнем я ее обнимал и целовал, но без особой взаимности с ее стороны. Еще мы постоянно переписываемся в Ватсапе. Хотел бы переспать с ней, и также хотел бы общаться с ней как с подругой. Это вообще возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю сначала надо переспать, а потом думать подруга она тебе или кто еще...

Она ждет от тебя активных действий по типу проявления интереса к ней как к женщине и приглашения ее к себе в постельку. Если будешь тормозить - то со временем она сольется, не указав никаких причин, будешь ломать голову. Действуй и смотри реакцию. 

Ее взаимность будет (если не сольется) раскрыта ближе к сексу или после него, все-таки есть и немного закрытые женщины, тем более с негативным прошлым опытом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, APC said:

 Говорит хочет серьезных отношений, а я нет. Что делать?

Т.е. ты сказал, что не хочешь серьезных отношений и удивляешься, почему она не дает? Это типа: "Давай я тебя поимею и брошу, хочешь? Ну, если понравится могу и дальше время от времени пользоваться... Нет? Не хочешь? Че ты такая тараканистая? Почему не хочешь?" 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, N*** сказал:

Т.е. ты сказал, что не хочешь серьезных отношений и удивляешься, почему она не дает? Это типа: "Давай я тебя поимею и брошу, хочешь? Ну, если понравится могу и дальше время от времени пользоваться... Нет? Не хочешь? Че ты такая тараканистая? Почему не хочешь?" 

вот это реально был мой косяк!

Как вообще действовать в таких ситуациях, когда девушка заводит разговор о серьезных отношениях? Это типо проверка такая? Я никого не хочу обманывать, что лучше ответить в таких случаях? 

Вспомнил что был и другой косяк:

Когда она сказала что ей 28 а мне 25 я зачем то ляпнул что уже встречался с девушкой на 5 лет старше и мне пофиг на разницу в возрасте, на что последовал вопрос, почему расстались? И я честно ответил (идиот) что бросил ее за измену((

Потом был второй такой проваленный  вопрос, мы сидели в баре, и у меня совсем развязался язык. Она спросила, когда я расстался с последней девушкой? (После той, старше у меня была другая) и я сказал что 3 месяца назад. Она стала говорить что это очень маленьких срок, и я не любил раз так быстро переключился, что мне бы еще год пострадать((((

Мужики, посоветуйте можно ли выправить эту ситуацию или я накосячил слишком сильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, APC said:

вот это реально был мой косяк!

Как вообще действовать в таких ситуациях, когда девушка заводит разговор о серьезных отношениях? Это типо проверка такая? Я никого не хочу обманывать, что лучше ответить в таких случаях? 

Так и не надо обманывать. Откуда ты можешь знать какими будут ваши отношения?

 

4 minutes ago, APC said:

Она спросила, когда я расстался с последней девушкой? (После той, старше у меня была другая) и я сказал что 3 месяца назад. Она стала говорить что это очень маленьких срок, и я не любил раз так быстро переключился, что мне бы еще год пострадать((((

 Тут она прямо издевается. Я бы переспросила "Ты серьезно?" и если не скажет, что пошутила и не извинится, встала бы и ушла. Страдать по бывшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, N*** сказал:

Так и не надо обманывать. Откуда ты можешь знать какими будут ваши отношения?

Вот я тоже считаю что с обмана общение начинать это плохо кончится. 

Как мне теперь стоит действовать? 

Может стоит пропасть на время, или наоборот приехать к ней с цветами?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, APC said:

Как мне теперь стоит действовать? 

Может стоит пропасть на время, или наоборот приехать к ней с цветами?)

Не знаю. На чем закончили, каким было последнее свидание, последние слова? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, N*** сказал:

Не знаю. На чем закончили, каким было последнее свидание, последние слова? 

Ну я вобщем заболел, и она девушка отзывчивая приехала ко мне на работу с чаем с мятой имбирем и лимоном лечить. Толи имбирь так на нас подействовал, вобщем я начал к ней приставать, трогать она особо была не против, чтобы я ее трогал везде, за ноги, попку, но лицо убирала от поцелуя. Тогда я стал целовать ее шею, плечики, и даже залез в декольте и целовал соски)))) когда я взял ее на руки мы уже целовались в губы. Но тут пришли посетитили, надо было ими заниматься, и в общем она решила поехать домой во всем разобраться, я попросил подождать меня в тачке. Вобщем там мы и обсудили планы на будущее, что она хочет найти мужа, поддержку и опору, детей, я сказал что у меня сейчас нет времени на серьезные отношения. И она сказала, что со мной теряет время от поисков настоящего мужа, и предложила встречаться раз в месяц для дружеских посиделок)) а мне посоветовала с кем нибудь переспать и разобраться с собой) после мы попрощались)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, drcosmo сказал:

Я думаю сначала надо переспать, а потом думать подруга она тебе или кто еще...

Она ждет от тебя активных действий по типу проявления интереса к ней как к женщине и приглашения ее к себе в постельку. Если будешь тормозить - то со временем она сольется, не указав никаких причин, будешь ломать голову. Действуй и смотри реакцию. 

 

Т.е. мне нужно действовать более активно? Например, может сходить с ней на аэротрубу, там эмоции пробьют? Просто не хотелось бы в начале общения проводить дорогие встречи, денег у меня немного, и скоро такие встречи придется прекратить( а как мне кажется лучше вообще планку не поднимать, чем задрать и опустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, APC сказал:

Говорит хочет серьезных отношений, а я нет. Что делать?

Она говорит «Возьми ответственность за секс на себя, я не шлюха».

Ты говоришь «Я рассматриваю тебя, как шлюху».

=============

1 час назад, APC сказал:

Она стала говорить что это очень маленьких срок, и я не любил раз так быстро переключился, что мне бы еще год 

Сказал бы «Я считаю не нужно жить прошлым, а уверенно идти в будущее».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SeverArt сказал:

Она говорит «Возьми ответственность за секс на себя, я не шлюха».

Ты говоришь «Я рассматриваю тебя, как шлюху».

=============

На самом деле я так не считаю, но выходит что по моим словам это так и звучит. 

Девушка нравится, можно как то вырулить теперь  эту ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, APC сказал:

она сказала, что со мной теряет время от поисков настоящего мужа, и предложила встречаться раз в месяц для дружеских посиделок)) а мне посоветовала с кем нибудь переспать и разобраться с собой) после мы попрощались)

Ты будешь пробовать с ней отношения?

Твоё идеальное свидание это прогулка в парке недалеко от дома, где ты будешь укреплять доверие и на пике разговора, начнёшь её соблазнять. Когда поймёте, что хотите друг друга, пойдёте домой «пить чай».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, SeverArt сказал:

Ты будешь пробовать с ней отношения?

Возможно, она очень заботливая, и мне с ней комфортно.

Есть одно но: до этого в отношения я уходил с головой, и мне не хотелось ни развиваться, ни заниматься своими делами, вобщем безотказный((( а сейчас я пытаюсь начать свое дело, и заметил что после расставания с бывшей моя производительность выросла в 5-10 раз))))) прибавилось и время и силы, может еще от злости.

Поэтому не хотел бы связывать себя отношениями как минимум ближайший год, пока заработок не пойдет нормальный, и времени не станет побольше.

До этого у меня не было опыта свободных отношений, но сейчас хотел бы именно такой сценарий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, APC сказал:

Поэтому не хотел бы связывать себя отношениями как минимум ближайший год, пока заработок не пойдет нормальный, и времени не станет побольше.

До этого у меня не было опыта свободных отношений, но сейчас хотел бы именно такой сценарий

Это миф, что в отношениях нет времени.

После начала отношений, ты можешь ей сообщить, что сейчас финансовое развитие твоя приоритетная цель(время, когда нужно поднажать), но и она тебе нравится и в свободное время ты будешь проводить с ней.

Есть многое случаев, когда люди, подходящие друг другу, не построили отношения из-за того, что мужик считал, пока я не заработаю на свою квартиру, машину итд. не буду отношаться.

Развиваться можно и вдвоём, постепенно углубляя совместную интеграцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не даст она тебе.если только из жалости.учитывая ваши 4 свиданки, она уже определила тебя и ты не ее куй.устраивает быть додиком - дерзай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SeverArt сказал:

После начала отношений, ты можешь ей сообщить, что сейчас финансовое развитие твоя приоритетная цель(время, когда нужно поднажать), но и она тебе нравится и в свободное время ты будешь проводить с ней.

 

Наверное так и стоило ответить на вопрос о серьезности моих намерений( 

18 минут назад, трохи у кедах сказал:

не даст она тебе.если только из жалости.учитывая ваши 4 свиданки, она уже определила тебя и ты не ее куй.устраивает быть додиком - дерзай.

Грубовато, но зерно истины есть и тут. 

И что посоветуете теперь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, APC сказал:

Наверное так и стоило ответить на вопрос о серьезности моих намерений( 

До секса не надо ничего обсуждать.

Пока вы друг другу никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, APC сказал:

Грубовато, но зерно истины есть и тут. 

И что посоветуете теперь делать?

оставить ее на секондари.саморазвитие. если увидит в тебе потенциал, то сама выйдет на контакт. я так бегал за одной, но там была дама с целями и характером, потом плюнул, но иногда раз в пару мес делал "пинги"(праздники, картинки).потом начал мутить с ее знакомой и тут она как-будто активировалась - сама полезла в кровать. это к тому, что к каждой нужен подход и анализ.общие методы не подойдут ко всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, трохи у кедах сказал:

саморазвитие. если увидит в тебе потенциал, то сама выйдет на контакт.

Так я и собирался расставить приоритеты, но сами понимаете, какого это, когда каретка дымится)))))

В какой то момент даже решил что мы будем с ней общаться как друзья, но когда она рядом сидит такая красивая, очень хочется ее погладить, обнять, поцеловать и как то забиваешь на свои установки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, APC сказал:

В какой то момент даже решил что мы будем с ней общаться как друзья

не бывает дружбы мжд парнем и девушкой, чтобы в голове у кого-то из них не возникала мысль трахнуть другого.это утопия))общайтесь, но замарачиваться тем более с неостывшей головой не советую.нервы дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я не вижу ничего плохо в том что-бы выклянчить секс, давя на жалость, если ты с виду лошок, а в постеле очень жестко трахаешь ( как говорится на войне все средства хороши ), то после первого секаса вся жалость уйдет сразу. Она поймет что ты можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак  ты  же  в  питере  живешь  .Мега  город  дофига  мест куда  сводить  можно  .Ты  ж  с  ней  общался выяснить  должен  от  чего  ее прет  что  нравиться .Создай  атмосферу и  сам  не  тупи кинестеть  целуй  но  главное  не  переборщи а  то  она  просечет и  переведет  тебя  в  ранг  нуждающегося а  таким  не  дают  .Будь  собой  на  позитиве веди  себя  уверенно и  все  получиться .Возражения  отрабатывай , удиви  , расположи  к  себе и  не  зацикливайся  на  сексе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, трохи у кедах сказал:

не бывает дружбы мжд парнем и девушкой, чтобы в голове у кого-то из них не возникала мысль трахнуть другого

Да пусть себе возникают) легкий флирт еще никому не повредил)

8 часов назад, hardcoreone сказал:

Кстати я не вижу ничего плохо в том что-бы выклянчить секс, давя на жалость

Какая то жесть, волк в овечьей шкуре)))))

а как это выклянчивать секс давя на жалость??  Что это такое нужно сказать? Оо

3 часа назад, Afanas сказал:

кинестеть  целуй  но  главное  не  переборщи ..... и  не  зацикливайся  на  сексе

Это как раз про меня((( кажется я слегка переборщил

2 часа назад, Maryana29 сказал:

Устрой самую обычную ей романтику...даже может быть ужин при свечах и подведи к этому)

Вот эта идея мне очень нравится)) люблю когда все красиво! Вот только боюсь домой она ко мне не пойдет)) можно ли что то подобное устроить в кафе? Типа свечей с собой принести? Хотя такое кафе еще поискать надо, чтобы была отгороженная комнатка

 

5 часов назад, Angelb сказал:

Сборище мачо-мэнов, умоляю.... Советы лоховские

Отвергаешь - предлагай! Критиковать каждый может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты готов к тому, что в статусе додика ты будешь ее..пардон, она иногда будет разрешать тебе ее трахать, но в 1 прекрасный момент она вдруг скажет, что выходит замуж за суперпуперпарня, кот встретила мес назад, устраивает тебя и ты не прибежишь сюда создавать еще пару тем со сморщенными яиками, то вперед.еп%тесьподружбе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Какая то жесть, волк в овечьей шкуре)))))

а как это выклянчивать секс давя на жалость??  Что это такое нужно сказать? Оо

 

Ну напрячь фантазию и выклянчивать, но это может сработать только с недотрогами у которых секса было еще меньше чем у тебя, кто подсознательно будет чувствовать что ты на самом деле жестче чем кажешься, но это поможет соблазнить только ( что у меня и получилось ), дальше что-бы удержать нужно быть волком по жизни, а не только в постели.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2017 в 17:02, APC сказал:

вот это реально был мой косяк!

Как вообще действовать в таких ситуациях, когда девушка заводит разговор о серьезных отношениях? Это типо проверка такая? Я никого не хочу обманывать, что лучше ответить в таких случаях? 

Вспомнил что был и другой косяк:

Когда она сказала что ей 28 а мне 25 я зачем то ляпнул что уже встречался с девушкой на 5 лет старше и мне пофиг на разницу в возрасте, на что последовал вопрос, почему расстались? И я честно ответил (идиот) что бросил ее за измену((

Потом был второй такой проваленный  вопрос, мы сидели в баре, и у меня совсем развязался язык. Она спросила, когда я расстался с последней девушкой? (После той, старше у меня была другая) и я сказал что 3 месяца назад. Она стала говорить что это очень маленьких срок, и я не любил раз так быстро переключился, что мне бы еще год пострадать((((

Мужики, посоветуйте можно ли выправить эту ситуацию или я накосячил слишком сильно?

Автор, ты слишком много болтаешь с телкой за конкретные "жили-были" и мало делаешь реальных дел! Иными словами - ты с ней три не за отношения между полами, а за совершенно отвлеченные темы, желательно смешные-позитивные, умные и романтичные, при этом доверительно-настойчиво лезь под юбку. Вот тебе и вся схема соблазнения 28 летней "тараканистой" волчицы.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vadim12 сказал:

Автор, ты слишком много болтаешь с телкой за конкретные "жили-были" и мало делаешь реальных дел! Иными словами - ты с ней три не за отношения между полами, а за совершенно отвлеченные темы, желательно смешные-позитивные, умные и романтичные, при этом доверительно-настойчиво лезь под юбку. Вот тебе и вся схема соблазнения 28 летней "тараканистой" волчицы.;)

Во, наконец то дельный совет с конкретными действиями, спасибо)))

Буду пробовать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...