Перейти к публикации
пикап.Форум

Странные отношения,но я влюбилась,хочу вернуть


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

С МЧ знакомы почти 4 года,раньше жили в одном городе-временно,по работе,там и познакомились.На тот момент у меня были отношения   и на этого парня внимание я особо не обратила,хотя общаться с ним было интересно,пару раз он меня приглашал на встречи,но я отказывалась,когда встречались в общих компаниях-всегда старался уделить мне внимание.После он вернулся домой (мы с одного региона,но с разных городов),а я осталась ещё работать.Писал постоянно в СС,узнавал как жизнь и тп. И вот, когда я вернулась в наш регион,он стал предлагать встретиться-но после этих предложений с СС пропал на пару месяцев,вроде как на работе были проблемы,машину покупал и тп,объявился летом и написал,что едет в тот город,где мы познакомились и в эти же даты ехала туда я,вообщем обратно он предложил ехать вместе.

Мы не виделись три года,и вот обратный путь  дал толчок к развитию отношений,точнее к его более активным действиям. мы с ним поспорили на мохито и он теперь активнее стал писать и приглашать меня на проспоренный мне мохито,я соглашалась,но он где-то месяц тянул-то заболел,то работа не позволяла-живет он в 150 км от меня,в другом городе.Потом наконец приехал,и стал приезжать раз  неделю,а иногда и два раза,мы с ним катались по городам нашего региона,катались на лошадях,ходили в кино,на море ездили вечерами.Но прошло порядка двух месяцев прежде,чем он меня просто поцеловал и с этого момента вроде как начали встречаться,он теперь звонил каждый день,постоянно переписывались в вайбере,приезжал каждое воскресенье и с утра до вечера мы уезжали куда-нибудь на природу или ходили в кино,потом долгие поцелуи возле дома,в машине,но ничего более.Я живу с родителями-пригласить мне его было некуда,ну и он не делал никаких намеков на то,чтобы остаться или придумать где бы нам провести ночь.

Новый год праздновали отдельно,он никогда не приглашал меня приехать в свой город,и я никогда от него не слышала фраз ты мне нравишься,каких-то комплиментов.Мы с ним продолжали общаться как очень хорошие друзья-общего  у нас очень много,ну и поцелуи страстные,объятия,кинестетика с его стороны всегда присутствовала,но больше ничего,ни намека на секс,ни на то,что хочет СО или ещё что-то.

С моей стороны было много ошибок,я к таким отношениям не привыкла,привыкла,что если меня любят,то именно любят,говорят,стремяться развить отношения.Этого не видела от него,при том,что приезжал раз в неделю-я стала на него время от времени давить: просила чаще писать Доброе утро,всегда звонить мне перед сном,если он забывал позвонить-говорила,что  забыл про меня и тп,но все это в игривой форме.Сама  я редко ему звонила,пару раз он мне сказал,что я могла бы и чаще ему звонить,что он хочет,чтобы я ему звонила сама.Просил,чтобы я что-то приготовила нам в дорогу,когда мы ездили на природу,я все оттягивала этот момент,мне казалось,что если я буду ему готовить,он совсем расслабиться,а у нас еще даже отношений нет нормальных.

Итог,я в один вечер у меня был корпоратив,я выпила вина,после шла домой и набрала его,он устал и был не в настроении и мы немного повздорили.После я ему все же написала в вайбере,что я рада,что он  у меня есть сейчас,не знаю,как сложаться отношения,но хорошо,что он есть,хоть он и жутко вредный.На что он прислал мне подмигивающий смайл,а меня это почему-то разозлило.Подумала,блин,ну я ему чувства свои говорю,а он ничего не развивает,а только подмигивает и продолжает молчать. Вообщем,выпалила целую тираду в вайбере,что я не могу долго ждать,что пусть начнет что-то говорить,что эта неопределенность меня мучает,и что если  у него нет никаких ощущений ко мне-пусть отпустит меня.Ночью он не ответил,утром написал,что слишком много слов,он не понимает,что я хочу,и что для него все идет своим чередом и он в какой-то степени фаталист,и что он не слишком разговорчив и вообще он типо запутался с чего все началось и почему я злюсь.Я ответила,что как-только разберется пусть даст знать.

Прошла где-то неделя,мы общались,но не виделись,так как я уезжала,но он так продолжал избегать разговора.Пригласил меня на день рождение к своей подруге-подруга детства,они ехали в СПА-центр на его машине,но я не смогла так как уезжала,до этого я не была знакома с его друзьями.Потом он приехал среди недели в мой город-встречал брата в аэропорту,я немного обижалась не давала себя целовать,просила дать ответ,но не навязчиво,он все уклонялся.В итоге,приехал как обычно в воскресенье,поехали на природу,я наконец приготовила пирог.Но по дороге я снова на него обиделась из-за глупости,что он резко переключил песню,когда приехали к озеру-не хотела никуда идти,он начал спрашивать что случилось,когда я снова успела обидеться,сели в машину,он начала просить сказать на что  я обиделась,я сказала что из-за песни,но вообще это все из-за того,что он ничего не хочет говорить,что наши отношения не переходят на другой уровень,что я не понимаю,что он хочет и что если я ему не нужна,то пусть лучше исчезнет и не  мучает меня.Он сказал,ты хочешь чтобы я исчез,я сказала что если он будет и дальше молчать,то наверное да.Он сказал,что он сам себя не понимает,и что он не может говорить о том,что не особо осязаемо.Привез меня домой,сказал поедет подумает.Через часа три позвонил и сказал,что он просто не эмоциональный человек,эмоционально долго привязывается к людям,и он не знает сколько должно пройти времени,чтоб он смог сказать мне что-то более глубокое от души,хотя я ему нравилась,со мной было интересно и весело проводить время и захотелось чего-то большего,поэтому он стал приставать ко мне,но если мне так необходимо это слышать,то я права лучше прекратить эту вялотекущую шизофрению. После этих слов я не смогла ничего другого сказать,как согласиться и попрощаться.

Мне наверное нужно было сказать,что я имела ввиду не только говорить о  том,что я ему нравлюсь и что он хочет отношений,но и про то,что мы затянули с сексом и тп. И не нужно было устраивать эти детские показательные выступления,обижаться и чего-то требовать-со мной такого обычно не было,просто все как-то странно у нас МЧ было,как-будто нам не по 28 лет,а лет по 15...

Через пару дней он написал,что бы я почитала книгу "5 языков любви",что он может и не такой черствый,просто свои чувства по другому проявляет,ему оказывается важны прикосновения,а  я не всегда показывала и давал ему это..Я написала,что наверное слишком давила,что просто хотела растормошить его на эмоции,на какие-то теплые слова,что не хотела от него глубоких признаний,а просто хотела понять,что я ему нужна.На что он ответил,что книга поможет мне разобраться в себе,не мучать себя и с легкостью идти дальше,что мы просто эмоционально по разному смотрим на действительность и в конечном счете все бы так и закончилось.

Я ему через день написала,что книгу  я прочитала,что теперь понимаю,что он поцелуями и прикосновениями показывал свои чувства,а я просто хотела слышать,но все это разрешимо,так как мы можем идти на компромиссы,ведь нас тянет друг к другу,но он написал,что он дошел до конечной точки невозврата,прости если я тебя чем-то обидел,пожелал мне счастья и найти себя.я написала.Ок,я тебя поняла.Взаимно.

С тех пор прошел месяц и я не знаю что со мной происходит,но я не могу его выкинуть из головы,постоянно о нем думаю.отношений толком не было,но что-то меня не отпускает, кажется что влюбилась,мне кажется я виновата в том,что не дала развиться отношениям,слишком давила,требовала чувств,а при этом он возможно хотел просто секса,хотя он тоже не говорил об этом и не предлагал ничего.Или я для него была каким-то запасным аэродромом.

Забыла написать,может важно,за последние два года у меня не было отношений долгих,флирты,свидания,но мне никто не нравился,я всегда сама уходила от мужчин,они всегда продолжали бегать за мной.В целом я девушка интересная,работаю,много путешествую.Никогда не испытавала недостатка в мужском внимании. Он был таким интересным,веселил меня,у нас было масса общего и самое главное меня к нему тянуло очень сильно.Он парень средний: хочет встать на ноги,пытается свой бизнес начать,делает ремонт своими силами в квартире,сейчас не работает-помогает брату,живет с родителями.в последнее время он был очень нервный,так как у него ничего не получалось с бизнесом.Он мало рассказывал о семье.У него много подруг,но вроде как именно подруг-у них у всех парни есть.

Написала много,но правда запуталась-не знаю,что делать-влюбилась первый раз за последние годы...и от того,что ничего не развилось,очень сложно.

Цель: понять нужно ли мне возвращать его,может ли у нас что-то получится,если да то как его вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RedFluffy сказал:

Цель: понять нужно ли мне возвращать его,может ли у нас что-то получится,если да то как его вернуть.

Так секса не было ,что возвращать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, RedFluffy сказал:

понять нужно ли мне возвращать его

Так это кроме тебя никто не знает, нужно ТЕБЕ его возвращать или нет.

Для начала ехай к нему в город и трахни его. Может он намекал (тупил, не действовал), а ты не заметила намёков. А он очковал. Бл@, как дети, о каких 28 годах идёт речь? :D

Мне кажется, топикстартер была готова дать ему в его же машине, а он чёт размазня.

Чё вы все вечно всё усложняете? Набери ему и скажи, что хочешь приехать к нему. Согласится - езжай. Начнёт ломаться, тогда забей на этого МЧ. Чё сложного-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело,что хочется вернуть возможно для того,чтобы попробовать построить взрослые отношения с сексом,но только  просто секса не хочется,хочется серьезных отношений,тем более,что мне было с ним интересно и казалось,что мы могли бы стать отличной парой.Кажется,что раз не было секса,то вроде как что-то не закончилось.И если я позвоню и поеду к нему ради секса,думаю на этом все и закончится,так как и я себя перестану уважать и он меня будет рассматривать просто как девушку для секса,я этого не хочу,для меня все таки секс возможен только с человеком,с которым  у меня серьезные отношения.Хотя,наверное вы правы-не было секса тогда,наверное уже нет смысла возвращать-ведь ему как мужчине этого не хотелось на протяжении 4-х месяцев,или я его чем-то отпугнула.Вот уж не думала,что в 28 лет кто-то может так запудрить мне голову при том что толком у нас ничего не было.Мне просто до сих пор непонятно,зачем вообще нужны были все эти ухаживания,если ни секса не хотел,ни серьезных отношений,друзей ему вроде и так хватало для приятного времяпрепровождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RedFluffy сказал:

Цель: понять нужно ли мне возвращать его,может ли у нас что-то получится,если да то как его вернуть.

Тебе ведь не столь интересен ответ: нужно возвращать или нет.
Ты точно хочешь его вернуть, но сомневаешься взаимны ли твои сильные чувства, выйдет ли что-то из этого.
Давай посмотрим на вашу историю:
из того, что ты написала следует, что твой парень ранимая личность, будучи объятым пламенем чувств он боялся открыться, подозревая, что их степень взаимности неравнозначная. Ни про него, ни про его окружение, ни про семью ты толком не знаешь. Это важно.
Далее, человеку нужен человек. И мужчине в такой же степени, как и женщине, важно получать питающее его чувство человеческие поступки. Подзадоривание тебя на пирог, на встречные звонки  могли быть тем намеком, скрытым сообщением: вложи частичку себя, проявись, откликнись.
Кстати, твое повествование это также подчеркивает: "я редко ему звонила", "я все оттягивала" и затем "Итог". 
Интуция / чутье тебе подсказывает в чем причина - он перегорел.
Да влюбился, да поначалу бегал - но ты не та, которой можно довериться.
Тем более у него много подруг - как минимум он знает какими заботливыми, внимательными могут быть девушки.
Бывает, что старая подруга звонит тебе чаще, чем новая фифа с которой ты встречаешься. 
Тут то мысль и осеняет: а кто из них и как ко мне относится ?
Возможно, у него также  были особые причины и он испытывал проблемы с потенцией или же какая паталогия развития половых органов - мир огромен и всё в нём случается.
Понятное дело, что спать в таком случае со всеми подряд не будешь, нужен тот кому доверяешь.

Вообщем, ты можешь поставить свою гордость на карту и попытаться его вернуть, конечно, изменившись и поработав над собой. 
Шанс маленький: мне нравится это слово "перегорел" - оно точно характеризует отсутствие остатка.

А можно не морочить ни себе голову, ни ему и жить - время лечит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, со-попутчик сказал:

Тебе ведь не столь интересен ответ: нужно возвращать или нет.
Ты точно хочешь его вернуть, но сомневаешься взаимны ли твои сильные чувства, выйдет ли что-то из этого.
Давай посмотрим на вашу историю:
из того, что ты написала следует, что твой парень ранимая личность, будучи объятым пламенем чувств он боялся открыться, подозревая, что их степень взаимности неравнозначная. Ни про него, ни про его окружение, ни про семью ты толком не знаешь. Это важно.
Далее, человеку нужен человек. И мужчине в такой же степени, как и женщине, важно получать питающее его чувство человеческие поступки. Подзадоривание тебя на пирог, на встречные звонки  могли быть тем намеком, скрытым сообщением: вложи частичку себя, проявись, откликнись.
Кстати, твое повествование это также подчеркивает: "я редко ему звонила", "я все оттягивала" и затем "Итог". 
Интуция / чутье тебе подсказывает в чем причина - он перегорел.
Да влюбился, да поначалу бегал - но ты не та, которой можно довериться.
Тем более у него много подруг - как минимум он знает какими заботливыми, внимательными могут быть девушки.
Бывает, что старая подруга звонит тебе чаще, чем новая фифа с которой ты встречаешься. 
Тут то мысль и осеняет: а кто из них и как ко мне относится ?
Возможно, у него также  были особые причины и он испытывал проблемы с потенцией или же какая паталогия развития половых органов - мир огромен и всё в нём случается.
Понятное дело, что спать в таком случае со всеми подряд не будешь, нужен тот кому доверяешь.

Вообщем, ты можешь поставить свою гордость на карту и попытаться его вернуть, конечно, изменившись и поработав над собой. 
Шанс маленький: мне нравится это слово "перегорел" - оно точно характеризует отсутствие остатка.

А можно не морочить ни себе голову, ни ему и жить - время лечит.

Даа,я тоже к этим выводам пришла.Видимо,я не проявила должной заботы,а он и вправду перегорел и решил двигаться дальше.А мне вдруг все стало понятно и его поведение,и свое поведение и так обидно,что вовремя это не поняла,не прочувствовала.То,что время лечит-наверное,но мучает такая мысль,а вдруг упустила своего человека,так как с ним было настолько легко,как не было ни с кем и это несмотря на отсутствие секса.Я могу переступить гордость-теперь я готова открыться,стать проще,потому что где-то в чем-то стала его понимать,но боюсь,что ему это уже не нужно и после мне будет еще больнее,чем сейчас.То,что имеем не ценим, потерявши-плачем. Вообщем,девичьи эмоции)Но спасибо,ребята,что отозвались,мне хотелось услышать мужской взгляд на ситуацию,чтобы либо отпустить уже, либо все таки попробовать вернуть и начать все с чистого листа,уже будучи мягче,проще и взрослее,наверное.Видимо,надо отпустить,если б он не перегорел,то целый месяц не молчал бы...наверняка у него уже есть девушка,с которой ему проще).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...